| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
VavilonДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:26 | Сообщение # 316
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Соратники маршала по охоте на вампиров и прочих не людей.



Сэм Мерлотт - напарник



Максимилиан - федеральный маршал и наемный убийца.

Первый триумвират



Эрик Нортман, мастер Нового Орлеана, принц Луизианы



Элсид Герво, начальник службы безопасности Нортмана. Вожак стаи местных ликантропов.

Второй триумвират



Патрик, вампир, "официальный" возлюбленный Соки



Квин, опекаемый Соки подросток, тигр, тотемный зверь маршала.

Еще трое товарищей, которые пока никак не проявили себя:



Билл Комптон, вампир, подданный Нортмана



Джэйсон, родственник Соки по фейрийской линии



Клод, родственник Соки по фейрийской линии
Прикрепления: 7243517.jpeg (85.3 Kb) · 3510140.jpg (182.2 Kb) · 4805599.jpeg (97.3 Kb) · 1321448.jpg (119.6 Kb) · 2162155.jpeg (69.4 Kb) · 0082973.jpeg (112.3 Kb) · 5819852.jpeg (187.8 Kb) · 4070100.jpeg (174.2 Kb) · 9438081.jpeg (89.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ОльгаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:00 | Сообщение # 317
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Красавчики. Но Эрик лучше всех.
 
VenaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 318
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Кроме Комптона мать его Билла все остальные Няшки , Машуня --
С П А С И Б О Жду продолжения
 
VavilonДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:56 | Сообщение # 319
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, Ну зачем же так жестоко. Хотя я лично сама не люблю Билла.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:51 | Сообщение # 320
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машунчик, объясни ( можно в ЛС) в чем заключается моя жестокость ???
 
VavilonДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:00 | Сообщение # 321
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, И не жалко вам старину Уильяма? Хотя я его если честно тоже не так совсем вижу. Да и Сэм не мой идеал точно.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:44 | Сообщение # 322
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Vavilon, спасибо за проду!
Отличные фотки сделала, Патрика нарно лучше в костюме было бы показать...


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:31 | Сообщение # 323
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Патрика нарно лучше в костюме было бы показать...
Я думала над этим, но просто тут он такой милый. Просто аххххххххх
Вот тут Патрик в костюме, как подходит?

Прикрепления: 9309656.jpeg (57.3 Kb) · 0720130.jpeg (157.5 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:45 | Сообщение # 324
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
-Помнить? Да, правильно, я помню. Но я ничего не понимаю….. И теперь я твердо знаю только одно, что сгорела тогда. На самом деле, сгорела. Мама ты моя дорогая. И у меня в голове теперь еще больше вопросов, на которые по-прежнему нет ответов.
Как, почему, зачем? Какого черта Нортман не рассказал мне всей правды? Почему стер Квину память и решил поиграть со мной в добродетеля и спасителя? Зачем ему все это надо? Что затеял опять, этот чертов клыкозавр? Какое он имеет право вот так поступать с людьми, с их памятью и жизнью? Почему Нортман решил, что ему все дозволенно? Фак, фак, фак! – Я в бешенстве вскочила с дивана и, схватив двумя руками вазу с ненавистными мне цветами, метнула ее со всей силы в стену. Осколки стекла, брызги вода и сломанные розы полетели в разные стороны.
-Соки, Соки, пожалуйста, успокойся,- Квин взял меня за руку и словно взволнованный ребенок потянул обратно на диван. Я отчетливо ощутила его беспокойство, и глубоко вздохнув, постаралась взять себя в руки.
-Я уже в порядке.- Сказала я и села на место. Но мои слова не были правдой. Отчаяние с новой силой затопило мое сердце, и я торопливо заговорила:
-Мало мне было своих забот, так тут еще и это. Что же все-таки со мной не так? Почему я пускаю огненный шары? Почему легко убиваю разную не жить? Что я за фигня такая, в конце то концов? Я же даже в огне не горю и как-то уж слишком легко вляпываюсь в триумвираты.
-Соки, ты сейчас взвинчена и растерянна, но если мы все немного успокоимся, то сможем поговорить о случившемся и попытаться найти ответы, хотя бы на некоторые твои вопросы. А со временем может и на все.- Патрик пытался вразумить меня, но было уже слишком поздно. Волна отчаяния накрыла меня с головой.
-Я не хочу ответов. Я хочу лишь одного, что бы моя жизнь вернулась в нормальное русло. – Закричала я и вновь попыталась встать с дивана. Но руки Квина и Патрика удержали меня на месте. И это просто взбесило меня.
-Я не имею больше желания отвечать за всех и каждого. – Сказала я им обозлено, - Раньше все было на много проще, я знала, что если не смогу прибить какую-то тварь, то пострадаю от этого только я. И в лучшем случае отделаюсь легкими травмами, а в худшем отправлюсь в мир иной. Но все изменилось в одночасье, когда я по собственной глупости согласилась приехать работать в Новый Орлеан. И на мою голову тут же свалился этот гребанный триумвират, состоящий помимо меня, еще из сукиного выродка Нортмана и неуверенного в себе тормоза Герво. И с того самого момента я перестала принадлежать себе. Я стала постоянно думать о том, что должна как зеницу ока беречь свою жизнь, а то вдруг моя случайная смерть повлечет за собой гибель бедненьких, милых и пушистых, Элсида и Эрика. И вот как только я почти привыкла к этой постоянной обузе на своей шее, в виде двух паразитирующих на ней мудаков, как на меня тут же свалилась новая напасть. Теперь еще и вы будете постоянно подвергаться опасности из-за меня. О, мой бог, за что мне все это?- Я подняла руки вверх и сложила их словно в молитве.
-Соки, не нужно так все драматизировать.- Сделал еще одну попытку успокоить меня Патрик.
-Нет, это все просто невыносимо. Мне срочно необходимо заключить сделку с дьяволом и застраховаться у него в конторе от несчастного случая, во имя спасения всех вас. Но боюсь, страховая ставка будет слишком высока. Получается, что мне придется заложить ему свою душу. Для того что бы спать спокойно мне теперь просто необходимо стать бессмертной. Как Кощею из русских сказок. И спрятать свою погибель в яйце, зайце, утке, и еще не пойми в ком.- Я замолчала, нервно теребя пояс своего халата. Квин погладив меня по руке, тихо сказал:
-Я пойду на кухню и заварю для тебя чай на травках. С горячим молоком. Это должно успокоить тебя.
-Лучше просто приготовь кофе.
-Это приказ?
-Нет, пожелание. – Устало ответила я. Силы покинули меня, и я отчетливо почувствовала всю безысходность моего теперешнего положения.
-В таком случае, я лучше поступлю по-своему.- Улыбнувшись мне, ответил Квин и скрылся на кухне.
-Патрик, как же все-таки получилось, что мы трое оказались втянутыми в триумвират?
-Очень просто, Соки, очень просто. Но мы поговорим об этом чуть позже.

Спустя несколько минут в комнату вернулся Квин и протянул мне чашку с зеленым чаем и молоком. Я выпила несколько глотков и блаженно откинулась на спинку дивана. Справа от меня сидел Патрик, а слева устроился Квин. Близость моего любимого вампира и тигра подействовали на меня успокоительно.
-Я думаю,- не спеша заговорил Патрик, - что наш триумвират был создан по средствам магии чувств. В нашем конкретном случае, это магия любви. Не для кого тут не секрет, что я люблю тебя Соки, а ты в свою очередь любишь меня и Квина. Не отрицай этого. Может твое чувство к мальчику не совсем с родни любви женщины к мужчине, и вероятней всего ты просто испытываешь что-то ближе к сестринской или скорее даже материнской привязанности. Но у тебя есть связь с этим мальчиком. Ну а то, что он влюблен в тебя безотчетно и до умопомрачения, для нас уже давно секретом не является. И его недавний рассказ тому самое яркое подтверждение. Таким образом, нас троих объединила любовь.
-Да, но если все, так как ты говоришь, то нам придется скрепить триумвират. Иначе мы можем погибнуть. Но как это сделать? Ведь из твоих слов получается, что во главе треугольника нахожусь я. Но я не вампир и кровь не может стать первой ступенью. И что является второй тоже непонятно. Метки ставить я не умею. Это так же свойственно только вампирам.
-Соки, я читал много книг по триумвиратам и у меня есть кое-какие соображения на этот счет. Ну, вот, к примеру, метки не всегда ставит глава триумвирата. Это должен делать тот, кто способен на такое.
-У меня уже есть метка. Ты что забыл, что я слуга Нортмана? И думаю мастеру Нового Орлеана очень не понравиться, если он узнает о том, что я тайком сменила хозяина.
-Соки, ты о чем сейчас говоришь? Я бы никогда не посмел сделать тебя своим человеком. Ты свободна и можешь поступать так, как хочешь. Ты же не бездушная вещь. И я не имею права кричать про тебя, что ты моя. Это неправильно и унизительно. Да и с Эриком и Элсидом тоже еще не совсем известно, кто управляет триумвиратом. Но это не так уж и важно. Пока нам необходимо разобраться со своим. Квин, принеси, пожалуйста, спички и свечу.
Юноша тут же выполнил просьбу вампира. Он торопливо сходил на кухню и вернулся в комнату с коробком спичек. Подойдя к стеллажу, парень взял с полки фигурку крокодила, которая по «совместительству» была еще и декоративной свечой. Юноша передал все Патрику. Тот в свою очередь зажег свечу и поднес ее ко мне.
-Соки, возьми пламя в руки и словно водой умойся огнем.- Я удивилась такой странной просьбе, но все же сделала, то о чем попросил меня мой золотой ангел. Я протянула ладонь к язычку пламени и словно трепетный алый цветок взяла его в руки. Как не странно пламя не погасло и не обожгло меня. Я поднесла его к своему лицу и провела ладонью по свое коже. И с удивлением поняла, что не боюсь огня.
-Теперь твоя очередь Квин.- Юноша послушно повторил мои действия. Когда настал черед Патрика, я встревожено посмотрела на него.
-Может, ты не станешь делать этого? Вампиры горят слишком быстро. Я боюсь за тебя.
-Ни о чем не тревожься.- Совершенно спокойно ответил мне мой падший ангел, и смело повторил наши с Квином действия.
-Что все это значит?- Спросила я, удивленно поняв, что огонь не тронул не только меня и моего тигра, но так же не оставил следа на бледной коже моего вампира.
-Мы скрепили наш триумвират. Без крови. Это было крещение огнем. Ты же у нас Огненная фейри, помнишь? Я как то давно, нашел упоминание об одном триумвирате, который все считали повелителями огненной стихии. Там главным был огненный тигр. Мы пока не можем точно сказать, каким именно у нас является тигром Квин, но….
-Я видела его обращенным.- Сказала я.
-И что?
-И, я огненный тигр. Я это знаю. Потому что мои родители были такими. Плюс ко всему я рожден в год огненного тигра.
-Так, что-то уже прояснилось.- Патрик улыбнулся, и словно приняв для себя какое-то решение, громко щелкнул пальцами. Свеча, стоящая на столе тут же загорелась. Я удивленно посмотрела на своего золотого бога. Он ободренный моим восхищенным взглядом сжал ладонь в кулак и пламя тут же погасло.
-Послушай, фокусник, твою мать, если ты умеешь зажигать огонь без помощи спичек, то почему не воспользовался только что своими чудесными навыками, а гонял бедняжку Квина за огнивом на кухню?- Не выдержав, довольно грубо поинтересовалась я у своего возлюбленного.
-Я не люблю афишировать свои тайные возможности.- Уклончиво ответил мне вампир.
-Что?- Я смотрела на Патрика, не скрывая своего удивления и непонимания.
-Соки, он вампир, а они все такие, хитрозадые и очень скользкие, твари. Они многое могут, но стараются не выдавать свои возможности.- Не без ехидства сказал мне Квин, словно невзначай пытаясь ввести меня в курс запутанного дела.
-Я знаю, что не стоит доверять вампирам, но Патрик, он же….- Я растерянно посмотрела на своего богоподобного любовника и решительно потребовала:
-Так, Патрик, а ну быстро признавайся, что все это значит? Чего еще нам стоит ожидать от тебя?
-Соки, у каждого вампира есть свои фишки. Типа тотемных животных, подвластных стихий и так далее. Ты же прекрасно знаешь, что мы нечто большее, чем просто воскресающие каждую ночь мертвецы, манипулирующие людьми, пьющие человеческую кровь и сеющие вокруг страх.
-Да, но…. Получается, что ты тоже можешь управлять огнем?
-Не так давно. – Замялся Патрик и отвел от меня свой взгляд,- Точнее сказать совсем недавно. С той ночи, как перебрал твоей крови.
-Что?
-Да, все случилось именно тогда. Я понял, что могу проделывать кое-какие фокусы с пламенем, но огненные ядра я точно пускать не умею. И до этого у меня не было никаких особых талантов. Кроме как умения хорошо гипнотизировать окружающих. Так, вполне проходная способность для вампира.- Патрик пытался сгладить углы, но я по его голосу поняла, что он что-то недоговаривает.
-Ну, да это могут все вампиры без исключения.- Не скрывая издевки, вставил свой комментарий Квин, который, как и я, тут же почувствовал обман.
-Нет, мальчик, ты прав, не все. – Обреченно согласился с ним Патрик, понявший, что пришло время говорить правду. - Так как это умею делать я, не умеет никто. Я могу завладеть разумом почти любого существа, даже не глядя ему в глаза. Мне достаточно просто заговорить. И все. Хочешь, я проделаю этот трюк с тобой?- Вампир посмотрел в глаза Квина и тот моментально отвернулся от него.
-Вот ведь,- совсем тихо сказала я, не найдя более подходящего комментария.
-Да, именно так. И сегодня ночью мы узнали всю правду о том, что случилось с тобой Соки, только благодаря моим способностям. Ни один вампир не способен восстановить стертую память. Тем более, если ее удалил такой специалист как сам Нортман.
-Так уж и ни один?
-Ну, может где-то и существует кто-то с такими же возможностями, но я с ним точно не встречался.- Не скрывая удовольствия, сказал Патрик.
-А что умеет Эрик?- Совершенно случайно даже для себя спросила я.
-Из того что известно мне, это магия подчинение волков, о который ты прекрасно знаешь, манипуляция людьми по средствам управления их эмоциями, секс думаю упоминать не стоит, это его конек, так сказать, что же еще? Ах, да еще он умеет летать.
-Летать? Как птица?- Автоматически уточнила я у Патрика.
-Да, почти так.
-Интересно. – Подытожила я.- Так, теперь мы точно знаем, что связало нас троих. И это не только магия чувств, да и вероятней вовсе не она. Я думаю, что это и сила огня, которая у всех нас есть. Но вот как я оказалась в триумвирате Нортмана, до сих пор остается загадкой.
-Соки, там за всем стояло колдовство. Заклинание уже состоялось, все ингредиенты были собраны и приготовлены, маг прочел заветные слова, но сам он по какой-то причине не смог стать одним из трех избранных. А ты просто оказалась в нужный момент в нужном месте. Колдовство почуяло твою энергетику и вероятней всего безошибочно определило твою сущность и втянуло тебя, словно водоворот, в создаваемый триумвират. Вот и все.
-Б@@@ть, и почему только я той ночью не осталась дома, не легла спать пораньше или не задержалась подольше на работе, а пошла в эту гребанную "Фанктазию"?- Обреченно сказала я.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:05 | Сообщение # 325
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуня, СПАСИБО за просто изумительную главу при всей её информации . Если Патрик перепив крови Соки, перестал бояться огня, то наверное то же самое и будет с мастером, поэтому он и старается удалив Патрика, приобрести еще и новые способности как управление огнем. Но шрам откуда у него все же на шее ??? Глава -- ШИК и БЛЕСК !!!!! Жду продолжения
 
elenaaДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:26 | Сообщение # 326
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Отличные фотографии получились. Хватит еще на парочку триумвиратов.
Интересная глава. Огненный триумвират, созданный на чувстве любви может быть гораздо сильнее первого, сделаного искуственно. Эрик будет в ярости. Я рада, что Патрик не может обмануть Сью. Он слишком многое скрывает. Очень хочу, чтобы Соки была с Эриком и поэтому недолюбливаю Патрика.
Спасибо большое Автору за море удовольствия.
 
BaguraДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:42 | Сообщение # 327
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Принимайте в ПЧ.

Очень нравится сюжет, что называется динамично и зрелищно. Балдею от такой энергичной Сью. Второй триумвират просто сказка, думаю они должны его укреплять с большим "усердием" и теперь непонятно какой из них будет сильнее противостоять графине.

Здорово, что вдохновение автора не покидает.
Спасибо а такое интересное произведение.
Надеюсь на продолжение
 
ОльгаДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:03 | Сообщение # 328
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Интересно, новый триумвират отменяет или ослабляет предыдущий?
Хочется побыстрее узнать, что предпримет Эрик когда узнает о новом триумвирате?
 
LapochkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:25 | Сообщение # 329
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Боже, чем больше читаю, тем больше вопросов. Мне сейчас очень интересно как отреагирует клыкозавр? прям жду не дождусь. И кто теперь у них главный? И когда будет тройничекс? . Спасибо, моя милая, проду и действия с ответами.
 
irina730037Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:10 | Сообщение # 330
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!
Огненный тигр!!?? Как это?
"сукин выродок Нортман и тормоз Герво" !!!!! теперь это определённо одни из моих любимейших эпитетов в адрес этих персонажей! Сууупееер!
Магия чувств??Триумвират любви?? Нортман будет в ярости Придется ему походу "поднапрячься" и завоевать наконец-то любовь Сью!!
Автор!! Вы гений! Я раньше и не представляла, что буду симпатизировать кому-то кроме Эрика, но....охх...Квин, Патрик...блин разрываюсь на части
В полном ауте ...жду продолжения!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 06:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!