| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
leroixeДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:31 | Сообщение # 121
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Спасибо дорогая за проду
Нортман "подсел" на скромняшку Сью? И как он это Годрику будет объяснять?


Всегда пожалуйста
Я бы не сказала, что он на нее подсел, просто понравился антураж, да и вкус крови. С Годриком конечно же будет разговор, а перед этим солируют Софи с Андрэ
 
leroixeДата: Вторник, 03.12.2013, 19:16 | Сообщение # 122
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 15
"Осколки"


A thousand shards of glass
I came to meet you
And you cut the piece out of me
And as you ripped it all apart
That's when I turn to watch you
And as the light in you went dark
I saw you turn to shadow
If you would salvage some part of you
That once knew love
But I'm losing this
And I'm losing you
Maybe without me you'll return to
All the beauty I once knew
But if I stay I know
We will both be drowned by you holding onto me
Oh I've gotta turn and run
From faces that you never see
Oh I've gotta save blood
From all that you've broken
I hold these pieces of me the broken pieces
I hold these pieces of me the broken pieces
I hold these pieces

Apocalyptica feat. Flyleaf "Broken pieces"




Часть 1


- Так, так, так! Даже не знаю, чему радоваться больше: тому, что эта дешевка мертва, или же тому, что тебя, mon amour, я застукала с поличным прямо на месте преступления, - нарочито медленно произнесла Софи-Энн, смакуя каждое слово, сверху вниз глядя на своего любимого врага. Андрэ поднял на торжествующую девушку глаза, в этот момент он походил на угодившего в капкан зверя. - Мало того, что ты назвал эту пустышку моим именем, когда трахал, так еще и убил её... Плохой из тебя любовник, - она с напускным сожалением покачала головой. - Хотя, навряд ли у Иветты хватило ума просчитать все риски, которые влекут за собой потрахушки с вампиром... Кстати, ты уже придумал, что будешь говорить Расселу? - ухмыльнулась Софи, наслаждаясь испуганным взглядом Андрэ. Как же восхитительно ей было чувствовать себя хозяйкой положения, загнав главного недруга под каблук дорогих туфель. Этот момент такой желанный и такой сладкий, со вкусом победы и ароматом триумфа! Хотя, после разговора с Годриком, вампирша понимала, что Поль слишком ценный экземпляр для того, что бы серьезно наказывать его из-за убийства третьесортной девки, но судя по растерянности юноши, сам он об этом даже и не подозревал. А в коварной рыжей головке Софи-Энн уже появились интересные идеи, как извлечь из сложившейся ситуации выгоду и ещё раз хорошенько отомстить Андрэ за бурное прошлое.



Лондон. 1665 год.


- Лоран, я больше не могу, - отстранившись от кровоточащего горла проживающей свои последние секунды нищенки, Софи-Энн с отвращением отбросила женщину от себя и вытерла губы рукой. - Я больше не могу так жить! Не могу питаться этой тухлой кровью и чувствовать запах гнили вокруг, постепенно сама пропитываясь им! Эта мерзкая халупа, кишащая крысами! Эта нищета... Я устала... Я так устала! - выкрикнула вампирша с истеричным надрывом в голосе, с мольбой смотря на своего Создателя.
- Ты сама сделала этот выбор, моя драгоценность, - равнодушие, с которым были произнесены эти слова, ранило девушку. - Софи, ты знала на что идешь, когда последовала за мной.
- Знала? Да я и предположить не могла, что буду волочить столь жалкое существование в смердящей трупами дыре, носить эти лохмотья, питаться отбросами и...
- Как твой Создатель я приказываю тебе замолчать! - Лоран раздраженно перебил свое Дитя, не в силах больше слушать её жалобы и упреки. - Ты в любой момент можешь уйти от меня, и твой любовник — магистр с радостью примет тебя обратно в свое гнездо. Или же постучись в двери своего назойливого поклонника Андрэ, он сможет обеспечить тебе безбедное существование. Если честно, мне все равно, куда ты пойдешь, лишь бы не слышать это бесконечное занудное нытье!
- Прости, но у меня не было выбора, когда Годрик изгнал тебя, - из последних сил сдерживая слезы обиды, тихо произнесла девушка. - Наша связь, мой любимый, она...
- О! Я же приказал тебе заткнуться! - Вампир быстро поднялся на ноги и навис тенью над сжавшейся в комочек Софи, она почувствовала злость и ярость, закипающую в Создателе. Неужели сейчас он ненавидел её? Но за что? За что Лоран был так жесток с ней? - Ты была фавориткой магистра! Любимой забавой! Лучшей любовницей! Одно твое слово в мою защиту, одно чертово слово! И мы бы не были обречены жить в умирающем и смердящем Лондоне словно в клетке! Уповая лишь на то, что однажды магистр смилостивится и разрешит нам волочить не такое убогое существование! - Лоран выплевывал каждое произнесенное слово, буравя ледяным взглядом свое Дитя, под которым она дрожала, мысленно желая провалиться сквозь землю, лишь бы только уйти от этого холода его глаз.

Прошло несколько ночей с их последнего разговора. Ночей тишины и безразличия Лорана, слез украдкой и растущего чувства вины Софи-Энн. Девушка корила себя за то, что смогла вымолить у Годрика лишь жизнь Лорана, и даже не заикнулась о полном помиловании... А ведь она могла... Она могла попросить, могла бы предложить в обмен на безоблачное будущее Лорана всю себя. Её Создатель был прав! Из-за её глупости они вынуждены погрязнуть в беспросветной нищете, лелея зыбкую надежду на то, что однажды Годрик изменит решение... Оглянувшись на хмурого Лорана, Софи сдержала порыв подойти к нему и крепко обнять, ведь кровная связь давала ей понять, что Создатель ещё не готов принять извинения и раскаяния. Возможно некий подарок заставит гнев мужчины превратиться в прежние нежность и заботу? Лоран примет подношение в знак прощения, и тогда их отношения будут как раньше... Эта мысль немного воодушевила Софи. Вот только, что ему подарить? Вновь обернувшись на Создателя, вампирша задержала внимательный взгляд на его усталом и осунувшемся лице. Кровь! Ему нужна вкусная, здоровая кровь, которая бы текла по венам белокожей, надушенной аристократки, разодетой в шикарные туалеты, с блестящими шелковистыми волосами и благоухающим телом. Но где найти такую? Лондон погряз в чуме и смраде смерти. Элита общества покинула умирающий город, а те, кто остался - заперлись в своих роскошных домах, или же стали пищей для вампиров из каст на порядок выше... Ответ пришел сам собой, наверняка у докучавшего ей своими молчаливыми слежками и пристальным вниманием Андрэ Поля должны быть питомицы с аристократической кровью в жилах. Софи нужно лишь попросить у старого знакомого всего одну, он же не сможет устоять перед её томным взглядом и очаровательной улыбкой. Девушка была готова даже расплатиться собственным телом с Андрэ, лишь бы её драгоценный Лоран пришел в восторг от подарка и простил своё глупое Дитя.
Поднявшись на ноги, вампирша приблизилась к Создателю и, покорно склонив голову, робко произнесла:
- Я на охоту,- мужчина даже не посмотрел на девушку, а кровная связь между ними окрасилась в тон раздражения. Но воодушевления у Софи не убивалось ни на каплю, ведь она точно знала, что как только приведет Лорану аппетитный благоухающий подарок, он тут же позабудет об их размолвке и наградит свое прекрасное создание тысячей комплиментов и ласковыми прикосновениями сильных рук к её изящному телу.

Выбравшись из своего логова под ночное небо Лондона, Софи тихо кралась вдоль обшарпанных лачуг Уайтчепела, из которых доносились стоны и плач умирающих людей. Девушка могла бы вернуть им ускользающие жизни, дав испить свою целебную кровь в обмен на их последние гроши. Но вампирские законы запрещали такую помощь, ведь массовое чудесное излечение от чумы могло бы вызвать множество ненужных вопросов и лишних подозрений, подвергая опасности тайну бессмертного существования.
Софи озиралась по сторонам в поисках Андрэ, уверенная в том, что он должен быть где-то неподалеку, безмолвно следя за каждым её шагом, но его силуэта нигде не было видно. «Ну почему именно в эту ночь, когда он мне так нужен, его нет?» - мысленно спросила себя девушка. - «Придется идти к нему самой!» - ещё раз оглядевшись по сторонам, решила Софи-Энн.

Возвышающийся на холме замок Полей был окутан туманом, сквозь который едва просвечивались тусклые огни света. Вампирша застыла на месте и прислушалась, пытаясь понять, что происходит за стенами замка и, возможно, узнать в каком расположении духа пребывает Андрэ. Но кроме едва уловимых отголосков женского смеха Софи не удалось ничего услышать. Через несколько мгновений девушка оказалась возле огромных кованных ворот, и преодолев преграду за один прыжок, последовала к парадным дверям замка. Ещё раз мысленно проиграв предстоящий разговор с Андрэ, а так же отрепетировав обольстительные взгляды и кокетливые улыбки, вампирша обвила изящными пальцами металлическое кольцо дверного молотка и постучалась в дом. Приготовившаяся к слащавому приветствию и лживым рассказам про ностальгию Софи была немного обескуражена, когда из-за отворившихся дверей появилась стройная фигура полуобнаженного Рэми.
- Ты? - удивленно спросил юноша, явно не ожидавший увидеть на своем пороге старую знакомую.
- Рэми! Какой сюрприз! - девушка попыталась придать голосу радостную интонацию. - Давно не виделись...
- С той самой ночи, когда ты пыталась отравить меня, - ответил вампир, испепеляя незваную гостью презрительным взглядом. - Я бы сказал, что ты хорошо выглядишь, но не люблю врать.
- Давай забудем о нашем прошлом, как это сделал твой брат, - Софи растянула губы в фальшивой дружелюбной улыбке, проигнорировав колкую фразу и мысленно прикидывая, как бы поскорее избавиться от общества Рэми и добраться до Андрэ.
- А теперь отбросим ненужные церемонии, и ты мне скажешь, за чем явилась,- раздраженно произнес вампир, продолжая смотреть на девушку так, словно она была чумной крысой. Софи-Энн с радостью бы схватила этого высокомерного щенка за шкирку и отшвырнула бы подальше, освобождая себе дорогу, но сейчас осуществление истинных желаний было не в её интересах, поэтому она кокетливо провела рукой по спутанным волосам и мило прощебетала:
- Мне нужен твой брат.
- Что бы попросить у него милостынь? - ухмыльнулся Рэми.
- Хоть я и оказалась в весьма затруднительном положении, но все же заниматься попрошайничеством ниже моего достоинства, - гордо вскинув голову, ответила Софи. - Я хочу поговорить с Андрэ, проводи меня к нему.
- Это приказ? - юноша усмехнулся, и тут же его выражение лица стало каменным. Отбросив иронию и снисходительность сопровождавшие их разговор,Рэми с ненавистью посмотрел на девушку и тихим голосом, из которого сочилась угроза, продолжил: - В моем доме ты нежеланная гостья, Софи-Энн. И если ты не хочешь для себя ещё больших проблем, то сейчас же уберешься отсюда и никогда не появишься вновь.
- Я тоже не горела желанием увидеть тебя, - сквозь зубы произнесла девушка. - Поэтому, давай прекратим наш бессмысленный диалог и я получу внимание того, к кому пришла.
- Нет. Мой брат не желает видеть тебя. Ты его прошлое, которое он больше не хочет вспоминать, - твердо сказал Рэми и собрался закрыть двери перед носом Софи, но она протиснуться в щель между створ, не позволяя вампиру сделать это.
- Ты лжешь! Твой брат одержим мной, он сходит с ума лишь от одной мысли обо мне, а ты, мерзкий мальчишка, ревнуешь! - на одном дыхании прокричала вампирша, продолжая попытки оказаться внутри замка. - Андрэ! Андрэ! - завопила она, полностью потеряв контроль над самообладанием.
- Пошла прочь! - юноша с брезгливостью на лице схватил девушку за шею и вытолкнул из дверей.

Софи-Энн не помнила, что бы когда-нибудь она испытывала такую неистовую ярость, как сейчас. Все её тело буквально пылало от гнева, она была готова рвать и метать, превращая в кровавые ошметки всех, кому не посчастливится попасться у нее на пути. Только что какой-то жалкий крысенок посмел унизить её, выкинув подальше, словно кучу дерьма! Девушка уже многократно пожалела о том, что решила наведаться в этот проклятый замок к чертовой семейке недоносков. Уж лучше терпеть пытки безразличием от Лорана, чем быть посмешищем для вампирских отбросов!
Всю дорогу до Уайтчепела Софи пыталась справиться с зашкаливающими эмоциями, строя кровавые планы мести, в которых мерзкий Рэми и неудачник Андрэ закованные в серебро встречали последний рассвет, а девушка наблюдала эту картину из укрытия от солнечного света и громко смеялась, смакуя каждый миг их страданий и наслаждаясь криками боли и звуками шипения плавившейся кожи.
Переступив порог своей обшарпанной хибары, Софи лоб в лоб столкнулась с Создателем. Его отрешенность сменилась волнением, он накрыл ладонями обнаженные плечи девушки, и, заглянув в её глаза, обеспокоенно спросил:
- Что произошло? Твоя ярость была настолько сильной, что мне самому захотелось крушить все вокруг.
- Прости, я... я сглупила, - виновато опустив взгляд, прошептала она. - Я пошла в замок Полей, но мне там были не рады...
- Только не говори мне, что убила их, - в голосе Лорана были слышны панические нотки. Девушка отрицательно покачала головой. - Мы не должны привлекать лишнее внимание, только так мы сможем выжить, Софи. - устало произнес мужчина, и тут же добавил: - Больше не выходи за пределы Уайтчепела, так будет безопаснее для меня.... для нас.
- Ещё раз прости меня, любимый, - повторила вампирша, и не в силах больше сдерживаться, прижалась к его сильной груди и разрыдалась. - Пожалуйста, не бросай меня... не отворачивайся... не выгоняй...
- Тише, милая, тише, - Лоран нежно коснулся её макушки и ласково погладил спутанные волосы. - Я никому тебя не отдам, мой цветок.
 
lelikДата: Среда, 04.12.2013, 22:39 | Сообщение # 123
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Спасибо за проду

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ИзабеллаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:26 | Сообщение # 124
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Милая, родная и любимая моя! Прости, что я так на долго тебя бросила. У меня так много всего в жизни произошло. Как говорится жизнь бьет ключем и все чаще по голове)) но, я исправилась! Я вчера села и прочитала все-все, что пропустила. Мне так понравилось. Столько всего. Жалько мне, что Годрик изменяет Сьюки. Я ток понять не могу. Он любит Софи? Надеюсь, что он образумится. Как бы я не боледа за пару Эрик/Сьюки, но благодоря твоему фанфк я стала болеть за пару Годрик/ Сьюки..... Андрэ бы разорвала на части, я надеюсь что кто-то всетаки за нее отомстит. Ну или она сама.
Спасибо и я жду проду!
 
leroixeДата: Суббота, 07.12.2013, 13:28 | Сообщение # 125
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Изабелла ()
Милая, родная и любимая моя! Прости, что я так на долго тебя бросила. У меня так много всего в жизни произошло. Как говорится жизнь бьет ключем и все чаще по голове)) но, я исправилась! Я вчера села и прочитала все-все, что пропустила. Мне так понравилось. Столько всего. Жалько мне, что Годрик изменяет Сьюки. Я ток понять не могу. Он любит Софи? Надеюсь, что он образумится. Как бы я не боледа за пару Эрик/Сьюки, но благодоря твоему фанфк я стала болеть за пару Годрик/ Сьюки..... Андрэ бы разорвала на части, я надеюсь что кто-то всетаки за нее отомстит. Ну или она сама.
Спасибо и я жду проду!


С возвращением!

у Годрика к Софи просто привязанность, любви нет, хочу ограничиться треугольникмми Сью Эрик Годрик и Софи Лоран Андрэ. Ну и, конечно же, Андрэ получит по...
 
leroixeДата: Суббота, 07.12.2013, 13:29 | Сообщение # 126
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 15
Часть 2


Жизнь Софи-Энн вновь наполнилась любовью Создателя, девушка каждую ночь наслаждалась его нежностью и заботой. Она не хотела отпускать Лорана из своих объятий не на секунду, одаривая ненасытными поцелуями его тело и нашептывая страстные слова о том, как хочет ощущать целую вечность его мужскую плоть в себе. Софи растворилась в своих чувствах, забывая обо всем на свете. Создатель был центром её маленького мирка, и ради него девушка была готова на все.

- Я проголодался, - произнес Лоран, прерывая жадный поцелуй со своим Дитя. - Найди нам какое-нибудь очередное отребье... - протянул он, перебирая пальцами рыжие кудри Софи.
- С радость, любимый, - улыбнулась девушка. - Для тебя все, что угодно! - Вампирша поднялась на ноги и, накинув одежду, отправилась на охоту.

Улицы Уайтчепела были пусты, а это означало, что поиск жертвы может затянуться. Медленно двигаясь вдоль зданий, Софи искала того, чья жалкая жизнь этой ночью станет собственностью Лорана. Внезапно девушка уловила чье-то присутствие неподалеку, и осмотревшись по сторонам, заметила Андрэ. В её памяти тут же всплыло недавнее унижение, а в висках запульсировала ярость.
- Когда же ты оставишь меня в покое? - раздраженно спросила она, оказавшись рядом с юношей.
- Софи? Какая неожиданность, что ты здесь делаешь? - на губах Андрэ заиграла приторная улыбка, от которой девушка разозлилась пуще прежнего. Как же ей хотелось схватить Поля за волосы и впечатать его противную физиономию в стену, стирая эту наглую улыбочку в пух и прах.
- Возможно, пришло время перейти от игнорирования к угрозам? - произнесла вампирша, из последних сил сдерживая рвущийся наружу гнев.
- Пожалуешься магистру? - ухмыльнулся в ответ Андрэ и в следующее мгновение оказался в опасной близости от девушки. Но на её гордом и надменном лице не дрогнул ни один мускул.
- Нет, моему Создателю, который намного сильнее тебя. - не сводя глаз со своего раздражителя, с вызовом произнесла Софи.
- Создателю который опустил тебя из князи в грязи? - в игривой интонации спросил вампир, приводя собеседницу в бешенство.
- Тем не менее это не отменяет его превосходства над таким ничтожеством, как ты! - стараясь не выдать своих реальных эмоций, парировала девушка, мысленно представляя, как впивается острыми ногтями Полю в лицо и выцарапывает его наглые глаза.
- Позволь узнать, и чем же по твоему я так ничтожен? - но вампир явно не подозревал, что Софи находится на грани потери контроля, и продолжал дразнить её. Когда за спиной юноши показалась могучая фигура Лорана, девушка расплылась в злорадной улыбке, предвкушая то, как драгоценный Создатель научит этого неотесанного болвана уважению к дамам.
- Оставь её в покое, Поль! - угрожающе произнес мужчина и сжал пальцы на шее назойливого поклонника своего Дитя.
- А мне она и не нужна, - выдержав небольшую паузу, сказал Андрэ, не сводя хитрого взгляда с девушки. Софи-Энн готовы была поклясться, что вампир испугался не на шутку, но все же продолжал строить из себя бесстрашного героя-любовника. - У меня есть предложение к тебе... Лоран.
- Пффф, - закатила глаза девушка. - Любимый, вместо того, что бы выслушивать его бредовые идеи, заткни ему рот дохлой крысой, а потом сверни шею.
- И это предложение очень щедрое, - проигнорировав слова Софи, продолжил юноша.
- Говори, - велел мужчина. - У тебя есть пара секунд прежде, чем я собью с тебя спесь.
- Ты хочешь выслушать это ничтожество? - возмутилась девушка, но её Создатель приложил указательный палец к губам, приказывая не перечить ему.
- Я наслышан о том, что ты любитель покера... Предлагаю тебе сыграть партию. Разумеется, на кону будет солидный куш.
- Какой? - задал вопрос Лоран.
- Если выиграешь ты, я отдам тебе все свое состояние и больше никогда не встречусь на твоем пути...
- А если победу одержишь ты? - спросил мужчина, а Софи уже и так знала ответ.
- Ты отдашь мне своё Дитя, - Андрэ посмотрел на девушку и плотоядно облизнул губы. - На сто лет она станет моей. Ты прикажешь этому милому созданию беспрекословно выполнять любую мою прихоть и покорно осуществлять каждое желание...
- У меня нет сил слушать это! - вампирша брезгливо поморщилась. - Любимый, вырви его мерзкий язык!
- И знаешь, что, Лоран? - не обращая внимания на комментарии Софи, сказал юноша. - Я даже выплачу тебе отступные... Скажем, пару сундуков золота... Подумай хорошо... Что значат какие-то сто лет? Они пролетят так быстро, что ты и не заметишь...
- Весьма выгодное предложение, Поль, - Лоран перестал удерживать Андрэ. - Я принимаю его.
- Что? - ужаснулась Софи-Энн. - Но если ты... если ты проиграешь, то я... я … - девушка просто не находила слов от возмущения.
- Это шанс для нас выбраться из нищеты, - пожал плечами Создатель.
- Для нас или для тебя?! - вампирша никак не ожидала такого предательства от любимого. Он вновь стал равнодушным и чужим. Это делало ей больно...
- Значит, по рукам, - Андрэ протянул ладонь, и Лоран пожал её в знак согласия.
 
leroixeДата: Среда, 11.12.2013, 16:01 | Сообщение # 127
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 15
Часть 3


Следя за игрой на кону которой была её свобода, Софи испытывала противоречивые эмоции. С одной стороны девушка чувствовала ярость и злость на своего Создателя за то, что тот предал её. Но в то же время её мертвое сердце сжималось при мысли о разлуке с ним на целый век. Одновременно Софи хотела и уйти, и остаться с Лораном. Бросив взгляд на карты, девушка поняла, что её судьба решится с минуты на минуту. А что если Создатель победит, и они в одночасье станут богаты? Не об этом ли так долго грезила Софи-Энн, коротая последние пару десятков лет ютилась в нищенской лачуге, одетая в обноски и вынужденная пить кровь вонючих грязных бродяг! А если выиграет мерзкое ничтожество Поль? Что же тогда с ней будет? Этот вопрос остановил внутренние метания девушки, давая ей понять, что лучше жить с предавшим доверие Создателем, чем прислуживать сто лет Андрэ...
- Что ж, - раздался баритон Лорана. - Открываемся! - Софи от волнения закусила губу, мысленно молясь о победе любимого. - Фул-хаус! - мужчина с явным превосходством на лице показал свои карты. - Три короля, две дамы! Любовь моя, - вампир обратился к девушке. - Ты готова начать новую жизнь в роскоши и богатстве?
- Что за дурацкий вопрос? Конечно же она готова! Ведь следующие сто лет, твоё прекрасное Дитя проведет со мной, - Андрэ с триумфальной улыбкой открыл свои карты — три туза, два короля. - Милая, - юноша посмотрел на растерянную Софи. - У тебя есть пара минут, чтобы попрощаться с...
- А где мои отступные? - обеспокоенно спросил Лоран, как будто бы предстоящая долгая разлука с Дитя вовсе не волновала его.
- Завтра после заката мои слуги принесут обещанное золото, - ответил Поль и, обратившись к рыжеволосому призу, добавил: — Я буду ждать тебя снаружи.
- Я и секунды не задержусь в обществе того, кто променял меня на деньги. Ты только что убил меня и полностью уничтожил всю веру в тебя, что я пыталась сберечь столько лет... - прошептала Софи-Энн, и даже не взглянув на Создателя, последовала за Андрэ.

***

- Mon amour, ты лишился дара речи? - усмехнулась девушка.
- Софи, Софи... Милая Софи, - Андрэ наконец-то заговорил. - Ответь мне на вопрос, почему ИМЕННО ты решила прогуляться ИМЕННО этой ночью ИМЕННО по этому коридору? Что за абсурдное стечение обстоятельств? Шутки судьбы? Тотальное невезение? - в отчаяние спросил вампир.
- Невезение? Ma cher, ты наоборот должен быть рад, что Я стала свидетелем твоего маленького преступления, - Софи продолжала торжественно улыбаться.
- Почему? - удивился Андрэ.
- Со мной можно договориться, - девушка подвела разговор к нужной ей теме.
- Мне с тобой договориться? Это не смешно... - разочарованно произнес вампир.
- Согласна, - кивнула Софи-Энн. - Так тебе интересно, чего я хочу в обмен на молчание и … помощь с заметанием следов?
- А? - у Андрэ было такое ошеломленное лицо, будто бы он узнал, что Санта Клаус существует.
- Повторяю для особо одаренных, я никому не рассказываю про убийство Иветты и даже помогаю спрятать её тело, - медленно, почти по слогам проговорила девушка, надеясь, что до Поля наконец-таки дойдет смысл сказанных слов.
- И что же ты хочешь взамен? - задал главный вопрос юноша.
- Лондон... 1665 год... Игра в покер,- загадочно пропела вампирша. - Помнишь, какой выигрыш тебе достался?
-Это трудно забыть, - пожал плечами Андрэ. - Но я все еще не понимаю, куда ты клонишь...
- Твоя сообразительность разочаровывает... Хотя, с кем поведешься... - девушка посмотрела на бездыханную Иветту.
- Ближе к делу...
- Ты выиграл меня на сто лет. Только без паники, милый, ещё сто лет в твоем обществе я точно не выдержу. Мне нужен всего лишь.... месяц. - Софи выдержала недолгую паузу и вновь заговорила: - С завтрашнего дня ты становишься моим слугой на месяц, если ты не согласен с условиями сделки, то мне придется разбудить сурового, но справедливого мистера Эджингтона.
- Слугой? - обреченно переспросил Поль. - И что я должен делать?
- Всякие маленькие пустячки... - вампирша задумалась на несколько секунд, накручивая на палец блестящий локон. - Ну там... подписывать приглашения от моего имени, готовить мне ванную каждый вечер, сортировать грязное белье, убирать апартаменты, а то бедному Готфриду нужен отпуск, он очень утомился...
- Сука, - бросил сквозь зубы Андрэ.
- Прости, я не расслышала...
- Я согласен, - чуть громче произнес он.
- Я же сказала, что со мной можно договориться, - победоносно улыбнулась Софи-Энн. - Бери свою бывшую девушку на руки и неси в мою королевскую обитель, надо спрятать Иветту в надежном месте, пока я не придумаю, как от неё избавиться.
 
odinocaivoihisaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:17 | Сообщение # 128
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
Жаль Андрэ очень жаль что только его любимая не напридумывает. ОХ только б не убила на радостях
. А она его что всё любит. Русская поговорка гласит "бьёт значит любит"
 
odinocaivoihisaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:18 | Сообщение # 129
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
Жаль Андрэ очень жаль что только его любимая не напридумывает. ОХ только б не убила на радостях
. А она его что всё любит. Русская поговорка гласит "бьёт значит любит"
 
leroixeДата: Вторник, 17.12.2013, 22:17 | Сообщение # 130
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
odinocaivoihisa, Добро пожаловать в ученицу! Спасибо за отзыв smile
 
leroixeДата: Вторник, 17.12.2013, 22:21 | Сообщение # 131
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 16
"Когда заходит солнце"


The sun goes down and the colours are replaced
In the darkness I await your invisible embrace
I lead a double life, secretive ways
We’re following the lights but we’re lost in the haze
Sun goes down and the double life begins,
Sun goes down and the double life begins
I drive through the trees to the hiss of your name
I’ll meet you in the moonlight to experience again
Nothing lasts forever but we don’t need much
To take us to the sun is just a midnight touch
Sun goes down and the double life begins,
Sun goes down and the double life begins
It’s a one way ticket to the city of sin
The sun goes down and the double life begins.
I’m thinking of the night through the middle of the day,
I’m dying to escape and I just can’t wait
Love is replaced by a bright burning light
It’s pulling me in to the city tonight
The sun goes down and the double life begins,
Double life begins
We don’t care, we don’t sleep, we don’t think, we don’t feel
We don’t dream, we don’t hide, we don’t cheat, we don’t lie

The Futureheads “Sun goes down”


Часть 1

Я продолжала сидеть на кровати в темной комнате, где несколько минут назад я потеряла ещё одну частичку себя. Разрываемая противоречиями между разумом и чувствами, я прокручивала в памяти свои ощущения. То, что они были восхитительны, я не могла отрицать, так же я не могла врать себе, что не хочу вновь испытать эти мгновения блаженства. Но не так, как это произошло сегодня. Я желала разделить пик удовольствия с любимым мужчиной, моим единственным и неповторимым, а не с незнакомцем, который принудил меня! Как же омерзительно было осознавать то, что я получила удовольствие от того, кого ненавидела больше всего! Никогда не допускала мысли, что могу уместить в себе столько ненависти! Лютой, жгучей ненависти! В этот момент она переполняла меня и раздирала изнутри. В который раз я задалась вопросом: за что? За что этот мерзавец поступил со мной так подло и низко? Как же я была глупа и наивна, когда решила, что он остановиться, забрав мою девственность. Но этого ему оказалось мало... Для него недостаточно было просто разбить меня на осколки, он хотел превратить и их в пыль. Тяжело вздохнув, я провела рукой по растрепанным волосам и поднялась на ноги, надо было уходить отсюда, мне просто необходим душ! Потоки теплой воды и шелковистое мыло, которые смоют с меня следы от грязных рук моего мучителя, его запах и бесстыдные поцелуи между ног. Я вспомнила, как мужской язык ласкал самое потайное место моего тела, и тут же почувствовала приятное напряжение внизу моего живота.
- Нет, Сьюки, не смей даже думать об этом! - велела я самой себе и, сделав несколько глубоких успокаивающих вдохов, включила приглушенный свет бра. Пробежавшись взглядом по смятым простыням, я увидела свои порванные трусики. Отлично! Теперь придется разгуливать по школе без нижнего белья, беря пример с Иветты... Никогда не предполагала, что между нами может быть что-то общее. Ан нет! Для полного подражания мне осталось лишь заявиться к Нортману и... Черт! Нортман! Вспомнив это имя, мое сердце пропустило пару ударов, а по телу пробежал холодок. Я совсем забыла про отработку! Наверняка, он уже сообщил о моем прогуле директору, и теперь мне сулят новые проблемы. Тяжело выдохнув, я опустилась на кровать и уткнулась лицом в ладони. Сейчас мне казалось, что хуже уже быть не может... И что мне делать? Как найти выход из этой ситуации? Перспектива лишний раз оставаться наедине с Нортманом пугала не на шутку. Но, возможно, мне удастся уговорить его не докладывать мистеру Эджингтону о прогуле? Так или иначе, но у меня не было выбора, встреча с ненавистным учителем оказалась неизбежна. Встав на ноги, я застегнула блузку, поправила юбку и пригладила волосы, взяв свои трусики, я скомкала их и запихнула в карман. Ещё раз скользнув взглядом по комнате, я пообещала себе, что больше никогда сюда не вернусь и пошла прочь из «Блудницы».
Оказавшись у нужного кабинета, я остановилась, что бы отдышаться и набраться храбрости перед предстоящим разговором. Мысленно я уже перебрала несколько вариантов развития событий, и не в одном из них Нортман просто так не соглашался пойти мне на встречу. Что ж, теперь у меня была реальная возможность выяснить, осталось ли в этом тысячелетнем вампире хоть капля человечности, или же образ похотливого циника полностью завладел им. Я робко постучала в дверь и уже через секунду услышала разрешение войти.
- Мисс Стекхаус, - произнес учитель, пройдясь по мне ленивым взглядом. - Я ждал нашей встречи, - усмехнулся он. - Пару часов назад.
Извините, я задержалась... - промямлила я, понимая, что вдруг позабыла все отговорки, которые до этого момента тщательно репетировала в мысленных диалогах.
- Задержались? Не уместное слово, - сказал Нортман, изучая какие-то бумаги на своем столе. - Больше подходит — опоздали.
- Да, профессор, я опоздала, не важно себя чувствовала, - ответила я, надеясь, что в моем голосе не была слышна неуверенность.
- Правда? - переспросил вампир, снова поднимая на меня глаза. - И что же у вас болело?
- Эээ... голова, - выдала я первое, что пришло на ум, чувствуя, как под пристальным взглядом мужчины трясутся мои колени.
- Голова? Очень интересно... А вот мисс Хэмби объяснила ваше отсутствие на отработке тем, что вы съели какую-то некачественную еду, -растягивая каждое слово, проговорил Нортман. - Так какой версии я должен поверить?
- Эммм... нуу... - я начала хаотично придумывать оправдание, понимая, что нахожусь по уши в неприятностях.
- Мисс Стекхаус, я не люблю, когда мне врут, - перебил мое невнятное блеяние учитель. - И тем более, когда какая-то восемнадцатилетняя школьница пытается сделать из меня дурака, - он резко поднялся на ноги, а по моему телу прошла дрожь, сейчас мне стало по настоящему страшно.
- Эээ... Профессор, я не хотела делать из вас дурака, - тихо произнесла я, на всякий случай отступая назад. - Простите, что опоздала на отработку! Обещаю, я вымою ваш кабинет до блеска, только не отводите на меня директору! - на одном дыхании выпалила я.
- Значит, до блеска... - вампир на секунду задумался, окидывая помещение взглядом. - Сотрете пыль с самых высоких полок, почистите ковер, отполируете паркет, я правильно понял? - на губах Нортмана вновь появилась усмешка, а я пыталась найти в его словах подвох.
- Да, все правильно, - осторожно кивнула я головой, не веря до конца, что отделаюсь простой уборкой.
- Что ж, мисс Стекхаус, начинайте, а я посмотрю на ваши … кхм.. старания, - довольно хлопнув в ладоши, ответил мужчина, и выйдя из-за стола, ленивой походкой подошел к дивану. - Чистящие средства вы найдете там, - вампир указал в сторону неприметной двери, и присел, вальяжно закинув ногу на ногу.
- Прямо сейчас? Но мне надо переодеться... не хочу испачкать форму, - растерянно сказала я, понимая, что длинна моей юбки никак не совместима с чисткой ковра при тотальном контроле извращенца Нортмана.
- Да, прямо сейчас, - произнес учитель безапелляционным тоном. - Я итак ждал два часа, пока вы занимались неизвестно чем. А знаете ли, мисс Стекхаус, мое время имеет свою цену...
- Хорошо, - тихо ответила я, чувствуя, как к щекам приливает краска. Я действительно была не в том положении, что бы ставить условия. Нортман запросто мог схватить меня под руку и отвести к директору, а затем вместе с Эджингтоном начать выяснять, где именно я пропадала два часа. От этой мысли мое сердце сжалось, а кровь буквально застыла в жилах. Уж лучше ползать перед этим озабоченным профессором в короткой юбке без нижнего белья, чем рассказать правду, ведь врать я совсем не умела.
 
leroixeДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:35 | Сообщение # 132
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 16
Часть 2


Взяв из подсобки губку и пульверизатор с чистящим средством, я вернулась в кабинет и,даже не посмотрев в сторону дивана, начала уныло тереть стол, пытаясь как можно дольше оттягивать мытье пола и стирание пыли с верхних полок книжного шкафа. Я спиной чувствовала пристальный взгляд Нортмана и от этого мне стало не по себе. Что же будет, когда он увидит, что на мне нет нижнего белья? А если он начнет приставать, решив, что короткая юбка и отсутствие под ней трусиков это красноречивый намек на интим? О, боже! И почему я постоянно становлюсь жертвой каких-то нелепых, совершенно идиотских обстоятельств? Никогда не думала, что прошлая жизнь в замкнутом мирке бабушкиного дома окажется лучше, чем учеба в колледже... А ведь так оно и есть! Эх... знала бы, что меня здесь поджидает, ни за какие коврижки не согласилась бы на предложение мистера Смита... От размышлений меня отвлек настойчивый стук в дверь, я обернулась и увидела Годрика, который уже входил в кабинет
- Сьюки? - удивленно спросил он, наткнувшись на меня взглядом.
- Эээ.. Привет, - тихо поздоровалась я, а затем, помахав перед собой губкой, продолжила. - Получила отработку на истории...
- Да, за излишнюю болтливость, - перебил меня Нортман. А я мысленно молилась, что бы Годрик здесь надолго не задержался и не стал свидетелем моего позора... Я просто не смогу объясниться с ним, он видит во мне милую неиспорченную девушку, а ведь это уже не так! Узнай Годрик правду, то наши отношения сразу же сойдут на нет... Он просто возненавидит меня за... измену. По спине пробежал холодок. Черт! Я же изменила ему... Хотя и против своей воли, но все же это была измена, ведь мне понравилось то, что вытворял со мной язык насильника... Я билась в экстазе от этих прикосновений к своему самому сокровенному месту на теле и хотела большего...
- Сьюки, ты чем-то взволнована? Твое сердце буквально выскакивает из груди, - беспокойным тоном спросил юноша.
- Нет, нет, все нормально, - соврала я. - Так... думаю о своих проблемах с … подготовкой к тесту по Философии.
- Философии? - Нортман усмехнулся. - Ну-ну... Что-то, мисс Стекхаус, вы отвлеклись от уборки. Советую вам работать губкой активнее, иначе вы рискуете провести в моем кабинете всю ночь. - Я лишь тяжело вздохнула в ответ и вернулась к протиранию стола.
- Эрик, я хотел бы обсудить некие проблемы, это важно. - негромко произнес Годрик. - С глазу на глаз, - услышав последнюю фразу, я готова была броситься юноше на шею и засыпать словами благодарности! Он даже представить не мог, от какого позора меня спас!
- Хорошо, - разочарованно процедил профессор. - Мисс Стекхаус, отработаете завтра в это же время, - велел он мне. - Только не опаздывайте, иначе отправитесь к директору, - я кивнула головой и, отложив губку, поспешила ретироваться.
Наконец-то оказавшись в своей комнате, я первым делом пошла в душ, смыть с себя грязь похоти, разврата и безобразных прикосновений. Прикрыв глаза, я нежилась под теплыми струями воды и пыталась не думать о произошедшем. Но мысли отказывались мне подчиниться и снова возвращались в темную комнату «Блудницы». Память рисовала в голове бесстыжие образы, как я, закусив губу, громко стонала под обжигающими прикосновениями, мое тело пропускало через себя разряды сводящих с ума ощущений, а я не могла им сопротивляться, я растворялась в удовольствие и безмолвно молила, что бы оно не покидало меня... Рука сама собой скользнула к обнаженной груди и дотронулась до затвердевшего соска, затем медленно опустилась вниз и плавно погладила живот, а между ног вновь зародилось то странное, но приятное чувство...
- Сьюки! Вот ты где! - услышала я голос Тары и, открыв глаза, вздрогнула от неожиданности. Подруга отодвинула душевую шторку и в упор смотрела на меня. - Где, черт тебя возьми, ты была? Мы с Джесс всю школу прочесали в твоих поисках!
- На отработке у Нортмана, - промямлила я, инстинктивно прикрывая свои прелести рукой.
- Не ври! Джессика сказала, что ты её прогуляла! - раздраженно, на повышенных тонах, сказала Тара.
- Да, я опоздала, но всё же пришла к Нортману, если не веришь, спроси у него сама, - огрызнулась я. - Подожди меня в комнате, я все расскажу.
- Ладно, мы с Джесс просто жаждем твоих объяснений- согласилась соседка и ушла. А я стала судорожно придумывать очередную ложь. Как же меня угнетала эта ситуация! Казалось, что я погрязла во вранье. Но другого выхода у меня не было... Или стоит рассказать девчонкам правду? Нет! Они осудят меня, скажут, что я сама виновата в произошедшем, когда пошла не к директору, а на переговоры к шантажисту, к тому же в одна! Закрутив краны, я укуталась в полотенце и провела ладонью по запотевшему зеркалу... Скажу, что я была с Годриком. В это они точно поверят...
- Девочки, извините, что так вышло, - начала я разговор. - У меня и в мыслях не было заставлять вас волноваться, честно! Просто... я была с Годриком и совсем забыла про время...
- С Годриком? - присвистнула Тара. - Чем это вы занимались?
- Мы целовались в подсобке, - я смущенно потупила взгляд. - А когда я опомнилась, то было уже 8 часов... Я сразу же бросилась к Нортману...
- Черт! А я сказала ему, что у тебя проблемы с желудком, - виновато произнесла Джессика.
- А я сослалась на головную боль. Но все равно, спасибо, что прикрыла... Главное, что мне удалось уговорить профессора простить опоздание.
- Уфф, ну, Сьюки, ты и заставила нас понервничать, - Тара послала в меня укоризненный взгляд. - Мы уже решили, что в школе завелся маньяк! Сначала пропала Шлюветта, потом ты... Слава богу, что все обошлось!
- Иветта пропала? - удивилась я.
- Эй! Аллё! - соседка вытянула руку и щелкнула пальцами возле моего лица. - Ты вообще, где была последние дни? Об этом весь колледж судачит!
- Последний раз её видела Шеннон ночью после вечеринки Софи, - сказала Джесс. - Они вместе ложились спать, а утром Иветты уже не было в комнате. С тех пор её след пропал.
- Ага! Учителя прочесали весь остров в поисках, но так и не нашли эту потаскушку, - продолжила Тара. - Она как сквозь землю провалилась...
- О боже! - воскликнула я. Неужели мой насильник связан с этим? А что если Иветта стала его жертвой? А следующая на очереди я?
- Ты чего так побледнела? - удивилась Тара. - Тебе что-то известно? - подозрительно спросила она.
- Нет, конечно же! Если бы я что-то знала, то рассказала бы вам! - отрицательно покачала головой я.
- Девочки, нам надо поторопиться, а то мы уже опаздываем к Софи! - Джессика кинула беглый взгляд на часы и поднялась на ноги.
- Дааа, точно! Этот девичник совсем выпал из головы, - вздохнула Тара. - Мне так лень туда переться, но цаца обещала какой-то разрывающий мозг сюрприз... Сьюки, быстро одевайся, узнаем, что еще приготовила рыжая краля, пропустим пару бокальчиков Дом Периньона и разойдемся по комнатам.
Сначала я хотела отказаться от предложения, а потом, решив, что немного спиртного мне точно не повредит, пошла к шкафу. Я была так напряжена последние дни, вечно в стрессе, нужно хоть как-то расслабиться, иначе я просто сойду с ума...
 
DwissДата: Вторник, 31.12.2013, 02:07 | Сообщение # 133
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Вот я и добралась до неохваченного мной фанфика
Идея потрясающая.) Читается легко (надеюсь и пишется также), нравятся все персонажи, за исключением Пэм (как-то она себя не ярко проявила. Может это только пока?).
Точно не нравится Лоран.. проиграть Дитя в карты, как бы ты его не любил, низко.
Эрик - типичный Эрик. Интересно, огребет он от Годрика (ну хоть чуть-чуть?) за Сью?)
И еще мучает вопрос: каким боком в школу попала Иветта?Т.е. что ж в ней было такого уникального, кроме умения раздвигать ноги?

Автору большое спасибо от меня! Желаю Вашей музе хорошего настроения!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
-вамп-Дата: Среда, 01.01.2014, 04:37 | Сообщение # 134
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Здоровья в теле, любви в постели, баксов в портфеле - и никакой канители! С Новым Годом!!!!
 
leroixeДата: Вторник, 07.01.2014, 16:47 | Сообщение # 135
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Вот я и добралась до неохваченного мной фанфика
Идея потрясающая.) Читается легко (надеюсь и пишется также), нравятся все персонажи, за исключением Пэм (как-то она себя не ярко проявила. Может это только пока?).

Добро пожаловать! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно . Про Пэм - я пока не знаю, как в дальнейшем она себя проявит, по ходу сюжета пойму.

Цитата Dwiss ()
Точно не нравится Лоран.. проиграть Дитя в карты, как бы ты его не любил, низко.
Эрик - типичный Эрик. Интересно, огребет он от Годрика (ну хоть чуть-чуть?) за Сью?)
И еще мучает вопрос: каким боком в школу попала Иветта?Т.е. что ж в ней было такого уникального, кроме умения раздвигать ноги?


Вообще, у Иветты были ведмовские способности, но это уже не важно, все равно ее песенка спета))

Про Эрика/Годрика/Сью спойлерить не буду. Но кое-что проясниться про их отношение к Сью уже в следующей проде.

Цитата Dwiss ()
Автору большое спасибо от меня! Желаю Вашей музе хорошего настроения!


И Вам спасибо! Всегда радуюсь отзывам и новым читателям

Цитата -вамп- ()
Здоровья в теле, любви в постели, баксов в портфеле - и никакой канители! С Новым Годом!!!!


Большое спасибо! С Новым годом!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 04:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!