| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
СульДата: Пятница, 19.06.2015, 10:59 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Черт, вдогонку, еще про Кристиана забыла. Тоже вампир что надо. И если он такое мог внушить Соки, то что же будет, когда они по настоящему окажутся вместе?
 
VavilonДата: Пятница, 19.06.2015, 20:31 | Сообщение # 47
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Да, Квин пока еще слишком слаб. И он никак не в состоянии составить конкуренцию тысячелетнему вампиру, но он очень заботливый и искренне любит маршала.
Цитата Kanfetka ()
Желаю вам вдохновения!!!
Спасибо, оно мне порой бывает очень нужно.
Суль, Кристиан определенно приоритетный вариант для нового романа. Но не факт, что между ним и Соки что-то будет.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:39 | Сообщение # 48
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А как по мне то я бы пока вывела на первый план Алекса!!! Он вполне подходит для утишения Соки!!! Симпатишный, сексуальный, умный, вобщем все принем!!! И не юнец!!! До Эрика может ему и далеко, но вот в отличии от Квина, сможет попытатся справится с маршалом, и опыта у его хватает!!! А Квин тем временем подрастет, и займет свое положенное место в жизни любимой женщины!!! От Кристиана я не в восторге!! Тот еще манипулятор!!! Отдать ему Соки это все равно что выдернуть чеку из гранаты!!! Под его " чутким" руководством, тьма что живет в Соки ее может поглотить?????!!! Вы так не считаете??? Наберайтесь сил, отдыхайте, и я уверенна вы сможете нас так поразить неожиданным поворотом сюжета, что мы перестаним гадать, а скажем: да именно этот мужчина ей больше подходит!!! И как мы раньше этого не понимали???? Я уверенна вы сможите нас удивить увлечь продолжением и держать в напряжении!!! Удачи и вдохновения!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:11 | Сообщение # 49
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А как по мне то я бы пока вывела на первый план Алекса!!!
А вы случайно не читали мои наметки? У меня на Алекса очень большие планы. Породистый он самец.
Цитата Kanfetka ()
А Квин тем временем подрастет, и займет свое положенное место в жизни любимой женщины!!!
Квин обязательно наверстает свое. Он довольно сильный и никак не ведомый тигр.
Цитата Kanfetka ()
От Кристиана я не в восторге!! Тот еще манипулятор!!!
Кристиан хитрый. И я даже не знаю, кто хитрее он или Годрик. Эти двое прямо два сапога на одну ногу.
Цитата Kanfetka ()
Под его " чутким" руководством, тьма что живет в Соки ее может поглотить?????!!! Вы так не считаете???
Это нет конечно, а вот начудить они точно могут.
Kanfetka, спасибо, сил набираюсь, отдыхаю пока, но желание вернуться к Жаре уже есть.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:52 | Сообщение # 50
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это великолепная новость что у вас есть желание вернутся и написать продолжение, значит вы достаточно смогли переварить придательство Нортманая и готовите изощиренный план мести!!!!( здесь звучат аплодисменты) Наброски я ваши не имела удовольсвия читать, просто мы иногда думаем в одном направлении!!! Алекс великолепен!!! И мускулистое тело, и чувственная улыбка, и животный магнитизм!!!! Я бы с ним поиграла!!! ( жаль это невозможно!!!)Пока эти заумные вапирчики будут очередную сложную комбинацию разыгрывать,( а я очень согласна с мнением что они два сапога пара, и стоят друг друга, )пожалуй Соки самое время поразвлечся с этим неотразимым самцом, и оставить их с носом!!!! Вот это будет для них потрясениее!!!! Жду ваших шедевров!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:11 | Сообщение # 51
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Это великолепная новость что у вас есть желание вернутся и написать продолжение, значит вы достаточно смогли переварить придательство Нортманая
Пока не совсем. Но в самом ближайшем будущем точно.
Цитата Kanfetka ()
Алекс великолепен!!! И мускулистое тело, и чувственная улыбка, и животный магнитизм!
Да, очень породистый самец. Для того собственно он водился в конце третьей истории. Достойная конкуренция Нортману и опять же блондин, светлоглазый и весьма хоризматичный. Так бы и съела.
Цитата Kanfetka ()
Пока эти заумные вапирчики будут очередную сложную комбинацию разыгрывать
Да они уже и так доигрались, что Менада пришла по их душу.
Цитата Kanfetka ()
Соки самое время поразвлечся с этим неотразимым самцом, и оставить их с носом!!!!
И не только с ним.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:44 | Сообщение # 52
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
я тоже блондинов обожаю!!!!!!! и можно не только с Алексом!!!!!! давно обсуждали возможность и потребность Соки в гареме!!!!!!!да и помнится Годрик говорил что скоро ее гену одного мужчины будет не достаточно!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:46 | Сообщение # 53
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
а с менадой Соки если ее вывести из себя, может и в одиночку справится!!!!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 23.06.2015, 08:19 | Сообщение # 54
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
давно обсуждали возможность и потребность Соки в гареме!!!
Она ведь маршал у нас, девушка приличная, явно на гарем не подпишется.... Если только так, иногда пошалит.
Цитата Kanfetka ()
а с менадой Соки если ее вывести из себя, может и в одиночку справится
Хотелось бы в это верить.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 23.06.2015, 10:21 | Сообщение # 55
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Может и не подпишится, но явноиверность больше хранить не станет!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СульДата: Вторник, 23.06.2015, 12:55 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: :-(
Vavilon, а почему и не завести ей гаремчик, мужичков эдак на 5? Вполне нормально вышло бы. И что с того, что она маршал? Я бы на ее месте точно теряться не стала.
 
timoshkaДата: Вторник, 23.06.2015, 22:35 | Сообщение # 57
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Здравствуйте,уважаемый автор! Давно подсела на вашу историю о маршале и очень ее полюбила,все так складно,интригующе и даже пикантно. А написать решила только сейчас, т.к. очень не хочется верить в то что вы перегорели с этой историей или зашли в тупик,ведь вы уже увлеклись новой работой о Соки в мире БДСМ. Пожалуйста,не огорчайте своих читателей,вернитесь к нашей сильной,самостоятельной и непоколебимой Соки. Очень жду! Плиииииииз!!!
 
timoshkaДата: Вторник, 23.06.2015, 22:39 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
P.S. желаю вам огромного потока вдохновения!
 
KanfetkaДата: Среда, 24.06.2015, 09:37 | Сообщение # 59
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот вот поддерживаю Суль чего маршалу терятся???? Все и так полетело к папочке в гости!!!! Как говорится зачем любить, зачем страдать, ведь можно сразу лечь в кровать, затем любить, потом страдать!!!! Как видите порядок надо изменить и жизнь наладится!!!! А если серьезно то от чего вам не пошалить??? Ведь в шапке фанфика есть заявка на бардак с вашей стороны( чего мы и ожидаем!) и ссылка на произвидения Лорель Гамельтон... Вобщем народ требует расмотреть возможность создания приславутого гарема!!! Не ругайтесь, мы харошие, это все фантазия буйная, и что с ней делать????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 24.06.2015, 10:06 | Сообщение # 60
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Может и не подпишится, но явноиверность больше хранить не станет!!!!
Это уж точно, она ведь и раньше этим не слишком страдала. Правда тогда все списывалось на ген, а теперь можно и открыто сказать, что хочу спать с Квином и точка.
Цитата Суль ()
И что с того, что она маршал?
Как что? Люди ведь осудят. Маршал воспитана в строгости и пока еще пытается чтить уроки бабушки.
Цитата timoshka ()
перегорели с этой историей или зашли в тупик,
Нет, не переживайте не перегорела и не зашла в тупик. Скажем так, я на перекуре. И не более. Продолжение будет обязательно.
Цитата timoshka ()
новой работой о Соки в мире БДСМ
Эта история проходная, для отдыха, хотя и она затягивать начинает. Но в предпочтении все равно останется Жара.
timoshka, Обещаю, что совсем скоро будет продолжение.
Цитата Kanfetka ()
Все и так полетело к папочке в гости!!!!
Полетело и это меня крайне огорчает. Ведь мне как и маршалу так хотелось любви и ласки.
Цитата Kanfetka ()
Ведь в шапке фанфика есть заявка на бардак с вашей стороны( чего мы и ожидаем!) и ссылка на произвидения Лорель Гамельтон..
Все есть. И все обязательно будет. У Лорель Анита тоже не сразу "развернулась". А маршал сейчас как никогда близка к тому что бы начать делать глупости.
Цитата Kanfetka ()
Вобщем народ требует расмотреть возможность создания приславутого гарема!!
Прошу подать списки с перечнем всех кандидатов.
Цитата Kanfetka ()
Не ругайтесь, мы харошие, это все фантазия буйная, и что с ней делать????
Kanfetka, Я знаю, что вы у меня самые-самые лучшие. Суль, timoshka, Kanfetka, Любою вас, спасибо, что пишите мне.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 17:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!