| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Хелен  
Форум » Зал магического мира кино и музыки » Свежие новости мира кино » Советуем посмотреть (Делимся впечатлениями о просмотренном фильме или сериале)
Советуем посмотреть
ХеленДата: Пятница, 21.10.2011, 12:18 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
AiNNir, Я сейчас смотрю Менталист- довольно забавно, в хорошем смысле этого слова. Тоже расследования, но здесь присутствует неоспоримая, порой странная для окружающих логика, и это мне крайне импонирует.
Недавно просмотрела Искателя. Понравилось. Я даже купила в интернете 4 первые книги. Отдыхаю на Мерлине. Прекрасный юмор, актёры. Сказка очень интересная и лёгкая, не смотря на обилие ведьм, приведений и прочей нечисти.


 
GuestДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
AiNNir, Хелен, я все понимаю, о чем вы говорите, но это ведь эта самая разрушительная и эгоистичная(?) Джастин пыталась помочь ребенку пережить этот кошмар - в то время как мать металась в истерике.

являясь матерью точно могу сказать,что ни за что не выбрала бы такого поведения как Клэр.


Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
GuestДата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
а еще вы совсем не принимаете во внимание что Джастин очевидно психически не здорова, сделайте ей скидочку))

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...


Сообщение отредактировал Guest - Пятница, 21.10.2011, 18:13
 
AiNNirДата: Пятница, 21.10.2011, 20:29 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Guest,
Quote (Guest)
а еще вы совсем не принимаете во внимание что Джастин очевидно психически не здорова, сделайте ей скидочку))

В этом случае уже не пофилософствуешь Это однозначно печальный диагноз и поведение ее анализировать не стоит.

Ладно, девчонки, хватит о грустной Меланхолии! Планирую в выходные посмотреть Жареные зеленые помидоры. Слышала про этот фильм (в том числе и от Guest) много хорошего.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
GuestДата: Пятница, 21.10.2011, 22:40 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
AiNNir, книгу! книгу сначала прочитай!

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
AiNNirДата: Пятница, 21.10.2011, 22:51 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Guest, книгу уже скачала. Но мне без разницы, что сначала сделать - посмотреть или прочитать. )))

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 13.12.2011, 13:20 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Посмотрела очередную экранизацию Джейн Эйр, британскую, этого года. Играют Майкл Фассбендер и Миа Васиковска.
Мне понравилось. Все достойно уместилось в 2 часа экранного времени, без особых искажений, близко к духу романа. Актеры довольно хороши. Вот если бы не бакенбарды у Фассбендера, вообще было бы роскошно.
Смотреть можно и даже нужно,особенно тем, кто любит этот роман.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 23.03.2012, 20:52 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Смотрю сериал "Город хищниц". Очень нравится. Получился этакий микс из Друзей Отчаянных домохозяек и Блудливой Калифорнии.
В главной роли Кортни Кокс. история бесхитростная, но очень много позитива.
Не знаю пока, что там будет дальше, но первый сезон проглотила очень быстро и с удовольствием.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 03.10.2012, 12:27 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Посмотрела "Прометей". Впечатление очень двоякое. С одной стороны весь фильм представляет собой довольно цельное действо, выдержано в едином стиле, поддержанное визуально, но вот глубина идейного замеса не убедительна.
Да, в финале становится понятно откуда взялись те самые Чужие, но роль расы мощных инопланетян, якобы нас создавших, а затем решивших уничтожить плоды своих деяний, до конца не раскрыта. Да, будет продолжение, но и в этом фильме можно было сказать еще что-то, чтобы убедить зрителя в глубине задумки, а так...Что-то не хватило...
И просто ужаснула бессмысленная и безликая роль Шарлиз Терон!!! Абсолютно лишний персонаж-декорация - и не более того. Зачем нужна была она - загадка...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 10.10.2012, 16:00 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Посмотрела таки Голодные игры.
После прочтения книги на меня накатило возмущение пополам с недоумением. Главный вопрос - каким образом в голове взрослой женщины, автора романов, сложился подобный сюжет? Она патологическая детоненавистница или не особо обременена моральными устоями? А может быть и то и другое?

После просмотра фильма осталось одно ощущение, что я почти два часа смотрела аморально абсурдный цирк.

Государство, где подавляющее большинство граждан живет в нищете, голоде и вечном страхе. И чтобы это состояние поддержать власть имущие устраивают эти самые Игры, заставляя подростков убивать друг друга на потеху сытой толпе и в назидание тем, кто вздумает сопротивляться режиму . При этом "сытая толпа" напоминает безумных трансвеститов на ежегодном параде.

Так называемая "любовная линия" выглядит дурацкой насмешкой. И совсем омерзительно выглядит то, как взрослые дядьки и тетки сидят у экранов и наблюдают, как группа обозленных, перепуганных детей убивает друг друга...

Не могу взять в толк, что могло заинтересовать аудиторию в этом фильме (и книге). Лично меня просто заставляет содрогаться мысль о том, что подобное может прийтись по душе огромному количеству народа Что-то встало в сознании с ног на голову...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:07 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Смотрю сериал Homeland. который у нас как только не переводят - Родина/Возвращение домой/Чужой среди своих.
Очень нравится и сериал и Дэмиан Льюис в главной роли! Давно не попадалось что-то такое хорошо поставленное, держащее в напряжении каждую серию, с хорошей актерской игрой и проработанным сюжетом.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 04.12.2012, 09:30 | Сообщение # 42
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Прочитала любопытную статью о том, как воспринимает наше кино западный зритель.
Для желающих ознакомиться ЗДЕСЬ Рекомендую! Очень познавательно.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Вторник, 04.12.2012, 10:23 | Сообщение # 43
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
AiNNir, Меня всегда интересовало, как на наши фильмы реагирует западный зритель и смотрит ли их вообще? Спасибо, прочитала с интересом. Радует, что и там есть ценители нашего кино.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
AiNNirДата: Среда, 05.12.2012, 12:33 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ночная, да-да, очень любопытная статья. Вообще на эту тему мало что можно найти, я вот нашла- прямо порадовало, что наше кино не забыто и осмысливается.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Зал магического мира кино и музыки » Свежие новости мира кино » Советуем посмотреть (Делимся впечатлениями о просмотренном фильме или сериале)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 02:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!