| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Вторник, 10.05.2011, 20:44 | Сообщение # 436
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
но сомневаюсь, что это будет в "здравом уме"

Я ЗА ЭТО ПРОГОЛОСОВАДА И ОКАЗАЛАСЬ В МЕНЬШИНСТВЕ


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
AiNNirДата: Вторник, 10.05.2011, 21:36 | Сообщение # 437
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ночная, мы обе в меньшинстве, в таком случае. Я за этот же пункт проголосовала.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:37 | Сообщение # 438
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, Ночная, вечер добрый!
Я тож выбираю 3 вариант, они нас имеют весь 2 сезон!
 
AiNNirДата: Вторник, 10.05.2011, 21:43 | Сообщение # 439
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76, Кать, согласна с тобой - зрителя используют по полной, играют на самых тонких чуЙствах, гады...
С таким подходом скоро аудитория Дневников станет самой циничной и не верящей в чудеса и романтику.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:49 | Сообщение # 440
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото Нины Добрев со съемок фильма "Трудности жизни изгоя"

Прикрепления: 4659493.jpg (61.3 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:36 | Сообщение # 441
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Бесплатное скачивание нового трека Stateless

В честь завершения 2 сезона Дневников вампира этот четверг, удивительно щедрые господа из Stateless имеют специальное предложение для фанатов. Вы конечно помните, что их композиция "Bloodstream" (слушаем ниже) была включена Original Soundtrack и быстро стала одним из самых любимых треков, что когда-либо играла на шоу. Теперь, они записали новую версию песни, и хотят дать возможность фанатам ДВ скачать ее бесплатно.

Новая композиция

Скачать можно будет 12 мая в четверг с 8.00 до 0.00 субботы 15 мая.

 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:26 | Сообщение # 442
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Вебклип Дневников вампира 2.22

 
eka_76Дата: Среда, 11.05.2011, 00:23 | Сообщение # 443
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Lindsay Lohan Michael Trevino

 
eka_76Дата: Среда, 11.05.2011, 14:17 | Сообщение # 444
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина Добрев: Финал изменит жизни всех героев

Согласно общепризнанному здравому смыслу, важнейшие моменты, разрешения интриг и смерти в сериалах оставляют на последнюю серию сезона, но, как это и было с самого первого дня, «Дневники вампира» снова и снова изменяют правила, вот и жертвоприношение, к которому готовились весь год, прошло в предпоследней серии.

А это значит, что все меняется в отношении финальной серии, носящей зловещее название «Будучи при смерти». В то время, как вы всю неделю читали статьи, посвященные «Дневникам вампира», мне удалось поболтать со звездой сериала Ниной Добрев, когда у нее выдалась свободная минутка (актриса сейчас снимается в фильме «Трудности жизни изгоя»).

После того, как я узнал, что она думает о втором сезоне в целом, Нина рассказала о том, чего стоит ожидать от финала, о том, чего она ждет от Елены Гилберт в следующем году, и о том, почему ей был так нужен летний отдых.

Поздравляю с великолепным сезоном. Учитывая все вопросы, что тебе обычно задают, я представляю, что все это безумно интересно.

Нина Добрев: Конечно. Тем более, что все дни теперь абсолютно разные, и я никогда не знаю, чего ожидать. Мне никогда не удается расслабиться из-за двух персонажей, я всегда готова действовать, мне постоянно нужно делать разные вещи и воплощать в жизнь этих абсолютно разных людей, делая их интересными, грустными, многогранными. Это безумно интересно.

А иногда тебе приходится изображать еще и разные версии одного персонажа, как, например, Кэтрин до того, как она стала вампиром, какой мы ее видели в серии «Клаус».

Нина: Огромная подготовка необходима к любой из версий Кэтрин, какие мы только видели: беременная Кэтрин, преданная собственной семьей, до Клауса, после Клауса, стерва-вампир. Она существует в стольких версиях, что это просто безумие.

Нравится ли тебе играть какое-то из воплощений Кэтрин больше, чем другие?

Нина: Скажу, что Кэтрин играть вообще веселее, чем Елену, потому что я не совершаю такие поступки каждый день – я не бросаюсь на людей, не кусаю их, я не такая крутая. Даже когда я думаю, что я очень крута, на самом деле это не так [смеется]. Кэтрин же по-настоящему шикарна.

К тому же, в роли Елены тебе пришлось исполнять очень тяжелые моменты в сериях, подводящих нас к жертвоприношению. Наверное, это сильно выматывает.

Нина: Да, так и было. Особенно со смертью Дженны. Она была членом семьи. Была одной из первых. Ну, не в том смысле «из первых», как Древние в нашем сериале, но она была с нами с самого первого дня. И смотреть, как нас покидает еще один из членов семьи, было очень грустно и тяжело. Но не только она, многие люди умерли и умирают, ставки очень высоки. Нам с Еленой приходилось много плакать и быть практически уничтоженными морально в этих сценах. Кстати, мне интересно, как серия с жертвоприношением выглядела для зрителей? Смерть Дженны действительно была такой важной, грандиозной, грустной и ужасной?

Ты серьезно? Я сидел на диване и плакал, когда она умерла.

Нина: Именно из-за нее или из-за всех в общем?

Все было сосредоточено на Дженне. Как мне кажется, смерть Дженны стала самым опустошающим моментом из всех, что были в сериале за два года. Когда умерла Вики, это было грустно, но мы знали ее всего-то половину сезона, мы не знали о ее персонаже так много, как о Дженне. Она была просто прекрасным человеком и не заслужила такой судьбы. Было больно не только от того, что мы смотрели, как она умирает, но и от того, что мы знали, как чувствует себя Елена из-за того, какую роль она сыграла во всем этом.

Нина: Вау. Просто потрясающе. Процитируй себя [смеется]. Честно говоря, это и есть то, чего мы добивались. Я безумно рада, что все это показали, так как последние три недели я путешествовала, так что у меня не было возможности посмотреть эти серии.

Думаю, я могу спокойно сказать, что поклонники согласятся со мной в этом. И, очевидно, смерть Дженны будет висеть тяжелым грузом на плечах Елены и на этой неделе.

Нина: О да. Так и будет. После такого трудно двигаться дальше, но ей придется попытаться и пойти вперед. Елена вроде как возвращается к своему прежнему состоянию. Умер еще один член семьи, так что ей придется поверить в себя, натянуть фальшивую улыбку и пробиваться вперед в попытках двигаться дальше. Выживает сильнейший.

То, что мы видели на прошлой неделе, было бы очень характерно для финала, но заключительная серия этой недели, похоже, будет такой же напряженной, только будет меньше действий.

Нина: Да. В финальной серии будет другой тип напряжения. В прошлом году там были сплошные повороты сюжета, которых никто не ожидал. В этом же году напряжение будет скорее более трагичным, чем физическим, что придает определенную строгость всему, что происходит. Помню, какие чувства у меня были, когда я смотрела прошлогодний финал. Я была подавлена и поражена. Я еще не видела финал, так что не знаю, какой будет моя реакция, но это же «Дневники вампира», все будет просто безумно.

Задаст ли этот финал ход событий на третий сезон, как это было в «Дне Основателей»?

Нина: Да. Будет не один, а два или три больших поворота, которые изменят направление жизней каждого, и это будет неожиданно. Это окажет огромное влияние на Дэймона и Елену. Это затрагивает Стефана гораздо больше, чем кто-либо мог представить. Жизнь Джереми полностью изменится, и все будет слегка запутано – вы очень скоро все увидете. Но да, там появятся сюжетные линии, которые будут развиваться в третьем сезоне.

Раз уж мы говорим об этом, какой бы ты хотела увидеть Елену в третьем сезоне?

Нина: Скажу честно, хотелось бы видеть, как она улыбается. Я знаю, что в «Дневниках вампира» все очень напряженно и трагично, люди умирают, но Я не понимаю, почему всегда умирает кто-то близкий Елене. Почему она должна всегда быть свидетелем смертей, почему они должны так влиять на нее? Ей нужно немного успокоиться, отому что если она станет вечно плачущим персонажем, это ослабит ее. Ей нужно снова начать жить реальной жизнью, потому что на данный момент вокруг нее царит хаос. Должен быть свет в конце туннеля. Она должна снова начать чувствовать, у нее должны быть отношения, потому что все в ее жизни столько страдали, что это уже начинает выглядеть, как естественный ход событий в ее жизни.

Возможно, у тебя уже спрашивали что-то подобное, но рада ли ты отступить на время от «Дневников вампира» и сыграть кого-то другого в «Трудностях жизни изгоя»?

Нина: Да, хоть у меня и не главная роль в этом фильме, но очень здорово оказаться в другой среде. Это как если бы ты ездил в отпуск на один и тот же пляж в течение 15ти лет – в конце концов, тебе захотелось бы перемен. Я ждала, когда наконец закончу и смогу передохнуть, когда за моими плечами будет не только сериал [смеется].

Чтобы играть только одного персонажа?

Нина: Именно! [смеется] Кроме того, у меня ощущение, что такими темпами можно потерять взгляд на будущее и погрязнуть в рутине, когда снова и снова делаешь одно и то же. Особенно учитывая, что мы подходим к третьему сезону. Еще много времени впереди, так что это вроде проверки реальности. И, честно говоря, я очень переживаю из-за этого фильма, но в хорошем смысле. Приятно снова ощущать этих «бабочек». Находиться в новой среде, вне своей зоны комфорта. Но не поймите меня неправильно, я с таким же удовольствием вернусь к работе над «Дневниками вампира».

Источник the-vampire-diaries.ru

Прикрепления: 6202597.jpg (37.5 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 11.05.2011, 21:52 | Сообщение # 445
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Только представьте себе: Мистик Фоллс без Деймона Сальваторе

Примечание: Имена и фамилии людей, называемые в статье, НЕ являются вымышленными и любые совпадения НЕ случайны. Все они живут в Мистик Фоллс и дали свое разрешение на публикацию.

Давайте для начала всё разъясним: мы не думаем, что Деймон Сальваторе умрет во 2 сезоне «Дневников вампира». Не верите? У нас есть на это несколько причин. А кроме того, если Деймон умрет, Мистик Фоллс станет чертовски скучным. Давайте на минутку представим себе Мистик Фоллс без этого сексуального вампира. Да, тогда лучше сменить название города на Даллсвиль (Примечание: в переводе – скукотища).

Резкое падение объемов продаж шарфиков

О нет! Если Кэролайн, Энди и Бэмби перестанут становится живыми донорами Деймона, любимый магазинчик Венди Варрен с вязаными товарами обанкротится. Ну, Вы же понимаете, молодые девушки, которые ищут модные шарфики, чтобы скрыть свои синяки и отметины от его клыков на шеях являются надежным источником дохода мисс Венди. Ее чехлы и рукавицы без пальцев просто не смогут оплатить счета.

Побег добровольцев из Совета основателей

Черт подери! Совет основателей всегда мог рассчитывать на Минди Уолш, чтобы принести кофе, Бренду Картрайт, чтобы испечь что-нибудь вкусненькое, и Келли Рудовски, чтобы расставить стулья и навести марафет после собрания. Это самое меньшее, что можно было сделать, чтобы пообщаться с таинственным мистером Сальваторе. Теперь представьте - Деймона нет. Келли перестала всё расставлять по местам, Бренда не отвечает на звонки шерифа Форбс и мэра Локвуд, а Минди начинает рыдать всякий раз, как кто-то произносит слово «горячий».

Избыток виски

Без своего самого лучшего клиента бар Мистик Грилл перестанет заказывать 18-летний виски. Аларик просто не может позволить себе такую роскошь на зарплату учителя, хотя и он значительно сокращал запасы на нижних полках. Бармену Марку теперь придется сочувствовать владельцу Мистик Март, Тьерри, который когда-то много зарабатывал, будучи единственным магазином, продающим любимую пену для ванны Деймона Сальваторе.

Энди Стар потеряет работу

Все думают, что Энди Стар очень расстроится из-за смерти своего бойфренда. Но это еще не самое страшное. Поначалу она будет немного грустной и потерянной, но вскоре начнет придумывать сумасшедшие теории заговора, вроде того, что Деймон вовсе и не мертв. Тогда она опубликует историю под названием: «Где наши потерянные любимые?», рассказ о многочисленных жителях, которые мистическим образом исчезали в Мистик Фоллс на протяжении нескольких лет, ее редакторы — после конфиденциального разговора с мэром Локвуд — быстро сместят ее с должности. В настоящее время Энди ищет книгу о Бермудском треугольнике и прочих странных феноменах. У нее пока еще нет издательства, хотя говорят, что Издательство Эрнесто Райли весьма заинтересовалось (Примечание: Эрнесто Райли - псевдоним Мэтта Девиса в Твиттере и других соц.сетях).

Стефану и Елене будет не о чем разговаривать

Какой бы милой парочкой они не были, Елена не сможет столько раз слушать истории Стефана о вечеринке с Rolling Stones или о том, как он отправился во Фриско, чтобы послушать, как Аллен Гинзберг читает «Вопль». (Вы вряд ли захотите увидеть фотографии младшего Сальваторе той эпохи) К тому же Стефан раньше не осознавал, как мало у него с Еленой общего. Ситуации также не поможет то, что каждый раз, кто-то из них будет начинать разговор так: «А помнишь, когда Деймон...», а другой вздрагивать, как испуганный олень.

Итак, послание сценаристам «Дневников вампира»: спасите Деймона или же Мистик Фоллс погрязнет в экономическом кризисе, Энди Стар сойдет с ума, а отношения Стефана и Елены будут обречены. Мы просто советуем...

Источник twilightrus.com

Прикрепления: 6067290.jpg (15.0 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 11.05.2011, 22:56 | Сообщение # 446
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото Джозефа Моргана aka Клаус





Прикрепления: 5701159.jpg (28.6 Kb) · 0828854.jpg (32.2 Kb) · 0838924.jpg (20.0 Kb) · 3130322.png (345.6 Kb) · 8799792.jpg (192.0 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 11.05.2011, 23:08 | Сообщение # 447
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новый промо постер

Источник твиттер

Прикрепления: 8714007.jpg (168.9 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 11.05.2011, 23:13 | Сообщение # 448
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Полом на радио о финале сезона

Райан Сикрест: С нами Пол Уэсли из «Дневников Вампира» Рад тебя видеть, друг мой! Спасибо, что присоединился к нам.
Пол: Спасибо, что позвали.

Райан Сикрест: Отлично выглядишь, Пол. Теперь я понимаю, почему пришло столько девушек при параде. Для тех, кто еще не посмотрел сериал «ДВ», его показ проходит на канале CW.
Ты вампир – хороший вампир.
Пол: Это как посмотреть. Я считаю, что Стефан хороший парень, но и у него имеется своя темная сторона, которая иногда вырывается наружу.

Райан Сикрест: Так как ты питаешься? Ты ведь не кусаешь людей.
Пол: Вообще я пью кровь, я так сказать, потребитель со стажем. Питаюсь кроликами…оленями…и другими животными. Но я не тот парень, который лишает жизни человека, чтобы выжить.

Райан Сикрест: Хм, а я хотел бы быть убийцей.
Пол: На самом деле, у меня еще один источник крови – моя девушка.

Райан Сикрест: Личный донор? Как замечательно.
Пол: Да, личный донор.

Райан Сикрест: А ты бы укусил Эллен?
Пол: Эллен, как тебе идея?

Эллен: Я бы с удовольствием.
Пол: Правда? Потому что в последний раз, когда я кого-то укусил, прошел не очень удачно. Это была девушка в баре.

Райан Сикрест: И она оказалась геем?
Пол: Нет. Я перепачкал её руки, и было не очень комфортно. Я думаю, ты бы такого себе не пожелала.

Эллен: А ты не захотел бы меня кусать, потому что я пользуюсь искусственным загаром, и на вкус это отвратительно.
Пол: Обожаю вкус крема для загара!

Райан Сикрест: Сейчас я проиграю запись из «Дневников вампира» для тех, кто не успел еще их посмотреть, но слышал описание.

Стефан: Мы сохранили Елену человеком, так? Мы нашли выход, когда не было ни одного. Эй, не делай этого.
Деймон: Хочешь сделать что-то для меня? Сохрани это втайне от Елены. Последнее, в чем она нуждается, это еще одна могила»

Райан Сикрест: Это был ты?
Пол: Голос, который слышен последним – это Йен. А я шепчу.

Райан Сикрест: Мы все шепчем! Вся сеть шепчет!
Пол: А у нас есть особая памятка. У меня в контракте прописано, что я должен шептать! Я ношу его на шее, вы не можете его увидеть!

Райан Сикрест: Такое ощущение, что CW заставляет всех молчать. Я не слышу тебя, Уэсли, я не слышу его, я не слышу никого!
Пол: Да, конспирация в звуковой индустрии – это целая история. Мы хотим купить себе стерео, чтобы разбираться, откуда звуки вообще идут.

Райан Сикрест: Ты должно быть просто неописуемо рад, что можешь перевоплощаться?
Пол: Я перевоплощаюсь? Я могу говорить с тобой об этом? Да, чувствую себя отлично! Наконец-то я могу что-либо выразить. Мой образ становится отвязнее.

Райан Сикрест: К выходу готовится финальный эпизод сезона!
Пол: Да, я вижу, что ты ждешь выхода!

Райан Сикрест: Мне кажется, это шоу для девушек!
Пол: Что?

Райан Сикрест: Подожди, подожди! Мне кажется, что это шоу для девушек, потому что если бы парни смотрели его, мы бы были смущены вами, ребята.
Пол: Ты был бы удивлен, какие мы все мужественные мужчины.

Райан Сикрест: Да, и горячая цыпочка между двумя горячими парнями. Как её зовут?
Пол: Её настоящее имя Нина. А фальшивое - Елена. Хм, ты был бы удивлен, узнав, как много мужчин, серьезных бизнесменов,…

Райан Сикрест: Настоящих парней, прям как я?
Пол: …С удовольствием смотрят шоу, по каким-то причинам.

Слушатель: Привет! О Боже мой! Я так рада поговорить с тобой, Пол! Я поклонница сериала!
Пол: Привет! Спасибо!

Слушатель: Мой вопрос таков: Кого ты предпочитаешь играть: доброго Стефана, или плохого?
Пол: Стефано, если вы следите за шоу. Мы меняем имя на Стефано в третьем сезоне.

Слушатель: Правда???
Пол: Нет! Какой хороший вопрос. Мне кажется, всегда интереснее играть плохого персонажа.

Слушатель: Мы увидим больше плохого Стефано или Стефана?
Пол: Да, мне кажется, меня будут звать Стефано, когда я буду становиться отвязным. Нет, вообще, вы увидите больше таких моментов. И мне кажется, вы не будете разочарованы.

Райан Сикрест: Спасибо за звонок! Итак, что мы выяснили, так это то, что ты отличный парень, забавный, хорошо выглядишь. Ты очень остроумный.
Пол: Спасибо, Райан!

Райан Сикрест: Поздравляю, друг!
Пол: Спасибо, друг!

Райан Сикрест: Было приятно с тобой повидаться. И передай CW, пусть включат звук погромче, вас не слышно! Не забудьте, что на днях выходит финал сезона!

Стефан: Мы сохранили Елену человеком»

Райан Сикрест: О, Божечки!

Источник: thevampirediaries.ru

 
eka_76Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:39 | Сообщение # 449
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Будет ли Бонни спасать Дэймона в ‘финале сезона’ Дневников Вампира … или убьет его? Узнайте то, что каст говорит нам о завтрашнем эпизоде!

Ну, друзья, все это сводится к четвергу, 12 мая, когда будет финал сезона Дневников Вампира, и кажется, что мы будем находимся в течение часа с замершем сердцем. Действительно Дэймон (Йен Сомерхолдер) умирает от укуса волка? Простит ли Елена (Нина Добрев) ему все, что он сделан? И куда делся Клаус (Джозеф Морган)?

Кэт Грэхэм говоритHollywoodLife.com, что мы получим все ответы, которые мы ищем, и что мы должны все “подготовиться быть распотрошенными.” О, и еще одна вещь: Мы определенно НЕ увидим конец Элайджи (Даниэль Джиллис)!

“Вы будете видеть его в финале,” обещает Даниэль, но к сожалению он не может сказать нам, есть ли у "тел" (семьи), упомянутых в эпизоде прошлой недели, потенциал, чтобы возвратиться, как вампиры. “Это - вопрос, даже Элайджа не мог ответить. “Мы не знаем.”

Видя Бонни, в расширенном промо, покрытой кровью и попытались выяснить, что с ней произойдет. Кэт подтверждает, что Бонни находится в некоторой серьезной опасности.

“Она просит кого-то, о том что она не может сделать самостоятельно,” говорит Кэт относительно ее властолюбивой персоны. “И если Бонни может убить Клауса, покончив с собой, это должно быть что-то довольно большое для нее, чтобы нуждаться в большем количестве помощи.
Многое из того, через что будут проходить характеры: Смогут, если вообще это возможно, спасти Дэймону жизнь?

Тем не менее, укус оборотня, ка уже было известно приводят вампиров к помешательству, и Кэт говорит нам: "Если он действует, я не думаю, что она будет колебаться поставить его на место. Она, как я! "

Так, это означает, что Бонни закончит тем, что будет иметь необходимость бороться с Дэймоном, вместо того, чтобы спасать его? А ваши предположения?

Источник www.hollywoodlife.com

Прикрепления: 6960565.jpg (98.4 Kb)
 
natusikДата: Суббота, 14.05.2011, 22:38 | Сообщение # 450
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
Финал "Дневников вампира": ответы на вопросы!

Извините меня, но я должна поднять свою челюсть от пола …. Хорошо, давайте начнем с самого большого сюрприза этой ночи: возвращения Вики и Анна. Когда появилась эта идея?
Мы работали над этим долгое время, эта идея появилась почти, что в начале этого сезона, эту идею породили две вещи: Кайла была частью семьи ДВ в самом начале, и мы ужасно скучали по ней, и Малез сделала большой вклад в сериал как Анна. Ее нужно было убить, что бы начать развивать Джереми, но это, конечно, не было радостью для нас. Так что когда мы начинаем думать, как нам можно вернуть людей, которых мы любим, и как сделать подарок для аудитории, у нас проскакивает много идей, но мы выбрали эту. Мы действительно взволнованы этим.
Вы можете сказать, что это шанс двигаться вперед для Джереми и его бывших?
Я не могу сказать куда все это приведет, но все это началось с того момента когда Бонни приводила Джереми в чувство. Поскольку мы изучали многое в этом сезоне, мы знаем, что ведьмы, как слуги природы, могут сказать, когда наступит злоупотребление магией. И они сказали ей, что будут последствия. Мы увидели начало того, что может произойти.
Повлияет ли это непосредственно на Бонни и Джереми, ведь обе девушки, которые были в конце эпизоды, были темы кого, когда он любил?
Это, конечно, окажет огромное влияние на Бонни и Джереми, если Вики и Анна будут слоняться поблизости, неважно будут ли они просто находится в его сознании или будут преследовать его, или будут еще что-либо делать. Разговор идет о неловкости в отношениях!
Действительно ли верно предположить, что этот поворот может продвинуть Джереми в основную сюжетную линию следующего сезона?
Ничего нельзя говорить, пока это не написано, но Джереми всегда расстроен тем, что он не находится в сверхъестественном мире, и он просто сидит в углу, в то время когда все делают грязную работу. Теперь у него есть некоторый сверхъестественный опыт, и это может поставить его в центр событий…однако, если это будет иметь значение. Этот сезон был о переходе Джереми от мальчика к мужчине — и теперь это - мужчина с проблемами. [Смех]
Какой трогательный момент был между Алариком и Джереми. Возможно, все идет к тому, что бы Рик, был новым опекуном детей Гилберт?
Мы сделали обещание Мэтту Дэвису что возьмем Аларика и дадим ему хороший пинок под зад, и будем лучше использовать этого персонажа. Мы хотели дать ему более сильную точку зрения и более богатую жизнь на экране, и это - только одна из многих вещей, которые мы надеемся ввести в действие. Мэтт потрясающий актер и весьма ценная часть шоу, и наконец, у нас есть способ ввести Аларика в центр событий, мы можем сделать его более эмоциональным и связать больше сверхъестественного с ним, это действительно захватывающе.
Наконец вернулся плохой Стефан, это было еще одним выдающимся моментом. Действительно ли это было волнующим вводить персонажа на новую ступеньку?
Когда мы говорили о сериале в целом, мы всегда знали, что будет период, в который Стефан должен будет пройти свою темную сторону. Ранние в сезоне мы решали, каким будет его путь, к концу сезона, таким образом, все, что мы сделали с ним, это пытались заложить основу для его пути в будущем. Мы очень взволнованы. Для Стефана никогда не было черного и белого как: «Хороший Стефан» и «Плохой Стефан»; он борется независимо от того, что он пытается сделать, чтобы сломать себя, эти вещи все еще управляют им. И это управляет им, таким образом, которым никогда не управляло Дэймоном. Наблюдать, как Стефана борется, и возможно видеть, как он поддается, является историей, которая может длиться долгое время. Перед нами открывается столько возможностей...
Также в список «ух ты» финала, входит сцена «прощания» между Дэймоном и Еленой. Почему теперь настало время, чтобы исследовать эти отношения? И что означает это движение вперед?
Это ощущение что Деймон наконец получил некоторое принятие и сострадание и взаимность в отношениях, которые он ясно выразил. Он нуждался в этом, и Елена должна была это сделать. Она, очевидно, заботится о нем разными способами, и это начало большой борьбы в следующем сезоне между этими тремя. Что значит то, что произошло между Еленой и Деймоном? Как они выйдет из этой ситуации со Стефаном? И куда ведут эти отношения?
Так как Вы назвали 3 сезон «Сезоном Древних» я думаю, что уместно спросить: Джозеф Морган и Дениэл Гиллис в постоянном составе? Кроме того, мы будем видеть Элайджу на земле?!
Официального решении о продлении жизни этих персонажей пока что нету, но в нашем шоу все время есть флешбеки. И если мы будем исследовать историю древних, то я могу гарантировать, что мы будем видеть Дениэла Гиллиса снова в прошлом. А насчёт того, когда же мы увидим его в будущем – это мы узнаем, когда начнём обсуждать события следующего сезона.
И последний вопрос: Клаус, оказался настоящим злом. Не хотели бы вы показать его в следующем году с более лучшей стороны?
Мы, точно, не хотим делать его менее злым. [Смех] Мы любим его как нашего непоколебимого злодея. Но если мы будем узнавать о прошлом его семьи, то будет действительно не плохо сделать его немного сострадательным. Будет интересно посмотреть, кем он был до всего этого. Но ни в коем случае он не станет мягче.

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 18:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!