| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
Helga28Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:27 | Сообщение # 136
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Вот и я наконец то добралась до любимого фанфика! Дааааа Машенька, ти продолжаеш меня всё больше удивлять, спасибо тебе за ето!!!!!!!!! Что ж ето Сокита реально будет привораживать Эричку к Софочке?????? А врагом№1 будет Рассел????? Понравился диалог Сью и Джесс! Поддерживаю твоё мнение о миссис Майер на все 100% Машенька твори!!!!!! Жду продолжения !!!!!
 
VavilonДата: Пятница, 25.05.2012, 10:57 | Сообщение # 137
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, Спасибо и вам.
Quote (Vena)
-- интересно --кто из них сильнее
Очень мне не хочется, что бы им пришлось это выяснять.

Quote (lelik)
Представила "пижамную вечеринку" Сью и Лала, уморительно
Я тоже это себе живо представляю и то, как будет недоволен Элсид.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 25.05.2012, 11:00 | Сообщение # 138
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Helga28)
Сокита реально будет привораживать Эричку к Софочке??????
Соки просто по фигу кого и к кому привораживать. Она выполняет заказ. И все. А уж что из этого получится....
Quote (Helga28)
о миссис Майер на все 100%

И еще раз спасибо всем моим читателям, которые не ленятся оставлять комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 31.05.2012, 15:19 | Сообщение # 139
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
15 глава.


Солнце уже давно скрылось за лесом. Дневная жара отступила, а прохладный ветерок, появившийся сразу после заката, нежно трепал белокурые волосы девушки. Она сидела одна на пустой веранде и пристально вглядывалась вдаль. Казалось, что вот-вот откуда-то из небытия должен был появиться кто-то очень важный для нее. Тот, кого она сильно любила и ждала каждую ночь в той, другой неизвестной ей жизни. Странные чувства завладели воображением Соки и она вдруг впервые ощутила на себе всю тоску одиночества.
-Черт, как же это, наверное, по- человечески, сидеть, вот так в темноте и ждать кого-то. Надеяться, что он обязательно придет и все сразу изменится. Чернота ночи станет светлей, и все наполнится голосами, долгими разговорами и нежными прикосновениями.- Подумала девушка. Ее мысли сегодня были медленными и очень не привычными для нее. Зябко поведя плечами, она вдруг встрепенулась и словно вся напряглась. Спустя короткое мгновение ее голос нарушил тишину.
-Прохладным летним вечером очень приятно сидеть на веранде. Одной. Особенно, когда в ладонях сжимаешь чашечку хорошо приготовленного кофе. Хотя для тебя Годрик его вкус навсегда останется загадкой. И ты никогда не поймешь сути этого ароматного напитка.
-Странно, мне казалось, что я совершенно бесшумен.- Из темноты показался силуэт невысокого юноши. Он решительно ступил на веранду.
-Может быть, для миллионов людей живущих на этой планете твое утверждение и было бы верным, но только не в случае со мной.
-Как ты смогла услышать меня?- Спросил вампир подойдя к девушке.
-Это вопрос, который я вынуждена оставить без ответа. Считай, что это моя профессиональная, ведьмачья, страшная тайна. - Соки весло засмеялась.
-Ты продолжаешь меня удивлять и интриговать с каждой встречей все больше и больше. Интересно, что еще такого ты умеешь, о чем я даже и не догадываюсь.
-Приятно слышать такие слова от столь древнего вампира, каковым являешься ты. А то я как раз думала, что поразить тебя будет весьма сложно. Но вернемся к твоему неожиданному появлению. Чем я, обычная скромная девушка заслужила внимание столь высокого гостя?
-Соки, ты звонила мне две ночи назад. Но я не мог тогда ответить. У меня были неотложные дела, знаешь ли.
-Нет, не знаю и знать не хочу о том, как вы проводите свои ночи ваше величество. Боюсь что в них слишком много крови, страха и насилия. Но если для того, что бы оправдаться за пропущенный вызов ты проделал столь долгий путь, то право не стоило так волноваться. Я взрослая девочка и хорошо понимаю, что у всех нас есть своя личная жизнь.
-Соки, я тут, еще и потому что вчера уже я звонил тебе, и ты пообещала перезвонить, но так и не сделала этого. И что я мог подумать, по-твоему?
-И что же?
- Я решил, что ты обиженна на меня, а может, попала в беду. И нуждаешься в моей помощи.
-Годрик, разве я похожа на человека, который может оказаться в безвыходной ситуации? И, по-моему, это именно я выручала тебя в ночь нашего знакомства. Да и чуть позже, когда ты встретил своего старого друга темного эльфа, но никак не наоборот.
-Да это все так, но…
-Ладно, проехали. Извини меня, что не набрала тебя, как только освободилась. Просто у меня из головы совсем вылетело. Вот и все.
-Хорошо, будем считать, что мы и покончили с пропущенными звонками и забытыми неперезвонами.
-Тогда, наверное, тебе уже пора?- Соки склонила голову чуть набок и посмотрела на своего собеседника.
-Нет, я нарушил твое уединение еще и потому, что вновь нуждаюсь в твоей помощи.
-Что плохого на этот раз приключилось в вашем королевстве?
-Не иронизируй, пожалуйста. Дело в том, что мне необходимо, что бы ты полетела со мной во Флориду.
-Что? Вот это наглость. Ты предлагаешь мне стать для тебя девушкой оказывающей эскорт услуги? Этого не будет. Я не сплю со своими работодателями. Или нет, не так. Правильней сказать: я вступаю в связь только с теми, кого выбираю сама. Но я точно не люблю смешивать работу и секс.
-Соки, ты неверно меня поняла. Мне не нужна подружка для утех на время путешествия во Флориду. Мне необходим верный человек, который смог бы оказать мне посильную помощь как референт и верный советник на предстоящем конгрессе.
-Условиями моего контракта, который я заключила с вами ваше величество, были лишь форс-мажорные обстоятельства, то есть те, для которых нет простых решений. Я нужна лишь в тех случаях, когда никто другой не сможет разрешить проблемы. Разве поездка на встречу вампиров подпадает под это определение?
-Нет, но я действительно оказался в весьма затруднительном положении.
-Ну, если все действительно так плохо, то присядь со мной рядом и расскажи про это подробно. А я уже в свою очередь решу, стоит ли мне полететь с тобой или это все же твоя уловка для того что бы затащить меня в свою постель. – Лукаво улыбнувшись девушке, Годрик аккуратно присел на край скамьи.
-Соки, я не хочу тебе врать. Никогда. Ни сейчас, ни в будущем. И если сегодня я скажу, что совершенно не рассчитываю когда нибудь, желательно в самом скором времени, оказаться с тобой в одной кровати, то сильно покривлю душой. Или что там у меня есть внутри. Понимаешь, ты интригуешь меня с самой первой встречи. Я покорен твоей красотой и независимостью. И я очень хотел бы надеяться на взаимность с твоей стороны.- Ладонь вампира осторожно коснулась руки девушки. Она не отстранилась и не убрала своих пальцев, а только пристальней всмотрелась в его лицо. Ободренный таким многообещающим началом Годрик вкрадчиво продолжил:
-Но, к сожалению, ты молчишь. Не отвечаешь на мои звонки. Избегаешь меня. И на мое предложение погостить у меня в Новом Орлеане ответила решительным отказом. Я понимаю, что у тебя была до меня своя жизнь, Элсид, да и наверняка кто-то еще, но все о чем я прошу тебя, это дать мне шанс понравится тебе. Всего один.
-Один? И ты не подкачаешь, да Годрик? Что ж, мне не надо подумать над этим. А пока давай лучше поговорим о твоем деле.
-Прекрасно, ты не сказала, нет и это уже определенно хороший знак.
-Как знать Годрик, как знать. И так что там тебе собственно требуется от меня в самое ближайшее время помимо секса? – Широко улыбнувшись и приняв правила игры девушки, вампир торопливо заговорил:
-Ситуация для меня сейчас сложилась так, что мне необходимо быть на этом чертовом конгрессе, но моя правая рука, мой сын, Эрик Нортман, с которым ты уже хорошо знакома, сам теперь стал королем. Таким образом, времени на решение моих проблем у него как ты понимаешь, больше нет. Теперь он должен заниматься своими делами.
-Я сочувствую вампирам оказавшимся под его началом. И искренне рада за родной Шрифпорт.
-Извини меня Соки, но на протяжении долгих и не совсем легких тысячи лет для меня не было никого ближе Эрика и каждый раз, когда ты плохо отзываешься о нем, мне становится немного грустно.
-Милый. Все, я беру свои слова обратно. Прости, я не знала, что он тебе на столько дорог.- Девушка состроила многозначительную гримасу и ласково потрепала Годрика по щеке.
-Что? Нет, Соки, нет, это опять не то, что ты решила. Мы с Нортманом как отец и сын, как друзья, братья черт, но мы не…
-Как? Нет? Совсем нет? Даже между родственниками много чего бывает. Это называется, таким странным словом… О, вспомнила, инцест. Годрик, что честно между вами ничего-ничего не было, ни на вот столечко?- Соки с наигранным удивлением и мольбой показала юноше кончик мизинчика.
-Конечно же нет. Я не хочу скрывать от тебя, что среди вампиров бывает всякое. Понимаешь ли, все приедается за долгое время существования, но только не между нами с Эриком.
- Ладно, я пошутила, не стоит так старательно оправдывается, а то я и правда решу, что все же вы были любовниками. Но ты стесняешься в этом признаться. А зря. На дворе новый век, новые понятия о нравственности. Ладно, ладно, проехали, так что там за проблемы у тебя могут возникнуть на конгрессе?
-Конгресс сам по себе уже проблема. Там соберутся все влиятельные вампиры штатов и будут решать очень важные для нас вопросы. И все это как не странно станет очень сильно напоминать змеиное гнездо, где совершенно все гады чрезвычайно ядовиты и только и мечтают о том, что бы оттяпать у соседа хвост, а еще лучше просто уничтожить его.
-А причем тут я? Мы не настолько близко знакомы с тобой Годрик, что бы ты считал меня родней анаконды.- Определенно настроение девушки улучшилось и теперь ей совсем не хотелось говорить на серьезные темы.
-Соки, ты обладаешь хорошо развитой интуицией, ничего не боишься, умеешь постоять за себя, а твой ум постоянно работает на опережение. И это не говоря уже о том, что ты ведьма. Мне просто необходимо, что бы ты эти несколько ночей, провела со мной рядом.
-Твое предложение звучит как-то не слишком прилично. Если учесть, что я незамужняя девушка. -Ведьма опять улыбнулась и погладила короткие волосы на голове вампира.
-Но я действительно самая, самая. И я люблю слышать об этом. Ладно, я полечу с тобой.
-Только можно попросить тебя еще об одном одолжении?
-Я к вашим услугам мой господин и повелитель.
-Пожалуйста, если ты решишь дать мне шанс, то пусть Элсид останется на этот раз дома, а не тащится за тобой следом.

***


Сильный взрыв потряс помещения. На короткий миг Соки показалось, что она потеряла возможность слышать. А потом она упала. Когда девушка вновь обрела способность чувствовать, то что-то, а вернее кто-то очень тяжелый лежал прямо на ней и не подавал никаких признаков жизни. Но сейчас ее волновало совсем другое.
-Я не могу дышать, ты весишь тонну. – Раздраженно сказала она и оттолкнула в сторону тело мужчины. Выбравшись из-под него Соки, быстро встала на ноги и испуганно стала звать своего брата.
-Джейсон, Джейсон. – Вот так бывает всегда. Он попадает в разные неприятные и весьма рискованные истории, а ей надо все это разгребать. – Мысль об этом стремительно пронеслась в голове у девушке. Ее беспокойство нарастало. Она видела вокруг себя трупы и сплошную кроваво- слизистую массу. Кашу из кожи и мяса, все, что еще несколько минут назад было людьми и вампирами.
-Боже мой, ну почему люди способны на подобные безумства? - Подумала девушка в отчаянии. И вновь позвала брата.
-Я живой. – Ответил Джейсон и снял с руки нечто состоящее из крови и плоти. Соки с облегчением вздохнула. Позади себя она услышала слабый стон и, повернувшись, увидела того, кто спас ей только что жизнь.
Эрик Нортман, шериф пятого округа, лежал на полу, и казалось, что он был готов вот-вот окончательно умереть.
-Ой.- Все, что смогла вымолвить девушка и присела рядом с вампиром.
-Я должен был защитить тебя. – Превозмогая боль, из последних сил произнес Нортман.
-Почему ты не восстанавливаешься? Чего ты ждешь? – С тревогой спросила девушка.
-Я не могу, - Слабеющим голосом ответил Эрик. – Серебро.- Едва слышно произнес он и прикрыл глаза.
-Я позову Годрика.- Соки почти уже вскочила на ноги, но сильная рука Нортмана решительно остановила ее.
-Не успеешь. Высоси его.- Попросил Эрик.
-Нет, не могу, это слишком мерзко и это же ты. – Девушка вся содрогнулась. Одна только мысль, что она прикоснется губами к телу Нортмана, привела ее в смятение.
-Я…умираю.- Произнес вампир, и его рука безвольно соскользнула с запястья девушки и упала на пол. Казалось, что он лишился сознания.
-О, черт возьми. – Прокляла все Соки и, склонившись на Нортманом, попыталась высосать кусочек серебра, торчащий прямо из его шеи. И это ей удалось. Выплюнув его, она с облегчением произнесла:
-Все.
-Нет, есть еще один.- Все таким же слабым голосом ответил Эрик.
-Ты издеваешься? – Гневно спросила девушка, но между тем увидев на груди вампира кровоточащую рану, она, аккуратно отодвинув в сторону его майку, и вновь принялась за дело.
-Что ты делаешь? – Голос за спиной Соки принадлежал Биллу. И он явно был вне себя от бешенства. Выплюнув наконец-то второй кусочек серебра, девушка повернула голову к Комптону.
-Я высосала серебро из груди Эрика и спасла ему жизнь. Хотя, совсем не хотела этого.- Честно призналась девушка.
-Она отлично справилась. – Произнес Нортман, состояние которого стало заметно лучше.
-Эрик не был в опасности.- Потерянно произнес Билл.
-Он что? – Удивленно переспросила девушка.
-Я приврал.- Торопливо сказал Нортман, но в его словах не было и капли раскаяния.
-Он уже начал регенерироваться, пули бы вышли сами по себе. А таким образом он просто вынудил тебя выпить его кровь.- Пояснил Комптон.
-Нет, нет, нет.- Закричала Соки и неизвестно откуда взявшаяся внутри нее тошнота поднялась и подступила к самому горлу.
-Теперь вы связанны.
-Лживая тварь! – Гнев захлестнул девушку. Он накрыл ее волной. Спазмы сжали ей горло, а кровь застучала в висках.
-Билл ты прав. Я уже ее чувствую. – Весьма довольно произнес Нортман.
Ну, уж нет, этот выродок должен обязательно поплатиться за свои выходки. Я прикончу гада, чего бы мне это не стоило. Я ненавижу его, ненавижу.- Стремительно пронеслось в голове Соки.
-Ненавижу тебя, ненавижу.- Закричала она, пытаясь выплеснуть всю свою ярость на Эрика.
-Милая, что с тобой?- Элсид держал девушку за плечи.
-Ничего, спи. Опять мне кошмар приснился. - С досадой произнесла Соки и отвернулась от своего друга.

***


-Доброе утро Лафайет, мне необходимо срочно увидеться с тобой… Да случилось, и все ужасно… Кажется какая-то ведьма решила поиграть с моим разумом и со мной. Кто-то думает, что я могу быть марионеткой в чужих руках… Конечно я подъеду прямо сейчас. Диктуй свой адрес.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:52 | Сообщение # 140
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машунечка -- с 1-м июня Днем Дитяти -- все мы чьи то Детки. Большое спасибо за главу . У Соки раздвоение личности как бы наблюдается и эти сны из другой реальности -- не позавидуешь её психике . А Лафайету звонит Эрик с мольбой о помощи -- сможет ли он помочь ??? . Не хотелось бы видеть Годрика "кобелем". Ждем проды
 
HoneyBeeДата: Пятница, 01.06.2012, 22:02 | Сообщение # 141
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
да уж лала меж двух огней, что же он предпримет, как только просечет эту фишку с воспоминаниями, а он до этого я думаю в скором времени точно додумается, парень с мозгами )))
только вот софи со своим приворотным зельем напрягает, как бы не испортила счастливого воссоединения )
 
VavilonДата: Суббота, 02.06.2012, 10:07 | Сообщение # 142
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, И вам спасибо, что продолжаете читать.
Quote (Vena)
не позавидуешь её психике
Это правильно замечено, а если учесть еще ее неприязнь к Эрику, то тут точно можно свихнутся.
Quote (Vena)
Не хотелось бы видеть Годрика "кобелем".
Мне тоже этого совсем не хочется.

Quote (HoneyBee)
я думаю в скором времени точно додумается, парень с мозгами
О. он еще и не до этого додумается, поверте мне. Причем уже в следующей главе.
Quote (HoneyBee)
как бы не испортила счастливого воссоединения
Зелье уже готовится и ждет своей очереди.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Суббота, 02.06.2012, 16:53 | Сообщение # 143
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Спасибо за проду!!!

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ОльгаДата: Суббота, 02.06.2012, 21:51 | Сообщение # 144
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Годрик, наконец, решил действовать более решительно. Жду-не дождусь, когда он поймет, что ему точно ничего не светит. (Ему же ничего не светит?)
Сью сама не может решить проблемы со своими снами, решила призвать на помощь Лафайета? Очень интересно, что предпримет Лафайет, когда разберется со всем.
 
VavilonДата: Суббота, 02.06.2012, 22:18 | Сообщение # 145
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
lelik, Всегда пожалуйста.
Quote (Ольга)
ему точно ничего не светит.
Он это обязательно поймет, но не сразу.

Quote (Ольга)
что предпримет Лафайет, когда разберется со всем.
Он у нас казачек засланный и на манер Соки играет теперь на двое ворот. Плюс ко всему его неуемная сексуальная фантазия. Из всего этого легко получается коктейль Молотова. Главное что бы сильно не рвануло.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
patrul06Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:32 | Сообщение # 146
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Хитрый, опытный Годрик, начал стратегию обольщения...
Но, Соки мне кажется сразу все просекла и просто ему пока подыгрывает, пока это не перешло границы и конечно же ему ничего не светит
Да, и у нее сейчас и поважнее дела есть, да еще эти досадные кошмары....опять же тоска необъяснимая появилась...
А Эричка в качестве нового короля тоже будет на конгрессе? Они там с Сокитой случайно не пересекутся?
 
VavilonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:52 | Сообщение # 147
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (patrul06)
Хитрый, опытный Годрик, начал стратегию обольщения...
Все правильно. Годрик решил взять все в свои руки.

Quote (patrul06)
Но, Соки мне кажется сразу все просекла
Точно могу сказать, что Соки просекла главное, что во Флориде соберется очень много вампиров, среди которых вполне вероятно может оказаться и нужный ей.

Quote (patrul06)
Они там с Сокитой случайно не пересекутся?
А как ты сама то думаешь?


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:46 | Сообщение # 148
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
16 глава.


-Как я рад видеть тебя детка.- Лафайет широко улыбнулся и жестом пригласил Соки войти в дом.
-Я тоже рада, что ты смог уделить мне время. Я знаю, что его у тебя, как и у меня в обрез, но проблемма моя очень деликатная, и не терпит отлагательств.
-О чем ты говоришь милочка, я с момента нашего знакомства только и делал, что думал о тебе. И очень хотел как можно быстрей вновь увидеться.
-Нет, только не это. Не вздумай сообщить мне сейчас, что тоже жаждешь меня. Я не хочу терять единственного друга в твоем лице.- Девушка с надеждой посмотрела на Лафайета.
-Размечталась. – Жеманно произнес мужчина, широко распахнув глаза, и аккуратно поправил золотую цепь на своей груди. - Мне просто очень интересно общаться с тобой. Мы ведь в некотором роде родственные души. А это куда больше, чем простая дружба и уж конечно дороже быстротечной и неверной любви.
-Да, тут ты совершенно прав.
-И так, что же у тебя случилось? Что могло напугать такую опытную, в хорошем смысле этого слова ведьму? Ведь я же прекрасно понимаю, что ты лучшая из нас. И обычными пустяками тебя из седла точно не выбить.
-О, понимаешь ли, мой вопрос, как мне кажется очень сложный. Последние несколько дней меня преследуют странные мысли и ощущения. Я словно жду чего-то, неизвестного мне. И это что-то совсем из другой жизни, не моей понимаешь?
-Похоже на шизофрению и раздвоение личности.
-Спасибо, успокоил.- Соки стукнула кулачком мужчину по плечу и обиженно надула губки.- Я, что, по-твоему, похожа на сумасшедшую?
-Нет, конечно же, это не так, прости, я не хотел тебя обидеть. Просто размышлял вслух и сказал первое, что пришло мне в голову. И если ты полностью уверенна в своей адекватности, то тут явно замешано нечто другое. А есть еще что-то странное, что бы с тобой произошло за последнее время?
-Да есть, и именно это меня пугает больше всего.
-Ты меня сейчас всерьез заинтересовала. Садись в кресло и выкладывай все на чистоту. Хотя если хочешь, можешь лечь на диван. Это должно помочь тебе расслабится и быть более открытой.
-Нет, я лучше посижу. Походы к психологам это знаешь ли, не мое хобби. И сейчас мне нужна помощь опытного колдуна. Так вот, моя беда состоит еще и в том, что мне приснились чрезвычайно странные сны.
-Вещие? Ты увидела что-то плохое о себе или твоих близких?
-Нет, совсем нет.
-Что же тогда было в них странным?
-Да все. Я видела в них себя, так же четко как тебя сейчас. Но это была я другая. Та девушка показалась мне слабой, глупой, безвольной. Она постоянно попадает в безвыходные или точнее сказать дурацкие ситуации и это почему-то вызывает в моей душе тревогу.
-Определенно твоя история становится все интересней. - Мужчина поудобней расположился в кресле стоящем напротив камина и с интересом стал слушать свою собеседницу. Между тем она торопливо продолжила.
-Но самый ужас состоит в том, что Соки из моих снов все время подвизается в компании вампиров. Она словно кукла для них, которую можно почем зря мучить. Особенно для одного…- Девушка резко оборвала свой рассказ. Она отвернулась и посмотрела в окно, но при этом ее пальцы непроизвольно сжались в кулачки. Заметив перемену в настроении своей новой знакомой, Лафайет решил вывести ее из транса и как можно мягче спросил:
-Почему ты замолчала? Может принести воды?
-Нет, спасибо, не нужно. Понимаешь, я просто опять явственно вспомнила сегодняшний сон. Черт, как же мне это неприятно. У меня во рту вновь появился привкус его крови.- Соки судорожно вытерла свои губы. Мужчина не стал зацикливаться на этом жесте девушки и задал ей вопрос:
-Так что ты там говорила про одного из вампиров?
-Да, ничего, не бери в голову. Проехали. Суть дела совсем не в этом.
-А в чем же тогда?
-Понимаешь помимо всего прочего, эти два сна, как мне кажется, связанны между собой. И вдобавок ко всему, я знаю всех трех вампиров, которые фигурировали в моих сновидениях.
-Нет! Не верю, они, что существуют в реале?
-Да.
-Это, уже совсем ни в какие рамки не лезет.
-Вот и я так решила. И именно поэтому позвонила тебе прямо с утра. Ты практикуешь магию вуду, а так же хорошо знаком с учением викан. Я же в свою очередь в основном опираюсь на колдовство и темные чары, берущие свое начало от чародейства старого света. Если бы ты согласился поработать со мной, помочь мне объединить наши знания. Поискал бы для меня необходимую информацию в своих источниках, а я бы покопалась в своих книгах. Может, тогда нам бы с тобой удалось понять, что же со мной происходит.
-Ты думаешь, что кто-то решил поиграть с тобой? Свести с ума?
-Да, и скорее всего не только со мной. Помимо меня в этих снах есть еще один постоянный герой, так сказать. И видеть его каждую ночь, для меня, поверь, мало радости. А уж тем более терпеть его выходки. Ото сна ко сну они становятся все круче. Я даже боюсь себе представить, что может произойти между нами дальше. Если бы я только могла убить его, будучи в царстве морфея, то обязательно сделала бы это, причем незамедлительно.
-Соки, я, конечно, помогу тебе, но ответь мне на несколько не вполне скромных вопрос и постарайся не обидеться при этом.
-Да без проблем.
-Вампиры, которые поселись в твоих сновидениях, сексуальны?
-Что? Нет… нет… Но..
-Ну, они хотя бы симпатичные?
-Вполне вероятно, я допускаю мысль, что они могут кому-то нравиться.
-Так, это уже лучше. А у тебя была хоть когда нибудь связь с этими существами?
-Конкретно с кем-то из этих троих?
-Нет, я имел в виду просто вампиров. Любых.
-Нет. Но причем тут это?
-Притом. Мне кажется твой дружок волк, он же Элсид, плохо выполняет свою мужскую работу, ну ты я надеюсь, понимаешь, о чем я. Вбитые гвозди и исправленные розетки, не в счет. А твоя жизнь между тем не стоит на месте и пустота обязательно должна чем-то быть заполнена. И вот тебе моя полная версия всего происходящего сейчас с тобой:
Герво является твоим чуть ли ни другом детства, на сколько, я уже успел понять это из вашего общения в аэропорту и самолете. И так движемся дальше. Вы вместе с подросткового возраста, время идет, вы взрослеете, и ваша взаимная привязанность естественно вылилась в совместное сотрудничество, общую работу и весьма обыденный, банальный и монотонный трах по ночам. Вполне допускаю, что вначале это тебе было даже интересно и весьма удобно, паренек-то всегда под рукой. Но потом отсутствие любви, а также наличие постоянного партнера, с которым ты когда-то играла в одной песочнице, сделали свое дело. Соки, в один прекрасный момент ты переросла своего друга, как в плане умственном, так и в эмоциональном. А ваша длительная и весьма безрадостная сексуальная связь порядком приелась твоему телу. И теперь оно жаждет новых ощущений. И вот, ты совсем недавно познакомилась с несколькими вампирами. Они как мы только что выяснили, весьма сексуальны и будоражат твое воображение. Да, это именно так, не отрицай моих слов. Ты сама сказала, что последние несколько дней, ждешь, не понятно чего, и видишь странные сны. Твой мозг сам сделал за тебя всю работу, на подсознательном уровне, так сказать. И тут не последнюю роль сыграла вся эта шумиха, которая царит нынче в средствах массовой информации и на телевидении вокруг вампиров.
-Это ты о чем?- С интересом спросила Соки. Теория Лафайета все сильней интриговала девушку. А что если ее новый друг прав и дело тут вовсе не в чьем-то колдовстве и злом умысле, а в элементарной неудовлетворенности?
-О том, что все кровопийцы, без исключения неуемны в сексе. Они феерические любовники и не знают стеснения. Для них нет рамок приличия. В постели с ними царит вседозволенность. Любая эротическая фантазия, ну или даже порнографическая с этими парнями может стать вашей реальность. А еще что особенно радует женщин так это невозможность залета от кровопийц.
-Как много ты знаешь про этих выродков.
-Дорогуша, давай не будем их так называть. Проявим лояльность и полит корректность. Ведь нас с тобой многие тоже считают монстрами и исчадиями ада, а также приспешниками сатаны. А между тем мы очень даже себе приличные люди. Но мы немного отклонились от темы. Так вот, как я уже говорил ранее, твой Элсид приелся тебе. Твое тело жаждет новых ощущений и удовлетворения, и твой мозг решил эту задачу по- своему. Он подсовывает тебе сны, с участием известных тебе вампиров. Он словно кричит тебе, о том, что ты должна попытать с ними счастья.
-Ладно, допустим, но почему та, другая Соки такая лохушка? Почему в моих снах формально присутствую не я, а эта бесхребетная амеба?
-Тут, вероятней всего дело именно в тебе настоящей. Я же вижу, что ты как боевой генерал привыкла командовать и выигрывать все сражения. Война в Ираке это именно то, что тебе по плечу. Убить человек сто, стереть с лица земли маленькую деревушку и все это ты готова сделать, лишь бы доказать свою независимость и могущество. Но твое женское либидо, жаждет совсем другого. Оно хочет подчинения.
-Ну, уж нет. Это все не про меня. Ходить по чужим костям мне совершенно не хочется. И убивать невинных людей я не стану лишь бы потешить свое самолюбие. Но ты определенно прав в одном, я действительно не привыкла ни под кого прогибаться и уж тем более не позволю надевать себе на шею ошейник и приковывать себя цепью.
-Какая прелесть. Это ты сейчас придумала или данная деталь часть твоего сна? А шипы на нем были? - Лафайет определенно хотел подробностей. Похоже, они его возбуждали.
-Нет, шипов на нем не было, он больше напоминал собачий.- С досадой пробурчала девушка и покраснев смущенно замолчала.
-Все это еще раз доказывает мою правоту. Соки, отпусти ситуацию, дай мужикам оседлать себя по полной программе. Позволь им тебя объездить. Проще говоря, по трахайся от души, побудь кроткой и покорной хоть раз в жизни для своей же выгоды. И вот если уже после такой терапии твои сны не прекратятся, то обещаю тебе, что мы засядем здесь у меня в хижине и станем искать другое решение твоей проблемы.
-Да тебе надо было идти в психологи, а не в колдуны.- Прокомментировала Соки совет друга и подытожила, таким образом, весь их разговор.
-Спасибо милочка, я это знаю. Ну, так что ты надумала? Будешь слушать доброго дядю Лафайета или как?
- А разве у меня есть выбор?
-Думаю, что нет. В таких вопросах я всегда прав.
-Тогда я поступлю согласно твоему предписанию и полностью положусь на твой жизненный опыт.
-И что именно ты собираешься предпринять?
-Я отправлюсь во Флориду. Есть у меня там одно важное дельце. Я постараюсь совместить приятное с полезным. Думаю, что там я увижу всех трех претендентов на мое тело, которое их так жаждет. И все, что мне останется сделать, это тупо выбрать между рыцарем с грустными глазами и галантными манерами, двух тысячелетним стариком в образе семнадцати летнего юноши и холодным красавцем с прекрасным лицом и фигурой, словно высеченной из мрамора.
-Да детка, тебе будет нелегко. Я бы не смог решить кто из них лучше, хотя последний вариант звучал очень заманчиво. – Лафайет мечтательно вздохнул.
-Вот и я боюсь проблем с выбором. Хотя один из кандидатов точно не является моим фаворитом. Он стартует в этом забеге с минусовым рейтингом, хотя вполне вероятно, что мой мозг уже выбрал именно его. Черт как же запутанно.
-Стопе малышка. А что тебе мешает замутить сразу со всеми тремя?
-Фу, фу, Лафайет. Какое падение нравов. Неужели я похожа на такую девушку?- Соки сделала особое ударение на слове «такую».
-Не вали с больной головы на здоровую. Заметь, я же тебе групповухе не предлагал, до этого ты додумалась уже сама. И да, вампиры, конечно, отличаются свободой нравов, но у них есть еще и самолюбие. Если кто-то из них действительно выбрал тебя, то делиться он точно не захочет. Тут вступает их глупое упрямство и дикое желание обладать единолично своей добычей. Ну, все как у настоящих хищников. Так что тебе остается поиметь их поочередно. И уже на конкурсной основе так сказать, выбрать наиболее подходящий вариант.
-Светлые мысли так и роятся в твоей темной голове Лафайет. И сегодня я смогла точно убедиться в том, что судьба не зря свела нас в том магазине. Спасибо за помощь. Очень надеюсь, что у меня все получится, и я избавлюсь от своих навязчивых снов.
-Удачи тебе подруга. И оторвись там за нас двоих, по полной программе.

***


-Софи, что ты делаешь на моей половине?- раздраженно спросил Эрик, войдя в свою спальню и застав там вампиршу.
-Я пришла навестить тебя. Ты ведь теперь мой муж. А сегодня ночью ты улетаешь во Флориду, и я останусь тут совершенно одна и буду скучать по тебе.
- Слушая тебя можно подумать, что пока я нахожусь тут, в Оклахоме мы постоянно рядом и безудержно веселимся.- Нортман начинал выходить из себя от одного только вида Софи-Энн и никак не мог взять свой гнев под контроль.
-Нет, и это очень меня огорчает. Ведь я четко выполнила условия нашего брачного договора. Передала тебе корону, всю власть, себя, без остатка, а вот ты всячески избегаешь некоторых его пунктов.
-Это ты о чем.
-О сексе мой дорогой муж. Ты обязан уделять мне время.
-И сколько же тебе надо?- Эрик машинально глянул на большие напольные часы и вновь перевел взгляд на вампиршу.
-Не так много как ты думаешь.- Обиженно ответила Софи-Энн.
-Что, и пяти минут будет достаточно?- С издевкой спросил вампир.
-Я так скучаю по тебе, твоему телу, прикосновениям, что была бы рада даже такой малости. Мне всего-то и надо, мимолетной улыбки, случайного прикосновения, легкого поцелуя.
-А ты стала гораздо глупей, чем была раньше. Тогда с тобой было поинтересней, тебя хотя бы интересовал настоящий секс, правда, все равно с кем, но разве это имело большое значение?
-А ты стал слишком грубым. Я ненавижу тебя Нортман. – Не желая больше терпеть рядом с собой Софи-Энн и слушать ее нападки, вампир схватил одной рукой ее за горло и со всей силы впечатал в стену. Она отчаянно попыталась вырваться, и прядь ее золотых волос упала на пальцы Нортмана. Он замер и зачарованно посмотрел на них.

***


В камине тихо потрескивали угли. Языки пламени кружись в странном танце и отблески, от них падая на волосы Соки превращали ее белокурые локоны в подобие лучиков солнца. Девушка улыбнулась вампиру и нежно погладила его по плечу.
-Я так рада, что ты смог прийти. Моя жизнь стала полосатой, она поделена на две половины. Весь белый день я даю себе слово, что не стану ждать тебя, но стоит только черным сумеркам спуститься на Бонн Темпс и мое сердце начинает замирать от мысли, что ты можешь появиться этой ночью. И оно обрывается и кровоточит от боли, когда близится рассвет, начало еще одного длинного дня, который мне предстоит прожить без тебя.
-Соки, я понимаю, что неоправданно мало уделяю тебе внимания, но, к сожалению, должность шерифа и владельца небольшого бизнеса отнимает массу времени. Но как только мне удается улучить лишнюю минутку, я сразу спешу к тебе.
-Значит сегодня ты мой, на всю ночь?
-Нет, но я не уйду, пока ты не заснешь полностью удовлетворенной. – Эрик улыбнулся, приподняв при этом одну бровь.
-Это многообещающее заявление мистер Нортман. Тогда может, не будем больше терять время зря, а сразу перейдем к действиям?
-Конечно, как скажешь моя дорогая.- Эрик слегка отстранился от девушки, но она решительно шагнула к нему и провела своими пальчиками по его шее. Кожа вампира была холодной как мрамор. Не имея больше сил сдерживать свих желаний, Соки быстро расстегнула рубашку Нортмана и кинула ее на пол. Он удивленно посмотрел на свою любимую и попытался обнять ее. Отстранив руки вампира девушка совсем тихо прошептала:
-Этой ночью, ты мой и я буду делать с тобой все, что только пожелаю.
-Хорошо, я совсем не против.
Соки вновь приблизилась к вампиру и скользнула губами по его шее, после чего стала опускаться все ниже и ниже. Ее язык ненадолго задержался на его груди и заставил Эрика издать негромкое рычание. Его тело моментально отозвалось на ее действия. Он прикрыл глаза и теперь внимательно следил за действиями Соки из-под полуопущенных ресниц. Ему нравилось наблюдать за ней и быть полностью в ее власти. Между тем губы девушки уже успешно миновали пресс Нортмана и ее ловкие пальчики опять принялись за дело. Пуговица и молния на его джинсах быстро были расстегнуты и брюки с трусами последовали вслед за рубашкой. Блаженно закрыв глаза, Эрик ждал продолжения.
Нежно поцеловав пупок вампира Соки отстранилась на мгновение и, погладив его плоский живот перешла к более радикальным действиям. Ее ладонь аккуратно обхватила уже давно отвердевшую плоть вампира, а губы стали быстро покрывать ее поцелуями. Девушка почувствовала, как пульсирует его член в ее пальцах и поняла, что сейчас Эрик полностью принадлежит только ей. Лукаво улыбнувшись, она сжала его чуть сильней, и ее любовник тут же издал стон, переходящий в рычание. Не желая больше мучить его, девушка нежно лизнула розовый край головки. Ее нежная бархатистость заставила задрожать тело Соки, и она ощутила сильный прилив желания, отдавшийся тяжестью внизу ее живота, но сегодня девушке хотелось в первую очередь порадовать своего любимого. Ее интересы отошли этой ночью на второй план. Приняв полностью в свой рот член Эрика, она стала нежно посасывать его.
Между тем вампир больше не мог сдерживать себя и громко застонал. Его тело стало еще тверже, чем обычно. Но ноги казалось, больше не слушались его. Эрик открыл глаза и стал жадно следить за действиями своей любимой.
Соки же полностью вошла во вкус и ее движения стали более быстрыми и уверенными. Максимально увеличив амплитуду, она решительно скользила по всей длине его члена, то полностью вбирая его в свой ротик, то почти до конца выпуская наружу. И как только Эрик подумал, что лучше ему и быть уже не может, как в тот же миг тонкие пальчики девушки прикоснулись к его яичкам и начали нежно разминать их.
-Любимая,- простонал Нортман,- Может мы ляжем?
-Чуть позже, я еще не закончила.- Торопливо ответила девушка и вернулась к своему занятию.
-А я, похоже, уже совсем близок к этому.- Расслабленно прошептал Эрик.
Вновь ротик Соки обхватил его член и принялся целовать, посасывать и насаживаться на него. Эта сладкая пытка казалось, длилась целую вечность. Вампир рычал и тихо постанывал, он уже больше был не в состоянии контролировать себя и потому после очередного глубокого погружения в рот своей подруги он вздрогнул, по его телу словно прошел разряд тока и он кончил.
Соки приняла в себя удар холодной жидкости и проглотила ее, после чего подняла лицо вверх и демонстративно облизала свои губы, слизывая остатки спермы Эрика. Она знала, что это моментально заведет его вновь и не ошиблась. Теперь он больше не хотел бездействовать и потому халат вместе с нижним бельем девушки присоединись к вещам вампира. Губы Нортмана жадно впились в Соки, и почему они так быстро оказались на ковре, она четко понять так и не успела.
Моментально заняв позицию сверху, Эрик закинул ноги любимой себе на плечи, после чего резко вошел в нее. Он знал, что она уже давно готова и ждет его. Ощутив его член в себе, Соки судорожно вздохнула. Каждый раз ей казалось, что он настолько огромен, что вот-вот разорвет ее изнутри. Но в тоже время она прекрасно знала, что именно это и делало секс с ее любимым таким незабываемым.
Между тем движения Эрика становись все жестче. Девушка закричала и двинулась навстречу глубоким толчкам. Она полностью отдалась этой дикой страсти, и потеряв контроль над собой вцепилась ногтями в его плечи. Тонкие, липкие струйки крови потекли по их телам. Нос Нортмана учуял медный запах, и это лишь подстегнуло его желание обладать девушкой всей, безраздельно.
-Слижи мою кровь, пей ее.- Прохрипел вампир.
Соки жадно припала к одной из ранок и сделала глоток. Эрик со всей силы сжал ее ягодицы и предельно глубоко вошел в нее. На этот раз их тела содрогнулись одновременно и забылись в блаженном экстазе.

***


Эрик открыл глаза и постарался поскорее прийти в себя. Наваждение исчезло, а картина, которая предстала перед его взором, была просто удручающей.
Обнаженная Софи-Энн лежала на ковре. Вокруг валялась изорванная одежда. Но самое ужасное заключалось в том, что Нортман до сих пор оставался внутри своей жены. И всему виной была опять эта проклятая ведьма.
-Милый, почему ты так резко остановился?- Огорченно прохныкала вампирша. Эрик бросил быстрый взгляд на часы и зло ответил:
-Ты же просила всего пять минут? Так вот, твое время уже давно истекло. А теперь убирайся прочь из моей спальни.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
patrul06Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:12 | Сообщение # 149
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
-Ладно, допустим, но почему та, другая Соки такая лохушка? Почему в моих снах формально присутствую не я, а эта бесхребетная амеба?
- какая самокритика, я ухихикалась
ааааа...... я в восторге от Лафа и его психологической атаки
шикарно он Соки весь расклад изложил
изначально, дело то не в неудовлетворенности, а в забытой обоими прошлой жизни, но я прям таки предвкушаю, как Соки наслушавшись советов пуститься во все тяжкие, надеюсь, она выберет правильного холодного красавца
а Софи-Энн то как повезло... почаще бы Эрику такие видения, кажись и супружеский долг бы исполнял... с закрытыми глазами


Сообщение отредактировал patrul06 - Воскресенье, 03.06.2012, 13:26
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:19 | Сообщение # 150
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Стопе малышка. А что тебе мешает замутить сразу со всеми тремя?

Я уже в предвкушении - хочется почитать, как Сью замутит сразу с тремя.
Когда же Эрик примет свои сны как руководство к действию.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 03:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!