| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
lelikДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:49 | Сообщение # 76
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька, спасибо за проду!!!
У меня сложилось впечатление, что чудо-существо, про которое говорил Христиан, это и есть сама Сью... Хотя она не полу-вампир, но кровушку у Эрика потягивает же.
А вот то, что проблемы с Квином и с Грегом её разрывают в разные стороны это точно, не хотелось бы мне оказаться на её месте...


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
GrilaxДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:59 | Сообщение # 77
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор когда Христиан попоробует кровушку маршала?И кто следит за Квином?Может это и есть тигор постарше?!
 
odinocaivoihisaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:13 | Сообщение # 78
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
Мда за что ей такое счастье в лице пропавшего Грегора. Растанется ли Соки с Нортманом или нет ведь по словам Христиана только живая плоть сможет накормить ее ген. Кто охотится за Квином? Что эта за сучка которая угрожает Грегу. И множество других вопросов. НО эти самые главные!!!!!!!!!!!!!
 
-вамп-Дата: Понедельник, 16.12.2013, 03:09 | Сообщение # 79
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Надеюсь, Соки все таки останется с Эриком, она же не просто полукровка, но и женщина!!!! А мы более рассудительнее!!! О что насчет похищения: одного не похитили, так другой пропал!!! не могут парни без приключений!!! И вопще зачем он туда попёрся ?????
 
VavilonДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:39 | Сообщение # 80
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Ленни и Квина даже Нортман не удержит, если они чего-нибудь захотят.
Со временем да, но пока... она еще не так сильны. Хотя Дилан конечно способен попортить кровь даже папе вампиру.
Цитата Dwiss ()
Сомневаюсь я, что Ленни- это тот, кого ждал Христиан.

Цитата Dwiss ()
с одной стороны я согласна с доводами Сью (это же Грег он не поймет и тд и тп), но с другой стороны- Нортман мог бы все разузнать и придумать офигенный план. Хотя зачем ему это?
Вот вы сами и дала ответ на все свои вопросы и сомнения. И маршал рассуждает точно так же. Плюс уже принятое ей решение порвать с Эриком.
Цитата Dwiss ()
Как всегда восхитиетельно! Читала бы и читала Вас!:
Спасибо большое.
Цитата lelik ()
чудо-существо, про которое говорил Христиан, это и есть сама Сью...
Точно нет.
Цитата lelik ()
не хотелось бы мне оказаться на её месте...
Сложно девушке живется среди такого количества проблемных мужчин.
Цитата Grilax ()
когда Христиан попоробует кровушку маршала?
Ой, не знаю. Может и не попробует вовсе.
Цитата Grilax ()
Может это и есть тигор постарше?!

Цитата odinocaivoihisa ()
за что ей такое счастье в лице пропавшего Грегора.
Может быть за ее измену ему?
Цитата odinocaivoihisa ()
Растанется ли Соки с Нортманом или нет ведь по словам Христиана только живая плоть сможет накормить ее ген.
Маршал уже решила расстаться с Эриком, а вот получиться это у нее это или нет, покажет время.
Цитата odinocaivoihisa ()
Что эта за сучка которая угрожает Грегу.
Про это прямо в продолжении.
Цитата -вамп- ()
А мы более рассудительнее!!!
Да, да и Соки тому верное доказательство.
Цитата -вамп- ()
одного не похитили, так другой пропал!!! не могут парни без приключений!!!
Выражаясь на языке русского народа, не понос, так золотуха.
Цитата -вамп- ()
И вопще зачем он туда попёрся ?????
А у нее разве есть выбор? Ей поставили условие, или она прилетает или Грегу пипец. И что бы мы сделали, окажись не дай то бог, на ее месте?
Dwiss, lelik, Grilax, odinocaivoihisa, -вамп-, Спасибо вам мои любимые за комментарии. Это вам от меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 17.12.2013, 22:35 | Сообщение # 81
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 ГЛАВА


Спустя три часа я сидела в салоне самолета направляющегося в Джексон. А с двух сторон от меня расположись Джон и Герво. Сидения позади нас так же были заняты ликанами, точнее тремя волками из стаи Грегора.
-Что ты думаешь обо всем этом? – спросила я у шамана, и в который раз подтянула ремень безопасности. Заметив мою тревогу, Элсид убрал прочь мои руки и сам проверил надежность застежки. Я благодарно улыбнулась ему. Но улыбка вышла вымученной.
- Ничего определенно сказать не могу, пока. Но, я точно знаю, кто друг Сони, жизнь которого она меняет на Грегора.
-Соня? Это так зовут звонившую мне волчицу?
-Да.
-Ты знаком с ней?
-Она вожак самой большой стаи вервольфов в Миссисипи.
-Что? Женщина? Разве такое возможно?- Спросила я недоверчиво.
-Да, если она чистокровная волчица и в состоянии доказать в бою свою доминантность, то почему нет? И что тебя так удивляет?- Голос Джонна был слегка раздраженным, и я поняла, что он переживает за Грега.
-Я если честно считала, что лишь самец может быть Альфой.- Ответила я задумчиво.
-Так было раньше, но не теперь. Конечно, в стаях, где правит волчица, как правило, самок на много больше, чем самцов. И среди этих самых самцов обязательно есть недовольные, угнетенные женским игом ребята, которые регулярно вызывают своего вожака на бой за право быть главным, но… у нас, как и в старые времена все решает грубая сила. А умная альфа волчица никогда не станет держать в своей стае мощную угрозу своей власти. Она всегда найдет способ, как избавиться от неугодных ей самцов.
-Подковерная возьня? Интриги, заговоры, расследования? А затем репрессии по половому признаку? Или все намного проще, клыки в шею в темном переулке и дело с концом?
-Не то и не другое. Умная женщина знает, как минимум десять способов как приручить непокорных волков или как отправить их к черту на кулички от себя подальше. – Произнес шаман и его глаза блеснули хитрым огнем.
-Понятно, но причем тут друг Сони?- Задала я наконец-то вопрос, мучивший меня все это время.
- Мишель раньше был одним из нас. А если быть точнее, то он все еще остался нашим братом. Он просто живет в другой стае.
-И почему так вышло?- Опять ничего не поняла я.
-Потому что Соня и Мишель пара. Они вместе уже около пяти лет. Но… он все еще не порвал с нами. И по-прежнему является Полярным волком.
-Ага.- Растерянно сказала я и вытерла о джинсы вспотевшие ладони. Самолет начал набирать высоту и к моему горлу подступил вязкий комок страха. Я не люблю летать и ничего не могу с этим поделать.
Рука Герво накрыла мою ладонь, и его пальцы погладили мою влажную кожу.
- Соки, успокойся. Тут всего-то лететь меньше часа.- Очень тихо произнес Герво и я посмотрела в его черные глаза. В них был полный покой и безмятежность. И мне неожиданно стало немного лучше.
Я глубоко вздохнула и задала новый вопрос Джонну.
-А почему этот ваш Мишель не стал членом стаи Сони?
-Потому что он не хочет потерять ее.
-Что? – Не поняла я сказанного шаманом.
-Потому что он умный волк и решил остаться в тени своей избранницы. Он силен и мудр, достаточно мудр, для того, что бы довольствоваться ролью серого кардинала стаи. И… он может играть эту самую роль, пока не станет официально частью этой стаи.
-Б@@@ть, как же все туманно Джонн, я слушаю тебя и ничего, абсолютно ни капли не понимаю. Почему Мишель не может быть членом стаи Сони и оставаться при ней верным советником?
-Потому что, оставаясь в тени Сони, он дает возможность своей любимой женщине считать себя главной не только в стае, но и в их паре. Но если только Мишель войдет в данный социум как полноправный ее член, ему сразу же придется отстаивать в бою свое законное место в его иерархии. Молодые волки тут же вызовут новичка на поединок за право быть с альфой. И Мишель их порвет. А как только падет последний из конкурентов, он должен будет сразиться с вожаком. Уже за пост самого альфы.
-Почему?- Спросила я удивленно и уставилась на Джонна.
-Потому что если волк настолько силен, что победил других соперников, то вожак не имеет права оставаться в стороне и почивать на лаврах. Он обязан сразиться с новым волком. И доказать всем, что он по-прежнему самый сильный.
-А, я поняла, в таком случае, Мишель станет новым вожаком. И этим заденет чувства Сони.
-Что-то типа того. – Уклончиво ответил Джонн.
-Но, если Мишель такой умный, то он может схитрить и поддаться своей подруге. – Мои слова заставили рассмеяться не только шамана и Герво, но и сидящих позади нас «серых волков».
-Что смешного я сказала?- Спросила я обиженно, как только смолк мужской смех.
- Соки, если бы ты только прочла хотя бы одну книгу из тех, что я дал тебе, как только ты стала Матерью стаи, то точно не задавала бы мне таких глупых вопросов.- Я нахмурилась и отвела глаза в сторону. За эти сутки мне второй раз открыто давали понять, что я не слишком умная, если не сказать большего. И это бесило меня.
Для того, что успокоиться я стала смотреть в иллюминатор, хотя никогда не любила делать этого. Но сейчас я решила, что там можно увидеть много интересного. Очень много, а вот встретиться с взглядом Джонна и попытаться сделать вид, что я хоть что-то прочла, было просто глупо с моей стороны. Я на самом деле, к моему огромному стыду, даже не открыла ни одной из книг. И этот факт так же злил меня.
-Мишель не смог бы поддаться Соне. Когда ликан, вступает в схватку, то наш внутренний хищник берет верх над человечностью и доводами разума. Мы перестаем понимать, что такое хорошо или плохо. Мы знаешь лишь, что должны победить любой ценой и занять место в стае, которое подобает нашей силе.- Не спеша сказал Элсид.
Перед моим мысленным взором тут же предстала картина почти годовой давности. Герво разрывающий Мартина и его сотоварищей. Лапы вервольфа все в крови, горящие звериным огнем безумные волчьи глаза на еще человеческом лице Элсида и испачканные в грязи и чем-то липком его длинные волосы. Я зажмурилась и попыталась отогнать от себя страшную картину, которая повергла меня тогда в глубокий шок. Такой глубокий, что в результате я оказалась в одной постели с Нортманом и лишилась там своей невинности.
- А когда речь идет за право называться вожаком, нам напрочь сносит крышу, и мы легко можем загрызть своего соперника. – продолжал свой рассказ Герво.
-Получается, что Мишель боится потерять Соню…- сделал я свой вывод.
-Пусть так.- Согласился со мной Джонн.
-Как это… романтично,- Сказала я не громко и вызвала своими словами новый всплеск мужского смеха. Я надула губы и вновь отвернулась к иллюминатору. Я решила, что не стану продолжать дальше разговор с этими дикарями.

Как только наш самолет приземлился я, тут же набрала номер Сони.
-Ты на месте?- Коротко спросила меня женщина.
-Да, я только что прилетела. Что мне делать дальше?
-Ничего, выходи в общий зал и ищи табличку со своим именем. Мой волк доставит тебя ко мне.
-Я не одна,- решила я предупредить Соню.
-Ты все-таки привезла с собой копов?- Зло прошипела волчица.
-Нет, я взяла с собой своих друзей. На всякий случай. Ты ведь знаешь, что приличная девушка с юга никогда не путешествует одна. - Ответила я как можно уверенней.
-Что- то подсказывает мне, что с тобой вовсе не старушки компаньонки. И этот факт перечеркивает легенду о твоей порядочности.
- Времена поменялись. Теперь что бы защитить невинную девушку требуются плохие мальчики для ее сопровождения.
-Ладно. Если тебе, скромница ты наша, так спокойней, то пусть будут и мальчики.- Согласилась Соня и повесила трубку.
***
Встречающий нас черный микроавтобус резко затормозил в какой-то глухой дыре. Я не спеша вышла из автомобиля и осмотрелась вокруг.
Старая брошенная военная база, скорее всего годов так пятидесятых прошлого века, обнесенная покосившимся забором из плотной металлической сетки, «украшенной» наверху колючей проволокой как видно служила стае пристанищем. У самого большого строения находившегося на ее территории стояло множество мотоциклов, а из окон с толстыми решетками, неслась веселая музыка.
-Вам туда, - неприветливо сказал водитель и резко захлопнул дверцу.

Я вошла в большой прокуренный зал и замерла прямо у двери. В помещении слышался гул от множества голосов. Я испуганно посмотрела по сторонам и увидела лица ликан, повернувшиеся в нашу сторону.
Еще мгновение и шум в помещении стих, любые движения прекратились и все одновременно, как по команде уставились на меня. Я дерзко вздернула подбородок. Рядом со мной тут же оказался Элсид.
– Постарайся скрыть свое смущение. И не будь дерзкой. Волки, как и собаки, не любят, когда им смотрят прямо в глаза.
-Я не могу смотреть мимо. Это не в моих правилах.- Одними губами прошептала я.
Герво хмуро посмотрел на меня.
-Мы находимся на вражеской территории, и только бог нам тут помощник, а так как у старика обычно очень много дел, то нам остается надеяться только на себя,– прошептал он мне так же тихо.
– Не забывай этого Соки. – Добавил Элсид и больно дернул меня за руку. Я разозлилась на него, но сделала вид, что ничего случилось и, пересилив себя, кивнула в знак согласия, после чего сделала пару шагов вперед.
И тут толпа расступилась, но не передо мной. Впереди показалась высокая, стройная особа женского пола. Она гордо шла к нам на встречу.
– Значит, вот как выглядит Мать Полярных волков, – Проговорила незнакомка уверенным голосом, глядя на меня с явным интересом. – Слухи не соврали. Ты на самом деле, ничего из себя, не представляешь.- Нагло произнесла ликанша.
– Это как посмотреть, – Сказал я спокойно. И не скрывая своего интереса начала рассматривать волчицу.
Соня, а это была именно она, оказалась настоящей красавицей. Высокая, рыжеволосая, с большой грудью и небесно голубыми глазами. Идеал и образец женского совершенства. И она явно знала про это. В каждом ее движении, слове, жесте чувствовалась врожденная уверенность в себе. Ликанша точно с самого детства привыкла быть самой-самой-самой. Она наверняка не раз становилась Прекрасной принцессой в младшей школе, а перейдя в старшую, сразу же заняла пост главной черлидерши, от которой сходили с ума все бейсболисты и которой они дарили свои глупые Валентинки. Ну и, конечно же, именно она стала королевой выпускного была. Мое воображение тут же нарисовало Соню, где-то десятью годами ранее, гордо стоящую на сцене с короной из стекляшек на голове.
И я с тоской вспомнила свой последний звонок, смущенную блондинку, прячущуюся в самом темном углу бального зала, которая старательно кутается в дорогой шелковый палантин, пытаясь спрятать свою не в меру по ее понятиям оголенную грудь.
Платье выбранное для бала Клодом было великолепно и очень нравилось мне, но ровно до того момента, пока он смотрел на меня. Но как только я перестала ощущать на себе любящий взгляд своего дяди, так тут же начала чувствовать себя совершенно голой и неуверенной в себе.
Вдобавок к моему смущению, сопровождавший меня парень убежал прочь, как только мы переступили порог зала, и появился лишь спустя час, до отказа накидавшись за это время где-то спиртным. Он не стал откладывать в дальний ящик свои сокровенные желания и немедленно перешел к активным действиям. Сильно потея, и постоянно поправляя свои непокорные волосы, мой недавний одноклассник предложил мне отправиться в гости к одному нашему сотоварищу и уже там продолжить вечер.
И я естественно ответила ему отказом, так как прочла мысли своего горе партнера. А думал он лишь о том, хватит ли нам двух презервативов на ночь или стоит заехать в супермаркет и купить еще упаковку.

Вздрогнув словно от неожиданного прикосновения, я кожей почувствовала на себе любопытный взгляд Сони. И я была благодарна ей, за то, что она вывела меня из страны моих воспоминаний.
Я вновь принялась рассматривать Соню. На ней была шелковая блуза смелого, ярко желтого цвета, который так шел к ее огненно рыжим волосам, а на ногах кожаные брюки. Такие узкие, что по бокам ее стройных ножек, шел ряд клепок со шнуровкой. А иначе попасть в это сомнительно-вызывающее великолепие, как расшнуровывая и затем, зашнуровывая его, было просто нельзя. Поверх блузки красовалось черное бюстье, естественно тоже кожаное которое без всякой надобности выставляло вперед и без того огромную грудь свой хозяйки. Думаю, что говорить о том, что блузка была не застегнута на все пуговицы точно не стоит.
Тем временем Соня не спеша обошла вокруг, внимательно рассматривая меня.
– Смотрю и сильно сомневаюсь, что ты в состоянии мне хоть как-то помочь, хотя, чем черт не шутит... – Грустно сказала волчица и бросила беглый взгляд на Элсида, а затем на Джонна, а потом снова занялась мной.
– Ты должна пройти со мной в заднюю комнату. – Приказала она.
И мне ничего не оставалось, как послушаться ликаншу. Мы сделали несколько шагов по направлению к противоположному концу зала, когда Соня резко остановилась, обернулась и добавила властным тоном:
– Идет только она. Остальные останутся тут.
Я посмотрела на Герво, и у него был такой вид, будто он собирается возразить. Я хотела остановить его, но Соня опередила меня. Она шепнула ему что-то на ухо, и Элсид раздраженно сказал:
– Хорошо, но… если с мисс Стакхаус что-то случиться, то тебе не поздоровиться. Мне все равно, сколько там, в зале, твоих волков. Я знаю лишь одно, что смогу забрать с собой на тот свет, около дюжины из них. А если постараюсь то и больше. И я сделаю это. Так и знай.
Соня ничего не ответила ему. Она грациозно развернулась на каблуках и направилась к выходу. Я последовала за ней.
Мне было страшно идти неизвестно куда и непонятно зачем с этой странной дамочкой. И я вновь прокляла самолеты и то, что я не могу провозить в них свое оружие, без особого на то разрешения, которое я естественно не смогла бы получить за такое короткое время, которое было у меня в запасе.
Без пистолета и ножа я чувствовала себя так, словно вновь оказалась на своем выпускном балу…

– Никто не посмеет обидеть тебя, пока ты здесь. – Сказала волчица, как только мы вошла в небольшую комнату, которая вероятней всего служила дамочке спальней.
– Никто кроме тебя?- С издевкой спросила я.
-Да, точно так.- Не скрывая своего превосходства, произнесла Соня. И посмотрела на меня сверху вниз.
-Твои слова напомнили мне одну сказку. – Сказала я с досадой и привстала на носки, пытаясь казаться хоть чуть-чуть выше.- В ней одна маленькая, но очень смелая девочка отправилась на край земли, что бы спасти своего друга. И попала в руки злой разбойницы.
-Забудь, ты не Герда, а Грег никак не тянет на Кая. В его сердце нет зла и льда. А жизнь это не фантазия одинокого доброго сказочника. Но если и допустить, что она порой бывает похожа на сказку, то ее автор, скорее старина Гауф. И ты, как тетушка гусыня, на самом деле зависишь сейчас от меня.
-Тешь себя надеждами. Я больше верю в добрых волшебников…
– Можешь говорить и верить, во что хочешь, но ты в моих руках, как и твой цепной волк.- Грубо оборвала меня Соня.
Комок горечи подступил к моему горлу. Мне стало невыносимо обидно и отвратительно мерзко, что ликанша говорит о Греге так пренебрежительно. Так словно он был вещью, которая ничего не стоила.
– Мне не нравиться твое гостеприимство, и я не хочу оставаться тут ни одной лишней минуты. Так что будет лучше, если ты озвучишь мне сумму, которую хочешь получить за жизнь Грега.
– Деньги? Что? Ты это серьезно? Мне не это нужно от тебя. – Грустная улыбка скривила губы волчицы.
– Если дело было бы в зеленых бумажках, то я бы точно не стала заморачиваться с тобой.
-Что тогда?- спросила я удивленно, мысленно готовясь к чему-то мерзкому и унизительному, ибо другого, ожидать от это наглой дамочки я не могла.
-Мне надо, что бы спасла моего любимого.
«Вот тебе и раз».
– Я? Но как? – Спросила я, недоверчиво глядя на Соню.
– Ты Мать стаи Полярных волков, а мой Мишель, он… ее член. Вчера он и Грег поехали по делам и вляпались в нехорошую историю. Им едва удалось унести ноги, но в результате перестрелки….
-Грегор ранен? – Перебила я рассказчицу.
-Грег? Нет. Нет, с ним все нормально. И это ему я обязана тем, что Мишель вообще остался жив. – Растерянно сказала Соня и потерла рукой свой идеальный лоб. И в этот момент она перестала быть королевой выпускного бала. Она вообще перестала быть королевой. Она стала самой обычной женщиной, переживающей всем сердцем за того, кто ей был безумно дорог.
-Если Грегор спас твоего друга, то зачем ты держишь его в заложниках? – С надеждой достучаться до человечности Сони, спросила я.
-У меня нет другого выхода. – Обессилено выдохнула волчица. -Только ради него ты прилетела бы сюда. И никак по-другому.
-Я все равно не понимаю, зачем я тут. – Упрямо повторила я. – Зачем весь этот шантаж?
-Затем, что ты Мать стаи. Я же уже сказала тебе об этом. А жизнь Мишеля висит буквально на волоске. Наш врач и шаман ничего не может сделать с этим. Он сдался. Он сказал, что моему любимому может помочь только чудо и…. ты. Слышишь меня? Лишь ты в состоянии спасти дорого мне мужчину.- Упавшим голосом закончила Соня.
-Если я на самом деле могу помочь ему, то я сделаю это.- Сказала я неуверенно.
-Тогда можешь начинать.- Волчица шагнула в сторону бархатного балдахина и отдернула его.
На высокой кровати лежал бледный, черноволосый мужчина, совершенно обычной наружности. К двум рукам вервольфа тянулись трубки капельниц. Его широкая грудь была перебинтована крест-накрест. Она тяжело вздымалась вверх и вниз. Пациенту явно не хватало воздуха, не смотря на то, что его легкие, или точнее сказать, то, что от них осталось, находились на искусственной вентиляции. Я не раз видела тяжело раненных, но этот, явно был самым безнадежным из всех.
-Ты серьезно думаешь, что я в состоянии спасти его?- Спросила я грустно, прекрасно понимая, что часы мужчины сочтены.
-Да. Моему Мишелю сейчас может помочь только чудо, и этим самым чудом являешь ты.- Словно мантру повторила заученную фразу Соню.
-Что я должна делать?
-А ты не знаешь?- Удивленно спросила волчица и уставилась на меня как на сумасшедшую. Хотя на самом деле невменяемой была именно она.
-Нет. Я не так давно стала Матерью стаи, и понятия не имею, как лечить кого-то. – Виновато призналась я, и второй раз за этот суматошный день пожалела, что не прочла ни одной книги, которые передал мне Джонн.
- Я.. тоже этого не знаю. Я вожак стаи. И мне неведомы подобные вещи..- Упавшим голосом, голосом потерявшего всякую надежду человека, произнесла Соня. И я услышала в ее словах такую боль, что слезы навернулись на мои глаза.
-Позови сюда немедленно Джона, он шаман моей стаи и наверняка что-то знает об этом. –Ухватилась я за тонкую соломинку.
Соня кивнула головой и, забыв обо всем, побежала обратно в зал.
Я сделал пару неуверенных шагов к кровати, и коснулась покрытого крупными каплями ледяного пота лба ликантропа. Мужчина застонал и скривился от мучившей его боли. И тут мой внутренний зверь неожиданно ожил.и
Я сама не успела понять, как оказалась сидящей верхом на Мишеле. Мои руки уверенно легли на грудь мужчины и замерли там. Я почувствовала легкое покалывание сначала в пальцах, а затем и в ладонях, которое с каждой секундой усиливалось и становилось все ощутимей и ощутимей. Спустя минуту, течение странной энергии по моему телу стало причинять мне боль. Я попыталась оторвать руки от груди Мишеля, но не смогла.
Мое сознание помутилось, я стала беспомощно хватать ртом воздух, тщетно пытаясь наполнить собственные легкие кислородом. Но у меня ничего не получалось. Мне не чем было дышать. И когда кровь застучала как сто молотков в моих висках, а перед глазами стало совершенно темно, мое тело пронзил мощнейший разряд молнии, и я закинула голову вверх и издала жуткий крик. И это было последнее, из того, что я запомнила.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Среда, 18.12.2013, 04:10 | Сообщение # 82
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
И Марсель их порвет.

Небольшая опечатка
Соки хотя бы не одна поехала (ура!), догадалась прихватить пару ликанов.
Соня-то не такая уж и плохая. Весь этот спектакль с Соки был разыгран только для Сониной стаи.
Соки, как игроман, перешла на новый уровень - открыта способность к врачеванию
Не слишком ли энергозатратно для нее подобное врачевание?

Жду продолжения с новыми подробностями. И благодарю за столь быстрое обновление!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Среда, 18.12.2013, 09:12 | Сообщение # 83
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Небольшая опечатка
О, спасибо. С самого начала выбрала имя Мишель, но потом ко мне привязался "проклятый" Марсель и я все таки упустила это из вида. Тhank you again.
Цитата Dwiss ()
догадалась прихватить пару ликанов.
Догадалась скорее не она, а Элсид и Джонн. Ведь для одного она часть триу3мвирата, а для другого Мать стаи. И может ей просто не положено теперь по статусу разгуливать без охраны. Мы ведь не знаем, маршал же книжки так и не прочла...
Цитата Dwiss ()
Соня-то не такая уж и плохая. Весь этот спектакль с Соки был разыгран только для Сониной стаи.
А как по другому. Морду лица держать то надо...
Цитата Dwiss ()
Соки, как игроман, перешла на новый уровень - открыта способность к врачеванию
А скоро она еще и бонусы за это отгребет.
Цитата Dwiss ()
Не слишком ли энергозатратно для нее подобное врачевание?
Ничего страшного, главное что бы ее триумвираты мимоходом током не задело. Dwiss, Спасибо за прекрасный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
odinocaivoihisaДата: Среда, 18.12.2013, 13:57 | Сообщение # 84
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
бонусы в виде головной боли или что нибудь новенькое.
 
lelikДата: Четверг, 19.12.2013, 23:02 | Сообщение # 85
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Сью ещё и врачиванием занимается? Очень интересно )
Спасибо за проду Машенька


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
DwissДата: Пятница, 20.12.2013, 02:25 | Сообщение # 86
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
маршал же книжки так и не прочла...

Да когда ей книжки читать-то! Столько дел (читай, мужиков)
Надо Квина попросить прочитать, а ей он потом перескажет


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Пятница, 20.12.2013, 22:16 | Сообщение # 87
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата odinocaivoihisa ()
бонусы в виде головной боли или что нибудь новенькое.
Ну и головняк конечно и кое-что еще.
Цитата lelik ()
Сью ещё и врачиванием занимается?
Занимается. Правда она про это ничего не знает, но что поделаешь...
Цитата Dwiss ()
Столько дел (читай, мужиков)
И это тоже. Некогда ей.
Цитата Dwiss ()
Надо Квина попросить прочитать, а ей он потом перескажет
Вот только на него и была вся надежда. odinocaivoihisa, lelik, Dwiss, Девочки, спасибо вам большое, что писали мне такие хорошие комментарии и были со мной столько времени.Я вас люблю. И прошу у вас прощения, как и всех остальных читателей, что продолжения у моей истории больше не будет.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Суббота, 21.12.2013, 00:43 | Сообщение # 88
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
И прошу у вас прощения, как и всех остальных читателей, что продолжения у моей истории больше не будет.



Ээээ... но почему?


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
krismasДата: Суббота, 21.12.2013, 01:45 | Сообщение # 89
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Дорогой,замечательный автор,как это не будет продолжения??? Не надо таких плохих новостей перед праздниками! Ждем с нетерпением продолжение этой шикарной истории!
 
VavilonДата: Суббота, 21.12.2013, 09:43 | Сообщение # 90
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Dwiss, krismas, Я у вас еще раз прошу прощения, сама хочу писать, но не могу я так, когда выкладываю главы, а читатели ничего мне не пишут в ответ. Тяжело так писать. И мне конечно обидно, что история моя имеет четкие свои очертания, но дописана не будет.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 06:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!