| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
KanfetkaДата: Среда, 11.03.2015, 01:17 | Сообщение # 706
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Сексуальные сцены в вашем сочинении как раствор на котором все держится!!! Не придставляю как бы их не было!!! Ни какой грани вы не пересекаете!!! Все очень вмеру!!! Как в аптеке!!! Я еще раз это все повторяю что бы и тени сомнения у вас не осталось, у вас все просто супер получается!!!никогда не устану это повторять!!! А Роберт еще как даст себя сьесть ведь наша маршал такая жаркая штучка!!! Да и пахнет просто волшебно??? Как все полукровки!!! Не всякий вампир устоит!!!??? А насчет фиерического гостя ворвавшегося так внезапно: может это дедуля Найл???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 12.03.2015, 08:02 | Сообщение # 707
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ни какой грани вы не пересекаете!!!
Ой, очень на это надеюсь, хотя иногда так хочется похулиганить.
Цитата Kanfetka ()
А Роберт еще как даст себя сьесть ведь наша маршал такая жаркая штучка!!!
Даст то он может и даст, но вот сможет ли Соки вместить в себя столько вкусного мяса?
Цитата Kanfetka ()
А насчет фиерического гостя ворвавшегося так внезапно: может это дедуля Найл???
Да там гость и не совсем феерический, а просто феерично появившийся по сути.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СеверянкаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:50 | Сообщение # 708
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Думаете Эрик позволит состояться этой трапезе с поеданием Роберта? он сам всех накормит, вкусным таким блюдом, пиздюли называется , посмотрим, почитаем, что же там получиться, куда же все зайдет

Сообщение отредактировал Северянка - Четверг, 12.03.2015, 09:51
 
VavilonДата: Четверг, 12.03.2015, 15:01 | Сообщение # 709
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
он сам всех накормит, вкусным таким блюдом,
Ой, как бы Нортману в ближайшее время не испробовать его самому, как "комплимент" от шеф повара Соки.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 12.03.2015, 15:07 | Сообщение # 710
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
В комнате было сумеречно, воздух казался густым с привычным тяжелым запахом никогда не проветриваемого подвального помещения. В луче тусклой лампы, льющемся с камина, дрожали тени.
В самом центре гостиной находились четверо облаченных во все черное незнакомых мне вампира. Двое из них крепко держали неподвижное тело Герво, а третий глядел в данный момент прямо мне в глаза, наставив при этом свой арбалет в грудь Нортмана.
Возле стола стоял, заложив руки за спину, четвертый вампир. Худой, высокий, светловолосый. Совсем молодой, на момент обращения ему, вероятно, не было и двадцати лет, с тонкими, правильными чертами лица и ясными голубыми глазами.
- Миссис Нортман, не вздумай делать лишних движений. – Отчетливо произнес незнакомец. И голос его был подобен металлу.
- Не смей угрожать моей жене. – Гневно сказал Эрик и, сделал шаг в сторону говорившего, игнорируя нацеленный на него арбалет.
- Не перебивай меня, мастер, - раздраженно бросил светловолосый вампир и его взгляд впился в лицо моего мужа.
Я открыла рот, желая сказать, что не собираюсь выполнять, чьи либо приказы, что наглецу вместе с его дружками лучше убраться пока я не применила свой браунинг по прямому назначению, но не успела.
Тело Эрика обмякло и упало на пол.
Я рванулась вперед, к Нортману, но незнакомец преградил мне путь. Он остановился буквально в трех метрах от меня и, нахмурившись, приказал:
- Оставайся там, где стоишь, если не желаешь сделать ему хуже. Твой мастер потерял сознание от боли, которую я ему внушил, впрочем, как и ваш верный пес. Они придут в себя совсем скоро, но этого времени будет вполне достаточно, для того, что бы мы успели серьезно поговорить с тобой.
Но, для начала медленно положи оружие на пол. Делай, как я приказываю, и тогда никто не пострадает.
Я ощутила, как со лба стекла струйка пота и заскользила по лицу. Меня раздражала моя беспомощность, но, к сожалению, в сложившейся ситуации я не могла ничего предпринять. По крайней мере, пока. Правда и оставлять все как есть, я тоже не собиралась.
Я нехотя починалась.
- Не расслабляйся, ты еще не одержал победы.- Не сдержавшись, все же сказала я, как только браунинг и мачете оказались на полу.
Незнакомец с минуту молчал, обдумывая мои слова. Затем, поступью грациозного хищника подошел чуть ближе и отшвырнул ногой в сторону мое оружие. И лишь после этого заговорил снова.
Его голос был резок.
- Я не потерплю твоей дерзости, человек. И если ты немедленно не заткнешься, то тебя не спасет даже тот факт, что ты принадлежишь другому вампиру.
- То есть, ты мне открыто угрожаешь?
Я поняла, что с трудом могу заставить себя говорить с этим чванливым выродком. Внутри меня бушевала буря нарастающей ярости, но я старалась контролировать ее.
Скрестив руки на груди, я смело посмотрела прямо в лицо своего врага и улыбнулась.
Атмосфера в гостиной изменилась. Воздух в комнате, казался напряженным и потрескивающим. Мои скулы свело болью, а зубы заныли.
Названный гость выдержал мучительно долгую паузу, стоя напротив и не спеша, рассматривая меня.
- Я сказал сейчас буквально следующее: ради блага твоего и вашего триумвирата, ты должна тщательно контролировать свой дерзкий нрав. Или я за себя не ручаюсь.
Незнакомец приблизился ко мне. Теперь его глаза сверкали от гнева, голос дрожал от плохо сдерживаемой злости, наполнившей комнату. Судя по всему, он владел собой намного хуже меня.
- Угрозы, каждый раз одни и те же угрозы. – Начала я устало, - и почему только все вампиры мнят себя самыми крутыми парнями в этом бренном мире? Чем больше я вас встречаю, тем стандартней и предсказуемей становятся для меня ваши поступки и обещания. «Я тебе сделаю то-то, если ты не….», а дальше унылое бла-бла-бла. И ничего больше!
- Молчать! – Резкий приказ напоминал щелчок хлыста. – Тихо, ни единого слова. Хотя я не думаю, что тебе есть, что еще ценного добавить к уже сказанному.
Я нахмурилась. О, да, черт, мне определенно, было что добавить!
— Я хочу сказать вам еще и вот это! — ответила я и вздернула подбородок еще выше, словно это могло прибавить мне роста. И силы.
Мой противник оказался настолько самоуверенным засранцем, что не распознал в моих словах никакой опасности. И когда мой кулак стремительно полетел к его лицу, уклоняться от удара уже было поздно.
Всю свою силу, ярость и негодование я вложила в это простое движение; удар, обрушившийся на наглую физиономию паразита, получился весьма солидным и уж совсем не безобидным.
В тот момент все свои действия я видела словно в замедленной съемке. Вот мой кулак взлетает вверх и невыносимо медленно устремляется к цели. Разрезая воздух, он преодолевает небольшое расстояние, разделяющее нас и, останавливается, ударившись о скулу незнакомца.
А в следующий миг мою руку пронзила резкая боль, но я не обратила на нее особого внимания. Я прекрасно понимала, что моя выходка едва ли нанесет серьезный физический ущерб наглому визитеру, но я была уже не в состоянии отказать себе в простом удовольствии унизить его.
Голова вампира откинулась назад, он потерял равновесие, взмахнул руками, но в последний момент устоял.
Глядя на мгновенно растерявшего всю свою властность и надменность незнакомца, я испытала такое чувство радости, словно выиграла миллион долларов в лотерею, причем выигрыш был полностью мой и необлагаемый налогом.
Я с облегчением выдохнула и скрученные узлом мышцы моего напряженного тела ненадолго расслабились. Казалось, злость, точившая меня изнутри, немного утихла.
Опомнившиеся от потрясения головорезы, сопровождавшие белобрысого гостя бросили Герво и устремились ко мне.
- Лучше не делайте резких движений. Я не настроена на светские разговоры с теми, кто без спроса вламывается в чужие дома. Еще шаг и я вас испепелю. – Словно со стороны услышала я свой ставший неожиданно до неприятности резким голос.
И в доказательство своей угрозы я разжала все еще собранные в кулак, сбитые в кровь пальцы и к моему изумлению увидела на своей ладони несколько языков красного пламени. Огонь был ярким и вполне реальным, но как не странно он совершенно не жег мою кожу.
Высказанная мной угроза произвела эффект разорвавшейся бомбы. Мельком взглянув на лица, застывших на месте незваных гостей, я сразу же поняла, каких опасных врагов приобрела в этот миг, но мне уже было все равно. То, темное, что жило внутри меня, не собиралось сдаваться и подчиняться моим желаниям. Подпитанное минутной удачей, мое темное Я, решительно подняло голову и приготовилось к яростной схватке с вампирами.
Я против своей воли демонстративно подняла ладонь чуть выше и левой рукой коснулась пламени. Оно тут же преобразовалось в огненный шар, повисший в воздухе.
- И ты серьезно считаешь, что твоя выходка сойдет тебе… с рук? — В голосе светловолосого вампира слышалась самая неприкрытая угроза.
- Интересно, а что ты реально можешь сделать со мной? — Легко пожала я плечами, озвучив не свои мысли. И неторопливо продолжила начатую уже игру, не меняя положения ладоней:
- Убить? Нет! Я федеральный маршал и если упадет хоть один волос с моей головы, вас тут же объявят в федеральный розыск и дадут команду уничтожить без суда и следствия. Напугать? Едва ли. Встречалась я с существами и пострашней вас.
- Если бы я решил лишь попугать тебя, то никогда не прибыл бы в Новый Орлеан. Это можно было бы устроить и на расстоянии. – Зло произнес незнакомец.
- Тогда какова же цель твоего визита? - Внутри у меня все кипело от злости.
- Моя конечная цель будет зависеть от того, что ты из себя реально представляешь.
- То есть, говоря другими словами, моя жизнь и смерть зависит от того, насколько опасной ты меня сочтешь?
У меня возникло такое ощущение, как будто мое сердце куда-то проваливается. Новая бисеринка пота скатилась по моему виску. Но это больше не было проявлением страха. Это была неприкрытая ярость, набиравшей во мне силу темной сущности, которая стремилась вырваться на свободу, сломив мое упрямое сопротивление.
Я глубоко вздохнула, пытаясь обуздать эту мрачную мощь.
- Именно так.
- О, в таком случае могу вас разочаровать. Вы не в состоянии больше принимать подобные решения. – Грустно усмехнувшись, сказала я.
- Да? И с чего вдруг такие странные выводы?- Криво ухмыльнулся мой оппонент.
- Может с того, что я знаю чуть больше вашего? – Предположила я. И сомкнула ладони, погасив огненный шаг. А в следующий момент мои руки взлетели в стороны, и пальцы задрожали странной дрожью. Вампиры уставились на меня в полном недоумении.
Но если говорить честно, то я и сама понятия не имела что происходит и догадалась лишь тогда, когда моя темная сущность призвала к себе, браунинг и мачете, которые поднялись в воздух и в один миг оказались у меня в руках.
«Что за херня, со мной твориться? » - хотелось выкрикнуть мне, но я сдержалась.
- Ты напрасно так нагло испытываешь мое терпение, излагая вслух свои бредни и, открыто прибегая к черной магии. — Язвительно процедил вампир и принял боевую стойку.
- Запомни, я никогда и ничего не говорю просто так.- Прошипела я в ответ и отступила на шаг назад, создавая место для маневра.
- Значит, это мне стоит бояться твоей угрозы? — высокомерно спросил меня незнакомец.
Я нахмурилась и кивнула головой.
Незваный гость сделал знак рукой своим вампирам и те отступили. А потом его пристальный взгляд буквально впился в мое лицо.
Я поняла, что мой враг пытается манипулировать мной и широко улыбнулась.
Пронзительно-голубые глаза вампира азартно блеснули.
- О, значит ты настолько сильная ведьма, что можешь не только призывать к себе предметы, но даже в состоянии противостоять моему внушению! Как забавно. Как ново, особенно если учесть, что ты всего лишь на немножко фейри, а на большую часть никчемный человек. А что ты еще умеешь миссис Нортман?
- Я полна сюрпризов. – Ответила я уклончиво.
- Каких именно? — заинтересованно спроси незнакомец.
Я, молча, посмотрела на него. Я не хотела говорить, боясь, что дрогнувший голос выдаст злость, бушующую внутри меня.
— Ладно, можешь не отвечать, выбора у тебя все равно нет. — Продолжил вампир немного разочарованно. — Интересно, а что бы ты сказала, узнав, что я открыл на тебя информационную охоту? Да, да, самую что ни на есть настоящую охоту. Со вчерашней ночи, каждое существо, что владеет данными о твоих сверхъестественных возможностях, может заработать приличную сумму в качестве вознаграждения, слив все мне.
Я пожала плечами, как будто мне это было совершенно безразлично.
— Ты волен поступать, как пожелаешь. Это ведь твои деньги. И, похоже, у тебя их с избытком, раз ты готов бездумно выкидывать баксы на ветер, платя за сплетни и домыслы.
- Деньги не пропадут даром. Они помогут мне собрать на тебя полное досье. Затем инициировать открытый суд против вас и в итоге воздать тебе по заслугам, а так же наказать мастера Нортмана, что бы другим неповадно было создавать триумвираты. — Хрипло произнес вампир. — И я конечно же сделаю все, чтобы ты горько пожалела о всех своих дерзких выходках.
- Никто, ни о чем не станет жалеть. – Произнес уверенно тихий голос.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 12.03.2015, 15:41 | Сообщение # 711
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Наша Соки всеядна!!!! Ну я так думаю!!! Ведь она совсем не прочь харашенько покувыркатся!!!! Ведь если вдруг выяснится(!) а я не сомневаюсь что так и будет что Эрик верность ей не собирается до гроба хранить, то Соки в растроенных чувствах и с разбушевавшемся либидо в придачу, может и отомстить Эрику с сипатичным консулом власти!!!! И что-то мне подсказывает что Роберт приедит не один, а например с сестренкой Нортмана!!! Вот они и поделятся!!! Веселые свингеры!!! А Эрик пиздюлей консулу не сможет, побоится наверное!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Лана4220Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:30 | Сообщение # 712
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Опять на самом интересном месте!:) Соки умница. Мне даже стало казаться,что она сейчас подойдет и отвесит незванному гостю щелбан. Было бы еще обидней,чем хук с права.
 
СеверянкаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:35 | Сообщение # 713
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
ОООО, это просто офигенская глава, столько экспрессии, какое противостояние, потрясающе все описано, я как будто в той же комнате с попкорном сидела, кто же это, такой умный и любознательный?, Магнус? Роберт бы так нагло, наверно, не заявился?! (хотя кто этих клыкозавров поймет), про оба триумвирата знает? информационную охоту объявил, выражения-то какие, ну умеет внушать боль, но наша-то барышня покруче оказалась, ручку свою маршальскую не пожалела , мне это немного напоминает халка, только в Соки живет что-то темное, а Брюсе что-то зеленое, еще немного и ей даже стоп-кран не поможет, разнесет всех к чертякам, отпинает Герво на коврик к порогу, перекинет через плечо бесчувственного Нортмана и пойдет досыпать. , ну и до жути интересно чей же тихий голос произнес последнюю фразу ... ,
за такое великолепие я даже ворчать не буду ... , что опять на самом интересном месте...
Я в восторге, в экстазе так сказать, вот этого я ждала, вот он экшн, спасибо!!! Маша ты и твой гений великолепны
 
VavilonДата: Четверг, 12.03.2015, 20:56 | Сообщение # 714
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ведь если вдруг выяснится(!) а я не сомневаюсь что так и будет что Эрик верность ей не собирается до гроба хранить, то Соки в растроенных чувствах и с разбушевавшемся либидо в придачу, может и отомстить Эрику с сипатичным консулом власти!!!!
И может даже не только с ним.
Цитата Kanfetka ()
Вот они и поделятся!!! Веселые свингеры!!

Цитата Лана4220 ()
Опять на самом интересном месте!:
Извините.
Цитата Лана4220 ()
Было бы еще обидней,чем хук с права.
Соки девушка воспитанная, такой фамильярности не допустит.
Цитата Северянка ()
Магнус? Роберт бы так нагло, наверно, не заявился?!

Цитата Северянка ()
ну и до жути интересно чей же тихий голос произнес последнюю фразу ..
А про это сразу в продолжении. И еще про многое другое.
Kanfetka, Лана4220, Северянка, Спасибо за потраченное на меня время! Я вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ymnik3889Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:02 | Сообщение # 715
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Так так так вот и вылезло боком Сок её выступление на приёме в отеле ей всерьёз заинтересовались сильные мира сего!!! Но я думаю они просчитались и показали свои намерения необдуманно рано не имея ни малейшего представления кто перед ними! Ошибочна приняв Сок за обычную ведьму......
А на пороге в конце, я так понимаю судя по спокойному голосу, Бен появился..... и вечер перестает быть томным..... и обещает быть очень интересным!!!!!!!!!!!!

ООООООчень интересный поворот сабытий
PS: браво мой любимый автор вы не подражаемы!!!!! Сердечное спасибо за регулярные публикации, спасибо за преданность вашим поклонникам я очень люблю ваше творчество!!!! Ваша преданная читательница.
 
KanfetkaДата: Четверг, 12.03.2015, 22:44 | Сообщение # 716
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О Соки опридиленно вовремя улучила момент показать свои способности темного естества!!! Но я даже ввосторге от ее решительного отпора!!! Как можно было спустить с рук вампирам их вмешательство в ее личную жизнь и нападение на части ее трумвианта!! Он думал что она на колени упадет и все им на блюдечке выложет??? В даном случае ее темная сторона вкупе с импульсивностью дали вапам отпор!!! Да такой что не понятно толи она выиграла толи еще хуже всем сделала!!!??? Они ей не простят" приминение черной магии"??? А тут еще наверно Бенн нартсовался и попытается все как- то разрулить??? Ведь именно ему и принадлежит последняя фраза??? Очень понравилось, спасиба!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 13.03.2015, 20:42 | Сообщение # 717
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ymnik3889 ()
вот и вылезло боком Сок её выступление на приёме в отеле ей всерьёз заинтересовались сильные мира сего!!!
Это должно было случиться, рано или поздно.
Цитата ymnik3889 ()
Но я думаю они просчитались и показали свои намерения необдуманно рано не имея ни малейшего представления кто перед ними!
Я бы даже сказала, что они подобрали совершенно неподходящий момент для разборки.
Цитата ymnik3889 ()
А на пороге в конце, я так понимаю судя по спокойному голосу, Бен появился....
Горячо, очень горячо...
Цитата ymnik3889 ()
ООООООчень интересный поворот сабытий
Большое спасибо, мой верный читатель.
Цитата Kanfetka ()
О Соки опридиленно вовремя улучила момент показать свои способности темного естества!!!
Да как сказать...
Цитата Kanfetka ()
спустить с рук вампирам их вмешательство в ее личную жизнь и нападение на части ее трумвианта!
Конечно нельзя, одно дело открытое нападение и совсем другое фактически захват.
Цитата Kanfetka ()
Да такой что не понятно толи она выиграла толи еще хуже всем сделала!!
Время покажет.
ymnik3889, Kanfetka, Большое вам спасибо за интересные комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 13.03.2015, 23:04 | Сообщение # 718
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вам спасибо за потрясный сюжет, талант, терпение и отзывчивость!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ymnik3889Дата: Суббота, 14.03.2015, 14:27 | Сообщение # 719
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
А может это Годрик.......
 
KanfetkaДата: Суббота, 14.03.2015, 20:07 | Сообщение # 720
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Или Кристиан вышел на время с астрала????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 18:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!