| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Суббота, 07.05.2016, 23:12 | Сообщение # 511
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я вижу ремонтники вас здорово достали!!! Но очень прошу ненадо убивать Квина, и пожалуй Мэтта( хоть тот еще засранец!)а остальных на ваше усмотрение... Роберт что играет за две команды??? С одной стороны делает услугу создателю, а за свои интиресы не забывает!!! Темная лошадка однозначно!!! Даже монстру в нутри Соки он не понраву!!!
Да улыбнуло описание того как Соки пошла и котеночка нашла... Это напоминает обьявление:" Купила замечательного котёнка английской длинношерстной породы, но у мужа на него алергия...Может возьмет кто??? Он высокий голубоглазый блондин, менеджером работает!!!"
Надеюсь что Гарольд все же ушел дальше в своем развитии чем викинг, и на цепь маршала не посадит!!!??? Хоть и по головке не погладит!!!
Я вообще сейчас немного отстраненная, у меня невоятно сложный пертод в жизни...и я думаю вы это и сами поняли по моим кратким и скупым коментариям...
Несколько раз перечитываю чтобы понять о чем речь.


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:51 | Сообщение # 512
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Точно выразились!! про дурость которая ей покоя не дает!!!Безусловно надо было спасти Кери.....а двери в машину скорой не закрываються!? про супер слух вампиров помню....но услышать и увидеть(гм..чудо воскрешения и приказ будь моим))) -это разные вещи!! Еще и после.. пытаться надуть Скрейна!! вроде--Да тебе показалось!!! не верь глазам своим м-да.. Скрейн если раньше не понимал зачем ,его создатель ))))) между прочим -Единственная Глава Вампирской Власти !! !фигасе!! обаяшка Крис))))дал ему задание защищать ничем не примечательного блондинистого маршала .....он наверное терялся в догадках!!ТО в ходе наблюдения тайное о Соки стало явным!!!и сюрпризов еще тьма...Этот кровосос сам себе на уме! Расспрашивает..Лобик платочком промокнул....что-то он замышляет В итоге:во всей этой ситуации, с рассеявшим дымную завесу над собой Хопсом....и Скрейном((((который : не могу убить нашу героиню.. Крис против).так хотя бы ...сделаю мелкую пакость с Беркли в быту )))ТО что они понимают что маршал уникальна ... и возможно не убьют в дальнейшем! Но будут пытатся использовать!!!А как Соки будет обьяснятся со своим "гаремом"."охраной".....Родни, Мэтт,! Квинн и Ленни если будут в кои-то веки в номере , тоже найдут что сказать....ой не знаю. .....Спасибо очень понравилось!!
 
ginerva17Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:59 | Сообщение # 513
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
от Родни как и от Нортмана ...она получала:крик, нотацию.,разочарование,и оччень приятное наказание закроет у себя в башне-пентхаузе..и нааачнет объяснять- нельзя сбегать из под охраны......и.т.д. дааа.от дурной головы....телу покоя нет!!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:18 | Сообщение # 514
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да!!! Точно женщин даже наказывать нельзя....им это нравится!!! Сладкая пытка в постеле...мечта....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Понедельник, 09.05.2016, 14:46 | Сообщение # 515
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Точно женщин даже наказывать нельзя....им это нравится!!! Сладкая пытка в постеле...мечта.... Это такой спорный вопрос....о о наказании Сладкая пытка....ПРедпочтительней !!!!!! фуух...Он в смысле Шепард..по любому отведет ее ...на сеанс наказания....... в дом удовольствий (там где был Свифт ))) и оторвется по полной!!!Главное чтобы он не разочорровался в нашей героине.... и не бросил Маша ,мне очень нравится тандем Соки Родни...и тотемные зверушки!!! они тааак гармоничны...все мои предпочтения сейчас на стороне Шепарда! а не Эрика...Хотяяяя видение Криса О сексе с маршалом (просто ....Огонь!!скажем так...перестроили мои границы чувственного восприятия)))) ....И есть еще вкусняшка Алекс!!! Маша вы планируете вводить его в гарем маршала!? Предвкушаю объяснения с Пумой и суккубом.......
 
ginerva17Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:07 | Сообщение # 516
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
щас скажу пошлость!.....и украду чужую цитату.!Заранее извиняюсь перед чуствительными,деликатными и амфорными натурами! Иногда я излишне прямолинейна-мой недостаток.. и так чужая цитата!-"Плохие девочки,получают наказание...кхм....бедрами по попе!"Это из "Семи ночей"((((очень впечатлило )))И зачетная фраза моей подруги..:."Мужчины постарше...и соответственно поопытней...меньше думаю о своем...эго..!А больше о взаимном блаженстве с партнершой...и соответстенно ..........т вдумчивей и с фантазией!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:40 | Сообщение # 517
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Сдается мне что Родни не просто постарше... Он виртуоз!!!! И накажет.... и пожаеет....ну в самом деле, жива же... Ну накосячила как всегда... Ну так это же Соки!!! Она по-другому не умеет!!! И если он ее по настоящему любит- то уж со всеми тараканами (читать со всеми тотемными зверями), а там на одного меньше или больше...разве это существенно???!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:21 | Сообщение # 518
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ааааааа!!класс!!зачет!! полностью согласна с вами!!! давайте знакомиться!?"!Катя!
 
ginerva17Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:26 | Сообщение # 519
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Аха-ха!!четко в яблочко!!и по сути!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:10 | Сообщение # 520
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Давайте: Наташа!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:12 | Сообщение # 521
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мы все тут как большая дружная семья, чужие здесь не ходят!!! Правда Машенька???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 10.05.2016, 07:26 | Сообщение # 522
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Я вижу ремонтники вас здорово достали!!!
Ремонтники свалили в субботу, сделаны две комнаты, остался зал, кухня и там по мелочам. Но это позже. А я два дня все драила и драила, но у меня вчера был реальный День Победы над ремонтом и срачельником.
Цитата Kanfetka ()
Роберт что играет за две команды??? С одной стороны делает услугу создателю, а за свои интиресы не забывает!!! Темная лошадка однозначно!!! Даже монстру в нутри Соки он не понраву!!!
Очень темная он личность.
Цитата Kanfetka ()
Да улыбнуло описание того как Соки пошла и котеночка нашла...
А как еще можно объяснить появление нового питомца?
Цитата Kanfetka ()
Он высокий голубоглазый блондин, менеджером работает!!!"
О, да, да, я забираю его себе! Заверните пожалуйста!
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь что Гарольд все же ушел дальше в своем развитии чем викинг, и на цепь маршала не посадит!!!??? Хоть и по головке не погладит!!!
Сама хочу в это верить!
Цитата Kanfetka ()
Я вообще сейчас немного отстраненная, у меня невоятно сложный пертод в жизни...и я думаю вы это и сами поняли по моим кратким и скупым коментариям...
Поняла и искренне желаю, что бы все ваши проблемы нашли разрешение.
Цитата ginerva17 ()
про дурость которая ей покоя не дает!
Не дает. Тут все как в сказке, пока голова дурная, дорога не кончается и что-то приключается...
Цитата ginerva17 ()
Еще и после.. пытаться надуть Скрейна!!
Маршал как всегда в своем репертуаре.
Цитата ginerva17 ()
не могу убить нашу героиню.. Крис против).так хотя бы ...сделаю мелкую пакость с Беркли в быту
Мелкую пакость и попутно разузнаю про маршала как можно больше.
Цитата ginerva17 ()
тоже найдут что сказать....ой не знаю.
Да, уж, не завидую я ей.
Цитата ginerva17 ()
закроет у себя в башне-пентхаузе..и нааачнет объяснять- нельзя сбегать из под охраны......и.т.д
Лично я бы не отказалась от такого пожизненного наказания.
Цитата ginerva17 ()
Он в смысле Шепард..по любому отведет ее ...на сеанс наказания....... в дом удовольствий (там где был Свифт ))) и оторвется по полной!!!
Ой, ой, ой, вот это у вас фантазии!!!
Цитата ginerva17 ()
!Главное чтобы он не разочорровался в нашей героине.... и не бросил
Или что бы маршал из-за своей глупости и упрямства не выкинула очередной, не предсказуемый фортель...
Цитата ginerva17 ()
очень нравится тандем Соки Родни...и тотемные зверушки!!! они тааак гармоничны...все мои предпочтения сейчас на стороне Шепарда! а не Эрика...Хотяяяя видение Криса О сексе с маршалом (просто ....Огонь!!скажем так...перестроили мои границы чувственного восприятия)))) ....И есть еще вкусняшка Алекс!!!
Да, в жизни маршала много реально стоящих мужчин. И мы совершенно позабыли про красавца Мэтта...
Цитата ginerva17 ()
Маша вы планируете вводить его в гарем маршала!?

Он у нас пока в запасных игроках.
Цитата ginerva17 ()
"Плохие девочки,получают наказание...кхм....бедрами по попе!"
Ох, нашего маршала этим точно не испугать.
Цитата ginerva17 ()
"Мужчины постарше...и соответственно поопытней...меньше думаю о своем...эго..!А больше о взаимном блаженстве с партнершой...и соответстенно ..........т вдумчивей и с фантазией!!
Так вот почему Соки предпочитает вампиров...
Цитата Kanfetka ()
Родни не просто постарше... Он виртуоз!!!! И накажет.... и пожаеет....
Он реально виртуозен, особенно если дело касается секса, он ведь инкуб и с этим сложно бороться. И он точно еще покажет маршалу безграничность своих способностей.... в следующей истории...
Цитата Kanfetka ()
И если он ее по настоящему любит- то уж со всеми тараканами (читать со всеми тотемными зверями), а там на одного меньше или больше...разве это существенно???!!!
Конечно не существенно. Но лично я боюсь, что ему придется мириться не только с ее зверьми, но еще и с Нортманом... А это в миллион раз сложнее...
Цитата Kanfetka ()
Мы все тут как большая дружная семья, чужие здесь не ходят!!! Правда Машенька???
Все так!
Kanfetka, Kanfetka, девочки, спасибо вам, развеселили, расслабили, я хоть отдохнула, читая ваши комментарии. Спасибо вам еще раз огромное, за то, что вы со мной и что вы есть! Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 10.05.2016, 16:15 | Сообщение # 523
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я вас тоже очень люблю!!! И с нетирпением жду горячую сцену обьяснения-накащания Соки с Родни!!! А про Мэтта я не забыла, он ходячий секс, просто не до его было, всему свое время!!! И вообще пора бы какой-то график набросать когда и с кем....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:07 | Сообщение # 524
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Приятно познакомится,Наташа!
 
ginerva17Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:09 | Сообщение # 525
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Машенька!...Вы наша золушка..и я вас
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 15:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!