| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
nikitaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:47 | Сообщение # 61
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
 
vizzДата: Вторник, 10.01.2012, 15:43 | Сообщение # 62
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: :-(
nikita, не нашла..................ай я яйя......................................а так мечтала поскорее добраться, буду теперь исходить вся .

Натуличка может быть к старому НГ ты станеш моим персмональным Дедушкой Морозом, ну или Снегурочкой

А может ты бессердешная Снежная королева? НЕ НЕВЕРЮ и ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
 
ninamaДата: Среда, 11.01.2012, 23:41 | Сообщение # 63
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ужассс какой, и тут тоже ничего!!! ААААУУУУУ???!!
 
nikitaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:56 | Сообщение # 64
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Мне стыдно.....
 
markizaДата: Среда, 18.01.2012, 20:34 | Сообщение # 65
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: :-(
где же продочка?
 
nikitaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:52 | Сообщение # 66
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
А вот она - продочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-4-

Счастье… Я где-то слышала, что счастье, это как замок из песка- одно неловкое движение и его нет. Многие люди не могут себе позволить думать, что они абсолютно счастливы только потому, что боятся спугнуть это самое счастье. А иные живут и не понимают, что они счастливы. Хотя…. Что счастье для одного, для другого может быть горе.

Новый день как новая жизнь.

Проснувшись утром в своей спальне, в своей кровати, в своем старом, таком родном доме я почувствовала себя счастливой несмотря ни на что. Из кухни до меня донеслись бодрые мозговые волны Амелии, которая, как и я когда-то, радовалась теплому Луизианскому утру. Из ее милого щебетания я выхватила, что к дому приближается машина. Потом услышала торопливые шаги ведьмы, которая явно торопилась мне об этом сообщить. Почувствовав ее рядом с дверью в свою комнату, я резко распахнула ее. Бедняжка даже подпрыгнула от неожиданности.
- У нас гости, – она улыбалась, глаза ее светились, а ее каштановые волосы отливали сочной медной рыжиной от солнца, озарявшего дом.
- Ты знаешь, чья это машина? – без реверансов спросила я Амелию.
На свой вопрос я получила мгновенный ответ, который тут же прозвучал в ее голове «Сэма», она как раз собралась открыть рот, для того, чтобы произнести ответ вслух, но, я ее опередила
- Сэма? Интересно, откуда он узнал?
И опять ответ последовал незамедлительно, в этот раз Амелия стала говорить в такт со своими мыслями.
- Ну, ты как будто раньше тут не жила! Кто-то видел, кто-то услышал, что в доме горит свет или что-то в этом роде, вот он и примчался посмотреть, не ты ли вернулась, что тут непонятного, – договорив, Амелия с шумом выдохнула.
- И как это я забыла, – я наигранно покачала головой.
В ответ ведьма одарила меня своей игривой улыбкой.
Наконец раздался стук в дверь.
- Прячься, – сказав это, Амелия развернулась и направилась открывать дверь.
Мне ничего не оставалась, как скрыться за дверью своей же спальни. Сев на край кровати, я стала спокойно слушать разговор Амелии и Сэма.
Ведьмочка, впустив моего лучшего друга, гостеприимно предложила ему кофе, и он не отказался. Я услышала, как они прошли на кухню. Послышалось скрежетания одного стула, Сэм явно сел за стол, а Амелия, войдя в роль гостеприимной хозяюшки, суетилась, приготавливая кофе перевертышу. Заварив кофе, аромат которого тут же разлился по всему дому, она, видимо, тоже уселась за стол.
Мысли Сэма были очень спутанными, наверное, оттого, что он сам не мог сформулировать свои вопросы, но, наконец, в его голове сложилось достаточно читаемое предложение, которое он собственно и повторил в слух.
- Сьюки вернулась? С ней все в порядке?
- Нет, Сэм, Сью тут нет, она по-прежнему рядом с Эриком, и да, с ней все в порядке, насколько это возможно.
- А Эрик? – продолжал расспрос с пристрастием Сэм.
- Он тоже все так же, мертвый, холодный и красивый. Единственное различие с прежним, не движим и неразговорчив.
- Понятно. – Сэм произнес это с грустью. Из его сопения было понятно, что он огорчен.
И я верила, что его печаль была искренна. Он всегда переживал за меня, несмотря на то, что он не жаловал вампиров и недолюбливал Эрика, по причине того, что просто никогда ему не верил. Но он желал мне только счастья, даже если это счастье мне дарит другой мужчина.
Еще немного посидев, он поблагодарил Амелию за кофе и удалился, попросив передавать мне привет при возможности. Амелия естественно клятвенно ему пообещала доставить послание.
Весь дальнейший день, мы с Амелией посветили уборке, за этим занятием день пролетел незаметно. Вечером, мы ожидали приезда Пэм. Но вместо этого, раздался звонок по телефону, и Пэм весьма недовольным голосом сообщила, что в связи с нелетной погодой, аэропорт в Шрифпорте не принимал, и она сидит непонятно где, в каком-то убогом месте и непонятно когда прилетит, так как внятного ответа она не может добиться никакими доступными путями. В конце разговора она заботливо напомнила мне, чтобы я ни в коем случае (конкретно для меня она даже дважды это повторила) одна не ехала в «Фангтазию»… Вот лучше бы она этого мне не говорила. Повесив трубку, я уже точно знала, куда я еду! Оставалось только выбрать платье.
- И куда это ты собираешься? – спросила стоящая в дверях спальни Амелия.
- В Шрифпорт – не моргнув глазом, ответила я ей.
- Но Пэм сказала…
- Бла, бла, бла…. – я грубо оборвала ведьму. – Поверь, моя милая, я сильнее и быстрее любого вампира в этом городке, и вообще просто быстрее и сильнее всех, и могу за себя постоять.
«Пэм меня убьет» - подумала Амелия.
- Это вряд ли – улыбнувшись, ответила я ей.
Посмотрев последний раз на себя в зеркало, я осталась вполне удовлетворенной увиденным. И очень надеялась, что это платье холодного сиреневого цвета с охренительным декольте, смотрится на мне «другой» так же сногсшибательно как и на мне «мне».
Довольно быстро добравшись до Шрифпорта, я первым делом зашла в ближайшее агентство недвижимости и сняла дом. Агент очень удивился, когда я отказалась хотя бы посмотреть на то, за что плачу очень не маленькие деньги. Понимаю, это выглядело странно, но я не располагала сейчас достаточным запасом времени для того, чтобы тратить его на всякую ерунду. Выйдя из агентства, я направилась к месту, где раньше была «Фангтазия».
И вот я вступила на "вражескую территорию", никогда не думала, что ей может стать «Фангтазия». Как ни странно, Виктор сохранил это название. Увидев эту кровососущую тварь в кресле Эрика, меня накрыла первая волна гнева, которую я погасила с огромным трудом. Он сидел такой холенный, спокойный и самодовольный! Неспешными шагами я прошла в клуб, который все же изменился, хотя и не глобально. Сев за столик, я заказала бутылочку НК, хотя конечно пить я ее не могу, но для придания достоверности моему "имиджу" она была необходима. Я огляделась - как же много знакомых лиц, невероятно, что все эти безумные клыкоманы и клыкоманки до сих пор живы. Уверенно подняв свой телепатический щит, я направила свой дар на прочтение мыслей Виктора. Как же было мерзко узнать, что они оказались до нелепости банальны и скучны – счета, любовницы, покупка новой машины, рост прибыли… Он, наверное, уже и забыл и про меня и про Эрика. Ну, нет, дружок, ты вспомнишь все и очень скоро! Наконец, пробегая взглядом по залу, естественно в поиске ужина и плотских утех, эта мразь, меня заметила!
«Хороша!» первая мысль, посетившая его голову при виде меня. Что же, замечательно, значит, платье все же сидит как надо. Взяв в руки бутылочку НК, я приподняла ее как бокал вина, который хочу выпить в честь хозяина. Виктор незамедлительно переместился и оказался перед столиком, за которым я сидела.
- Добрый вечер, – прошептал мне на ухо Виктор. Его язык тут же бесцеремонно проник в мое ушко.
- Добрый, – я отклонила голову и слегка отстронилась от него. Мысли Виктора были тошнотворны и омерзительны, они были полны похоти, в своих фантазиях он уже уложил меня в постель и имел всеми доступными (ему!) способами. Слабовато дорогой! Тебе даже в фантазиях не переплюнуть викинга! В своем арсенале я отыскала самую искреннюю улыбку и незамедлительно нацепила ее, подарив этому гаду, с одной только мыслью: « Чтоб ты сдох!» Как трудно сдержаться, зная, что ты одним движением можешь оторвать врагу голову, а тебе приходится спокойно сидеть, смотреть на него, да еще и улыбаться, читая его похотливые мысли. Если я его сейчас не убью, это будет чудом.
- Я из ада попал в рай, и мне явилась фея? – Виктор смотрел на меня так пристально, что на секунду я подумала, что очарование созданное Амелией спало, и он видит именно меня. На секунду все внутри меня съежилось, я застыла в ожидании.
- Что такая очаровательная женщина забыла в этой дыре? – Виктор растекся в самой обольстительной улыбке, на которую был способен.
После этих слов я с облегчением выдохнула.
- О, ваше величество, мне тоже безумно интересно, что ВЫ забыли в этой самой дыре? – я изо всех сил старалась, чтобы произнесенные мной слова не были наполнены отборным ядом едва сдерживаемого сарказма.
- Не играй со мной! - Виктор грубо обхватил мое горло рукой и сжал.
- Простите, Ваше величество – я смиренно опустила глаза, еще не время демонстрировать ему свою силу и мне ничего не оставалось, как, прикинувшись беспомощной овцой, безропотно подчиниться "его величеству".
- Хорошо, – Виктор разжал пальцы, ослабив хватку, при этом другой рукой он уже без всякого стеснения начал изучать мое тело, - я надеюсь мне не надо повторять вопрос?
- Я пришла поставить в известность шерифа о своем присутствии на его территории.
- Синди сейчас нет, но ты естественно можешь остаться. Где ты остановилась?
- Сняла дом в Шрифпорте.
- Надеюсь, я уже приглашен? – рука Виктора лежала на моей груди.
- О, да, мой король, – достав ручку из сумки, я быстро написала адрес только что снятого дома на салфетке и протянула ее этому гаду. – А сейчас позвольте мне удалиться, у меня еще есть неоконченные дела, – быстро встав из-за стола, я как можно почтительнее поклонилась своему королю и направилась к выходу.
«Быстрей, быстрей, быстрей, бежать пока не наделала глупостей» - думала я.
Распахнув дверь бара, перед собой я увидела – Буббу!!! И он мне улыбался.
- Мисс Сьюки, вы вернулись!!!! О, как я рад!!!!
 
AiNNirДата: Вторник, 24.01.2012, 17:05 | Сообщение # 67
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (nikita)
Распахнув дверь бара, перед собой я увидела – Буббу!!! И он мне улыбался.
- Мисс Сьюки, вы вернулись!!!! О, как я рад!!!!


Ну и как, как, ты будешь разруливать эту ситуацию?!?!
Наташ, ты просто интриганка! Не томи долго с продолжением и пусть тебе будет Вдохновение и прочие радости земные!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:21 | Сообщение # 68
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Ну и как, как, ты будешь разруливать эту ситуацию?!?!

Быстро.... в охапку и с собой!

Quote (AiNNir)
Наташ, ты просто интриганка! Не томи долго с продолжением и пусть тебе будет Вдохновение и прочие радости земные!!!

Спасибо, дорогая. И, да, люблю я вот так....что бы хотелось и ждалось. Но я очень постораюсь не томить.
 
AiNNirДата: Вторник, 24.01.2012, 21:38 | Сообщение # 69
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (nikita)
И, да, люблю я вот так....что бы хотелось и ждалось


Понимаю. Но тока я долго ждать не умею и не люблю. Хорошее надо получать сразу и большими порциями!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:08 | Сообщение # 70
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Но тока я долго ждать не умею и не люблю. Хорошее надо получать сразу и большими порциями!

Как я тебя понимаю, я тоже не люблю, а что делать....И то, что хорошее надо получать сразу - кто ж спорит!!! Про большие порции вообще молчу...
 
ОльгаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:28 | Сообщение # 71
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Ура! Ура! Ура! Я в восторге от появления продолжения! Сью, прям паразитка какая-то, все всегда портит. Но даже несмотря на ее заскоки, мне все равно все нравится. Как бы Бубба не добавил новые проблемы нашей тройке спасительниц.
 
НочнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 22:57 | Сообщение # 72
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (nikita)
Мисс Сьюки, вы вернулись!!!! О, как я рад!!!!

Эх, Бубба-простая бесхитростная душа, видимо на такого наивного простака тоже не действует ведьмино колдовство, и он всё видит в истинном свете.. Не даром, в стародавние времена всех блаженных считали провидцами. Как же Сьюки выкрутится из этого нелепого стечения обстоятельств? Наташа, жду продолжения. Вот ты, интриганка! Спасибо, очень живо написано.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Вторник, 24.01.2012, 22:58
 
patrul06Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:36 | Сообщение # 73
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
наконец-то приключения начинаются!
Соки как обычно никого не слушает и все делает по своему... вот уже и маленькая проблемка нарисовалась в лице блаженного Буббы, хотя, я думаю что одним союзником у нее теперь стало больше
а Виктор со своими королевскими замашками воистину мерзок скорее бы уже его кто-нибудь обломал
спасибо Натуся!
 
nikitaДата: Среда, 25.01.2012, 00:16 | Сообщение # 74
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ольга)
Ура! Ура! Ура! Я в восторге от появления продолжения! Сью, прям паразитка какая-то, все всегда портит. Но даже несмотря на ее заскоки, мне все равно все нравится. Как бы Бубба не добавил новые проблемы нашей тройке спасительниц.

Оля, спасибо. Сью глобально не изменилась и проблем всегда нароет на свою опку, но как же было бы скучно другим, если бы она этого не делала. Вот как бы Пэм развлекалась бы?

Quote (Ночная)
Эх, Бубба-простая бесхитростная душа, видимо на такого наивного простака тоже не действует ведьмино колдовство, и он всё видит в истинном свете.. Не даром, в стародавние времена всех блаженных считали провидцами. Как же Сьюки выкрутится из этого нелепого стечения обстоятельств? Наташа, жду продолжения. Вот ты, интриганка! Спасибо, очень живо написано.

Ленуся, веришь, я почему-то именно так о нем и думала, он не от мира сего, как ребенок, честный и бесхитросный. Очень трепетно отношусь к этому персонажу, у меня к нему нежные чувства. Ну, как выкрутится, я конечно не расскажу.....

Quote (patrul06)
наконец-то приключения начинаются! Соки как обычно никого не слушает и все делает по своему... вот уже и маленькая проблемка нарисовалась в лице блаженного Буббы, хотя, я думаю что одним союзником у нее теперь стало больше а Виктор со своими королевскими замашками воистину мерзок скорее бы уже его кто-нибудь обломал спасибо Натуся!


Да, Дашуль, вот я наконец и разродилась) Сью, есть Сью, и в этом ее прелесть. Про Буббу ты правильно подумала, он всегда был верен Эрику, он предан и ему и ей. А его уникальность им в нужный момент очень поможет, когда все вокруг чего то не увидят, а Бубба из-за своей неординарности увидит.
 
ByyfДата: Среда, 25.01.2012, 01:10 | Сообщение # 75
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Quote (nikita)
В конце разговора она заботливо напомнила мне, чтобы я ни в коем случае (конкретно для меня она даже дважды это повторила) одна не ехала в «Фангтазию»… Вот лучше бы она этого мне не говорила. Повесив трубку, я уже точно знала, куда я еду!

Ой, вот кто бы сомневался! Сью и здравый смысл понятия не совместимые.
Хотя то как она себя вела в "Фангтазии" это зачётно! Даже не верится, что она сумела сдержаться. Умнеет что ли? Она наверное очень гордилась собой и своей выдержкой недюжинной, когда уходила из бара и тут ОПА... Бубба собственной персоной. Ха, лови девочка следующую порцию геморроя на свою попу. Класс! Хочу, хочу, хочу узнать как не в меру самоуверенная и такая вся из себя "самостоятельная" вампиресса Сью из этой ситуации выползать будет.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 23:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!