| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
leroixeДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:20 | Сообщение # 106
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 12
Часть 4


Громкий звон будильника оповестил о начале нового дня, наступления которого я так боялась. Мне придется очнуться от спасительного сна, который оберегал меня от тревожных расспросов друзей, горьких воспоминаний и осознания, того, что я никогда уже не буду той наивной девушкой, смотрящей на мир сквозь розовые очки. Я чувствовала себя загнанной в угол, не имея ни малейшего представления о том, как себя вести. Я должна забыть или добиваться справедливости? Уйти, опустив голову, или отомстить за унижение? Никогда не говорить о моем изнасиловании, или же кричать об этом, привлекая всеобщее внимание. Я запуталась в своих желаниях, нужно было хорошенько все обдумать, но позже, ведь сейчас мне просто необходимо собрать себя в кулак, выйти из своего убежища и делать вид, что ничего не произошло.
- Как же я ненавижу этот гребанный будильник! - Раздалось недовольное ворчание Тары. - Будь он проклят! О моя бедная голова! Такое ощущение, как будто бы она сейчас взорвется.... Дорогуша, тебе так же хреново? - Обратилась подруга ко мне.
- Намного лучше, чем вчера, - бодро ответила я, стараясь никак не выдать свое реальное состояние.
- Я так и не поняла, чем меня накрыло аж до глюков? Да, Лафайет мне уже рассказал про Тимберлейка... - Тара покрутила указательным пальцем у своего виска.
- Лафайет рассказал? А сама не помнишь? - Переспросила я, пытаясь подвести разговор максимально близко к важным для меня подробностям.
- Оооочень смутно, - она пожала плечами. - Все как в тумане, одни обрывочные воспоминания... Лица, голоса, все проносится мимо, вертится, кружится словно карусель... Ей богу, первый раз со мной такое происходит от бутылки шампусика и парочки коктейлей! - Тара с озадаченным видом глядела в потолок, я же поняла, что соседка вряд ли поможет пролить свет на мои вопросы. - А столь жесткого отходняка вообще припомнить не могу! Вчера полдня просидела над унитазом, думала, что выблюю все внутренности, - я поморщилась от таких подробностей. - Еще повезло, что мой кузен наварил мне детоксикационных зелий, без них я бы еще неделю валялась в полуживом состоянии! - Подруга откинула одеяло и потянулась.- Хоть меня и достали эти ранние подъемы, но на какие только жертвы не пойдешь ради урока анатомии, а точнее профессора Мотта... Даже с бодуна отправишься препарировать трупы, из-за одного его развратного шлепка по попке и пылкого нашептывания всяких пошлостей, - мечтательно протянула Тара, проглатывая таблетку аспирина.
- Неужели ты не боишься, что твоя тайна дойдет до директора, и тогда...
- Ой, Сьюки, не говори глупостей! - Раздраженно ответила моя соседка. - Вон, у Нортмана каждый день по три интрижки с ученицами, и что? Кого-то исключили? Все эти запреты Эджингтона лишь сотрясание воздуха, не более, - уверенно заявила Тара, но потом все же добавила, - если, конечно же, нарушать правила тихо и по обоюдному согласию, понимаешь, о чем я? - Девушка подмигнула мне и задорно рассмеялась, вот только мне было не до веселья, на душе словно кошки скреблись. - Эй, дорогуша, ты чего нахмурилась?
- Эээ... Просто выходные так быстро прошли, а к домашнему заданию я так и не приступала, - нашла отговорку я.
- Да уж, наш уик-энд действительно пролетел на сверхзвуковой скорости и мимо нас, ты два дня отсыпалась, а я отбле...
- Фу! - Я перебила Тару и скривила нос, - Не продолжай! Отбила у меня весь аппетит...

Пара дней прошли для меня как будто в какой-то дымке, я была словно отрешена от мира, полностью погруженная в свои размышления. Для окружающих я старалась выглядеть прежней Сьюки, надев на себя маску той, кем была раньше, но настоящая я была опустошенной и разбитой. И все же друзья чувствовали, что со мной что-то не так, сыпались казалось бы бесконечные расспросы о том, что же произошло, почему я стала молчаливой, угрюмой, задумчивой, отрешенной, но я отмахивалась ерундовыми отговорками про загруженность учебой и тоской по дому.
Нехорошие мысли мешали мне сосредоточится на уроках, я отгоняла их от себя, но они продолжали навязчиво преследовать, сопровождаясь чувством тревоги, смешанной со страхом. Память пыталась воскресить каждую деталь той ночи, но главного ответа на вопрос «кто меня изнасиловал?» так и не было. Я не помнила ни его лица, ни голоса, ни прикосновений. Но даже, если бы я знала имя насильника, что бы я сделала? Дала ему пощечину? Назвала бы парой нецензурных эпитетов? В конце концов, пошла бы к директору с жалобой и просьбой об исключении? И как бы выглядел мой рассказ? «Директор Эджингтон, я выпила на вечеринке, потом пришла в тайный клуб «Блудница», где уже однажды стала свидетелем групповых сексуальных утех, а дальше очнулась в одной из спален, и поняла, что больше не девственница. Пожалуйста, примите меры». А директор сказал бы мне в ответ: «Меньше шляться надо было, мисс Стекхаус, сами виноваты». И действительно, винить в произошедшем я могла только себя, в конце концов, я знала, что происходит за закрытыми дверьми «Блудницы», но все равно пошла туда, наступив на горло своему внутреннему голосу, который неоднократно предупреждал меня об опасностях этого злачного заведения. Возможно, никакого насилия и не было, а я просто перебрала с алкоголем, и потеряла контроль, и... От этой мысли моя спина покрылась мурашками, под ложечкой засосало неконтролируемое чувство тревоги, я тут же погнала от себя прочь эту идея, повторяя про себя, что я никак не могла напиться до ТАКОГО состояния, что бы раздвигать ноги перед первым встречным поперечным....
- Сью, тебе плохо? Ты вся бледная... - Обеспокоенный шепот Джессики прервал череду моих гадких мыслей.
- Нам нужно поговорить, - прошептала я. Сейчас я была уверенна, что Джесс та, кому я могу доверить свою проблему, она выслушает, поможет советом, скажет, что делать дальше... Её рассудительность — вот то, что мне нужно!
- Давно пора! Может, ты наконец расскажешь, что с тобой прои...
- Мисс Хэмби и Мисс Стекхаус, - раздался раздраженный голос профессора Нортмана, - ну же, не стесняйтесь, поделитесь своими проблемами со всем классом! А еще лучше, приходите на трехчасовую отработку после уроков, сможете обсудить свои сверхважные темы во время мойки окон! - Я и не заметила, как учитель истории уже возвышался над нашей партой и, смерив меня своим надменным взглядом, ухмыльнулся. - Что ж, продолжим, как я уже успел заметить перед тем, как нас бесцеремонно перебили, война алой и белой роз... - Мы с Джесс переглянулись и обменялись обреченными взглядами, но в предстоящей отработке для меня были и плюсы, наш разговор избежит случайных и ненужных свидетелей.

Перед тем как отправиться в кабинет истории, я решила переодеться в более подходящую для уборки одежду. Как только я зашла в комнату, мое внимание привлек конверт, лежащий на моей подушке. На белой бумаге каллиграфическим почерком было написано мое имя. Я аккуратно вскрыла письмо и вытащила снимок, сделанный Полароидом. Казалось, что земля ушла из под ног, свободную руку я сжала в кулак так сильно, что ногти впились в кожу. На фотографии были запечатлены мои пропавшие трусики, я уставилась на изображение немигающим взглядом, судорожно глотая воздух ртом, и не сразу заметила, что внизу снимок был подписан: Хочешь вернуть их? Жду тебя в 6 там, где ты их потеряла, иначе этот и другие не менее интересные кадры станут достоянием всей школы.
 
leroixeДата: Пятница, 08.11.2013, 09:54 | Сообщение # 107
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 13
"Ураган"


No matter how many times that you told me you wanted to leave
No matter how many breaths that you took you still couldn't breathe
No matter how many nights that you'd lie wide awake
To the sound of the poison rain
Heart beat, a heart beat, I need a heart beat
No matter how many deaths that I die, I will never forget
No matter how many lives that I live, I will never regret
Do you really want?
Do you really want me?
Do you really want me dead or alive
To torture for my sins?

30 seconds to Mars "Hurricane"




Часть 1


Андрэ стоял, облокотившись о стену, засунув руки в карманы. Его лицо было хмурым, а все мысли сводились лишь к одному вопросу: «Как такой великий и продуманный махинатор как он, допустил столь легкомысленную ошибку?» Эта оплошность могла очень дорого ему стоить. Его желание по всем фронтам насолить Софи-Энн ослепила юношу настолько, что он пропустил мимо себя весомую деталь... Сьюки... Сьюки... Ни чем ни примечательная девчонка оказалась намного значимее, чем выглядела на первый взгляд. Совращение этой скромницы-простушки могло иметь последствия, которые Андрэ заранее не просчитал. У этой истории должен был быть совсем другой сценарий, когда девчонка бы проснулась, то юноша бросил ей на прощанье пару фраз из серии «Ничего личного, ты просто оказалось не в том месте не в то время, да и друзей тебе надо выбирать более тщательно. Передай Софи пламенный привет от меня» или «Обязательно расскажи своей королеве, каким нежным я был с тобой... Ах, ты не помнишь? Должно быть обидно находиться в отключке, когда тебя трахают впервые». Сьюки бы быстренько смекнула, что стала разменной монетой в вампирских игрищах, накинула на себя образ жертвы, все её подружки сразу же кинулись жалеть бедняжку, а Софи оказалась на месте главной злодейки и осталась одна одинешенька у разбитого корыта... Казалось бы, это отличнейший план, если бы не одно НО, кто бы мог подумать, что на блондинистую невзрачность с упругими сиськами положит глаз сам Годрик? Ведь в колледже сотня хорошеньких девичьих мордашек и прелестных ножек, готовых раздвинуться лишь по одному его щелчку, так почему же сам Годрик, великий трахальщик потаскушек, выбрал на роль своей дамы сердца какую-то ущербную девственницу с курчавым лобком? Андрэ чувствовал себя жертвой нелепых и просто абсурдных обстоятельств. У Софи три подружки, целых три! Но его угораздило поиметь именно ту, которая принадлежит Годрику! Да к тому же стать первопроходцем в её трусах!
А самым финишем всей этой «грандиозной» затеи стал неожиданно заявившийся Нортман. Его поведение вызывало одно большое недоумение у Андрэ. Тысячелетний прожженный веками вампир, правая рука бывшего Магистра, верно следующий за своим создателем повсюду, и, казалось бы, его преданность не знает границ, но сначала Эрик освобождает Андрэ из лап Правительства, дает ему необходимое убежище в стенах школы, а теперь закрывает глаза на изнасилование питомицы своего всесильного «папочки»... В чем же здесь выгода Нортмана? Ну не мог же он помогать за спасибо! Должно было быть хоть что-то, что он мог поиметь с каждого своего хода...
Андрэ в этой ситуации оставалось лишь затаиться и ждать, а перед этим хорошенько замести следы.
- Ты долго ещё? - Раздался недовольный голос юноши в тишине школьного коридора.
- Малыш, какой же ты нетерпеливый! - Иветта вышла из своей комнаты, на ходу завязывая пояс шелкового и до неприличия коротенького халатика. - Соскучился? - Кокетливо спросила девушка.
- Возможно... - Андрэ прошелся похотливым взглядом по длинным ногам своей пассии. Сексуальная кошечка, но ума в ней было, кот наплакал.
- Что-то мне подсказывает, Стекхаус не смогла удовлетворить твои аппетиты, - Иветта соблазнительно облизнула губы. - Хотя тут нечему удивляться, по ней видно, что она бревно, и кроме скучной миссионерской позы больше предложить ничего не может...
- Ну не всем же быть такими развратными шлюшками, как ты, - ухмыльнулся вампир, а затем схватил Иветту за руку, девушка вскрикнула от боли. - Знаешь, что, детка? Твой длинный язык начинает меня выбешивать, старайся держать его за зубами, иначе рискуешь остаться немой! - Злобно прошипел Андрэ ей на ухо. - Кому еще кроме Нортмана ты рассказала про Стекхаус? - Юноша сильнее сомкнул пальцы на женской руке.
- Никому, котик! Больше никому, клянусь! - Заныла Иветта. Вампир подтолкнул девушку к стене, в которую она уперлась спиной, и пристально посмотрел ей в глаза. - Повторяй, всю эту ночь ты была со мной, того, что произошло у меня со Сьюки Стекхаус никогда не было.
- Всю ночь я была с тобой, того, что произошло у тебя со Сьюки Стекхаус никогда не было, - словно под гипнозом произнесла девушка.
- Так то лучше, - теперь Андрэ был уверен, что одним свидетелем его проступка стало меньше. По крайней мере, Иветта перестала быть ему угрозой. Осталось всего-то разработать гениальный план, как избавиться от Эрика Нортмана... Практически неосуществимая задача...
Вампир был зол, желание выпустить пар полностью завладело его инстинктами. Сейчас ему нужны были секс и кровь, и чем грубее и жестче он возьмет это, тем лучше. Андрэ развернул девушку и задрал её халатик, обнажая упругие ягодицы. Слегка шлепнув любовницу по попке, он прошептал ей на ушко. - Раздвинь ножки пошире...
- Прямо здесь? В коридоре?- С придыханием спросила Иветта. - Андрэ, нас могут увидеть....
- Заткнись и делай то, что я говорю, - его пальцы уже двигались в ней.


Лондон 1665 год.


Андрэ не спешил разжать стальную хватку своих холодных пальцев, которые все это время были сомкнуты чуть выше локтя Софи, даже когда они переступили порог его дома. Вцепившись в нее словно клещ, вампир боялся, что она сбежит, несмотря на приказ Создателя.
Юноша оттеснил девушку к стене и одним движением повернул к себе спиной, молниеносно превращая её наряд в обрывки ткани. Надавив ладонью между изящных лопаток, он заставил Софи нагнуться, затем коленом раздвинул её ноги. Влажный язык ласкал точеную шею, поднимаясь к ушку, и слегка прикусив его мочку, Андрэ прошептал:
- Я ждал этого слишком долго, не могу больше себя сдерживать, - его рука коснулась её промежности, несколько мгновений лаская клитор, а затем чувственные пальцы вошли в столь желанное лоно, пара движений вверх и вниз, и их место занял его до невыносимости возбужденный член. Андрэ не дал Софи ни малейшей возможности привыкнуть к его размерам, и сразу задал для них бешеный темп, которого он не мог позволить ни с одной человеческой девушкой. Запрокинув голову, вампир зажмурил глаза и продолжал неистово двигать бедрами, его вселенная сейчас была сосредоточена только в его пульсирующем члене. Юноша выпал из реальности, потерялся в пространстве и времени, слился воедино со своей похотью, став абсолютно недосягаемым для происходящего за пределами самого себя. Но желание слишком быстро достигло предела, аппогеем которого стал оргазм, разливающийся сладкой негой эйфории в каждой клеточке мужского тела. Его клыки непроизвольно удлинились, полностью охваченный неконтролируемым инстинктом, Андрэ приблизил свое смертоносное оружие к девичьей шее, которая так манила его. Шелковистая кожа словно гипнотизировала, фокусируя на себе все его внимание. Одно движение и он почувствует сладкий ароматный привкус её крови на своем языке...
- Ты закончил? - Сочащийся ненавистью высокий голос отрезвил вампира, его клыки втянулись, а расфокусированный взгляд вновь обрел резкость. Юноша несколько мгновений смотрел на обнаженную Софи, которую чуть не укусил. Осознание того, какие последствия мог за собой понести этот неконтролируемый порыв, вернуло Андрэ здравомыслие. Черт возьми, он и так был помешен почти до безумия на этой рыжей сучке, а если он еще и отведает её мертвой крови, то будет болен Софи вечность... Гнев на самого себя запульсировал в висках Андрэ, эйфория от испытанного оргазма превратилась в чувство неудовлетворенности. Он не мог понять, что с ним происходит, в кого превращала его эта вампирская тварь? Вот она, стоит перед ним, выигранная в карты на ближайшую сотню лет рабыня! С ней можно творить, все что заблагорассудится! Она не посмеет ему ни в чем отказать, будет раздвигать ноги, когда он прикажет, сосать его член сутками напролет, если он захочет, вылизывать его от и до, если он попросит... Но... Но было НО, которое вносило ложку дегтя в медовый век с ней... Софи станет выполнять его распоряжения лишь потому что гребанный Лоран, гори он в аду, приказал ей подчиняться Андрэ...
- Тебе бы не помешала ванна, а то воняешь гнилью! - Вампир постарался придать своему голосу брезгливый и презрительный тон. Понимание того, что Софи-Энн никогда не будет принадлежать ему по собственной воле, ужалило его куда-то в область мертвого сердца. Он захотел сделать больно этой суке, которая смеет смотреть на него с таким высокомерием и лютой ненавистью, в то время как сам Андрэ готов был бросить все к её ногам...
- О, это же запах твоей спермы, - но последнее слово было всегда за ней.

***

Андрэ направил свой пульсирующий член в разгоряченную сочную киску, срывая с женских губ хриплый стон в ответ. Вампир накрыл ладонью её рот, а другой рукой сжал упругую грудь, и ускорил темп бедер, проникая в девушку как можно глубже. Каждое скольжение в ней приближало столь необходимую для Андрэ разрядку.
- Ты моя... - прорычал он, - слышишь, Софи? Только моя, грязная рыжая шлюха! - Его член напрягся словно струна, ещё одно движение и сперма заполнило женское лоно. В тот же миг острые клыки Андрэ вонзились в хрупкую шею, вампир пил сладкую кровь жадными глотками и никак не мог насытиться, ему хотелось ещё и ещё... Все попытки девушки хоть как-то сопротивляться были тщетными, её сердцебиение замедлило свой ритм, вскоре она обмякла в крепких руках юноши, потеряв сознание, но ему было все равно, захлестнувшая жажда оказалась намного сильнее здравого разума, он продолжал алчно пить кровь, наслаждаясь каждой каплей...
Отстранившись от девушки, Андрэ вытер губы тыльной стороной ладони и зажмурился от удовольствия. Он чувствовал себя потрясающе, наконец-то вдоволь испив теплой живой крови.
- Детка, это было волшебно! - Прошептал он, нежно проведя пальцами по голове Иветты, лежащей на его коленях, но в ответ последовала тишина. Вампир резко открыл глаза и посмотрел вниз. - Твою мать! - Выругался он и прижался ухом к девичьей груди, надеясь услышать хотя бы слабое биение её сердца, но оно молчало. - *лять! - Андрэ начал судорожно соображать, что ему делать. Он был уверен, что за убийство Эджингтон запросто вышвырнет его из школы пинком под зад. И куда же ему идти, если учесть то, что он объявлен в розыск буквально в каждой стране мира! Надо спрятать тело! Но как? Зарыть где-нибудь на футбольном поле? Трупный запах обязательно учуят ни вампиры так оборотни... Сжечь? Растворить в кислоте? Нет, нет... Должен же быть другой способ...
- Так, так, так, - за спиной Андрэ раздался торжествующий голос. - Даже не знаю, чему радоваться больше: тому, что эта дешевка мертва, или же тому, что тебя, mon amour, я застукала с поличным прямо на месте преступления.
 
lelikДата: Вторник, 12.11.2013, 11:26 | Сообщение # 108
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Здорово!!!

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
leroixeДата: Среда, 13.11.2013, 19:45 | Сообщение # 109
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Здорово!!!

Спасибо!

Глава 13
Часть 2


Сквозь прикрытые от удовольствия глаза девушка видела звездное небо, по её стройному телу медленной волной разливалось удовольствие, немного одурманенное марихуаной сознание абстрагировалось от всех ненужных мыслей. Софи запустила руку в густые и жесткие волосы юноши, который ласкал своим умелым языком девушку между ног, срывая с её губ стоны блаженства. Годрик был искусным любовником, две тысячи лет практики, казалось, не оставили ни одного пробела в его познании женского тела. Он точно знал, чего хочет женщина, и как исполнить все её самые сокровенные желания. Каждым движением языка Годрик усиливал наслаждение, которое сейчас испытывала его рыжеволосая любовница. Она была уже достаточно возбуждена для того, чтобы от сладкого вступления перейти к главному действу их ночного свидания. В мгновение ока юноша освободился от брюк и заполнил жаждущее его женское начало. Несколько нарочито медленных, доводящих до сладкой истомы тело Софи, движений, и Годрик ускорил темп, сводя сума девушку каждым своим проникновением...

- Ммммм.... Потрясающе... - Промурлыкала Софи-Энн, смакуя каждый миг испытанного совсем недавно наслаждения, и прижалась головой к мужской груди.
- Отличная концовка столь волшебной ночи, - улыбнулся в ответ вампир, перебирая пальцами шелковистые локоны своей подруги.
- Спасибо, - прошептала девушка и поцеловала его прохладную кожу. - Поверить только, ведь я знаю тебя уже бессчетное количество лет... но никогда не устану убеждаться в том, какой ты замечательный... Мистер Совершенство, настоящий идеал... Ах, Годрик... Ты безупречен во всем! И мне так жаль, что твое Дитя...
- О, моя хорошая, а я то думал, что твои дифирамбы это благодарность за то, что я тебя ублажил, - прерывая лестные речи Софи, иронично произнес юноша. - А оказывается, ты просто хотела пожаловаться на Эрика...
- Прости, я ни в коем случае не хотела, что бы ты поду...
- Он как-то обидел тебя? - Спросил Годрик слегка раздраженным тоном, давая понять своей собеседнице, что не нуждается в её заискивающих пояснениях.
- Не то, что бы обидел... Да и как он мог нарушить данный тобой приказ, держать со мной нейтралитет? - Вампирша приподнялась и распрямила спину.
- В чем же тогда дело? - Юноша также занял сидячее положение.
- Точнее в ком. Ты знаешь, что твое белокурое создание приложило свою руку к освобождению Андрэ? - Девушка послала Годрику красноречивый взгляд.
- Для меня это не секрет, можно сказать, что я сам попросил об этом Эрика...
- Что? Ты? Попросил? - Сказать, что Софи-Энн была удивлена, значит не сказать ничего.
- О! Только не принимай это на свой счет! И не ищи каких-то скрытых интриг, поверь, мне их здесь нет. Мои мотивы почти банальны... - Вампир провел ладонью по волосам и сделал паузу, давая Софи возможность самой озвучить причины, но девушка по прежнему смотрела на него глазами полными замешательства. - Ты же понимаешь, что все мы здесь находимся не из-за жажды новых знаний или же повторения старых...
- Да, разумеется я в курсе планов Триады... Ты же сам посвятил меня в ваши идеи, перед тем как я пожертвовала внушительную сумму на содержание этой богадельни, - девушка указала рукой на возвышающееся позади них здание. - Но при чем здесь Андрэ?
- Для нас важен каждый... Скажи, скольким ищейкам ты смогла бы противостоять одна? Десяти? Двадцати? А если бы с тобой бок о бок стоял Андрэ?
- Ты хочешь сказать, что один в поле не воин? - Софи начала понимать, к чему ведет её собеседник.
- Умница, - вампир пару раз хлопнул в ладоши. - Что бы начать с людьми войну нам нужна армия. Многочисленная сильная армия. Поэтому, моя милая, мы вызволяем из лабораторий всех наших заключенных. И, конечно же, для пятисотлетнего вампира, который за пару секунд с легкостью обезглавит дюжину ищеек, мы исключения делать не стали. Твой антагонист слишком ценный экземпляр, что бы отдавать его людям на расправу.
- А жаль... - разочарованно произнесла Софи. - Именно на такую кончину Андрэ Поля я и рассчитывала, когда сдала его с потрохами...
 
lelikДата: Суббота, 16.11.2013, 21:15 | Сообщение # 110
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
О какие наполеоновские планы... Спасибо за проды)


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
leroixeДата: Среда, 20.11.2013, 12:51 | Сообщение # 111
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата lelik ()
О какие наполеоновские планы... Спасибо за проды)

Спасибо за отзыв!


Глава 13
Часть 3



Амстердам. 2003 год

Ночь раскинулась над городом, открывая двери в царство веселья и порока. Амстердам светился огнями многочисленных вывесок и рекламы, заманивая туристов в сети клубной и развратной жизни. В одном из увеселительных заведений только для богатых и знаменитых проводила время Софи-Энн ЛеКлерк. Вампирша танцевала, сводя с ума окружающих её мужчин пластичностью и изяществом своего тела, многие взгляды были прикованы к девушке. Кто-то из мужчин задался сложной задачкой, как бы подснять такую красотку, другие же сразу отмели для себя все шансы заарканить девушку, а самые смелые и самоуверенные представители сильного пола уже делали несколько попыток познакомиться по ближе с этой рыжей бестией. Но Софи-Энн не ловилась на дешевые наживки этих похотливых и никчемных людишек, ведь они были на несколько уровней ниже её, как она могла позволить себе обратить внимание на кого-то, кто не стоит даже кончика мизинца её левой ступни? Возможно, чуть позже вампирша и выберет одного из этих шутов, но лишь для того, что бы утолить свою жажду крови, не более …
Девушка скользила ленивым взглядом по танцующей толпе, выискивая наиболее подходящую жертву для своих клыков, на долю секунды её заинтересовал испанец у бара, но нет… слишком смазливый. Затем глаза девушки на мгновение замерли на высоком молодом мужчине, но предположив, что он сын туманного Альбиона, вампирша вновь продолжила свой поиск, потому что после истории в лондонском Ritz Carlton она зареклась когда-либо ещё связываться с британцами. Снова и снова обводя хищным взором публику, Софи увидела его…
В противоположном конце клуба Андрэ вальяжно раскинулся на мягком диване, по обе его руки сидели девушки, которых он лениво поглаживал по обнаженным плечам. Две верхние пуговицы его черной рубашки были расстегнуты, оголяя бледную кожу, галстук развязан, глаза прикрыты от удовольствия, потому что именно в этот момент одна из его спутниц начала массировать столь эрогенную область возле его ширинки.
Софи-Энн сдержала в себе порыв, немедленно вырвать ножку одного из деревянных столиков и проткнуть ею сердце Андрэ. Нет, такая спешка была бы совсем не в её стиле, ведь, месть это блюдо, которое нужно подавать холодным. Девушка моментально последовала в самый темный и укромный уголок клуба, что бы оттуда вести тайную слежку за своим врагом номер один.

***
Спустя несколько ночей наблюдения за объектом, Софи-Энн знала, что он остановился в отеле Hilton на пару недель. Каждую ночь вампир ходит в элитные заведения, где направо и налево сорит деньгами, наверняка теми самыми, которые нагло украл с банковских счетов Софи, ведь, что бы спустить столь внушительную сумму Андрэ надо было на протяжении прошедших сорока лет каждую неделю покупать по самолету... Юношу всегда сопровождали несколько моделей, но Софи подчеркнула для себя, что каждую ночь девушки разные, ни одного повтора замечено не было, и этот факт внес небольшие корректировки в план, созревший в коварной рыженькой головке ...
Сейчас девушку было просто не узнать. Черный парик, макияж «Клеопатра», весьма консервативный наряд в серой цветовой гамме, низкие каблуки. Нужный эффект был определенно достигнут, ведь что бы Андрэ признал в этой сдержанной брюнетке Софи-Энн, вампирше нужно было бы подпустить его слишком близко, а шанс на это весьма мал… Даже меньше, чем мал.
Замаскированная шпионка вела объект своей ненависти от отеля до одного из увеселительных местечек в центре Амстердама. Софи выждала десять минут и вошла в клуб, в недрах которого скрылся Андрэ в компании трех моделек. Окинув пристальным взглядом помещение, девушка наткнулась на пару бугаев в черной одежде и темных очках возле весьма непримечательной двери, путь за которую преграждала бархатная лента, натянутая между двух позолоченных столбцов. Софи сразу сообразила, что именно там, в ВИП зоне, и находится её белокурый «дружок», но без особого приглашения девушка туда не пройдет. Хотя она легко могла зачаровать охрану, но все же решила действовать более тонко и держать дистанцию. Проследив за тем, какие именно официанты имеют доступ за заветную дверь, вампирша выцепила одного из них возле бара и за несколько хрустящих купюр попросила того случайно облить вином платье любой из девиц самого расточительного клиента. Задумка вампирши сработала так, как она и рассчитывала. Уже через несколько минут высокая блондинка в коротеньком платье цвета шампань выскочила из Вип зоны и с перекошенной от злости физиономией быстрым шагом двинулась в сторону дамской комнаты, разумеется Софи-Энн направилась следом. Моделька стояла перед мраморными раковинами в одном нижнем белье и замывала огромное бордовое пятно на своем наряде.
- Что случилось? – Дружелюбно поинтересовалась Софи.
- Жопорукий официантишка облил меня вином! – Возмущенно ответила блондинка.
- Да что ты? Какой кошмар, - весьма правдоподобно сыграла искреннее сочувствие вампирша. – Это ведь последняя коллекция Диор! Ну надо же испортить такую красоту! Дай-ка посмотреть, может получится вывести пятно… - Девушка протянула платье , но Софи, сомкнув цепкие пальчики на её запястье, моментально затащила подружку Андрэ в туалетную кабинку и заперла дверь. Зажав ротик испуганной девушки, она зачаровала свою пленницу, приказывая той забыть об этой встрече в общем, и о самой Софи в целом.
- Послушная куколка, - ухмыльнулась вампирша и перестала удерживать блондинку, которая остекленевшим взглядом смотрела в пол. Затем, достав из своего клатча шприц, Софи-Энн вколола его содержимое в область предплечья новой знакомой. - А теперь возвращайся к своему плейбою и веди себя, как ни в чем ни бывало.
Мадемуазель ЛеКлерк отлично изучила месье Поля за те столетия, что они провели вместе, и могла предугадать многие его действия, а уж линию поведения этого вампира со своими жертвами Софи выучила наизусть. Андрэ предпочитал поголодать почти всю ночь, что бы дойти до состояния неконтролируемой жажды, а затем с неистовым желанием вонзить свои клыки в хрупкие женские шейки и высосать всю кровь до последней капли, удовлетворяя свой основной инстинкт хищника. Поэтому Софи была уверена, что её старый знакомый не станет кусать спутниц в клубе, а сделает это в своем роскошном номере, без лишних свидетелей, а значит и лишних проблем. Девушке оставалось лишь вернуться в отель Hilton, где она уже успела забронировать соседний с Андрэ люкс.

***
- Доброй ночи, mon amour, - Софи-Энн с торжествующим лицом подошла к скорчившемуся от боли Андрэ. - О! Вижу, тебе пришлась по вкусу кровь с примесью коллоидного серебра, - сочащаяся ядом улыбка заиграла на губах вампирши, она смотрела на своего поверженного врага сверху вниз, наслаждаясь каждым мигом его страданий.
- Сссука, - простонал юноша в ответ. - Ну же... добей меня... Ты же так долго ждала моей настоящей смерти...
- Знаешь ли, мой ненаглядный, я не люблю быть предсказуемой, а уж тем более оставаться в долгу, поэтому решила отплатить тебе твоей же монетой, - растягивая каждое слово, произнесла Софи. - Ночь. Гостиничный номер. Несколько трупов. Ничего не напоминает?
- Это всего лишь игра... - прошептал вампир, превозмогая боль.
- Извини, я кажется ошиблась, кто-то из твоих подружек ещё жив, - девушка услышала слабые удары человеческого сердца. Несколько стремительных движений, и Софи вновь склонилась над Андрэ. - Ошибка исправлена, - произнесла она, одновременно набирая на телефоне номер службы спасения. - Пожалуйста, помогите! Я в отеле Hilton в номере 607, моих подруг только, что убил вампир, - Софи так правдоподобно изобразила плачущий испуганный голос, что не поверить её словам было не возможно. - Пожалуйста, он и меня у...- девушка сжала телефонную трубку, превращая её в бесполезные куски пластмассы. - Прощай, Андрэ, - её тонкие пальцы почти нежно коснулись его гладкой щеки.- Ты и представить себе не можешь, как красив в своей боли...
- А ты так ничего и не поняла, Софи... - звук приближающихся сирен почти заглушил тихий отрывистый шепот юноши, и всё же та, кому были адресованы эти слова, их услышала, но было уже слишком поздно задавать вопросы...

***

- Но моим планам не суждено было сбыться, - задумчиво произнесла Софи-Энн. - Возможно, мне просто не предначертано стать его окончательной смертью
- Или фантастическое умение Андрэ выпутываться, казалось бы, из безвыходных положений сыграет в твоем будущем значимую роль, - пожал плечами Годрик.
- Но в положительную ли сторону, вот в чем вопрос...
- Ответ всё ещё зависит от тебя...
Софи шла к себе, полностью погруженная в размышления, диалог с Годриком никак не выходил из её головы, неужели ей действительно не суждено было стать для Андрэ окончательной смертью? Ведь девушка множество раз пыталась забрать его жизнь! И даже когда его сердце перестало биться, он все равно продолжал быть частью её существования! Неотъемлемой составляющей самой Софи-Энн... Оглядываясь назад в прошлое, она понимала, что Андрэ всегда был где-то рядом... в шаге назад, на шаг впереди, или же вовсе шагая в параллель. Даже когда девушка была уверена, что видит его в последний раз, её интуиция знала, что это ещё не конец. Необъяснимая убежденность в том, что она вновь встретит Андрэ Поля, заставляла Софи жить в предвкушении нового эпизода с ним . Она могла расставаться с юношей на десятилетия, убеждать себя, что забыла даже его имя, пытаться стереть из памяти его образ, но Андрэ все равно отказывался покидать её подсознание...
Что между ними происходит, и как вообще назвать такие отношения, девушка не знала. Зато она ощущала противоречия с самой собой. Радость и грусть, отвращение и желание, увлеченность и разочарованность, злость и прощение, равнодушие и страсть — все эти чувства Софи испытывала по отношению к Андрэ, и такая полярная гамма эмоций разрывала её трезвый разум и импульсивное сердце на тысячи мелких кусков...
- Ты моя! Слышишь, Софи? - Вампирша резко остановилась и с удивлением осмотрелась по сторонам. Это действительно его голос или же плод её больного воображения? - Только моя, грязная рыжая шлюха! - Брови девушки в недоумении поползли вверх, а на лице застыло выражение полного ошеломления.
«Что он сейчас сказал?» - Сама у себя спросила Софи-Энн, а её чуткий слух тут же уловил тихие женские стоны. - «Я ослышалась или он имеет какую-то телку и представляет на её месте меня?» - На губах появилась глупенькая улыбочка, которую девушка поспешила поскорее прикрыть рукой. - «Нет, он это серьезно?» - вампирша замерла, как вкопанная, стараясь не пропустить мимо себя ни одного звука. Рычание, причмокивание, тихие постанывания, которые постепенно сходили на нет....
- Детка, это было волшебно! - Раздался довольный шепот Андрэ. Софи-Энн закатила глаза и направилась к любовничкам, переполняемая двумя желаниями: увидеть ту, которую вампир назвал её именем, и прокомментировать подслушанное признание. - Твою мать! *лять!
«Отличные комплименты после секса! Красноречию Андрэ просто нет равных!»- Усмехнулась девушка, приближаясь к сладкой парочке, но когда Софи увидела открывшуюся из-за поворота картину, сама чуть не произнесла нечто подобное. Обескровленная почти раздетая Иветта лежала на полу коридора, а вампир, несколько мгновений назад забравший её жизнь, склонился над телом и нервно тер свои виски пальцами. - «Самое время продолжить игру...»

- Так, так, так! Даже не знаю, чему радоваться больше: тому, что эта дешевка мертва, или же тому, что тебя, mon amour, я застукала с поличным прямо на месте преступления.
 
lelikДата: Суббота, 23.11.2013, 20:18 | Сообщение # 112
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Прелесть! Спасибо за проду

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
leroixeДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:51 | Сообщение # 113
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Прелесть!


Спасибо!
 
leroixeДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:42 | Сообщение # 114
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 14
"Защити меня"



Sommes nous les jouets du destin
Souviens toi des moments divins
Planants, eclates au matin
Et maintenant nous sommes tout seuls
Perdus les reves de s'aimer
Protect me from what I want
Protect me from what I want
Protect me from what I want
Protect me
Protect me

Placebo "Protege-moi"






Часть 1


Я сжимала фотографию и не могла поверить глазам. Кто? Кто так жестоко издевается надо мной? И главное за что? Мысли закружились в беспорядочном потоке, я лихорадочно пыталась сообразить, что мне делать, как выпутаться из этой ловушки, в которую меня так искусно заманили...
«Хочешь вернуть их? Жду тебя в 6 там, где ты их потеряла, иначе этот и другие не менее интересные кадры станут достоянием всей школы» - наверное уже раз в десятый перечитала я надпись под снимком. Другие кадры? О боже мой! Неужели этот сукин сын фотографировал меня, когда я была в отключке? Паника дрожью прошлась по телу, поднимая каждый волосок дыбом. Казалось, что мое сердце готово выпрыгнуть из груди, во рту пересохло, а в глазах потемнело, когда моя фантазия нарисовала, какие именно кадры могли стать достоянием всей школы... Такого позора мне точно не пережить! От такой грязи никогда не отмыться! Я стану прокаженной, на мне будет выжжено клеймо потаскухи! И кто же тогда поверит в мои оправдания? Я не должна допустить этого унижения! Я просто не могу вот так взять и позволить какому-то мерзкому извращенцу втоптать меня в грязь ещё больше! Внезапно моя безнадежность сменилась необъяснимой решимостью, да, я пойду в чертову «Блудницу» и посмотрю в глаза тому выродку, который так извращенно изгаляется надо мной! Я узнаю его имя! И тогда... Тогда.. Меня есть кому защитить! В голове возник образ Годрика - сильного, уверенного, и благородного героя моего романа! Я обязательно должна рассказать ему о моём уничижении, и, конечно же, он постоит за мою честь! Я была убеждена в том, что юноша задаст такую трепку подонку, что тот вообще пожалеет о собственном рождении! Вера в моего двухтысячелетнего принца дала мне второе дыхание, утерев ладонями слезы, я достала ножницы и начала кромсать похабное послание на маленькие кусочки. Безжалостно орудуя лезвиями, я выплескивала всю накопившуюся во мне ненависть и злость! Первый раз в жизни я почувствовала в себе жестокость, желая в этот момент, что бы вместо фотографии метал резал мужскую плоть ублюдка...
Когда часы показали без четверти шесть, то моей решимости поубавилось, где-то в области живота вновь начала зарождаться тревога. Может, не идти? Ага! И тогда я точно не узнаю имя негодяя, и он избежит возмездия! Наверняка продолжит мучить меня... Только мой отпор сможет остановить его. Расправив плечи, я зажмурила глаза, досчитала до десяти и сделала несколько глубоких вдохов. Пора!
По дороге в клуб я вспомнила про отработку у Нортмана. Черт! Как же не вовремя я получила дисциплинарное взыскание! Надеюсь, ничего страшного не случится, если я опоздаю на десять минут? Ладно, подумаю об этом позже, в конце концов, то за чем я иду сейчас, намного важнее каких-то там наказаний от историка...
Я несколько раз постучала в неприметную дверь в одном из закутков коридора на втором этаже, однако, никакого ответа не последовало. Тогда я подергала ручку, уверенная в том, что дверь заперта, но она поддалась мне , и я быстро проскользнула внутрь. Привратника, который обычно встречал гостей, на этот раз не было на месте, а бар «Блудницы» пустовал, видимо «веселье» здесь царило только по выходным, ведь в будни все потенциальные посетители этой вакханалии были слишком заняты уроками. Знал бы директор Эджингтон, что за личностями якобы прилежных учеников на самом деле скрываются похотливые твари, насилующие бедных девушек... А что если тот подонок,обесчестивший меня, поступал так же и с другими? Сколько же жертв он после себя оставил? Мерзкий выродок! Но зачем же ему понадобилась ещё одна встреча со мной? Хочет увидеть мою боль? Насладиться тем, как унизил меня? Рассмеяться мне в лицо, когда на нем заблестят слезы? Я чувствовала себя бабочкой, которой медленно отрывают крылья, смакуя каждое мгновение её страданий... О боже, мне надо остановить это, пока моя жизнь окончательно не превратилась в кошмар! Я должна дать отпор, должна сопротивляться, что есть мочи! Пусть мой личный мир наивности и был разбит вдребезги, но я ещё дышу, а значит, жива, и остатки былой веры в хорошее всё же теплятся где-то на дне моей израненной души. Эти крохотные частички надежды давали мне силы бороться за саму себя... И я шла дальше, словно на эшафот, несмотря на страх, тревогу и интуицию, которая настойчиво советовала мне отказаться от замыслов и немедленно уносить ноги из «Блудницы».
Лабиринт тускло освещенных коридоров и комнат тайного клуба был погружен в тишину, ни отдаленных голосов, ни приглушенной музыки,ни фонового шума, только гулкий стук моего сердца и сбивчивое дыхание. Моя телепатия тоже слышала лишь тишину, ни одной живой души вокруг... Я замедлила шаг, дурное предчувствие пуще прежнего засосало под ложечкой, а всем моим воинственным настроениям наступил конец. Какая же я дура, что решилась явиться сюда одна! Ведь если насильник нападет на меня, то никто не услышит моих криков и не придет на помощь... Черт, вместо того, что бы потакать шантажу этого ублюдка, мне надо было немедленно бежать за Годриком и идти на это «рандеву» с подкреплением в виде двухтысячелетнего вампира. Я была зла на свою собственную глупую наивность, как вообще я могла подумать, что сама справлюсь с подонком, в собственных фантазиях представляя себя супер героиней...
«Сьюки, просто развернись и уходи!» - нашептывал мне внутренний голос.
«Но он же пообещал, что вся школа узнает о моем позоре! Я не могу убежать от самой важной и серьезной проблемы!» - отвечала я сама себе.
«Он уже однажды изнасиловал меня, страшно даже представить, что может произойти этим вечером!»
« Мне всего лишь нужно узнать его имя!»
Я остановилась в нерешительности перед нужной дверью. Шаг вперед даст ответ на мой главный вопрос, но подвергнет меня опасности, шаг назад, возможно, убережет меня сегодня, но его последствия могут оказаться слишком грязными для моей репутации...
И несмотря на эти варианты, выбора у меня уже не было, повернув ручку, я переступила порог комнаты, в которой украли мою невинность.
Помещение было окутано темнотой, даже тусклый свет, пробивающийся через приоткрытую дверь не позволял мне увидеть ничего, кроме смутных очертаний мебели. Протянув руку в сторону, я хотела нащупать выключатель на стене, но вдруг почувствовала, как чьи-то холодные пальцы обхватили мое запястье, а за спиной раздался хлопок закрывающейся двери.
- Пусти меня! - Дрожащим от страха голосом взмолилась я, тщетно пытаясь разглядеть своего мучителя в кромешной тьме. - Пусти меня! - Сорвалась я на крик, стараясь вырваться из его болезненной хватки, ещё немного, и я услышу хруст собственных костей! И все же, не смотря на это, я продолжала отчаянно сопротивляться, стараясь свободной рукой разжать мужские пальцы, но сквозь свои судорожные вдохи и тихие стоны я услышала, как подонок усмехнулся! Боже, спаси и сохрани! В следующее мгновение я поняла, что он больше не удерживает меня. «Бежать! Бежать! Надо Бежать!» - пронеслось в голове, но я даже не успела шевельнуться, как его цепкие пальцы сомкнулись чуть выше моего локтя. К горлу подступил ком, мне стало трудно дышать, казалось, что страх и паника разрезали меня изнутри, а безнадежность отравляла собой те последние осколки моей веры в добро. Боже, спаси и сохрани!
Я упиралась всем телом, когда насильник потащил меня куда-то в глубь темноты, но он тянул меня за собой словно пушинку... Вампир! Это же вампир! Тишина, исходящая от его мыслей, холодные ,как лед руки, сила, намного превосходящая человеческую... Я была абсолютно беспомощна против него, у меня ни имелось ни малейшего шанса на освобождение.
Он швырнул меня, и я почувствовала под собой мягкий матрас, а уже секунду спустя мои запястья были крепко привязаны к металлической решетке изголовья кровати. Вампир проделал это так быстро, что я не успела даже сделать вдох. Обреченная на новое унижение, я поняла, что у меня больше нет сил бороться, да и был ли в этом смысл? Ведь, я всего лишь человек, хрупкая беззащитная девушка... Мне оставалось лишь смириться с моей участью, и пережить предстоящие мучительные мгновения насилия над собой, абстрагируясь от происходящего, убеждая себя, что это всего лишь кошмарный сон, который скоро закончится... Мужчина коснулся моей пылающей щеки, я поморщилась и всхлипнула, тогда он прижал палец к моим губам и прошептал:
- Тссс, - но я не могла больше сдерживать слезы, тишину комнаты наполнили звуки моего тихого плача. И снова его холодное прикосновение на моем лице, он плавно провел пальцами, стирая соленые капельки, я ощутила его прохладное дыхание совсем рядом. Мимолетный поцелуй возле мочки моего уха заставил меня вздрогнуть, а когда кончик его языка дотронулся до моей шеи, по телу пробежала волна мурашек. Зачем он делает это? Зачем все эти деликатные прикосновения и едва уловимые поцелуи? Он же так жаждал моего унижения, так почему же он не берет, то чего хотел? Но вместо ответа на немой вопрос, я почувствовала как его ладонь слегка сжала мою грудь, заставляя мое маленькое сердечко забиться ещё сильнее. Ему понадобилась доля секунды для того, чтобы расстегнуть пуговицы блузки, и снова обжечь своим холодным прикосновением мою горячую кожу. Я испытывала противоречивые чувства, да, мне были до боли противны его руки на моем теле, но что-то во мне трепетало от этих постыдных движений, внизу живота постепенно разливалось горьковато-сладкое напряжение, предвкушавшее то, чего так отвергал и боялся мой разум...
Его губы сомкнулись на моей груди, влажный язык неторопливо поглаживал сосок, ладони медленно опустились на мои бедра, я со свистом втянула воздух, которого, казалось, было катастрофически мало в этой комнате... Когда насильник прекратил свои ласки и отстранился от меня, я почувствовала настоящее облегчение, потому что начала … начала получать от них что-то похожее на наслаждение... И это угнетало! Заставляло презирать саму себя!
Я втянула живот, когда мягкие подушечки пальцев едва коснулись его, а затем опустились чуть ниже и провели линию вдоль пояса моей юбки, я инстинктивно сжала колени, пытаясь закрыть доступ к самому сокровенному месту моего тела. Но сильная ладонь уверенно легла поверх хлопковой материи моих трусиков, поглаживая область лобка, а затем потянул их за резинку вниз, но я буквально вжалась бедрами в матрас, мешая мужчине лишить меня нижнего белья, которое дарило мне зыбкую защиту от запретных прикосновений. Тишину нарушил звук рвущейся ткани, одно мгновение и я уже полностью открыта для уготовленного мне грехопадения... Вампир с легкостью развел мои ноги, я затаила дыхание и зажмурила глаза, боясь лишний раз пошевелиться, и приготовившись к его грубому и бесцеремонному проникновению в меня... Мне надо пережить эти минуты, мысленно представить, что это происходит не со мной и не в моей реальности...
Но вместо боли по моему напряженному, как струна, телу прошлась волна приятных ощущений, срывая с моих губ громкий стон. Я чувствовала нежные поцелую между ног и трепещущий на моем цветке язык... Эти интимные ласки разливались сладкой негой во мне, голова кружилась от переполняющих меня эмоций, внизу живота пульсировал электрический шар, разраставшийся с каждым движением мужчины... Несмотря на темноту вокруг, я все равно закрыла глаза, пытаясь думать о чем у годно, лишь бы не о том, что чувствую сейчас! Жгучий стыд хлестал меня по щекам, как я могла так низко упасть, как я могла получать удовольствие от насилия надо мной? Я мечтала, что бы эти проклятые губы остановились, но желание испытывать то невероятное и удивительное наслаждение, что дарили каждой клеточке моего тела эти ненавистные губы, было в сто крат сильнее. Мой разум не мог сопротивляться прикосновениям настоящего блаженства! Я не могла сопротивляться... моё женское начало не могло сопротивляться....
Я выгнула спину и двигалась навстречу нежному языку, комната была наполнена моими стонами и тяжелым дыханием... Из моей губы сочилась кровь, потому что я слишком сильно её закусила, пропуская через свое тело разряды удовольствия! Я чувствовала, что вот-вот достигну чего-то потрясающего, невероятно прекрасного, сметающего все на своем пути...
Казалось, что мое сердце остановилось, я забыла как дышать, а мое тело потеряло силу притяжения. Ощущение абсолютной эйфории накрыло меня с головой, и я не могла чувствовать ничего, кроме всепоглощающего наслаждения...
Я вернулась в сознание, когда резкая боль пронзила внутреннюю часть моего бедра, я вскрикнула и попыталась отстраниться, но вампир крепко удерживал мои разведенные ноги, и прежде, чем вытащить клыки из моей плоти, сделал несколько глотков крови. А пару секунд спустя, я поняла, что мои руки свободны. На прощанье насильник оставил на моих губах поцелуй, а в следующий миг я ощутила порыв ветра и увидела, как за черным силуэтом закрывается дверь...
Испытанное блаженство больше не опьяняло меня, лишь его отголоски пульсировали где-то внутри разгоряченного лона. На языке застыл солоноватый привкус моей собственной крови, я неподвижно сидела на кровати и бездумно вглядывалась в темноту, разминая затекшие запястья... Я была омерзительна сама себе! Я ненавидела себя! Мне было стыдно за свои желания, за ту похоть, которая овладела мной без остатка, за царивший здесь несколько минут разврат...Но хуже всего было то, что часть меня жаждала ещё раз испытать это запретное удовольствие.
 
lelikДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:39 | Сообщение # 115
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Горячо! Не пойму, зачем Нортман это сделал? Чтоб оставить след на Сью от клыков, чтоб не было сомнений что это был вампир? ОЧень тонкий ход...
Спасибо за проду!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
SimsalaДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:28 | Сообщение # 116
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Сума сойти !!!!! Вот это прода вот это класс!!!!! Такая сцена! несколько раз перечитала аж.... дыхание сбивается!!!!

Ждус продолжения, слюньки текут))))
 
SansaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:14 | Сообщение # 117
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
leroixe, почему я вспомнила разговор Годрика и Эрика про "кто первый залезит её под юбку?"
Что ж, очень классно) на самом деле) А вот Нортман...Думаю так он и спасает Андрэ, которого позже будет насиловать, и сам "получает наслаждение". Ведь, как я понимаю, это не последний раз?Что ж,ждуу)


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
leroixeДата: Четверг, 28.11.2013, 12:25 | Сообщение # 118
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Горячо! Не пойму, зачем Нортман это сделал? Чтоб оставить след на Сью от клыков, чтоб не было сомнений что это был вампир? ОЧень тонкий ход...
Спасибо за проду!


Спасибо за отзыв! Сью и так поняла, что это вамп (не смогла прочесть мысли)

Цитата Simsala ()
Сума сойти !!!!! Вот это прода вот это класс!!!!! Такая сцена! несколько раз перечитала аж.... дыхание сбивается!!!!

Ждус продолжения, слюньки текут))))


Спасибо!

Цитата Sansa ()
leroixe, почему я вспомнила разговор Годрика и Эрика про "кто первый залезит её под юбку?"
Что ж, очень классно) на самом деле) А вот Нортман...Думаю так он и спасает Андрэ, которого позже будет насиловать, и сам "получает наслаждение". Ведь, как я понимаю, это не последний раз?Что ж,ждуу)


Конечно же не в последний smile Все только начинается
 
leroixeДата: Четверг, 28.11.2013, 12:26 | Сообщение # 119
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 14
Часть 2


Эрик слышал женские шаги, уверенные и быстрые, но с приближением к комнате, в которой он затаился в ожидании своей сладкой добычи, они замедлились. Девчонка словно потеряла свою решимость, и в её белокурою глупенькую головку закрались сомнения. Чуткий слух Нортмана улавливал её неровное дыхание и учащенный пульс, его ученица волновалась, возможно, ей было даже страшно... На мужских губах заиграла довольная усмешка, предвкушающая то, что произойдет здесь чуть позже. Эрику уже надоело ждать, когда милашка Сьюки перестанет строить из себя пуританку, и наконец-то позволить задрать её гофрированную юбку! Сначала театральное представление под названием «Непорочная Мисс Стекхаус» немного веселило Нортмана, все эти её неловкие взгляды, покрасневшие щеки, робость в каждом движении забавляли. Но единожды проделанный нехитрый трюк «испуганная нимфа», во второй раз уже казался скучным. Девчонка отказывалась проявить фантазию, и например, в ответ на очередное заигрывание с легкой подоплекой сексуального домогательства могла бы обрушить на мужскую щеку гневный шлепок, провоцируя, раздразнивая и разжигая огонь азарта Эрика еще сильнее. Тем не менее Сьюки продолжала изображать не преступную крепость перед своим учителем истории. В том, что девчонка ведет двойную жизнь, Нортман не сомневался, ведь если бы она действительно была той недоступной и благочестивой женщиной, за которую пыталась себя выдавать, то навряд ли бы вампир застал ее в спальне своего Создателя, облаченную в его рубашку, увлекательно смотрящую порнографию. А уж после того, как Эрик узнал о связи «невинной овечки» Стекхаус и бывалого блядуна Андрэ, все сомнения насчет персоны блондинки разом отпали. Вот ее истинное лицо, которое по праву должно располагаться на уровне мужской ширинки. Но девчонке нужен был некий толчок, что бы расшевелить её и поскорее уложить под себя, без лишних уламываний и уговоров. Этого бы Нортман точно не выдержал и, наплевав на все условности, взял бы блондинистую полуфейри силой, прижав к стене одного из темных коридоров... Но пока вампир не хотел опускаться до такого грязного стиля игры, тем самым уподобляясь лягушатнику Полю с его простеньким приемом совращения «напоить и трахнуть». Слишком примитивно! Куда изящнее выглядела тактика «компромата и шантажа», которой Нортман за свою тысячелетнюю жизнь успел овладеть в совершенстве. Мужчине оставалось лишь найти слабые стороны своей пышногрудой противницы и праздновать победу, комфортно устроившись между женских ножек... Наверняка Стекхаус, боялась, что ее *лядская натура выплывет на всеобщее обозрение, поэтому на этих страхах публичного порицания и осуждения нужно было умело сыграть... Не прошло и суток, как Сьюки клюнула на наживку и добровольно направилась в логово шантажиста на «переговоры».
Девчонка была уже совсем рядом, их встречу разделяла лишь дверь, которую она наконец-то открыла, поборов свои сомнения. Оказавшись в темной комнате, Сьюки попыталась разглядеть хоть что-то, но ее человеческое зрение позволяло увидеть лишь смутные очертания мебели. Девушка протянула руку в сторону, желая нащупать на стене выключатель, но притаившийся вампир помешал ей зажечь свет и тем самым раскрыть свою личность, которую, до поры до времени, предпочитал держать от своей ученицы в тайне. Эрик сомкнул пальцы на тоненьком женском запястье и запер дверь, сейчас ему уже ничто не могло помешать добраться до аппетитных прелестей Сьюки и попробовать их на вкус.
- Пусти меня! - Завопила она и попыталась вырваться из его хватки, но мужчина лишь усмехнулся её жалким трепыханиям. Блондинка продолжала отчаянно сопротивляться, упираясь всем своим тщедушным тельцем, когда он потащил её в сторону постели. Нортману понравилось начало их «свидания», ролевая игра насильник и жертва была в его вкусе, тем более, девчонка так правдоподобно изображала испуг и панику, что вампир оценил по достоинству ее актерские таланты. Крики и рьяное сопротивление Сьюки заводили Эрика не на шутку, ведь он уже устал от любовниц, которые сами выстраивались в очередь, откровенно предлагая себя и покорно раздвигая ноги, лишь бы почувствовать его упругий большой член внутри. Мужчина бросил девушку на кровать и моментально обездвижил ее руки, крепко связав их. Слегка отстранившись от блондинки, вампир прошелся ласкающим взглядом по её напряженному словно струна телу, она согнула ноги в коленях, и короткая юбочка задралась, обнажая соблазнительные женские бедра. Сьюки замерла в ожидании, пытаясь разглядеть в темноте хоть что-то, её пульс бился на грани фола, а отрывистое дыхание чередовалось со всхлипами. И только сейчас Эрик заметил на ее щеках блестящие капельки слез. Возбуждение тут же ушло на второй план, уступая место замешательству. Почему девчонка плакала? Она же приняла правила игры... Или же она просто не знала, что … играет? Мужчина провел кончиками пальцев по её пылающей коже, стирая солоноватую влагу, но Сьюки разрыдалась еще сильнее. Вампир не мог понять, что происходит в её глупой блондинистой головке, почему она так боится его прикосновений, от чего её маленькое сердце готово выпрыгнуть из груди? Ведь она хочет, что бы он взял её! Она жаждет, что бы он разорвал ее трусики и грубо вошел в распаленное и мокрое от желания лоно! Её должны были завести темнота, связанные руки и незнакомец... Или же Нортман ошибся? И как же ему поступить, если девчонка и вправду решила, что ее собрались насиловать? Холодные пальцы вампира очертили контур женских губ, которые так и манили поцеловать их... Мужчина не мог отпустить Сьюки, только не сейчас, когда его игра потекла по столь непредсказуемому руслу.
- Тссс, - прошептал Эрик, наклоняясь ближе к плачущей девушке, все еще размышляя, что с ней делать. В этот момент, его ученица выглядела абсолютно беззащитной и уязвимой, лишенная всякой надежды на спасение, она казалась, уже сдалась. Но вампиру не хотелось добивать девчонку, насилуя и, тем самым, вселяя в её голову отвращение к сексу. Сьюки наоборот должна испытать удовольствие от его прикосновений, поцелуев и запредельной близости, которой она боялась, словно огня. А познав все то блаженство, что Эрик подарит ей сегодня, девчонка обязательно захочет ещё... Вампир легонько дотронулся губами кожи возле мочки её уха, а затем опустился чуть ниже, гладя языком нежную шею, от чего по телу Сьюки прошла волна мурашек. Расстегнув пуговицы ее блузки, он прильнул в поцелуе к обнаженной груди, чувствуя, как умелые ласки потихонечку расслабляют блондинку, его руки плавно опустились на женские бедра, еще выше задирая короткую юбку. Эрик массирующими движениями сжал бархатистую кожу девчонки, и отстранился от нее, что бы пройтись по соблазнительному распаленному телу взглядом. Закусив губу и зажмурив глаза, Сьюки явно получала наслаждение от происходящего, мужчина был уверен, что ее трусики уже успели стать влажными. Похотливо улыбнувшись, Эрик провел пальцами по её втянутому животу, а затем просунул руку под юбку, девушка тут же сжала ноги, пытаясь ограничить его движения, но мужчина и не думал останавливаться. Поглаживая её лобок через трусики, он потянул их за резинку вниз, Сьюки вжалась бедрами в матрас, стараясь помешать его намерениям, но вампир разорвал хлопковую материю и откинул нижнее белье девушки в сторону. Разведя стройные ноги блондинки, он вдохнул сладковатый аромат её желания и дотронулся губами до горячей и влажной киски. Его страстные нижние поцелуи заставляли блондинку громко стонать, двигать бедрами на встречу его искусному языку и прогибать спину. Он дразнил набухший клитор, очерчивал узкий и жаркий вход в её лоно, ласкал сочные складочки, приближая девчонку к оргазму. Мужчина и сам получал удовольствие от вкуса её возбуждения, громких отрывистых стонов и вздохов, которые просто умоляли его не прекращать развратные движения. Не отрываясь от Сьюки, Эрик расстегнул ремень и приспустил штаны, освобождая затвердевший член. Обхватив ладонью свою плоть, вампир начал двигать ею в такт поцелуям, не в силах больше сдерживать похоть, разрывающую его изнутри. Внезапно с запахом женского желания смешался сладкий аромат крови, заставляя возбуждение вампира усилиться в сто крат. Он отстранился от пульсирующей киски девушки и вонзил острые клыки в ее бедренную артерию, жадными глотками вкушая солоноватую кровь. Оргазм теплой волной разлился по телу мужчины, и он излился тугими струями спермы на смятые простыни, углубляя укус. Вскрик Сьюки отрезвил Эрика, и он поднял глаза на запыхавшуюся девчонку с блаженной улыбкой на лице. Нортман добился того, чего хотел, теперь прилежная ученица Стекхаус была в полной его власти, и в следующую их встречу здесь, она сама громко попросит своего анонимного учителя о большем... Неохотно оторвавшись от кровоточащей рваной раны, вампир втянул клыки и освободил руки девушки. На прощанье пройдясь по её обнаженному, взмокшему и полностью расслабленному телу взглядом, Эрик оставил на женских губах легкий поцелуй, в то же мгновение быстро покидая темную спальню «Блудницы».
 
lelikДата: Суббота, 30.11.2013, 19:03 | Сообщение # 120
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Спасибо дорогая за проду
Нортман "подсел" на скромняшку Сью? И как он это Годрику будет объяснять?


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 18:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!