| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
VavilonДата: Вторник, 24.12.2013, 19:20 | Сообщение # 106
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 ГЛАВА


Я стояла одна в кромешной темноте. Мне было одиноко, холодно и страшно. Я ощущала себя покинутой и потерянной. Вокруг меня была пустота, а сам черный воздух, которым я пыталась дышать, казалось, состоял из безысходности.
И я хватала эту безысходность ртом, опять и опять, но в моих легких не было кислорода. Я задыхалась….
Отчаяние заполнило мое сердце и заставило сжаться его в маленький тугой комок, наполненный болью и одиночеством. Силы стремительно покидали меня.
Я покачнулась и не найдя опоры начала падать.
И тут из черноты, из непроницаемой пустоты, показался высокий силуэт в темном плаще с капюшон на голове, который в свою очередь полностью скрывал лицо неизвестного.
-Эрик, - выдохнула я и, поймав равновесие, сделала неуверенный шаг навстречу к вампиру. И замерла в нерешительности…
Таинственный мужчина не спеша снял капюшон с головы. И улыбнулся мне. Его глаза нереального изумрудного цвета мерцали из темноты, а длинные волосы цвета спелой пшеницы струились по черной ткани плаща. Христиан протянул ко мне руку. Он манил меня к себе, шептал дерзкие слова, обещая наслаждения более нечестивые, что я только могла себе представить.
-Ты зря стараешься. – Сказал Клод, возникший из ниоткуда.
-Она не сможет пойти с тобой в мир грез. Ей нет туда дороги… А ты, Соки не слушай сладких речей вампира, это лишь слова, слова, слова и ничего больше. Соки…

– Соки, Соки, очнись…
Я открыла глаза и увидела, что нахожусь в какой-то небольшой, тускло освещенной комнате. Как оказалось, никакого Христиана и Клода не было близко и подавно, а я лежала на коленях Грега, и его сильные руки обнимали меня за плечи.
– Как ты себя чувствуешь? – спросил он меня заботливо.
– Прекрасно.
– Это так на самом деле или ты просто пытаешься успокоить меня?- Глаза Грегора внимательно следили за мной. Он был взволнован и явно сильно встревожен.
– Нет, я действительно в порядке. И мне на самом деле уже лучше. И… я рада видеть тебя.- Моя рука коснулась покрытой жесткой щетиной щеки Грега и его губы тут же скользнули по моей коже и поцеловали ладонь.
-А где это мы? – Поинтересовалась я, улыбнувшись своему любовнику.
– В оружейной кладовой. – Неожиданно вмешался в нашу с Грегом идиллию Элсид. Я приподняла голову и увидела, что позади него стоит Джонн, который неотрывно следит за мной и своим вожаком. А чуть поодаль расположись и три ликана, из стаи Полярных волков.
– И это еще не самое хреновое, что с нами вообще только может случиться, – заметил Герво раздраженно.
– Как мы тут оказались? – Спросила я, и попыталась сесть. Грег помог мне с этим. Как только половина моего туловища переместилась из горизонтального положения в вертикальное, так на меня тут же навалилась небывалая усталость и слабость.
«Главное, что бы мой гребанный ген не проснулся сейчас». - Испуганно подумала я.
- Ты что Соки, забыла, что мы оказалась тут благодаря твоему, ненаглядному Грегору? – Резко произнес Элсид.
– Мы же приперлись в гребанный Джексон, для того, что бы спасти его сраную задницу. И вот результат. – Герво развел руки в стороны, демонстрируя этим жестом в какой глубокой дыре мы застряли.
-Мы тут…
-Я не понимаю, куда ты клонишь Элсид. – Торопливо сказала я, перебив Грега.
- Мастер этого города неожиданно пожаловал в гости к Соне и Мишелю. – Хмуро произнес Джонн, который решил, что и ему стоит вмешаться в наш разговор, прежде чем Герво и Грегор вступят в открытый силовой конфликт.
– И….- спросила я, все еще не понимая, почему мы отсиживаемся на каком-то складе.
-И мы были вынуждены спрятаться в кладовой. Дело в том, что данное строение единственное защищенное магией место на этой базе. Тут нас никто не сможет обнаружить. Ни вампир, ни его ищейки. – Терпеливо разъяснил мне шаман и, подойдя к окну, осторожно выглянул наружу.
-А почему собственно мы должны скрываться?
-Потому что ты и Герво слуги мастера Нортмана, а это значит, что по вампирским законам вы оба, не имеете права без особого разрешения от местного принца пересекать границы чужого штата.
-Да ладно,- недоверчиво произнесла. Подобное положение дел казалось мне совершенно абсурдным.
-Соки, Джонн прав. Мы с тобой нарушители закон. Причем не один. – Раздраженно сказал Герво, глаза которого все это время, буквально сверлили Грега. - Если вампирская задница обнаружит нас с тобой тут, то последствия могут быть самыми что ни наесть плачевными.
- Никогда не слышала ничего подобного,- прошептала я, упрямо отказываясь верить в такую глупость.
-Я работаю федеральным маршалом и за то время, что связанна с Эриком не раз покидала пределы Луизианы. И… беспрепятственно пересекала границы других штатов, но ничего…
- Так было раньше. Но не теперь. Так уж вышло, что местный принц, как мне думается, осведомлен о делах мастера Нортмана намного лучше других вампиров. Посуди сама, ведь о том, что ты человек Эрика мало кто знает. Как и о твоих передвижениях тоже. Но в данном случае все, к сожалению, стало явным. Похоже, что местный мастер был проинформирован о том, что мы прилетели в Джексон сегодня днем. У него явно есть свой волк, в стае Сони. – Герво замолчал и хмуро посмотрел мне в глаза.
-Если выражаться точнее, то… за нами кто-то следил и впоследствии сдал нас вампирскому принцу Миссисипи?
-Да, именно так.
Я задумалась. Мне не нравилась сама мысль, что за мной все это время мог кто-то следить. Не говоря уже о том, что подобный мерзавец мог оказаться в стае Сони.
И тут Джонн резко отступил назад, вглубь кладовой.
-Что-то не так? – спросила я у него.
-Да, Соня и Мишель вышли из дома в сопровождении вампира и его слуг.
-И….
Откуда-то с улицы донесся неприятный голос:
-Миз Стакхаус, миз Стакхаус! Я знаю, что вы тут. И настоятельно рекомендую вам и сопровождающим вас… лицам, немедленно выйти из своего укрытия. Так мы сэкономим массу времени и сил. Я же в свою очередь, могу гарантировать, что не причиню вам особого вреда. Я просто хочу, для начала, говорить с вами. – Я прижалась к Грегу и ухватилась рукой за воротник его кожаной куртки.
-Миз Стакхаус, давайте не будем накалять обстановку. Мне бы не хотелось причинять боль вашим друзьям, которые в данный момент находятся в моих руках. Упрямство к лицу лишь ослам. Но никак не таким девушкам, как вы.
-Что? – Прошептала я и внимательно посмотрела на всех мужчин, которые находись рядом со мной.
- О ком он говорит? По моему все наши тут.
-Вероятней всего речь идет о Соне и….
-Он что на самом деле думает, что мы с ней друзья?- Почему-то растерянно спросила я у Грегора.
-Вероятно да, ведь ты сейчас находишься на территории ее стаи, где как правило не бывает чужаков.
- Миз Стакхаус, я буду считать до пяти, а потом убью одного из вервольфов. И начну я, скорее всего с Мишеля.
-Нет, не делай этого! – Громко крикнула Соня. Следом за этим последовали звуки ударов и потасовки. А затем все стихло.
Я зажмурилась от неясного чувства, нахлынувшего на меня. Что-то внутри, глубоко во мне рвалось наружу и это что-то полностью завладело мной и моим рассудком.
-«Наверное, это Мать стаи». - Подумала я и выдохнула. И резко встала. Грег попытался схватить меня за руку и остановить, но я резко отшвырнула его ладонь в сторону.
Я сделал шаг к выходу. И тут же дорогу к двери мне преградил Герво.
-Прочь,- прошипела я ему прямо в лицо, совершенно чужим голосом, и шагнула вперед. К моему удивлению Элсид отступил.

-Что я делаю и зачем?- Прошептала я, как только оказалась на открытом, поросшем травой плацу.
Ледяной ветер освежил меня, растрепал мне волосы и стремительно пробрался под мою расстегнутую куртку. Я зябко повела плечами.
Я стояла одна напротив врагов и вновь чувствовала себя, как во сне, покинутой и потерянной.
Отчаяние заполнило мое сердце и заставило сжаться его в маленький тугой комок, но именно в этот момент мой внутренний зверь стал набирать силу. Казалось, что он получал ее откуда-то из пустоты. И наполнял меня при этом небывалой уверенностью в себе и в том, что я делаю.
-Наверное, ты, спасаешь своих друзей. – Ответил на заданный мной самой себе вопрос, невысокий вампир, вокруг которого толпилось около десяти человек охраны. Высокие мужчины, в любую минуту были готовы кинуться на защиту своего хозяина. Или делали вид, что это так.
Чуть поодаль метрах в трех от основной группы стояли еще четыре здоровенных наемника, цепко держащие своих пленников, которыми были Соня и Мишель.
Вся остальная стая волков столпилась у входа в импровизированный бар. Лица ликан были злыми, но никто из них даже не пытался напасть на незваных гостей.
-Привет, маршал Стакхаус. Я перейду на «ты» с твоего позволения или без оного. Кажется, у тебя сегодня очень насыщенная ночь, не так ли? - Произнес вампир и шагнул ко мне на встречу. Следом за ним это действие повтори трое его охранников.
«Вероятней всего они не являются простыми наемника, думаю, что это слуги кровососа. Или что-то другое, но что?»
-Как я провожу свое личное время, никого не касается. – Огрызнулась я и уверенно уперла ладони рук в свои бока.
-Ты ошибаешься миз, ибо, как только ты пересекла границу моего штата, ты автоматически стала мой головной больною.- Голос незнакомца цинично взлетал до самых высоких нот и падал вниз, словно он исполнял психоделическую мелодию, автором которой сам и являлся.
«Опасный тип, очень опасный». - Подумала я, а вслух сказала:
-Я свободный человек, рожденный в Америке. Я имею права путешествовать, куда и когда хочу. И…. этот штат не твой, формально ты лишь принц вампиров. Не более того.
-Ты не просто человек, миз Стакхаус, ты слуга другого принца. И значит для того что бы ты могла находиться на моей территории твой мастер был обязан связаться со мной заблаговременно и попросить у меня, разрешение на твое прибытие тут. А я в свою очередь, обдумал бы все, взвесил риски и только тогда дал бы добро или…
-Довольно. Никаких «или». Я не только слуга и человек, я еще, как ты это уже правильно заметил, и федеральный маршал Соединенных штатов. И мне насрать, что ты там придумал. Мне ваши вампирские правила не указ. Я сама есть закон и его исполнитель в одном лице. И я делаю лишь то, что считаю верным. – Я увидела, что вампиру ужасно не понравились мои дерзкие слова, и заметила, как он сделал в мою сторону плавное, скользящее движение. Его охрана, так же как и их хозяин придвинусь ко мне.
-Тут ты никто. И звать тебя никак. Я могу легко убить тебя миз, но… не стану этого делать, по крайней мере, пока. Я извлеку из сложившейся ситуации гораздо больше выгоды, если посажу тебя на цепь…
-Должно быть в своем подвале? Ой, брось. Я уже устала от подобных угроз. Мой мастер, так же как и ты, чуть - что грозится посадить меня на цепь. А потом идет на попятные и торгуется, торгуется, как последний ростовщик из еврейского квартала. И все пытается извлечь из любой ситуации лишь ему одному понятную выгоду. Вы вампиры, такие утомительные и предсказуемы. До тошноты. – Перебила я вампира и от души рассмеялась. И я увидела, как слабая улыбка тронула губы телохранителей принца. Им определенно понравилась моя дерзость. Глаза мужчин весело сверкнули в темноте, и этот блеск заставил меня замереть, а мою силу буквально взвиться у меня внутри.
Глубоко во мне все напряглось, мои ноздри нервно дернулись. Я с шумом втянула в себя воздух и громко выдохнула его. Волосы на моих руках и шее встали дыбом, и я вновь почувствовала электрическое покалывание на своей коже. И услышала, как стучит мое собственное сердце и течет кровь в моих венах. И в венах мужчин, сопровождавших вампира.
Что-то странное творилось со мной. Но… это «странное» так же происходило еще и с охраной местного мастера. Мужчины оживились, они все словно одно единое существо осторожно сделали несколько шагов в мою сторону и лишь в последний момент замерли в нерешительности. Они все смотрели на меня, словно ждали какой-то только им известной команды.
-Послушай, ты, жалкий принц Миссисипи, я надеялась услышать от тебя нечто новое, что-то, что заставит похолодеть кровь в моих венах, а тут, то же самое, что и в Новом Орлеане.- Я сморщила нос и обиженно фыркнула. Телохранители вампира одобрительно закивали головами.
-Ты дерзкая тварь миз Стакхаус. И ты сильно разозлила меня. – Почти фальцетом сообщил мастер Джексона, на которого никто уже не обращал внимания. Но его срывающийся на высокий писк голос, окончательно развеселил меня. Теперь я смеялась громко и заразительно. И охрана принца поддерживала меня в этом.
-Взять ее, - приказал разъяренный вампир. И выкинул вперед худую костлявую руку, которая очень сильно напоминала куриную лапу. Мне стало противно. Я вздернула вверх подбородок и нагло улыбнулась мастеру.
- Они тебя больше не станут слушать.- Уверенно произнесла я. Охрана принца, словно в подтверждение моих слов, бесшумными тенями прошла мимо своего бывшего хозяина и заняла новую позицию по бокам от меня.
-Что? Нет…- неуверенно произнес мастер Джексона. Его некрасивое, худое лицо перекосилось от гнева. Я не успела моргнуть, как вампир оказался на расстоянии вытянутой руки от меня. Моя новая охрана ринулась вперед, но я успела поднять вверх свою левую руку в предостерегающем жесте. И одновременно с этим выкинула вперед правую ладонь. Сама не знаю почему, я сжала ее в кулак и резко дернула назад. Словно, вырывая почву, из под ног своего врага.
Кровосос не понял, как и от чего упал. Но он тут же вскочил на ноги и повторил попытку напасть нам меня. На этот раз я не стала церемониться и просто с силой сжала свой кулак.
Вампир захрипел, повиснув в воздухе, отчаянно болтая ногами, будто повешенный. Он извивался змеей, бился в конвульсиях и беспомощно хрипел. Я понимала, что мои действия не могут упокоить его, но моему второму скрытому, незнакомому мне «Я», так явно проявившемуся этим вечером, определенно нравилось издеваться над гнусным поддонком.
-Умоляю, отпусти,- едва различимо прохрипел упырь, и я разжала кулак. Вампир тут же рухнул на землю.
-Что ты такое? Кто ты? – Испуганно произнес мастер Джексона и пополз на четвереньках подальше от меня.
-Я миз Стакхаус, беспардонная тварь, которая без твоего гребанного разрешения пересекла границу этого сраного штата, - я не спеша двинулась за отползающим вампиром. И я слышала, как следом за мной, шаг в шаг, идут мои новые телохранители.
И от этого мои ноги решительно ступали туда, где только что находился испуганный кровосос. Это была игра, игра, которой любит забавляться лев, поймавший в свою ловушку беззащитную, на смерть испуганную добычу. Я чисто физически чувствовала ужас вампира, его отчаяние и страх. И это нравилось мне. Очень нравилось.
-Я, та, которая не привыкла бросать в беде тех, кого знаю, которая уничтожит тебя, если ты еще хоть раз сунешься на территорию этой стаи. И я та, что отняла у тебя твоих верпум, и присвоила их всех до одного себе. И они рады этому. Потому что я никогда не причиню им боли. И не стану унижать их, как это делал ты. Но, это еще не все. Посмотри на меня внимательно. Ты, должен запомнить меня хорошенько и стараться держаться от меня, моих кошек, волков, друзей, Луизианы и Нового Орлеана, как можно дальше. Ибо… при повторной встрече я упокою тебя, собственноручно. Ты все понял мастер?
-Да,- уткнувшись лицом в землю, ответил вампир.
-Отлично.- Сказала я и направилась назад к бару. Навстречу мне почти бежал Грегор, следом за ним шли Герво и Джонн.
Грег почти поравнялся со мной, когда трое верпум перекрыли ему дорогу.
-Не нужно, он вожак моей стаи. – Мужчины удивленно посмотрели на меня.
-Долго объяснять, - тихо выдохнула я и протянула руку своему волку.
-Соки, что с тобой? Что это было? - Встревоженный голос Грегора словно отрезвил меня. Я помотала головой пытаясь перевести дыхание.
-Я, я не знаю,- потерянно сказала я. – Я ничего толком не понимаю. Но… по-моему… эти пумы теперь мои…
-Миз Ситакхаус, миз Стакхаус, - торопливо произнес один из верпум. Я повернулась к нему.
-Миз Стакхаус, мы благодарны вам за, то, что вы освободили нас, но… наш альфа, он находиться в плену у Фернандо.
-Фернандо, это должно быть имя упыря, жалко корчащегося в пыли? – Спросила я говорящего мужчину.
-Да. Мэттью у него, он закован в цепи уже больше двух месяцев. Он гордый и сильный. И это его храбрость и мужество заставляли нас верить в лучшее и просто… жить. Мы все умоляем вас, спасите его.
Грусть в глаз ликантрпа заставила меня пойти обратно к мастеру Джексона.
- Немедленно отпусти Мэтта. – Приказала я поверженному врагу.
-Что? Я не знаю никого с таким именем.- Гнусаво пропищал вампир, все еще стоящий на четвереньках.
-Врешь, немедленно сделай то, что я говорю, или я за себя не ручаюсь. – Внутри меня опять ожил мой странный хищник.
-Я… я, не могу. Он далеко, а я тут…И у меня нет сил…
- Достаточно. – Мой голос скользнул куда-то вниз. Он стал тяжелым, угрожающе тяжелым. Почти рычащим. И я не желала больше слушать лживые отговорки мерзкого урода.
Моя рука потянулась к его груди и как только моя ладонь коснулась рубашки вампира, та сразу же запылала.
-Соки, нет, нет.- Произнес прямо надо мной Грег. Его сильная рука ухватила мое запястье. Но моя ладонь продолжала жечь мертвую кожу вампира. Железная хватка мощных пальцев рывком отстранила мою руку прочь.
-Ты пожалеешь об этом Герво.- Зло произнесло то, что жило внутри меня, и я вновь повернулась к перепуганному насмерть Фернандо.
-Я отпущу, отпущу его. Я уже дал приказ своим слугам привезти вашего Мэттью сюда. Немедленно…
- Рада это слышать. – Отрывисто сказала я. - Но… послушай меня, давай обойдемся без глупых выходок. Прикажи своим вампирам вести себя очень, очень осторожно. В противном случае я все же упокою тебя и твоих подданных, этой ночью. И никто, слышишь меня, никто не остановит меня.
-Я понял это, миз Стакхаус, я все понял.- Произнес вампир.
После его заверений я потеряла всякий интерес к Фернандо. Он был мерзок и глубоко неприятен мне. И все чего мне хотелось, так это взять и уничтожить эту скользкую тварь. Раз и навсегда. Что бы не пожалеть потом горько о том что я не сделала этого, когда имела такую прекрасную возможность.

_________________________

МИЗ - «госпожа…»; нейтральное обращение к женщине в англоязычных странах. Ставится перед фамилией женщины, как замужней, так и незамужней — в том случае, если её семейное положение неизвестно или она сознательно подчёркивает своё равноправие с мужчиной. Появилось в 1950-х годах; вошло в употребление с 1970-х годов по инициативе феминистского движения.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SansaДата: Вторник, 24.12.2013, 22:50 | Сообщение # 107
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon, ДА! Мне нравятяс эти снежинки, определённо! Хл

...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
DwissДата: Вторник, 24.12.2013, 22:58 | Сообщение # 108
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Ура, прода!!
Соки- царь зверей Точнее оосвободительница ликанов!)
Освобождение верпум- это еще одна фишка маршала? Когда же последствия?
Еще этот сон... Ох-ох. Всем что-то надо от Соки! Может Клод вернется?
Что-то мне подсказывает, что у нее будет выволочка от Нортмана.
Спасибо за продолжение!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
GrilaxДата: Среда, 25.12.2013, 06:59 | Сообщение # 109
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Прода просто супер!!!
Маршал открывает новую способность?Не пойму она теперь всеми ликанами заведует или как?И сразу напрашивается вапрос Христиан враг или друг?Клод как я понимаю не все расказал маршалу о способнястях или сам не знает?И что маршал будет делать когда Нортман обо всем узнает,вить это вампирские дела?Годрик появица?Ликаны теперь ее подданые?Она всеми ликанами можит управлять?
Ну вот многа как обычно вопросов,автор ты меня сума сводишь!!!
Спасибо огромное,жду проды,ты просто супер как всегда!!!
 
SansaДата: Среда, 25.12.2013, 16:12 | Сообщение # 110
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
О МОЙ БОГ!*_* повторюсь, прода-замечательна!!!
Такое быстрое преображение Соки, её манеры... Это просто великолепно Думаю, что мастер будет в шоке, когда увидит/узнает новую Сью
Ах,да, она теперь и Мать всех ликов? Что ж, замечательно, она открывает себя с другой стороны)Думаю, ей с Христианом много о чём говорить придётся . Ах, Христиан! Этот сон...Ты нам даёшь некую догадку, подсказку?Вроде вещего сна? Если так, то спрошу- Христиан болтает Соки не то? Он хочет научить её тому, что ей поможет, так ведь?А Клод, как ангел-спаситель, ей помогает? Но...это лишь догадка.
Ну... и ещё проды, очень хочется) А ещё.миз- вот это реально доставило Хд Миз Стекахус... Я смеялась Хд
Кстати, Машечка, спасибо не только за проду, но и за вдохновение) Кажется, я нашла музу.


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
VavilonДата: Четверг, 26.12.2013, 22:21 | Сообщение # 111
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
Мне нравятяс эти снежинки
Мне тоже.
Цитата Dwiss ()
Освобождение верпум- это еще одна фишка маршала? Когда же последствия?
Всему свое время. Будут и последствия.
Цитата Dwiss ()
Всем что-то надо от Соки! Может Клод вернется?
Всем хочется урвать кусочек в подарок от маршала.
Цитата Dwiss ()
Что-то мне подсказывает, что у нее будет выволочка от Нортмана.
Мне тоже. И не только мне.
Цитата Grilax ()
Не пойму она теперь всеми ликанами заведует или как?
Нет конечно, хотя... кто знает эту миз Соки.
Цитата Grilax ()
И сразу напрашивается вапрос Христиан враг или друг?
Однозначно друг. Он просто не знает всего про маршала.
Цитата Grilax ()
Клод как я понимаю не все расказал маршалу о способнястях или сам не знает?
Клод рассказал Соки все. Просто он как и сама маршал не знают причины случившегося с ними однажды...
Цитата Grilax ()
Ликаны теперь ее подданые?
Не все. И они не подданные, а тотемные звери.
Цитата Grilax ()
автор ты меня сума сводишь!!!
Это я могу.
Цитата Sansa ()
Такое быстрое преображение Соки, её манеры...
Она была такой потому что брала силы от пум, которых оказалось рядом очень много. Вероятно появись рядом с маршалам несколько тигров, и она получила бы силу и от них. Но у не есть всего один Квин. И то не половозрелый...
Цитата Sansa ()
Думаю, что мастер будет в шоке, когда увидит/узнает новую Сью
думаю, что мастер будет в шоке не только от этого.
Цитата Sansa ()
Ах,да, она теперь и Мать всех ликов?
Нет не в коем случае. пумы просто ее тотемные звери. и про сразу в продолжении.
Цитата Sansa ()
Думаю, ей с Христианом много о чём говорить придётся .
Это точно.
Цитата Sansa ()
Этот сон...Ты нам даёшь некую догадку, подсказку?
Да. И мы дойдем до смысла этого сна.
Цитата Sansa ()
Он хочет научить её тому, что ей поможет, так ведь?
Хочет конечно. Она ведь такая же как и он.
Цитата Sansa ()
А ещё.миз- вот это реально доставило Хд Миз Стекахус..
Она у нас и есть миз с гвоздиком в попе...
Цитата Sansa ()
за вдохновение) Кажется, я нашла музу.
на здоровье и на пользу дела.
Dwiss, Grilax, Sansa, Спасибо вам мои милые за комментарии. очень приятно было читать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 27.12.2013, 11:23 | Сообщение # 112
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
9 ГЛАВА


-Элсид. Почему ты не позволил мне довести до конца начатое дело? – Спросила я раздраженно Герво, как только немного утихла моя злость.
-Соки, как не крути, но он все еще принц Миссипи и нам с тобой этого не изменить. А взять и упокоить его значит вступить в открытый конфликт с вампирской властью. Ведь у тебя, насколько я знаю, нет официального ордера на уничтожение Фернандо? Не так ли?
-Нет, но… при желании я могла бы получить его. В этом мире не существует безгрешных древних вампиров. У каждого из них есть бусы в несколько рядов из черепов убитых ими людей.
-Я полностью согласен с тобой в этом. И заметь Соки, что не я озвучил мысль о греховности всех кровососов без исключения. Главное, не забывай про все только что сказанное тобой, когда станешь смотреть влюбленными глазами на Нортмана. И… разберись наконец-то в своих чувствах и предпочтениях. – Я посмотрела на Элсида, так, будто видела его впервые. И нервно обернулась назад, туда, где Грегор стоял рядом с Джонном. Мужчины о чем-то горячо спорили между собой. Мой взгляд вновь вернулся к Элсиду.
- Но… я отклонился от сути нашего с тобой разговора. Так вот, убей ты сейчас принца, и мы оказались бы преступниками, - продолжил, словно ни в чем не бывало Герво, - а мы и так нарушили сегодня с тобой пару-тройку вампирских законов. И убийство его высочества было бы еще одним большущим минусом в и без того длинном списке наших плохих поступков. Но это еще не все.
-Есть еще что-то? – Я остановилась и удивленно посмотрела на Элсида, который не переставал удивлять меня.
-Помешав тебе упокоить Фернандо, я фактически спас всех нас. Всех, кого ты знаешь Соки и не знаешь. Потому что в противном случае началась бы война между двумя штатами. Ты ведь прекрасно понимаешь, что Нортман не сдал бы тебя и меня без боя. Он обязательно ввязался бы в драку. И в конечном итоге кровопролитие коснулось бы не только вампиров, но и ликан и прочих существ населяющих оба штата и обязательно во все это дерьмо рано или поздно, оказались бы вовлечены еще и люди. Как это не раз уже было раньше. Много, очень много не в чем неповинных людей оказавшихся не в то время и не в том месте. Далеких, от всего этого нашего срача и мистики. Хотя, если говорить абсолютно честно, то я до сих пор не верю, в счастливый исход нашего внезапного визита в Джексон. И выдохну я спокойно лишь тогда, когда мы все окажемся в самолете, летящем в Новый Орлеан. И что-то подсказывает мне, что сделать это нам стоит как можно скорее. - Элсид замолчал. И выразительно посмотрел через мое плечо.
Я тут же обернулась и увидела, что в нескольких шагах от нас стоят Соня и Мишель. А чуть поодаль друг против друга расположись волки и пумы.
-Соня, - произнесла я очень вкрадчиво и попыталась улыбнуться. Но мои пересохшие губы никак не желали сиять радостью. Они лишь предательски кривились, и вероятней всего со стороны моя улыбка больше походила на презрительную гримасу высокомерной сучки, чем на искреннее проявление дружелюбных намерений. Поняв, что моя идея очаровать и обезоружить окружающих лучезарной улыбкой с треском провалилась, я решила, что пора прибегнуть к словам.
- Соня, милая, прошу тебя, войди в мое положение, как я совсем недавно вошла в твое. Пожалуйста, прояви благоразумие и отзови своих людей. Я и мои друзья, устали и мы не хотим драки между волками и пумами. Я клянусь тебе, что мы все покинем территорию твоей стаи, как только Фернандо освободит Мэттью. И никогда, слышишь меня, никогда больше не вернемся сюда.- Последние слова, я сказала с очень большой уверенностью. Я на самом деле абсолютно не хотела когда бы, то ни было возвращаться в Джексон.
-Соки, ты можешь ни о чем не беспокоиться. Я буду держать все под контролем. Не в моих правилах платить за добро злом. – Искреннее ответила Соня, склонив при этом голову чуть-чуть вперед. Я кивнула, хотя и считала, что волчица слишком приукрасила свои моральные принципы. Ведь насколько мне было известно Грег всего сутки назад спас жизнь Мишелю, а в награду был заперт до моего приезда под замок. Немного странная манера благодарить кого-то, не так ли?
-Можете пройти в бар. Ты и твои люди мои личные гости. И вам у нас всегда будут рады. – Последние слова Соня произнесла очень громко и сделала приглашающий жест рукой, в сторону старого барака.
-Да, наверно так будет лучше. – С оттенком замешательства в голосе сказала я. И тут же добавила:
-Но… мы прихватим с собой Фернандо. Обмен есть обмен. А так как все вампиры склонны к обманам и лжи, то думаю, что оставлять его без присмотра будет неосмотрительно.
-Да, конечно. – Согласилась со мной Соня.
Четверо верпум не стали дожидаться моей команды, а просто не спеша направились к вампирскому мастеру, который все еще сидел в высокой траве.

-И все? Ты что же на самом деле ничего не знаешь Джонн? Ты просто молчишь в ответ на мои вопросы.- Я нервно зашагала по спальне Сони, в которой мы временно расположись.
-Ты же знаешь, Соки, что я шаман стаи волков, а не колдун или кто там у них должен быть в верпумьем прайде.
-Это все пустые отговорки. Я сейчас пытаюсь решить сложный вопрос, связанный с моим прошлым, настоящим и возможно будущим. Я хочу понять, что я такое, что со мной происходит и чем, твою мать, это все может закончиться. И я, как человек разумный, решила, что мне стоит спросить совета у самого мудрого из нас, у б@@@ть, шамана стаи, Матерью которой, я, между прочим, являюсь. И что же я слышу в ответ? НИЧЕГО!
-Соки, Соки, Джонн тут не причем. Он же сказал тебе, что не слишком осведомлен в делах верпум. – Грег попытался обнять меня, но я не нуждалась сейчас в ласках или утешениях. Моя голова горела огнем, а щеки пылали алым цветом, и все внутри меня буквально кипело от переполнявшей меня энергии.
-Меня, больше не устраивает ответ, что все туманно и неясно. И причем тут вообще пумы? Я же спрашиваю в первую очередь о себе. - Произнесла я раздраженно.
-Соки, Джонн правда делает все, что может.- Вновь вступился Грег за своего друга.
-А может он, судя по всему не многое. Да что там разводить пустую демагогию, давайте все назовем своими именами и скажем, как есть. Ни хрена не может наш дорогой шаманище. НИ ХРЕНА! Да, вот именно так большими буквами. И лично я не вижу особого смысла держать в стае прорицателя и колдуна, если он ничего не знает и не умеет.
- Не тебе это решать. И если на то пошло, то я могу ответить тебе, Соки, почти-то же самое. Лично я в свою очередь не понимаю, зачем стае нужна Мать, которая и пальцем не пошевелила, что бы стать ближе к своим волкам.- Колко заметил Джонн.
- Затем, что эта самая никчемная Мать дала вам свободу от вампиров. И я не понимаю, о какой такой близости ты сейчас тут говоришь? Ты что же хочешь, что бы я переспала с каждым членом стаи? Такой близости ты от меня ждешь?- Нагло спросила я.
-Нет, и ты это прекрасно знаешь. Я говорю сейчас о том, что ты как Мать должна была хотя бы прочесть то, что я тебе дал. Вот тогда бы ты понимала, о какой такой близости или общности идет тут сейчас речь. Я уже молчу о том, что ты обязана была осмыслить прочитанное, пропустить через себя, свою душу и сердце, и потом задать мне вопросы, касаемые жизни в стае. И уже после всего этого ты бы собрала всех нас вместе и…
-Не смей судить меня. Я не могу разорваться и успеть везде и сразу. У меня нет времени на то, что бы читать старые, толстенные книги, в которых я не могу понять смысла половины слов, а другую половину написанного я не в состоянии даже разобрать. – Я благоразумно не стала говорить еще и о том, что содержание этих самых книг было на столько «захватывающим и интересным», что я бы наверняка заснула на первом же абзаце.
-Если это единственная проблема, то я мог бы просто пересказать тебе вкратце смысл бесценных фолиантов.- Мрачно заверил меня шаман.
-Нет, не единственная. У меня помимо этой проблемы, есть масса других обязанностей, которые ты, Джонн, уже, наверное, мог заметить. Я федеральный маршал, я слуга Нортмана, я нянька двух сорванцов, нет, не двух, трех, думаю, что к списку опекаемых мной неразумных детей, теперь можно смело прибавить еще и Грега, которого мне вероятней всего еще не раз придется вытаскивать из разных переделок. А теперь, теперь ко всему вдобавок у меня появился новый тотемный зверь. Пума. Причем не одна. А много… много, очень много пум. Я даже твою мать, не знаю точного числа этим верпумам, которые какого-то черта стали вдруг моими. А ты, ты… не отвечаешь на мои вопросы. Ты до сих пор не выяснил, кто я б@@@ть, такая….– Я наконец-то дала волю своим эмоциям, и мне стало немного легче, после того, как я озвучила все свои переживания.
-Честно говоря, Соки, я понятия не имею, кто ты. Я пытаюсь разгадать это, но пока тщетно.- Голос Джонна звенел от злости. Я строго посмотрела в его ледяные глаза голодного хищника, и он…. Неожиданно отступил. Ликан потупил взор и виновато опустил голову вниз, словно провинившийся пес.
-Извините, но по-моему, мы все тут немного взвинчены. – Сказал Герво и встал передо мной так, что я больше не видела лица шамана.
- Не мое это конечно дело, но, Сок, как по мне так твоя голова занята не тем, чем должна бы. – Я сморщила нос. Вот умеет Герво выражаться «красиво». Вроде бы сказала все на родном мне языке, но я почему-то не поняла сути его высказывания.
-Уточни, о чем это ты?
- О том, что самокопанием ты можешь заниматься сколько тебе угодно. Потом. А сейчас, главной твоей головной болью должен стать ответ на вопрос, как ты объяснишь Нортману появление в Новом Орлеане стаи верпум.
- Я… я не знаю. Я… не думала еще про это…- Я буквально рухнула на ближайший стул будто подкошенная, как только осознала, что за «приятная» беседа ожидает меня по прибытию домой.
-Ага, мало того что меня и тебя ждет серьезная выволочка от Эрика за то, что мы без его разрешения улетели спасть Грега, так…
-Я не нуждаюсь ни в чьих одобрениях или разрешениях. Я приняла решение сама и поступила так, как сочла нужным. Я свободный человек и…
-Хватит, - рявкнул Элсид и я вздрогнула от неожиданности. – Надоело слушать от тебя одно и то же. «Я свободный человек, я делаю что хочу, я федеральный маршал, я не слуга, слуга не я, я независимая женщина, я могу за себя постоять, покричать, полежать… и бла-бла-бла». Миз, перестань каждый раз крутить ручку старой шарманки. Ее мелодия нам всем уже приелась. Просто посмотри правде в глаза. Ты на самом деле, зависишь от мастера Нортмана. Мы все тут присутствующие, нравиться нам это или нет, в той или иной мере принадлежим ему. И каждого из нас, определенно ждет выволочка по прибытию в Новый Орлеан. Я вообще удивляюсь, как это мастер еще не позвонил тебе и не потребовал отчета о происходящем тут.
-Не позвонил? – Я застыла на несколько секунд, после чего торопливо засунула руку в карман джинсов и вытащила оттуда свой телефон. Он оказался выключенным.
Твою же мать, я забыла включить его после перелета. И так и не набрала Эрика.
Мои пальцы нажали на кнопку. Сотовый завибрировал. И на его ожившем экране тут же высветился номер мастера.
-Б@@@ть, - сказала я растерянно и нажала на прием.
- У тебя все хорошо? – Безо всякого предварительного приветствия спросил Нортман.
-Да. – Ответила я испуганно, и закусила нижнюю губу.
-Я рад это слышать. Надеюсь, все живы? – Спокойно осведомился Эрик.
-Да, - так же коротко произнесла я.
-Отлично. - Нортман помолчал секунду, после чего добавил:
- Возвращайся поскорее домой, моя милая. – Вкрадчивый голос вампира не предвещал ничего хорошего.
-Зачем? – Задала я идиотский вопрос и вцепилась свободной рукой в сидение стула. И сделала я это как раз вовремя.
-Затем, что я хочу серьезно поговорить с тобой. МОЯ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! – Проорал мне в ухо Нортман с такой силой, что я едва не упала со стула на пол.
-Эрик, Эрик, я.. я…- жалобно запричитала я. Но вампир уже повесил трубку.
В дверь спальни постучали. И тут же на пороге возникла Соня. И я была искренне благодарная ей за это внезапное появление. Она пришла как раз вовремя и спасла меня от ненужных объяснений с Герво, Джонном и Грегом.
-Там привезли Меттью. И… он плох. Думаю, что будет лучше, если он останется тут, хотя бы до утра. Наш лекарь уже приехал и сейчас занимается им.

***


-И что мне теперь делать с верпумами?- Спросила я устало сама у себя, глядя на лежащего, на кровати мужчину. Все его тело было покрыто синяками и ссадинами. На его руках и ногах кровавыми рубцами впечатались в кожу глубокие следы от кандалов. Длинные, темные волосы мужчины были спутанными, грязными и слипшимися от крови.
-Извини, но я не знаю, можешь ли ты лечить котов как волков. – Задумчиво сказала Соня, решившая, что вопрос был адресован ей.
-Б@@@ть, я сама без понятия.- С досадой произнесла я.- Но думаю, что нет. Я не Мать пумам. Я их хозяйка. И все, что я могу сделать для этого бедняги, это лишь приказать ему бороться за свою жизнь.
-Так сделай это.
-Не могу…- Волчица удивленно посмотрела на меня.
- Я не уверенна, что имею на это права. Однажды я уже приказала одному тигру бороться за свою жизнь. И потом мне пришлось взять на себя ответственность за его будущее.
-Почему?
-Потому что тот тигр был совсем мальчиком. И теперь он мой подопечный. Он несчастный ребенок, которого собственные родители продали и предали. И ему нужен не просто опекун, а настоящая семья. А я, не слишком-то гожусь для этой роли. – Я отвернулась от кровати и посмотрела на Соню.
-Это все конечно ужасно, но твоей вины в тяжелой судьбе мальчика нет. Тигры очень часто поступают подобным образом. Они…. не любят бороться за свое потомство.
-Что ты имеешь в виду, говоря так?
- То, что тигры, как правило, живут по одному, реже парой. И поэтому они очень уязвимы. И редки. Популяция львов на территории штатов, к примеру, раза в два больше. Потому что эти исполины привыкли сбиваться в устойчивые прайды, но там тоже есть свои проблемы. А вот пум, еще больше. И я уже молчу про нас, волков. Мы стайные хищники, это и хорошо и плохо одновременно. - Я хотела спросить почему, но не успела.
-Но… плюсов тут все-таки больше. У нас нет чужих детей. Никто из вервольфов не пройдет мимо осиротевшего щенка, не бросит малыша в беде и любой из нас всегда подаст руку помощи ребенку.- Я кивнула, поняв, что хотела донести до меня Соня.
-Можно, я дам тебе совет? – Неожиданно спросила меня волчица.
-Да.
-Прикажи Метту жить. Он взрослый, сильный мужик. Ему точно не нужны няньки. Я его хорошо знаю, он способен сам постоять за себя. И он заслуживает того, что бы стать наконец-то свободным. И еще… Я невольно слышала отрывок вашего разговора с Джонном. Конечно, не мне судить обо всем, что происходит с тобой, но я думаю, что твои тотемные звери это… все кошки. Без исключения. И у меня есть все основания так считать Соки. Когда я была совсем маленькой, я знала одного человека, подчеркиваю, человека, не вампира, так вот, и у него тоже были тотемные животные. Ему подчинялись все псовые.
-Никогда не слышала ни о чем подобном. Я думала, что я одна такая неправильная. – Я с недоверием смотрела на Соню.
-Нет, точно ты не одинока. Вас, по крайней мере, двое.
-А ты не могла бы вспомнить имя этого человека?
-Не знаю….- Соня задумалась. Она потерла рукой переносицу, пытаясь хоть что-то вспомнить.
- Нет, все, что пришло мне на ум, что окружающие почему-то звали его Потомком Потомка. Причем произносилось это всегда шепотом. А сам Потомок был странным. Очень странным. И, наверное, самым одиноким человеком в мире. Он жил на окраине нашего городка. В старом покосившемся доме. К нему никто никогда не ходил в гости. И сам он ни с кем не разговаривал и очень редко покидал свое жилище.
-Где это было? – Спросила я волчицу.
-На Аляске. В Анвике. Это небольшой городок. Мы жили в нем несколько лет с двумя другими семьями. Так получилось, что стая отца выбрала нового вожака и…. нам пришлось бежать. – Соня замолчала. Она отвернулась, пытаясь скрыть свой стыд.
-Я все понимаю, можешь не продолжать. Твой отец должен был поступить так. Он просто проявил благоразумие и выбрал жизнь вместо смерти. – Я догадалась, что отец Сони желая сохранить жизнь себе и вероятней всего своей семье сбежал из стаи.
- Может быть. Но в мире ликан такой поступок называют трусостью. Я сама до сих пор не могу решить, прав был мой папа или ему стоило остаться и достойно погибнуть. Так как это подобает вождю.
-Соня, о чем ты вообще говоришь? Иметь родителей, это прекрасно. И это такая огромная роскошь… Я потеряла своих отца и мать, когда была совсем маленькой и эта боль по сей день живет в моем сердце. А если учесть, тот факт, что я вероятней всего никогда и не видела настоящего отца, то… я могу лишь завидовать тебе. Ты знала тепло родительский рук и сердец. А что может быть дороже этого? - Соня улыбнулась мне. В ее глазах стояли слезы.
-Соки, спасибо за понимание. И за все, что ты сделала для меня. И Мишеля. И… Анвик это очень маленький городок. Если в нем живет хотя бы сотня жителей, то хорошо. В связи с этим, я думаю, что при желании ты легко разыщешь Повелителя псов и Потомка. Если он еще не умер и никуда не уехал, конечно.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Пятница, 27.12.2013, 18:50 | Сообщение # 113
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
-Затем, что я хочу серьезно поговорить с тобой. МОЯ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! – Проорал мне в ухо Нортман с такой силой, что я едва не упала со стула на пол.


Я вся в ожидании это грандиозной встречи. Хо-хо!)
Цитата Vavilon ()
твои тотемные звери это… все кошки. Без исключения.

Вот это поворот! Скоро Новый Орлеан станет меккой кошачьих
И вот Соки целый прайд взрослых особей, которые могут утолить ее фейский б***ский ген!
Христиан будет в шоке, когда узнает новые новости о нашем маршале!
Надеюсь, Фернандо не станет строить козней, когда новоорлеанская бригада уедет. Ведь он должен помнить о том, что в следующий раз Соки никто не будет удерживать...
Было бы неплохо отправиться на Аляску, чтобы найти этого Потомка, но у маршала столько дел - детишки, Нортман, притворщик Христиан, прайд и стая... Не может же она и всех прихватить с собой?

Большое спасибо за продолжение! Очень динамично и задорно получилось!)


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
GrilaxДата: Пятница, 27.12.2013, 20:23 | Сообщение # 114
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Автор наш маршал встретица с этим на Аляске?Нортман в бешенстве,кокая будет встреча.Христиан надеюсь поделится опото,после того как челюсть с пола поднимет.Нортман тоже будет в шоке приобритеными способностями маршала?Кошечки тоже поедут с Соки?Маршал заставит жить Меттью?Годрик появица скоро на горезонте?Клода сейчас-бы!?
Прода как всегда на высоте!!!Спасибо!Ты супер!!!
 
ИзабеллаДата: Пятница, 27.12.2013, 23:59 | Сообщение # 115
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
ну наконец я освободилась и "доползла" до этого великого произведения! Машунь, ну и завернула же ты)) мой мозг уже кипит, а что же тогда чувствует Сью?
Потомок Потомка- ну и ну. Разъясните мне непонятливой, Если Сью подчиняются все кошки(если это так), что еще плюс ко всему этому она еще и Мать, но если она Мать, то ей подчиняется и стая Сью? или как вообще это все устроено?
А Эрик пока держится) по крайней мере до того как встретится с Сью(я так думаю). поначалу все так спокойно(все живы? возвращайся домой, моя милая)) а потом такой резкий переход(МОЯ ПРЕЛЕСТЬ) Грег наверное все понял... жаль его конечно, но как я рада, что не будет ( Грег ну ты понимаешь..... тебя не было..... а мне очень нужно было.... и ты сам виноват.... я его люблю, но ты не волнуйся я и тебя тоже очень люблю и вообще я ТАКАЯ любвиобильная)и т.п. ну посмотрим.
ты как всегда такая МОЛОДЕЦ
я так рада, что у нас есть такие замечательные писатели)
 
SansaДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:00 | Сообщение # 116
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon, ВАААААААУ!
итак, разбираем по пунктам:
1)НАКОНЕЦ-ТО ЭЛСИД СТАЛ НЕ ПОДДАКИВАТЬ, А САМИМ СОБОЙ! раскрылся его характер, манеры и привычки. мне это нравится)
2)Соки испугана разговором с Эриком? Ха, а мне весело) Хочу на это посмотреть. аля-провинившийся ребёнок и злой папочка Хд Чую, наш маршал ещё получит, ещё как
3)То, что Соня, можно сказать, стала их союзницей-великолепно. особенно, если учесть какие-то странные событие и самое начало, где Соки-какое-то оружие для...войны(?)
4) Думаю, она сможет помочь пуме. а если ещё и почитает книги!...
5)Кошачьи? ааа, ну тогда всё проясняется) Тотемные-кошачьи, а мать она тольо волков. всё, теперь ясно. надеюсь, больше "запутовалок" не будет
6)Хочу их встречи..с Потомком. может это тот чувак из сна?
Вобщем...ПРОДЫ! И ЗА ЭТУ СПАСИБКИ


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
-вамп-Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:35 | Сообщение # 117
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Всё интересней и интересней, ждём продо. Как на всё эту ситуацию отреагирует Эрик!!!!,Ведь рядом с его любимой всё больше и больше мужиков!!!! Ждем виде подарка пару глав!!!! Очень,.....
 
GrilaxДата: Вторник, 31.12.2013, 22:56 | Сообщение # 118
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор,С Новым Годом!!!Желаю что-бы в новом году тебя не покидала муза и вдохеовения!Всего наилучшего тебе!Мы всегда с тобой!
 
-вамп-Дата: Среда, 01.01.2014, 04:36 | Сообщение # 119
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Здоровья в теле, любви в постели, баксов в портфеле - и никакой канители! С Новым Годом!!!!
 
VavilonДата: Пятница, 03.01.2014, 23:59 | Сообщение # 120
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Я вся в ожидании это грандиозной встречи.
Да, кто-то точно получит сполна, за все и сразу.
Цитата Dwiss ()
Скоро Новый Орлеан станет меккой кошачьих
Запросто.
Цитата Dwiss ()
которые могут утолить ее фейский б***ский ген!
Нет, тут всего немного не так. Кошки могут помочь маршалу, но не сексом....
Цитата Dwiss ()
Христиан будет в шоке, когда узнает новые новости о нашем маршале!
Да и я думаю, что он сможет дать Соки пару-тройку хороших советов.
Цитата Dwiss ()
Надеюсь, Фернандо не станет строить козней, когда новоорлеанская бригада уедет.
Вампиры лживые и очень-очень злопамятные существа...
Цитата Dwiss ()
Было бы неплохо отправиться на Аляску, чтобы найти этого Потомка, но у маршала столько дел - детишки, Нортман, притворщик Христиан, прайд и стая...
Точно у маршала дел невпроворот. Своими проблемами заняться некогда.
Цитата Grilax ()
Автор наш маршал встретица с этим на Аляске?
Определенно да.
Цитата Grilax ()
Нортман тоже будет в шоке приобритеными способностями маршала?
Естественно.
Цитата Grilax ()
Кошечки тоже поедут с Соки?
А как же.
Цитата Grilax ()
Маршал заставит жить Меттью?
Да. И точно не пожалеете об этом.
Цитата Grilax ()
Годрик появица скоро на горезонте?
Появиться, но не сейчас.
Цитата Изабелла ()
что же тогда чувствует Сью?
Пока ничего, она еще не успела все обдумать, осознать и проанализировать...
Цитата Изабелла ()
Если Сью подчиняются все кошки
Кошки тотемные звери маршала, а волкам она Мать. И то только стае Грега. И лишь потому что внутри Соки живет странное существо...
Цитата Изабелла ()
А Эрик пока держится) по крайней мере до того как встретится с Сью
Нет, мастер уже рвет и мечет в Новом Орлеане.
Цитата Изабелла ()
Грег наверное все понял... жаль его конечно
Грега никто бросать не собираеться. Маршал уже решила, что разорвет отношения с Нортманом. Он ведь не сможет смириться с ее геном и уже тем более не в состоянии утолить ее голод. Так что милашка Грег в игре.
Цитата Sansa ()
НАКОНЕЦ-ТО ЭЛСИД СТАЛ НЕ ПОДДАКИВАТЬ, А САМИМ СОБОЙ!
Герво мужает. Он становиться независим и сильным вожаком.
Цитата Sansa ()
Соки испугана разговором с Эриком?
Испугана и еще как.
Цитата Sansa ()
Думаю, она сможет помочь пуме. а если ещё и почитает книги!...
И поможет и почитает...
Цитата Sansa ()
надеюсь, больше "запутовалок" не будет
Больше нет.
Цитата Sansa ()
Хочу их встречи..с Потомком. может это тот чувак из сна?
Нет во сне был не потом, а как раз папочка Соки.
Цитата -вамп- ()
Ведь рядом с его любимой всё больше и больше мужиков!!!!
Да, мужики рядом с маршалом появляются с катастрофической скоростью.
Dwiss, Grilax, Изабелла, Sansa, -вамп-, спасибо вам мои дорогие. Я вас очень-очень люблю! И всех всех моих читателей с Новым годом и Рождеством. Желаю счастья, здоровья, достатка и любви.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:16
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:16


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!