| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
VavilonДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:19 | Сообщение # 31
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон вручает премию "Золотой Глобус" за лучший иностранный фильм.



Его помыли, почти причесали, побрить правда забыли и нарядив в приличный костюм отправили на сцену. И оказалось, что Робка умеет еще и читать.




Прикрепления: 3648245.jpg (57.8 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:43 | Сообщение # 32
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон дает интервью журналистке «Access Hollywood» на ковровой дорожке Золотого Глобуса


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
G138Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:44 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Очень интересно узнать о новых проектах Паттинсона!
Мне нравится его работы в фильмах и его выбор материала, очень разные фильмы, но видно, что человек осмысленно выбирает где работать, а не просто косить свои гонорары, где попало, без разбору!!
Да простят меня фанаты Сумерек, но Роб ассоциируется у меня больше с образами созданными им в других картинах.
 
VavilonДата: Среда, 19.01.2011, 10:18 | Сообщение # 34
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон. Новый трейлер "Воды слонам"


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
IriskaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 35
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Паттисону везет на партнерш - блондинок
Я уже не первый раз смотрю этот треллер к фильму "Воды слонам"... чувствую фильм будет обалденным, очень романтичным...
После просмотра "Помни меня" я просто зависла... конец фильма меня ввел в ступор
Совершенно не понимаю фильм "Переходный возраст", на любителя.
И очень не хочу смотреть на Паттисона не традиционной ориентации в фильме "Отголоски прошлого".
.. "Милый друг" - очень хочу посмотреть, как только так сразу он первый на очереди
 
AiNNirДата: Пятница, 21.01.2011, 19:28 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (G138)
Очень интересно узнать о новых проектах Паттинсона!

Согласна! Ибо есть до сих пор большая вероятность остаться "в памяти народной" навеки Эдвардом Калленом. Вот стукнет ему лет 60, а он все будет ассоциироваться с вампиром-школьником, если ничем этот "привкус" не перебьет.
Так что ролей ему надо - хороших и разных!

И кажется, в "Космополисе" его экранной женой станет Кира Найтли, заменив-таки Марион Котияр.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:32 | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (Iriska)
После просмотра "Помни меня" я просто зависла... конец фильма меня ввел в ступор
да, конец фильма очень неожиданный и потрясает!!! Но вот, почему-то РОб у меня именно с этим фильмом ассоциируется и еще есть, про летчика английская картина, не помню как точно называется, надо проверить, фильм сам мрачный и тоже на любителя, но ему идет!!

Quote (Iriska)
Совершенно не понимаю фильм "Переходный возраст", на любителя.
Да фильм не привычный, но мне так понравилось, как Паттинсон полностью вошел в образ, до малейших нюансов, я поверила!!!

Quote (Iriska)
И очень не хочу смотреть на Паттисона не традиционной ориентации в фильме "Отголоски прошлого".
Ну это тоже на любителя, наверно Роб решил рискнуть, надеюсь не сильно))))))

Quote (AiNNir)
Ибо есть до сих пор большая вероятность остаться "в памяти народной" навеки Эдвардом Калленом
Да, как товарищ Шурик))), наверно именно по этой причине он делает эксперименты в плане выбора ролей и я надеюсь, что ассортимент у него будет хороший!!!!

Добавлено (21.01.2011, 20:32)
---------------------------------------------
А то что под спойлером, всегда можно исправить)), может ему для роли надо будет навести новый образ???

 
VavilonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:58 | Сообщение # 38
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кадры из фильма "Милый друг" с Робертом Паттинсоном (ФОТО)

Как вы помните, Роберт Паттинсон снялся в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг», где он сыграл красивого молодого журналиста по имени Жорж Дюруа.
Появились несколько кадров этого фильма, где Роберт Паттинсон щеголяет в одежде того времени. Возможно, благодаря этой роли актер докажет, что он может играть не только милых и хороших парней, но и беспринципных дамских угодников.
По материалам:popcornnews.ru
Прикрепления: 9019592.jpg (19.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:21 | Сообщение # 39
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Паттинсона измучила брачная ночь

По словам самого Роберта, он вел себя очень "неуклюже" в ходе съемки брачной ночи с Кристен Стюарт, которая играет в саге «Сумерки: Рассвет» Беллу Свон.

Показательно, что с другими актрисами с ним такого не случается – а ведь целовался же Роб с Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам», а в картине «Милый друг» по одноименной повести Ги де Мопассана в каких только постельных эпизодах не приходилось сниматься. Так нет же, там работал чистый профессионализм, который, как выясняется, рядом с подружкой по вампирской саге продает напрочь!

Британский актер отмечает, что, несмотря на его актерский опыт, съемки сцен медового месяца с 20-летней Стюарт стали нелегким испытанием.

«Вообще-то в любом случае неловко, с кем бы вы это не делали, но с Кристен получалось особенно неуклюже», - рассказывает Паттинсон.

«А еще очень много зависит от того, как именно строится сцена, от съемочной группы, присутствующей на площадке, вообще от массы вещей. И все равно задача не из легких», - добавляет актер.

Чем же его так Кристен грузит? Или когда чувства настоящие, тогда их тяжело выставлять напоказ?

По материалам Showbiz Spy

Фото WENN и Zimbio

Прикрепления: 1080782.jpg (36.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:46 | Сообщение # 40
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон выходит на новый уровень

Актер Роберт Паттинсон признался, что «чувствовал совершенно другое» на съемках нового фильма «Вода для слонов».

По словам актера, «Вода» – это ступенька выше и новый уровень, несравнимый с вампирской сагой «Сумерки», сделавшей Паттинсона кумиром тинейджеров.

«У меня было ощущение, что я делаю действительно большое кино, – говорит 24-летний британец. – Это было не похоже на работу в «Сумерках». Там для меня все привычно и знакомо, и мой герой Эдвард… я его хорошо знаю. А здесь – да, эта следующая ступень».

Партнерша Паттинсона по «Воде», актриса Риз Уизерспун, осталась в восторге от работы с Робертом, назвав его «очень хорошим парнем», талантливым и трудолюбивым: «Роб работал круглые сутки и отдавался делу без остатка».

Прикрепления: 0749101.jpg (23.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 18.02.2011, 16:51 | Сообщение # 41
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
“Воды слонам!” - русские постеры



У фильма “Воды слонам!” появились русские постеры. Мы из видели в англоязычном варианте- но почему бы не полюбоваться с родными буковками)) В прокат картина выходит 21 апреля - тогда-то мы и узнаем, есть ли химия между Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном.
Прикрепления: 9304472.jpg (62.9 Kb) · 1054487.jpg (256.5 Kb) · 8524982.jpg (255.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 18.02.2011, 16:58 | Сообщение # 42
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Риз и Роб говорят о запретной любви

Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун пообщались с программой ET и рассказали ей о своем новом фильме “Воды слонам!”. Напомню, Риз и Роб играют влюбленную пару, чьи отношения омрачены наличием злого мужа у героини Риз.

“Мне ужасно повезло! - хвастается Риз своим экранным романом. - Роберт такой удивительный, замечательный и милый, самый милый парень! То есть он такой красавчик и при этом хороший человек”.

Роберт между тем признался, что на момент съемок передачи они с Риз еще не сыграли свою любовную сцену - и это несмотря на то, что у актрисы осталось всего 2 съемочных дня. “Так что от меня, наверное, ждут особого профессионализма в этом вопросе”, - смеется он.

Журналисты вспомнили, что в 2004 году Риз и Роб уже встречались в фильме “Ярмарка тщеславия” - тогда они сыграли мать и сына, несмотря на всего лишь 10-летнюю разницу в возрасте. “Он проходил мимо по коридору, я его увидела и повернулась к режиссеру: “Это мой сын? Такой красивый!” - вспоминает Риз. “На площадке я понял, что слишком взрослый для ее сына. думаю, поэтому меня и вырезали”, - рассуждает Роберт.

Прикрепления: 4863739.jpg (149.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
IriskaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:37 | Сообщение # 43
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Девчонки гляньте какой шотландец, и где это все великолепие сейчас... куда все делось???

 
VavilonДата: Суббота, 19.02.2011, 19:42 | Сообщение # 44
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Iriska, Это великолепие осталось со своим настоящим хозяином. Да фотошоп может творить чудеса.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:49 | Сообщение # 45
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Роберт Паттинсон: новое фото

Сто лет мы не видели свежих фото Роберта Паттинсона - и вот наконец-то, одно появилось. Роб доснимался в “Рассвете” в Батон Руж и был очень любезен, согласившись сфотографироваться с барышней из съемочной группы. Барышня оказалась не жадной и тут же выложила фото на Фейсбук с подписью: “Было очень приятно познакомиться с тобой и поработать на съемках “Рассвета” в Батон Руж. Удачи с будущими фильмами!”

Другая очевидеца событий смогла пообщаться с Робом и написала вот что: “Он замечательный!!! С ним так легко разговаривать! У меня протез уха. я готовлюсь к операции, и Роберт проявил понимание и сочувствие. Я ему посоветовала беречь слух! Он был очень удивлен тем, как можно его потерять… Я еще раз встретила Роба на вечеринке, посвященной “Рассвету”. Кристен там тоже была. Она худенькая и очень застенчивая, и постоянно курит! Они оба очень классные, но курят так, будто совсем не думают о будущем. При этом беспокоятся о съемочной команде”.

Вот такая информация к размышлению…

Прикрепления: 9881285.jpg (17.8 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Эдвард Каллен - Роберт Паттинсон
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 15:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!