| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
-вамп-Дата: Пятница, 07.06.2013, 08:04 | Сообщение # 76
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ну а я всё равно за Эрика, всё таки такая страсть, Это потрясающе!
 
sobakababakaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:16 | Сообщение # 77
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Да, Эрик - прелесть, гормоны-то все равно играют "помнят руки" но все таки так хочу, что бы он все таки вернулся в исходное состояние
 
VavilonДата: Суббота, 08.06.2013, 11:29 | Сообщение # 78
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (-вамп-)
за Эрика, всё таки такая страсть, Это потрясающе!
Страсть конечно есть, но быть всегда с Нортманом очень утомительно. Хотя, кто бы из нас отказался....
Цитата (sobakababaka)
"помнят руки"
Ой, помнят.
Цитата (sobakababaka)
вернулся в исходное состояние
Конечно вернется.
-вамп-, sobakababaka, Спасибо вам за комментарии. Люблю вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 08.06.2013, 13:22 | Сообщение # 79
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Соки, мне это кажется или у вас тут семейные разговоры по душам?
-Есть немножко.- Сконфуженно произнесла я.
-Прекрасно, но в принципе это не мое дело. Я бы ни за что не стала вам мешать, но пришло время тебе выпить лечебный отвар и вот я тут. Так что заканчиваете ворковать и секретничать. Пора лечиться. - Сказала девушка и подошла к моей кровати.
-Ты точно уверенна, что я в нем нуждаюсь?- Спросила я, с сомнением глядя в переданную мне подругой кружку. Жидкость, которая наполняла ее до краев не вызывала у меня никакого доверия. И тем более желания принимать «это» во внутрь.
-Должна. Кровь тысячелетнего вампира конечно хорошее лекарство, но народная медицина тоже что-то да значит. И она не раз приходила мне на помощь. Знаешь ли ликантропы, да и обычные люди любят побузить по делу и без, и набить себе лишнюю шишку. А я как водится, спасаю их всех. Так что давай пей, быстренько. И без разговоров. - Настойчиво сказала Тара и подтолкнула мою руку вверх, поближе ко рту. Я зажмурилась и через силу сделала несколько глотков.
-Боже мой, ну и гадость этот твой «волшебный» отвар.- Сдавленно произнесла я, тщетно пытаясь сдержать порыв своего возмущенного организма исторгнуть из себя вонючий напиток.- Если у меня раньше не было несварения, то теперь оно точно появиться.
-Нормальный отвар, главное, что целебный. И ничего с твоим нежным желудком не случится страшного.
-Ну да, конечно.- Пробурчала я недовольно.
-И почему только ликантропы, да и фейры никогда не пьют обычные таблетки и микстуры, а так и норовят угоститься «целебной-отравой-из волчьей ягодки»?- Огорченно подумала я.
-Соки, а может, ты хочешь чего-то более существенного? Например, перекусить. Ты ведь не ела еще сегодня? - Заботливо спросил Квин, преданно глядя мне в глаза. – Ты только скажи, и, я принесу тебе конфет. Или яблоко.
-Нет. Мне бы хотелось мяса.- Выпалила я.- Большой, сочный кусок. И можно даже с кровью.- Я представила себе ароматный бифштекс, нагло раскинувшийся на тарелке, и мой живот издал жалобное урчание.
-Хорошо, я немедленно приготовлю его для тебя.- Радостно улыбнувшись, сказал Квин и направился прочь из спальни.
-Теперь, когда мы остались вдвоем, пришла твоя очередь Тара ответить на мои вопросы.
-В обмен на то, что ты так же удовлетворишь мое любопытство. Я просто сгораю от неерпения.
-Да без проблем. Но, чур, я начинаю.- Я не стала дожидаться согласия подруги и задала свой вопрос:
-И так, почему ты не вместе со своей стаей?- Тара приветливо улыбнулась мне, но улыбка вышла у нее совсем не веселой.
-Элсид предложил мне покинуть ее.
-Что?- Отказалась я верить своим ушам. Моя подруга выполняла в стае Герво обязанности лупы и выгнать Тару от туда было просто невозможно.
-То, что слышала. Герво считает, что я там лишняя.- Тара задумалась лишь на секунду, но я уловила эту тяжелую заминку.- Он сказал, что я больше не достойна, быть членом стаи.
-Но почему?
Тара поднесла ладонь ко лбу, устало потирая кожу.
-Я отказалась участвовать в гоне. Я устала молчать и сказала, все, что думаю об этом варварском обычае. И Элсид фактически изгнал меня из стаи за то, что я набралась наглости иметь собственное мнение. Отличное от его.
-Да, но как такое возможно? Я если честно, до вчерашнего вечера ничего не знала про этот самый гон и потому, когда услышала о нем, искренне решила, что участие в данном сомнительном мероприятии дело сугубо добровольное. А тут такое… Это же говоря языком закона ни что иное, как принудительные сексуальные отношения….
-Насильственного характера, совершенные одним или группой лиц.- Закончил за меня фразу Грег, только что вошедший, в мою спальню.
-Добрый вечер Соки. Рад видеть, что тебе уже лучше. Тара, еще раз привет.- Махнув рукой, произнес вервольф и, повернувшись в пол оборота, запоздало постучал в уже оставшуюся за его спиной дверь.
-Тук, тук. Думаю, нет смысла спрашивать, могу ли я войти, если я уже тут.- Сказал Грег, и широко улыбнулся.
-Конечно же, нет. Эта история сродни случая с блютузом, о котором ты слышал, но никогда не пользовался. - Беззлобно ответила я и пригласила жестом мужчину подойти поближе.- Грегор, а что лично ты думаешь, про этот чертов гон? Ты ведь такой же вервольф как Элсид и Тара, но почему-то не гоняешь свою стаю по лесу в поисках плотских утех.
-Я думаю, что каждый сам вправе решать нужно ему подобное время препровождение или нет. И насколько оно вообще отвечает его желаниям и потребностям. Моим ребятам это все не к чему. Они регулярно занимаются сексом и вероятно, поэтому не испытывают болезненных обострений в полнолуние.
- О, ну да, им легко затащить в кровать девушку, особенно если все твои вервольфы выглядят так же офигительно возбуждающе как ты сам. И еще, если они имеют твой волшебный тембр голоса. – С тоской подумала я, глядя на Грега, который остановился рядом с моей кроватью. Всего лишь в полушаге. Но мне почему-то это показалось совсем близко. Опасно близко. И я вся сжалась, ожидая, что моя волчица обязательно как-то проявит себя, но, похоже, что мой зверь сегодня где-то затаился.
-И что же теперь делать Таре?- Спросила я у Грега.- Как ей вернутся в стаю и отстоять свои законные права свободного человека?
-Ну, в первую очередь, ей не стоит расстраиваться. Я уверен, что Герво заслуживает того, что бы ему хорошенько прочистили мозги. И я обещаю, что займусь этим, как только он вернется в город. А вот возвращаться в такую стаю, наверное, точно не стоит. Но если Тара не хочет быть одиночкой, то я и мои парни, будем чрезвычайно рады принять тебя в свои ряды.- Сказал вервольф, повернувшись к девушке.
-Это правда?- Голос моей подруги дрогнул и у нее на глазах показались слезы.
-Да. А разве может быть по-другому? Мы с тобой волки и просто обязаны держаться вместе. И я считаю, что мой долг, помочь тебе в трудную минуту. Ты ведь не отказала мне, когда я оказался в трудной ситуации и попросил тебя посидеть с мисс Стакхаус? Нет. Вот и я сейчас предлагаю тебе свою помощь, защиту и опеку. Конечно, если ты в них нуждаешься.
-Но это же абсолютно разные вещи. Я знаю Соки. Она мне уже стала подругой. А ты совсем не знаешь меня Грег. Изгнанная волчица едва ли заслуживает доверия.
-Не говори ерунды. Мне достаточно того, что ты одна из нас. А значит ты моя сестра, сестра по крови. Так что добро пожаловать в нашу стаю.- Грег широко раскинул руки, приглашая Тару к себе в объятия. И девушка не стала отказываться от этого приглашения. Она подошла к мужчине и обняла его. Я знала, что для ликантропов важны тактильные ощущения, и чувство близости с себе подобными. И потому с интересом наблюдала за вервольфами. Заметив, что я внимательно слежу за ними, Грег разжал свои объятия и весело предложил:
-Соки, если хочешь, то можешь присоединиться к нам.
-Спасибо, но я не одна из….- Я не успела закончить фразу. Потому что моя волчица шевельнулась внутри меня и, подняв морду вверх, тоскливо завыла.
-Сок, у тебя сейчас такой вид, словно ты передумала. И все-таки хочешь составить нам с Тарой компанию. - Глаза Грега пристально следили за мной.
-Нет, я просто кое-что вспомнила.- Соврала я, тщетно пытаясь унять своего зверя.
-Уж, не про обещанный ли Джоном тебе амулет?
-Да. Именно про него.- Выдохнула я с облегчение. И удовлетворенно почувствовала, что моя волчица перестала выть и нехотя улеглась.
-А он уже у меня. Вот.- С этими словами Грегор подошел к моей кровати и бесцеремонно сел на ее край. Он запустил руку в карман своей кожаной куртки и извлек из его недр тонкую серебряную цепочку, на которой висела большая радужная бусина. Зверь внутри меня поднял голову и принюхался.
-Вот, держи.- Просто произнес Грег и протянул амулет мне. Я раскрыла свою ладонь, и она почти полностью, утонула в его теплой и большой руке. И мне, как и моему хищнику, определенно, такое… горячее касание, к коже вервольфа доставило удовольствие.
-Можешь рассмотреть его как следует. А потом я помогу тебе надеть заговоренное украшение на шею.- Бархатный голос Грегора окутал меня, и я удивленно посмотрела в лицо мужчины.
-И как у тебя это только получается?- Спросила я.
-Что? – Не понял меня Грег. Его глаза продолжали пристально следить за мной.
-Ничего….Ничего…- Сказала я и смущенно поправила выбившуюся прядь.
В дверь робко постучали.
-Да, - Крикнула я.
Высокий, накачанный, темноволосый юноша приоткрыл дверь моей спальни и замер на ее пороге.
-Сэр.- Совершенно по-армейски сказал он, как только увидел своего вожака.
-Говори,- коротко дал свое разрешение Грегор.
-Мисс Стакхаус, мастер Нортман отказывается от предложенной ему донорской крови, не желает подниматься и… хочет немедленно видеть вас.
-Хорошо, я сейчас же спущусь к нему.
-Соки, а ты в состоянии идти?- Заботливо спросил меня Грегор.- Может, я помогу тебе?
-Нет, не нужно. Мне уже на много лучше. Отвар Тары, как и кровь Нортмана, творит чудеса. – С этими словами я встала с кровати и все еще неуверенной походкой направилась в ванную комнату.

Спустя двадцать минут я осторожно вошла в спальню Патрика и прикрыла за собой дверь.
-Соки, я рад, что тебе уже лучше.- Сказал Нортман, не поднимаясь с кровати, на которой он лежал, совершенно по-детски свернувшись в комочек.- Я хотел сам подняться к тебе наверх, но потом решил, что это может расстроить твоего тигра.
-Спасибо за заботу о нем и обо мне, и знаешь что, Эрик, нам нужно серьезно поговорить с тобой.
-Да, я внимательно слушаю тебя.- Голос Нортмана был грустным и пустым. Я прошла к кровати и села рядом с вампиром.
-Что с тобой происходит? Ты сегодня сам на себя не похож.
-Похож.- Упрямо ответил Нортман и сел.
-Неправда, настоящий Эрик совсем не такой. Он…
-Я настоящий.
-Да, так и есть. Я просто имела в виду Эрика, который все помнит. Непобедимого мастера Нового Орлеана. Он конечно приличная сволочь и большая заноза в моей бедной заднице, и мне порой хочется двинуть со всей силы по его самодовольной роже, но он… он, уверенный в себе вампир. Ему нравиться его образ существование. И он никогда не отказывается от предложенной ему крови.
-Да, похоже, что я на самом деле не тот за кого ты меня принимаешь. Я не могу спокойно пить чью-то кровь, зная, что по моей вине несколько часов назад твоя жизнь была подвергнута серьезной опасности. И если бы не счастливое стечение обстоятельств, то ты просто погибла бы. Эта ужасная мысль не дает мне покоя.- Эрик замолчал.
-Ты не должен винить себя в случившемся. Если кто-то и виноват во всем, то это в первую очередь я сама…
-Не надо меня успокаивать. Я не ребенок.
-Я знаю всю это. Но мне очень хотелось бы найти слова, от которых тебе станет легче, и ты поймешь, что это я на самом деле вела себя неверно. Это же я спровоцировала Квина на нападение. Я не должна была позволять тебе….
-Этот мальчик, он тебе кто?- Неожиданно перебил меня Нортман.
-Он мой подопечный. А я его опекун. И мне бы очень хотелось, что бы вы с ним поладили. - Я замолчала. Мне не хотелось продолжать объяснять что-то дальше. Я знала, что если скажу чуть больше, то Эрик почувствует мое смятение. И потому я решила ограничиться короткой долей правды. После минутной тишины Нортман неожиданно задал мне следующий вопрос:
-Ты сказала, что я был сволочью и большой занозой в заднице, и тебе хотелось иногда двинуть по моей улыбающейся роже, а какой я был еще?
-Ну…. Смелый, сильный, настойчивый, упрямый….- Старательно подбирала я слова.
-Это все общие фразы. Я хочу конкретики.
-Ты хороший мастер для своих вампиров. Ты заботишься о них...
-И вновь ничего точного….- Продолжил упрямится Нортман.
-Хорошо. Ты хочешь конкретики?- Я посмотрела в глаза вампира. И увидела в них решимость. Эрик утвердительно кивнул мне головой.
-Тогда слушай. Нортман которого я знаю, крайне жесток, он лишён любого намёка на человечность. У него нет никаких чувств, но при этом он умён, расчетлив и чертовски привлекателен. Он привык использовать людей, во всех смыслах этого слова. Так же он прекрасный создатель. Правда, я знаю всего двух твоих детей. Пэм и Джессику, но этого вполне достаточно. Они выглядят вполне счастливыми. Хотя вероятно, что ты имеешь и других деточек. Так, что же еще? Ах, да. Ты любишь и уважаешь своего творца…
-И у меня есть свой триумвират.- Сказал Эрик, неотрывно глядя мне в глаза. И в этот момент я увидела взгляд прежнего Нортмана. Холодный, расчетливый, жесткий.
-Что?- Спросила я потрясенно.
-Триумвират. Но ты почему-то молчишь о нем. Хотя и являешься его частью.
-Ты вспомнил про него? Выходит память возвращается к тебе сама?
-Нет, я узнал о существовании триумвирата сегодня ночью, когда твой мальчик…. Случайно…. ранил тебя.
-Но как? Откуда?- Только и смогла прошептать я сдавленно.
-На мгновение ты не удержала барьеры и на меня пролились все твои ощущения. Ну, или почти все. Но ты тут же взяла все под контроль. Хотя, нескольких секунд было вполне достаточно, для того что бы я смог осознать всю прочность нашей с тобой связи.
-И что было потом?
-Ничего. Все прекратилось, и я четко продолжал чувствовать лишь твою боль, как создатель триумвирата и твой хозяин. И у меня до сих пор горит спина.
-Твою же мать. А ну быстро подними вверх футболку.- Строго приказала я Эрику. И он послушно выполнил мою команду. Я встала и посмотрела на спину вампира. И увидела на ней четыре толстых рубца, словно оставленные большой тигриной лапой. Я коснулась шрамов и провела указательным пальцем вверх. Он застыл на мгновение и тут же сам нашел еще один шрам. Более старый, и ставший уже почти незаметным. Он был не таким длинным и безобразным, как новые, но более широким и шел вверх от правой лопатки вампира через всю длину шеи и скрывался за его левых ухом.
-Почему ты молчишь?- Спросил меня Эрик, и голос его был напряжен.
-Как такое вообще возможно? Почему мои раны оставляют следы на теле Нортмана? Он вампир и должен быстро и бесследно исцелять все повреждения. - Пронеслось у меня в голове.
-Соки, в чем дело?- Вновь позвал меня Эрик.
-Извини. Я просто задумалась. Ты на самом деле получил мою травму. И я думаю, ты должен немедленно подкрепиться кровь. А иначе ты будешь не в состоянии восстановиться.
-Я не голоден.- Упрямо сказал вампир.
-Прежний ты никогда не отказывался от свежей крови.
- Ты уже говорила об этом. Значит ли это, что я был убийцей?
-Не больше, чем другие вампиры.- Ответила я уклончиво, не желая вдаваться в подробности.
-Ладно, допустим… А кто третий член моего триумвирата? Это Грег?
-Нет. Но ты был близок к правде. Это Элсид Герво и он вервольф. Волки твои тотемные животные.
-Почему его нет сейчас с нами рядом? Триумвират обычно существует вместе.
- Нас не касаются обычные правила. И у Элсида сейчас гон.
-Понятно. Соки, а можно задать еще один вопрос?
-Да, - Не совсем решительно сказала я.
-А какой Нортман тебе нравиться больше? Тот, уверенный в себе, сильный, смелый, наглый или этот, что сидит сейчас перед тобой?
-Я не могу разделить тебя надвое. Для меня ты по-прежнему един, хотя раньше, с тобой было на много проще договориться.
-Значит, ты влюблена в прежнего, бесчувственного Эрика.
-Это не так.
-Тогда докажи мне это. Поцелуй меня. И я буду счастлив. Может даже в обмен на твой поцелуй, выпью эту чертову кровь.
-Нет,- сказала я улыбнувшись. Эрик повернулся ко мне и улыбнулся мне в ответ. Его рука скользнула мне на талию и замерла там.
-Но почему? Я ведь просто пытаюсь выторговать поцелуй. - Спросил у меня вампир. Я не смогла ничего ответить, и он продолжил говорить, глядя мне прямо в глаза.
-Это же всего-то поцелуй. Всего один, невинный поцелуй. - Лицо Нортмана придвинулось вплотную к моему, и его слова отчего-то совершенно не звучали невинно. И реакция моего тела была тому явным подтверждение. Я бесконтрольно подалась навстречу его нежным губам и готова была уже коснуться их, когда в моих ушах отчетливо всплыли слова Квина:
-Ты никогда не сможешь смириться с тем, что будешь одной из нескольких, которых он трахнет за ночь.
Я резко дернулась от пронзившей мое сердце боли и встала.
-Эрик, я… мы… мы, не должны с тобой делать этого. Нам стоит держаться подальше друг от друга. Так будет лучше…. для всех…. Ну или, по крайней мере, для меня. У нас с тобой никогда, ничего не получалось. И не получится…– Я почувствовала, как пылают мои щеки. Как тяжело дышать моим легким. И как слезы застилают глаза. И я стремительно двинулась прочь из комнаты.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:46 | Сообщение # 80
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ну как такое возможно, отказать в простом поцелуи такому лапочки!!!!!!!!
 
VenaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:19 | Сообщение # 81
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за продолжение . Значит Грег и его стая помогли разнять мастера и тигренка, узнав зверя внутри маршала, теперь они прилагают ПОКА все "мирные усилия" на изоляцию хотя бы частично мастера от маршала , а у них ЭТО получится ??? Может им хватит и Тары !?!?!? Что то создатель Эрика замыслил -- наверняка зная внутреннего зверя Соки посылает своему сыночку стаю волков севера да еще с шаманом -- ууу . Но ждем дальше
 
irina730037Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:24 | Сообщение # 82
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!
Интересно?? Как будет справляться Тара, будучи единственной волчицей в такой "горячей" стае???
Грег ООЧень хорош...умен...и сообразителен..прям герой!!!
Автор!! Очень хочется чтобы у Эрика и Соки все таки случился "нежный трепетный секас" пока он в "несознанке"...чтоб им было о чём вспоминать, когда он придет в себя
Очень жду продолжение
 
LapochkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:39 | Сообщение # 83
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Странные и не понятные, для меня чувства, которые испытывает Соки к клыкозавру. Хоть убейте, но я их не понимаю..... Грег прелесть, но какой-то мутный... Почему ее волчица реагирует только на него? Непонятненько.....
Проду, моя дорогая, проду. Хотя, в этом плане ты умничка, так часто радуешь нас..... Спасибо тебе огромное!!!!!!!
 
VavilonДата: Вторник, 11.06.2013, 11:59 | Сообщение # 84
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (-вамп-)
отказать в простом поцелуи такому лапочки
У маршала сработал предохранитель. Другой вопрос, на долго ли ей его хватит?
Цитата (Vena)
Значит Грег и его стая помогли разнять мастера и тигренка
Нет, они просто во время прибыли на место.
Цитата (Vena)
Может им хватит и Тары !?!?!?
Тары хватит. Но вот отдаст ли ее Элсид? Это другой вопрос.
Цитата (Vena)
Что то создатель Эрика замыслил
Сразу могу сказать, что ничего Годрик не замышлял и что за зверь живет внутри у Соки не знает никто. Разве что Джон, да и он заблуждается...
Цитата (irina730037)
Как будет справляться Тара, будучи единственной волчицей в такой "горячей" стае???
Тяжело ей придется. Наверное.
Цитата (irina730037)
Грег ООЧень хорош...умен...и сообразителен..прям герой!!!
Да, он умный, уверенный в себе и главное на самом деле порядочный человек. И ожидать от него подлых действий точно не стоит.
Цитата (irina730037)
Эрика и Соки все таки случился "нежный трепетный секас" пока он в "несознанке"...чтоб им было о чём вспоминать, когда он придет в себя
Не стану скрывать, секс конечно случится. Нежный, трепетный, незабываемый, но помнить его будут не все....
Цитата (Lapochka)
чувства, которые испытывает Соки к клыкозавру.
Маршал и сама точно не может сказать, что за любовь у нее к мастеру.
Цитата (Lapochka)
Грег прелесть, но какой-то мутный...
Повторюсь, Грег совсем не мутный. Грег и Макс это два героя, которые никогда не предадут Соки, ни при каких условиях.
Цитата (Lapochka)
Почему ее волчица реагирует только на него? Непонятненько.....
Вот понравился он ей и все тут... Селяви... Вероятней всего, что волчица почуяла сильного самца и... Но про это чуть позже.
-вамп-, Vena, irina730037, Lapochka, Девочки, спасибо, что не забываете меня. Очень пиятно читать ваши отзывы. И знать, то я не пишу в пустоту.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:17 | Сообщение # 85
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо дорогая, что успокоила по поводу Грега. Хоть один (ну ладно) два порядочных мужика, Макса я в расчет не беру, т.к. он просто друг. Раз Годря не претендует ни на какую часть тела Сью, тогда я болею и ставлю за Грега.
 
VavilonДата: Пятница, 14.06.2013, 11:43 | Сообщение # 86
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
два порядочных мужика
Два это уже хорошо. Правда у нас про запас есть еще Квин, который тоже совсем не плох.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 14.06.2013, 11:45 | Сообщение # 87
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4 ГЛАВА


- Привет. – Голос Клода отвлек меня от раздумий.
- О, черт, я не слышала, как ты вошел.- Растерянно сказал я, и отошла от окна. Я посмотрела на своего дядюшку и с удовольствием отметила, что он по-прежнему очень красив, так же красив, как был во времена моего детства и юности. Темные вьющие волосы, фантастически прекрасные глаза, но главное его очаровательная улыбка, подкрепленная мягкими ямочками на загорелых щеках, которая, казалось, вполне могла добавить солнечного света в серость и пасмурность сегодняшнего дождливого утра. Я вздохнула и отвела свой взгляд в сторону.
– Когда вы вернулись?- Спросила я, желая разрядить неловкое молчание.
-Пару часов назад.
-И что? Все прошло удачно?- С тревогой спросила я и вновь посмотрела на Клода.
-Пока неизвестно. Но мы, хотя бы попытались связаться с твоим дедом. А там… время покажет…- Серьезно глядя мне прямо в глаза, сказал Клод. И я видела, что он на самом деле верил, что мой дед изъявит желание повидаться со мной. Но так же в голосе дядюшки было еще что-то странное, вероятней всего напряжение.
- Ты не в духе?- Попыталась я определить настроение родственника. И тут же сама догадалась о причине его недовольства. Но промолчала. Я должна была услышать все от Клода.
-Нет. Скорее правильнее было бы сказать, что я не рад некоторым новостям, которые только что услышал от Квина и этого, как его там, нового вампирского охранника…. Грега. Вот.
-О, значит ты уже в курсе того, что у нас временно поселился мастер Нового Орлеана?
-Соки, может, будет лучше все назвать своими именами? У тебя в доме базируется мастер вампиров, а вокруг, буквально под каждым кустом сидят его серые волки. Во главе с вожаком стаи Грегором. И они вероятней всего тут на долго.
-Может быть, может быть.- Я не хотела спорить с Клодом и потому улыбнулась ему. Но мой дядюшка был настроен крайне агрессивно и не собирался идти на мировую.
- Не может, а так. И еще. Извини, но это же не сам Нортман тут вдруг взял и поселился, а это ты привезла его в свой дом. И я прибываю от данного факта в легком шоке, если не сказать большего. Я серьезно опасаюсь, что двух вампиров под одной крышей будет для меня и Джейсона слишком много.- Сказал Клод и сомкнул руки на свой груди. Он словно выстроил незримую защит между нами, и этот жест разозлил меня.
-Ой, прошу, прости меня неразумную, но я как-то забыла спросить у тебя с братцем разрешение на то что бы притащить в свой дом Эрика. Видно по глупости я подумала, что сама могу распоряжаться своим собственным жильем. И еще мне показалось, что я уже в состоянии решать, кого, когда и куда мне приглашать. - Мне совершенно не хотелось выслушивать нотации своего дядюшки. Я ждала от него чего угодно, но только не этого. И он тут же понял это по моему недовольному тону.
-Прости малышка. Иногда я бываю слишком груб. - Сказал Клод и тряхнул головой, откидывая со лба каштановые пряди. Я нервно моргнула, увидев это до боли знакомое движение и резко повернулась лицом к окну. В моей жизни и так хватало неразберихи, и вспоминать сейчас свою первую, несчастную любовь я точно не хотела.
-Ладно, ладно, я пришел к тебе совсем не за тем, что бы читать нудные проповеди или ссориться с тобой. Ты, всегда была, есть и будешь главным смыслом моей жизни. – Сказав эти слова, Клод ненадолго замолчал. И в этой тяжелой тишине я слышала его дыхание.
-Я это знаю.- Мои слова прозвучали как-то слишком жалко и тоскливо.
-Соки мы с Джейсоном хотим помочь вернуть память мастеру Нортману. И удалить этот гребанный труп из твоего дома как можно быстрее и дальше.- Неожиданно выпалил Клод. Я повернулась к дядюшке.
-Как?- Выдохнув, спросила я, пропустив мимо ушей его нелестные слова, сказанные им в адрес вампира.
-При помощи гламура и нашей смекалки, конечно же.
-Ты думаешь, что этого хватит на то что бы справиться с колдовством?- Я скептически посмотрела на родственника.
-Да без проблем.- Отмахнулся как от назойливой мухи, от моих сомнений Клод. Самоуверенность и чрезмерная самонадеянность была фамильной чертой моих фейриских родственников, которая к счастью мне не передалась.
-Вы в этом уверенны?- настойчиво переспросила я, делая особое ударение на слово «уверенны».
-Больше чем. - Кивнул фейр, одаривая меня своей очаровательной улыбкой.
-Ой, не нравиться мне все это. Я ведь уже не однократно зарекалась не связывать с вами. – Сказала я, но что-то пробежало по лицу Клода, едва заметная тень огорчения вероятно, и выдохнув я обреченно добавила:
-Ладно, давай, вываливай мне ваш гениальный план.
-Все просто до банальности.
-Это-то меня и пугает. Вы никогда не ищете сложных путей. Всегда идете напролом, а я потом спасаю вас из очередной переделки.
-Соки, я могу обидеться.
-Нет, нет, это не упрек. А так, констатация фактов. Говори, я внимательно слушаю.
-Мы с братом обработаем хозяйку салона при помощи фейриской магии, а потом ты сможешь допросить ее. С пристрастием. Думаю, что втроем мы легко прочистим дамочке мозги и выведем ее на чистую воду. Ты ведь знаешь силу нашего с Джейсоном убеждения. Мы в состоянии сделать то, что не смогли вы с Грегом.
-К сожалению это так. И думаю, что как это не ужасно звучит, но у меня нет другого выбора. Наши маги молчат, а ведьма может начать действовать дальше в любую минуту. И мы совершенно не знаем, чего нам от нее ожидать. – Сказала я.

***


-Соки, можешь заходить.- Позвал Джейсон и распахнул передо мной входную дверь, ведущую в магический салон. Я вошла и увидела хозяйку салона, которая так успешно провела меня в прошлый раз.
-Милочка, а вот и моя племянница. Она сейчас задаст тебе несколько вопросов, на которые ты постараешься дать правдивые ответы.- Произнес Клод и голос его прозвучал совершенно нейтрально, пусто. Я подошла вплотную к стойке и заметила бейджик на блузке у женщины.
-Гедда, - вежливо обратилась я к ведьме по имени.- Я хочу знать, зачем ты лишила памяти мастера Нового Орлеана.- Я протянула руку и сжала сухую ладонь колдуньи в своих пальцах. Я сосредоточилась и закрыла глаза, для того что бы иметь возможность не только слышать слова Гедды, но и видеть ее мысли, которые на этот раз должны были быть настоящими.
-Я… я … всего лишь пешка.- Сдавленно произнесла женщина.
– Хватит игр, я уже устала от них, – Грубо сказала я. И, открыв глаза, посмотрела в лицо ведьме. – Давай лучше перейдем наконец-то к делу. И так, я жду четкого ответа на поставленный мной вопрос.
-И я тоже.- Прошептал одними губами Клод и взял Гедду за вторую руку. И улыбнулся ей, своей нехорошей улыбкой, которая имелась у него в арсенале, и она была сияющей и пустой, как электрическая лампочка в темной ночи.
-Я не лишала памяти мистера Нортмана.- Сдавленным голосом произнесла ведьма и словно зомби неотрывно уставилась на губы Клода.
-Тогда кто? И зачем?- Спросил мой дядюшка самым невинным тоном. Но даже у меня от его слов пробежали мурашки по спине, а пальцы тут же стали ледяными.
-Всему виной Мара. Это она приказала мне назначить встречу мастеру вампиров. И это именно она наложила на него заклятие.
-Я не верю, что ты тут совсем не причем.- Сказал Клод.
– И я, – добавила я.
- Я не вру, не вру. Я никогда не стала бы лгать такому мужчине как вы. И вы. Ведьма по очереди кивнула в направлении моих дядюшек. - Таким как вы лучше говорить правду. Вы умеете разговорить любого. Не магией, так пытками. Я это чувствую.
-Допустим, мы поверим тебе. А где сейчас находиться эта твоя Мара?- Нетерпеливо спросила я.
-Я не знаю. Не знаю. Она ушла вместе с мастером и больше не возвращалась.
-И ты не пыталась связаться с ней? – Спросила я с неприкрытым сомнением в голосе.
-Пыталась, но безуспешно.- Женщина посмотрела на меня и у нее на глазах появились слезы. Я кожей почувствовала ее волнение и зажмурилась, и сосредоточилась на мыслях Гедды.

Я увидела, как она нетерпеливо меряет шагами помещение своего салона, как постоянно смотрит на часы, как испуганно вскидывает голову, когда звонит входной колокольчик и расстроено говорит:
-Я не хочу в этом участвовать. Наш ковен слишком слаб, что бы захватить такой большой город, как Новый Орлеан. И этот город нам не нужен. Это дом всех вампиров и они так просто не сдадут его. Их Верховный магистр направит сюда войска, и мы все будем жестоко убиты.
-Нет. Вампиры сдадут нам этот городок без боя. И если мы уничтожим их мастера, то кое-кто поможет нам разобраться с остальным. И я верну себе то, что украл у меня Нортман, после чего посажу на трон Луизианы своего собственного, ручного вампира. И формально, мы с тобой сестра, станем править Новым Орлеаном.
-Как мы уничтожим мастера? Ему же тысяча лет.
- Я знаю кое-кого, более древнего, чем Нортман и не менее сильного, чем он. И этот кто-то мой должник. В случае осложнений этот кто-то, всегда поможет мне. Но я хочу все сделать сама. Это моя война. Принц Луизианы исчерпал запасы моего терпения, я слишком многое ему прощала, но всему есть предел. Я лишу засранца Нортмана памяти, как он лишил меня желания жить, и я запру его на местном кладбище, как он запер меня на долгие годы в психушке. Просидев пару недель на погосте, Эрик станет более сговорчивым и податливым. А проведя там вечность превратиться в моего раба. И тогда он поймет мою боль. И мы за все поквитаемся с ним.
-Я по-прежнему считаю это плохой идеей. Месть застилает твои глаза, и, к сожалению, ты не хочешь рассуждать здраво.
-Меня не интересует твое мнение сестрица. Все, что ты должна сделать, так это просто назначить по телефону мастеру встречу. И потом никому не проболтаться о том, что хоть как-то причастна к исчезновению кровососа. Из надежных источников я узнала, что на него работает некая весьма странная девица, которая умеет читать чужие мысли. Я затрудняюсь сказать, что она такое, но точно знаю лишь одно, нам не стоит связываться с ней. Она служит в полиции. А звание федерального маршала должно отпугивать от ее персоны не только вампиров и зомби, но и ведьм, не уважающих глупые людские законы, вроде нас с тобой. Так что постарайся не думать ни о чем из того, что тебе известно о нашем деле, когда в салон придет эта посетительница.- И с этими словами Мара протянула Гедде мое фото…

-Ты увидела что-то интересное?- Прервал меня Клод. Я вздрогнула от прикосновения его руки и, поглядев на него, кивнула:
– Да.
- Это хорошо, а то я не в состоянии держать чужое сознание под гламуром и рыться в голове нашей жертвы одновременно.
-Это и не нужно. Я видел все, что видела Соки.- Джейсон подошел ко мне и мило улыбнулся Гедде.
- И это мне совсем не понравилось. Как нам снять заклятье с мастера?- Резко спросил он и без того напуганную ведьму.
-Это может сделать лишь Мара. Тут я бессильна.
-Ты веришь ей? – На этот раз Джейсон обратился ко мне. Я пожала плечами – это могло означать все и ничего. Верить ведьмам я не умела. Да и не хотела.
-Не знаю. Она уже провела меня однажды. И может сделать это еще раз.
-Думаю, что будет правильно увести ведьму к себе. В качестве заложницы. Она как я понял родная сестра этой самой Мары и мы сможем шантажировать суку родственными чувствами.
-Неплохая идея. Я лично «за». – Услышав одобрение брата Джейсон широко улыбнулся, но тут же постарался принять скромный вид, но он явно был доволен собой.
-Похищать кого-то, а потом держать в качестве заложника, это не мой метод. И вы оба про это прекрасно знаете. Я против этого.
-Да, мы знаем. И потому я позвал нам на помощь Грегора. Я решил, что вервольф и его стая могут нам пригодиться в случае возникновения форс-мажора. И я не ошибся.- Клод посмотрел на меня. И в этот момент его худое красивое лицо светилось энтузиазмом и азартом – и именно сейчас он был самим собой, Клодом, которого я так хорошо знала и любила когда-то, он был сейчас проходимцем и авантюристом чистой воды, готовым ради наживы на любые безрассудные поступки.
-Стоп, я точно не с вами.- Произнесла я и увидела, как в помещение салона входит Грег с двумя ликантропами.
-Вы все, сукины дети. – Запальчиво произнесла я, поняв, что оказалась в меньшинстве. Клод издал тихий звук – то ли смех, то ли кашель. Полыхнув взглядом на веселящегося дядюшку, я злобно добавила:
-Если вы такие умные, то везите Гедду куда угодно, но только не в мой дом. Я все еще состою на службе у государства и в похищении людей участвовать не собираюсь. Мне противна сама мысль об этом.
-Ну да, конечно, племянница, ты с гораздо большим удовольствием станешь нянчиться с безумным вампиром и жить с ним под одной крышей. Ведь тебе же можно вступать в отношения с кровососами. У вас на службе за это, наверное, присваивают внеочередные звания? Ай - яй, хотя вероятно, ты просто забыла, что этого тебе нельзя? По твоему же закону. Или ты вообще не знаешь, о чем я сейчас говорю?
- Да пошел ты.- Сказала я и пошла прочь, мимо Джейсона, ликантропов и Грега, метнув на последнего свой гневный взгляд.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
agroprodcДата: Пятница, 14.06.2013, 20:59 | Сообщение # 88
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Все против бедной Соки. Учат уму разуму. Взрослая уже девочка, сама разберется с кем ей спать и кого любить. Жду ее дальнейших метаний и новых методов соблазнения от Эрика. Ведь Эрик он всегда остается Эриком и без памяти
Чувствую, дядюшки опять Сью в очередную попу затянут. Что от них еще можно ожидать, кроме неприятностей. Это у них видать в крови. Думаю, что похищение родной сестры очччееенннь не понравится злой и сильной ведьме.
Автору большое спасибо за интересный сюжет, легкое чтение и, конечно же, за регулярные продолжения!!!
И, как всегда, в ожидании проды...
 
LapochkaДата: Суббота, 15.06.2013, 22:25 | Сообщение # 89
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Впереди у них еще много работенки.... по поводу снятие заклятия, но честно говоря хотелось бы хоть немножко ответов.
Кроме того, что жду дальнейшего продолжения, пока сказать нечего.
Милый автор, где взять терпения, что на тебя сильно не налегать и не требовать сию секундного продолжения .
 
VavilonДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:34 | Сообщение # 90
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (agroprodc)
сама разберется с кем ей спать и кого любить.
Это да. Но многие из ее мужчин имеют на нее виды.
Цитата (agroprodc)
новых методов соблазнения от Эрика.
Сейчас Эрик просто чудо как хорошо. И ему не надо прикладывать много сил, что соблазнить маршала.
Цитата (agroprodc)
Чувствую, дядюшки опять Сью в очередную попу затянут.
Эти могут. Причем легко.
Цитата (agroprodc)
похищение родной сестры очччееенннь не понравится злой и сильной ведьме.
Это так.
Цитата (Lapochka)
Впереди у них еще много работенки....
Очень много. И главное найти и заставить эту Мару вернуть Нортману память.
Цитата (Lapochka)
где взять терпения, что на тебя сильно не налегать и не требовать сию секундного продолжения
Я стараюсь не испытывать терпение своих читателей. Как могу.
agroprodc, Lapochka, Спасибо вам комментарии. А то пишу и впечатление, что в пустоту.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 11:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!