| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Пресса о True Blood (сообщения о публикациях, статьи, сканы и пр.)
Пресса о True Blood
ROKSunДата: Четверг, 03.02.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood шагает по планете !


Много различных публикаций, все журналы практически стоят в очереди.
Поэтому решили посвятить этому отдельную тему.

Анна Пакуин (как Соки Стакхаус), звезда True Blood, также украсила собой новую обложку
SciFiNow Magazine :




И вот еще хорошая фота оттуда же :


 
AiNNirДата: Четверг, 03.02.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Фота и правда хорошая. Только все время "все лучшее в Эрике" проявляется не там, где надо бы и не к тем...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Среда, 09.02.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Анна Пакуин совместно с Холли Хантер, с которой они вместе снимались в знаменитом "Пианино"
(ах, я так люблю его !) появятся в мартовском выпуске InStyle magazine.
Журнал будет полностью посвящен оскаровским лауреатам и их вдохновителям.

Анна: Когда я была маленькой, я хотела быть как она. Когда мы снимались в "Пианино" - она была волшебна
и вдоновновила меня. Это было так здорово, что просто хотелось плакать.

Холли:С тобой - это была просто какая-то химия, не похожая ни на что либо, испытанное мною раннее.
Отношения материальны. У нас была такая специфическая связь, котороую мы даже и не надеялись получить.
Я только чувствовала любовь к этой маленькой 9-летней девочке, а камера просто это фиксировала.






На первом фото - просто как две сестры !



В статье еще есть и про Алекса (все кликабельно и можно прочитать).
 
AiNNirДата: Среда, 09.02.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
О True blood в сети Интернет.


Все нижеследующее вполне можно отнести к данному разделу Пресса о True blood,
потому что данная рецензия была опубликована на странице интернет-журнала о кино

http://www.ekranka.ru/


Приведена часть статьи. Это цитаты о видении автором основных героев сериала.




"Сюжет таков: Соки работает официанткой в баре, она невинна, верит в Бога, но при этом вполне
может и приложить, если это потребуется. Кроме того она с детства слышит мысли людей, и эти
мысли у тех, кто заходит напиться или съесть чизбургер с подвядшим салатом, не слишком
разнообразны и возвышенны. Однажды в баре впервые после "выхода из гробов" появляется
вампир, которому Соки из любопытства подает выпить, и эта встреча становится судьбоносной
для девушки из захолустья. Соки спасает пришельца от прилипчивых убийц, а после
влюбляется в необычного странника. Но вампир пришел не один — вместе с ним в городке
начинается кровавая баня, появляется серийный убийца, и Соки придется использовать
свой дар, а также узнать, что мир гораздо более сложен, чем ей раньше казалось. У Соки
есть подруга Тара, негритянка, дочь алкоголички, которая всегда говорит, что думает, поэтому
люди ее опасаются. Также одним из стержневых персонажей является брат Соки Джейсон,
который постоянно влипает в неприятности из-за неумения себя сдерживать. На его примере
сценаристы показывают, что бывает, если у человека слабая воля. Также в рассказе
присутствует Сэм, владелец бара, где работает Соки. Он влюблен в девчонку, но у него
нет шанса, потому что щербатая малышка отдает свое сердце мертвецу. Билл — чертовски
скучный, унылый и сухой персонаж, но это даже хорошо, потому что на его фоне все остальные
выглядят более интересными. Его правильность и старомодный романтизм очень забавно
соединяются с наивностью Соки. Он цепляется за свою человечность и представления
о любви, но это не добавляет ему харизмы. За черную харизму в сериале отвечает
Эрик Нортман, светловолосый качок, и Пэм, старая шлюха-лесбиянка, непробиваемая
и неубиваемая. Они живут в клубе Фантазия, где собираются фанаты вампиров и сами вампиры,
обедающие дурачками, приходящими в клуб.

Внешность Эрика вызывающа и несколько отталкивает. Однако чем больше, тем дальше
сценаристы идут по пути, хорошо известному из "Баффи", — они вкладывают в деревянного,
неприятного персонажа немного души, делают его слегка иррациональным, заставляют его
стать рабом интереса к жалкой с его точки зрения девушке. Это довольно подлый ход, к
тому же вторичный, но в третьем сезоне его начинают использовать, и это поневоле
электризует. Хорошая, верная Соки начинает грезить о запретном. Нехорошо, особенно
учитывая, что роль условного протагониста занимает вялый, анемичный старик Билл. Но нам
же и обещали, что будут происходить плохие вещи! По типажу Мойер действительно смотрится
стариком, погрязшим в воспоминаниях о войне и камзолах с кружевами, тогда как Эрик
со своими оборотнями, комиксоподобным кабаком и очень смешным рассказом о его юных
викингских годах приобретает живость. Но все это происходит медленно и не травмирует.
Что касается Пэм, то эта женщина олицетворяет сексуальность увядающих леди и одевается,
словно госпожа из bdsm или продавщица ярких помад. В любом из этих одеяний ее странная
привлекательность как раз напоминает о трупах, мертвенности, чем-то закончившемся, что
очень подходит вампирской тематике".


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 09.02.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Обратите внимание, как описаны Эрик и Пэм. Насколько же по разному, порой, мы смотрим на одни и те же вещи!

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Среда, 09.02.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Мне кажется, что это 100%во писал мужчина ! Вообще читая эту рецензию, мне почему-то казалось, что все это написано о каком-то другом сериале. Вот уж действительно - взгляд из другого мира или реальности, в которой существует этот автор.
Мое восприятие совсем другое. Я уже где-то писала об этом достаточно подробно. Как совершенно случайно ночью по ТВ3 наткнулась на него, и совершенно же случайно это была 4я серия 1 сезона. Либо мое душевное состояние тогда было таким (а оно и было, если учесть все те неприятности, что со мной тогда происходили), либо что другое, но то, что я увидела так сильно отличалась от всей той серости, что крутилась вокруг меня (и по телевизору тоже). Но "по мозгам" ударило, и сильно. Потом я начала искать информацию... Ну, а дальше, я думаю, вы итак все знаете - и я здесь. Эх, собраться бы с силами и временем, и написать все, что я думаю по этому поводу !..
 
AiNNirДата: Среда, 09.02.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
ROKSun, как я с тобой согласна!

Мной сериал был найден в сети совершенно случайно, без всяких подсказок и наводок и в то время, когда в жизни происходили всякие-разные, не очень приятные перемены. И именно из-за резкой, достаточно грубой, "смачности" сериала, и благодаря вызывающему натурализму и непохожести ни на что ранее увиденное, он мне и пришелся ко двору. До него было пересмотрено много чего, в том числе и на вампирскую тематику. Очень люблю Баффи, Дракулу Брема Стокера, но Трубля - это особое что-то. Его можно либо сильно любить, либо также сильно НЕ любить, не понимать, презирать и прочее. Но равнодушным он не оставит, даже если посмотреть только кусочек.
На одном сайте на вампирскую тематику (не скажу каком, по понятным причинам), есть тема, посвященная сериалу Настоящая кровь. Там нет практически НИ ОДНОГО положительного отзыва о сериале. Есть симпатия, высказанная в адрес Алекса, но это, пожалуй, и все.

ROKSun, и ты угадала - статью писал мужчина

Я вот считаю, что нужно публиковать здесь интересные мнения о сериале, и пусть они будут самыми разными. Но только если авторы понимают и знают о чем именно пишут, а не высказывают слепое за или против без ясных и убедительных аргументов.

У меня вот вызывает откровенное недоумение сравнение НК с Дневниками вампира. Как можно сравнивать вещи только за то, что и там и там про вампиров?! Они абсолютно, кардинально разные, эти сериалы. И в них НИЧЕГО даже отдаленно общего, включая главных героев, их любОви и наличие симпатичных плохишей, хотя именно это чаще всего и сравнивают. Это все равно, как сравнивать "ихние" и наши фильмы про войну - в них абсолютно разное видение одного и того же события. И спорить здесь даже не о чем - мы понимаем все по-разному.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Пятница, 11.02.2011, 09:46 | Сообщение # 8
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Анна Пакуин и Стивен Мойер в Celebs Magazine :




Анна Пакуин и Стивен Мойер появились 6 февраля в английском издании
Celebs the UK’s Sunday Mirror Magazine. С статье Анна и Стивен рассказывают о своих совместных секс-сценах,
своих отношениях и свадьбе, которая состоялась в августе прошлого года. Они также обсуждают свои новые
отношения и пристольное внимание к ним со стороны папарацци. Т.к. это британские журнал,
а в Англии как раз сейчас идет показ нового 3 сезона True Blood,
в статье также уделено много внимания этому моменту.

Стивен начинает с того, что его отношения с Анной в реальной жизни облегчили им съемки в
экранных любовных сценах сериала, т.к. операторы были как то более расслаблены, снимая их вдвоем.
Они стали парой практически сразу после съемок пилотных эпизодов этого вампирского шоу,
а в прошлом году официально поженились.

И он также уверен, что их роман просто облегчил задачу съемочной команде: "Теперь каждый может увидеть,
что же происходит за закрытыми дверями - мы ничего не оставили для их воображения.
Наши любовные сцены работают здорово. С некоторых пор съемочная группа знает про нашу "химию"
и наши отношения в реальной жизни. Я чувствую, что это отбрасывает прочь всякое нервное напряжение,
которое бывает, когда люди вынуждены наблюдать двух актеров, которые буквально только что встретились
и познакомились на съемочной площадке и теперь "вынуждены" участвовать в интимных сценах !"




 
ROKSunДата: Пятница, 11.02.2011, 13:44 | Сообщение # 9
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Анна Пакуин и Стивен Мойер вошли в топ-лист самых-самых пар знаменитостей (селебритис)
Top Celebrity Couples 2011 List

по версии журнала Men’s Health




Men’s Health Magazine составил свой топ-лист пар знаменитостей в 2011 г.
и звездная трубладовская пара Анна/ Стивен в нем на 14 месте !

Вот, что они сообщили о трубладовской паре:


14. Stephen Moyer and Anna Paquin
И если они не совсем раздеты в True Blood, то вы всегда можете посмотреть на них, совершенно раздетых,
на обложке журнала Rolling Stone. Зато они совершенно серьезно могут разговаривать друг с другом— к примеру,
когда вместе идут на занятия фитнессом.
Пока Мойер совсем по - родственному объясняет, как он сохраняет свою "убийственную" физическую форму, Пакуин
похоже совсем об этом не беспокоится, т.к. не относится к тому сорту девушек, любтельниц и поглощательниц чизбургеров
(короче, фастфуд она не уважает !). "Пасется" ли она на фруктах и овощах ? Похоже у нее есть какой-то секрет
содержать себя в хорошей форме, но она его скрывает.

Один из ее методов поддерживать всегда себя в хорошей физической форме посреди ежедневной рутины -
стараться везде и повсюду выполнять физ. упражнения.

source: menshealth.com








 
ROKSunДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:35 | Сообщение # 10
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый "TV Guide" о True Blood




Новый выпуск журнала «TV Guide» (21 марта – 3 апреля 2011) содержит небольшую статью о «Настоящей крови»
на фестивале PaleyFest 2011. Дебра Бирнбаум, главный редактор «TV Guide» и координатор на PaleyFest,
устроила свой собственный «сэндвич» между Сьюки и Биллом.
Похоже, кровь будет бить ключом в Бон Темпсе, когда четвертый сезон «Настоящей крови» стартует этим
летом. Среди интересных сведений, упомянутых на PaleyFest: Джо Манганьелло употребил слово «сэндвич»
для описания сексуальной сцены, включающий его персонажа-оборотня, Олси, Эрика (Александр Скарсгард)
и Сьюки (Анна Пакуин).
«Очевидно, что когда оборотни превращаются обратно в человека, на них нет одежды», – подразнила Анна.
«И Эрик оказывается в компрометирующем положении».
Перевертыш Сэм (Сэм Траммел) и его своенравный брат Томми (Маршалл Эллман) могут взмыть в небеса для
противостояния в стиле сокол против совы. «Мы действительно собираемся вывернуть наизнанку мифологию
перевертышей», – говорит Траммел.
Также мы увидим, как Эрик потеряет память, в результате чего появится новая, невинная личность, которая,
по словам Кристин Бауэр (Пэм), делает Скарсгарда «еще более восхитительным». «Как такое вообще
возможно?» – Уильям Кек
 
ROKSunДата: Среда, 04.05.2011, 08:34 | Сообщение # 11
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый выпуск Verizon’s Spotlight Magazine посвящен новому четвертому сезону сериала True Blood.


Вместе с другими интересными подробностями там еще будет интервью с Райаном Квонтеном,
из которого мы узнаем некоторые интересные подробности о предстоящем сезоне.







4 сезон «Настоящей крови» будет убийственным


Информация о 4 сезоне «Настоящей крови» появилась в новом выпуске журнала «Spotlight».

Райан Квантен о 4 сезоне «Настоящей крови».

Четвертый сезон «Настоящей крови» был назван «сезоном ведьм». Бон Темпс получит
свою долю захватывающих событий, включая новых персонажей, новых существ
и шокирующих поворотов сюжета.

Для начала, появляется колдунья и лидер ковена Хэллоу Стоунбрук. Старые друзья
и враги в этом сезоне вернутся домой. Тара и Хесус возвращаются – но оба в некотором
смысле изменились. Кажется, что пока Тара находилась в отсутствии, она развила
некоторые сверхъестественные способности. Воссоединившись с Лафайеттом,
Иисус должен справиться со своим эмоциональным багажом.

Узнав о своем наследии, Соки возвращается из Сказочной страны. Она снова
одинока после ошеломительного предательства Билла, и у нее целый ряд партнеров,
включая Олси и Эрика. Тем временем, Билл и королева Софи-Энн продолжаются
сражаться, бросаясь друг на друга с кулаками и клыками. Независимо от того,
кто победит, это однозначно будет убийственная драка.

Райан Квантен поговорил со «Spotlight» о том, чего еще можно ожидать в предстоящем сезоне.

Из всех персонажей «Настоящей крови», Джейсон, возможно, больше всех
вырос по сравнению с первым сезоном. Как он продолжит развиваться в четвертом сезоне?

Райан: Поскольку он начал с довольно низкой точки, в каждом сезоне у него
есть возможность расти гораздо значительнее, чем другие персонажи. В новом сезоне
он сильнее погружается в мир полиции, а каждый, кто хоть что-нибудь знает о
Джейсоне, знает, что этому парню лучше не давать в руки оружие. Кроме того,
он пытается справиться с тем фактом, что сейчас он влюблен.

У Джейсона было много любовных увлечений на протяжении предыдущих сезонов.
Эта тенденция продолжится, или же Джейсон готов успокоиться и быть вместе с Кристал?

Райан: Он готовится к самому понятию любви. Но как мы видели в сериале, для
любого персонажа, который оказывается к нему слишком близко, все заканчивается
ужасной смертью, так что он вступает в эти отношения чрезвычайно осторожно.

А ты фанат серии книг Шарлин Харрис, на которых основана «Настоящая кровь»?
Если да, есть ли в книгах какие-нибудь сюжетные линии, которые бы ты хотел увидеть в сериале?

Райан: Я прочитал большую часть книг. Думаю, они фантастические. Алан Болл
создал нечто единое, где мы видим всех персонажей. Он исключительно хорошо
пишет для Джейсона. И он может направить вещи по другому пути, чтобы удивить фанатов.

Из всех существ, которые есть в «Настоящей крови», как ты думаешь,
какое является самым классным? Способностями какого персонажа ты бы хотел обладать?

Райан: Мне кажется, самые классные – это люди, но невидимость очень бы пригодилась.
[/size]

перевод natwilia ( для twilightrus.com )
 
ROKSunДата: Пятница, 06.05.2011, 16:57 | Сообщение # 12
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Тот "самый" выпуск журнала "Entertainment" :









 
AlisaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:12 | Сообщение # 13
Рассказчик легенд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Награды: 42
Репутация: 201
Статус: :-(
Все, иду учить английский Аж давит, что прочитать не могу

Я - дитя природы, и как природа, я - бессмертна...
 
ROKSunДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:26 | Сообщение # 14
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый выпуск (июнь0 июль) Men’s Fitness – с Джо Манганьелло и Кевином Алехандро

 
ROKSunДата: Пятница, 27.05.2011, 09:30 | Сообщение # 15
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood в издании Entertainment Weekly’s “Best of Summer”


$

Новое издание Entertainment Weekly (датированное 3.06.11, специальное двойное издание !)
сегодня уже на полках магазинов (правда, увы, только в Америке). True Blood там назван "Лучшей кровавой ванной".
Алан Болл, креативный продюссер сериала, говорит: "Это очень трудно - быть Соки, за тебя воюют три
горячих парня, но ты еще и постоянно в опасности, должна постоянно бороться, отвоевывая свой путь в жизни,
а также постараться выжить при всем при этом !"



 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Пресса о True Blood (сообщения о публикациях, статьи, сканы и пр.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 07:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!