| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
ROKSunДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:36 | Сообщение # 91
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:41 | Сообщение # 92
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:35 | Сообщение # 93
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые стиллы с Робертом из фильма "Милый друг"







 
ROKSunДата: Пятница, 09.12.2011, 23:21 | Сообщение # 94
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Пятница, 16.12.2011, 16:35 | Сообщение # 95
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:27 | Сообщение # 96
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Постер с Патинсоном к "Космополису"

 
ROKSunДата: Среда, 21.12.2011, 09:44 | Сообщение # 97
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:59 | Сообщение # 98
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
AiNNirДата: Четверг, 02.02.2012, 23:09 | Сообщение # 99
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Постеры к фильму "Милый друг"





COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:36 | Сообщение # 100
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Вторник, 24.04.2012, 10:37 | Сообщение # 101
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-)
Космополис. Новое видел



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 26.07.2012, 09:34 | Сообщение # 102
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-)
Роберт Паттинсон покажет «Космополис»

Вышел новый триллер Дэвида Кроненберга


В прокат вышел триллер Дэвида Кроненберга «Космополис» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Бледный, уставший от жизни вампир из «Сумерек» в новой картине становится бледным и уставшим миллиардером, который за один день лишается состояния и начинает чинить безумства. Предыдущая картина Кроненберга «Опасный метод» была снята в необычной для него форме философско-исторической драмы. В «Космополисе» режиссёр вернулся к своему прежнему стилю: жёсткому кино, вскрывающему нравственное разложение общества через призму катаклизмов в жизни главного героя.
Дэвид Кроненберг написал сценарий «Космополиса» сразу после того, как прочёл роман американского писателя-постмодерниста Дона Делилло. Работа над сценарием заняла у режиссёра всего шесть дней.
У Дэвида Кроненберга — новый триллер, у Роберта Паттинсона — новая роль. Удалось ли звезде «Сумерек» воплотить замысел одного из крупнейших независимых американских режиссёров, пока неизвестно. Но Кроненберг никогда не сомневался в своём выборе, его не пугал ни шлейф «сумеречной» славы, который тянется за Паттинсоном, ни довольно низкий рейтинг других картин с его участием, ни провал последней костюмированной мелодрамы «Милый друг». Фильм по Ги де Мопассану вызвал интерес у зрителей, скорее, благодаря литературному источнику и сильному женскому актёрскому составу (Кристина Риччи, Ума Турман и Кристин Скотт Томас), а не за счёт игры Паттинсона, которую критики назвали картонной и не передающей колорита того времени.
Дэвид Кроненберг — создатель фильмов ужасов, триллеров и психологических драм, ни одни из которых не оставались незамеченными. Почти каждый его фильм получает призы и номинации на престижных кинофестивалях. «Муха», «Автокатастрофа», «Экзистенция», «Паук», «Оправданная жестокость», «Порок на экспорт» — через все его работы проходит один мотив: на примере главного героя и его физических и моральных аномалий, режиссёр затрагивает острые нравственные проблемы общества. Новый фильм «Космополис» не исключение. И несмотря на критику в адрес актёрской игры Паттинсона и неутешительные прокатные цифры прошлых картин с ним, Кроненберг дал ему в своём новом фильме главную роль. Режиссёр считает Паттинсона выдающимся молодым актёром и говорит, что он идеально подошёл на роль антисоциального мультимиллиардера, ведущего порочный образ жизни и вынужденного «платить по счетам». Кроненберг утверждает, что Паттинсон сумел наладить эмоциональную связь со своим персонажем. Его не смущает популярность «вампирского» образа актёра, напротив, он знает, как лучше преподнести фанатам «Сумерек» его новое амплуа:
Можно сказать, что это история о вампирах с Уолл-стрит. В фильме также много откровенных моментов. Есть сцены, где Роберт занимается любовью с Жюльет Бинош. Но вместе с тем, «Космополис» и консервативное кино».

Герой Паттинсона — уставший от жизни молодой человек, который не способен на любовь, даже секс его не занимает. Самоуверенный прожигатель жизни, обаятельный лжец, уверенный, что он — хозяин собственной судьбы.

«Космополис» — фильм о конце капиталистического мира, о людях, которые вынуждены существовать в нарастающем хаосе современной жизни и которые не могут с ним справится. Лимузин, в котором проводит большую часть времени герой Паттинсона и внутри которого снято большинство сцен, — своеобразный символ созданного им (героем) мира, изолированного от внешних процессов. Персонаж фильма сознательно ограждает себя от всего, что может нарушить его империю комфорта и роскоши, и не осознаёт, что так же быстро может всего лишиться. Когда действие фильма выходит за пределы лимузина, картинка меняется, становясь более реальной. Динамичное, многословное кино, главный герой которого — измученный собственным одиночеством, скучающий молодой человек, извращённый земными излишествами. Все его желания и чувства притуплены настолько, что его перестаёт интересовать даже то, что его собираются убить.
До «Сумерек» и в перерывах между «Сагой» Паттинсон снимался, в основном, в независимых картинах. Его герои — странноватые, весьма загадочные личности, бросающие кому-то вызов или ведущие внутреннюю борьбу, в общем, герои «с особенностями». Есть и достаточно провокационная роль в его фильмографии: образ испанского художника Сальвадора Дали в картине «Отголоски прошлого», которая вышла в 2008 году, прямо перед первыми «Сумерками».

Паттинсон играл Дали самозабвенно, будучи увлечённым его безумным гением, непростой, поистине сюрреалистической судьбой, необычайно интересной эволюцией его творческого пути, бурными романтическими отношениями с одним из самых ярких и эксцентричных испанских поэтов — Федерико Гарсиа Лоркой, и наконец, трагическими последними годами жизни художника. По словам актёра, это был ценнейший опыт в его карьере, он окунулся в мир искусства и богемы того времени.

В интервью американскому журналу Moviefove Роберт Паттинсон так говорил о роли Дали:
Было очень сложно перевоплотиться в Дали. Чем больше я о нём читал, тем больше он поражал и удивлял меня. Дали был неординарной личностью со своими убеждениями. Поэтому я боялся испортить его образ. Это очень тонкая грань. Но, это было потрясающе, я всегда мечтал сыграть историческую личность».
В этом году Роберт Паттинсон занял второе место в списке самых богатых людей искусства в Великобритании. Его состояние оценивается в $40 млн.

Мнения кинокритиков об актёрском таланте Роберта Паттинсона самые разные, тем временем, цифры говорят сами за себя. Из составленных нами двух графиков видно, что его фильмы вне «Сумеречной саги», в России успеха не имели и не вызывали той реакции зрителей, на которую надеялись их создатели. В то время как в мире всё происходило наоборот: «Сумерки» мировая аудитория принимала холодно — большей популярностью пользовались другие его картины. В целом, количество поклонников Паттинсона с годами заметно сокращается.
Гонорар Роберта Паттинсона за первую часть «Сумеречной саги» составил $2 млн., а за два последних фильма он получил по $12,5 млн., а также 7,5% от прибыли, которую принесут картины.

Пока неизвестно, насколько успешным будет прокат драмы «Космополис» Кроненберга, и как воспримут зрители нового Роберта Паттинсона, но режиссёр возлагает на него большие надежды и уже пригласил актёра в свою следующую картину — драму Maps to the Stars, рассказывающую о жизни в Голливуде и современной западной культуре. Выход картины запланирован на 2013 год.
Источник: filmpro.ru
Прикрепления: 2685371.jpg (137.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 16.08.2012, 22:18 | Сообщение # 103
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-)
Роберт Пэттинсон:
«Простить Кристен
я не смогу»
Джейн Томас / IFA —
специально для «7Д» 7 Дней




Самым громким скандалом нынешнего лета в Голливуде стала измена Кристен Стюарт своему возлюбленному — всеобщему любимцу и кумиру публики, 26-летнему Роберту Пэттинсону...

Кто бы мог подумать, что успешный, богатый, победительный красавец 26 лет от роду — Роберт Пэттинсон, мечта миллионов женщин всего света, окажется жертвой измены! Но факт налицо: 22-летняя Кристен Стюарт изменила ему с 41-летним Рупертом Сандерсом — режиссером фильма «Белоснежка и охотник», где Кристен недавно сыграла главную роль. Между прочим, меньше чем за месяц до скандала Руперт публично признавался в самой нежной любви к жене Либерти Росс — 34-летней модели и актрисе, которая, кстати, сыграла в фильме мать Белоснежки. Он рассказывал, как целых семь лет не отваживался сделать ей предложение — ждал, когда Либерти повзрослеет, а еще как он обожает своего сына Теннисона и дочь Скайлу... А уж поведение Кристен Стюарт и вовсе необъяснимо: в разгар романа с самым завидным женихом Голливуда — и вдруг увлечься кем-то другим?

Еще не так давно публика пришла в восторг, когда экранная любовь Эдварда Каллена (его сыграл Роберт Пэттинсон) с Беллой Свон (ее — Кристен Стюарт) — героев нашумевшего фильма «Сумерки» — сошла с экрана в жизнь.

Все с жаром стали ждать свадьбы пары, которая выглядела так гармонично, что влюбленных даже прозвали объединенным именем Робстен. И вдруг в прессе появляются фотографии, на которых Кристен запечатлена в объятиях Сандерса в парке и еще целующейся с ним в автомобиле. Поклонницы Роберта Пэттинсона пришли в ярость и объявили бойкот фильмам Кристен Стюарт. Но куда больше молодую актрису тревожит реакция Роберта. Она публично покаялась и дала понять, что больше всего на свете мечтает сохранить отношения с прежним возлюбленным. Теперь слово за ним...

— Роберт, официально вы с Кристен Стюарт о планах пожениться не объявляли, но с тех пор, как вы подарили ей антикварный платиновый медальон за немалую цену — 40 тысяч долларов — с

латинской надписью «Даже если я далеко, моя любовь всегда с тобой», все считали вас женихом и невестой...

— Больше того, Кристен утверждает, что я сделал ей это предложение. Честно сказать, я не помню. Возможно, она как-то неправильно меня поняла.

— Возможно, именно в этом все и дело! Вы не спешили сделать предложение по всем правилам, а она, возможно, просто устала ждать и решила вас спровоцировать. Все-таки трудно поверить, что Кристен могла всерьез предпочесть вам Руперта Сандерса — женатого мужчину, на девятнадцать лет старше ее, к тому же хорошего семьянина. Может быть, это было что-то вроде инсценировки?

— Мне кажется, вы не вполне в курсе насчет Сандерса и его репутации хорошего семьянина. Я ведь знаком с Либерти, и она говорит, что практически в одиночку воспитывает детей, потому что мужа никогда нет рядом. Что же касается Кристен… Вряд ли это был продуманный план. В ней нет примитивного женского кокетства, ничего напускного, неестественного. Она всегда поступает так, как диктует ей сердце.

— Судя по всему, ее сердце принадлежит вам. Она ведь не побоялась принести публичное покаяние: «Я глубоко сожалею, что своим поступком ранила самых близких мне людей. Мимолетный опрометчивый шаг поставил под удар самое важное в моей жизни — отношения с человеком, которого я люблю и безмерно уважаю, — с Робом. Я люблю его, мне так горько…» Сандерс тоже поспешил извиниться, причем его жена, похоже, сразу его простила, выразившись примерно так: «Битая посуда дольше живет». И только вы храните молчание.

— Есть вещи, с которыми я никогда не смогу смириться. Я могу простить минутное помрачение, но если человек ведет двойную игру — нет, этого я ни понять, ни простить не могу. А в данном случае о минутном помрачении речи нет; как оказалось, этот роман начался не позднее мая, во время премьерного тура фильма «Белоснежка и охотник». Знаете, я не из тех, кто позволяет себе легкие интрижки. Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто. И я вправе ожидать ответной стопроцентной верности.

— И вы поспешили собрать свои вещи, заказали фургон и покинули ваш чудесный особняк в лос-анджелесском районе Лос-Фелис, который купили в прошлом сентябре и в котором жили вместе с Кристен.

— Ну это-то было нетрудно. Я в этом доме все равно почти не жил, потому что кочую от одной съемочной площадки до другой. Мне вообще как-то не хочется бросать якорь. Единственное, что меня сейчас огорчает, это то, что Кристен претендует на нашего пса по кличке Медведь. Кристен его любит, называет своим сыночком, но не могу я его ей уступить! Мне он особенно нужен сейчас, когда моя вера в людей поколебалась. Он — мой настоящий, самый большой друг, мы живем вместе в отелях, когда я на съемках. Кто-то берет с собой приятелей, но мои все такие амбициозные, а может, просто эгоисты, боятся прослыть частью моего окружения. Ну и пусть, зато я Медведя балую всем на зависть. Мы с ним на частном самолете вдвоем летаем.

— Что ж, это привычка очень состоятельного человека... Вы ведь принадлежите к клубу миллионеров, и в этом году «Forbes» отвел вам 11-е место в списке самых высокооплачиваемых актеров...

— Я не умею с умом деньги тратить. Ничего в этом искусстве не понимаю. В Канне после премьеры фильма «Космополис» Дэвида Кроненберга, где я сыграл банкира-миллиардера, ко мне народ потянулся за советами по этой части, а я только глупо улыбаюсь, сказать толком ничего не могу. Акции, инвестиции и цифры типа миллиарда баксов для меня пустой звук — я просто не могу себе этого представить, как бесконечность Вселенной. А насчет денег — я, наверное, в первый раз понял, как хорошо их иметь, когда мне пришлось лечить моего щенка. У него случилась такая собачья болезнь — парвовирусный энтерит, — я потом узнал, что она дает более девяноста процентов смертельных исходов. Но я смог тогда пробиться к лучшему ветеринару и заявил не без нахальства: «Нам нужно самое эффективное лечение, и немедленно!» И его вылечили.

— В фильме «Космополис» есть эпизод, когда бронированный лимузин вашего героя окружает разъяренная толпа, выкрикивая проклятия и угрозы. Кажется, нечто подобное вы и сам однажды пережили?

— Да, действительно, и честно скажу: в реальности это пострашнее было. И, кстати, не один раз. Самые неприятные моменты мне пришлось пережить перед премьерой «Сумерек». Это случилось в Мехико. Люди еще не видели фильма, у нас была встреча со зрителями, на которой показывали трейлер, и это их как-то слишком возбудило. Когда встреча закончилась, мы стали садиться в машину, и, как назло, замок у дверцы заклинило. Горячие парни — конечно, из лучших побуждений — кинулись нам помогать. Мой менеджер Ник стал их отгонять, они обиделись, и что тут началось! Уж не помню, как нам все же удалось забраться в машину. Мы, отчаянно сигналя, с трудом выбрались из толпы, но радоваться было рано. Шофер свернул куда-то не туда, мы заехали в тупик, дорогу преградил многоэтажный паркинг, а по нашим следам гналась распаленная толпа — сотни четыре, не меньше. В поисках выхода мы въехали в какие-то ворота, оказались на территории паркинга, и, чтобы из него выехать, надо было заплатить — доллара два, что ли. Как на грех, ни у кого не оказалось наличных! А толпа разгоряченных людей все ближе! И мы в капкане! Толстая женщина-охранник грудью преградила нам путь. Мы стали лихорадочно шарить по карманам, чудом наскребли монет, ссыпали ей в ладони и газанули…

— Когда это было?

— В 2008-м. Страшно вспомнить. Так случается в странах, где живут темпераментные люди, в Италии например. С Битлами такое бывало, их ведь на гребне популярности запросто убить могли.

— Вы ведь тоже музыкант, не только актер. Даете концерты — один или со своей группой «Bad Girls», в составе которой играете на гитаре и синтезаторе. А на отдых время находится?

— С недавних пор занялся серфингом. Знаете, я и подумать не мог, каково это — оказаться один на один с морем! Во мне, наверно, впервые проснулся настоящий англичанин — мы ведь морская нация.

— И, что существенно, в море вы один, никто не докучает вам пристальным и назойливым вниманием...

— Меня особенно раздражает, когда сидишь где-нибудь в кафе, а чужие люди подскакивают и бесцеремонно тычут тебе в лицо свои камеры. Артисты по-разному на это реагируют, иной и врежет от всей души или камеру выхватит и растопчет. А потом приходится в полиции объясняться. Мне всегда хотелось найти мирный способ отваживать нахалов. И знаете, я научился отражать их атаки. Вынимаю свой мобильный и в ответ наставляю им в физиономии. Они сразу теряются и мгновенно куда-то исчезают. А то еще был случай. Меня доставала одна прилипчивая фанатка, никак я не мог от нее отвертеться. И придумал. Пригласил ее поужинать. Сел за столик с мрачнейшим лицом и давай с ходу жаловаться на жизнь. Чего я там плел, не помню, это была чистая импровизация, но я прошелся и по здоровью, и по утреннему самочувствию, и по тому, как я женщин терпеть не могу. В общем, ей, видно, мало не показалось, и с тех пор она навсегда исчезла с моего горизонта.

— Года два назад вы сказали в одном интервью, что чувствуете себя птенцом, потому что все стараются вас взять под крыло, защитить, никто вам не противоречит, никто с вами не спорит...

— Я что, вправду такое ляпнул?

— Да, я своими глазами читала.

— Ну не знаю, я был бы счастлив, будь оно в самом деле так. А вообще-то со мной всегда все спорят, на каждом шагу. Я не люблю подхалимов, но и встречать постоянно одни возражения тоже, прямо скажем, раздражает. Приятно ли слышать, например, от собственных помощников «Заткнись!» или «Идиот!». (Смеется.)

— Что же вы их так распустили! Характер мягкий?

— Воск, а не характер. Я ведь рос под диктатом двух старших сестриц, Лиззи (она теперь известная певица) и Виктории (а она в рекламном бизнесе трудится). Что они со мной вытворяли! Наденут на меня девичье платьице, банты навяжут, возьмут за руку и ведут гулять, представляя направо и налево: «Это наша сестричка Клодия!» Хотя что я на себя наговариваю! Детство давно прошло, и я стал другим. Вот резко бросил курить и держусь. Так что когда надо, я — кремень.

— Что ж, в таком случае у Кристен мало шансов получить ваше прощение…

Информация взята из – http://7days.ru/article/privatelife/596881/9#ixzz23jajdy00
Прикрепления: 5719808.jpg (99.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Суббота, 22.12.2012, 23:46 | Сообщение # 104
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


С актрисой Клеменс Поэзи во время съемок "Гарри Поттер и Кубок огня!



В образе Эдварда Каллена






Одна из последних фотосессий для модного журнала



Сообщение отредактировал ROKSun - Суббота, 22.12.2012, 23:49
 
ROKSunДата: Вторник, 09.04.2013, 19:23 | Сообщение # 105
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(



 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 17:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!