| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
VavilonДата: Вторник, 30.11.2010, 19:53 | Сообщение # 16
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(

Рейтинг богатых молодых британцев

В Великобритании немало юных миллионеров - ребята еще до 30-ти заработали столько, сколько большинство простых людей не заработает и за всю жизнь. Итак, кто они - молодые британские богачи, не достигшие еще 30-летия?
И конечно же наш любимый Робка есть в этом списке. Он занял почетное пятое место с суммой в 28 миллионами 758 тысячами долларов. А обогнать его смогли только троится из поттерианы" и Кира Найтли. Так что дерзайте друзья, быть волшебниками и вампирами очень прибыльное дело в наши дни.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 30.11.2010, 20:16 | Сообщение # 17
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дженнифер Энистон положила глаз на Роберта Паттинсона

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон увлеклась звездой «Сумерек» Робертом Паттинсоном. Актриса восхищается Робертом и его игрой.

По словам источников из окружения Энистон, она очень хочет устроить свидание с 24-летним актером. Паттинсон соответствует всем критериям, которые Дженнифер ценит в мужчине. Кроме внешней привлекательности, он обладает интеллектом и скромностью.

Дженнифер Энистон загорелась идеей узнать Роберта поближе. Звезда «Друзей» посмотрела все части «Сумеречной саги», причем, не один раз.

Похоже, у Кристен Стюарт скоро появится очередной повод для ревности, потому что Энистон привыкла добиваться своей цели. А сейчас ее мысли заняты Робертом Паттинсоном. Остается только пожелать Кристен Стюарт, которая и так постоянно нервничает из-за того, что ее бой-френда постоянно окружают девушки, терпения и выдержки.

По материалам: tiger-news.info


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
IriskaДата: Среда, 01.12.2010, 09:19 | Сообщение # 18
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Хоть Энистон и девушка взрослая, но выглядит она лучше Кристен
Но, Энистон слишком ухожена для Роберта, он же большой неряха, как и Кристен...
В общем с Кристен у него больше шансов ужиться, чем с ухоженной и побитой жизнью Энистон
 
VavilonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:41 | Сообщение # 19
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Iriska, Ничего, она Бреда Питта отмыла и Робку в порядок приведет.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:44 | Сообщение # 20
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон мечтает стать рэпером


Роберту Паттинсону мало славы на актерском поприще - герой вампирских саг мечтает сделать еще и музыкальную карьеру. Роберт Паттинсон скупает гитары и записывает свои песни. А недавно красавчик признался, что хотел бы спеть с Эминемом.

"У меня целая коллекция альбомов Эминема. Я был просто одержим им в подростковом возрасте, я был фанатом его Slim Shady и до сих пор думаю, что он гений. Если бы у меня появилась возможность спеть с Эминемом на одной сцене, я с удовольствием это сделал бы", - рассказал Роберт Паттинсон.

А вы как думаете, получится из Роберта Паттинсона рэпер?
По материалам wmj.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:58 | Сообщение # 21
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
За встречу с Робертом Паттинсоном - 80 000 долларов!

Один фанат или фанатка потратил(а) 80 000 долларов за возможность встретиться с Робертом Паттинсоном на съемочной площадке фильма «Сага. Сумерки. Рассвет».

Победитель отправится в Ванкувер, где проходят съемки, и может захватить с собой еще троих друзей. Их поселят в отеле Four Seasons, а потом на лимузине отвезут на площадку, где они смогут лично познакомиться с Робом.

Такой приз был предложен на сайте www.CharityBuzz.com по сбору средств для компании GO, некоммерческой организации, которая поддерживает местные проекты для детей-сирот.

Этот же сайт предлагает такие лоты как: встреча с Полом МакКартни и VIP билеты на его концерт, встреча и билеты с U2,Тэйлор Свифт, Хью Джекманом, Джорджем Клуни, Хью Лори, Джемсом Кэмероном, Райаном Рейнольдсом и т.д.

По материалам: popcornnews.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 14.12.2010, 16:23 | Сообщение # 22
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Риз Уизерспун почти призналась в любви Роберту Паттинсону

Саму себя 30-летняя Риз считает для Паттинсона и его окружения "слишком старой". Несмотря на этого она говорит: " Мы по настоящему любим Роберта - я и все мои 30-летние друзья".

У Риз Уизерспун есть признание. Оно возникло в результате ее совместной работы с Робертом Паттинсоном для Vanity Fair в 2004 году и сейчас – над фильмом Water for Elephants.

Риз Уизерспун сказала в интервью USA Today: " Я не буду лгать. Роберт Паттинсон – настоящий красавчик. Его окружает лихорадочное возбуждение и безумие. Девочки ждут его в 5 часов утра, только чтобы увидеть – и это где-нибудь в глухомани. И его семья – самая приятная!"

Но прежде чем кто-нибудь успел подумать лишнее, Риз поспешила сделать комплимент подружке Паттинсона Кристин Стюарт: " Она тоже очень приятная".

После этого она вновь вернулась к Роберту: " Он такая чувствительная душа! И он так тяжело работает. И он так хорошо выглядит в кино!".

11-летняя дочь Риз, Ава, видела "Сумеречную Сагу", но не стала фаном. Риз говорит: " Мала еще, пусть книжки читает!"

Саму себя 30-летняя Риз считает для Паттинсона и его окружения "слишком старой". Несмотря на этого она говорит: " Мы по настоящему любим Роберта - я и все мои 30-летние друзья".



По материлам журнала USA Today.
Источник фото: justjared.buzznet.com


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 14.12.2010, 16:28 | Сообщение # 23
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттисон и Дэниэль Рэдклифф не умеют водить машину

Паттинсон признался корреспонденту журнала People: " На самом деле, я не умею водить. Это абсолютно ужасно"
Журнал People пишет о досадных несовершенствах суперзвезд современности. Наибольшее потрясение вызвали признания звезды "Сумеречной Саги" Роберта Паттинсона в том, что он – никудышный водитель, несмотря на любовь его героя, Эдварда Куллена к спортивным автомобилям.

Паттинсон признался корреспонденту журнала: " На самом деле, я не умею водить. Это абсолютно ужасно. Я не знаю, как включать "дворники", и поэтому, я ничего не вижу через лобовое стекло".

Звезда другого блокбастера, "Гарри Поттер", Дэниэл Рэдклифф вынужден пользоваться услугами шофера. Он только что закончил курс вождения – в возрасте 20 лет. Напряженное движение Лондона, однако, его сильно пугает, и он предпочитает тренироваться на пригородных лужках.

По материалам журнала People
Источник фото: socialitelife.com


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 15.12.2010, 21:39 | Сообщение # 24
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон: "Мои рэп-песни были разворованы"



Роберт Паттинсон как-то давно весьма аккуратно пошутил в интервью, что если бы не стал актером, то был бы рэпером, возможно. Оказывается, это были не шутки: в подростковом возрасте парень действительно мечтал о рэп-карьере и даже сколотил хип-хоп группу!

В 13 лет Роберт с друзьями собрались в команду под названием Big Tub and the Tappy Cats. Подростки решили пойти по стопам своего кумира Эминема. “У меня есть целая коллекция записей того, как я читаю рэп в 13 лет! - смеется Роберт. - Я ужасно хотел быть рэпером, так что этих кассет у меня тонны! Они очень забавные. В юности я был просто одержим Эминемом. Когда он стал популярным, мне было 12 лет, я фанател от его альбома Slim Shady. Думаю, Эминем гений. Я бы с удовольствием прочитал с ним рэп! Вот это было бы просто круто”.

Паттинсон уверяет, что его рэп-опыты были продиктованы именно страстью к Эминему, а вовсе не уличным воспитанием. “Я вырос на трех улицах, и это был настоящий фарс, потому как вообще-то я рос в очень милом районе Лондона, который называется Барнс. Это вообще-то никакое не гетто!”

При этом Роберт считает, что карьера рэпера у него не удалась бы. “К тому же все мои рэп-песни были разворованы другими ребятами”.

По материалам:starslife.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 16.12.2010, 13:35 | Сообщение # 25
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Трейлер нового фильма с Робертом Паттинсоном. ВИДЕО

Появился ролик картины «Вода для слонов».
Поклонницы Роберта Паттинсона, ликуйте! Работа над фильмом «Вода для слонов» идет полным ходом. В картине снимаются Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон. Премьера фильма запланирована на 2011 год, и киноманы называют фильм «Вода для слонов» одной из самых ожидаемых премьер года. Фанатам не терпится увидеть героя «сумеречной саги» в новом амплуа.

Уже появился первый трейлер фильма, в котором можно посмотреть на Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун во всей красе!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 23.12.2010, 12:29 | Сообщение # 26
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ума Турман рассказала о своих отношениях с Робертом Паттинсоном

Звезда шоу-бизнеса призналась, что ей совершенно не понравилось играть жену 24-летнего Роберта в фильме «Милый друг». 40-леняя Ума призналась, что чувствовала себя неловко во время съемок откровенных сцен.

Ума Турман говорит, что в ее последних фильмах ее партнерами становятся молодые актеры, и тот факт, что звезда «Сумерек» сыграл ее мужа, ее беспокоил. Актриса чувствовала себя некомфортно, однако создатели фильма остались довольны отснятым материалом.

Ранее Роберт Паттинсон рассказал о съемках в «Милом друге» и признался, что в фильме много откровенных сцен.

Поклонники актера с нетерпением ждут выхода фильма после таких заявлений Роберта.

По материалам: tiger-news.info


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 04.01.2011, 20:26 | Сообщение # 27
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон нанимает дублера

Популярность Роберта Паттинсона приобретает угрожающие размеры. Фанатки заваливают Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт письмами и преследуют их повсюду.

Всвязи с этим Роберт Паттинсон заявил, что хочет нанять дублера. «Это может показаться немного экстремальным, но по крайней мере он сможет быть в двух странах одновременно и сможет провести хотя бы немного времени с Кристен», - рассказывают представители актера.
По материалам wmj.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 11.01.2011, 15:37 | Сообщение # 28
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон снимется у Дэвида Кроненберга

Вопиющая несправедливость - Дэвид Кроненберг поддался на уговоры продюсеров и пригласил на роль в своем фильме «Космополис» актера Роберта Паттинсона.

Тот в свою очередь заменит на съемочной площадке отказавшегося от участия в постановке Колина Фаррелла.

Последний, если нам не изменяет память, был приписан к ленте еще около года тому назад, но Дэвид медлил со съемками и Колин по итогу перебрался под крыло ремейка «Вспомнить все», где ему отдали ведущую роль.
О датах начала производства «Космополиса» до сих пор ничего неизвестно. Ясно лишь то, что основой сюжета грядущего фильма станет одноименный роман видного американского писателя-постмодерниста Дона Делилло.

Кроненберг в свое время обещал лично переписать «довольно сложный» сюжет первоисточника.

Все действие изданной в 2003 году книги концентрировалось на Эрике Паркере – моложавом и очень обаятельном миллионере. Колеся на своем шикарном лимузине по Манхэттену, Паркер пересекается со странными людьми, ввязывается в нестандартные ситуации, успевает жениться и изменить супруге, и в итоге умудряется меньше чем за 24 часа профукать все свое состояние….


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 13.01.2011, 23:18 | Сообщение # 29
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Марион Котийяр мешает карьере Роберта Паттинсона

Марион Котийяр, сама того не желая, ставит палки в колеса Роберту Паттинсону. Дело в том, что актеры вместе работают над фильмом «Космическая катастрофа». И съемки фильма могут очень затянуться из-за беременности Марион Котийяр.

О своем интересном положении актриса объявила неожиданно для всех, в том числе для режиссера картины. Но больше всех расстроен Роберт Паттинсон, ведь он играет в картине главную роль.

Искать замену Марион Котияйр создатели фильма не хотят. Им проще дождаться, пока актриса родит и снова придет в форму. Вот только Роберту Паттинсону такое подвешенное состояние совсем не по душе!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 15.01.2011, 20:33 | Сообщение # 30
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон. “Воды слонам!” - новые кадры

У фильма про цирк и слонов с Робертом Паттинсоном, Риз Уизерспун и Кристофом Вальцом в главных ролях появилась новая информация. Во-первых, в российском прокате он будет называться “Воды слонам!” - так же, как и книга. Во-вторых, прокатная дата картины в нашей стране - 14 апреля, ставим галочку. В-третьих - у фильма уже есть официальные кадры, которые вы уже, скорее всего, посмотрели на каникулах, но кто пропустил - тому вот



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 16:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!