| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
СокиДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:04 | Сообщение # 271
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Мама дорогая!Срамота то какая!Стыд!
Простите меня автор пожалуйста!
Я понимаю,что многие хотят "тройничок",но мне кажется это правда жутко!
Но я буду ждать продолжения!Каким бы оно ни было!Доверяю себя вам!
 
ОльгаДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:16 | Сообщение # 272
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Становится все горячее и горячее. Надеюсь, что Сью еще успеет до оргии что-нибудь отчебучить, а то как-то слишком легко засветил этим двум товарищам тройничек. Да и посмеяться хочется.

Интересно, с чего это Эрик стал таким галантным?
 
VenaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:32 | Сообщение # 273
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Ну слава Посейдону -- наконец то решилась. наверное благодаря кровушки мастера, а то чуть что и спаиньки !!! За главу и Машуня, пожалуйста прекращай на САМОМ интересном месте прерывать главу, у многих на фоне этого может развиться бессонница или поднимется АД, головная боль появится --- короче ---- ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ и БЫСТРЕНЬКО -- вишь до чего довела ПЧ
 
LapochkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:29 | Сообщение # 274
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
После всего того как она начала свою бурную секси жизнь, сейчас уже глупо ломаться и говорить, что это плохо или что она чувствует себя бл@@@@ю. А сейчас случиться наш долгожданный тройничек (если конечно милый наш автор и Сью не передумает), глядишь еще понравиться. Ну....у нее еще Квин есть, мальчик подрастет и с ним можно будет безобразничать. Дорогая пути назад нет, я просто требую жаркий тройничекс. Давай Сью, соберись, не будь тряпкой, раслабься и получай удовольствие.
 
VavilonДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:54 | Сообщение # 275
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (GeniusLittle)
что с нерешительностью мальчики живо разберутся?
С чьей, со своей или с Сокиной?
Цитата (скай)
Соки не пойдет на попятныйи не убежит сломя голову
Конечно же нет. Ведь девушка решила идти до конца.
Цитата (lelik)
А дальше!!????
Обязательно будет и дальше.
Цитата (elenaa)
Скажем, Лафайет, нашел другой способ укрепить триумвират.
Боюсь, что тогда Соки прибьет Лафайета.
Цитата (elenaa)
Нужна СРОЧНО прода. Пожа-аааааалуйста.
Девушки, я и так пишу очень быстро.
Цитата (irina730037)
Зависла на некоторое время.....
А как вы зависнете после продолжения, причем все.......
Цитата (irina730037)
Квин все таки не тигр.....а ....."Зайчик"
Это пока. Пока он еще котенок.
Цитата (Соки)
Мама дорогая!Срамота то какая!Стыд!
Соки, просто наберись терпения. И еще, секс втроем может тоже быть прекрасным.
Цитата (Ольга)
что Сью еще успеет до оргии что-нибудь отчебучить,
Отчебучит и не только она.
Цитата (Ольга)
Интересно, с чего это Эрик стал таким галантным?
Может он что-то чувствует к ней?
Цитата (Vena)
благодаря кровушки мастера,
Конечно, Соки ведь и пытается все свалить на нее.
Цитата (Vena)
вишь до чего довела ПЧ
Зато сколько комментариев!
Цитата (Lapochka)
После всего того как она начала свою бурную секси жизнь, сейчас уже глупо ломаться и говорить, что это плохо или что она чувствует себя бл@@@@ю.
Вот она так и подумала.
Цитата (Lapochka)
Ну....у нее еще Квин есть, мальчик подрастет и с ним можно будет безобразничать.
Я бы сама с таким мальчиком по безобразничала с удовольствием.
GeniusLittle, скай, lelik, elenaa, irina730037, Соки, Ольга, Vena, Lapochka,
Девушки, спасибо всем за отзывы. Так и хочется добавить продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:20 | Сообщение # 276
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
" Так и хочется добавить продолжение." МАШУНЯ , уже бессонница и спецом как могла выделила твои слова -- сама казала --- так что давай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lelikДата: Вторник, 19.02.2013, 11:29 | Сообщение # 277
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Так и хочется добавить продолжение.

Ну так не стесняйся! Здесь все свои!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!

Сообщение отредактировал lelik - Вторник, 19.02.2013, 11:31
 
VavilonДата: Вторник, 19.02.2013, 12:07 | Сообщение # 278
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
Так и хочется добавить продолжение."
А вы уверенны, что спать потом будете спокойно и меня убить не захотите?
lelik, Добавлю после обеда. В принципе эти две части надо было пускать вместе, но уж больно много сразу получалось.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GeniusLittleДата: Вторник, 19.02.2013, 12:13 | Сообщение # 279
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
С чьей, со своей или с Сокиной?

конечно c Cокиной))эти оба я думаю долго ломаться не будут)они и так готовы))это только Соки чего-то до сих пор сомневается, хотя думаю зря, ей точно должно понравиться!меня вот только одно настораживает:чувства...как она потом со всеми своими мальчиками разбираться будет?график посещений что ли составит)
Цитата (Vavilon)
А как вы зависнете после продолжения, причем все.......

а вот это интригует больше всего!!!
 
GeniusLittleДата: Вторник, 19.02.2013, 12:15 | Сообщение # 280
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
А вы уверенны, что спать потом будете спокойно и меня убить не захотите?

да, Vavilon, с тобой покой нам только снится))
 
VenaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:09 | Сообщение # 281
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Ну и ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ?????????????? Давай проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П О Ж А Л У Й С Т А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сны почти нормальные были -- правда парочку кого то " замочила" , а потом УУУУ -- только глаза открыла и сразу к компу --- а здесь ОБЛОМ !!!!!!!!


Сообщение отредактировал Vena - Вторник, 19.02.2013, 14:13
 
VavilonДата: Вторник, 19.02.2013, 14:37 | Сообщение # 282
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Эрик, увидев смятение и испуг в моем взгляде, просто подошел ко мне и обнял за талию.
-Ну чего же ты вдруг испугалась глупышка?- Очень тихо спросил он у меня и провел пальцем по моим губам. Я ничего не ответила ему. У меня во рту вдруг все пересохло. Я потупила свой взгляд, стараясь не думать о том, что должно неминуемо случиться между нами. Нортман взял меня за руку и подвел к кровати. И сев рядом с Элсидом потянул меня на себя. И водрузил меня сверху себе на колени. При этом я оказалась в позе лихой наездницы, каковой не была на самом деле, но каких не раз видела в фильмах для взрослых. Эрик надавил на мои плечи, и я тут же почувствовала желание Нортмана обладать мной.
Я шумно выдохнула и начала краснеть. Мои соски предательски набухли, и тяжесть стала стремительно нарастать внизу моего живота. Эрик притянул мое лицо к себе, и едва коснувшись моих губ, оторвался от них. Его язык лизнул меня, будто пробуя, какова я на вкус и двинулся вниз по моему подбородку, к моей шее и вновь поднялся наверх. Я застонала и откинула голову назад, но Нортман вернул мое лицо назад. Наши губы оказались напротив друг друга, и его язык проник в мой рот, и он начал уверенно двигаться там, пока не вовлек и меня в свою горячую игру. С несвойственной мне до этого готовностью я исступленно ответила на его поцелуй. Мои пальцы скользнули по правой щеке вампира и переместились на его шею. Я ощутила тонкий выпуклый шрам и провела по нему указательным пальцем. Жесткая полоса начиналась сразу за ухом вампира и заканчивалась чуть ниже лопатки. Я отстранилась от лица Эрика и вопросительно посмотрела него.
-Не сейчас,- одними губами прошептал мне вампир и легко приподнял меня. Его рука уверенно скользнула вниз и отодвинула в сторону тонкую полоску моих трусиков. Пальцы Эрика безошибочно нашли мой заветный бугорок и нежно коснулись его. Я застонала. И закусила губу. И выгнулась навстречу его прикосновениям, которые уже готовы были проникнуть вовнутрь меня, но почему-то не делали этого. И в это время волна желания настигла меня. И сама уже не понимая, зачем я это делаю, я попыталась расстегнуть ремень на джинсах Нортмана.
Горячая ладонь Герво легла мне на плечо. И начала прокладывать себе дорогу вниз по моему позвоночнику. И вот уже его рука касается моей талии и спустя пару секунд останавливается на моей попке. И тут я на мгновение замерла от мысли, что все вот-вот должно случиться, а я даже и представить себе не могу, как это будет. И что мне собственно придется делать, а главное, как. Но Эрик быстро отвлекает меня от глупых раздумий, хорошо зная как возбудить желание в женщине, он теребит мой бугорок чуть настойчивее, чем прежде и это заставляет меня отбросить прочь всю неуверенность в правильности происходящего. Мои мозги отключились, как только пальцы Нортмана обвели контуры моих нижних губок и нежно проникли во влажную складочку между ними, а его губы вновь скользнули вниз по моей шее. Я обняла вампира и тихонечко застонала.

-Нет, я не стану в этом учавствовать.- Сказал Элсид, и убрал с моей пятой точки свою руку.
-Что?- Спросили мы одновременно с Эриком, удивленно посмотрев на Герво, словно только сейчас вообще заметили его присутствие рядом с нами.
-Я не буду этого делать.- Отчетливо повторил мужчина и откинулся назад на кровати.
-Но почему?- Голос Нортмана не предвещал ничего хорошего.
-Потому что это все неправильно. Нельзя трахаться, если нет чувств. Иначе можно уподобиться безмозглому, тупому скоту.
-Повтори мне все еще раз.- Сказал Эрик, словно не веря своим ушам.
-Я не стану говорить одно и то же. Ты прекрасно слышал меня. Соки совершенно ничего не чувствует ко мне. Да и ты Нортман, прекрасно знаешь, кому на самом деле принадлежит ее сердце. И то, что мы сейчас тут творим, противоречит ее и моим представлениям о любви, порядочности и верности.
-Вот значит, как? О любви, порядочности и верности?- Словно смакуя на вкус эти слова с издевкой повторил их Эрик. И нехотя вытащил свою руку из моих трусиков. И тут же положил ее мне на талию и зачем-то погладил меня по пояснице и на короткий миг прижал к себе. Наши глаза встретились, и я в первый раз увидела в них…. сожаление или может это была досада от того, что могло случиться между нами, но не случилось. Хотя вероятней всего мне это лишь показалось. В моем сердце что-то сжалось, и я коснулась пальцами губ вампира, и он поцеловал их. После чего резко ссадил меня с себя и стремительно встал на ноги, словно пытаясь бежать от меня и себя самого. И я могу поклясться, что на тот момент разговор с Герво меньше всего интересовал вампира.
-Значит, ты у нас боишься уподобиться скоту? – Хриплым голосом нехотя задал свой вопрос Нортман Элсиду. - Интересно, а почему же раньше, когда мы часами напролет резвились в этой самой кровати с десятком девиц, тебя ничего не останавливало и не смущало? И ты был совершенно не против, поиметь двух-трех бабенок за ночь? Что же теперь для тебя изменилось?
-А ты разве не понимаешь? Те, как ты выразился, бабенки, сами хотели найти приключения на свой передок, рот и задницу. И они прямо таки выпрыгивали из своих трусов в поисках длинных, упругих членов. И были готовы платить за полученные ими удовольствия деньгами или кровью, только бы хорошенько потрахаться. Потому как весь смысл жизни для них сводиться именно к этому. Но Соки не такая. Ей это все не к чему. Посмотри на нее, она не одна из них. Мисс Стакхаус, до сих пор краснеет при словах «секс, трахаться, поиметь, отодрать» и так далее. Я вообще боюсь представить, что станет с ней если я сейчас начну говорить о минете, анальном сексе, лесбийской любви, свингерах или садомазохизме. Она и сейчас то, слушая наш с тобой обычный разговор, не знает, куда деть свой смущенный взгляд, а услышав такое, наверняка рухнет в обморок или уйдет в монастырь. И пришла она сюда этой ночью только из-за своего непомерного чувства долга и вины. Хотя она сама, как раз ничего предосудительного не совершала. Просто пыталась жить по своим моральным законам и все. Что ты молчишь, разве это неправда?- Спросил Герво, повернув голову в мою сторону.
-Так, но…. все на много сложней. – Я старалась не смотреть на Герво. И не знала, куда спрятаться от его внимательного взгляда. Мое лицо было красным, как балдахин над кроватью, а уши ужасно горели. Но я все же ответила ликантропу:
-Элсид, пойми, мы должны сделать это, что бы никакая Даная или графиня не смогли разрушить наш триумвират. Только связав себя узами секса, мы станем сильными и неуязвимыми. И только тогда сможем противостоять любым монстрам.
-Вот, полюбуйся Нортман, ее слова и внешний вид, служат ярким подтверждением тому, что я только что сказал. Если надо будет для дела, она даст распять себя. Но это не правильно. Соки, да пусть все катиться к чертям. Я не стану трахать тебя только потому, что так НАДО. И ты никогда не смей переступать через себя. Научись уважать свое мнение.
-А это уже не тебе решать, кто и что станет делать.- Жестко сказал Нортман, терпение которого как видно подошло к концу. Он подошел вплотную к тому месту, где лежал на кровати Элсид и навис над ним как ледяная глыба.
-Что, заставишь меня трахаться с вами?- Спросил Герво.
-Да, ты не оставил мне другого выбора.- Невозмутимо ответил ему вампир.
-Твое право. Но, по крайней мере, я буду знать, что сделал все, что только было в моих силах, для того что бы предотвратить эту грязную вакханалию.
-Эрик, прошу тебя, не нужно приказывать Элсиду, что и как ему необходимо делать. Он имеет право на самоопределение. Я перестану уважать себя, если мы навяжем сейчас ему свое мнение. Давай просто дадим Герво время, и пусть он хорошенько подумает обо всем и решит сам как стоит поступить. Я уверенна, что…- Но я не успела закончить свою мысль. В спальню ворвалась растрепанная Пэм и тут же начала сбивчиво извиняться:
-Мастер Нортман, прошу, простите меня, за то, что я прерываю вас, но я тут совсем не причем, я просто ничего не могла с ним сделать. Он…
-Я вернулся,- Спокойно сказал Патрик войдя в комнату. Мое сердце сделало один удар и гулко оборвалось в глубокую пропасть.

-Твою же мать, и почему только мой золотой ангел всегда появляется тогда, когда это совершенно некстати. Почему он не вошел в эту спальню десятью минутами раньше, когда я была еще в плаще? И о, мой бог, он стал еще красивее. Он самый, самый, самый.- На какой-то миг мне показалось, что в комнате никого больше нет, кроме меня и Патрика. И что вокруг него даже воздух светится. У меня перехватило дыхание, я попыталась вздохнуть, но не смогла этого сделать. И я зажмурилась, желая хоть немного привести в порядок свои путанные мысли. Но не видеть Патрика, для меня было еще тяжелей, чем сидеть перед ним в таком виде и я вновь открыла глаза и устремила на него свой влюбленный взгляд, вконец потеряв последний разум и даже не пытаясь хоть как-то прикрыть свою наготу.
-Что, - Взревел мастер вампиров и мгновенно оказался рядом с моим золотым богом. И этот крик привел меня в чувства. Я испуганно схватила свитер Эрика и прижала его к себе, словно желая защитить себя от гнева вампира и тщетно пытаясь хоть как-то прикрыть свой вызывающе-откровенный наряд. Герво резко сел на кровати. Похоже, что Элсид точно знал, на чьей он сейчас стороне. И это явно был не Патрик.
-Как ты только посмел вернуться в Луизиану, и тем более в Новый Орлеан? Тебе что надоело существовать на этой бренной земле? Пятьсот лет для тебя это слишком много? – Спросил Эрик у моего любимого. Я физически почувствовала злость мастера вампиров и вся сжалась от страха за своего любимого.
-Нортман, ты можешь сотрясать воздух сколько тебе угодно. Но ты ничего мне не сделаешь.- Совершенно спокойно сказал Патрик и прошел к креслу, в котором в начале моего визита сидел Эрик. Вампир не спеша расположился в нем и поднял с пола брошенные Нортманом бумаги. Он мельком глянул на них и тут же задумчиво выдал свой комментарий:
-Финансовый директор «Фанктазии», твой дневной человек, беззастенчиво крадет у тебя деньги. И фактически, даже не пытается скрывать это. Думаю, что такое ведение дел не недопустимо.
-Да, я уже понял. – С досадой ответил Эрик Патрику, и тут же словно очнувшись, переключился на тему незаконного вторжения, на свою территорию.
-Почему ты тут? По какому праву? Я же выгнал тебя из Нового Орлеана и запретил появляться в городе.- Нортман стал чуть более спокоен. Теперь в его голосе слышалась лишь тихая угроза.
-У меня есть документ. И на его основании мое пребывание в Луизиане, и Новом Орлеане больше чем правомерно.
-Этого не может быть.- Уверенно сказал мастер вампиров и подошел вплотную к Патрику.
-Может. Вот, ознакомься с содержанием данной бумаги.- И Патрик протянул Эрику какой-то лист, который только что вынул из кармана своего дорогого костюма. Несколько секунд Нортман молча смотрел на листок, после чего демонстративно смял его в руке и кинул под ноги моему золотому ангелу.
-Не забудь забрать его, когда будешь уходить. Он может тебе еще не раз пригодиться. И не думай, что если ты получил разрешение у самого Великого магистра на проживание в моем штате, то я смирюсь с этим. Ты все равно не будешь вместе с госпожой федеральным маршалом. В мои планы ее смерть никак не входит.
-Я не собираюсь ее убивать. И это уже не тебе решать, а только ей самой, с кем она останется.- Сказал Патрик и, поднявшись из кресла, направился ко мне.
-Я не допущу, что бы ты рисковал ее жизнь. Она часть моего триумвирата. А ты кровавый наркоман и я с легкостью докажу это и упеку тебя в нашу лечебницу. Только теперь не на пару лет, а на десяток, другой.- Эрик не собирался отступать. Но его слова о том, что я часть триумвирата и только-то, больно резанули мой слух. Мне стало обидно и невыносимо больно от того, что мастер вампиров воспринимал меня всего лишь как предмет для своего личного пользования и имеет ко мне лишь какие-то корыстные планы. Переборов обиду я сказала:
-Нет. Стойте. Пожалуйста, не нужно ссориться из-за меня. Элсид, Патрик, Пэм, пожалуйста, оставьте меня наедине с мистером Нортманом. Умоляю вас об этом. - Я решила, что пришло время вмешаться в нарастающий конфликт между двумя вампирами.
-Ты действительно этого хочешь или просто пытаешься защитить меня?- Спросил мой кровавый ангел, и я кивнула ему в знак подтверждения.
-Да, я хочу остаться с Эриком.
-Хорошо,- Совершенно потерянно ответил мне мой богоподобный вампир и, не говоря больше ни слова, покинул комнату. Гевро и Памела последовали за Патриком.
-Эрик, пожалуйста, перестань злиться и просто выслушай меня. Ведь я только для это, попросила всех уйти. И еще, прошу, постарайся понять то, о чем я стану говорить сейчас. И не перебивай меня.- Я встала, и все еще прикрываясь свитером вампира, подошла к нему.
-Говори,- сказал Нортман и внимательно всмотрелся в мое лицо.
-Нет, лучше не смотри на меня так. Иначе я не смогу собраться с мыслями и сказать все сразу, как есть, как я это чувствую. Просто последние несколько дней я совершенно не уверенная в себе и даже сейчас я сомневаюсь всем существом в правильности того, что я делаю, но… может это просто твоя кровь во мне тому виной. - Я замолчала, пытаясь подобрать подходящие слова.
-Я не могу жить без Патрика. Я люблю его. Я понимаю, что эти слова лично для тебя совершенно ничего не значат. И что ты понятия не имеешь об их истинном значении. Я так же знаю, что Патрик далеко не идеален и я даже не уверенна, захочет ли он быть со мной после того что тут увидел только что, но я думаю, что мои чувства к нему, это по настоящему и всерьез. Когда я вижу его, у меня душа поет и переливается всеми цветами радуги. И я хочу просить тебя, дать нам с ним шанс, быть счастливыми. - Нортман улыбнулся мне, но его глаза были холодней обычного. После минутного молчания он наконец-то кивнул головой и сказал:
-Думаю, ты это заслужила. Да и он тоже. Может это глупо прозвучит из уст вампира, но я желаю тебе счастья, хотя не уверен, что ты сделала правильный выбор. Лучше бы это был твой тигр, но…- На короткий миг мне показалось, что на лице Эрика появилось выражение растерянности. Хотя вероятней всего я вновь просто ошиблась. Нортман дотронулся пальцами до моей щеки и нежно погладил ее.
-Если вдруг твой возлюбленный обидит тебя, то обещай, что не станешь скрывать этого факта от меня.
-Нет, не стану, - прошептала я. И протянула Эрику его свитер. После чего подняла с пола свой плащ и неуклюже натянула его на себя под пристальным взглядом Нортмана. И только потом я заплакала по непонятной мне причине. Слезы тонким ручейком потекли по моим щекам, и я попыталась отвернуться, что бы скрыть их от Нортмана. Но Эрик удержал меня. Его холодные пальцы коснулись моих влажных щек и стерли следы слез с моего лица.
-Иди к своему драгоценному Патрику, пока я не передумал.- Склоняясь ко мне, прямо в мое ухо сказал вампир и помог мне справиться с непослушными пуговицами, которые я безуспешно пыталась застегнуть у себя на груди. Приведя мою одежду в порядок, и затянув на мне поясок, Нортман развернул меня в направлении двери и подтолкнул к выходу. И я пошла, оставив Эрика одного в его кроваво-красной спальне.

Я вышла в коридор и не увидела там Патрика. Тревога внутри меня начала расти как снежный ком. И я побежала к лифту. Еле дождавшись, когда подъемник остановиться на первом этаже я торопливо вышла в фойе, как всегда переполненное посетителями. Но я точно знала, что моего золотого бога среди них не было. И потому, я решительно направилась к выходу.
Холодный ночной воздух обжог мое заплаканное лицо. Но он словно отрезвил меня. И я подставила лицо ветру. Я вздохнула глубоко, полной грудью и поняла, что поступила правильно. Я словно закончила старую главу своей жизни, и была готова к началу новой.
И тут я увидела одинокую фигуру, медленно идущую по тротуару, в свете неоновых огней «Фанктазии». Это был мой Патрик. Я побежала за ним следом и догнала его. Моя рука легла ему на плечо. Он обернулся.
-Патрик,- сказала я, запыхавшись,- прости, я искала тебя по всему казино, но тебя там не оказалось. Я попросила тебя выйти из спальни Нортмана, потому что должна была серьезно поговорить с ним. И я убедила Эрика не мешать нам и дать возможность быть вместе.
-Соки, ты не должна была делать этого, только ради того, что бы ни обидеть меня. Я почувствовал, там, в спальне Нортмана, что отсутствовал слишком долго. И ты успела измениться за это время.
-Может это и так, но разговор сейчас не об этом.
-А о чем же тогда? Разве тебе не нравиться Эрик? Мне кажется, что ты хочешь попытать счастья с ним, а не со мной. И значит, так тому и быть. Я знаю, что меня это просто убьет, но… Я никогда не смогу простить себя, если ты будешь несчастна со мной. И останешься рядом только лишь из чувства жалости.
-Патрик, о чем ты говоришь? Причем тут вообще Нортман? Я хочу быть только с тобой. Я, я… я, люблю тебя.- Я подошла вплотную к Патрику и вновь повторила:
-Я люблю тебя. И прости, если дала усомниться в чистоте своих чувств. Я понимаю, что то, что ты только что видел в спальне у Эрика, это никак не вяжется с признаниями в любви, но…. Всему есть свои объяснения. Хотя я не ищу оправдания своим поступкам. И понимаю, что вела себя, мягко говоря, не совсем хорошо.
-Соки, милая, о чем ты говоришь. Это все не имеет для меня никакого значения. Я все понимаю. Триумвират, метки, эмоциональная зависимость от желаний Эрик. Сила вампирской крови, тем более такой древней. Но для меня важна только ты. Ты же…Ты.. Я люблю тебя. - Наконец смог выговорить Патрик главные слова и обнял меня. Он приподнял мой подбородок и стал нежно целовать мои губы. Я закинула голову высоко вверх и счастливо улыбнулась ночному небу.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GeniusLittleДата: Вторник, 19.02.2013, 15:03 | Сообщение # 283
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: :-(
вот же ж ёшкин кот этот Патрик!!!!! Нортман тот еще благодетель, блин! а Элсид меня вообще разочаровал!ангелы блин, чуткие и нежные! ))))
Vavilon, а что тройничка совсем-совсем не будет???
 
nj78Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:27 | Сообщение # 284
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Цитата (GeniusLittle)
вот же ж ёшкин кот этот Патрик!!!!!


Автор а может и правда и зачем нам Патрик?
Я лично даже от тройничка откажусь, но на мой взгляд
Эрик в твоем произведении уже давно влюблен в свою фею ( причем с самого первого раза), да и сама Соки скорее просто цепляется за свою первую влюбленность (а то почему бежит каждый раз именно к Нортману),
Может у Патрика семья какая-нибудь объявиться или еще что.. ну в общем пусть он будет счастдив но отдельно от Соки А ??? (это я с затаенной надеждой спрашиваю)

За продолжение огромное спасибо!!!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!
 
elenaaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:06 | Сообщение # 285
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
А так все хорошо начиналось. Так нет же Элсид вспомнил, что он не тупое животное. Или это Даная на него так повлияла? Прям резко понял, что секс без любви - плохо. Мало нам было нерешительного Элсида, еще и Патрика принесло. А о телефоне он слышал? Мог бы и позвонить, если действительно беспокоился. А вот Эрик лучший, я думаю он уже влюбился в Соки. Все эти его многозначительные взгляды. Одна надежда, что Патрик сам поймет, что он лишний. Пора бы графине появиться, тогда может и тройничек все же будет. Хотя если Сью будет с Эриком, можна и без тройничка.
АВТОР ВЫ СУПЕР!!! СПАСИБО.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 18:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!