| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
VenaДата: Среда, 25.01.2012, 15:20 | Сообщение # 76
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Слава Богу дождалась долгожданной продочки .Новая Сью- Диана --- ИЗЮМИТЕЛЬНА. Ох и натворит она делов. Бубба будет ей помогать -- с не дружащих с головой спрос маленький -- Бубба должен ее проводить до новой хаты как охранник. А Виктор обязательно нагрянет в гости -- а не прошенные гости хуже татар. Жаль Диана не посмотрела дом --может спокойно попасть к Виктору И от Пэм может достаться на орехи кокосовые. НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА --- В нашем случае АВТОРА . наш ПРОДОЛЖЕНИЯ .

Сообщение отредактировал Vena - Среда, 25.01.2012, 16:09
 
FuocoДата: Среда, 25.01.2012, 15:44 | Сообщение # 77
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Класс, Сью в новом образе! Скорее бы она разобрала Виктора на куски
Бубба,вот так встреча,похоже он ее узнал. Главное чтоб никто не услышал его возгласа,а такой помошник весьма кстати!
Жду проды!
 
nikitaДата: Среда, 25.01.2012, 16:26 | Сообщение # 78
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Byyf)
Сью и здравый смысл понятия не совместимые. Хотя то как она себя вела в "Фангтазии" это зачётно! Даже не верится, что она сумела сдержаться. Умнеет что ли?


Инна, именно так, столько всего произошло, что просто не возможно уже оставаться пержней, волей-неволей поумнеешь.
Quote (Byyf)
Она наверное очень гордилась собой и своей выдержкой недюжинной, когда уходила из бара

Наверное все таки больше боялась, что сью, которую она посадила на короткий поводок сорвется, и тут какт ты сказала ОПА новая ОПА)))) *Немая сцена*
Quote (Byyf)
Хочу, хочу, хочу узнать как не в меру самоуверенная и такая вся из себя "самостоятельная" вампиресса Сью из этой ситуации выползать будет.

Выбора у нее большого нет, Буббу берем с собой))))
 
nikitaДата: Среда, 25.01.2012, 16:37 | Сообщение # 79
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Vena)
Слава Богу дождалась долгожданной продочки .Новая Сью- Диана --- ИЗЮМИТЕЛЬНА. Ох и натворит она делов. Бубба будет ей помогать -- с не дружащих с головой спрос маленький -- Бубба должен ее проводить до новой хаты как охранник. А Виктор обязательно нагрянет в гости -- а не прошенные гости хуже татар. Жаль Диана не посмотрела дом --может спокойно попасть к Виктору И от Пэм может достаться на орехи кокосовые. НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА --- В нашем случае АВТОРА . наш ПРОДОЛЖЕНИЯ


Спасибо. Рада, что глава оправдала ожидания) Нет, "делов" творить она больше не будет, месть будет холодной и обдуманной. Очень постораюсь не затягивать с продолжением.

Quote (Fuoco)
Класс, Сью в новом образе! Скорее бы она разобрала Виктора на куски Бубба,вот так встреча,похоже он ее узнал. Главное чтоб никто не услышал его возгласа,а такой помошник весьма кстати! Жду проды!


Люда, спасибо. Вот правда радует что вам образ новой Сью пришолся по душе. Виктора на куски - интересно былобы, только вот жалко что вампиры распадаются при разделки))))
Бубба ее узнал, он ведь у нас особенная личность, вообще в моем виденьи он связной между миром мертвых и живых, он как ходячий портал в другой мир. Такой "Мертвый ангел". Про "не услышал ни кто" - в этом я сомневаюсь.... Уверенна Виктор провожал нашу Сью до двери глазами, и слух у него хороший.
 
ninamaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:34 | Сообщение # 80
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Натусик, прода....ураааа!!!
Все понравилось и игра слов и развитие))) Сэмус милый))) Фантазию жаль....слизняк в кресле...отравляет саму душу бара((((
Очень рада возвращению Сью....очень интересно, буду ждать с особым смаком написанной сцены отмщения Виктору!
Жги проду ещееееее!!!! Народ с ума сходит по этой истории!!!!
 
nikitaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:47 | Сообщение # 81
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (ninama)
Натусик, прода....ураааа!!!

Нинуля, хочется сказать:
- Вот и ты, ура! - подтянулась так сказать.
Очень рада, что и ты добралась!
Quote (ninama)
Все понравилось и игра слов и развитие))) Сэмус милый))) Фантазию жаль....слизняк в кресле...отравляет саму душу бара((((

Про игру слов, чесно не поняла....)))
Сэмус, всегда милый, но Сью он удивит, растроит и вызовет даже ревность))))
Ну, Виктор не такой уж и слизняк (хотя конечно, смотря с чем или кем сравнивать), а то что отравляет душу бара, это точно. Змей)))))
Quote (ninama)
Жги проду ещееееее!!!! Народ с ума сходит по этой истории!!!!

Вау, я от таких слов хлебушком подавилась...... Спасибо, я сижу от смущения красная)
 
ninamaДата: Суббота, 28.01.2012, 00:31 | Сообщение # 82
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
"это платье холодного сиреневого цвета с охренительным декольте, смотрится на мне «другой» так же сногсшибательно как и на мне «мне»"
Закрутила)))) Повеселилась я на этом моменте!
И не фиг краснеть, бледнеть и заикаться))))
Проду давай!!!
Никитос, отличный фанф, и я с начала с самого его читаю!!! Про первую часть уже много писала хвалебных и мучилась,ждала когда одаришь нас продолжение, а ты краснеешь от правдивых слов? Ты же посмотри как любят историю!!!!!!


Сообщение отредактировал ninama - Суббота, 28.01.2012, 00:32
 
ElenaTroyanskayДата: Суббота, 28.01.2012, 19:55 | Сообщение # 83
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Неужели Сьюки никого не убила))) И дом снять подумала, такая умница)) А Буббец суперский персонаж, рада его видеть!!! Спасибо!
 
nikitaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:40 | Сообщение # 84
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (ElenaTroyanskay)
Неужели Сьюки никого не убила))) И дом снять подумала, такая умница)) А Буббец суперский персонаж, рада его видеть!!! Спасибо!

Да, неожиданно, неправда ли! Может когда хочет! Бубба - классный персонаж, на самом деле мое мнение, что он при всей своей "тупости", очень важный персонаж!
Елена, спасибо!
 
nikitaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:37 | Сообщение # 85
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Девочки, вот решила выложить не всю главу, а небольшой кусок, боюсь просто пропасть на долго. Если вы не обидитесь, буду по мере написания ее добавлять, так и вам радость и мне проще.
Вот кусок 5 главы.

-5-


На долю секунды, мой бедный мозг закипел и был готов взорваться от попытки выйти из этой ситуации незаметно, но было поздно, руки Виктора как железные браслеты сковали мое запястье.
- Боже, Элвис! – во весь голос заорала я, хотя это больше было похоже на визг кошки, которую прищемили дверью. Краем глаза я увидела, как все сидящие в баре обратили свой взор на вход. И с нескрываемым интересом начали разглядывать нас.
Я прекрасно помнила, как Бубба не любит свое прежнее имя, и то, что это вырубит его мозг на пару секунд или минут было очевидно и это сработало. Он смотрел на меня взглядом обиженного и растерянного ребенка, который толком не понимал смысл происходящего, он недоумевал, и глупо хлопал глазами, не отводя их от моего лица.
За моей спиной раздался голос Виктора.
- Ты хочешь сказать, мой туповатый собрат, что ты только что видел Сьюки Стекхаус?
Бубба молчал и хлопал глазами, он переводил глаза с Виктора на меня. В его голове творился такой бардак, его мысли были похожи на рой пчел, которые не могут найти выход из улья. Сплошной гул, не одного внятного слова. И это напрягало меня неимоверно, так как, оттого, что он сейчас скажет, будет зависеть, пожалуй, все. Мысленно я уже представила, как отрываю голову Виктору и скрываюсь в неизвестном направлении. Фенита ля комедия – как говорится, да, недолго я задержалась в Шрифпорте…
- Эй, я задал тебе вопрос! – заорал на него Виктор.
Я стиснула зубы, удлинившиеся клыки вошли мне в десна, порезав их до крови.
И тут Бубба наконец произнес.
- В баре.
- В «Фангтазии»? – продолжал Виктор чуть тише, но по-прежнему раздраженно.
- Да, – очень тихо сказал Бубба.
- Когда?
- Только что, - тем же заторможено спокойным голосом продолжал Бубба.
- И где она? – клыки Виктора сверкнули у самого лица бедолаги, который по-прежнему стоял как мраморное изваяние, с ничего не понимающим взглядом.
- Ушла, - при этом он чуть не сделал в моей голове дырку, сверля ее глазами.
Это не могло ускользнуть от острого взгляда «нашего короля», мать его!
- Ну, ты, балбес, ты чего на нее так уставился?
- Красивая, – чуть слышно сказал Бубба.
Виктор раздраженно отбросил мой локоть, небрежно кинул фразу, что до рассвета он меня еще навестит, и скрылся в толпе зевак, которые уже почти вплотную подступили, чтобы получше разглядеть столь знаменитую фигуру как Элвис.
- Пойдем, красавчик, - я взяла его за руку и потащила в сторону, сперва очень медленно и аккуратно, но, увидев, что за нами никто не наблюдает, припустилась бежать, волоча его большую тушку за собой.
 
LavaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:00 | Сообщение # 86
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 48
Статус: :-(
nikita, спасибо вам огромное за ваши произведения!
С удовольствием буду читать вас здесь!
Заглянула на этот сайт и была приятно удивлена великолепным коллективом авторов и их произведений!!!
 
nikitaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:50 | Сообщение # 87
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Lava)
nikita, спасибо вам огромное за ваши произведения!

Спасибо, за такие теплые слова.
Quote (Lava)
С удовольствием буду читать вас здесь! Заглянула на этот сайт и была приятно удивлена великолепным коллективом авторов и их произведений!!!

Очень рада, что наш авторский коллектив вам приятен) Спасибо!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:37 | Сообщение # 88
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Что ж, хорошо, что Сью выпуталась на время, но сомнения то все равно у Виктора закрались, теперь встречай его в доме, любезничай с ним. Все таки как была Сью неадекватная, так и осталась.

Quote (nikita)
боюсь просто пропасть на долго.

Не пропадай надолго, плиз
 
ByyfДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:48 | Сообщение # 89
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Quote (nikita)
На долю секунды, мой бедный мозг закипел и был готов взорваться от попытки выйти из этой ситуации незаметно

Это у неё мозг закипел, а у Буббы? Но, как мне показалось, "не адекватный" Бубба с этой ситуацией справился даже лучше чем Сьюка. Если бы не Бубба, вот интересно, как бы она выкручивалась?
Наташик, спасибище.
 
НочнаяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:54 | Сообщение # 90
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
nikita, спасибо за этот кусочек. Теперь моё сердце успокоилось. Сью и на этот раз выкарабкалась. Но, от Пэм ей точно перепадёт на орехи. И бедный Бубба, как бы совсем не слетел с катушек, его мозг может не выдержать такого перегрева.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 14.05.2024, 05:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!