| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
VavilonДата: Суббота, 23.07.2011, 21:17 | Сообщение # 76
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон в "Милом друге"

У фильма «Милый друг», наконец-то, появился трейлер. Это экранизация одноименного романа Ги де Мопассана об альфонсе 19 века Жорже Дюруа, сделавшем карьеру журналиста благодаря умению писать и очаровывать дам. Солирует здесь Роберт Паттинсон, чьи драматические таланты видны в трейлере, однако в целом непонятно, как он справляется с такой ролью. Вообще и ролик сделан как-то странно: надеюсь, фильм окажется лучше.

скачать видео на kinomanka.ru

источник kinomanka.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
НочнаяДата: Среда, 27.07.2011, 16:57 | Сообщение # 77
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Vavilon, спасибо за ролик. Книгу я так и не дочитала. а фильм. наверное. посмотрю.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
VavilonДата: Среда, 10.08.2011, 10:53 | Сообщение # 78
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон немного перебрал.


Роберт Паттинсон, судя по всему, хорошо гуднул после церемонии награждения Teen Choice Awards 2011. Папарацци застали его выходящим из отеля Шато Мормон с товарищами, и на фото видно, что Роб держится, как может. Добрые же люди подкинули в сеть фото из внутренностей отеля, где Роб позирует с некой Перлой и музыкантом Слэшем. Хорошо, небось, время провели.

Источник: StarsLife


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Пятница, 07.10.2011, 22:42 | Сообщение # 79
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Четверг, 13.10.2011, 23:51 | Сообщение # 80
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Среда, 26.10.2011, 20:46 | Сообщение # 81
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
"Милый друг"

 
ROKSunДата: Четверг, 27.10.2011, 21:00 | Сообщение # 82
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Пятница, 28.10.2011, 23:22 | Сообщение # 83
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(





 
ROKSunДата: Суббота, 29.10.2011, 15:45 | Сообщение # 84
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
HoneyBeeДата: Вторник, 01.11.2011, 10:53 | Сообщение # 85
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Роб в образе

Джордж Доу - английский художник, изобразил с помощью фотошопа ни один десяток американских звёзд в лице русских генелов, в том числе и Роба.



Остальные портреты


Сообщение отредактировал HoneyBee - Вторник, 01.11.2011, 10:54
 
VavilonДата: Пятница, 04.11.2011, 10:17 | Сообщение # 86
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Журнал "VIVA" представил в октябре на страницах КиноПоиска свое интервью с Робертом Паттинсоном.

Роберта Паттинсона называют «следующим Джудом Лоу», а он не признает никаких сравнений. Считает, что он единственный в своем роде. И к 25 годам заслужил право так считать. Актер коллекционирует кинонаграды и электро­гитары, никогда не причесывается и до сих пор живет с родителями. Прославившись благодаря роли вампира, Паттинсон и в жизни умеет показать зубки. Но, как выяснил «VIVA!», не кусается.

В ноябре выходит фильм «Сумерки. Сага. Рассвет», и кинопромоутеры уже сейчас закупают кошельки потолще: в том, что лента соберет рекордную кассу, сомневаться не приходится. Пока картина готовилась к прокату, Роберт успел освоить новое ремесло и объявил себя музыкантом. Теперь он играет на фортепиано, гитаре и синтезаторе в группе Bad Girls.

— Недавно я начал учиться играть на виолончели, раньше умел только на гитаре и фортепиано, — говорит Паттинсон. — Это очень даже смешно. Вообще я не часто играю, так как много снимаюсь. Но я всегда думаю о музыке. Со школьных времен сам сочиняю музыку.

— Почему ты выбрал карьеру актера, а не музыканта? Или ты собираешься стать также и музыкантом?

— Думаю, можно сочетать обе эти профессии, но довольно тяжело всерьез заниматься ими обеими одновременно. Честно говоря, мне неинтересно заниматься музыкой ради денег. Я делаю ее в терапевтических целях — для души. Но музыка может помочь в игре — например, рационально рассчитывать время. Становишься менее зажатым, не таким стеснительным. Когда ты с людьми, есть некий барьер — чувствуешь себя словно голым. Думаю, музыка помогает мне.

Кстати, музыка и кино — не единственные увлечения самого обаятельного на свете злодея. Недавно актер решил попробовать себя и в качестве дизайнера. Паттинсону оказалось недостаточно украшать своими изображениями дверцы девичьих гардеробов. Он захотел пробраться и внутрь этих гардеробов, запустив собст­венную линию хипстерской одежды под названием Rags by Rob («Лохмотья от Роба»).

«Я занимаюсь музыкой в терапевтических целях — для души»

— У меня огромная армия поклонниц, которые, слава Богу, не ведут себя как сумасшедшие, не хватают за руки на улицах и с уважением относятся ко всему, что я делаю, — говорит Роберт. — Поэтому они правильно восприняли мою коллекцию, соз­данную для мужчин. И я буду только рад, если тысячи парней будут одеваться, «как Паттинсон». Не вижу ничего плохого в том, что кому-то эти вещи помогут изменить свой образ и кто-то будет выглядеть похожим на другого. Это не называется «копировать», это значит «смотреть в одну сторону.

— Как человек, третий раз подряд возглавивший топ самых сексуальных мужчин года по версии авторитетного глянцевого журнала, говоришь ты со знанием дела.

— Ну, все эти награды и ярлыки — вещь условная, хоть и приятная, конечно. Вообще говоря, довольно смешно жить, когда идешь в джинсах и кедах в магазин за молоком, а там стоят журналы, на обложках которых твоя фотография и подпись в стиле «Супермегасекс-символ».

— Как бы то ни было, Роберт, ты знаменитость, и многие сравнивают твою популярность с популярностью рок-звезд. Ты бы мог уже к этому и привыкнуть...

— Да не сказал бы, что привык. Я на вечеринках не бываю почти, вечерами из дома выбираюсь редко... Мне на самом деле довольно трудно поддерживать свой образ. Я имею в виду внешний вид. Если я где-то появляюсь, меня тут же начинают снимать, а для этого надо хорошо выглядеть. Не могу к этому привыкнуть. Видимо, я ненастоящая, поддельная звезда.

— Кукла с твоим лицом от компании Mattel, многочисленные неофициальные биографии, папарацци, преследующие тебя повсюду… Ты чувствуешь себя брендом?

— Единственная вещь, которая волнует меня, — это люди, которые знают меня и имеют определенное представление обо мне. Я не возражаю, если Голливуд видит во мне образ страдающего подростка. Я поломаю этот стереотип своими работами. В этой индустрии всех заботит то, что ты делаешь деньги. Неважно, кто ты — очередной супергерой, вампир или исполнитель главной роли в романтичес­кой комедии.

— А если не кино, то что?

— Я не помешан на том, чтобы много сниматься в кино. Если бы сейчас все это ушло, я бы, наверное, сказал: «Хорошо, мне на самом деле наплевать». Возможно, я глупость сморозил, но мне, если честно, все равно. Думаю, что намного хуже было бы, если бы я много снимался, но делал это по-настоящему плохо. Потому что потом я не смог бы начать какую-то другую карьеру. Если ты себя раз выставил идиотом, то потом вряд ли тебя будут воспринимать серьезно как адвоката или кого-то еще. Единственное, чего мне хочется, так это не оказаться в неловком положении.

— Про тебя часто сочиняют небылицы?

— В природе не существует ни одной реальной истории, написанной обо мне, хотя без моего ведома выпустили уже семь моих биографий… Чего в них только не написано! Несколько раз я женился на Кристен Стюарт. Кроме того, ходят слухи о моей воображаемой девушке — есть одна, которую постоянно упоминают во всех интервью. Что-то вроде: «Он встречается с бразильской моделью». Как там ее имя? Анни-Лиз. Никогда не встречался с ней.

— Кстати, правда, что ты в 25 лет все еще живешь с родителями?

— Да по-всякому. Вообще я уже съехал из их дома, но часто остаюсь на выходные. Правда, комната за мной все еще числится. У меня там даже постер с Кейт Мосс до сих пор висит на стене. И иногда я там остаюсь на ночь. Так что можно сказать, что я все еще живу с родителями.

«Если ты себя раз выставил идиотом, то вряд ли тебя будут воспринимать серьезно»

— Эх, а мог бы дебоширить на вечеринках, на радость папарацци! Но ты как-то сказал в одном интервью, что моральные принципы столетней давности тебе намного ближе. Ты это серьезно?

— Я такое говорил? Ну, может быть... Конечно, 2000-е круче. Хотя как я могу рассуждать? Я ж не жил сто лет назад. Но вообще, полагаю, и тогда было крайне мало людей, которые, допустим, не занимались сексом до брака. Я очень не люблю тех, кто что-то из себя строит. А все эти добрачные запреты — это же ненатурально, человек просто начинает играть эту роль.

— Все мы играем в жизни какие-то роли. Давай поговорим о твоей. Каким ты был в школе?

— Я был очень скучным, даже занудным иногда. Таким средним, ничем не примечательным подростком. В школе видно звезд и лузеров. А всех остальных — нет. Меня не было видно. И девушки не особо обращали на меня внимание.

— Но из-за твоего успеха ситуация, мягко говоря, поменялась.

— Тут есть проблема. Многие видят во мне Эдварда (герой Паттинсона в «Сумерках» — Прим. ред.). А если девушка не может или не хочет разглядеть во мне Роберта Паттинсона, я не хочу с такой встречаться. И еще я не люблю, когда на меня постоянно пялятся. Обедаю я, например, в ресторане, а рядом кто-то вместо еды поглощает меня. Взглядом.

— На тебя действительно интересно посмотреть. Ты же понимаешь почему. Вот, например, живешь в Лос-Анд­желесе, на берегу океана, а такой бледный. Почему?

— Загар ко мне совершенно не пристает. Я могу часами загорать и стану лишь чуть-чуть темнее. Я пробовал и разные кремы, и солярий, и чего только ни пробовал. Но ни в какую. И да, я не чахлый, я жилистый!

— Вот, с одной стороны, ты говоришь, что ничего не имеешь против пристального внимания поклонников, с другой — что ненавидишь, когда тебя пожирают взглядом. Что это — вампиризм, раздвоение личности?

— Это ужасно сложно — оставаться просто человеком в таких условиях. Что бы я ни говорил, ходу мне действительно не дают. Я все понимаю и не жалуюсь. Это неизбежность, увы. Привыкаешь с этим как-то жить. Понимаю, что все это неизбежно, если фильм с твоим участием успешен. Но, знаешь, я ужас­но не люблю, когда меня фото­графируют. У меня это с детства, всегда так было. Даже когда мама хотела сфотографировать меня, я терпеть этого не мог. Стараюсь изо всех сил избегать таких ситуаций, где меня могут фотографировать или просить сделать фото со мной.

«Я не могу сниматься с теми, кто мне не нравится»

Я ненавижу это. Внимание ко мне — это, пожалуй, единственный отрицательный фактор в моей профессии, это самый сильный стресс для меня. Особенно противно, что эти люди делают это не для себя, а на продажу. Они наживаются, подстерегая меня около моего дома, они там сидят по 24 часа в сутки. Одно дело — согласиться на фотографию с кем-то из поклонников, это я могу еще как-то пережить. Но эти акулы папарацци… Все это, в общем, издержки профессии, но я все равно ее люблю.

— Зато в твоей профессии есть не только очевидные минусы, но и плюсы, причем еще куда более очевидные. Ты, например, играешь с такими красотками! Кристен Стюарт, с которой тебя все никак не поженят, Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам!», Ума Турман в «Милом друге»… Как, кстати, работалось с Умой?

— Ох… Дочь Умы — моя фанатка! Ну ладно, не совсем фанатка. Она как-то приходила на съемки со своей подругой, и они хотели получить мой автограф. Это типа круто. А Ума? Я постоянно вспоминал «Убить Билла» и думал: «Интересно, а в реальной жизни она сможет меня замочить?» Шучу, конечно. Ума очень смешная, постоянно меня подкалывала. А еще она безумно клево выглядит. То есть реально клево. Она сильная, тонкая и с очень плавными движениями при этом. Она очень красивая.

— Ты влюбляешься в своих партнерш по фильмам?

— Я не могу сниматься с теми, кто мне не нравится. В моей практике был случай, когда я отказался от картины просто из-за того, что мне было дискомфортно с парт­нершей (не буду называть ее имени). А влюб­ляться? Ну как можно не влюбиться в Уму Турман или Риз Уизер­спун?! Они же абсолютно волшебны!

— С Кристен Стюарт вы, считай, родственники — столько времени уже снимаетесь вместе. Столько же и вне съемочной площадки, говорят, проводите. Как вам живется в этом дуэте?

— Неплохо, иначе кто-то из нас уже давно прибежал бы к режиссеру со словами: «Я не хочу больше с ним сниматься!» А если серьезно, работа с Кристен — это всегда вызов для меня. Она очень серьезная актриса, очень глубоко, с чувством подходит к своей роли. И чтобы мне выглядеть прилично на ее фоне, приходится ох как много работать. Временами я искренне завидую таланту, трудолюбию и мастерству Кристен. Так что с ней одновременно и легко (у нас хорошее взаимо­понимание, мы чувствуем друг друга и ощущаем), и сложно, потому что Кристен задает реально высокую планку, упасть ниже которой означает провалиться.

— Ну, провалиться тебе, кажется, не светит в ближайшем будущем ни на каком фронте.

— На все, знаете ли, воля случая. Никогда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне на сто процентов, поэтому единственный способ удержаться на плаву — это работать. Работать как сумасшедший, как подорванный, отдаваясь профессии целиком и полностью.

— Тяжело было приспособиться к жизни в Америке, скучаешь по родной Англии?

— Иногда, конечно, скучаю. Кстати, я работал в Лондоне в прошлом году. На самом деле неважно, где ты географически. Если работаешь шесть дней в неделю, ты все равно ничего не замечаешь вокруг. Твое пребывание где бы то ни было ограничено маршрутом отель-студия. Честно говоря, я просто не успеваю скучать, много работы. Разве что по свету в Лондоне — он там особенный. И запах...

В том, что у Паттинсона хороший нюх, мы и не сомневались. «Обжигающе красив», — говорит о нем Ума Турман. «Идеален в работе на площадке», — считает привереда Кристен Стюарт. «Хорош!» — ахают все вокруг. Не зазнается, надеемся мы.
Источник kinopoisk.ru


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Суббота, 05.11.2011, 23:37 | Сообщение # 87
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Вторник, 15.11.2011, 23:32 | Сообщение # 88
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Роб и Кристен на премьере "Рассвета"

 
ROKSunДата: Четверг, 17.11.2011, 00:01 | Сообщение # 89
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Четверг, 17.11.2011, 21:05 | Сообщение # 90
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 16:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!