| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva17Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:02 | Сообщение # 436
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Ксандер то признает профессиональные заслуги Соки и одобряет ее рассуждения ...и тут же все испохабил!!...Муж оказывает протекцию!!? эхх. мужчины !Нортману вообще по барабану было на ее работу!!у маршала столько горечи и злостного сарказма по отношению к муженьку...но лучше бы притворилась равнодушной !!толка было бы больше!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 25.03.2016, 23:15 | Сообщение # 437
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Снова опоздала!!! Что я могу поделать, занятость 100%!!!
Это канечно здорово, что Соки смогла связать с Рогистаром еще другие убийства в других городках, и сравнить ДНКа, но как реально это начальству подать??? И так понятно что люди в данном случае безсильны!!! Очередной висяк... Только на фейри надежда, может еще Кристиана???
Улыбнул Элсид, он что реально верил что перед лицом опасности Соки раздвинет ноги с готовностью, мол надо значит надо???!!! Так что ли??? Безусловно он прав, но не так же на бедную девушку все вываливать!!! Интересно это страх его застпвил или все же Нортман??? Хоть он и отмахивается тапками от роли Эрика в его рисковой затее??? А Мэтт не лучше, в его поиствлении Соки просто нужно закатать оргию со всеми своими частями трумвиантов и квартета и все... все решится... они станут воистину не победимы, а враги их просто сдохнут от....зависти!!! Ой не могу!!! Отпад!!! Правильно она Мэтту врезала , достали мужики, тут как раз тот момент когда головой думать надо, а не....
Спасибо прода супер!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:32 | Сообщение # 438
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
и тут же все испохабил!!..
Да, уж.
Цитата ginerva17 ()
.Муж оказывает протекцию!!? эхх. мужчины !Нортману вообще по барабану было на ее работу!!
Это чисто мужское восприятие нашего мира. Если женщина чего-то добилась, то это благодаря ее мужу и никак не иначе.
Цитата ginerva17 ()
но лучше бы притворилась равнодушной
Может быть, но она пока не может, рана еще свежая.
Цитата Kanfetka ()
Снова опоздала!!!
И я замоталась вся, не ответила во время, извините.
Цитата Kanfetka ()
но как реально это начальству подать???
Выходит, что никак. Нет вариантов.
Цитата Kanfetka ()
Очередной висяк...
Причем висяк, который нельзя оставлять без наказания, иначе эльф продолжит свою "работу".
Цитата Kanfetka ()
Соки раздвинет ноги с готовностью, мол надо значит надо???!!!
А почему нет? Она же уже однажды сама предлагала завершить триумвират...
Цитата Kanfetka ()
Интересно это страх его застпвил или все же Нортман???
Наверное и то и другое.
Цитата Kanfetka ()
достали мужики, тут как раз тот момент когда головой думать надо, а не....
Мужики резвятся как могут, а маршала скоро инфаркт хватит от их выходок.
ginerva17, Kanfetka, спасибо вам мои верные читатели. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:40 | Сообщение # 439
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да Сроки предлагала закончить трумвиант, но когда это было???? С тех пор много воды утекло, и нужно было ловить момент, а не думать задним числом!!! Теперь очередь создалась из желающих завершить трумвиант... И обидно что все пытаются Соки воспользоватся, как что так и прибегают поджав хвост!!!
Ох!!! Если бы все проблемы можно было сексом решить!!! То насколько все проще бы было...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:03 | Сообщение # 440
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Припоминаю... когда маршал решилась( путем долгих моральных терзаний.. куда же без них!?и. тогда был угрозой- приезд графини)Элсид строил из себя целку-невидимку! !!Все надо делать вовремя!! Хотя мало ли куда завернет сюжет !?..
 
KanfetkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:49 | Сообщение # 441
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Поддерживаю свежа ложка к обеду!!! А тут новая угроза нарисовалась и Элсид так за свою жизнь испугался....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 05.04.2016, 07:31 | Сообщение # 442
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Сев в машину я достала свой сотовый телефон и глубоко задумалась. Мне пора было принять единственно верное решение. Я уже не раз была в похожих ситуациях и раньше, но все равно разрывалась между тем, что говорят факты, и тем, что я чувствую. Как я должна поступить в сложившихся обстоятельствах, и как я позволю себе поступить? Что правильно, а что нет? Какие могут быть последствия, если я сейчас наберу номер Арчибальда и попрошу его помощи? И что случиться, если я решу не делать этого?
Я глубоко вздохнула, и спросила себя, как долго я смогу не принимать этого решения? Как скоро, все выйдет из-под контроля, если я пущу все на самотек, и повлечет ли мое промедление за собой роковые, непоправимые последствия?
У меня, к сожалению, не было ответов на все эти вопросы, но одно я знала твердо. Рогстар напуган. Он загнан в угол. Причем, это не из-за нашего с Беркли визита в дом эльфа. Он не вызвал у него никаких опасений. Люди, пусть даже и служащие в полиции, ему были не страшны. А вот тот факт, что по его следу идут фейры, заставил Темного, пойти на крайность. И он начал совершать ошибки. Он напал на Свифта, желая заполучить новое тело и возможность навсегда скрыться от своих преследователей, но у него ничего не получилось.
Интересно, что эльф сделал такого, что фейры послали на его поиски ищеек?
Нет ответа.
Но, не смотря на то, что я не знала предыстории охоты Арчи на Рогстара, у меня все равно было достаточно фактов, что бы общая картина происходящего обрела реальную форму. Рыжий до умопомрачения пугал эльфа, который ранее вел себя не слишком осторожно, приторговывал наркотиками и имел из-за этого постоянный конфликт с властями. Но ему было наплевать на все. Он был опасен, но не так как теперь.
Болезненная тревога шевельнулась в моей груди.
И тогда, дрожащей рукой я извлекла из кармана куртки номер Арчи и набрала его. Он ответил после третьего гудка.
- Добрый вечер, это маршал Стакхаус, - официально начала я.
- О, привет, подружка вампиров и оборотней.- Весело отозвался фейр.
- Что, пробил меня по интернету? – Огрызнулась я, потому что порядком устала от того, что все кому не лень копались в моей жизни.
- Естественно, я привык знать, с кем имею дело, - нагло сообщил Рыжий, проигнорировав мой тон.
- Я если честно, тоже. Но про тебя выяснить мне ничего не светит, ты ведь находишься у нас в гостях инкогнито, как и все фейры или точнее сказать, не законно.
- Почти, но… я не нарушаю ваших законов, маршал, а лишь свои. – Шутливо согласился Арчи.
- Это до поры до времени. Пока ты не схватишь Рогстара.
- У тебя есть новости о нем? - Тут же сменив тон, спросил Рыжий.
- Да. Он напуган и пытается найти себе новое тело.
- Откуда тебе это…
- Не перебивай меня, иначе я передумаю с тобой сотрудничать. Прошлой ночью Темный пытался вселиться в одного моего знакомого... суккуба. К счастью ему это не удалось. А сегодня днем я выяснила, что Рогстар постоянно оттирается вблизи Остина. Причем уже не первый год. И у меня сложилось впечатление, что он как-то привязан к данной местности. И я сейчас точно не говорю о том, что ему подходит здешний климат.
- Он тут, потому что где-то рядом есть портал.
- Да, но, к сожалению, я не в состоянии вычислить, где он находиться.
- Это уже не твоя забота, маршал. Думаю, что мы обнаружим его дня за три, - успокоил меня Арчибальд.
- Три дня это много! Эльф на взводе и за это время может натворить кучу дел.
- Да, но, я знаю только про один портал, расположенный на окраине Остина, и он разрушен до основания. Мы проверили его еще неделю назад. А, не имея на руках старых карт, с другими точками, быстрее я не смогу. Так что пока я подам запрос, пока мне все переправят….
- Старых карт, - я ударила себя раскрытой ладонью по лбу, перебив фейра. Шлепок вышел довольно звонким.
- Эй, ты там что застрелилась?- Не скрывая радости в голосе, осведомился Арчи.
- Нет конечно, но должна была бы. И как я только до этого не додумалась сразу? Карты с порталами! Арчибальд, они же есть в старинных атласах!
- А где можно посмотреть такую книгу?
- В интернете! Где же еще? Ты ведь не полетишь в Вашингтон ради этого?
- Нет, конечно. Слава Огненной саламандре, что люди изобрели всемирную сеть. Я прямо сейчас займусь поиском. Спасибо за наводку.
Связь разорвалась.
- Сукин сын, - выругалась я, недовольная таким завершением разговора.

Хопс сидел напротив меня все за тем же столиком, что и в прошлый раз. Его мрачное настроение заставляло меня нервничать и испытывать настороженность. Я не имела ни малейшего представления, что он мог сказать или сделать в следующую минуту, и поэтому мне приходилось всё время быть начеку.
– Со мной связался Скрейн, – произнёс Энтони, – ему удалось договориться о встрече с одним из последователей Магнуса. Но, к сожалению, все немного осложнилось. Он ликан и наотрез отказался говорить со мной или вампиром. Он хочет видеть только тебя маршал. Понятия не имею, почему именно на тебя пал его выбор, но возможно, если ты согласишься пойти на эту встречу, то нам удастся найти хоть какую-то зацепку и позже выйти на самого Предводителя.
Я кивнула, как если бы считала совершенно логичным совать свою голову в петлю.
- Вот и прекрасно. Если честно, то я был уверен в тебе.
Тяжело сглотнув, я спросила:
– Ты подстрахуешь меня? – В действительности это не было даже вопросом.
Тони поднялся и подошёл ко мне. Его движения были гибкими и бесшумными, как у настоящего волка, в то время как я напоминала себе сжатую до предела пружину, готовую в любую секунду распрямиться и нанести удар.
– Я бы сказал, что да, – осторожно ответил гибрид.
Я молча кивнула, сжав кулаки в попытке не представлять, что мою спину будет прикрывать Хопс, которому я доверяла с большой натяжкой, но Скрейну я верила еще меньше, а впутывать в эту историю Данэма или Шепарта мне категорически не хотелось.
– Я разговаривал с Робертом, – произнёс, неожиданно меняя тему Энтони. – У него есть план дальнейших действий.
– В таком случае мне стоит его знать, – сухо заметила я.
– Он сказал, что ты должна подыграть этому ликантропу.
– Подыграть? – повторила я в замешательстве. – Что это значит?
Энтони пожал плечами:
– Просто пообещай ему все, что он захочет.
- А что ему нужно? – не сдавалась я.
- Понятия не имею, но уверен, что завтра мы все выясним.
Я ничего не ответила. Мне очень хотелось самой поговорить с Скрейном, несмотря на то, что я с трудом переносила этого зарвавшегося выскочку.
- Встреча назначена на завтра, бар «Полная луна», в десять вечера. Постарайся не опаздывать.
Я коротко кивнула.
Где-то справа от нас с грохотом упал стул, и я чисто автоматически положила руку на свой браунинг.
– С тобой сегодня что-нибудь случалось? – спросил Тони, вернув моё внимание снова к нему. – Что-нибудь, о чём ты не говорила мне?
Я помедлила, подумав про Рогстара и его нападение на Свифта, эти мысли, вероятно, отразились на моём лице, потому что Хопс неожиданно оказался ближе, чем мне того хотелось бы и я тут же отодвинулась от него максимально увеличив расстояние между нами.
– Расскажи мне, – потребовал он тоном, не терпевшим возражений.
– То, что произошло, тебя не касается, Энтони, – спокойно ответила я.
– Произошло что? – настаивал упрямый гибрид, ухватившись за случайно оброненное мной слово.
– Небольшое происшествие, никак не связанное с наёмником и Магнусом, – ровно произнесла я.
– Откуда тебе знать, есть ли взаимосвязь между тем, что произошло и охотой на тебя и Патрика? – На лице Хопса не отражалось никаких эмоций, только требовательный напор в голосе, да холодный блеск глаз, что было для меня слишком знакомым. В такой же манере обычно действовал Нортман, он словно бультерьер вгрызался в горло своей жертвы и уже не разжимал пасти, пока не добивался желаемого.
– Произошедший инцидент относиться к расследованию, которое я помогаю, вести старшему маршалу Беркли, – выдохнула я, после чего вскинув бровь с сарказмом добавила: – И не нужно быть таким параноиком, Энтони, иначе тебе скоро начнут мерещиться наёмники Магнуса за каждым деревом.
Волчьи глаза Хопса зло сузились, но я проигнорировала это и, встав, направилась к выходу, посчитав наш разговор оконченным.
Мне не удалось уйти слишком далеко. Энтони нагнал меня, как только я свернула за угол бара. Его рука, сжавшись на моём предплечье, дёрнула меня к нему.
- Не ожидала, что ты окажешься настолько настырным, гибрид, - довольно зло произнесла я.
– Маршал, тебе не кажется, что со мной не стоит говорить в таком тоне? – поинтересовался он, склонив лицо в сантиметре от моего. Его холодные глаза полыхали неконтролируемым гневом.
– Если я говорю, что тебя это не касается, значит так и есть, – процедила я в ответ, – ты и Скрейн не должны лезть в мою работу. Насколько я могу понять, у вас с ним и так есть чем заняться.
– Будь ситуация другой, я бы с тобой согласился, – раздраженно ответил Хопс. – Но в Патрика уже стреляли, ты можешь быть следующей, и мне не хотелось бы, чтобы на этот раз у наемника все получилось.
– Спасибо за трогательную заботу, – сквозь зубы бросила я, даже не пытаясь сдержать сарказм. – Но я в состоянии позаботиться о своей безопасности сама.
Лоб Тони нахмурился, и он, видимо, хотел что-то сказать, но ему не удалось этого сделать.
Резкий выстрел, разорвал ночную тишину, заставив меня вздрогнуть. Прямо над нашими головами хрустнул кирпич. Я моментально толкнула Хопса на землю и вытащила браунинг как раз в тот момент, когда еще одна пуля ударилась о стену. В моих ушах зазвенело, мир словно «завис». Я застыла на месте, неожиданно для меня Энтони выхватил из моих рук оружие и выстрелил несколько раз в того, кто на нас нападал, а потом, схватив меня за руку, рывком поднял на ноги.
- Быстрее, за мной, - скомандовал он где-то в районе моего виска и потянул меня за собой.
- Мы не должны убегать! - выкрикнула я, немного придя в себя, - в нас стреляет наемник, и мы можем прямо сейчас поймать его.
Раздался еще один выстрел. И я почувствовала ослепляющую боль в плече. У меня вырвался крик, и я, покачнувшись, оперлась на Тони, который тут же подхватил меня за талию. Боль медленно двинулась вниз, но вопреки ей я отчаянно пыталась держаться на ногах.
Хопс снова несколько раз выстрелил. Через некоторое время до нас донесся звук заведенной машины и визг шин.
- Думаю, он уехал, - произнесла я расстроено, некоторое время, продолжая прислушиваться.
Опустив меня на землю, Тони не особо церемонясь, дернул молнию на моей куртке и стянул ее вниз. Затем он расстегнул пуговицы на блузке, чтобы осмотреть в тусклом свете фонарей полученное мной ранение.
- Все не так плохо, как мне показалось вначале. Пуля едва задела твою кожу. Кровотечение несущественное, но обработать царапину все равно не помешает.
- Почему бы тебе не пойти к черту со своими советами? Если пуля отравлена, то последствия могут быть намного хуже, чем ты себе представляешь, хватит даже мизерной ранки, - процедила я сквозь зубы в твердом намерении не уступать гибриду.
Губы Хопса дрогнули в улыбке.
- В таком случае, я помогу тебе маршал, - сообщил мне Энтони и склонишь к моей ране, присосался к ней.
- Яд убьет тебя, - пробормотала я, оторопев от его поступка.
- Нет, я гибрид, меня сложно уничтожить, - возразил он, сплюнув мою кровь на асфальт.
- Что здесь произошло?
Я прерывисто выдохнула, чувствуя, как меня окатила волна облегчения.
Это был Шепарт.
Выглянув из-за плеча Хопса, я поморщилась, потому что Родни стоял в пяти шагах от нас и мог неверно истолковать происходящее.
- Все нормально! - крикнула я и, выглянув из-за спины Тони и, почувствовала, как на моем запястье тут же сомкнулась его рука.
- Ты знаешь, Этого? - спросил он, презрительно вскинув бровь, и я решила, что в данной ситуации могла себе позволить слегка приукрасить реальность… ладно, возможно, больше чем слегка.
- Да, у нас с ним серьезные отношения, - коротко сообщила я. – А теперь пусти меня.
Вздрогнув, словно от удара, Тони моментально выпустил мое запястье, и я тут же поспешила к Родни. Когда я подошла достаточно близко, он потянулся и, обхватив мою талию, притянул меня к себе. Его губы скользнули по моей щеке и замерли на мочке уха.
Короткий миг нежности.
Чувствуя невероятное облегчение, я с благодарностью прижалась к его груди.
- Что ты здесь делаешь с Ним? - тихо спросил Гарольд, и его голос казался ледяным.
- Хопс помогает мне и Патрику вычислить шантажиста, шлющего СМСки с угрозами, - попыталась объяснить я с заметной дрожью в голосе. – А… почему ты вообще оказался тут?
Взглянув на меня сверху вниз, Шепарт нахмурился:
- Скажем так, у меня было дурное предчувствие. Что с тобой случилось?
- Была перестрелка. Меня вскользь задела пуля, - призналась я неохотно. – Скорее даже не задела, а слегка царапнула.
Я видела, как лицо Шепарта моментально приобрело убийственное выражение, а его глаза заполнила темнота.
- Это ты стрелял в нее? - рявкнул он в сторону Хопса, и я всерьез испугалась, что он может напасть на гибрида, не дав тому даже малейшего шанса все объяснить.
Глаза Тони блеснули холодом стали, и за считанные секунды напряжение в воздухе достигло грозового уровня.
- Нет, нет! - поспешно воскликнула я, осторожно выступая вперед и занимая позицию между двумя вампирами. – Гарольд, нас кто-то выследил! Тони не стрелял в меня. Он помог мне. Благодаря ему я все еще жива.
Шепарт ничего на это не сказал. Они с Энтони продолжали мерить друг друга тяжелыми взглядами разъяренных хищников. Я потянула Родни за руку, но с тем же успехом можно было попытаться сдвинуть гранит.
- Пожалуйста, услышьте меня! - попросила я, тревожно вглядываясь в их лица. – Все уже закончилось, не нужно больше крови. Хватит. Энтони, отдай мне мой браунинг, а ты Гарольд, иди к машине.
Хопс кинул оружие на землю к моим ногам. Я осторожно наклонилась и подняла его.
- Спасибо, - прошептала я одними губами.
Родни с неохотой отступил назад, и его рука крепко сжала мою ладонь.
- Идем, сказал он, - я поведу твою машину. И не вздумай мне возражать.- Если честно, то я и не собиралась. Мне хватило приключений на этот вечер. Поэтому я просто кивнула, и мы направились к стоянке.

— Соки, ответь мне, как ты оказалась в одной компании с Энтони Хопсом? — не скрывая своего раздражения, спросил Шепарт как только машина тронулась с места.
Я надеялась, что он, знавший многих вампиров, сможет пролить свет на личность странного гибрида и поэтому сказала правду.
— Он помогает нам с Патриком найти маньяка, шлющего нам СМС с угрозами. Я же уже говорила тебе….
— Почему вы решили довериться именно Ему? — Брови Родни хмуро сошлись на переносице.
— Это выбор Патрик, а я случайно с ним пересеклась. Они дружат, сошлись на том, что оба практически являются изгоями среди своих, вот и все, — ответила я. — Энтони показался мне… необычным.
Губы Шепарта поджались в неодобрении.
— Тебе вряд ли стоит «пересекаться» с Хопсом, Соки, — произнес вампир, и его тон был угрюмым, как никогда. — Если, конечно, не хочешь новых неприятностей и царапин.
— Что ты имеешь в виду? — решила не сдаваться я. Детали, Родни, пожалуйста, мне необходимы детали и факты.
— Да какие факты? Хопс редкостный проходимец, хорошо известный в определенных кругах, — неохотно произнес Шепарт, и в его голосе слышалось отвращение. — Он наёмник, свободный, сука, фрилансер, который находится вне досягаемости закона, как человеческого, так и вампирского, и работает на тех, кто хорошо платит за то, чтобы заказ был сделан в срок. У него нет никаких моральных ценностей. Он полный беспредельщик.
— Как Адам Свифт?
У Родни вырвался нервный смешок, и он покачал головой:
— Адам — безобидный ребенок, по сравнению с Энтони. Он делает только то, что хочет сам или необходимо Лилит. Свифт не станет убивать за деньги, а лишь из идейных соображений, ну или ради своего сиюминутного каприза.
- Тогда он в разы хуже.
- Нет, поверь мне, — голос Шепарта понизился до едва слышного шепота.- Услугами Хопса пользуются, когда нужно, чтобы кто-то просто бесследно исчез. Он реально опасен!
Мне совершенно не нравилось, как все это звучало. Я и раньше не питала иллюзий на счет суккуба и гибрида, а после слов Родни поняла, что мне определенно есть о чем серьезно подумать.
— То есть, выходит, Патрик обманул меня, представив Энтони как гениального хакера? — Почему-то мне казалось сомнительным фактом, что хладнокровный убийца и компьютерный гений, способны были ужиться в одном вампире.
Родни покачал головой.
— Думаю, что Тони изначально оказался нанят мастером Остина в штат сотрудников, как великолепный устранитесь проблем… любой сложности, в том числе и компьютерной. А их мнимая схожесть и уж тем более дружба, совершенно надуманы.
— Если честно, то звучит все ужасно, но… Хопс реально спас этим вечером мою жизнь, – пробормотала я.
Шепарт повернул голову в мою сторону и мрачно улыбнулся:
— Я тебе все это говорю только для того, чтобы ты понимала, с кем имеешь дело. То, что он спас тебя сегодня, совершенно не значит, что завтра он не перережет твое горло. Соки, давай сделаем вид, что этого разговора не было, и ты никогда не встречала Хопса. Сведи общение с ним к нолю и все будет в полном порядке!
— Ладно… возможно, именно так мне и следует поступить, — выдохнула я, поморщившись. Мне на самом деле хотелось последовать совету Гарольда, но, к сожалению, у меня было дело, которые мы с гибридом вместе вели и на данном этапе, я никак не могла отказаться от этого сомнительного сотрудничества.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 05.04.2016, 12:13 | Сообщение # 443
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Просто детектив какой-то!!! Кто стрелял в Соки??? Наемники Магнуса??? Кто такой Скрейн??? И для чего Энтони так нужно что бы Соки с ним поговорила, наобещав ему....что собственно непонятно??? НО однозначно разговор с ним важен, иначе он бы не посылал Соки в заранее неизвестное опасное задание!!!! Он как-то связан с магистром???
Почему Гарольд так взбесился увидев Соки в компании с Энтони??? Да он наемник, да опасен, да может убить кого угодно за деньги, но если разобраться я не знаю ни одного вампира белого пушистого, не способного одним щелчком оторвать человеку голову просто так!!! Она же не сама его нашла, его Патрик нанял для работы, вот он ею и занимается!!!!! Может это ревность в купе с личной не приязнью??? Как я заметила, Энтони тоже не обрадовался увидев Гарольда!!!! Но одно остается фактом Энтони спас Соки - значит пока он работает на Патрика, и убивать маршала не заинтересован, но подставлять под кучу неприятностей однозначно будет
Арчибальд хочет найти портал, и что арестует эльфа и засунет обратно, запечатав навечно вход??? Ну-ну посмотрим!!! Может ЭНТОНИ ПРАВ И СЛЕДУЕТ СВЯЗЫВАТЬ ВСЕ НИТОЧКИ ПРОИХХОДЯЩЕГО В ОДИН КЛУБОК, и тогда вся картина начнет окончательно вырисовыватся????
Спасибо, пода супер!!!! Сюжет вестерн!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 06.04.2016, 07:38 | Сообщение # 444
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Кто стрелял в Соки???
О, это мы узнаем совсем скоро.
Цитата Kanfetka ()
Кто такой Скрейн???
В каком смысле, кто такой Скрейн? Представитель вампирской власти.
Цитата Kanfetka ()
Он как-то связан с магистром???
Кто?
Цитата Kanfetka ()
Почему Гарольд так взбесился увидев Соки в компании с Энтони???
Думаю у этих двоих какие-то свои счеты.
Цитата Kanfetka ()
оторвать человеку голову просто так!!!
Они конечно все такие, но в мире маршала вампиры это неотъемлемая часть социума и они пытаются держать себя в рамках закона.
Цитата Kanfetka ()
Может это ревность в купе с личной не приязнью???
Это личная неприязнь, чистой воды.
Цитата Kanfetka ()
Но одно остается фактом Энтони спас Соки - значит пока он работает на Патрика, и убивать маршала не заинтересован, но подставлять под кучу неприятностей однозначно будет
Да, да, да!
Цитата Kanfetka ()
Арчибальд хочет найти портал, и что арестует эльфа и засунет обратно, запечатав навечно вход??? Ну-ну посмотрим!!
Вероятно, фейр надеется именно у портала поймать эльфа.
Цитата Kanfetka ()
Может ЭНТОНИ ПРАВ И СЛЕДУЕТ СВЯЗЫВАТЬ ВСЕ НИТОЧКИ ПРОИХХОДЯЩЕГО В ОДИН КЛУБОК, и тогда вся картина начнет окончательно вырисовыватся????
Может быть... хотя... я так не думаю.
Kanfetka, спасибо за терпение и интересный комментарий!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Среда, 06.04.2016, 13:45 | Сообщение # 445
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Соки поделилась инфой с Арчи -умница ! растет! подсказала ..Повеселила реакция фейра... "ты что застрелилась? !"ищи порталы!!гугл в помощь! И что там за ликанин? Который от Робби и чего это он будет говорить только с маршалом? !ещё один тигр..?или ..что-за фигня?!пообещай ему все что он захочет?!нашли джинна?! а ..Хопс исполнит?!мало ли какие там желания! Опять мужики хотят выехать в рай на чужом горбу!.. и снова покушение !!КТО?!Вариантов множество !и еще один пробовал ее кровь...Хопс сказал что прикроет..ну-ну!!если брать в расчет нелестное мнение Шепарда о нем..!что не поделили Родни и Хопс...
 
ginerva1753Дата: Среда, 06.04.2016, 13:48 | Сообщение # 446
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Отличное продолжение !!! Спасибо!
 
ginerva1753Дата: Среда, 06.04.2016, 13:55 | Сообщение # 447
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Тут даже если захотеть свести общение к нулю,как советует Родни !не получится !идет борьба за сохранность трумвирата Соки Квина Патрика !выбывает из жизни один и страдают все!
 
VavilonДата: Четверг, 07.04.2016, 06:55 | Сообщение # 448
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
Соки поделилась инфой с Арчи -умница ! растет!
Да, это ей плюс!
Цитата ginerva1753 ()
и чего это он будет говорить только с маршалом? !ещё один тигр..?или ..что-за фигня?
Ничего нельзя исключать...
Цитата ginerva1753 ()
пообещай ему все что он захочет?!нашли джинна?
Ну, наобещать-то всегда можно золотые горы, а вот выполнить, это уже вопрос.
Цитата ginerva1753 ()
Опять мужики хотят выехать в рай на чужом горбу!..
Это вы еще мягко заметили.
Цитата ginerva1753 ()
и еще один пробовал ее кровь...Хопс сказал что прикроет..ну-ну!!
Да! Пробовал и наверняка не просто так.
Цитата ginerva1753 ()
что не поделили Родни и Хопс...
Что-то точно не поделили.
Цитата ginerva1753 ()
Тут даже если захотеть свести общение к нулю,как советует Родни !не получится !идет борьба за сохранность трумвирата Соки Квина Патрика !выбывает из жизни один и страдают все!
Это так, но маршал как всегда не ввела своего нового партнера во все детали охоты на их триумвират. Любит она темнить и недоговаривать. Видно успела уже опылится от Нортмана. ginerva1753, спасибо вам, что дождались продолжение и написали такие интересные комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Пятница, 08.04.2016, 00:50 | Сообщение # 449
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Да-да !посулить золотые горы и исполнить -разные вещи)) ну это смотря Кому обещала..и каков будет спрос!!(мягко сказано)пытаюсь сгладить.!. бедная девочка Сокита.. надеюсь Шепард разгребет эти "завалы "и расслабит кстати и в этой главе он на высоте!! Эдакий" Глас Разума"обьяснил, предупредил,встретил,защитник!! По поводу её крови..Алекс пробовал и Энтони. !кто-то ещё. .кого-то забыла!?точно неспроста !насчет сокрытия фактов и сотрудничества с гибридом !Спасибо повесилили !!а-ха-ха!точно опылилась!! Вам спасибо!! Взаимно !
 
VavilonДата: Пятница, 08.04.2016, 07:11 | Сообщение # 450
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
ну это смотря Кому обещала..
Это точно.
Цитата ginerva1753 ()
надеюсь Шепард разгребет эти "завалы "и расслабит
Само собой. как же иначе.
Цитата ginerva1753 ()
Эдакий" Глас Разума"обьяснил, предупредил,встретил,защитник!!
Просто прекрасно, но есть одна большая проблемка, не привыкла наша маршал дружить с разумом. Ей как-то проще все на своей попе опробовать.
Цитата ginerva1753 ()
кто-то ещё.
Еще Патрик. И как пробовал, как пробовал, чуть весь пробник не использовал разом.
Цитата ginerva1753 ()
точно опылилась!!
А как иначе, ведь "с волками жить, по волчьи выть". Только так.
ginerva1753, спасибо за интересное дополнение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 15:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!