| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
GrilaxДата: Суббота, 21.12.2013, 10:04 | Сообщение # 91
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор,ну что-ты мы все здесь с тобой.Никуда мы не делись и не денемся.Без твоего творчество я лично утро и вечер не начинаю.Подайлусто,плиз не бросай свою суперскую работу,как мне без нее.
 
odinocaivoihisaДата: Суббота, 21.12.2013, 10:13 | Сообщение # 92
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
почему я ведь и обидится могу и прийти к тебе в гости с чем нибудь потяжелее и что это за истерика. Все понимаем что тяжело но нас то порадовать можно
 
ИзабеллаДата: Суббота, 21.12.2013, 11:00 | Сообщение # 93
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Как так то? Мария, что опять за хандра? Вот стоит мне на неделю пропасть, как что-нибудь случается! От себя хочу сказать, что свое писательское чутье ты не потеряла. Проды получились хорошими. Конечно я знаю, что тяжело. Но ты же знаешь, что верные читатели всегда с тобой. Если тебе требуется отдых, то мы поймем.
 
lelikДата: Суббота, 21.12.2013, 12:16 | Сообщение # 94
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Жаль, как жаль... А счастье было так возможно...
Мария, Вам писать надоело? И чем планируете заниматься, если не секрет?


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Суббота, 21.12.2013, 14:50 | Сообщение # 95
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Grilax, Спасибо большое за добрые слова. Сама не хочу бросать, но... вот смотрю я, как мы с leroixe пишем, пишем, а нам с ответ одна пустота и всякое желание дальше работать пропадает. Но leroixe наверное легче, она хоть на других сайтах публикуется, где ее хорошо читают и комментируют, а я вот не хочу нигде больше публиковать то что пишу. И у меня впечатление, что никому кроме человек этак пяти и мне самой моя писанина и не нужна. Даже мысль появилась если честно, перенести свой фанфик в отдельную закрытую тему и что бы ее могли читать, только те кому не лень общаться с автором.
Цитата odinocaivoihisa ()
за истерика
Не истерика, а элементарная обида.
Цитата Изабелла ()
Но ты же знаешь, что верные читатели всегда с тобой.
Вот это я как раз знаю и верных своих читателей обижать не хочу. И наверное точно сделаю тему продолжения закрытой, с доступом только для тех, кто умеет не только читать, но и писать автору.
Цитата lelik ()
Мария, Вам писать надоело? И чем планируете заниматься, если не секрет?
Нет, писать мне не надоело, тем более, что уже есть пять глав продолжения. А чем буду заниматься? Не знаю, наверное читать начну то, что другие пишут. Все польза хоть какая-то.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
krismasДата: Суббота, 21.12.2013, 21:43 | Сообщение # 96
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Я постоянно захожу проверить не появилось ли продолжение вашей замечательной истории,по мере сил стараюсь оставлять комментарии,но не всегда получается,я всегда с вами и в восторге от ваших творений! Дорогой автор,пожалуйста,продолжайте радовать нас!
 
SansaДата: Суббота, 21.12.2013, 23:13 | Сообщение # 97
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon, Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!
Прости меня, Машенька, грешную! Не писала я давно...Но всему виной учёба((и не досып... Но не об этом.
ГЛАВЫ КОНЕЧНО ЖЕ СУУУПЕР! Знаешь, порой мне кажется, что ты станешь суперизвестной писательницей. Я же буду говорить своим детям, что видела тебя, как восходящую звезду
Теперь к главам- конечно же, я хочу Христиана и побольше его "уроков" с Соки.Быть может наша девочка научится всё контролировать. потом... ФЕРЛИТО РОДСТВЕННИК сЬЮ? зачисли в копил ку 1 обморок от меня. Далее. да, я бы хотела тоже немного о первой любви Маршала. Ещё... ПО поводу Квина...Мне тоже страшно-не очень то и хочется, чтобы парня своровали. Хороший он. А вот роль наживки-пугает, даже очень...
Следующее- Сначала я ненавидела Соню, и да, я думала, что она там чуть ли Сью не в кандалы засадит! Но потом я увидела, что это просто обычный напуганный человек. Только вот, она реально Соки попросить могла же! Она ж у нас добрая?:)
И концовка...Это круто! Во-первых, проявление инстинктов Матери, во-вторых об этом можно бужет с многими поговорить и прояснить и...в-третьих...она не на себя ли боль взяла или рану? Не очень этого хочу и...Соки, соки, в школе не учили? Старших слушать надо! Книжки читать !
Спасибо за главы и очень бы хотелось новых smile И ещё раз прости, что не писала ))))


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...

Сообщение отредактировал Sansa - Суббота, 21.12.2013, 23:15
 
VavilonДата: Суббота, 21.12.2013, 23:34 | Сообщение # 98
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Простите милые мои читатели свою Машу. Я теперь вижу, что вы все со мной. Но и Машеньку понять можно, у нее сессия, а любимый мужчина далеко, и в связи с этим зло сорвать не на ком. Отсюда и депресняк и упаднические настроения.....
krismas, Я вижу, что вы часто бываете на сайте.
Sansa, милая, я это знаю.
Цитата Sansa ()
Но всему виной учёба((и не досып...
Как я тебя понимаю...
Цитата Sansa ()
ты станешь суперизвестной писательницей.
Не, это наврятли.
Цитата Sansa ()
Христиана и побольше его "уроков" с Соки.
За этим не заржавеет.
Цитата Sansa ()
ФЕРЛИТО РОДСТВЕННИК сЬЮ? зачисли в копил ку 1 обморок от меня.
Да родственник, и да, обморок за тобой.
Цитата Sansa ()
о первой любви Маршала.
Про это обязательно будет, потому что мы узнаем из истории любви Соки И Клода одну важную деталь....
Цитата Sansa ()
чтобы парня своровали. Хороший он.
Про это точно могу сказать, Квина никто и никуда не украдет.
Цитата Sansa ()
Только вот, она реально Соки попросить могла же! Она ж у нас добрая?
Могла, но Соня не знает нашего маршала и потому пошла от обратного, а точнее просто шантажировала Соки и вынудила ее прилететь к себе.
Цитата Sansa ()
она не на себя ли боль взяла или рану?
Нет, Соки как Мать стаи способно вылечить своих волков. Только своих, но никак не чужих. А Мишель часть стаи Грега.
Цитата Sansa ()
Соки, соки, в школе не учили? Старших слушать надо! Книжки читать !
ой, это совсем не про нее. Тем ранее было хорошо было подмечено, что маршалу тупо некогда читать.
Sansa, krismas, и все остальные мои девочки, я очень-очень вас люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:58 | Сообщение # 99
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Но и Машеньку понять можно, у нее сессия, а любимый мужчина далеко, и в связи с этим зло сорвать не на ком. Отсюда и депресняк и упаднические настроения.....


Тут не то, что понять... На своей шкуре все это испытываем..
Еще Новый год почти через неделю
Очень тебя (ничего что на ты? ) прошу не бросать работу! Даже не хочу представлять как и что там будет, хочу читать твою версию!
Если нужен перерыв- отдыхай! Только не бросай творить!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:59 | Сообщение # 100
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Dwiss, Не, перерыв не нужен. И конечно писать я не брошу.
Цитата Dwiss ()
Даже не хочу представлять как и что там будет, хочу читать твою версию!
А вот эта мысль показалась мне очень заманчивой. Вот интересно, что на самом деле представляют себе все мои читатели в продолжении этой истории и насколько непохоже обычно продолжение мое с тем, что вы себе на фантазировали.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GrilaxДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:37 | Сообщение # 101
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Автор я рада что ты нас не бросила!
Но вот мучает вопрос что предстовляет из себя Соня и поладят ли они с Соки?И что-то по Христиану соскучалась.И всетаки мучает вопрос,а с Христианом они окажутся в постели или нет?Как Нортман отнясется к поездке и секс с теплокровными?Квин узнает что только он сможит ублажить нашего маршала,но что он еще маленький?Столько вопросов!!!
Автор ты просто золото!!!Жду продолжение.
 
odinocaivoihisaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:17 | Сообщение # 102
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
обида обидой но елементарно других пожалей.
 
VavilonДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:33 | Сообщение # 103
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Grilax ()
предстовляет из себя Соня и поладят ли они с Соки?
Думаю, что поладят.
Цитата Grilax ()
И что-то по Христиану соскучалась.
Появиться он скоро.
Цитата Grilax ()
И всетаки мучает вопрос,а с Христианом они окажутся в постели или нет?
Сие пока и мне неизвестно...
Цитата Grilax ()
Как Нортман отнясется к поездке и секс с теплокровными?
ой, это все тяжело, очень тяжело.
Цитата odinocaivoihisa ()
обида обидой но елементарно других пожалей.
Думаю, что уже завтра будет продолжение.
Grilax, odinocaivoihisa, Спасибо вам мои родные.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
odinocaivoihisaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:44 | Сообщение # 104
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
УРА!!!!!!!!!!!!! ВОТ так бы сразу.
Бегу звать друзей сюда, это надо видеть! Бегу звать друзей сюда, это надо видеть! Бегу звать друзей сюда, это надо видеть! чтоб вместе читать. с наступающим новым годом????????????
 
VavilonДата: Вторник, 24.12.2013, 19:01 | Сообщение # 105
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
odinocaivoihisa, Это вам снежинки так понравились?

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 20:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!