| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Понедельник, 04.07.2016, 07:28 | Сообщение # 661
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Милые мои и любимые читатели, прошу прощения, что долго не отвечала, меня вывозили на природу, а там интернет работает через раз, точнее сказать совсем не работает, вот и пропала я. Надеюсь, что вы меня за это сильно ругать не будете.
Цитата ginerva1753 ()
Итог.я потянула мышцы от уха до локтя ..и температура. простыла..по жаре 35% ))
Это просто ужасно, желпю вам самого-самого скорейшего выздоровления. А дети... дети... я их ужасно боюсь, они как обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь, где рванет.
Цитата ginerva1753 ()
Но ему нужна твердая рука и в тоже время любовь ,понимание,поддержка.
Да ему все это необходимо, но где это взять? И потом он же сам не желает пускать в свою жизнь людей.
Цитата ginerva1753 ()
с ужасным детством.Ненорм.теткой. Несч .матерью.И папаша не особо заботлив.
Не повезло парню с родней.
Цитата ginerva1753 ()
Квинна рядом не наблюдается
Квин обязательно появиться, куда же он денется?
Цитата ginerva1753 ()
+ От встречи С Бри только в том что она рассказала о Сайласе. и драме в семье Кери)
Бри по своему несчастна, мужчина которого она любит ее не хочет и плюс его жизнь находиться в опасности. Ну как тут не стать стервой?
Цитата ginerva1753 ()
А он собирался рассказать!?
Конечно, просто у него не было для этого времени.
Цитата ginerva1753 ()
Мужские поступки .от Кери .и от Пумы Мерятся "пипирками"и разделять территорию ((Кошаки!! Как это они еще маршала не пометтили!?)).
А как иначе, встретились два самца и понеслась телега по ухабам...
Цитата ginerva1753 ()
А !! Еще и обиделись они.(на приказ !!Офигеть...я в ауте ..Дожевали сопли
Они же у нас сильные и свободные....и при всем при этом ищут защиты маршалы.
Цитата ginerva1753 ()
я вот стесняюсь спросить ...!А маршалу никто не хочет помочь?! С Магнусом? Рогстаром?С муженьком..?
Да разве же она позволит? Она ведь у нас "Я САМА!"
Цитата ginerva1753 ()
Нефиг было уезжать из дому ! причем и Сайлосу и Кери))Уверена Сай.бесится и винит себя! а дальнейшее ..это последствия.Пусть сами разбираются !
Не получается у них самостоятельно решить свои дрязги, необходим мальчишкам рефери.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 04.07.2016, 07:49 | Сообщение # 662
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
.Маленкая госпожа или Покровитель и Госпожа.Опять пытаются вьехать в Рай на горбу маршала!)
наглые они паразиты, которые только и могут, что мотать нервы бедной Соки.
Цитата ginerva1753 ()
Ленни и Квин (наш тигрик))на этого иждивенца с автоматом ,запросами и багажом
Думаю, что они однозначно будут против. Им то это на кой нужно? А насчет иждивенца, я не думаю, что Кери возьмут жить в дом к маршалу, вероятней выпрут его на выселки к Мэтту.
Цитата ginerva1753 ()
Почему после нескольких лет жизни прайдом! ,никто из четырех су..ек...от Чена не "окотился "?Львицы бракованые..?)
Нет, они все бояться появления Сайлоса, который по законам львов убьет не только самца-противника, но и все его потомство...
Цитата ginerva1753 ()
Соскучилась по Вам.)
А как я соскучилась! Просто жуть! Эта дикая природа чуть не довела меня до нервного стресса.
Цитата ginerva1753 ()
Герво наверно и сам не знает)))Помните..Гон упоминался..
Герво у нас наверняка отец многодетный.
Цитата ginerva1753 ()
О Мэтте понятно он был в неволе , заложником..для устрашения и контроля ( размножатся наверное не давали.да и не те условия! плодить своих деток в рабство? Мэтт не таков.
Но в его прайде все же есть дети. А Грег не желая иметь потомство прошел процедуру вазэктомии. Это был его личный выбор.
Цитата ginerva1753 ()
Он вроде был не брюнет?уже сменил тело.)
Рогстар пока в своем теле, но он красит волосы, пытаясь избавиться от ненавистного рыжего цвета, который достался ему от бабки.
Цитата ginerva1753 ()
Зачем следует за маршалом..?
Имеет он к ней какой-то интерес...
Цитата ginerva1753 ()
Обиду Мэтта вообще не догоняю.По побоям и цепям соскучился?
Мэтт слишком гордый, от того и был постоянно бит Фернандо.
Цитата Kanfetka ()
может он для других каких-то целей??? И нужна она ему живой?/!!! Любопытно!!!
Все совершенно правильно. Вы на верном пути.
Цитата Kanfetka ()
кто и зачем послал его следить???
Никто не посылал, он сам решил, что ему необходима.... Соки.
Цитата Kanfetka ()
Как он наверное смеялся узнав что она с Арчи пытаются его найти!!!
Может смеялся, а может напротив испугался...
Цитата Kanfetka ()
Волков послали за Керри!!! Это тоже не обычно!!! Ведь если вампир может призывать волков, то на других лекан например львов он не должен иметь ни каких притензий!!!??? Что он за вампир такой??/
Ну волки могут быть просто наемниками за деньги. А вот что вампир желает себе льва? Вот это вопрос. Как видно у маршала появились конкуренты...
Цитата Kanfetka ()
Еще и обижаются!!! Она либо мастер и повеливает их же защищая, либо к чему этот цырк!!!
Все совершенно верно, хотят покровительства и защиты, значит должны вести себя адекватно.
Цитата Kanfetka ()
Вообще нужно уметь отпускать идиотов из своей жизни-цырк должен гастролировать!!!
Соки была бы рада их всех отпустить, но беда заключается в том, что они не уйдут...
Цитата Kanfetka ()
Еще интиресно пустяковая ли рана нанесенная Рогистаром Мэтту??? Чем он его пырнул??? Еще каким-то магичиским клинком, смазаным ядом???
Там все нормально, это просто маршал уже всего бояться начала.
Цитата Kanfetka ()
Хочется увидеть реакцыю Квинна и Гарольда на Ченинга!!! Почему их обоих нет возле Соки когда она устала и зыпуталась??? Нет чтобы взять обнять и сказать:" все будет хорошо, я все утрясу, а ты раслабся и отдохни!!! Вот тебе шоколадка и 47милионов доларов!!! Не плачь!!!"
Квин наверняка "дико обрадуется", впрочем как и Родни... Это ведь такая радость, Соки опять в дом кота притащила.
ginerva1753, Kanfetka, спасибо вам за такие интересные рассуждения, очень приятно читать ваши рассуждения и предположения. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:55 | Сообщение # 663
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
С возвращением любимый автор!!! Меня тоже ждет вылазка на природу, надеюсь это будет лучше чем у вас!!??/ осутствие цывилизации и все такое...
Может темный эльф хочет через Соки отомстить Найлу??? Он же знает что она его внучка???
Хочу увидить реакцыю Квина на нового котика!!!
Почему у маршала в жизни не может все более- мениее наладится???

Надеюсь на скорую проду!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 05.07.2016, 06:59 | Сообщение # 664
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
надеюсь это будет лучше чем у вас!!??/ осутствие цывилизации и все такое...
Желаю вам удачи, но лично для меня любая вылазка на природу это просто кошмар!
Цитата Kanfetka ()
Может темный эльф хочет через Соки отомстить Найлу???
Все может быть.
Цитата Kanfetka ()
Почему у маршала в жизни не может все более- мениее наладится???
Может и обязательно наладиться, но... к сожалению не в этот раз.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:39 | Сообщение # 665
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Машуля...(На вас?! да за что?!)Все отлично.Вы и так нас часто балуете Новыми главами**А как и всего хорошего ..Их всегда мааало**
Нашему любимому автору не помешает смена обстановки.(отойти от ремонта и дом дел))..разнообразие .А почему вам не понравилось ? Отчего же нервный стресс? если отсутствие удобств и комары...так это неизбежное зло..я тоже не люблю эти минусы отдыха на природе.)))**
Спасибо за пожелания.Мне очень приятно (растрогана). Дети...дааа ..это Как на пороховой бочке с бедствиями;). Хоть это и не по-женски... Но честно говоря. я к ним никогда не лезу первой с (((ми-мишными..ужимками.тисканьями..и нежностями. вроде
..(ути -пути. *какая ляля!*(Это они ,все сами)) (У меня уже вторая неделя лечения пошла)уколы в спину..и другие места.и др .процедуры))Благодаря не моим"цветам жизни"))Не даром ..я люблю только свою !
 
ginerva1753Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:45 | Сообщение # 666
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
По нашим любимым персонажам.Я прочитала. С удовольствием бы пообщалась с вами,заинтересована.С чем то согласна., есть и кое какие вопросики...)) Но простите...Я пока выжата как лимон.Мысли о другом. Я пока фиговый собеседник .Поэтому...все .потом.
 
VavilonДата: Среда, 06.07.2016, 17:53 | Сообщение # 667
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
А почему вам не понравилось ? Отчего же нервный стресс?
Мягко говоря я не бойскаут, я люблю спать на соей родной кровати и ходить в свой любимый туалет. Так что природа однозначно мне противопоказана.
Цитата ginerva1753 ()
Хоть это и не по-женски...
Это очень даже по женски, просто мужики нам старательно вдалбливают чисто их ценности, типа Kinder, Ktiche, Kirche. Чего я лично им от души самим и желаю.
Цитата ginerva1753 ()
У меня уже вторая неделя лечения пошла)уколы в спину..и другие места.и др .процедуры
очень надеюсь, что вам уже лучше и еще раз желаю самого скорейшего выздоровления!
Цитата ginerva1753 ()
Я пока фиговый собеседник .Поэтому...все .потом.

Ничего страшного, главное это здоровье и еще раз здоровье, нет ничего дороже него.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Среда, 06.07.2016, 19:48 | Сообщение # 668
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ооо..если на на несколько дней на природу (то увольте). Не могу забыть ..Ездили на два дня с палаткой с семьей и друзьями. в ну.. уоооучень ..По отзывам живописное место.!!Итог...пардон в" кустики."после того как отсырела т.б. С "лопухом "и подорожником))")Насекомые сожрали) !.У гадов ползучих..был брач.период,.).воды не хватило..)Отчего то водная ст.по месту .была закрыта!..)И это с детьми --Это был...Коошмарр))А спать в палатке..таакаяяя прелесссть -особенно просыпатся)) Один плюс. Павлополь-сууупер...Плыла Час с лишним догребла только до середины((А дальше не дали))а я уплыть может хотела!!)..;;).А м.пол.довоолен...Рыбалка...улов..Сварите уху.!)Хоть шашлык сами делали! С тех пор..на природу.? Согласна с вами ..только если домик снять с удоб. Или на день! Но на ночь домой в ванну... кроватку.!
 
ginerva1753Дата: Среда, 06.07.2016, 19:55 | Сообщение # 669
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ахах.-ха!! Ой не могу!! Спасибо! Повеселили. Отвлекли!)))
С этими их ценностями .....Три Ка...или ТриКо ... Пусть Возглавят Парад..с плакатами...идущих. !!! Тоже на три;¶]]. Готова дать карт- бланш!! Пусть сами решают куда.! Му-ха-хааа..!!
 
ginerva1753Дата: Среда, 06.07.2016, 20:08 | Сообщение # 670
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Спасибо за пожелания .!( Стабильно ..лечусь)) Но главное сделала для себя выводы))..С помощью"друзьям" в ущерб себеи здоровью...Завязала. ! ((Шутка ли в 30 лет *Так лечится*?!)).
А эти Товарищи ..уже снова хотят в гости! Хе-хе-Кхе!! Их ждет Сюююрпраизик!! Пусть нанимают няню!
 
ginerva1753Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:16 | Сообщение # 671
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Наши герои.: Ленни.-Соки и Квинна впустил же в "свой мир" ,вполне норм .отношения с Мэтом и его пумами(спорт зал) Просто характер то не сахарный-ерщист как дикообраз.. гены дают свое ))
-Все особенности поведения родом из детства.!
-О да...Квин один из моих любимых персонажей.!
-Бри ....спорная личность..(самоутверждатся за счет оскорблений и запугивания незнакомок)а потом дать 'заднюю')?уже бы следов
ала по одной избранной линии поведения )..точно не путь к сердцу.,желанного и любимого.
- Хотелось бы верить в львиное благородство.
- Согласна ..ожидаемо. ((Стычка альфа -кошаков...знакомство))
-Ну так...Маршал же обладает Властью над хитрожо....Кошаками...и добрая Госпожа.)))
- Это стало притчей. Она Сама)). А вот пусть возьмут и помогут.Сами..**.Вот все читатели удивятся)))
- Еще И рефери..!..ууууу....
 
ginerva1753Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:56 | Сообщение # 672
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Паразиты...не берегут Маршала!!))
-В верпумий прайд.. ему и дорога!.(ух... я не очень злая?!))За героню досадно .
-Сайлос...мне интересно..чего они его таак боятся? Так-так)))Жили -были семьей..пардон прайдом, четыре львицы (стервы охотницы))и" не слабый"надеюсь не только. .. на передок лев)) он же Кери;) ииииии..?То есть впятером не могут?..)ни себя защитить ..ни детенышей?!)Это как)?Он среди львов бесноватый "Халк"с черной гривой??))) или бессмертный?[{**Мне уже просто не втерпеж! увидеть фото или прочитать его описание.!Шо ж там за самэцц!?¶]]}
-Элсид -многодетный папаша))))
-Выбор Грегора..вожак))Почти без слабостей!)).
-Стая Мэтта ..ага))Но их Освободила Мал.Госпожа)). Мне кажется Мэтт *трансформируется* в Макса.?) (давно о нем ничего ))
-Рогстар..клинический))случай .Особо опасный безумец".Усыпить" или отдать на растерзание Арчи.)Под набл .Варлоу ))
-Кто знает что у безумца на уме?
 
VavilonДата: Пятница, 08.07.2016, 11:14 | Сообщение # 673
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
.Ездили на два дня с палаткой с семьей и друзьями. в ну.. уоооучень ..По отзывам живописное место.!
Мы к несчастью тоже ездили в "прекрасное местечко", правда жили хоть не в палатках, а в нормальных домиках, но мама моя дорогая, муравьи в туалете, это точно не мое.
Цитата ginerva1753 ()
Или на день! Но на ночь домой в ванну... кроватку.!

Точно, хорошо, что вы меня понимаете. Я дитя каменных джунглей и мне в Бельдяжки никак нельзя.
Цитата ginerva1753 ()
.Три Ка...или ТриКо ...
Ой, у нас в семье вообще сильно чтят эти традиции, можно сказать, что мой папочка на них помешан. Хорошо, что хоть у Сержика приличная еврейская семья и всем там рулят мама с бабушкой и это отчасти дало определенные плоды.
Цитата ginerva1753 ()
А эти Товарищи ..уже снова хотят в гости! Хе-хе-Кхе!! Их ждет Сюююрпраизик!! Пусть нанимают няню!
Полностью на вашей стороне. К нам как-то зашли друзья Сергея с детками.... и эти маленькие монстры тут же принялись скакать по нашей кровати! С тех пор мой дом моя крепость! Никого в него не пускаю. Пусть скачут по своим кроватям и ломают мебель у себя.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 08.07.2016, 11:22 | Сообщение # 674
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
гены дают свое
И гены свое дают. И сам он далеко не коробка с конфетками.
Цитата ginerva1753 ()
Это стало притчей. Она Сама)). А вот пусть возьмут и помогут.Сами..
Очень надеюсь, что рано или поздно все ее мужчины соберутся и спасут задницу маршала.
Цитата ginerva1753 ()
В верпумий прайд.. ему и дорога!.(ух... я не очень злая?!))
Точно-точно, там ему самое место, если конечно котики помельче примут льва к себе. А то ведь можно и у волков в квартирантах оказаться.
Цитата ginerva1753 ()
Он среди львов бесноватый "Халк"с черной гривой??))) или бессмертный?[{**Мне уже просто не втерпеж! увидеть фото или прочитать его описание.!Шо ж там за самэцц!?
Скажем так, он очень-очень серьезный товарищ. Но мы с ним встретимся не скоро. У маршала и так проблем хватает.
Цитата ginerva1753 ()
Мне кажется Мэтт *трансформируется* в Макса.?) (давно о нем ничего ))
Нет, не в коем случае. И Макса будет очень много в следующей истории, для которой я уже написала несколько глав-набросков.
Цитата ginerva1753 ()
-Рогстар..клинический))случай .Особо опасный безумец".Усыпить" или отдать на растерзание Арчи.)Под набл .Варлоу ))
-Кто знает что у безумца на уме?
Обе всем этом и будет окончание этой истории. Мы собственно выходим сейчас на ее финишную прямую.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 09.07.2016, 07:04 | Сообщение # 675
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Простите отстранилась я немного, робота засосала!"! Очень жду проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!