| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:30 | Сообщение # 256
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
МИЛЕНЬКИЙ. ЛЮБИМЫЙ. АВТОР!!!!!!!!!!!!!! Вы решили нас по мучить? вернитесь в семью!!!!!!!!!!! дайте проды хоть кусочек!!!???????не иначе как апитит нам нагуливаете????????сжальтесь над нами и мы сразу же вам простим длительное ожидание!!!!!!!!!!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 25.06.2014, 08:53 | Сообщение # 257
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дорогие мои читатели, я вернулась. Извините, что пропала не на долго, просто у меня сейчас сессия, вот и не было свободного времени.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 25.06.2014, 15:26 | Сообщение # 258
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну канечно сесия дело серьезное! Желаю вам благополучно отстрилятся, отдохнуть на лазурном береге и вернутся к перу!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 25.06.2014, 17:56 | Сообщение # 259
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Спасибо. Уже достреливаюсь, а отдыхать я летала еще в начале мая. Правда не на лазурный берег к сожалению.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
shedy2Дата: Среда, 25.06.2014, 19:58 | Сообщение # 260
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Удачно Вам сдать оставшиеся экзамены!!! И продолжить поскорее написание сего шедевра , и продочку выложить поскорее да побольше
 
VavilonДата: Среда, 25.06.2014, 22:13 | Сообщение # 261
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Я решила перевести дух, перед тем как перейти к самым тяжелым воспоминаниям.
Я открыла глаза и посмотрела на Бена.
Лицо вампира выглядело совершенно отстраненным. Его глаза были широко открыты. Они смотрели прямо на меня, но…. я была готова поклясться, что мой тюремщик в тот момент даже не замечал моего присутствия. Его мысли были далеко от этого мрачного места.
Я шевельнулась, судорожно пытаясь понять, что происходит с Беном. Моя рука поднялась вверх, и я потерла ладонью свой лоб. Странный Бен, Бен тюремщик и отшельник, с его загадками, недомолвками и немыслимым вампиро-джентельменским кодексом, пугал и одновременно раздражал меня все больше и больше. Где-то глубоко в голове мое сознание резко делилось на две половины. Одна его часть трусливо кричала мне о необходимости смириться со своей судьбой и о том, что надо просто ждать, что же будет дальше, другая напротив упрямо твердила о том, что надо бежать. Причем бежать как можно скорее и при этом стоит воспользоваться любым мало-мальски подходящим способом…
- Выходит твой дед - король Нэйл? – Неожиданно резко спросил меня вампир.
Я вздрогнула.
- Да, - ответила я, неуверенно поежившись под ледяным взглядом моего похитителя.
- Ты видела его? – Новый вопрос заставил меня опять задуматься.
«Почему Бен вдруг так заинтересовался моим дедом? Что именно ему хочется знать? Почему всем без исключения нужна моя родословная? Будто я дорогая скаковая лошадь, стоящая бешенных денег».
- И, да и нет.- В конце концов, честно призналась я, решив, что родство с Нэйлом едва ли еще больше ухудшит мое нынешнее положение.
- Как такое возможно? – Раздраженно спросил Бенедикт, настроение которого окончательно испортилось.
- У меня была встреча с дедом, прошлой зимой, но…. дело в том, что все проходило на его условиях. Фейр не был заинтересован в этой встрече, она была нужна только мне… Наше рандеву состоялось в католичкой церкви. Я прошла, как мне было заранее велено, в исповедальню и, через какое-то время, туда же пришел мой дед. Но расположился он по другую сторону конфессионала. Так у меня появилась возможность задать ему свои вопросы, а он смог ответить мне на них. Но пока я общалась с ним, я так и не смогла разглядеть его лица. Все, что я видела через решетку это лишь темный капюшон надежно скрывающий от меня говорившего.
- А разве ты не встречалась с ним раньше? Ты ведь отправилась в прекрасную страну фей.
Слово «прекрасную» вампир выделил особенно. Подчеркнув его нескрываемой интонацией издевки.
- Так сложились обстоятельства, что я поехала туда, но… не попала в нее.
- Соки, ну что ты за человек-то такой несуразный? – неожиданно вскипел Бенедект.
- Ты вроде бы встречалась с дедом, но не видела его. До беспамятства любила фейра, а в итоге спишь с вампиром, от которого готова бежать на край земли, словно от чумы, но почему-то не можешь. Но зато ты сбежала из родного дома, против своей воли, в мифическую страну волшебных грез, и оказалась спустя много лет в этом вампирском отстойнике - в Новом Орлеане со значком федерального маршала в кармане и одиноким, истекающем кровью сердцем в груди. Что с тобой не так девочка? Почему ты такая?
И Бен укоризненно покачал головой, словно пытаясь осудить одним этим движением всю мою жизнь.
Я не стала отвечать на колкость вампира. Мне не хотелось лишних расспросов Бена. Моя история подходила к самому сложному ее моменту. И если он на самом деле хотел услышать ее окончание и причины моего тут присутствия, то ему точно не стоило раздражать меня еще больше своими глупыми осуждениями и рассуждениями на темы, о которых он не имел никакого представления.
- Я приехала со своими дядями к барьеру. – Твердо произнесла я, игнорируя выпад вампира.
- Я ожидала увидеть что-то типа высоченных ворот из хрусталя, а на деле это оказался старый дом. И как выяснилось, вся суть великого перехода в другой мир заключалась в банальном открытии всего одной, обшарпанной двери.

Старая деревянная дверь вела, как казалось, в пустой дом. И она же была порталом в мир фейров.
- Клод, а может…- начала, было, я, отступление назад, но Джейсон протестующее поднял руку.
- Нет, Соки, не может. Просто наберись смелости и сделай это. А дальше будь что будет. Иди первая. – Торопливо добавил мой дядя и услужливо открыл передо мной дверь.
И я нерешительно сделала шаг вперед.
И оказалась в обветшалой прихожей. Некогда величественное и богатое помещение теперь выглядело совершенно уныло. Серый потолок, бесцветные, рваные, местами отставшие от стен обои, свисающие то там, то тут, и толстый слой пыли на полу. Все говорило о том, что дом давно пуст.
Высокие слепые окна удивленно смотрели на незваную гостью, а длинные, серые сети паутины бесшумно колыхались на сквозняке.
- Клод! Клод! – Позвала я робко. И звук моего голоса гулко разлетелся по пустому помещению.
- Джейсон! Клод! – Крикнула я чуть громче и пара испуганных ласточек взлетела вверх, покинув гнезда.
-Ау! Вы где? – Задала я вопрос в пустоту. Но ответа не последовало.
Я не могла понять, что происходит и куда мне теперь идти. Волна почти животного страха неожиданно поглотила меня, как только я представила себе, что потерялась в незнакомой и чужой мне стране фейри. Я была слишком молодой и совершенно не приспособленной к самостоятельной жизни. Так же я была не готова к принятию, каких либо серьезных решений и потому я ужасно испугалась и в отчаянии бросилась назад. Я дернула дверь на себя и выбежала прочь в надежде, что вновь окажусь в своем мире.
И я на самом деле опять была у старого дома. Красное солнце стремительно садилось за молодой кленовый лесок, а холодный туман не спеша поднимался над влажной травой. Машина Клода по-прежнему стояла буквально в трех метрах от крыльца. На том самом месте, где дядюшка остановил ее.
Я шумно выдохнула….
- Соки, какого черта ты творишь?- Окликнул меня резкий голос Джейсона.
- Почему ты все еще тут?- Спокойно спросил Клод, и его рука крепко сжала мое плечо.
- Я не знаю. Я вошла в дом, в пустой, старый заброшенный дом. И я ….
- Постой Соки. Этого просто не может быть. Там за дверью нет никакого дома. Это портал. Его фасад. Как только ты ступаешь за порог, так сразу же оказываешься в нашем мире. – Совершенно серьезно произнес Клод.
Я растерянно заморгала. И попыталась собраться с мыслями.
- Нет, нет. Там огромная прихожая с высокими выбитыми окнам и старыми, грязными полами. А еще там есть потемневшая от времени мраморная лестница, ведущая куда-то вверх.
Мои дядюшки недоверчиво смотрели на меня. Спустя короткий миг Джейсон сорвался с места и скрылся за дверью. А еще через несколько секунд он появился вновь.
- Извини меня роднуля, но там нет никакой лестницы, окон и пола. Там небо, солнце, деревья и трава. Там моя страна. Мой мир. Давай-ка попробуем еще разок. – Словно капризного ребенка начал уговаривать меня дядюшка.
- Хорошо, - робко согласилась я.
- Думаю, что ты просто слишком волнуешься, вот тебе и мерещится всякая ерунда. Давай на этот раз поступим следующим образом. Я возьму тебя за руку, и мы шагнем за дверь вместе.- Пальцы Клода отпустили мое плечо и нежно сжали мою ладонь.
Я кивнула. И шагнула в неизвестное будущее одновременно со своим любимым.
И вновь оказалась одна в старом доме. Моя ладонь была пуста, а дом по-прежнему пугающе тих и безлюден.

Позже мы повтори эту попытку еще несколько раз. Но… я так и не смогла попасть в страну фей.- Вслух произнесла я.
- И в чем же была причина? – Недоверчиво спросил меня Бен.
- Я не знаю. – С досадой сказала я, решительно встречая его насмешливый взгляд.
- Только не смей сейчас начинать опять свои бредни о моей никчемности, я довольно наслушалась твоих оскорблений.
- А разве я не прав и это не так?
- Нет. Но… Я не собираюсь доказывать тебе обратное. Бесполезно спорить с глупцом и конченым самодуром. - Запальчиво произнесла я и вздернула вверх подбородок.
- Соки, а может тебе стоит на самом деле остаться тут со мной? - Неожиданно спросил Бен.
- Что? Нет! Ты это серьезно? – Почти закричала я, испугавшись подобной радужно-сачтливой-пожизненной перспективы. И я вскочила с кровати. Руки вампира тут же подхватили меня и поставили на край постели. После чего его ладони обхватили мою голову. Бен оказался совсем рядом со мной. Его серые глаза, обрамленные длинными светлыми ресницами, были теперь буквально в нескольких сантиметрах от моего лица.
Его глаза. Эти глаза…. Я определенно уже где-то видела такие же глаза. И они были для меня такими родными. Такими печальными. Я любила их грустный и нежный взгляд. Давно, очень-очень давно…..Мне всегда становилось теплей, когда они вот так смотрели на меня…. И не было никого ближе мне в том мире, чем человек, которому принадлежали эти глаза…
Я задохнулась от нахлынувших воспоминаний, но нить прошлого была такой тонкой, такой ненадежной… Стоило мне лишь попытаться сосредоточиться на них, как все тут же исчезло.
Я медленно покачала головой, зажатой между ладонями вампира, тщетно пытаясь избавиться от захлестнувшего меня наваждения и чувства пустоты возникшего внутри.
- Соки, успокойся и ответь мне всего на один вопрос. Ты унаследовала порочный ген своего деда?- Вкрадчиво произнес Бен.
- Да, а какое это имеет значение? И откуда ты знаешь о его порочности?- Словно сквозь полудрему спросила я.
- Огромное. Мое знание о генетике Нэйла исходит из моей древности. Когда слишком долго существуешь, то знаешь поневоле почти обо всем. Ну, или так думаешь. Но это сейчас не имеет никакого значения. Лучше скажи, у тебя уже бывали вспышки голода?
- Да.
- Выходит я подвергал сам того не зная твою жизнь опасности? – Растерянно спросил меня вампир. И тут же поспешил обвинить меня же во всех своих смертных грехах.
- Почему ты не предупредила меня о своем… своей деликатной особенности?- Пальцы Бена выпустили мое лицо и теперь буквально впились в мои плечи.
- Почему ты молчала все это время? Ты что не понимаешь, что могла умереть прямо тут? – Произнес вампир и затряс меня со всей силы, словно тряпичную куклу.
- А как, по-твоему, я должна была это сделать? Я что была обязана начать наше с тобой, мягко говоря, странное знакомство со слов:
-Здравствуйте, я Соки Стакхаус, спасибо, что похитили меня. Я очень рада этому. Я служу федеральным маршалом. С удовольствием убиваю вампиров и еще я время от времени страдаю безудержной похотливостью. Так, по-твоему, это должно было прозвучать? Или может мне стоило прислать тебе СМС уведомление? – Скороговоркой выпалила я, тщательно стараясь при этом не прикусить свой собственный язык. Импровизированная болтанка, которую устроил мне мой тюремщик, подняла волну злости внутри меня. Я почувствовала покалывание в ладонях и жар, стремительно разливающийся по моему телу.
- Нет, но… Я не знаю. Правда, не знаю. Но молчать о таком тоже не нужно.- Неожиданно легко сдался вампир. Чем взбесил меня еще больше.
-Ну конечно. Само собой разумеется. У меня же такой прекрасный ген, такой редкий, а главное такой особенный. И совершенно не постыдный. О нем точно стоит рассказывать на каждом углу, каждому встречному. Ведь это так мило, так мило до смерти желать трахатся со всеми подряд. – Заорала я неожиданно громко.
И мой внутренний зверь тут же ожил, и шевельнулся внутри меня. А вместе с ним начала нарастать моя сила.
- А что собственно так взволновало тебя Бен? Неужели моя смерть? Да не может этого быть, ведь на твоей совести наверняка не одна сотня трупов. Так почему именно моей смерти ты так боишься? – Выкрикнула я в лицо вампиру.
- Может быть от того, что я теперь отвечаю за тебя.
- Да пошел ты со своей ответственностью. Лично я не просила тебя об этом. Я прекрасно жила на свободе, не ведая о твоем существовании. И все у меня было великолепно. Ровно до той минуты, пока не появился ты.
- Не смей мне лгать.- Взревел Бен.
- Твоя жизнь это сплошная сумятица, состоящая из одинаковых ошибок и неверных решений, ты….
- Я сама способна понять, что и как мне необходимо делать. Мне никто не смеет диктовать свои условия. Да, я совершаю ошибки, но они, как ты правильно выразился мои! И еще, мне плевать, слышишь ты меня, плевать, на то, что вы все думаете по поводу меня, моей жизни и моих отношений с Нортманом.
-Почему Соки? Почему? Ведь ты представляешь себя, как человека высокой морали, ты не выносишь никакого насилия, ты постоянно борешься с монстрами, а Нортман и есть самый реальный монстр! Твою мать, реальней просто некуда! Тогда почему, почему Соки, ты не признаешься себе в том, что ваша связь с принцем Луизианы обречена на провал, что она противоестественна и порочна? Ну не может охотник спать со своей жертвой. А в вашем случае это правило действительно в квадрате.
- Мне плевать на все ваши правила, аксиомы и законы. Потому что я, люблю Нортмана! Он мой, а я его! – Моя кровь буквально завибрировала в венах, и мои пальцы сжались в кулаки. А ногти впились в кожу ладоней.
- Мой! И, наверное, это удивит тебя святой отшельник Бен, но…. я люблю Эрика не только за красивое лицо и прекрасное тело. Точнее, даже не столько за это, но еще и за его жестокость, да, да ты не ослышался, жестокость, расчетливость, наглость. Жестокость Эрика доказывает его силу, его умение любыми способами добиваться своих целей. И если ты думаешь, что я так уж сильно отличаюсь от Нортмана, то…. ты просто ничего не знаешь обо мне. Мы с мастером одно целое. Мы не охотник и жертва. Мы совершенно другое. Мы с ним заодно. И вопреки вам всем я всегда буду с ним. – Я замолчала. Мои пальцы резко разжались, и световая волна вырвалась наружу, стремительно снося все на своем пути.
Бен был сбит светом с ног и с грохотом отлетел к письменному столу. Но он тут же попытался встать на ноги.
Моя волчица внутри меня взвилась. И встав, будто оборотень на задние лапы, утробно зарычала.
Мои руки сами собой поднялись вверх. Они устремились в сторону вампира. Свет, исходивший от меня, словно стена запер моего похитителя по ту сторону невидимого барьера.
И тут я почувствовала, как горит кожа на моих ладонях и гудит кровь в моих ушах. И я опустила руки.
Жжение тут же прекратилось. Гул постепенно начал стихать. Но световой барьер остался на своем месте. Я видела, как вампир пытается преодолеть его, как его плечо врезается в прозрачное зыбкое марево. Как он что-то кричит мне, но… я не слышала его слов.
«Бежать, надо немедленно бежать.» - Подумала я.
В ту же секунду в моей голове начался невообразимый хаос. Я слышала живые голоса, которых никогда не знала, звуки большого города, музыки, пение птиц, морской прибой и вой полицейской сирены. Я покачнулась, и чуть было не упала. И мне пришлось ухватиться рукой за стену.
Глубоко вздохнув, я собралась и попыталась привести в порядок этот звуковой хаос. Спустя несколько секунд какофония немного улеглась и теперь я четко могла вычленить фрагменты конкретной звуковой атмосферы.
И тогда я словно прозрела.
Откуда-то издалека до меня доносились мысли Квина, Элсида и Патрика. Отрывки их фраз и целые предложения. Мой внутренний зверь ожил и шевельнулся. И я тут я услышала голос Грега. Я ловила каждое слово, но как не странно никак не могла понять смысла.
Я напряглась, желая услышать Эрика...
На сотую долю секунды я погрузилась в вакуум. А потом наступила звенящая тишина. И я решила, что Бену удалось блокировать мое сознание. Но это было не так.
Откуда-то из далека из пустоты и полного штиля в мою голову ворвались слова:
- Соки, слушай мой голос. Иди на мой голос. Говори с моим голосом. Ибо он есть я.
И я пошла, не разбирая дороги.
Я не помню ни коридоров, ни дверей, ничего. Я просто шла вперед на зов говорившего со мной. И я не видела ничего вокруг себя. Абсолютно ничего.
Моим умом полностью завладел уверенный голос, а перед глазами был высокий черный силуэт, стоящий в сиянии яркого света. Он был похож на ангела. Белокурого, уверенного в себе ангела. Ангела… с огромными черными крыльями за спиной. Его глаза сияли ледяным голубым светом. Они манили к себе. И я приближалась к ним.
- Соки, соберись, теперь нам предстоит самое сложное. – Произнес голос.
- Протяни ко мне свои руки и постарайся дотянуться до моих пальцев. Давай же, у тебя все получиться. – Приободрил меня мой спаситель.
И я сделала, как приказал голос. Я шагнула вперед и подалась ему навстречу.
Резкая боль пронзила все мое тело. Наверное, так чувствует себя растение, которое выдергивают из земли. На какой-то миг мне даже показалось, что из меня вырвали мой позвоночник.
Я закричала. И ненадолго лишилась сознания.
Я открыла глаза и увидела, что мои пальцы цепко сплелись с пальцами Лени.

Теперь мы стояли рядом. Вокруг моего ангела-спасителя больше не было сияния, и его крылья тоже исчезли.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
krismasДата: Четверг, 26.06.2014, 01:54 | Сообщение # 262
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Ой-ой-ой,это было круто! Где же Эрик,куда пропал нас скандинавскй бог! Спасибо за проду,ожидание этого стоило! Удачи вам в сдаче сессии!
 
shedy2Дата: Четверг, 26.06.2014, 03:13 | Сообщение # 263
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Репутация: 48
Статус: :-(
Глава получилась шикарная Наконец-то экшен и Сьюки вышла из такого доооолгого заточения! Ухх, а как она про любовь к Эрику(кстати где он это все время прохлаждался??), вообщем у меня один сплошной восторг!! Из их разговора с Беном такое ощущение что они далеко друг другу не чужие люди и их многое связывает,плюс откуда такая осведомленность о гене...? Надеюсь в ближайших главах Вы раскроете сею тайну или я с ума сойду от любопытства! Спасибо огромное за проду!
 
KanfetkaДата: Четверг, 26.06.2014, 20:41 | Сообщение # 264
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ура! Прода! Такая насыщеная! Молодец Соки, что разозлилась, и это придало сил, вернее помогло ей вырватся на свободу! А почему она не смогла в ферляндию через портал пройти? И Найл вел себя странно, что не любит внучку? Откуда Бен так много знает о родословной Соки? И чьи глаза он ей напомнил? Куда возлюбленный Эричек подевался? Вобщем куча вопросов! Но чует мое серце, что любимый Vаvilоn спойлерить не станет! Чтож будем ждать в следующих главках ответов!А ангелочек вовремя появился! За это его и полюбим! Надеюсь его ждет благодарный поцелуй? А то без него седела бы и дальше наша девица в темнице! Спасибо за то как стримительно все закрутилось! Очень понравилось!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 27.06.2014, 10:35 | Сообщение # 265
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата krismas ()
Ой-ой-ой,это было круто!
Спасибо, я старалась.
Цитата krismas ()
Где же Эрик,куда пропал нас скандинавскй бог!
Про это сразу в продолжении.
Цитата shedy2 ()
Глава получилась шикарная
Спасибо.
Цитата shedy2 ()
а как она про любовь к Эрику
Наконец-то маршал начинает нам открываться с новой стороны....
Цитата shedy2 ()
кстати где он это все время прохлаждался??
Он не прохлаждается. Он готовит новые приключения на задницу для нашей Соки.
Цитата shedy2 ()
что они далеко друг другу не чужие люди и их многое связывает,плюс откуда такая осведомленность о гене...?
Совсем не чужие.... Можно даже сказать, что близкие... родственники.
Цитата Kanfetka ()
Такая насыщеная!
А то как же, спасибо.
Цитата Kanfetka ()
и это придало сил, вернее помогло ей вырватся на свободу!
Сработали и силы и эффект неожиданности. Беня явно недооценил маршала, за что и поплатился.
Цитата Kanfetka ()
А почему она не смогла в ферляндию через портал пройти?
Про это чуть позже... как и про многое другое.
Цитата Kanfetka ()
Vаvilоn спойлерить не станет!
Неа, не станет.
Цитата Kanfetka ()
А ангелочек вовремя появился! За это его и полюбим! Надеюсь его ждет благодарный поцелуй?
Ангелочек этот больше на чертика похож. Ершистый больно и заносчивый. Не умеет Соки себе сыночков выбирать. Один влюблен в маманьку, другой магией балуется...
krismas, shedy2, Kanfetka, Милые мои, спасибо, что не забываете, что читаете, что пишите отзывы. Я вас очень-очень люблю! Обещаю больше не затягивать с продолжением.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ГаВрильЯДата: Пятница, 27.06.2014, 10:43 | Сообщение # 266
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Глава- супер!

Сообщение отредактировал ГаВрильЯ - Пятница, 27.06.2014, 10:46
 
DwissДата: Пятница, 27.06.2014, 10:51 | Сообщение # 267
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Боже... Эта глава восхитительна!
Да уж.. Бен явно не был готов к тому, что однажды маршальский сосуд прорвет. Даже несмотря на то, что эти двое как-то связаны (не родственными узами ли?)
Ленни- вот его я точно не ожидала видеть тут!:) молодец, мальчишка)
У меня вопрос назрел: могут ли фэйра обратить в вампира? Я что-то запамятовала...
По поводу Эрика- ну, зная Эрика... Как бы он кому головы не поотрывал в порыве отчаяния. Он может, я знаю.
Больше спасибо! С нетерпением буду ждать проду!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Пятница, 27.06.2014, 12:00 | Сообщение # 268
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ГаВрильЯ ()
Глава- супер!
Спасибо.
Цитата Dwiss ()
Эта глава восхитительна!
Совсем вы меня захвалили. Так приятно.
Цитата Dwiss ()
Бен явно не был готов к тому, что однажды маршальский сосуд прорвет.
Абсолютно. За что и поплатился.
Цитата Dwiss ()
(не родственными узами ли?)

Цитата Dwiss ()
Ленни- вот его я точно не ожидала видеть тут!:) молодец, мальчишка)
Мальчик растет, а вместе с ним растет и его магия.
Цитата Dwiss ()
У меня вопрос назрел: могут ли фэйра обратить в вампира? Я что-то запамятовала...
Само собой разумеется, что да.
Цитата Dwiss ()
Как бы он кому головы не поотрывал в порыве отчаяния.

Эрик в отчаянии, Эрик в бешенстве, Эрик в гневе....
ГаВрильЯ, Dwiss, Спасибо большое что находите время читать "Ночные" истории.
Dwiss, Отдельное спасибо, за интересный, а главное весьма проницательный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ksu_ulybashkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:12 | Сообщение # 269
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: :-(
Vavilon, Ваши фанфики великолепны, всю "ночную" серию просчитала за пару дней!!
Зарегистрировалась специально, чтобы написать- прошу прдолжения банкета, т.е. Истории!!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:56 | Сообщение # 270
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ksu_ulybashka, Спасибо, так приятно....
А продолжение уже будет вот-вот.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:28
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:28


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!