| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva1753Дата: Среда, 22.06.2016, 11:05 | Сообщение # 631
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
От Него ...вообще сострадания не дождешься ..! Там имеет значение только сила ...!Вспомнить хотя бы как он поступил со своим создателем! С Христианом.! ((к слову ...А Мишель еще не в курсе что Крис перестал притворятся умалишенным.. И снова у руля. В.Власти. ? Из-за Дилана?!Таа....легенда- пророчество)). Заменить Свифта на Ленни? Вариант вроде не плохой... но с подвохом., А когда дело дойдет до активации квартета?!?Что-то мне не верится...(Маменька. пасынок);)))Пусть и не родные. Может быть все само разрешится...?Рогстар снова нападет на Адама....но удачно))или если вспомнить ...Сокита что не сможет снова приструнить Адама!? Со стороны Соки ....Очень Недальновидно !! избавлятся от таких союзников((Квартета и триумвиратов)) Может тогда вообще ударится в маразм ..и Не будет использовать Наследием данные силы и способности?!Разорвет Все союзы?!Бросит Родни и Квинна?Освободит тотемных зверей?И вернеться на цепь к Нортману..и под крылышко к Годрику? !Уйдет со службы Маршалов, а днем будет вышивать и вязать ?! Так и хочется. возопить "Соберрись. Тряпка!!"
 
ginerva1753Дата: Среда, 22.06.2016, 11:16 | Сообщение # 632
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Спасибо .! Лес восклицательных знаков красноречив))Все понравилось.
И через сколько времени обещают привезти мебель? ..Желаю лучезарного настроения..беззаботных будней и Вдохновения.
 
VavilonДата: Четверг, 23.06.2016, 12:19 | Сообщение # 633
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Да, хочет Соки лишь о своей заднице беспокоится!!!
Вполне понятное и естественное желание.
Цитата Kanfetka ()
Так уже не выйдет, многие связаны с ею, духовно, физически...
К сожалению. это так.
Цитата Kanfetka ()
" Я хочу быть только с тобой!!! Но куда девать всех остальных???"
Шикарное изречение.
Цитата Kanfetka ()
Соки устала, обстоятельсва сжимают как тиски, вот и приходят "гениальные" мысли, например как избавится от лишних спутников жизни???!!!
Да, "гениальность" нашего маршала просто зашкаливает порой.
Цитата Kanfetka ()
это прикуривает( нервно!) ее ангел-хранитель!!!
Вот уж кому точно не позавидуешь.
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь между выбором очередного кофейного столика так скажим эпохи династии Минь, ( по-этому ожидание длительное, когда же(?) его доставят из Поднебесной), вы Машенька нам еще что- то наваяете???
Гарнитур мой к счастью приедет из Италии и будет это скорее всего в середине июля, так что продолжение за это время будет, причем не одно.
Цитата ginerva1753 ()
,Спасибо вам.!
Я старалась.
Цитата ginerva1753 ()
.А "Золушка" или "Хороший Добби"));).
Как я вас понимаю. Правда у меня в роли мамы выступает мой парень... И я уже честно начинаю подумывать, не рабыня ли я, та, что Изаура?
Цитата ginerva1753 ()
Мэтт поразил терпением..и рассуждениями
Мэтт еще не раз поразит вас, это я гарантирую.
Цитата ginerva1753 ()
лекции Варлоу творят чудеса, маршала иногда надо .."приземлять"
Очень бы хотелось в это верить, но как по мне к маршалу весьма применима пословица про горбатого, которого, как известно только могила может исправить.
Цитата ginerva1753 ()
Сорвалась в банальную истерику...То не хочу....и Эдак тоже не желаю .не хочу ответственности..не хочу быть с супер способностями..не ххочу квартет..не хочу триумвират..)
И это лишь начало.
Цитата ginerva1753 ()
Ай- да.. Ленни !чудо..ох и ехидина )))и подколол маменьку ..и мимоходом сдал Друга .
Настоящий сын своего отца.
Цитата ginerva1753 ()
Там имеет значение только сила
Сила и власть! И больше ничего. Все остальные эмоции незначительны и ущербны.
Цитата ginerva1753 ()
А Мишель еще не в курсе что Крис перестал притворятся умалишенным..
Судя по всему нет.
Цитата ginerva1753 ()
Заменить Свифта на Ленни? Вариант вроде не плохой... но с подвохом., А когда дело дойдет до активации квартета?!?Что-то мне не верится...(Маменька. пасынок);)))Пусть и не родные. Может быть все само разрешится...?
Соки точно НИКОГДА не заменить Свифта на Ленни. Этот вариант она даже в страшном сне рассматривать не будет.
Цитата ginerva1753 ()
Рогстар снова нападет на Адама....но удачно)
Хороший был бы выход из сложившейся ситуации.
Цитата ginerva1753 ()
вернеться на цепь к Нортману..и под крылышко к Годрику? !Уйдет со службы Маршалов, а днем будет вышивать и вязать ?!
Ой, мама дорогая, я уже представила себе те вышивки и вязульки. Не дай то Бог нам их увидеть... И да, главное, что бы она еще готовить не начала блюда из крови, а то Эрик точно примет смерть истинную, страшную, лютую!
Kanfetka, ginerva1753, спасибо вам огромное за поддержку. Люблю вас, пошла писать продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Четверг, 23.06.2016, 14:38 | Сообщение # 634
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
О ,я вас понимаю..дома в быту.,мне иногда кажется что у меня не один ребенок, а два!) Ремонт- можно назвать испытанием.Сплошная нервотрепка .Это надо переждать... Терпения вам.*..И мы вас любим.!.к середине июля..ммда...Зато италь .мебель -надежная. и эстетична! По нашим любимым героям;Соки - в таком положении ,что ей жизненно необходимо окружить себя соратниками.. Она уже "прославилась". в мире суперов. нажила немало врагов .Уже некуда отступать! Наверное Нострадамус сам себе не предсказывает?¶:))) Ахах..Нортману Такое и не снилось))) Точно сделает себе харакири))))
 
ginerva1753Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:14 | Сообщение # 635
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ждем с нетерпением..
 
VavilonДата: Пятница, 24.06.2016, 20:18 | Сообщение # 636
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
О ,я вас понимаю..дома в быту.,мне иногда кажется что у меня не один ребенок, а два!)
К сожалению все мужчины словно малые дети. И это очень печально. Где же попрятались, Шепарты и Патрик, ау!
Цитата ginerva1753 ()
Зато италь .мебель -надежная. и эстетична!
Очень надеюсь, что выставочный экземпляр в точности совпадет с привезенным.
Цитата ginerva1753 ()
Соки - в таком положении ,что ей жизненно необходимо окружить себя соратниками..
Правда она этого никак не хочет понимать.
Цитата ginerva1753 ()
Нострадамус сам себе не предсказывает?
Ага, боится прогадать свое счастье.
Цитата ginerva1753 ()
Точно сделает себе харакири))))
Пусть делает, на нем все равно все заживет как на бешеной собаке.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 24.06.2016, 20:20 | Сообщение # 637
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***

Силуэт Мишеля начал стремительно трансформироваться обратно в Дилана. Не прошло и пары минут, как напротив меня вновь оказался юноша. Он был очень бледен, а его глаза смотрели невидящим взглядом куда-то мимо меня.
– Ты в порядке? – спросила я, тщетно пытаясь скрыть тревогу.
Ленни проигнорировал мой вопрос, он встал из кресла и молча направился в свою спальню. В нем было что-то пугающе-странное. В его походке и движениях.
- Дилан, - позвала я, но он даже не отреагировал на мой голос. Нахмурившись, я поднялась с кресла и пошла вслед за ним.
И как оказалось вовремя.
Я застала юношу в тот самый момент, когда он со всего размаха приложился раскрытыми ладонями к зеркалу, висевшему в его туалетной комнате. Толстое стекло хрустнуло, словно весенний лед и по нему, как круги по воде, разошлась сетка из черных трещин.
Ленни вновь занес руки, но теперь уже его пальцы были сжаты в кулаки. Еще миг и брызги разбитого стекла покроют пол и порежут юношу.
«Что за чёрт?»
– Дилан! Нет! – закричала я и с силой схватила его за плечи. Я затрясла его, желая, что бы он пришел в себя.
Юноша с шумом втянул воздух в легкие и удивленно моргнул. Его взгляд остановился на моем лице, в его глазах мелькнули искры изумления и испуга, а спустя еще секунду он вернулся к реальности.
Он затряс головой, словно пытаясь освободиться от ночного кошмара, а потом осмотрелся вокруг, словно совершенно не понимая, как тут оказался.
– Соки? – растерянно спросил он. – Почему мы стоим здесь?
- Ты пошел сюда, а я просто последовала за тобой, - уклончиво ответила я и осторожно подтолкнула растерянного юношу к выходу. Я аккуратно провела его в комнату и усадила на кровать.
Выражение его лица всё ещё было пустым, словно он понятия не имел, что с ним только что произошло. Мое сердце пропустило несколько ударов, потому что моя не в меру услужливая память тут же преподнесла мне образ Эрика, когда он только лишился памяти. Те же чистые, небесно-голубые глаза, та же напряженная улыбка.
Я закрыла глаза и постаралась прогнать прочь не нужные мне воспоминания, причиняющие почти физическую боль.
- Ты помнишь, хоть что-то? – Спросила я, вновь посмотрев на юношу.
– Я не знаю, – в недоумении начал Ленни. – Последнее, что я помню, это как сел в кресло напротив тебя.
- И больше ничего?
- Ничего, - потерянно ответил он.
- Б***ть, - выругалась я и опустилась на кровать рядом с Диланом. Я вздохнула, мое сердце сжалось от уязвимости в его голосе. Я провела ладонью по его голой руке и успокаивающе погладила по плечу.
- Не переживай, все будет нормально. – Моя рука нашла его ладонь, и наши пальцы переплелись друг с другом.
– С какой стати я разбил зеркало?
Его голос дрожал, и я могла видеть, как Ленни волновался из-за того, что не мог вспомнить и понять, что с ним только что произошло.
– Этого я не знаю, но если честно, ты до чёртиков напугал меня. Ты выглядел, словно неуправляемый зомби-шатун, поднятый из могилы группой глупых школьников. Вероятно, все произошло из-за того, что вы с Мишелем поменялись телами или… я даже не знаю, как правильно назвать тот сеанс, который только что…..
- Постой, постой, - Дилан перебил меня, - я, кажется, начинаю вспоминать отдельные обрывки. – Он нахмурился, закрыл глаза и сосредоточенно сжал губы. - Вот я прошу тебя перестать двигаться, а через миг я уже оказываюсь в доме колдуна. Я там один. Мне любопытно, там много странных предметов, которые я заприметил еще в самый первый наш визит к нему. Многие из них мне хорошо знакомы, а многие я вижу в первый раз. Я хочу осмотреться, но… я не могу встать из высокого кожаного кресла. Я будто прикован к нему. Я вообще не способен двигаться. Все что я в состоянии делать, это лишь смотреть. Время идет крайне медленно, стрелки на огромных напольных часах, стоящих напротив стола, словно замерли. Я устал, моя голова начинает невыносимо болеть, а руки и ноги сводит от судороги. Так не может продолжаться дальше. Мне начинает казаться, что я умираю. И тут… все вновь меняется. Я опять в состоянии двигаться. Боль уходит, и я стремительно перемещаюсь обратно в Остин. Но… неожиданно этот процесс тормозиться и я опять оказываюсь в кресле. Боль возвращается. - Ленни резко замолчал, свободной рукой потянувшись ко лбу. Его пальцы сильно дрожали, когда он тёр глаза, будто пытаясь избавиться от охватившего его наваждения.
– Дилан? – мягко позвала я. – Что такое? Что было потом?
Юноша медленно опустила руку, и накрыл ей наши переплетенные ладони.
- Я встаю и иду… в спальню. Не в свою. Я раздосадован, нет, не так. Я зол. Я взбешен. И это не мои эмоции, – продолжил он свой рассказ, - я со всего размаха бью двумя руками по огромному зеркалу в старинной оправе и… бормочу непонятные слова, похожие на проклятье, на неизвестном мне языке. А потом… потом, кто-то настойчиво трясет меня за плечи и вырывает меня из дома Мишеля. Я вновь совершаю перемещение в пространстве. Боль ушла, я оказываюсь тут.
Мы сидим несколько секунд молча, глядя в глаза друг другу, а затем я произношу:
- Это не твои воспоминания, а его, ты…
- Я был еще какое-то время в голове колдуна.
Осознание этого поражает нас одновременно.
- Интересно, он планировал это? – спросила я задумчиво.
- Понятия не имею, но нам необходимо обязательно с этим разобраться. Почему Мишель был так взбешен? Что ему не понравилось? Вы с ним поругались?
- Нет, напротив, все закончилось очень даже… мило. Мы хорошо и конструктивно побеседовали, а затем попрощались, – я задумчиво коснулась пальцами лба.
– О чем вы с ним говорили? – спросил Ленни, - это как то касается меня?
– Нет. Я расскажу тебе все чуть позже, сейчас просто слишком мало времени. Я уже и так порядком задержалась. – Я осторожно высвободила свою руку и встала, направившись, прочь из комнаты, но уже в дверях остановилась, - а что там насчет Квина? Где его черти носят? И почему ты не с ним?
Мне претила сама мысль, что Ленни останется совершенно один, после пережитого им только стресса.
Дилан ощетинился в одно мгновение, превратившись из растерянного юноши в наглого манипулятора.
– Понятия не имею. Как я уже сообщил тебе ранее, у него какие-то темные дела с твоим бывшим вампирфрендом. Ой, не подумай ненароком, что с моим мудаковатым папенькой, нет, конечно. Наш святой дружок, водит шашни с твоим улыбчивым мастером-кровопускателем. Может между ними… даже любовь…
– Ну конечно, держи карман шире, – пробормотала я, покидая спальню Ленни. Он опять стал самим собой, а значит, беспокоиться за его психику мне точно не стоило.
И почему этот мальчишка никогда не говорит правды? Почему он такой сложный? Отчего он так похож со своим отцом, знать которого не хочет? Почему он так замкнут? Дилан словно лишь частично с нами. Он будто не принадлежит себе полностью, потому что темное прошлое по-прежнему крепко сидит в его голове. Он искренне желает быть со мной и Квином, но крайне сложно идет на сближение. Он очень тяжелый на характер, но вопреки всему, я люблю его как младшего брата, которого у меня никогда не было и я никогда, никому не позволю обидеть его. Отсюда вывод: больше никаких магических сеансов с Мишелем, никакого колдовства! Довольно уже того, что только случилось. Маг реально опасен и это необходимо помнить! Ленни должен держаться от Нострадамуса как можно дальше!
Ворвавшись в свою комнату, я тут же набрала номер Беркли, желая предупредить его о том, что скоро буду. Но как выяснилось, все мои переживания по поводу опоздания, были напрасны. Ксандер коротко дал мне отбой, сказав, цитирую дословно: «В управление пожаловали мудозвоны из группы надзора за работой Маршальской Службы и твое присутствие сегодня тут крайне нежелательно.»
Облегченно выдохнув, я уже собралась повесить трубку, как вспомнила о Кери. Попросив Ксандера выяснить куда был направлен раненный ликантроп я оставалась на связи, пока старший маршал щелкал по клавишам своего компьютера. Получив наконец-то адрес госпиталя, я нажала на отбой.
Выйдя из спальни, я застала Мэтта, сидящего на своем любимом месте, и просматривающего свежую прессу. Его ноги, обутые в ботинки, как повелось, покоились прямо на журнальном столике.
- Едем в управление? – не отрывая взгляда от газеты, спросил Данэм.
- Нет, мне необходимо попасть как можно скорее в госпиталь святой Луизы. Он в пяти кварталах отсюда.
- У тебя головокружение? Рвота? Грудь болит?
- Нет, - ответила я удивленно глядя на верпуму, - с чего ты взял?
- Ну, мало ли к чему могут привести беспорядочные половые связи. Порой, маленькая Госпожа, они заканчиваются нежелательной беременность. Ой, прости, я совсем забыл, что ты спишь с неполовозрелым тигром и еще вампиром, а значит, залет и венерология, отменяются. Тогда что же с тобой?
- Я здорова, - процедила я сквозь зубы и направилась прочь из номера. Громко смеясь, Мэтт последовал за мной.

Стоя перед дверью, ведущей в палату Кери, я в который раз тщательно пригладила волосы и расправила несуществующую складку на сером пиджаке, который надела вместо порядком надоевшей мне куртки. Глубоко вздохнув, чтобы успокоить нервы и унять сварливый голос совести, я наконец-то набралась мужества и толкнув от себя дверь, зашла.
Я вежливо улыбнулась больному, про себя подумав, что просто физически невозможно выглядеть так офигенно сексуально, лежа в больничной койке. Это было нереально, но обычная казенная распашонка в горошек, немыслимым образом облегала и эффектно подчеркивала широкую мускулистую грудь и мощные плечи Ченинга.
- Привет, - смущенно сказала я и застыла на месте, когда Кери неожиданно протянул мне свою руку.
- Привет.
Мне ничего не осталось, как сделать два шага к его кровати и вложить свою ладонь в его пальцы. От этого жаркого, крепкого рукопожатия до самого моего плеча мгновенно разлилась волна силы. Я смущенно высвободила руку. Слова застряли в моем горле. Да в принципе, что я могла сказать в свое оправдание?
«Извини, совершенно забыла о твоем существовании? Или, нет, не так! Извини, я такая легкомысленная и неблагодарная, что даже не вспомнила, что ты есть! Вот, так будет намного точнее и главное честней!»
— Что-то не так? – неожиданно спросил Кери, выведя меня из задумчивости.
— Нет-нет, все в порядке, — пролепетала я, искренне надеясь, что мое лицо при этом не пошло красными пятнами от стыда, - как у тебя дела?
- Вполне приемлемо, - уклонился от внятного ответа Ченинг.
- Еще не передумал, быть зверем моего зова? – спросила я, прямо в лоб, твердо решив сразу расставить все точки над «i».
- Нет.
Взгляд, которым Кери наградил меня, был полон уверенности, но он вполне мог бы и промолчать. Один вид его нахмуренных бровей говорил больше, чем тысяча слов.
Он ни за что не изменит, принято им решения.
- А ты что передумала? – неожиданно спросил Ченинг.
- Нет, с чего ты взял?
- Я звонил тебе, Соки.
– Ты серьезно? – Я удивленно воззрилась на него.– Какие такие звонки?
Ченниг посмотрел на меня с недоверием, после чего устало откинулся на подушку.
В неловкой тишине прошло несколько секунд.
– Какие звонки, Кери? – Вновь не выдержав спросила я.
– Я тебе звонил, - настойчиво повторил он. – Несколько раз, после той ночи. Я пытался связаться с тобой.
– Я не знала, - с запинкой произнесла я. – Мне никто не сказал. Куда ты звонил?
- В твой номер в отеле, но никто не брал трубку. И я решил, что ты улетела в Новый Орлеан без меня, не сдержав данного мне слова.
– Но это не так, я тут, я пришла к тебе, как только смогла, - я постаралась сказать эту фразу как можно уверенней. – А в отеле мне пришлось заблокировать свой номер, потому что мне угрожали. Ты ведь все знаешь про наемника и Фернандо. Я побоялась, что они позвонят, когда меня не будет и Квин наломает дров.
- Квин? Кто это?
- Это мой друг. Очень близкий друг. И он зверь моего зова. Он обращается в тигра, - сбивчиво попыталась объяснить я, - но он еще слишком молод и горяч. И сам нуждается в опеке.
- Кто еще постоянно живет с тобой рядом?
- Мой приемный сын, Ленни и временно Мэтт. Он верпума, подвластный мне зверь и мой телохранитель.
- Странно. Насколько я знаю, ты же замужем за вампиром, принцем Луизианы, - недоверчиво уставившись на меня, произнес Ченинг.
- Да, а что собственно не так?
- Ты живешь под одной крышей с целой толпой ликан, в чужом штате и еще спрашиваешь меня, что не так? Да все б***ть не так!
Я недоуменно посмотрела на Кери:
- Объясни.
- Все! Не один уважающий себя мастер не позволит своему человек, тем более жене, проводить дни и ночи в одной постели с другими мужиками.
- А, вот ты о чем, - выдохнула я с облегчением, - ты все не так понял. Начнем с того, что я лишь формально все еще жена Нортман и потом, я не сплю с Мэттом и Ленни. Они просто живут рядом со мной.
- А что насчет Квина? – Кери определенно был очень внимателен.
- Тут… все сложно, - уклонилась я от ответа.
- Допустим. Как ты собираешься строить наши с тобой отношения? – задал новый прямой вопрос Ченинг.
- Я… точно не стану спать с тобой, если ты об этом. Извини, но у меня и так перебор с партнерами, бывшими и настоящими. Нет, ты не подумай, что я какая-то там ветреная штучка или ты недостаточно хорош собой. Это совсем не так. Но… дело в том, что на данный момент, я, кажется, уже состою в отношениях, которые очень не хочу потерять. – Я замолчала и отвела взгляд в сторону, потому что к моим глазам подступили слезы. Мне вспомнились слова Бена, про опасность, которую я несу Шепарту и про необходимость бросить его. Мое сердце гулко забилось, и словно оборвавшись, резко рухнуло куда-то вниз, когда я вдруг отчетливо на короткий миг представила себе мир, в котором рядом со мной не будет Гарольда. Дерьмовая вышла картинка.
- Я все понимаю и не настаиваю на близости. Я просто хотел, точно выяснить какую роль ты мне отведешь. Ничего больше. Я привык четко выполнять возложенные на меня обязанности. Если честно, то ты не в моем вкусе, прости, но я привык честностью платить за честность. Ты сильная, волевая, настырная, но… не героиня моего романа. – Рука Ченинга сжала мою ладонь, и его сила вновь потекла по моей коже.
- Надеюсь, ты не предпочитаешь… мужчин? - спросила я, благодарно улыбаясь.
- Боже меня упаси, - ответил Кери и рассмеялся низким грудным смехом.
- Аллилуйя, - пропела я и еще шире улыбнулась, - есть еще на этой земле справедливость.
- Что это значит? – светлая бровь больного вопросительно изогнулась.
- О, я ни за что не смогла смириться с тем, что такой породистый самец, как ты, можно сказать, греческий бог, оказался бы к несчастью в голубом лагере.
Керри вновь рассмеялся.
- Чен, я тут, - молоденькая, темноволосая медсестра, застыла, словно вкопанная в дверях палаты, - извините, а вы кто? – колючим тоном поинтересовалась она у меня.
« А вот, похоже, и жертвенный агнец, которого готов растерзать хитрый, раненный лев!» - подумала я.
- Я Федеральный маршал Стакхаус.
- И мой друг. Милли, подготовь, пожалуйста, мои бумаги к выписке.
- Нет, это невозможно, ты еще слишком слаб, - взбунтовалась девушка.
- Если ты не сделаешь этого, то я уйду сам, не дожидаясь разрешения доктора, - жестко произнес Ченинг. Медсестра обиженно надула губки, и ничего больше говоря, торопливо вышла из палаты.
- Может тебе лучше остаться тут еще на какое-то время? – Спросила я Кери.
- Нет, больше нельзя. Если честно, то я до последнего ждал, когда ты приедешь за мной. И если бы ты не появилась сегодня, то вечером я ушел бы сам. Дело в том, что вчера днем ко мне приходили, скажем, так, доброжелатели. Они передали мне «привет» от партнера Фернандо и дали не двусмысленно понять, что официально я уже продан и принадлежу новому хозяину. Они могут вернуться в любое время, маршал, что бы доставить меня к нему. Поэтому я должен убраться из чертового госпиталя как можно скорее.
- Хорошо, я все поняла, - кивнула я.
В этот момент дверь палаты открылась, и я по инерции положила руку на кобуру. К моему огромному облегчению это вернулась медсестра, но уже вместе с врачом.
После того, как доктор представился, он откашлялся и уверенным голосом начал со мной беседу.
- Как вам, наверное, уже известно госпожа Федеральный маршал, у мистера Кери несколько пулевых ран, а так же сломано четыре ребра и сильные кровоподтеки грудной клетки. Правда к счастью он ликантроп и все, кроме ранений, нанесенных серебряными пулями, уже почти зажило. Но, я думаю, что пройдет еще немало времени, прежде чем он будет полностью здоров.
- Я хочу забрать его, прямо сейчас, - перебила я не в меру разговорчивого доктора, - думаю, что он больше не нуждается в стационаре.
Врач внимательно посмотрел на меня, и я выдержала его строгий взгляд. Поняв, что я не изменю своего решения, он неопределенно хмыкнул и наконец, сказал:
- Хорошо, пусть будет по-вашему. Но перед тем как вы увезете мистера Кери, медсестра на всякий случай зафиксирует его ребра бинтом, чтобы не испортить достигнутого прогресса. И если все будет в порядке и боли не вернуться, то вы сможете снять эту повязку уже послезавтра утром. Конечно, я надеялся оставить пациента под своим наблюдением еще как минимум на неделю, но… если вы настаиваете… - врач задумался, словно давая мне дополнительное время, что бы я смогла отказаться от своей затеи, но я не проронила ни слова. После небольшой паузы он огорченно продолжил, - искренне надеюсь, что вы лично станете приглядывать за больным, и он будет тщательно соблюдать постельный режим следующие дней десять.
Я утвердительно кивнула головой.
- Хорошо, я дам ему дополнительные препараты от боли, они помогут вам добраться домой. Вы ведь знаете, что у ликан все процессы в организме протекают несколько быстрее, чем у нас с вами и им необходимо в разы больше медикаментов, чем обычным людям. Я выпишу рецепты и вы должны будете приобрести лекарство прямо сейчас, в аптеке при госпитале, что бы не вызвать у мистера Кери крайне нежелательного болевого шока или возобновления воспалительного процесса. Надеюсь, что мой упрямый пациент станет подробно выполнять все мои инструкции. Медсестра подготовит прямо сейчас необходимые бумаги, и вы уже через полчаса сможете покинуть госпиталь, - сказал доктор и учтиво поклонившись, вышел из палаты.
- Спасибо, - произнесла я ему в след.
Теперь, когда все формальности были решены, я должна была предупредить Мэтта о новом постояльце нашего номера.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:04 | Сообщение # 638
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Что это было с Диланом??? Если это были эмоции Нострадамуса ...то что его так взбесило??? Если разговор с Соки и ее решения то все плохо...
Керри решительно настроен, допрос о своем месте в жизни маршала, очень серьёзный и здравый подод к жизни, это хорошо!!! В жизни маршала хватает бардака и без его!!! Но грубоват, настоящий половозрелый самец!!! Харош собой, это не оспоримо!!! И в себя любии ему не откажеш, мол ты Соки мне не повкусу, просто потеря потерь!!! Может он лукавит??? Или и впрямь нашелся хоть один самец у которого не текут слюни при виде нашего маршала???!!! Так даже лучше, а то у ее и так проблем хватает, хотябы с неугомонным Мэттом!!! Достал он уже со своими подколами!!!
Еще врач рассмешил: постельный режим...ага... Не в окружении маршала и не с доюрожилатилями на хвосте!!! Вот пристали!!! Компаньон Ферннандо тоже упокоится хочет??? Ну это не проблема, пусть еще подостает маршала!!!
Прода понравилась!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:48 | Сообщение # 639
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Они есть...(идеал ))...но встречаются к сожалению редко !Они такой же раритет. -как не меркантильная красотка в глазах обеспеченого человека!)))Тсссс..неуд .пример!((Все женщины уникальны!.. пусть будет так..-не корумпированые политики.):))Мария, цвет мебели совпадет..иначе и быть не может!!(Не переживайте ). По главе: Опять я опоздала....¶;))Впечатление- Круу--то !.Увлекательно! Приступ гнева от *Нострадамуса!! Ахх-хх...как ему досадно ..что у него нет сил для создания триумвиратов .. И то что У Ленни все хорошо...(Чудо парень!))В наставники его для Ленни не зовут не смотря на "толстые намеки". Рядился в овечью шкуру перед маршалом..(Щедро лил елей)) А как удобную замену в квартет ..его кандидатуру ..увы не рассматривают.!Везде облом. Му-ха-хаа!. И Мэтт повеселил...Их стычки. А он то половозрел..и жиивой. Но не в фаворе ..Не смортря на саморекламу)) Сокита доехала к льву в Госпиталь.. молодец ! Обрисовала (Ситуацию в своей семье) Вполне продуктивно переговорили. ... Кери с ответственностью подошел к сбору 'сплетен' о Соки.. Постельный режим по присмотром Маршала-ммм...Звучит заманчиво..будоражит воображение! С. предвкушением жду развития сюжета.. ((Знакомства всех "Кошаков.." Маршала..))и продолжения. Благодарю..
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 27.06.2016, 03:44 | Сообщение # 640
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
тот покупатель ...ждущий оплаченную 'покупку' Не отказался бы, и от диковинки "Чудо -бабы.". Нашей героини- спасительницы )). И вот ... *популярность* Наступает на пятки нашим героям.**..У меня назрели вопросы..У Квинна документы в порядке.. (благодаря Эрику) Мэтт не был куплен((рабство плен спасение). *да , и что там с Фернандо?! Я не помню ..его упокоили?*А что с историей Кери? Лев - одиночка..или есть прайд?Как он вообще в эту ж...у .попал?Если об этом говорилось ранее..Пардон?! Но что то ..непомню
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 27.06.2016, 03:47 | Сообщение # 641
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Уже не помню ..надо освежить прочитанное
 
VavilonДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:35 | Сообщение # 642
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Если это были эмоции Нострадамуса ...то что его так взбесило??? Если разговор с Соки и ее решения то все плохо...
Да, все на самом деле не слишком хорошо.
Цитата Kanfetka ()
Но грубоват, настоящий половозрелый самец!!!
Грубоват и рассудителен. Ему необходимо точно знать, чего от него ждут.
Цитата Kanfetka ()
Или и впрямь нашелся хоть один самец у которого не текут слюни при виде нашего маршала???!!!
Не текут у него слюни. Ему нравятся немного другие дамочки. Пока что маршал не произвела на него впечатления, как женщина.
Цитата Kanfetka ()
Так даже лучше, а то у ее и так проблем хватает, хотябы с неугомонным Мэттом!!! Достал он уже со своими подколами!!!
Мэтту нравиться наблюдать, как дергается Соки. Его это просто веселит. И да, конечно, он еще тот засранец.
Цитата Kanfetka ()
Не в окружении маршала и не с доюрожилатилями на хвосте!!!
Ну рядом с маршалом конечно постельный режим возможен... но лишь для Шепарта.
Цитата Kanfetka ()
Компаньон Ферннандо тоже упокоится хочет???
Вероятно, да.
Цитата ginerva1753 ()
Ахх-хх...как ему досадно ..что у него нет сил для создания триумвиратов ..
Маг явно расстроен из-за этого.
Цитата ginerva1753 ()
В наставники его для Ленни не зовут не смотря на "толстые намеки".
Как по мне, так Ленни вообще необходимо оградить от общения с колдунами и ведьмами. Сила у него магическая не маленькая, если он не имею практически никаких реальных навыков смог вот так просто ретранслировать Мишеля на такое расстояние, пусть даже и сего помощью.
Цитата ginerva1753 ()
А он то половозрел..и жиивой. Но не в фаворе ..Не смортря на саморекламу
Ой не думаю, что это его реально напрягает. Играет Данэм просто с маршалом. Скучно ему.
Цитата ginerva1753 ()
Постельный режим по присмотром Маршала-ммм...Звучит заманчиво..будоражит воображение!

Цитата ginerva1753 ()
тот покупатель ...ждущий оплаченную 'покупку' Не отказался бы, и от диковинки "Чудо -бабы.".
Само собой, да кто жь ему дасть ее?
Цитата ginerva1753 ()
У Квинна документы в порядке..
У Квина документы в порядке благодаря Эрику и маршалу, которая является его официальным опекуном до 21 года.
Цитата ginerva1753 ()
Мэтт не был куплен
Мэтт как и все его пумя был просто зверем зова, а когда Соки отделала Фернандо стал тотемным маршала.
Цитата ginerva1753 ()
А что с историей Кери? Лев - одиночка..или есть прайд?
Вероятно он сам по себе, а если у него и есть прайд, то он точно состоит из одним львиц.
Kanfetka, ginerva1753, спасибо вам, что остаетесь со мной и что пишите такие замечательные отзывы. Всегда рада вам, ваша Машуня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 28.06.2016, 19:44 | Сообщение # 643
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я вышла в фойе и сразу же увидела Мэтта, сидящего у высоко окна, сразу напротив стойки старшей сестры и жующего бутерброд, купленный тут же в автомате. Хорошо, что он перекусывал, так как голодный мужчина, как правило, злой, а предстоящий разговор с ним и так не сулил мне ничего хорошего. Едва ли он обрадуется, узнав, что из Остина я прихвачу с собой нового тотемного зверя, который обращается в льва и числиться у охотников за оборотнями проданным, но не доставленным товаром.
Итак, с чего же мне начать?
— Тебя уже вылечили? — удивленно изогнув бровь, спросил Данэм, как только я подошла к нему, - вот это чудеса медицины. Раз и ты здорова, браво!
— Я не больна. Мы приехали сюда не из-за меня, – терпеливо сказала я. - Ты не возражаешь, если я присяду рядом?
— Да, пожалуйста, — ответил он, явно сдерживая какое-то ехидное замечание. – Будешь кусочек? – он протянул мне наполовину съеденный бутерброд.
- Нет, спасибо, - ответила я и, улыбнувшись, присела на самый край узкого дивана.
— Что ты хочешь сказать мне маленькая Госпожа? — осведомился Мэтт, от проницательного взгляда которого не укрылось мое волнение.
— Понимаешь, тут такое дело. Тем вечером, когда я сбежала от тебя…- брови Данэма хмуро сдвинулись.
- Обязательно напоминать мне про это, да еще тогда, когда я ем?
- Конечно нет. Я просто хотела… не перебивай меня лучше! Как ты уже знаешь, я поехала на одну важную встречу, на которой я познакомилась с мистером Кери. И это именно его чуть позже сначала похитил, а потом продал Фернандо. — Я старалась говорить спокойно, но у меня это плохо получалось.
— К чему такая длинная предыстория? Говори что тебе нужно.
— Мэтт, не стоит спешить, я хочу, что бы тебе было понятней, почему я так поступаю. Ченинг… он оборотень. Он перекидывается в льва, и он едва не погиб, желая защитить меня. Именно по моей вине он оказался в этом госпитале.
— Ииии… какие у тебя к нему интересы, помимо глупого сострадания и жалости? — Нахмурившись, подозрительно спросил Мэтт.
— Я решила забрать его с собой в Новый Орлеан, - выпалила я.
Данэм, едва не поперхнулся, услышав мои слова.
— В Луизиану? Да ты должно быть шутишь?
— Нет. — Я упрямо вздернула вверх подбородок. — А что в этом такого ужасного?
— Да полно тебе! — Мэтт перестал жевать. — Как ты себе это представляешь? Ты что же решила привести с собой в одном чемодане не только новый квартет и любовника-вампира, но и еще в придачу, очередного ручного хищника? И как, по-твоему, на все это б***ство отреагирует твой дорогой Варлоу? Ты подумала? Если бы он был человеком, то его точно сердечный приступ хватил бы. А что сделает твой безумный муженек, когда узнает о твоих прекрасных приобретениях? Квартет он может быть с трудом, но еще проглотит, а вот Шепарта и этого твоего льва… Он его точно придушит, как самого крайнего. Нортман однозначно не выдержит такого бедлама у себя под вампирским носом. Да скорее ад замерзнет.
Вместо ответа я холодно поглядел на Данэма. Волнение и настороженность уступили место раздражению.
— А почему собственно меня должна беспокоить чья-то реакция? – спросила я резко. - И вообще, какое дело до всего этого Бену? И причем тут мастер? Я что не в состоянии сама решать, как мне жить? Я от них никак не завишу! - Мэтт неотрывно смотрел на меня, прожигая взглядом, и я глубоко вздохнула, пытаясь успокоить и без того расшатанные нервы. – Допускаю, может, это не такая уж хорошая идея, но я в отчаянии… Я пообещала Ченингу свою защиту и не собираюсь отказываться от собственных слов. И разве я не привезла уже однажды вслед за собой целый верпуий прайд, желая помочь вам? Разве я не освободила вас от Фернандо? Так чем бедняга Кери хуже?
- У него нет мудаковатого господина-вампира, который годами издевался бы над ним.
- Пока что нет, но в любую минуту может появиться. И я обязана протянуть ему руку помощи.
Данэм кивнул головой.
— Да, все так, но… как по мне ты совершаешь необдуманную глупость. Неужели тебе мало того, что ты уже имеешь? Зачем маленькой Госпоже дополнительная головная боль?
— А разве ты еще не понял? Я очень люблю неприятности! Я привыкла жить, защищая других! — процедила я, с трудом сдерживая досаду.
Мэтт вновь посмотрел мне прямо в глаза долгим оценивающим взглядом, после чего многозначительно улыбнулся.
— Сейчас ты как никогда похожа на дерзкую девочку, желающую кинуть вызов всему чертовому миру и за которую я готов порвать любого. Хорошо… если тебе так нужен этот лев, то хер с ним, пусть будет. Знай, я на твоей стороне и надеру задницу, всем, кто пойдет против тебя, маршал.
- Рада, что ты со мной, - искренне ответила я и пошла вновь в палату Ченинга.
Мне на самом деле было приятно, что Данэм не стал препятствовать мне и идти наперекор. У меня и без этого хватало проблем. Слова Варлоу жгли мне память. Я никак не могла отделаться от липкого ощущения страха нависшего над моей головой. Я не хотела потерять Шепарта, но так же я не желала стать причиной его окончательной смерти.

- Куда едем? – спросил Мэтт, как только мы с Кери поравнялись с ним.
- В отель, - коротко сообщила я и направилась к выходу. Одна мысль о том, чтобы вернуться в номер, где я смогу все хорошенько взвесить и обдумать, укрепила мой дух.
- Мне необходимо заехать домой и забрать кое-какие вещи, - прервал мои размышления Чен, резко остановившись.
- Это плохая идея. Ты сам сказал, что вчера к тебе приходили наемники.
- Да, но мне нужны мои документы и оружие, - упрямое выражение лица Кери соответствовало его словам.
- Мужик, так не пойдет. Я не собираюсь из-за твоих глупых прихотей подставляться сам и тем более, подставлять под удар маршала. – Данэм застыл на месте, грозно уперев руки в бока, возвышаясь на добрых пол головы над Ченингом.
- Если тебе так страшно за свою задницу, то ты можешь проваливать, - не остался в долгу верлев, сплетя на груди свои мускулистые руки. Может он и был ниже Данэма, но его плечи и грудная клетка определенно оказались на много шире. И это при том, что скульптурным сухим рельефам мышц верпумы мог позавидовать любой профессиональный бодибилдер.
Карие глаза Мэтта блеснули недобрым огнем. Ситуация стремительно выходила из-под моего контроля. Я раздраженно тряхнула головой.
- Прекратите, вы оба, - прошипела я, едва сдерживая свой гнев, - не хватало, что бы два ликана устроили драку под присмотром Федерального маршала, в единственном Техасском госпитале, лечащем оборотней! Вот будет праздник для журналистов и противников суперов! - Мужчины перевели свои взгляды на меня, и я решила использовать возникшее преимущество. – И так, пособачиться вы уже успели, простите меня за каламбур, теперь пора и познакомиться. Мэтт, это Ченинг, Чен, это Мэт! Теперь дальше. Мы поступим следующим образом. Прямо отсюда мы поедем к Кери, я даю тебе пять минут на сборы, не больше, не меньше. И я пойду с тобой и вытащу твою задницу из дома, как только выйдет отведенное мной тебе время. А ты Мэтт останешься на улице и в случае чего дашь нам знать. – Данэм тут же открыл рот, желая возразить, но я перебила его. – Это мать вашу приказ, который не подлежит обсуждению. Я не собираюсь выслушивать ваши пререкания. Довольно! Вы как звери моего зова обязаны беспрекословно его выполнить! Это понятно? Я не слышу ответа!
- Да, маленькая Госпожа, - нехотя выдохнул верпума.
- Так точно, миз, - криво улыбаясь, сказал Чен.
- Миз, маленькая Госпожа, очешуеть можно с какими придурками я вынуждена общаться! – пробурчала я себе под нос и пошла к нашей машине.
Данэм открыл мне дверь, и я без всяких препирательств, скользнула на переднее сиденье рядом с ним. Ченинг залез на заднее и назвал свой адрес. Верпума, не теряя времени, выехал с парковки.
- Мэтт, ты должен дать мне слово, что ничего не станешь рассказывать Шепарту.
- Нет, - ответил Данэм, сосредоточенно глядя на дорогу.
- Почему? – выдохнула я удивленно.
- Потому что я понятия не имею, что именно не должен говорить вампиру. То, что ты обзавелась новым питомцем или то, что ты решила рисковать свой жизнь, пока этот придурок, будет собирать в узелок свои скудные пожитки?
- Ей, ты там, подбирай слова, - грозно отозвался Ченинг с заднего сиденья.
- Тишина, - понизив голос, обрубила я вновь готовую разгореться ссору, - ты вообще ничего пока не скажешь Шепарту. Я сделаю это сама, когда будет походящее время.
- Вот как? И когда интересно оно наступит? Когда Гарольд устанет от твоих выходок и пошлет тебя ко всем чертям?
- Вполне возможно или… чуть раньше. – Ответила я и, прислонившись головой к окошку, закрыла глаза, не желая дальше продолжать этот разговор.

Дом Кери располагался в двух кварталах от места, где жил Рогстар. Тут и там стояли одноэтажные коттеджи, которые были построены лет сорок тому назад и явно знавали лучшие времена своего существования. Теперь же вся улица выглядела, словно трущобы и тут явно проживали не самые благополучные граждане Остина.
-Как давно ты тут обосновался? – спросила я, когда мы шли к крыльцу.
- Около двух лет и меня здесь все устраивает, - ответил Чен и скривившись от боли достал из заднего кармана ключи.
- Давай открою, - предложила я.
- Я сам, - пробурчал упрямый верлев и, оперевшись плечом о дверной косяк принялся сражаться с замочной скважиной.- Готово, можешь войти.
Я осторожно переступила порог и на всякий случай последовала примеру Мэтта, который минуту назад достал свой пистолет и снял его с предохранителя. Холодная сталь моего Браунигла привычно легла мне в ладонь, и я почувствовала себя более уверенно.
Миновав узкий коридор, я тут же застыла, услышав слабый шорох за дверью, которая вероятней всего вела в гостиную. Я приготовилась к худшему, но Ченинг резко повернулся ко мне и, приложив указательный палец к губам, велел сохранять тишину. Послышались осторожные шаги, и он указал мне скрыться за шкафом, надеясь как видно, разрулить ситуацию самостоятельно. Едва я успела спрятаться, как дверь с грохотом открылась.
– Привет, Ченни, – послышался мелодичный женский голос. – Я и не надеялась застать тебя дома.
– Здравствуй красавица.
Несколько секунд стояла тишина.
– Я слышала о несчастье, произошедшем с тобой. Сожалею, что тебя ранили.
– Не стоит твоих переживаний, Бри, – голос Кери стал глубже. – Как видишь, я уже в полном порядке.
– Хотела бы в это верить, – на пару секунд вновь повисло молчание, – но не могу. Ченни, я знаю, не только про перестрелку, но и то, что тебя продали. Ты же понимаешь, что полиция дала тебе лишь короткую отсрочку. Тебя никто не включит в программу защиты, а твои продавцы все равно придут за тобой и отвезут к новому владельцу. Тебе необходимо срочно бежать! Мы с Клер и Сашей готовы предоставить тебе укрытие. Таня так же не против. Мы давно ждем твоего согласия на возвращение в семью, и я уверенна, что сейчас самый подходящий момент для этого.
– Я ценю ваше предложение, – мягко ответил Ченинг, – но вынужден в очередной раз отклонить его.
– Ченни, да ты в своем уме? Кто кроме нас, твоих близких, готов еще пожертвовать своей привычной жизнью ради твоего спасения? Мы предлагаем тебе сегодня же покинуть страну с новым паспортом в кармане. Мы готовы взять все расходы на себя и… практически ничего не требуем взамен. Подумай, пройдет всего несколько часов, и ты будешь вне досягаемости этих ублюдков.
– Бри, а ты пыталась представить, что будет потом? - голос Кери звучал так тихо, что я едва могла его услышать, – Где мы скроемся? Нет такого мест на земле, где бы меня не искали. И ты знаешь, что покупатель это моя меньшая из проблем. Ты же помнишь, как мы уже бежали однажды из Англии и что дальше? Разве Сайлас не выследил нас? Он мстительный ублюдок и вам лучше не приближаться ко мне. Пока один из нас жив вы все находитесь в опасности. Пойми, я не гоню тебя, я лишь забочусь о вашей безопасности. - Ченинг замялся. – Передай девочкам, что ваше предложение очень заманчиво, и я польщен, что вы сделала его именно мне, но мой ответ нет.
– Я думаю, ты слишком сгущаешь краски. Мы в Остине уже больше двух лет, а Сайлас так и не объявился. – Не сдавался женский голос, - Похоже, он нашел себе подруг и теперь счастливо живет с ними.
Последовали долгие секунды тишины.
– Я в это не верю. Это лишь уловка и вопрос времени, – напряженно ответил Кери. – Он никогда не утихомириться. Рано или поздно он обязательно придет за мной. И будет лучше, если в этот момент вы все окажетесь как можно дальше. Я и так уже стал причиной смерти Рене, с меня достаточно потерь.
– Я не могу без тебя, - отчаяние в голосе женщины заставило мое сердце сжаться.
– Не нужно бередить старые раны, Бри, они только начали немного затягивать. Просто смирись с тем, что нам никогда не быть вместе, – холодный голос Кери заставил меня выйти из укрытия.
Ченинг стоял у открытой двери, скрестив руки на груди, и его взгляд упирался в лицо высокой худощавой брюнетки, в голубых глазах которой стояли слезы.
– Прошу прощения, – громко сказала я.
Женщина перевела взгляд на меня и тут же ощетинилась. Она оказалась очень красива и определенно была оборотнем, львицей.
– Привет, – миролюбиво начала я. – Приятно познакомиться, Бри. Я Соки Стакхаус, Федеральный маршал.
– Так вот значит в чем дело. Ты решил бросить нас ради этой полицейской шлюшки? – она раздраженно посмотрела на меня. – По слухам это из-за нее ты получил те пули. Все так? – неодобрительно спросила она, игнорируя мое присутствие.
– Это не твое дело, – нахмурился Чен.
- Что за надоевшие шаблоны, почему чуть что, так я сразу же полицейская шлюшка, - взвилась я, - неужели так тяжело представить, что среди женщин полицейских и военных масса порядочных дам? Что за стереотип-то такой поганый?
Бри уперла руки в бока, глубоко вдохнула и медленно выдохнула.
– Это никакой не стереотип, просто так оно и есть. Ты ведь уже трахнул ее Ченни? Она должно быть без ума от твоего большого..
– Британи, заткнись, – прорычал Кери и я ощутила волну гнева, исходившую от него в тот момент.
– Не сомневаюсь, что это так, мелкие человеческие сучки любят большие члены, и эта наверняка не исключение, – кивнула женщина, переключив свое внимание на меня,- и зачем тебе оборотень, блонди? Поищи кандидата среди нигеров, у них говорят как у коней. Пойми, ты ведь не сможешь долго удержать такого как он рядом с собой. Тебе его не потянуть. Ты никогда не задумывалась, почему у львов всегда несколько партнёрш?
- Наверное, потому что у них красивая грива, прямо как у коней, которых ты так любишь, - ответила я грубо.
- Нет, ты не угадала. Это потому что они супер секси! И им всегда мало. И Ченни не исключение, несколько лет он жил со мной и еще четырьмя женщинами. А еще он хищник и если между тобой и им возникнут какие-то недопонимания, то он легко разорвет тебя на мелкие кусочки, - Бри сделала угрожающий шаг ко мне, и ее голубые глаза широко распахнулись, как только расстояние между нами сократилось до пары метров. – Твою мать, Чен, ты почему не предупредил меня? – спросила дамочка и испуганно потупила глаза в пол, - Госпожа, простите мне, мои слова… я не желала вас оскорбить. Но… как такое может быть? Вы же не вампир… Почему же вы…
- Так уж получилось, - перебив, оборвала я львицу.
– Британи, теперь, когда ты знаешь, под чьей защитой я нахожусь, ты должна немедленно покинуть этот дом. И никому, ничего не рассказывай. От твоего молчания зависит мое и ваше будущее. – Кери говорил тихо, неотрывно глядя женщине в глаза.
- Госпожа, вы уверенны, что сможете подчинить себе в случае необходимости Сайлоса? – словно не слыша Ченинга, обратилась ко мне львица.
- Подчинить кого? – удивленно спросила я.
- Сайлоса. Постойте, разве Ченни ничего не рассказал вам?
- Нет, - честно призналась я.
- Твою же мать, Кери, почему ты так ведешь себя? Как ты можешь надеяться на чью-то помощь и в то же время до последнего момента скрывать самое важное?
- У меня не было времени, что бы посвятить миз во все мои проблемы! – искренне признался верлев, - и я сожалею об этом.
- Я готова потерять пару лишних минут, но выяснить в чем скрывается подвох, - требовательно произнесла я, - и так, Кери, что за сюрпризы ты припас для меня?
- Это сложно объяснить в двух словах, - ответил мужчина.
- А ты попытайся, - не сдавалась я.
- У меня старые счеты с моим братом Сайлосом. Как ты уже, наверное, догадалась, он, как и я верлев. И он считает, что по моей вине погибли все наши близкие, - сказал Чен медленно, выделяя каждое слово.
- Почему он так думает?
- Потому что отчасти это так и есть. Меня не было рядом, когда наш отец заболел, а более молодой и сильный самец бросил ему вызов. Не трудно догадаться, что мой старик не смог выстоять в неравном бою, а наши два младших брата были слишком юные, что бы помочь ему. Моя мать и мать Сайлоса попытались спасти своего мужа и сыновей, и были растерзаны им за…- Ченинг повернулся ко мне спиной.
- Можешь не продолжать, я все поняла.
- Нет, ты ничего не поняла! Ни тебе, ни ей, никому и никогда не понять, что я чувствую, по сей день! - прорычал Кери, резко развернувшись и шагнув ко мне. – Я не должен был уезжать так надолго! Не должен! Я не имел на это никакого права! Я поклялся Сайлосу, что не покину дом, пока он не вернется, но я не сдержал своего обещания. Я повел себя как последний мудак.
Волна отчаяния, исходившая от Ченинга, затопила мое сознание и вместо того, что бы отступить от разъяренного, раненого льва я протянула к нему руки и, привстав на носочки, неловко обняла его, по-прежнему сжимая в ладони свой Брауниг.
Тяжелые шаги Данэма позади меня, заставили настороженно сжаться тело Кери.
- Это Мэтт, он не причинит тебе вреда, - прошептала я, прижимая Ченинга к себе, - успокойся. Я понимаю твою боль, я все понимаю.
Кери поднял голову и взглянул на меня долгим испытывающим взглядом. Его глаза больше не были человеческими, теперь они принадлежали льву. Они смотрели на меня с легким прищуром. Я уставилась на него в ответ, захваченная его пронизывающим взглядом.
- Что ты можешь знать о такой боли, миз? Что вообще ты можешь знать про это?
- Гораздо больше, чем ты способен себе представить.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 29.06.2016, 15:33 | Сообщение # 644
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ченинг пережил семейную драму и рассорился с братом, это очень жистокая и типичная жизненая позицыя хичников- уж темболее львов!!! Вечные распри и борьба за власть к сожилению у них в крови!!! Как Соки справится с ним??? Это тот еще геморой!!! Она реально любит всех защищать и создавать себе масу неприятностей!!! Взять в семью такого да еще и отвечать за его!!! Реально нужно быть слегка безумной!!! Трений не избежать и они уже начались!!! Шорошо что он хотя бы пытается себя сдерживать!!! Как и Соки любит рисковать!!! Пытатся утешить оборотня вышедшего из себя- это канечно экстрим!!!
Сколько боли и раздрая в эмоцыях этой Бри!!! Безусловно она любит Керри, заботится и ревнует его!!! Расказывая о том какой он не насытный и все такое... Ну так он настоящий лев- такой уклад жизни (в прайде) с несколькими самками для них норма! Но даже затуманеныйй эмоцыями мозг львицы уловил тот факт что маршал их госпожа и может их призывать!!! Интиресно Бри намекнула что она может повлиять на брата Ченга, тоже сделав его зверем своего зова!!??? И что тогда они сразу забудут все обиды///???? И заживут долго и счасливо??? Тут с одним львом бы разобратся!!! И зачем ей еще один не управляемый самец/??? По харошему им всем надо успокоится и свалить от туда, а не доказывать кто больше боли в своей жизни вынес!!! Ведь этого не понять не побывав в чужой шкуре, не почуствовав того что и он....
Эта часть мне напомнила одну цытату(не могу без них!): "ты такая веселая и сильная, как тебе это удается???- ответ:" а ты загляни ко мне в душу, ты сдохниш от боли!"
Прода очень эмоциональная и напряженная и обьясняет повидение льва и его ришение присоединится к маршалу и ее сумашедшему дому- по-сути это для его единсвенный выход!!!
Спасибо!!! Понравилось и разволновало!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Среда, 29.06.2016, 21:50 | Сообщение # 645
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Меня тоже как и Мэтта интересует как Соки обьяснит Шепарду и остальным появление нового питомца??? Проблемы будут по-любому!!! Как с пумой например- соперничество на лицо!!! Все ж альфа-самцы!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 19:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!