| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
nikitaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:04 | Сообщение # 91
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ольга)
Что ж, хорошо, что Сью выпуталась на время, но сомнения то все равно у Виктора закрались, теперь встречай его в доме, любезничай с ним. Все таки как была Сью неадекватная, так и осталась.


Ольга, вот точно ты подметила, сомнения уже отравляют мозг Виктора, он давно живет, он умен и осторожен, то что это Сью, он конечно не догадывается, но вот не "засланная" ли она, он успел подумать.

Quote (Ольга)
Не пропадай надолго, плиз


Да, нет не пропаду, это я так подстраховаться, я стала очень долго главы писать из-за дефицита времени, иногда такие вот куски неделями лежат, так вот я и решила, может так лучше выкладывать, чем мариновать неделями.

Quote (Byyf)
Это у неё мозг закипел, а у Буббы? Но, как мне показалось, "не адекватный" Бубба с этой ситуацией справился даже лучше чем Сьюка. Если бы не Бубба, вот интересно, как бы она выкручивалась? Наташик, спасибище.


Да, уж, Буббе досталось, он чуть параличь мозгов не заработал)))
Буббу и в правду был умничкой, в моем понимании он не так уж и глуп, у него просто свой мир, как аутисты, они ведь гении в своем роде, при этом в социуме существовать практически не могут самостоятельно. Буббу Нкашный человек дождя))))
Иннусь, тебе спасибо!

Quote (Ночная)
nikita, спасибо за этот кусочек. Теперь моё сердце успокоилось. Сью и на этот раз выкарабкалась. Но, от Пэм ей точно перепадёт на орехи. И бедный Бубба, как бы совсем не слетел с катушек, его мозг может не выдержать такого перегрева.


Лена, рада что такой крошечный кусочек сберег твои нервы в ожидании продолжения))) От Пэм влетит по любому, Бубба будет огурцом, Сью поймает ему пару кошек и все будет в порядке))))
 
VenaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:42 | Сообщение # 92
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Nikita большое спасибо за лакомый кусочек. Дианушке помог Бубба и надо готовится к встрече с Виктором,который может проверить и дом в Бон-Темсе - он же осторожный гад. ждемс следующего кусочка наш Автор.
 
nikitaДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:16 | Сообщение # 93
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Vena)
Nikita большое спасибо за лакомый кусочек. Дианушке помог Бубба и надо готовится к встрече с Виктором,который может проверить и дом в Бон-Темсе - он же осторожный гад. ждемс следующего кусочка наш Автор.

О, да, Виктор непременно заявится с проверкой, в этом можно не сомневаться. Сью сейчас главное раскрутить его на откровенный разговор, ведь ей необходима информация скрытая в его голове, но она должна еще суметь выдернуть ее на поверхность, да так что бы все сразу не открылось.
 
HoneyBeeДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:15 | Сообщение # 94
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Натусик, залпом прочитала две главы )))
если у карлсона в попе пропеллер, то у Сью это реактивный двигатель ну не может она свою жопку держать на нужной дистанции от всего дурного ))

я уж и правда подумала, кончилась маскировка сью так и не начавшись )
однако Бубба не такой дурень, каким может показаться. быстро он сообразил как следует себя вести, за это люблю его еще больше )) надеюсь он не будт обижаться на Сью за то что она так себя повела ))

и как же теперь Сью будет избегать наглых приставаний Виктора. он ведь наверняка придет к ней домой не на чашку чая, а за десертом..

жду продолженьица Наталья!!!


Сообщение отредактировал HoneyBee - Понедельник, 30.01.2012, 20:16
 
nikitaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:46 | Сообщение # 95
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
HoneyBee, Маша, спасибо. Да уж, Бубба в этой ситуации просто гений!
Сью, хоть и мастер находить неприятности, но она все таки женщина, да и опыт в продинамливании старых опытных вампиров у нее уже есть, если уж Викинга мариновала не одну неделю, уж Виктора то и подавно сможет!
 
ZhannavizzДата: Вторник, 31.01.2012, 17:25 | Сообщение # 96
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: :-(
Натусичка, пропущенные мною продочки превосходны!
Очень живо врезались в мозг картинки, интрига как всегда на высоте, кончено же мне мало такой вкусняшки!


Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия…
 
FuocoДата: Четверг, 02.02.2012, 15:58 | Сообщение # 97
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Хорошо, что все обошлось! А то я уж думала,спалили Сью!
 
VenaДата: Пятница, 17.02.2012, 10:49 | Сообщение # 98
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
плис --- кусочек
 
ОльгаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:51 | Сообщение # 99
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(

продолжения все нет и нет
 
nikitaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:25 | Сообщение # 100
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Девочки, спасибо всем за терпение к моей безответственной персоне, брошу жалкие остатки всего свободного времени на этот фанф и надеюсь вскоре порадовать продолжением.
СПАСИБО ВАМ!!!!!!
 
nikitaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:34 | Сообщение # 101
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Да не убьют меня читатели.... вот махонький кусочек проды главы

Оказавшись на пороге старого дома Стекхаусов в рекордно короткие сроки, я влетела в дом, фактически сорвав дверь с петель. За собой я по-прежнему тащила ничего не понимающего Буббу.
Оказавшись в доме, я увидела гордо восседающую на кухне Пэм, и это уже не могло удивить. В тот момент, когда наши взгляды пересеклись, ее лицо было достойно Оскара.
- Привет, милочка – протянула Пэм и оглядела меня с ног до головы, затем таким же взглядом она одарила бедного Буббу. – Как, а Комптона для полного комплекта ты не прихватила? – Я чувствовала, как ее голос становится все более ядовит с каждой произнесенной буквой.
- Я так понимаю, ты решила не ждать проблем, а сразу притащила их в дом? – продолжала тем же тоном моя сестренка.
- Может, ты для начала выслушаешь меня? – хотела я парировать, но куда мне до Пэм …
Пэм вскочила со стула и стремительно приблизившись, открыла рот, чтобы продолжить злобное шипение, но тут заговорил Бубба и тем самым уже второй раз за вечер, сохранил мою шкурку не тронутой.
- Мисс Пэм, вы тоже решили вернуться?
Лицо Пэм вытянулось и приобрело еще более бледный вид, она стояла с открытым ртом и в упор смотрела на Буббу.
- Вот об этом, собственно, я и хотела тебе рассказать!
- Ох**ть! Он что, видит нас прежними? – Пэм не сводила глаз с уже почти обезумевшего от происходящего, Буббы.
Амелия, которая так же все это время находящаяся на кухне, была в полной растерянности, она переводила взгляд, то на Пэм, то на Буббу, то на меня.
- Удивительно – выпустив воздух, проговорила она.
- Дорогуша, это и есть все, что ты можешь нам сказать? – голос Пэм уже приобрел свое привычное спокойствие.
- Ну, да – неуверенно сказала ведьма, пожав при этом плечиками.
- Бл*ть, Бон-Темпс, это просто аномальная жопа какая-то!!!! – сказав это, Пэм села на первый попавшийся стул и стала с пристрастием разглядывать свой маникюр.
 
VenaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:49 | Сообщение # 102
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за лакомый кусочек . Сью права взяв с собою Буббу -- иначе Памела не поверила бы, а так Бубба после " обработки" мозгов будет для них " глазами и ушами " в стане врага . Nikit, вам успехов и ждем дальше
 
patrul06Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:41 | Сообщение # 103
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Quote (nikita)
Бл*ть, Бон-Темпс, это просто аномальная жопа какая-то!!!! – сказав это, Пэм села на первый попавшийся стул и стала с пристрастием разглядывать свой маникюр

ржала аки конь
Наташик, поднажми пожалуйста, ибо вкусно, но катастрофически мало
 
ByyfДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:51 | Сообщение # 104
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Quote (nikita)
– Как, а Комптона для полного комплекта ты не прихватила? – Я чувствовала, как ее голос становится ядовит с каждой произнесенной буквой.
- Я так понимаю, ты решила не ждать проблем, а сразу притащила их в дом? – продолжала тем же тоном моя сестренка.
Quote (nikita)
- Мисс Пэм, вы тоже решили вернуться?
Лицо Пэм вытянулось и приобрело еще более бледный вид, она стояла с открытым ртом и в упор смотрела на Буббу.

Quote (nikita)
- Дорогуша, это и все что ты можешь нам сказать? – голос Пэм уже приобрел свое привычное спокойствие.
- Ну, да – неуверенно сказала ведьма, пожав при этом плечиками.
- Бл*ть, Бон-Темпс, это просто аномальная жопа какая-то!!!! – сказав это, Пэм села на первый попавшийся стул и стала с пристрастием разглядывать свой маникюр.


Натусь, кусочек хоть и махонький, но зато очень содержательный. На смайлах это я после прочтения. Ты даже не представляешь насколько этот кусочек главы моё настроение поправил. Спасибо огромное.


Сообщение отредактировал Byyf - Воскресенье, 19.02.2012, 23:54
 
nikitaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:49 | Сообщение # 105
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Vena, patrul06, Byyf,
Девочки, любимые и дорогие, спасибо ВАМ большое, вот честно вложила в этот махонький кусочек - кусочек себя. Вы уж простите, что кормлю вас этими кусками, просто больше ну ни как не получается, для себя решила, что лучше так, чем ни как.
То, что вы рады и ждете, подпитывает меня и подстегивает на написания продолжения.
Не перестану благодарить ВАС!!!!!
СПАСИБО!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 14.05.2024, 18:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!