| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Вторник, 16.02.2016, 23:16 | Сообщение # 331
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Соки почти докопалась до истины...и неприменно сделает это!!! Рогстар колдун и...???
Шепарт метит територию...ну ну, посмотрим что из этого выйдет??? Маршал теперь имея горький опыт, не так легковерна, и будет брыкатся, хотя они с Нортманом и разные, но навязчивая забота тоже разжражает!!! Это не плохо что Гарольд уехал и дает Соки возможность подготовится к серьёзному разговору!!! Хотя и вечности не хватит что бы подготовится и сказать ему всю правду или хотя бы часть.
Куда исчез Адам??? Может из его тоже решили выкачать всю кровь, и продать как с теми ссукубами??? Я все же склонна считать что их убили ради выгоды!!! Что за ноаая поеступная групировка?/?
Как всегда все становится только загадочнее...
Спасибо прода супер!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Среда, 17.02.2016, 13:15 | Сообщение # 332
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Да уж,нелегко будет маршалу все рассказать... Самое страшное для неё,это что она действительно дорожит Гарольдом и она очень боится за то как он отнесется к услышанной истории о ней. Не завидую я Соки в этой ситуации.
А ещё и разговор с Квином... Очень интересна его реакция,не станет ли это для него переломным моментом? Увидим ли мы после этого нашего тигренка с коготками? Станет ли он неуправляемым и дерзким мужчиной,или будет все тем же покорным мальчиком,ждущим взаимности от Соки?
Что касается Рогстара, действительно ли он связан с этой сектой? А может он крофенольф???
Очень хочется уже развязки этого запутанного дела. Спасибо Машенька! Как всегда очень интересно и захватывающе!
 
VavilonДата: Среда, 17.02.2016, 22:59 | Сообщение # 333
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки почти докопалась до истины...и неприменно сделает это!!!
Обязательно сделает, она ведь у нас настырная барышня.
Цитата Kanfetka ()
Рогстар колдун и...???
Нет он не колдун, он гораздо хуже...
Цитата Kanfetka ()
не так легковерна, и будет брыкатся,
К сожалению это так. И ошибившись однажды она теперь будет везде видеть подвох.
Цитата Kanfetka ()
навязчивая забота тоже разжражает
Особенно нашу супер самостоятельную охотницу на суперов.
Цитата Kanfetka ()
Это не плохо что Гарольд уехал
Да, главное что бы она за это время еще больше дров не наломала. Она то как раз может.
Цитата Kanfetka ()
Хотя и вечности не хватит что бы подготовится и сказать ему всю правду или хотя бы часть.
Это точно. Лично я вообще не представлю как можно такое рассказать, особенно кому-то кто тебе нравиться.
Цитата Kanfetka ()
Может из его тоже решили выкачать всю кровь, и продать как с теми ссукубами???
Сомневаюсь, что мы так легко отделаемся от этого мерзавца.
Цитата Kanfetka ()
Я все же склонна считать что их убили ради выгоды!!!

Само собой разумеется.
Цитата Kanfetka ()
Что за ноаая поеступная групировка?/?
Это детище Магнуса с которым маршалу предстоит бороться в следующей истории.
Цитата timoshka ()
Да уж,нелегко будет маршалу все рассказать..
Что правда, то правда.
Цитата timoshka ()
Самое страшное для неё,это что она действительно дорожит Гарольдом и она очень боится за то как он отнесется к услышанной истории о ней.
Все так, но рано или поздно все равно придется во всем признаться.
Цитата timoshka ()
Очень интересна его реакция,не станет ли это для него переломным моментом?
У квина уже началась "ломка" и новый квартет, как и новый любовник едва ли что-то сильно изменят.
Цитата timoshka ()
Станет ли он неуправляемым и дерзким мужчиной,или будет все тем же покорным мальчиком,ждущим взаимности от Соки?
Думаю, что нам всем пора позабыть образ милого мальчика. Он остался в прошлом, правда маршал еще этого не поняла.
Цитата timoshka ()
Что касается Рогстара, действительно ли он связан с этой сектой? А может он крофенольф???
Рогстар сам по себе и он не Зверь, это точно!
Цитата timoshka ()
Очень хочется уже развязки этого запутанного дела.
Можно сказать, что мы стоим на ее пороге. Правда нам предстоит поймать не только убийц суккуба, но и еще разобраться с шантажистом покушавшимся на жизнь Соки и Патрика.
Kanfetka, timoshka, Ух, девочки, спасибо вам за комментарии, упарилась пока ответила.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 17.02.2016, 23:06 | Сообщение # 334
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вам спсибо за проду!!! Хочу еще!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Четверг, 18.02.2016, 01:18 | Сообщение # 335
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Все загадочней и загадочней...кто Рогстар!?Не дают маршалу сосредоточиться Секта Магнуса...(кругом враги !осторожней надо быть нашей Соки!а она!!..правильно говорят(обжегшись на молоке дуешь на воду) элементарный знак внимания транспорт который будет ее возить плюс охрана...и она встала на дыбы !понятно что это контроль..и слежка !но если он влюблен ...как говорит. то это естественно!да..( так резковато конеччно как сказал так и будет не привык слышать нет и точка!!-аж мурашки побежали )сначала пряник. кнут и пряник .и она согласилась! па-бам!!а где один день там и ... Подкупает что не врет, что вона едина!!красиво говорит! Маршал как стаус....голову в песок!.Уехал и здорово! не надо рассказывать! опять на те-же грабли! а если Он поймет!!?сама же сказала они с Нортманом разные!
Ген то не дремлет!! он голодден!!да оочень неприятно .неудобно.стыдно....но легче то не будет!!все равно узнает! (уже бы рассказала пока намертво не втрескалась).сорри это ирония уже!но НЕЛЬЗЯ о таком замалчивать!! это обман !и это разрушит их еще хрупкие отношения Квин Уже вырос ..!!те его слова(для тебя не будет существовать мужчин.никого кроме меня )недословно Квин мне кажеться не сильно удивиться квартету....маршал полна сюрпризов!тем более его можно не закреплять общим интимом... А вот НОВая сердечная привязанность Соки еще и параллельно с ним.....его подкосит!!Это усилит его становление во взрослого Зверя и... НЕ знаю что будет......НО стррашно интересно!что-то Эрик после тел разговора затих..не к добру или его так загрузили Варлоу И Крис....или Секта Магнуса... дела дела. С Спасибо очень интересная прода
 
VavilonДата: Четверг, 18.02.2016, 23:01 | Сообщение # 336
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Хочу еще!!!
надеюсь, что завтра будет продолжение.
Цитата ginerva17 ()
осторожней надо быть нашей Соки!
надо, но она очень упрямая девушка и точно не станет сидеть сложа руки.
Цитата ginerva17 ()
так резковато конеччно как сказал так и будет не привык слышать нет и точка!!-аж мурашки побежали
Да, Гарольд не такой простой персонаж, как может показаться сначала. Он довольно жесткий и резкий. Но он умеет и хочет любить и в этом его главный плюс!
Цитата ginerva17 ()
Подкупает что не врет, что вона едина!!красиво говорит!

Не врет, не любит он лжи и не видит в ней надобности. И в этом весь Шепарт.
Цитата ginerva17 ()
а если Он поймет!!?сама же сказала они с Нортманом разные!
А если нет? Что тогда? Хотя в любом случае нужно все ему рассказать, пока история отношений их не зашла слишком далеко и рвать не так больно.
Цитата ginerva17 ()
уже бы рассказала пока намертво не втрескалась
на мертво еще нет, но уже крепко привязалась.
Цитата ginerva17 ()
Квин мне кажеться не сильно удивиться квартету....маршал полна сюрпризов!
Квин воспринимает возможности маршала намного легче, чем она сама. он в любом случае примет ее сторону. Что бы не случилось.
Цитата ginerva17 ()
его можно не закреплять общим интимом..
Можно и не закреплять, но в случае чего союз не будет работать на полную мощность.
Цитата ginerva17 ()
!что-то Эрик после тел разговора затих..не к добру или его так загрузили Варлоу И Крис....или Секта Магнуса... дела дела.
Нортману на самом деле не хватает времени на свою строптивую женушку. Да и уверен он в том, что она все равно вернется к нему. А похоже что зря...
ginerva17, спасибо вам за такой обстоятельный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:07 | Сообщение # 337
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
не знаю вернется или нет.....он выжидает!!и строит коварные планы но если бы хотела порвать то рассказала бы по телефону о новом любовнике!!(когда Эрик спрашивал о Патрике) Родни тот еще фрукт(всмысле парень широких взглядов,)где Свифт?! ой что будет.....
 
VavilonДата: Пятница, 19.02.2016, 16:23 | Сообщение # 338
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
не знаю вернется или нет.....он выжидает!!
Да, Нортман великий стратег.
Цитата ginerva17 ()
но если бы хотела порвать то рассказала бы по телефону о новом любовнике!!(когда Эрик спрашивал о Патрике)
Нет, это точно не вариант для маршала. Она не любит афишировать свои отношения. И уже конечно последним с кем она поделиться этой новостью точно будет Нортман.
Цитата ginerva17 ()
Родни тот еще фрукт(всмысле парень широких взглядов,

Широчайших и он совсем не легкий партнер, но кто сказал, что любовь должна быть простой?


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 19.02.2016, 19:01 | Сообщение # 339
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
13 ГЛАВА


После визита к Патрику я чувствовала себя очень усталой и потому была благодарна Шепарту, за то, что он настоял на водителе и машине. Я даже представить себе не могла, что в противном случае должна бы была сесть за руль самостоятельно и доехать без происшествий до своего отеля.
Оказавшись на месте, я поблагодарила водителя и неторопливо вошла в гостиницу. Миновав большое фойе, где было, не слишком многолюдно, я свернула за угол, туда, где находился в некотором отдалении лифт, поднимавший постояльцев в президентский и люксовые номера.
Я едва успела сделать пару шагов в его направлении, как прямо передо мной появился, словно черт из табакерки сам Адам Свифт.
— Маршал Стакхаус… Какая приятная встреча. — Его слова были достаточно цивилизованными, но тон, с которым он их произнес, заставил меня содрогнуться от брезгливости. Казалось ложь, словно смола стекала с каждого сказанного им звука.
— Какого черта вы тут делаете? — я раздраженно нахмурилась, пытаясь скрыть за грубостью свою неприязнь к вампиру.
— Я пришел поговорить о прошлой ночи и о том, что случилось с нами. — На губах Адама появилась мерзкая ухмылка.
— Нам не о чем говорить. И… разве Шепарт не советовал вам держаться от меня подальше? — спросила я, пытаясь придать своему тону максимально угрожающий оттенок.
Ухмылка исчезла с губ суккуба, и я инстинктивно отступила назад, в то время как он шагнул вперед, буквально уткнувшись своим лицом в мое.
— Я не подчиняюсь Шепарту. Я вообще никому не подчиняюсь? Я сам по себе, запомни это глупышка, — сказал он, четко проговаривая каждое слово.
Я невольно отпрянула, словно отброшенная невидимой волной.
— Независимый и очень опасный? – Спросила я раздраженно, едва сдерживая непонятную вибрацию в своих ладонях.
Глаза Свифта полыхнули злостью.
— Да, точно так. И я хочу как можно скорее закончить, начатое, прошлой ночью. Я мало что знаю о триумвиратах, но как я уже говорил ранее, есть кое-какие мелочи, известные даже мне.
- Например?
«Если этот мудак сейчас заикнется о групповом сексе, то клянусь всеми святыми, я отрежу ему яйца на этом самом месте и засуну их прямо в его глотку!» - Поклялась себе я.
- Я вампир и это значит, что теперь и ты, и ликан, и Шепарт принадлежите и полностью подчиняетесь мне. Я ваш господин! И вы будете носить мои метки!
Я задохнулась от подобной наглости Свифта и несколько мгновений просто стояла молча на месте пытаясь унять гнев, захвативший мое сознание.
- Почему ты считаешь, что наш КВАРТЕТ создан именно тобой? – спросила я, сделав особое ударение на слово «квартет».
- А кем же еще? Или ты думаешь, что Гарольд способен на такую магию?
- Почему нет?
- Потому что он слабак, и все что у него выходит по-настоящему хорошо, так это лишь зарабатывать деньги.
- А как насчет того, что я уже ношу метки другого вампира? Вампира в разы сильнее тебя!
- Сильнее меня… - капризно протянул Адам, - ты не можешь говорить о моей силе человек, потому что ничего не ведаешь о ней. Я древний суккуб способный на такую магию, которая тебе даже не снилась.
Что-то большое шевельнулось внутри меня. И это точно была не моя волчица. Что-то древнее, как само зло медленно подняло голову, и я втянула воздух, давая этому неведомому в себе, оценить сказанное Свифтом. То, что почуял мой внутренний монстр, ему явно понравилось, и он решил тут же заполучить эту неизвестную мне силу. Мои руки задрожали мелкой дрожью, а сердце гулко забилось у самого горла. Зверь приготовился к броску, но я не могла этого допустить, я собрала волю в кулак и попыталась осадить его. К сожалению, этим вечером я была слишком усталой и позорно проиграла схватку со своим внутренним демоном. Существо, живущее во мне, победило.
Моя рука автоматически поднялась вверх и стремительно сдавила горло Адама. Непонятная сила вырвалась наружу и спустя короткий миг мы уже были в лифте. Двери бесшумно закрылись за моей спиной.
- Послушай, ты, господин и гребанный сука, повелитель этого мира! Никогда, ты слышишь меня, никогда, не смей мне указывать или думать, что я, Мэтт или Гарольд твои рабы! Это не так! Отныне ты принадлежишь мне! А я безраздельно властвую над тобой! Я призову тебя, когда ты будешь мне нужен, и ты безропотно отдашь мне всю свою магию! Всего себя, без остатка! И впредь старайся не попадаться мне на глаза без особой на то причины или моего приказа. Иначе я просто выпью из тебя всю твою сраную кровь, а твои кости растопчу своими ботинками! Ты понял меня?
Я слышала собственный голос, словно со стороны, и он чертовски напугал меня.
Адам обреченно кивнул. И я наконец-то смогла заставить своего демона отступить и разжать пальцы.
Суккуб с грохотом обрушился на пол лифта. И только тут я осознала, что все это время держала вампира навесу, на вытянутой руке.
«Этого просто физически не может быть! Я не в состоянии поднять такой вес вверх, это противоестественно!» - пронеслось в моей голове.
Двери открылись.
- Я… я могу идти? – слабым голосом спросил перепуганный Свифт.
- Да, - спокойно разрешила я и не спеша покинула подъемник. Я старалась выглядеть так, словно все шло по моему плану. И лишь оказавшись в своем номере, я немного дала волю своим чувствам. Я прижалась спиной к стене и обессиленно съехала вниз. Меня била мелкая дрожь, а зубы стучали так, словно я несколько часов провела на тридцатиградусном морозе. Стараясь прийти в себя, я зачем то аккуратно расшнуровала ботинки и по очереди стянула их с каждой ноги вместе с носками.
Я старалась не думать о том, что только что произошло в лифте. Но у меня это плохо получалось. Произошедшее было ужасно и не лезло ни в какие разумные рамки. Фактически я только что осознанно позволила себе пусть и ненадолго, но стать тем порождением ада, которым наверняка так хотел видеть меня мой отец. Я поступила неправильно и, этого никогда больше не должно было повториться, иначе я серьезно рискую остаться монстром навсегда. И тогда Макс будет вынужден выполнить мою давнюю просьбу.
После случившегося я не хотела оставаться наедине с самой собой, я все еще чувствовала, что существо, живущее во мне совсем рядом. Пройдя через пустую гостиную, я с досадой подумала о том, что вероятно Квин и Ленни все еще были на тренировке с Мэттом и его ребятами. И почему я не позвонила им заранее? Мне было необходимо общение, любое. Я не хотела, что бы мысли о случившемся полностью поглотили мой разум и повергли меня в безысходность и уныние. Я еще толком не успела прийти в себя после создания квартета, как тут же произошел очередной апокалипсис с моим непосредственным участием.
С тяжелым вздохом я вошла в спальню и, захлопнув дверь… чуть не закричала. В темной комнате, на моей кровати сидел… Квин. Из растерянного состояния я моментально перешла в состояние повышенной боевой готовности.
— Какого черта ты здесь прячешься? — спросила я, пронизывая его взглядом. — Ты меня до смерти напугал! — Мое сердце колотилось о грудную клетку, словно сумасшедшее и я старалась, что бы мой монстр, не решил вновь попытаться вырваться наружу.
— Тебе бы следовало чаше ночевать в собственной спальне, что бы меньше ее бояться, — спокойно ответил юноша, совершенно игнорируя мою бурную реакцию. Его по тигриному желтые глаза сузились, и он пристально оглядел меня с ног до головы.
К сожалению, мою кровь все еще лихорадила злость, чтобы я просто так проглотила его наглое замечание.
— Не тебе учить меня уму разуму. Особенно после того, что ты вытворил прошлой ночью! Как ты только мог поехать к Патрику без моего ведома? Почему ты решил, что в состоянии в одиночку помочь ему? — спросила я раздраженно.
Челюсть Квина упрямо сжалась, что еще больше раззадорило меня.
— Есть какие-нибудь идеи, отчего ты вдруг возомнил себя Богом?
— А что, я, по-твоему, должен был делать в сложившейся ситуации? — Его голос был ледяным, и если бы у меня в тот момент было больше здравого смысла, я бы остановилась, но меня слишком поглощала досада на себя, Квина и Патрика и на то, что случилось прошлой ночью и только что в лифте, и я не подумала о возможных последствиях.
— Ты должен был дождаться меня! – выкрикнула я раздраженно.
- Вот как? И сколько было необходимо ждать тебя, моя маленькая госпожа? День, два, три? Ты хотя бы понимаешь, что у Патрика не было этого времени! Яд убивал его. Я чувствовал его боль, словно свою собственную! Мое тело горело огнем, вены будто выжигало раскалённым железом, а в голову словно вонзались огромные гвозди.
- И чем ты помог ему, глупый мальчишка? Ты отсутствовал в номере в тот самый момент, когда был так необходим мне! Когда мой ген, соединившись с отравлением Патрика едва не убил меня и, между прочим, тебя в придачу! Ты это понимаешь? Или может ты на самом деле хотел моей смерти? – В запале выкрикнула я.
И даже не успела среагировать, как Квин переместиться ко мне, и мое тело оказалось прижатым к стене, а его рука обхватила мое горло, точно так же, как совсем недавно моя ладонь сжимала шею Адама. Я удивленно посмотрела в горящие неудержимой, хищной яростью глаза юноши и, испугавшись, чуть не потеряла сознание от полученного шока.
Мои руки инстинктивно поднялись вверх, схватив Квина за запястье, но мне не удалось сдвинуть его руку и на дюйм. Я зажмурилась, и застыла не шелохнувшись, в ожидании, что он будет делать дальше.
Его пальцы твердо обхватывали мое горло, но они не причиняли мне боли. Пока, не причиняли, но спустя мгновение все стало меняться.
Что-то острое неминуемо вдавливалось в мою кожу и с каждой сотой долей дюйма оно проникало все глубже и глубже. Я с ужасом поняла, что рука Квина медленно трансформируется в тигриную лапу. От охватившего мое сознание страха я даже перестала дышать и совершенно забыла, что могу приказать ему прекратить, отпустить меня, и он, как зверь моего зова будет обязан беспрекословно выполнить мою волю.
В то время как я неподвижно ждала своей участи, его губы остановились у самого моего уха.
— Если бы я хотел тебя убить, — прошептал он мрачно, — ты бы уже была мертва. Давно. — От его слов меня пробрала дрожь. Я поняла, что он не шутит.
- Квин, ты перекидываешься, - прохрипела я, и его рука тут же ослабила хватку, но она все еще оставалась у моего горла.
Волчица, живущая внутри меня, жалобно заскулила, и сжалось, а моя вторая адская сущность напротив шевельнулась и начала расти, готовясь к новому прорыву, и это отрезвило меня.
Я открыла глаза и обнаружила, что лицо юноши находиться в сантиметре от моего. Наши взгляды встретились, и ни один из нас больше не двигался.
- Так прикажи мне прекратить, - хрипло прошептал Квин и совершенно по тигриному оскалился. Неожиданно мое сердце забилось еще быстрее, но уже не от страха. Мой голод, затаившийся до поры до времени вновь ожил, как только почувствовал рядом с собой привычную пищу. И демон отступил перед его первобытной жаждой.
Я знала, что Квин ощутил мой колотившийся пульс под своими пальцами, что каждый удар моего сердца отдается гулко и в его груди, и когда его глаза опустились к моим губам, я была четко уверенна, что он собирается сделать в следующий момент. Мой ген радостно возликовал, предвкушая пиршество.
Губы Квина уверенно накрыли мои, заставив меня вздрогнуть. Его рот, завладел моим, с требовательной настойчивостью подталкивая меня к ответной реакции. Я пыталась сопротивляться ему и своей голодной похоти, но была не в состоянии отвернуться, потому что юноша все еще удерживал меня в неподвижном состоянии. Я попробовала сжать челюсти, но потерпела неудачу. Квин уверенно добивался своего, тихонько прикусывая мою нижнюю губу и проведя языком по моему сомкнутому рту.
И я сдалась. Из моей груди, в конечном итоге, вырвался всхлип, я уступила, открыв под его губами рот. С хищным урчанием он переместил ладонь с моего горла к затылку, углубляя наш поцелуй. Мои руки поднялись вверх и вцепились в его плечи.
Его губы были решительными и нетерпеливыми поверх моих, а язык властно хозяйничал у меня во рту. Я чувствовала, как его умелая ласка опьяняет меня, являя собой сочетание опасности, силы и близости. Мой проклятый ген возликовал, взвился вверх и стремительно овладел моим телом. Я начала отвечать на поцелуи юноши.
Неожиданно Квин отстранился и разжал пальцы. Его тигриные глаза сфокусировались на моих. Несколько мгновений мы пристально смотрели друг на друга.
- Ты понимаешь, что была не права? – Спросил меня он, убирая в сторону мои волосы. Касание его пальцев заставило меня вздрогнуть, и я, смутившись, опустила глаза, чувствуя, как вспыхнули мои щеки.
- Да, но…
— Никаких «но», Соки, — тихо произнес Квин, проведя костяшками пальцев по моей скуле. Странная, совершенно не характерная для него ласка, больше присущая уверенному в себе взрослому мужчине, чем нежному юноше, которого я так хорошо изучила. — Я звонил тебе весь прошлый день, пытался связаться с тобой, ты не брала трубку. Я знал, что ты улетела за каким-то суккубом и должна вот-вот вернуться. Сразу с наступлением сумерек я поехал к Патрику. Я не мог больше ждать, когда ты соизволишь появиться. Мы три части одного целого, Соки, и я должен был, слышишь меня, должен был прийти ему на помощь.
- Мы сильны только вместе. Ты один не смог бы ничего исправить.
- Может и так, — пробормотал почти про себя Квин.
Не осмеливаясь смотреть ему в глаза, я сфокусировала взгляд на его майке.
Настойчивые пальцы под моим подбородком заставили меня поднять глаза, и когда они снова встретились, я резко втянула воздух, застигнутая врасплох его обжигающим взглядом.
— Мне это только кажется или у тебя на самом деле новый роман? — Тихо спросил меня юноша и, наклонившись снова быстро коснулся своими губами моих.
Застигнутая врасплох я решила сказать правду.
— Мне жаль, что приходится говорить тебе об этом, но… я действительно встречаюсь кое с кем. — Я внутренне вся сжалась оттого, насколько болезненно прозвучали мои слова, но я не знала, как еще можно было об этом сообщить по-другому. Едва ли в мире существовал способ, рассказать деликатно приговоренному к повешению, о его незавидной участи.
Лицо Квина застыло на мгновение, но потом он, казалось, восстановил самообладание. Его глаза все так же жарко смотрели на меня. Я поняла, что на самом деле, он давно научился мириться с тем, что между ним и мной постоянно существует кто-то третий.
— Кто он? — спросила тихо юноша.
Я тяжело сглотнула, прежде чем ответить:
— Это Гарольд Шепарт и… он вампир.
Квин прислонился лбом к стене, прямо над моей головой. Его пальцы сжались в кулаки и с силой ударились в стену по бокам от моих плеч. Я сохраняла молчание, предоставив ему возможность принять полученную информацию и восстановить контроль над своими эмоциями. Если он не сможет себя взять в руки, то все опять выйдет из-под контроля и тогда наступит настоящий Армагеддон.
Спустя минуту, он сделала глубокий вдох, и снова посмотрел на меня.
- К черту твоего любовника. К черту ваши отношения! Сейчас ты со мной и это главное. А кто кого мы с ним выясним позже.
Прежде чем я поняла, что он собирается делать, пальцы Квина уже успели нащупать пуговицы на моей блузке и начали расстегивать их, быстро и умело. Я глубоко вздохнула и запрокинула голову вверх.
- Будь моей, - произнес он и, расстегнув блузку, вытащил ее края из моих брюк. Одна его ладонь легла на мою грудь, а другая на голую кожу спины. Я попыталась освободиться, но не смогла. Сильная рука Квина скользнула вниз и притянула меня к себе. Я почувствовала слабый запах его лосьона после бритья и увидела животный блеск в его тигриных глазах. Его губы коснулись моих, сначала легко, а потом все сильнее и сильнее. Мускулистое тело вжалось в мое. Теперь я не могла бы вырваться от него, даже если бы захотела этого. Но я вовсе не была уверена в том, что мне этого хочется.
Пальцы юноши коснулись застежки на моем лифчике.
«Нет! Это неправильно. Так не должно быть.» - Запротестовала моя совесть, и я попыталась убрать руку Квина.
- Не нужно противиться своим желаниям, Сок,- прошептал юноша и стянул вниз одну из чашечек кружевного бюстгальтера. Я предприняла повторную слабую попытку вырваться от него, но он еще плотнее прижал меня к себе. Тепло его ладони и уверенность, которая чувствовалась в его пальцах, заставили мое тело содрогнуться от внезапной волны удовольствия.
Ощутив мою ответную реакцию, язык Квина тут же уверенно раздвинул мои губы и вторгся в мой рот. Теперь одна его рука гладила мою шею, а сильные пальцы другой ласкали уже набухший сосок. Я застонала и прервала поцелуй.
- Нет, Квин, не нужно, - прошептала я и уперлась ладонями в его плечи, но он почувствовала, что во мне нет особого желания оттолкнуть его. Юноша нехотя оставил в покое мои губы и начал легко целовать меня в подбородок. Я предприняла еще одну слабую попытку освободиться.
- Я теперь с другим, - сказала я дрогнувшим голосом.- Если он сможет принять меня со всеми моими недостатками, то, наверное, наша связь будет постоянной.
- Да хоть вечной, но есть одно существенное «НО». Он никогда не сможет стать твоим единственным. Только я в состоянии кормить твой ген и потому, ему, как впрочем, и мне, придется смириться с необходимостью делить тебя со мной, - ответил Квин и поцеловал мочку моего уха, и кончики его пальцев сдавили мой твердый сосок.
- Не такой жизни я тебе желаю, - прошептала я, почувствовав, что краснею от его прикосновений, - ты очень хороший парень и достоин настоящей любви. Чистой, не делимой.
На этот раз я тверже уперлась руками ему в грудь и удивилась, когда он тут же подался назад. Стоя рядом со мной, Квин наблюдал, как я ставшими вдруг негнущимися пальцами пытаюсь застегнуть блузку. Неожиданно он протянул руку и расстегнул только что застегнутую мной пуговицу.
- Я уже говорил тебе, что не хочу другой любви, — произнес он совершенно серьезно, по-мужски решительно. И расстегнул еще одну пуговицу. Закончив с ней, он рывком распахнул мою блузку и мучительно медленно провел пальцем между грудей. Вверх и вниз.
- Но если ты настаиваешь на своей правоте, то просто скажите мне, чтобы я ушел, и я уйду, - произнес он.- И мы никогда больше не будем любить друг друга.
Я молчала. Квин обнял меня и нежно провел рукой вдоль моего позвоночника до самой шеи. Его губы оказались возле моего уха.
- Так ты хочешь, что бы я ушел?
- Нет, - хрипло признала я свое поражение.
Несмотря на желание держать себя в руках, я вопреки собственной воле чувствовала, как мои глаза наполняются слезами, а сердце начинает, бешено колотиться от отчаянья в пустой груди, лишь только я представила свою жизнь без Квина.
Юноша отстранился и посмотрел на меня долгим взглядом. Он словно увидел то, о чем я думала.
- В таком случае к чему все эти пустые разговоры?
Я опустила глаза.
Квин хмыкнул и стянул с меня лифчик, освобождая обе груди. Я предприняла слабую попытку остановить его, но он уверенно опустил мои руки вдоль тела и наклонился вперед. Взяв один сосок в рот, он начал сосать его сначала нежно, а потом все сильнее и сильнее. Теперь он уже не дразнил меня. В его движениях появились торопливость и нескрываемое желание. Я застонала и слегка покачнулась. Мои ладони мягко легли на его плечи. Я громко втянула с себя воздух и запрокинула голову назад.
Квин обхватил обеими руками меня за ягодицы и притянул вплотную к себе. Я почувствовала жар его тела и прижимающийся ко мне затвердевший член.
Мои джинсы оказались на полу раньше, чем я поняла, как Квин расстегнул и стянул их. Он сдвинул мою блузку мне на плечи, и она тоже упала на пол. За ней последовал и лифчик. Теперь на мне оставались лишь трусики, а мой партнер перестал целовать мою грудь, и принялся за шею. Его губы нежно скользи по моей коже, а зубы время от времени довольно ощутимо прикусывали ее, что заставляло, мня задыхаться от наслаждения, и тихо стонать от сменяющих друг друга, ласки и боли.
Квин потянул меня в сторону кровати, и я не пыталась противиться ему, когда он опустил меня на покрывало. Его пальцы скользнули под тонкую ткань моих трусиков и стянули их чуть ниже лобка и застыли.
- Продолжай, - хрипло попросила я.
Юноша тут же грубо спустил мои трусики до колен, и через секунду, одним быстрым движением совсем снял их. Он по-хозяйски оглядел мое обнаженное тело и медленно поцеловал меня в губы. Поцелуй получился настойчивым и глубоким. Я выдохнула, и рот Квина скользнул сначала к моим грудям, а потом, коснувшись мягких изгибов живота, опустился к лобку и погрузился в трепещущую складку у меня между ног. Я почувствовала жар его языка на своем клиторе и начала ритмично двигать бедрами навстречу этим головокружительным ощущениям. Меня сводила с ума его смелая ласка.
- Да! - Простонала я, - еще, еще!
Я приподнялась, протянула руку и стащила вниз шорты Квина. Его возбужденный член сразу же вырвался наружу.
- Хочу тебя, - хрипло сказал он.
Не дожидаясь моего согласия, юноша поменял нас местами. И теперь я уже была сверху. Я села на него, и член Квина вошел в меня глубоко и легко. Он заполнил меня до отказа и завладел моим сознанием. Его сильные руки контролировали темп наших движений. Он то доводил меня до безумия быстрыми, глубокими, ритмичными толчками бедер, то они становились длинными, медленными, равномерными ударами, ленивыми и великолепными, заставляя меня беспомощно хватать ртом воздух и пытаться двигаться в такт им, без его поддержки. Мне удалось кончить несколько раз, прежде чем Квин был готов последовать моему примеру. Я чувствовала его напряжение, его вибрацию в себе, но вопреки всем моим ожиданиям он неожиданно приподнял чуть выше мои бедра и вывел член из меня.
- Что-то не так? – спросила я растерянно.
- Да… Соки… я становлюсь половозрелым самцом…- Квин замолчал и смущенно отвел взгляд в сторону.
- И? – не поняла я сразу смысла сказанных им слов.
- И заниматься сексом без презерватива со мной теперь опасно. Или так или тебе придется постоянно пить таблетки, но они не дадут сто процентной гарантии твоей защищенности. Есть еще гормональные уколы, но я против этого.
- Что? – Я удивленно смотрела на Квина.
- С момента моего полного изменения я стану способен к оплодотворению, а, насколько мне известно, дети не входят в список твоих приоритетов. По крайней мере, пока.
- Да, но… ты ведь еще не стал взрослым самцом.
- Нет, но я не могу рисковать. Я не знаю насколько далеко зашли мои изменения. Только что в порыве гнева я частично обернулся. Совсем чуть-чуть. А это очень серьезно, так как говорит о том, что мой тигр довольно силен. Лишь самые мощные, взрослые, Соки, взрослые оборотни, способны перекидываться не полностью и контролировать весь процесс, сохраняя сознание человека. Так что извини меня, - Квин отвел глаза в сторону и глубоко вздохнул, - я не собираюсь больше кончать в тебя.
- Не переживай, все поправимо, - сказал я. У меня конечно не было в чемоданах припасено презервативов, так как ранее я спала лишь с вампирами, Грегом и Квином, но я знала один довольно верный способ как удовлетворить своего партнера сведя все риски к минимуму.
Его эрекция по-прежнему была очень сильной и моя рука сама потянулась к его возбужденному члену. Я сжала его у основания и, наклонившись, взяла его в рот. Я тут же почувствовала собственный вкус у себя на губах.
- Соки, - выдохнул юноша, мышцы его живота напряглись у меня под ладонью, - нет.
Я проигнорировала протест Квина и вобрала головку его члена чуть глубже. Я медленно обвела ее кончиком языка и осторожно пососала, а затем обняла ее плотно губами, а потом еще и еще. Словом я, воспользовалась всеми известными мне способами оральных ласк, а он просто лежал на спине, раздвигал ноги все шире, стонал и метался под натиском моего рта. Я лизала и сосала его член и его бедра приподнимались вверх в такт движениям моего рта, и я с каждым толчком вбирала его все глубже и глубже. А потом его фаллос стал дрожать и Квин попытался убрать в сторону мою голову, но я не дала ему сделать этого. Вместо этого я насадила свой рот на него так глубоко, как только могла и он начал кончать, касаясь головкой моего горла. Густая и терпкая жидкость потекла в меня, и я проглотила ее. А потом еще и еще. Тело Квина дернулось, словно под напряжением в несколько тысяч вольт, он издал пронзительный крик, и я почувствовала, как из него последними толчками выплескивается сперма, как содрогается его член у меня в горле, как он дрожит и вибрирует. И тут низ моего живота пришел в движение. Мое тело лишилось рассудка и растаяло, оно сдалось, превращаясь в машину для наслаждений. Мощная волна оргазма настигла меня. Я застонала и обессиленно упала рядом с юношей, выгибаясь дугой и беспомощно хватая ртом воздух.

Квин прервал поцелуй и слабо улыбнулся:
— Знаешь, не смотря ни на что, я всегда буду любить только тебя.
Слезы подступали к моим глазам.
— Я тоже, — кивнула я, и чтобы хоть как-то справиться с эмоциями прижалась лбом к его щеке.
— Это…. было потрясающе великолепно, — выдохнул он.
Я заметила промелькнувшую на его губах грустную улыбку.
— Может быть, расскажешь, как чувствует себя Патрик? Мне есть о чем беспокоиться? — спросила он, желая сменить тему.
— С ним уже все в полном порядке. Он весел и полон сил, но пока что, если честно, выглядит не таким бодрым, как раньше,- торопливо сказала я.
- Я бы хотел проведать его завтра.
- Почему нет? - согласилась я, - только возьми с собой кого-то из пум Мэтта.
- Насколько я смог понять, тебе пришлось для излечения Патрика создать еще один триумвират? – неожиданно задал вопрос Квин.
- Да, к сожалению. — Покачала головой я. — Не думаю, что из этого получиться что-то хорошее. И еще… это даже не совсем триумвират.
- Что значит это твое «не совсем триумвират»?
- Так вышло, что на тот момент в гостиной нас оказалось четверо. Я, Данэм, Родни и Свифт.
- После того, что только что было между нами, я даже представлять себе не хочу чем вы могли заниматься в столь тесной компании, - довольно резко высказался Квин и на его скулах отчетливо проступили желваки, - особенно если учесть, что у тебя был очередной приступ голода.
- Нет, ты все не правильно понял. Я просто пыталась поехать к Патрику и тебе, а Мэтт хотел остановить меня. И в этот момент в номер ворвались Шепарт и Свифт. Они, как и ты, не поняли сути происходящего и попытались оттащить от меня Данэма. И в тот момент как наши руки соединись что-то пошло не так…- я замолчала, пытаясь побороть свое волнение, - я создала еще один гребанный магический союз, который практически вытащил Патрика с того света. Конечно, если вообще можно применить данное выражение к давно мертвому существу.
- Я понял, что ты получила дополнительную силу, как только моя энергия перестала поддерживать существование нашего мастера, но я даже представить себе не мог, что ты способна на подобное.
- Если честно, то я тоже. И я меньше всего хочу обладать подобным сомнительным даром, который по сути своей больше похож на проклятие. Я уже и так связанна практически по рукам и ногам и новый союз, словно камень на моей шее.
— Знаешь, Соки, это ведь не всегда плохо, иметь в своем распоряжении дополнительные возможности и большую мощь, — сказал Квин, и его замечание привлекло мое внимание, потому что я всегда полагала, что триумвират — это лишь головная боль и геморрой в одном флаконе. Увидев мой вопросительный взгляд, он пояснил:
— Маленькая госпожа, ты ведь даже не пыталась овладеть таинственным потенциалом, что заключен в наших триумвиратах. Ты воспользовалась нашей мощью всего лишь однажды, когда помогла сама знаешь кому, победить мерзкую старуху-вампиршу.
Я повела плечами.
— Во-первых, не смей называть меня на манер Мэтта маленькой госпожой, это не позволено даже ему, а во вторых - мне было бы на много проще жить и отвечать лишь за себя саму.
Квин покачал головой:
— Хорошо, я подумаю, стоит ли мне перестать, так называть тебя Соки. Ты на самом деле очень похожа на маленькую, миленькую госпожу, которая постоянно качает свои права и доказывает с пеной у рта, всем окружающим свою значимость. Но я, правда, не могу с тобой согласиться по поводу союзов. Сила восьмерых всегда намного предпочтительней силы одного. И ты уже смогла убедиться в этом прошлой ночью, когда спасла Патрика.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 20.02.2016, 23:42 | Сообщение # 340
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Оу!! Столько проды!!! Мне очень понравилось как Соки поставила на место Адама!!! И пусть этот засранец заставил выглянуть ее темную демоничискую суть, плевать, это было необходимо!! Ишь чего себе возомнил!!! Как только посмел себе возомнить, что он создал квартет и он хозяин Соки/?/!!! Мерзавец!!! Тут и против воли все темное на ружу будет лезть!!! Вот только как теперь Соки не стать рабой своего демона??? И откуда он неужели от отца???
Квин стал взрослым!!! Это захватывает!!! Его мощь сила, напор...это было непередаваемо!!! И то что он частично обращается просто нериально...круто!!! Наверно благодаря его связи с Соки он такой сильный, трумвиант все же сила!!! И правильно он говорит, что вместе они невероятная мощь, и с этого можно иметь и пользу, а не только мешок проблем!!!
Секс же у них был просто шикарен!!! Впрочем как всегда, у вас эти моменты описаны так что просто нет слов...по венам в момент чтения бежит горячая лава...ааа я в восторге!!! Оприделенно его взросление огромный плюс!!! И какой он настырный и уверенный в себе, так и должно быть, Соки привыкай твой тигр вырос... И с ним нужно считатся!!! И такой он мне очень нравится!!!
Спасибо очень понравилось!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 04:01 | Сообщение # 341
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Прода-просто ОГОНЬ!!!! КАК она "сделала"Свифта !! В нашем маршале....такие черти ,звери и демоны водятся.. которые кушают чужую силу?!страшно.!а человевеческой части хочеться быть защищенной слабой,и с единственным !!(такой дисбаланс кого угодно сведет с ума, это все на нее навалилось и она просто не успевает привыкнуть и найти преимущества...это сложно !! и моральные принципы никто не отменял,)))) и упирается ,очевидному как барашка !!!! ммм потянуло порассуждать ...Маша не обращайте внимания!!А Свифт -самодур ..я создал !..я поставлю метки!.закрепим групповушкой !..слушайте и повинуйтесь!..му-ха-ха! а не тут то было!!!( понятно как он рассуждал.. человек-нет, ликан-нет,Родни -сам был в недоумении ! и остаеться-ОН ГОСПОДИН! все кланяются.. а тут Облом !!!) надеюсь его отправят в анабиоз!! а то напакостит исподтишка!!... Квин ..-обожаю его! Какие страсти!!очень горячо!!! аж в жар бросило!!Он сильнее Соки?!и ее внутр .зверинца !!это хорошо.. что он с гибкой психикой,и есть преимущество перед конкурентами на Тело,потому что реально к нему Любовь... да и Судьба -зла!!! Знание что чтобы ты не делал,и как бы сильно не любил....ты всегда будешь на втором месте...это страшно!!! Но он находит в себе силы быть рядом !быть снисходительным,понимающим и это Восхищает!! Вот это мужчина с большой буквы!! А его плагиат у Мэта, "маленькая госпожа"отстаивающая свою пардон...давно уже не независимость с пеной у рта!!!! Ааааа -ха-ха ! меня убило,,)))))) таак расхихикало! ЭТО ХИТ!!! спасибо !!!! В Восторге!!! Ссорри за наглость...но еще и еще ждем! С замиранием сердца !!!!
 
timoshkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:47 | Сообщение # 342
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
О,да! Я дождалась! Квин взрослый,уверенный в себе,сексуальный самец! Сколько напора,мощи и секса! Машенька,вы мне прям подарок сделали! Я очень долго ждала этого момента! Не зря однажды было сказано,что лишь Квин сможет держать в узде демонов Соки. Становится все интереснее и горячее!
На счёт Свифта присоединяюсь к предидущим ораторам. Каков подлец! Отрыжка обезьяны он а не господин!
Спасибо огромное! Очень жду породу!
 
VavilonДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:00 | Сообщение # 343
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Тут и против воли все темное на ружу будет лезть!!!
Точно подмечено, паршивца необходимо давить!
Цитата Kanfetka ()
И откуда он неужели от отца???
Откуда-то лезет это из нее.
Цитата Kanfetka ()
Квин стал взрослым!!!
Пока не до конца, но совсем скоро точно станет.
Цитата Kanfetka ()
И то что он частично обращается просто нериально...круто!!!
Для обротней это на самом деле круто, хотя кто сказал, что Мэтт этого не умеет?
Цитата Kanfetka ()
Наверно благодаря его связи с Соки он такой сильный, трумвиант все же сила!!!
Да, и это тоже конечно.
Цитата Kanfetka ()
И правильно он говорит, что вместе они невероятная мощь, и с этого можно иметь и пользу, а не только мешок проблем!!!
Все так, просто маршал наша головой редко думает, все пытается нахрапом взять, надрывая собственный пупок.
Цитата Kanfetka ()
Секс же у них был просто шикарен!!!
Спасибо, очень трудно писать такие сцены не срываясь в откровенное порно и в то же время сохраняя их предельно откровенными. Спасибо вам за понимание и поддержку.
Цитата Kanfetka ()
Оприделенно его взросление огромный плюс!!!
Это так, но есть и проблемы с ним связанные.
Цитата Kanfetka ()
И какой он настырный и уверенный в себе, так и должно быть, Соки привыкай твой тигр вырос..
Маршал сама сделала его таким, а так же повлияло тесное общение с Лени, который точно покладистостью не отличается.
Цитата ginerva1753 ()
В нашем маршале....такие черти ,звери и демоны водятся.. которые кушают чужую силу?!
Да, водиться в ней что-то, что еще обязательно проявит себя.
Цитата ginerva1753 ()
а человевеческой части хочеться быть защищенной слабой,и с единственным
Хочется, но она все равно такой никогда не будет. Не для нее это.
Цитата ginerva1753 ()
А Свифт -самодур
В самую точку. Свифт очень высокого мнения о себе.
Цитата ginerva1753 ()
надеюсь его отправят в анабиоз!! а то напакостит исподтишка!!..
Этот может.
Цитата ginerva1753 ()
Какие страсти!!очень горячо!
Большое спасибо.
Цитата ginerva1753 ()
Он сильнее Соки?!
Нет, но его тигр в состоянии с ним бороться.
Цитата ginerva1753 ()
!это хорошо.. что он с гибкой психикой
Он понимает, что пока что не может составить настоящую конкуренцию ее вампирам, но какие его годы...
Цитата ginerva1753 ()
Знание что чтобы ты не делал,и как бы сильно не любил....ты всегда будешь на втором месте...это страшно!!!
Страшно, но за то время, что Квин рядом с маршал она успела расстаться с Патриком, с Грегом, с Нортманом у нее опять таки не лады, а он по прежнему рядом.
Цитата ginerva1753 ()
А его плагиат у Мэта, "маленькая госпожа"отстаивающая свою пардон...давно уже не независимость с пеной у рта!!!! Ааааа -ха-ха ! меня убило,,)
Мэтт определенно имеет влияние на Квина.
Цитата ginerva1753 ()
Ссорри за наглость...но еще и еще ждем!
Будет и совсем скоро.
Цитата timoshka ()
Квин взрослый,уверенный в себе,сексуальный самец!
Почти взрослый, а все остальное прямо в точку.
Цитата timoshka ()
Я очень долго ждала этого момента!
Я рада, что оправдала ваши надежды.
Цитата timoshka ()
Не зря однажды было сказано,что лишь Квин сможет держать в узде демонов Соки.
И это так на самом деле.
Цитата timoshka ()
Каков подлец! Отрыжка обезьяны он а не господин!
Вот какой у нас Адам, не успел появиться, а всех читателей уже выел из себя.
Kanfetka, ginerva1753, timoshka, Спасибо вам за такие интерсные комментарии, рада что вам все понравилось, потому что я очень переживала из-за спорной сцены секса между Квином и Соки и даже хотела сократить ее, но тогда бы новый этап их отношений оказался не досказанным и не раскрытым. Еще раз спасибо, что поняли меня и так хорошо приняли главу. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:24 | Сообщение # 344
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Да что вы,Машенька, сократить эту сцену было бы преступлением!!! Думаю что выскажу всеобщее мнение о том что этой сцены нам бы хотелось ещё больше и ещё подробнее ,думаю что даже частичка порно в применении к этой паре нас бы не смутила ,ведь все интимные моменты с Квином обычно сразу же заканчивались,потому я особенно разгоралась любопытством и фантазиями как это будет .
А Свифт вызывает столько эмоций именно благодаря вашему умению точно донести до нас суть персонажа. Спасибо ещё раз большое! Сгораю от нетерпения прочесть продолжение!
 
ginerva1753Дата: Вторник, 23.02.2016, 01:04 | Сообщение # 345
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Хочу немного дополнить:Соки сорвалась на Квина( без причины,оскорбила на фоне общих эмоций.. ей или ее зверинцу нравится опасность и грубость,?!))да Квин определенно фаворит!(незаменяемый) Главное чтобы у Квина хватило терпения на привязанности маршала! Он же угрожал уходом....если Соки простит Нортмана. ....(а Эрик это болезнь маршала!! ей везет что он пока в другом городе! ( если он будет рядом соблазнит на раз,давнее смотря на обиды!!Любовь-зла!!)Но это не навсегда.!!......Мария не надо ничего сокращать !!! Все чудесно!! И я согласна с timoshka побольше и подробней!ждем с нетерпением!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 18:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!