| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Вторник, 26.04.2016, 17:03 | Сообщение # 481
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дойдя без приключений до стоянки, я села в машину и уже собралась было покинуть это Богом забытое место, как с противоположной стороны к бару подъехал большой черный джип, перекрыв мне удобный выезд. Я, конечно, могла посигналить или сдать назад и уехать по другой дороге, но не знаю почему, решила повременить и понаблюдать за тем, что будет происходить дальше.
Из автомобиля почти сразу вышел огромный детина. Он холодно и высокомерно осмотрелся и, не заметив никакой угрозы, не спеша вынул из багажника… винтовку. Зайдя за джип, он встал в характерную для опытного военного стойку и навел прицел на входную дверь бара.
« Твою мать, может ли это быть наемник, что пытался убить меня прошлой ночью и который откуда-то узнал о нашей встрече с Кери? Или они работают вместе? А что если целью стрелка был кто-то другой? И как я должна поступить в сложившейся ситуации? Я же не в Новом Орлеане и мои полномочия тут не имеют никакой силы, да и что мое оружие против винтовки?!» - Я не знала ни одного ответа на вопросы, которые роились в моей голове, и потому решила набрать Беркли и сообщить ему о готовящемся преступлении. Не смотря на поздний час, он ответил сразу:
- Старший маршал…
- Это Соки, - перебила я его, - я нахожусь сейчас у бара «Полная луна». И тут вот-вот произойдет убийство.
- Вы в этом уверенны?
- Ну, если человек приехавший на черном джипе в такую дыру и вооружившийся винтовкой просто решил от скуки постоять в укрытии и понаблюдать через прицел за входом в бар, не является убийцей, то я, конечно же, ошибаюсь, но….
- Я все понял. Буду максимум через тридцать минут. К сожалению, я нахожусь сейчас на противоположном конце города. Постарайтесь не лезть в неприятности. И... я могу вызвать на всякий случай полицейское подкрепление.
- Ксандер, вы же не хуже меня знаете, что если не дай то Бог, случиться осечка и все это окажется каким-то глупым розыгрышем, то нас как маршалов с грязью смешают, и наши фамилии станут синонимами глупости и трусости. Полиция не слишком жалует наше подразделение!
- Да, да, я все понял. Немедленно выезжаю, - сказал Беркли и повесил трубку.
Мне ничего не оставалось, как просто ждать. Спустя минут пять дверь бара открылась, и из нее вышел… Ченинг. Я подалась вперед и затаила дыхание.
«О, мой, Бог, главное, что бы целью был не он!»
Раздался тихий хлопок, а за ним еще один. Моя безмолвная мольба разлетелась на тысячу осколков.
Лев рухнул на землю. Мои глаза широко распахнулись, а рука чисто автоматически легла на браунинг и я уже была готова выскочить из машины, но то, что случилось дальше, заставило меня замереть.
Из джипа, со стороны пассажирского места, выбрался мой старый знакомый… Фернандо, вампир-неудачник у которого я увела верпумий прайд. Торопливо пихнув детину в спину, он направился к неподвижно лежащему на земле Чену.
- Хватай его, - довольно громко скомандовал вампир, и здоровяк вцепился мертвой хваткой в плечо Кери. Кровосос проделал то же самое с другой стороны. Они повернулись и пошли прочь, волоча Ченинга между собой, словно мешок с картошкой.
Я выбралась из автомобиля и последовала за похитителями. Миновав небольшой пустырь, они подошли к высоченному складу. Фернандо нажал на какие-то кнопки на кодовом замке, и металлическая стена пришла в движение. Вампир и громила вошли в образовавший проем. Ворота начали медленно закрываться. Не сомневаясь ни одной секунды в правильности своего поступка, я глубоко втянула в себя воздух и побежала за ними, стараясь передвигаться как можно тише. Моя рука привычным рывком вытащила из кобуры Браунинг и взвела курок. Выждав несколько секунд, я нырнула внутрь, когда зазор оставался настолько узким, что в него с трудом пролезли мои плечи.
И оказалась… в высоченном пустом цеху, совершенно одна.
Я осмотрелась. Ряды никогда не мытых окон — некоторые треснутые или разбитые — поднимались вверх на три этажа. Ржавые инструменты пылились на верстаках, пол засыпан грязью, осколками и металлической стружкой. Я не знала, что ожидала увидеть, но уж точно не заброшенное заводское здание.
Между тем громила и вампир, вместе с Кери в руках, словно сквозь землю провались.
«И куда они запропастились?»
Я отстала от них не более чем на сорок секунд. Небольшая фора, которая гарантировала мне пока относительную безопасность, и из-за которой я едва успела заскочить в проем ворот. Этого было не очень много, что бы они смогли уйти далеко. Вся троица должна быть где-то рядом.
Мое зрение за считанные секунды адаптировалось к темноте, и я заметила несколько дверей, выходивших в большое складское помещение. Я шагнула вперед. Сердце бешено билось у меня в груди, отражаясь в пульсе на шее и бешеным гулом крови в ушах. Сделав несколько шагов в сторону стены с дверьми, я застыла на месте и почти сразу до меня донеслись грубые голоса, а ставшая теперь заметной тонкая плоска тусклого света, выдала мне нахождение похитителей.
Осторожно коснувшись двери, я толкнула ее вперед. Она легко подалась, приоткрыв мне небольшой зазор. Быстро и очень осторожно, я заглянула в образовавшийся проем. Мне посчастливилось увидеть, что Чен был там — громила, держа его за плечи, волок бесчувственное тело вглубь коридора. А Фернандо, стоя в стороне, разговаривал с кем-то по мобильному телефону.
Я переступила с ноги на ногу, и под моей подошвой предательски скрипнул осколок битого стекла. Здоровенный детина, начал оборачиваться.
Я быстро сделала шаг в сторону и, прижавшись спиной к стене, затаила дыхание.
— Подожди-ка минутку, — сказал Фернандо, без сомнения обращаясь к своему телефонному собеседнику. — В чем дело, Ульрих?
— Тут невыносимо воняет кошками. И еще мне показалось, я что-то услышал. — Голос громилы, которого как выяснилось, звали Ульрихом, эхом отзывался в узком, с высокими перекрытиями проходе, хотя он говорил довольно тихо.
Чен застонал, и вампир противно рассмеялся.
— Не обращай внимания. Должно быть, это старина оборотень, пытается перекинуться, что бы получить силы для противостояния нашему снотворному и отомстить тебе и мне за то, что мы изловили его. Ты наверняка слышал хруст его костей, да и вонь, точно принадлежит ему же. Хватит болтать, пойдем. Покупатель уже ждет, — судя по голосу, Фернандо был раздражен, а также слегка напуган.
Я выждала, пока шаги не удалились, а затем снова осторожно заглянула в щель. Когда вампир и громила завернули за угол, я открыла дверь, мысленно молясь, что бы удача не отвернулась от меня и на этот раз, и петли не заскрипели. Мне повезло, я проскользнула в проход совершенно беззвучно и на цыпочках пошла по коридору за похитителями и их жертвой.
Дойдя до поворота, куда они свернули, я выглянула из-за угла и увидела еще одну, закрывающуюся дверь. Я побежала вперед, обогнула старый контейнер для промышленных отходов и прислонила ухо к холодному, ржавому металлу.
Ничего не было слышно.
«Проклятье! Неужели и за этой дверью скрывалась новая дверь и еще один коридор? Что за наваждение? Что за чертов бесконечный лабиринт? Может я заснула, вместе с Мэттом и это все приснилось мне?»
Закусив губу побольнее, и убедившись в реальности всего происходящего, я взялась за массивную металлическую ручку и легонько надавила на нее большим пальцем. Дверь приоткрылась, и я заглянула в образовавшуюся щель.
— Вы хорошо сработали, свяжите его и оставьте пока в кладовке, — сказал неизвестный мне голос.
Из-за ограниченного обзора я не могла видеть говорящего, но это точно был не Фернандо или Ульрих. Должно быть, это таинственный покупатель, о котором упоминал вампир. — А где же маршал?
— Она только моя, — прорычал вампир, – ты не должен интересоваться ей.
— Ладно, но помни, если что, за нее дадут очень много денег. Бабенка нажила херову тучу врагов, и они все жаждут поквитаться с ней не меньше твоего.
- Я знаю. Но у меня с этой сукой личные счеты, — сказал Фернандо. Раздался какой-то шорох. — Вот товар. Он еще без сознания. Можешь грузить его. Обмен состоялся.
- Думаешь, твой кровный брат простит тебе продажу своего льва? Они очень большая редкость.
- Уверен, в этом. Ему не нужны животные не способные, хранить верность своему господину.
- Ладно, в конце концов, это ваши с ним проблемы. Я уезжаю, а его, заберут чуть позже. Мои ребята будут тут с минуты на минуту. Просто, как только они подъедут, погрузите тело в их багажник и дело закрыто.
По шуму, я поняла, что кто-то направляется ко мне. Я торопливо прикрыла дверь и развернулась, пытаясь найти место, где можно было спрятаться. Мне на глаза тут же попался контейнер для мусора, и я устремилась к нему. Максимально тихо я подняла крышку, забралась внутрь и снова опустила ее на место. И затаила дыхание.
Всего через несколько секунд раздался звук открывающейся двери и голоса похитителей, направлявшихся прямо к моему укрытию.
— Может, передумаешь и уступишь мне «Чудо-бабу-маршала». Если она и в самом деле такая странная тварь, как ты рассказывал, то за нее реально отвалят кучу бабок, даже те, кому она еще не перешла дорогу,— не сдавался покупатель.
— Нет, я столько над этим работал не для того, чтобы все пошло псу под хвост из-за каких-то там денег. Мне нужна ее смерть, она ответит мне за то, что сделала. Это из-за нее я лишился своей безупречной репутации и превратился в лузера, над которым смеются все, кому не лень, — голос Фернандо был груб и резок. — Подумать только, ей удалось подорвать все мои многовековые усилия и выставить меня перед вампирским сообществом в самом неприглядном виде. Мой единственный шанс вернуть всеобщее уважение к себе – это убить полицейскую суку и потом показывать моим злопыхателям, ее голову. — Раздался звук удара по металлу, я вздрогнула от неожиданности и догадалась, что случилось — вампир со всего размаха саданул кулаком по тяжелой крышке мусорного бака.
- Ну же, приятель, держи себя в руках, - сказал неизвестный голос, - и… тебе не кажется, что тут чем-то воняет?
- Я тоже заметил странный запах, словно кошки долго терлись о ноги своего хозяина. Я же говорил тебе Фернандо. – Подтвердил Ульрих.
Мое сердце медленно опустилось в самые пятки.
- А чем вы хотите, что бы воняло на заброшенном заводе? Розами? Кодовый замок может и установлен на входе, но толку от него чуть, любой желающий может без труда проникнуть сюда через старые душевые. Там нет ни единого целого окна, - раздраженно проворчал вампир, - а что насчет кошек, так вон одна из них, только что поймала на себе на ужин крысу, а в кладовке у нас лежит туша твоего усыпленного льва.
- Наверное, ты прав, - с сомнением в голосе пробормотал покупатель.
Послышались удаляющиеся шаги, а затем, с шумом открылась дверь, и я поняла, что опасность ненадолго миновала и похитители вместе с неизвестным, направились к выходу. Я с облегчением перевела прерывистое дыхание, но оно снова сбилось, стоило мне услышать слова Фернандо.
— Я хочу вернуть своих пум, хочу, что бы все было по-прежнему, черт возьми! Я успокоюсь лишь тогда, когда маршал станет прахом, а вместе с ней ее мини зверинец и мастер Остина, и этот выскочка, Шепарт, который словно мифический царь Мидас превращает в золото все, к чему только прикасается. Я всегда ненавидел его и выходит что не зря. И высокомерный мудак Нортман, от одного взгляда на которого у меня по спине бегут мурашки. Он кровожадный варвар и ни что не способно изменить этого. А придурок Данэм сгниет у меня заживо в подвале. Они все должны заплатить за ее дерзость! Все до одного! Я уничтожу каждого, кто ей дорог!
Дверь с грохотом закрылась, и я не услышала, что ответил вампиру покупатель.
Я тут же выбралась из бака и на дрожащих ногах побежала к Кери.
— Ченинг? — Я убрала оружие и опустилась около сидящего на железном стуле и уже приходящего в себя мужчины, на колени. — Как ты?
Он помотал головой и уставился на меня, стараясь сконцентрироваться. Наконец, ему удалось сфокусировать взгляд на моем лице.
— Всё хорошо, — прохрипел он. Прочистив горло, он попробовал еще раз. — Со мной все в порядке. Ты можешь…? — Кивком головы он показал на свои связанные ноги и запястья.
— Да, сейчас, — я торопливо развязала его и поднялась, когда Чен встал. Он покачнулся, и я тут же подставила ему свое плечо. На его джинсах медленно растекалось бурое пятно.
- Что случилось, и как я тут оказался? – Спросил у меня недоверчиво верлев.
- В тебя стреляли, я думала, что это были боевые патроны, но судя по всему, снотворное. И оно не слишком действует на тебя. Затем тебя похитили и теперь хотят продать, точнее уже продали, но… это долгая история. – Я энергично махнула рукой, - сейчас нет времени на подробные разъяснения.
— А какого чёрта ты-то здесь оказалась?
Я пожала плечами.
— Я собиралась уехать, но немного замешкалась и увидела, как приехали твои похитители. Правда я не знала, что они охотятся именно на тебя, и, скажем так, мое любопытство заставило меня задержаться. Я осталась и стала свидетелем того, как тебя ранили и поволокли на этот завод. Тогда я приняла решение, проследить за похитителями и спасти тебя.
- Спасти меня? — Чен слегка встряхнул мои плечи, - ты вообще в своем уме маршал? Ты хотя бы малейшее представление имеешь, кто я такой и что за типы, охотятся на ликан?
- Конечно. Многие охотники были раньше федералами или стали ими под давлением управления, не желая садиться на длительный срок в тюрьму за свою незаконную деятельность, так что не стоит пугать меня моими же бывшими или нынешними коллегами, - ответила я пораженная такой реакцией Кери. Похоже, что ему даже в голову не пришло поблагодарить меня, - и, кстати, я на самом деле не хрена не знаю о тебе, кроме того, что ты хочешь стать зверем моего зова и что тебя похитили. Но вот в чем загвоздка, тебя поймали не обычные охотники, а вампир Фернандо и…
- Его дружок, оборотень Ульрих, - перебил меня Чен.
- Да, а откуда ты это знаешь?
— Успел понять, когда услышал их голоса. Эта парочка не один год сотрудничает друг с другом и с моим нынешним господином.
- Вампиром, кровным братом Фернандо, про которого ты мне ничего не рассказал? – с укором спросила я
- В самую точку.
- Это от него ты так жаждешь избавиться?
- Да. А что бы ты стала делать, если бы они тебя заметили? Ты даже представить не можешь, что Ульрих способен сотворить с тобой лишь одним движением руки!
Я сердито нахмурилась.
— Я маршал и у меня есть оружие. — Ответила я резко, уперев руки в бока.— Не думай, что я беззащитная и наивная, словно овечка, пасущаяся на лужайке рядом с дремучим лесом. Я могу постоять за себя. А вот ты, судя по всему, нет! И так, для информации, это тебя, а не меня, только что продали какому-то мужику в рабство.
- Кому?
- Понятия не имею, но одно знаю наверняка, этот завод, не самое подходящее место — для задушевных разговоров. Может быть, стоит для начала выбраться отсюда и уже, потом гадать, что к чему? — Я устало потёрла рукой свой лоб.
— Тут ты права, — Чен слегка усмехнулся, глянув на меня слегка прищурившись, - но как только мы окажемся… - Я не дала ему договорить, накрыв ладонью его рот, потому что услышала приближающиеся к нам голоса.
Один из них принадлежал Фернандо, а второй истеричный, какой-то женщине. Я жестом приказала Кери спрятаться и сама торопливо укрылась за выступом стены.
— Ты будешь делать все, что я прикажу тебе, ты, тварь... Все, что я захочу! И если мне понравиться, то я, может быть, наигравшись вдоволь, отпущу тебя живой и невредимой, но тебе придется очень постараться, что бы заработать, такую милость!
Женщина снова умоляла его о чем-то, но она говорила так быстро и испуганно, что я не могла разобрать слов.
Пощечина, звук которой был довольно отчетлив, заставил ее умолкнуть.
— Перестань ныть, сучка, — приказал голос вампира. В нем ясно слышались садистские нотки, - Ульрих, ты только посмотри, эта мразь, так похожа на мерзкую маршальшу, что я едва сдерживаю себя. Так бы взял и придушил ее, но это слишком легкая смерть, слишком быстрая.
Я услышала, как вампир толкнул куда-то женщину и шум падающего тела.
Я осторожно выглянула из-за стены кладовой и увидела, что Фернандо расположился в старом широком кресле, в центре импровизированного кабинета, а на полу перед ним лежала, сжавшись в маленький комок, официантка из бара «Полная луна» - Суки.
«Он не отпустит свою жертву, ни сейчас, ни потом. Он уже все решил. Бедняжка может пострадать лишь из-за сходства со мной.»
- Немедленно вставай тварь, и раздевайся, считаю до трех. – Девушка шевельнулась и испуганно поднялась с грязного пола. Она медленно стянула с себя куртку и нерешительно остановилась.
Мои руки сжались в кулаки. Я увидела легкое движение. Чен стоял в метре от меня и отрицательно качал головой, предостерегая, таким образом, от глупых на его взгляд поступков.
- Ты что плохо меня слышишь? – выкрикнул вампир, - Ульрих, прочисть ей уши, а потом сходи, проверь нашего пленника!
Здоровенный детина, со всего размаха ударил Суки по голове. Она покачнулась и едва не упала, но огромная лапища выродка удержала ее.
— Давай, поторопись. У меня яйца уже гудят от напряжения!
Я подалась вперед, не в силах больше прятаться.
Суки первая заметила меня и замерла. Повернув голову, она недоверчиво и вместе с тем с надеждой смотрела на меня. Раньше, чем Фернандо успел повернуться в кресле, я была уже рядом с ним. Он попытался засунуть руку в карман и одновременно подняться. Я ударила его изо всех сил. Он упал на пол, лицом вниз. Нож, за которым он полез, отлетел к стене. Суки продолжала смотреть на меня так, словно не верила своим глазам. Она не понимала, как хрупкая девушка вроде нее может вот так напасть на вампира.
Несколько выстрелов, один за одним, прогремели неожиданно за моей спиной, и я резко повернулась назад. Руки Кери цепко сжимали горло Ульриха, но вся его рубашка была залита кровью. И я поняла, что на этот раз оборотень был ранен боевыми патронами.
Я застыла на месте. Громила с усилием отбросил Ченинга назад и рванулся в мою сторону, целясь в голову кулаком.
- Ловушка, Ульрих, ловушка, - выкрикнул Фернандо.
Я перехватила руку громилы. Собрав все силы, я ударила нападавшего в солнечное сплетение. Раздался глухой звук. Он упал, но не на пол, а на меня. Я оттолкнула его тело на Фернандо, который уже целился ножом мне в грудь. Я отскочила, ударившись боком о стену, и нож прошел в нескольких сантиметрах от моего плеча. Я оттолкнулась от стены и, выставив вперед правый кулак, бросила на вампира весь свой вес. Позиция была неудобной. Я метила в подбородок, но вампир попытался увернуться и удар пришелся в лоб. При этом я сама потеряла равновесие и обязательно бы рухнула со всего размаха на пол, но мои мышцы удивительным образом преобразовали поступательно движение тела. Я упала весьма удачно, с присущей кошкам грацией, не навредив себе. В падении успев выхватить из кобуры свой браунинг.
Когда мои колени коснулись земли, он был уже у меня в руке.
Фернандо, которого я ударила в лоб, еще стоял на ногах, но, кажется, был слегка оглушен. А Ульрих уже вновь шел на меня. Увидев направленный на него ствол, он остановился, потом отступил на шаг назад, сжимая в руках толстую веревку.
Я услышала стон Ченинга и всего лишь на миг посмотрела в его сторону. Он хрипел, и из его рта текла тонкая струйка крови. Но он был все еще жив.
— Брось оружие или я убью эту дуру, - сказал Фернандо, который непонятным образом успел переместиться к девушке. Одной рукой он обхватил Суки, другой приставил лезвие ножа к ее горлу.
— Одно движение моей руки, — сказал он, — и кровь так фонтаном и брызнет!
Я застыла, пытаясь просчитать свои шансы.
Если я выпушу из рук браунинг, то Ульрих тут же наброситься на меня, но у него ничего нет, кроме толстой веревки, правда, мои силы в разы ниже его, но попытаться все-таки можно. Если же я выстрелю, то пострадает ни в чем неповинная девушка, а вероятность того, что я смогу в дальнейшем простить себе минутную слабость и смерть бедняжки, равнялась нолю.
Все еще стоя на коленях, я медленно положила оружие на пол.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Среда, 27.04.2016, 10:34 | Сообщение # 482
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Я просто не верю своим глазам !!! Что это !? Фернандо !?это ничтожество с раздутым эго !? злобный мудак !а сколько в планах жертв.. и какие амбиции... Завидует Шепарду ! И боится до энуреза( если это возможно у вампира) или потери аппетита )))Нортмана !
 
ginerva1753Дата: Среда, 27.04.2016, 12:14 | Сообщение # 483
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Вот и заколосились грабельки.. стали явными !! А Беркли -Фома неверущая!!Разжевали, объяснили, !! Вы уверены что это покушение ? !))) раздражает !!еще и через полчаса пприедет!! Соки в своём репертуаре !!Сначала здравые рассуждения..., и понеслась... Комплекс защитника !.. а когда она сказала "я маршал и у меня есть оружие !!! "....это.. амбец!!!... слов нет! !(.моя мимика сейчас Рука-лицо )))ещё бы ножкой топнула...))) и чего то там выясняют и рассуждают....Сваливайте через душевые без окон!!!!! Так нет же!! Яйцами да косточками меряются!! ))) А кто у нас кровный брат крысёныша-Фернандо?! случайно не шериф Алекс -Алехандро?!.Интересно!!!! ..Чудо-баба-маршал ))))пользуется спросом!!!А все таки сходство с маршалом сыграло с бедной девочкой в шутку опасную. Для её жизни....Жертва из-за сходства, и заложница ! такой стресс пережила ! Я каждый абзац ждала...болела..а ну !..чудо-маршал.. !ага!баба!...с темным зверем в себи в огне перерождается!!!..ну поднатужся !!!..покажи. им Халка!!! и.........пип.. пип.. !! Сыграли на доброте и самопожертвовании маршала...!(.Лев прикрыл собой -хороший знак, и получил уже не снотворное, а пули))) Где все защитники?? Где Хопс? !(казнить гибрида!!) А Мэтт !?чё реально дрыхнет?!я в ауте... А прелесть Родни?! Не верю что он не предусмотрел безрассудство Соки, и попытку свалить из под опеки пумы !! СПАСИБО !!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!
 
ginerva1753Дата: Среда, 27.04.2016, 12:48 | Сообщение # 484
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ох,Маша!! Умеете закрутить сюжет !!! и прервать на развязке!!Непредсказуемо!!! Вау!! Классно !! Ну вот !?и как?!как дождался субботы !? Аммм,,, терпение... спокойствие..... медитируем.... Ко мне щас вернется давно забытая привычка грызть.ногти!!! Мария спасайте.мой маникюр !! !! Хе-хе! Шутка ! Я ни разу не наглею!?...Или нет.....Покупатели придите !!...придите! И я отвлекусь!! Быстрее !!( я на работе,в салон -магазине ,мрамор мозаика. плитка) покупатели по 7.прим в день редкие птицы...как дятлы в городе !))))а-хаха!!Минуту юмора заказывали? !
 
KanfetkaДата: Среда, 27.04.2016, 18:58 | Сообщение # 485
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Оказывается Соки мстит Фернандо!!! Да она увела у него пум, но разве из-за этого она должна умереть??? Наверняка у его мания величия, в купе с умопомешательством!!!
А Соки хороша, как всегда подставляется и лезет в самое пекло!!! Девушку ей стало очень жаль...а теперь как выкрутится из лап безумных вампиров??? Ведь в помощниках только раненный Лёв!!! Ей остается лишь упокоить вампиров, но как??? Оружие она уже положила... Приз Соки за виртуозное попадание в безвыходное положение!!!
Спасибо прода просто накал страстей!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 28.04.2016, 07:45 | Сообщение # 486
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
Фернандо !?это ничтожество с раздутым эго !?
Да, беда пришла откуда не ждали.
Цитата ginerva1753 ()
злобный мудак !а сколько в планах жертв.. и какие амбиции...
Не дружит Фернандо со своей головой. И в этом его проблема.
Цитата ginerva1753 ()
А Беркли -Фома неверущая!!Разжевали, объяснили, !! Вы уверены что это покушение ? !))) раздражает !
Беркли мужик основательный и дотошный. Мало ли маршал опять что напутала.
Цитата ginerva1753 ()
а когда она сказала "я маршал и у меня есть оружие !!! "....это.. амбец!!!... слов нет!
Соки свято верит в свои силы.
Цитата ginerva1753 ()
и чего то там выясняют и рассуждают....Сваливайте через душевые без окон!!!!! Так нет же!! Яйцами да косточками меряются!! )))
Это чисто американский прием. Все обсудить пока часы тикают и если двое еще и влюблены, то обязательно поцеловаться.
Цитата ginerva1753 ()
случайно не шериф Алекс -Алехандро?!.
Нет конечно.
Цитата ginerva1753 ()
Чудо-баба-маршал ))))пользуется спросом!!!
Слухами земля полнится.
Цитата ginerva1753 ()
покажи. им Халка!!! и.........пип.. пип.. !!
Так она же старалась... но обстоятельства выше нее.
Цитата ginerva1753 ()
Сыграли на доброте и самопожертвовании маршала...!
Что тут поделаешь.
Цитата ginerva1753 ()
Где все защитники?? Где Хопс? !(казнить гибрида!!) А Мэтт !?чё реально дрыхнет?!
Защитники как всегда где-то хрен ногами пинают.
Цитата ginerva1753 ()
А прелесть Родни?! Не верю что он не предусмотрел безрассудство Соки, и попытку свалить из под опеки пумы !!
А этот к сожалению пока не так хорошо изучил маршала. Думает, что если она согласилась на охрану, то так тому и быть. Да, конешно, кааааааааааааак же.
Цитата ginerva1753 ()
Умеете закрутить сюжет !!! и прервать на развязке!!Непредсказуемо!!
Я стараюсь.
Цитата ginerva1753 ()
Я ни разу не наглею!?..
Нет конечно, мне очень приятно, что вы так переживаете за Соки.
Цитата ginerva1753 ()
Минуту юмора заказывали? !
Большое спасибо. Повеселили.
Цитата Kanfetka ()
Да она увела у него пум, но разве из-за этого она должна умереть??? Наверняка у его мания величия, в купе с умопомешательством!!!

Он же вампир, причем довольно старый, отсюда и вредность и мнительность и нездоровая мстительность.
Цитата Kanfetka ()
А Соки хороша, как всегда подставляется и лезет в самое пекло!!! Девушку ей стало очень жаль..
В этом она вся и изменить ее уже невозможно.
Цитата Kanfetka ()
Ей остается лишь упокоить вампиров, но как??? Оружие она уже положила...
Она вероятно как всегда надеется на чудо.
Цитата Kanfetka ()
Приз Соки за виртуозное попадание в безвыходное положение!!!
Да что там приз, кубок, чемпиона мира, среди женщин-маршалов.
ginerva1753, Kanfetka, спасибо вам! Очень интересные комментарии. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Четверг, 28.04.2016, 15:55 | Сообщение # 487
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Взаимно
 
KanfetkaДата: Пятница, 29.04.2016, 09:09 | Сообщение # 488
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я вас!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 29.04.2016, 20:12 | Сообщение # 489
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ginerva1753, Kanfetka, Огромное вам спасибо, мои любимки.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Суббота, 30.04.2016, 11:34 | Сообщение # 490
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Маша,вы знаете..после того как выяснилось кто главный злодей заказчик ...мне кажется любое предположение на роль кр,брата (даже такое невероятное ! Возможно. Согласна наша героиня ппросто Эталон Осторожности но она неповторима !Девочки!!Всех с наступающим Святым Праздником Пасхи !Благополучия !Добра,и Мира !
 
VavilonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:46 | Сообщение # 491
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
мне кажется любое предположение на роль кр,брата (даже такое невероятное ! Возможно.
Может быть.
Цитата ginerva1753 ()
Эталон Осторожности
Прямо побетильница в номинации "МИСС ЗДРАВОМЫСЛИЕ"
Цитата ginerva1753 ()
Девочки!!Всех с наступающим Святым Праздником Пасхи !Благополучия !Добра,и Мира !
Присоединяюсь к поздравлениям!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:47 | Сообщение # 492
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
- Так-то лучше, - Фернандо тихо рассмеялся и свободной рукой по-хозяйски сжал грудь официантки, отчего она тихо всхлипнула.
— Отпусти ее. Ты обещал мне. Держи свое слово! Я ведь выполнила твое требование. Пусть девушка уйдет или… я за себя не ручаюсь,- выкрикнула я, направив в сторону вампира вытянутую руку. Легкое покалывание в ладони было предвестником моей готовности запустить в мерзкого выродка огненный шар, как только бедняжка Суки окажется на свободе.
Но к несчастью, моему плану было не суждено сбыться. Веревка, которую все это время сжимал в кулаке Ульрих, неожиданно оказалась на моей шее. Она стянула ее. Я попыталась избавиться от петли, но не смогла поднять вверх рук. Попробовала шевельнуться, но у меня ничего не вышло. Я была парализована.
- Что, гребаная ведьма, попалась? – с ехидной ухмылкой спросил Фернандо и с силой оттолкнул в сторону, перепуганную на смерть девушку. – Ты больше не нужна мне, беги отсюда со всех ног, пока я добрый, - прорычал он вслед уже удаляющейся жертве, - и никому не вздумай болтать о том, что видела, а то я найду тебя и ноги повырываю к чертовой матери, по самые гланды, тебе и всем твоим близким! А ты Ульрих, не теряй времени даром, не стой тут истуканом, пялясь на сиськи маршала. Займись делом, быстренько погрузи в машину тушу льва и сразу же возвращайся ко мне. И помни, покупатель ни за что не должен кинуть нам предьяву, что мы испортили его товар.
- Я не волшебник, - начал было сопротивляться приказу детина, но вампир одарил его таким холодным взглядом, что он тут же закрыл свой рот.
- Просто сделай вид, что на момент совершения сделки он уже выглядел именно так. И все! – проревел Фернандо, - типа мы и сами понятия не имеем, зачем их боссу понадобился полудохлый вер. Тебе ясно? - Ульрих кивнул и, взвалил себе на плечи, неподвижное тело Кери, после чего молча двинулся к выходу.
— Теперь мы наконец-то можем поговорить с тобой, — сказал мне вампир, зло улыбаясь.
— Пошел на х***... – прошипела я в ответ.
— Фу, как невежливо. – Мое хамство, явно поразило Фернандо, но он не показал этого.
— Ничего другого не жди. И мой тебе совет, лучше отпусти меня, что бы не пожалеть потом об упущенной возможности, остаться в живых. Ты ведь прекрасно знаешь, что я рано или поздно обязательно найду тебя и тогда…
- Убьешь? А ты не думаешь, что я покончу с тобой прямо здесь и сейчас, не откладывая все в дальний ящик?
- Пытаешься запугать меня? – вместо ответа спросила я и тут же добавила: - не утруждайся, мне не страшно.
— А ты, легко относишься к смерти. Тебе что жизнь не дорога?
— Не так как тебе, - ответила я, тщетно пытаясь пошевелиться и придумать хоть что-то для своего спасения. Все мои усилия пока не увенчались успехом. Я едва могла двигать пальцами. Как вариант я мысленно прикинула, сколько уже прошло времени с момента моего звонка Беркли.
«Десять минут? А может двадцать? Как скоро он приедет? И найдет ли меня?».- Опять вопросы и неизвестные. И никаких ответов.
— Я так и думал, – огорченно протянул вампир, возвращая меня в реальность, - но ты же не считаешь, что твои дружки выживут после того, как тебя не станет?
- Дружки? - я вскинула бровь, - не понимаю, о чем ты говоришь.
- Ага, конечно. Решила, что я не узнаю про ваш тайный триумвират? Какая несусветная глупость, но тебе как человеку она простительна! И вот что я тебе скажу в связи с этим, твой молодой любовник, Квин, точно сдохнет самым первым. Слабые, долго не живут, в принципе. Это закон, который невозможно изменить. Твой смазливый дружок уже и так сильно под задержался на этом свете. А Патрик…- вампир задумался и мечтательно продолжил, смакуя каждое слово, - я помогу ему встретить его окончательную смерть. Труда большого не составит. Он слишком доверчив и открыт. И еще, он кровавый наркоман, который существует до сих пор лишь потому, что находиться под опекой Великого Магистра. Наш король любит собирать возле себя сирых и убогих. Не из жалости конечно, а из собственных, корыстных побуждений. Хитрожопый ублюдок и выскочка! Но, речь сейчас не о нем. А о тебе, маршал. Если ты уверенна, что на Квине и Патрике все закончиться, то ты глубоко ошибаешься. Потому что после Патрика придет очередь твоего милого пасынка, Диллана. Уничтожив его, я получу не просто моральное удовлетворение, что прибил еще одного твоего малолетнего любовничка и гребанного полукровку, а еще и немного поквитаюсь с его долбаным папашей, твоим муженьком - варваром, черед которого придет в самом конце. Но это потом. Сейчас же, сразу после мальчишки, следующим станет вожак стаи Полярных псов. Его давно было пора убрать. И не только из-за того, что он трахался с тобой и сделал тебя Матерью своей стаи, но еще и потому, что он спутал все мои карты, когда решил наладить поставки оружия и наркоты в мой штат, не согласовав все со мной.
- Какого еще оружия? Какой наркоты? – спросила я удивленно.
- Холодного, милочка, огнестрельного оружия и наркотиков всех видов и мастей. Начиная героином и заканчивая Vi. – Мое удивление сменилось недоверием, вампир нагло врал, но зачем?
- О, да ты похоже не в курсе дела? Ты что реально не знаешь, на что живут твои Полярные волки?
- Нет, - честно ответила я. Мне реально было неизвестно на что существует стая.
- Ха, хорошая же из тебя получилась Мамаша. Ты прикрываешь их задницы, своими большими маршальскими сиськами, а взамен не имеешь не хрена? Это ужасно прозвучит, но я должен тебе сообщить миссис Нортман, что фактически тебя поимел не только Грегор, но и вся его мохнатая братия, причем самым извращенным образом. – Фернандо громко засмеялся, а я стиснула зубы, чтобы не наговорить лишнего. Грег и Джон обязательно ответят мне за беспредел, который они творят за моей спиной, но это наше с ними дело и не стоит впутывать в него посторонних.
- А знаешь, кого я убью потом? Нет? Твою подружку, гибридную шлюшку Тару! – продолжил свои откровения клыкастый урод.
- Ты не слишком размечтался? – спросила я, не сдержавшись. Злость клокотала у меня в груди, - у людей есть одна хорошая пословица: - Живых кур не ощипывают? Ты понимаешь, о чем я?
- Понимаю, - неожиданно разозлившись, выкрикнул вампир, - но никак не возьму в толк, почему ты даже обездвиженная продолжаешь перечить мне? Ты что кошка, у которой девять жизней?
- Нет, конечно. Я твой сука, ночной кошмар! Попробуй только пальцем тронуть меня, и ты никогда не сможешь существовать спокойно, пока на этой земле жив хотя бы одни маршал. Это я тебе гарантирую, Фернандо!
- А, это ваше хваленое Маршальское братство, один за всех и все за одного, как же, уже проходили. Все легко исправить. Скоро вас не останется, поверь, я знаю, о чем говорю, - тон, каким были сказаны эти слова, явно свидетельствовал о том, что вампир был твердо убежден в своей правоте.
- Скорее небо рухнет, чем такое случиться, - выплюнула я раздраженно.
Фернандо замолчал, плотно сжав губы. Я видела, что он что-то скрывает и мне это не нравилось еще больше, чем ситуация в которой я оказалась. Я чувствовала, как темнота, живущая внутри меня, тщетно пытается вырваться наружу. Как в ее недрах буквально клокочет гнев. Злое, неуправляемое существо в бессильной ярости металось в моем сознании. Оно будто пойманный в ловушку зверь билось о стены своей тесной клетки и никак не могло найти выхода, что приводило его в еще больший гнев.
«Зверь, стены, ловушка. Зверь… стены… ловушка! Я упускаю что-то очень важное? Твою же мать, ну конечно, ловушка! Вампир крикнул Ульриху про ловушку.» - Петля из толстой веревки на моей шее была каким-то видом колдовского капкана, который парализовал меня.- «Это плохо, очень плохо!»
- Так что там насчет уничтожения всех маршалов? – спросила я, не желая сдаваться и упорно пытаясь вернуть себе возможность двигаться. Все сети рано или поздно рвутся, а капканы ломаются.
- Придет время, и они все умрут, - произнёс Фернандо, и теперь уже я заметила жёсткость в его взгляде и холодную усмешку, исказившую губы. – Мир станет принадлежать нам!
- Вам? Это вампирам? - я подняла взгляд вверх, и когда наши глаза встретились, у меня не осталось ни малейшего сомнения, что он твердо верит в сказанное.
- Когда я говорю нам, это значит НАМ, - проскрежетал он, и его руки сомкнулись на моих плечах, - но ты, к сожалению, не увидишь этого, сука! Я не в состоянии так долго ждать. Я и так слишком сдерживал себя. Я закрыл глаза на то, что ты забрала моих пум и на то, что ты, жалкий кусок человечины, являешься частью триумвирата, но ты дискредитировала меня, сделала всеми презираемым изгоем… а это уже слишком! Ты выставила меня всеобщим посмешищем! - Он встряхнул меня с такой силой, что мне пришлось стиснуть зубы, чтобы ненароком не прикусить язык.
Вампир же воспользовавшись моей неподвижностью, рывком поднял меня на ноги и толкнул назад, и моя спина ударилась о грязную стену. В одно мгновение он прижал меня к ней, и его рука сдавила мне горло так, что я практически не могла больше дышать.
- Ты, видимо, наивно думала, что тебе все сойдет с рук? - выплюнул он со злостью. - Ты - глупая сучка… Твой мозг состоит из дерьма, а ты сама…
Фернандо продолжал говорить, но я его уже не слышала, перед моими глазами поплыли круги, а легкие сковала боль. Монстр, живущий во мне, собрал все свои силы, и моя рука в беспомощном движении поднялась к запястью вампира, но тут же рухнула вниз.
- Кстати говоря, - проскрежетал он, и его голос перешёл от злого к абсолютно пугающему, - полагаю, есть кое-что, для чего ты можешь пригодиться, прежде чем я тебя убью. Еще прошлой ночью я хотел просто твоей смерти, но сегодня…. Сегодня все изменилось. Я увидел у бара эту дурочку, в коротеньких шортиках, так похожую на тебя, и мне на ум тут же пришли кое-какие мысли на ее и твой счет.
Давление на моё горло неожиданно ослабло, и я с шумом втянула ртом воздух, зайдясь сразу же приступом кашля.
- Ульрих! - позвал Фернандо. Дверь позади него открылась, словно детина, только и делал, что ждал приказа появиться вновь.
- Да? - отозвался он, окинув открывшуюся перед ним сцену холодным взглядом.
- Я считаю, что очаровательная леди жаждет любви и секса, причем секса грубого, больше похожего на насилие, а у меня, к сожалению, назначена еще одна встреча. Не мог бы ты проявить любезность и… поразвлечь ее во время моего недолгого отсутствия?
Глаза Ульриха скользнули в моем направлении, и мои ладони повлажнели от ужаса.
- Без проблем, - произнес он, с плотоядной усмешкой двинувшись ко мне.
- Дотронься до меня, и я заставлю пожалеть тебя об этом, - пригрозила я, и громила нагло рассмеялся мне в ответ.
- Что ж, будет весьма занимательно посмотреть, как ты это сделаешь.
- Фернандо, вам не сойдет с рук насилие и убийство федерального маршала, – попыталась я в который раз достучаться до сознания вампира.
- Достаточно, - прорычал он в мое ухо. – Перестань сыпать пустыми угрозами, тебе они все равно не помогут. Тебя уже нет!
- Это мы еще посмотрим, - стараясь выглядеть несломленной, прохрипела я.
- Ульрих, развлекайся с ней, только не калечь. Этим я займусь самостоятельно. Потом. А пока она твоя. - Фернандо отвернулся, дав тем самым понять, что больше нас не задерживал.
Детина взвалил меня себе на плечо и понес вдоль длинного коридора в неизвестном направлении. Я пыталась сопротивляться, но у меня ничего не получалось. Как только мы оказались в грязном помещении, которое было душевой, он поставил меня на ноги и прижал к кафельной стене.
- Ну что, начнем? - тихо усмехнулся он, и его взгляд при этом сфокусировался на моей груди. – Должно быть, ты горячая штучка, - произнес оборотень задумчиво, словно говорил сам с собой. - Ты понравилась мне сразу, как только я начал охоту на тебя. Ты наверняка порадуешь мой член. - Его шершавый язык коснулся моей щеки, и меня буквально передернуло от отвращения.
- Если ты окажешься, действительно хороша, и изобретательна в этом деле, - произнес он, - то я, возможно, продлю твою жизнь. Жизнь, которую ты проведешь в моем полном распоряжении, пока не надоешь мне.
Глядя на выродка с нескрываемой ненавистью, я совершенно точно знала, что не собираюсь позволять ему насиловать себя. Я пойду на любую крайность, но этого не будет никогда!
- Или пока Фернандо не прикажет тебе пойти выполнять за него грязную работу, - сказала я зло, желая хоть как-то отвлечь Ульриха от своей персоны.
- Я плевать хотел на этого вампира. Если я решу, что ты мне нужна, то так и будет. Поэтому в твоих же интересах трахатся со мной с такой же полной отдачей, как ты делала это прошлой ночью у огромного окна. – грубая рука по хозяйски легла на мою задницу и стиснула одну половинку.
И это был уже предел для моего внутреннего монстра.
Сконцентрировавшись, я со всей силы дернула головой вперед и ударила насильника по переносице, а в его пах одновременно с этим врезалось мое колено, заставив наглого мудака захрипеть от боли. Может я и не могла сейчас прибегнуть к помощи магии, которой обладала, и не владела пока своим телом, так как мне бы того хотелось, но даже будучи в ловушке, темное существо живущий внутри меня не собирался сдаваться без боя, и собравшись с силами оно все еще было в состоянии сопротивляться.
К моему великому огорчению для Ульриха моя попытка оказать ему достойный отпор была подобна комариному укусу. Не успела я и глазом моргнуть, как его кулак врезался в мой живот, заставив меня задохнуться и согнуться пополам.
- Надумала противиться мне?
- Гребанный мудак, - прохрипела я, едва не упав, - тебе все равно ничего не светит!
Огромные лапищи вцепились в воротник моей куртки.
- Отпусти ее, - раздался тихий голос в нескольких метрах от нас, и я попыталась выпрямиться, хотя мне казалось, что внутри меня разорвалась граната.
Ульрих застыл на месте, когда пальцы Роберта сдавили его шею.
- Я сказал, отпусти её. - Голос Скрейна был холоднее льда.
- Какого черта вампирская Власть суется не в свое дело? - выдохнул оборотень, - ты вмешиваешься в то, во что не стоило бы. Уходи, и я забуду об этом маленьком инциденте.
- Ты ведь прекрасно знаешь, что этого не будет, - ровно произнёс Роберт. – Никто не смеет приказывать мне! Отпусти её или умрёшь прямо сейчас. Я просто оторву тебе голову.
Глаза громилы всё ещё были прикованы ко мне, когда я увидела появившуюся на его губах отталкивающую улыбку, заставившую меня закричать, превозмогая собственную боль:
- Роберт, берегись!
В ту же секунду Ульрих резко развернулся и освободился от хватки Скрейна.
- Ты сам выбрал смерть, - произнес вампир, совершенно не удивившись, и взмахнул рукой. Оборотень отлетел в сторону и приземлился на спину метрах в двух от нас. Он не успел даже пошевелиться, когда Роберт размытой тенью навис над ним. В руках представителя Власти блеснул острый кленок и тут же вошел в грудь Ульриха по самую рукоятку.
- Не стоит указывать Власти, что ей делать, это всегда плохо заканчивается, - произнес Скрейн и выдернул свой кинжал из мертвого тела.
- Ты в порядке? - поинтересовался он будничным тоном, подойдя ко мне.
- Буду, как только снимешь с моей шеи, чертову хрень.
Вампир наклонился и стянул зловещую веревку.
- Что это такое? – спросила я, рассматривая странное плетение, которое сжимал Роберт.
- Это, так называемая ловушка для … детей дьявола.
- Что? – переспросила я, уставившись на него, - ты, что пытаешься разыграть меня?
- Нет, – серьезно ответил Скрейн, - эта веревка сплетена из семи разных трав, которые собирают в строго определенный день или ночь, раз в году. Как правило, все согласуются с лунными сутками, приливами, отливами и прочей магической белибердой. Затем травы сушат, потом вымачивают в святой воде и вновь сушат, и уже потом соединяют полученные волокна. Когда петля готова, ее вновь вымачивают в святой воде девять дней к ряду и опять подвергают сушке и в самом конце над ней читают специальные заклинания, которые способны лишить магической силы любого, кто хоть как-то связан с дьяволом.
- Охренеть можно, - выдохнула я.
- Да, а ты что же деточка, продала свою душу Люциферу? – неожиданно спросил Роберт.
- Нет, конечно, - ответила я смущенно, стараясь не смотреть вампиру в глаза.
- Тогда почему ловушка сработала? – не сдавался любопытный представитель Власти.
- Понятий не имею, - нагло соврала я и задала ему свой вопрос: - Ульрих мертв, а Фернандо? Мы должны поспешить, может он еще не успел….
- Ненужно, с ним разбирается Хопс. Жаль, что это оказался именно он. Лично я надеялся заполучить в свое полное распоряжение Магнуса. У меня старые счеты с этим подонком.
- А как же Кери? Он… его… уже успели увести?
- Нет, твой приятель старший маршал Беркли вовремя для льва приехал к бару. Как раз в тот момент, когда несчастная и насмерть перепуганная официантка бежала за подмогой. Она то и привела представителя власти прямиком к воротом завода, где только что состоялась погрузка тела твоего нового приятеля. Покупатели не успели еще уехать и промедление стоило одному из них жизни, а второму свободы.
- Тела. Это значит, что Ченинг мертв, - выдохнула я расстроенно.
- Нет. Это значит, что за ним вот-вот прибудет скорая помощь. Он конечно плох, но думаю, шансы все-таки есть. Он ведь оборотень, а они, как известно, отличаются редкой живучестью. Но вот то, что ты вмешала в нашу разборку полицию, весьма хреново. Мы так с тобой не договаривались, маршал.
- А что мне, по-твоему, оставалось делать? Идти одной против Фернандо и его дружка?
- Почему нет? В итоге ты ведь именно так и поступила, - зло ответил Скрейн.
- Да, но я сделал это от безысходности. Вы с Хопсом обещали мне поддержку, но вместо этого кинули словно слепого котенка в бурную реку, а сами стояли все это время, в стороне, наблюдая за тем, выплыву ли я или утону! Вы первые нарушили наши договоренности.
- Ты, неверно представляешь себе, суть произошедшего. Мы следили за тобой. И ждали подходящий момент…
- Подходящий момент? – перебила я Скрейна, - И когда же, он, по-вашему, должен был наступить? Когда Ульрих первый раз выстрелил в Кери? Или может когда Фернандо приволок на завод ни в чем не повинную девушку и был готов изнасиловать и убить ее? Или когда оборотень нашпиговал Чена свинцом словно индейку? Когда, Роберт? Когда? – выкрикнула я в лицо вампиру, едва сдерживая желание расцарапать его невозмутимую физиономию.
- Мы ждали, что появиться хоть кто-то связанный с Магнусом. Я до последней минуты был уверен, что это именно он хочет устранить тебя, но об этом чуть позже. А пока, пойдем, поговорим с Беркли. Ты должна утихомирить слишком рьяного маршала.
- Хорошо, - кивнула я и торопливо направилась к выходу.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:05 | Сообщение # 493
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну молодцы Скрейн с Хопсом, "вовремя" пришли на помощь маршалу!!!Подходящий момент они ждали, красавицы!!! Ждали сообщника Магнуса, это понятно, а такой пустяк как парочка смертей: допустим бедной официантки и вер-льва, незначительны для них... Хорашо что все обошлось и все остались живы!!! И изнасилование предотвратили, и на этом спасибо. Ловко они Соки обезоружили, ловушка дьявола(!), кто бы мог подумать... И откуда только они знали что она сработает??? Вроде же никто о родстве не знает??? Хотя нет, опридиленно знают, ведь подготовились... А если бы Роберт не вмешался, вырвалась бы ее темнота на ружу или не смогла??? Ловко он насчет того что маршал душу продала схохмил, зачет!!!
Кто интесно купил вер-льва??? И кто хочет Соки как диковинную зверушку прикупить??? Еще один безумный вампир кунс камеру собирает???
Одно радует, что снайпер обнаружился, и тот кто их заказал!!! Сколько злобы, сколько ненависти против всех у Феорнандо, такое впечатление что он окончательно свихнулся, и сводит счёты со всеми кого знает!!! Его оприделенно надо упокоить, пристрелить как бешаного пса!!!
Простите за агресию Феонандо выбесил конкретно!!!
Прода многое прояснила. Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 04.05.2016, 06:58 | Сообщение # 494
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ну молодцы Скрейн с Хопсом, "вовремя" пришли на помощь маршалу!!!Подходящий момент они ждали, красавицы!!!
Да, им было интересно поймать свою рыбку в этом мутном пруду.
Цитата Kanfetka ()
парочка смертей: допустим бедной официантки и вер-льва, незначительны для них...
Как это правильно сказать, сопутствующий ущерб.
Цитата Kanfetka ()
Хорашо что все обошлось и все остались живы!!! И изнасилование предотвратили, и на этом спасибо.
Конечно спасибо, а то маршалу еще этой "радости" не хватало.
Цитата Kanfetka ()
Ловко они Соки обезоружили, ловушка дьявола(!), кто бы мог подумать... И откуда только они знали что она сработает??? Вроде же никто о родстве не знает??? Хотя нет, опридиленно знают, ведь подготовились...
Подготовился, но тут скорее просто Фернандо пошел от обратного, не уместилось в его голове, как кусок человечины смог расправиться с ним. Только связавшись с дьяволом.
Цитата Kanfetka ()
И откуда только они знали что она сработает??
Наверняка не знал, но... надеялся на это.
Цитата Kanfetka ()
А если бы Роберт не вмешался, вырвалась бы ее темнота на ружу или не смогла???
Неизвестно.
Цитата Kanfetka ()
Ловко он насчет того что маршал душу продала схохмил, зачет!!!
В каждой шутке есть доля правды. Думаю, Роберт тоже капает под маршала. И не исключено, что он перебирает возможные варианты силы маршала.
Цитата Kanfetka ()
Одно радует, что снайпер обнаружился, и тот кто их заказал!!!
Вы правы, уже стало легче.
Цитата Kanfetka ()
такое впечатление что он окончательно свихнулся, и сводит счёты со всеми кого знает!!!
Скорее всего его съедает его же злоба. Он ненавидит все, кто хотя бы немного удачливей, чем он.
Цитата Kanfetka ()
Его оприделенно надо упокоить, пристрелить как бешаного пса!!!
Это так, иначе он продолжит охоту на маршала.
Цитата Kanfetka ()
Простите за агресию Феонандо выбесил конкретно!!!
Ничего, это нормальная реакция на отморозка.
Kanfetka, спасибо вам, извините, что сразу не отписалась. Я живу сейчас на баррикадах и целыми днями драю квартиру за ремонтниками. Спасибо вам еще раз!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 04.05.2016, 17:43 | Сообщение # 495
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Такое впичатление что под машала копают все, это и понятно... Любой здравомыслящий озадачится откуда у ее такие силы и способности!!! Некоторые из любопытства, а болие разумные из опасения...
А Фернандо как многие безсмертные имеет в придачу еще и невероятно раздутое эго!!! И то что ему удалось ускользнуть на сей раз ничего харошего маршалу и остальным не сулит... Наймет еще снайперов...ведь мозгов нет!!! Хотя если Соки все о нем раскажет хотя бы Гарольду, то силы уравняются.. И его самомнение сильно подорвется выше упомянутым вампиром!!!
Ваш ремонт скоро закончится( все имеет свойство заканчиватся!) так что немного терпения и спокойствие только спокойствие!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 03:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!