| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
HoneyBeeДата: Пятница, 28.10.2011, 23:11 | Сообщение # 931
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
За кулисами. Анализ персонажа

 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:52 | Сообщение # 932
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:29 | Сообщение # 933
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
"Дневники вампира" в Атланте

Нина Добрев посетила Eyecon Vampire Diaires в Атланте, штат Джорджия 29 котября 2011 года.



 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:14 | Сообщение # 934
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Немного общего времяпрепровождения

Почти вся команда в сборе



С Хэллоуина

 
HoneyBeeДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:23 | Сообщение # 935
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Возвращение ДВ после перерыва состоится...

Заключительной серией в этом году станет девятая, под названием «Бал выпускников» («Homecoming»). Затем сериал уходит на "каникулы". По словам Джули Плек, продолжение мы сможем увидеть только 5 января 2012 года. Это будет 10 эпизод, название которого пока не уточняется.
 
ROKSunДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:47 | Сообщение # 936
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
HoneyBeeДата: Вторник, 01.11.2011, 09:10 | Сообщение # 937
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
HoneyBeeДата: Вторник, 01.11.2011, 10:08 | Сообщение # 938
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Себастьян Роше в ДВ восстал: Он жаждет мести!

Приготовьтесь, фанаты ДВ. Новый эпизод, который выйдет 3 числа, ответит на многие вопросы, связанные с Клаусом, древними и человеком, ведущим на них охоту на протяжении десятилетий.

Джозеф Морган, поддразнивая нас на прошлой неделе, сказал, что тяжёлые воспоминания «Простых Людей» безусловно «изменят игру», а интервью с Себастьяном Роше только усиливает шумиху.

«Этот эпизод покажет предельно ясно, какие отношения между Клаусом и Майклом», сказал актёр, добавляя, что его персонаж, будучи освобожденным от долгого сна Кэтрин, «пробудил и свою жажду мщения».

Против кого, правда? Против Клауса? Можно с уверенностью предположить, что да, но Роше больше не приподнёс ни одного ответа.

Он только заявил, что мы больше узнаем о Майкле в течение ближайших нескольких эпизодов.
 
eka_76Дата: Среда, 02.11.2011, 14:28 | Сообщение # 939
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Трейлер к фильму "WARHOUSE" с участием Джо

 
eka_76Дата: Среда, 02.11.2011, 14:52 | Сообщение # 940
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Хэллуин - костюмы



Я , как Гарри, Рон и Гермиона под плащом - неведимкой




Кэндис, как «Малыши в Тиаре» и Зак, как ее папа - жуткая сцена! Обалдеть !!!!!!!




Джо, как Битл Джюс

("Жучиный сок", обалденный фильм)



Кэт и Малез, как "Snooky2: Snooky Squared"




Джена и Майкл, как "Легенды скрытого храма




Дэниел, как раненный пижон?
Прикрепления: 7809224.jpg (64.9 Kb) · 1652109.jpg (67.3 Kb) · 6469564.jpg (42.6 Kb) · 0464175.jpg (41.7 Kb) · 2630206.jpg (46.6 Kb) · 8673930.jpg (42.7 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 02.11.2011, 14:55 | Сообщение # 941
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Круглый стол «Дневников вампира»: «Мир призраков»

Впервые за долгое время, серия «Дневников вампира» была полным провалом. Мы это отметили в обзоре «Мир призраков», а в деталях это расскажут участники круглого стола Matt Richenthal, Steve Marsi, Dan Forcella и Eric Hochberger.

Любимая сцена из сериала?

Matt: Кэролайн переходит от игры к действию. Она рассмешила, когда продолжала спрашивать Бонни, находятся ли мертвые ведьмы где-то рядом, а после этого, она по телефону немного вправила Джереми мозги.
Steve: Последняя. Неважно как они туда попали, но эти рисунки на стенах пещеры – и удивленное лицо Аларика смотрящее на них – были очень классными.
Dan: Елена заставшая Джереми и Анну вместе, потому что это значило, что Бонни может наконец сбросить этот мертвый груз по имени Джереми Гилберт.
Eric: Дэймон, повторяющий свое обращение Мейсону Аларику. Но, самое главное Рик обозвал это вздором. Я знаю, что это проигрышная сцена в плане экшена, но столько призраков крутится поблизости, и настолько не хватает Форвуда, что я обращаюсь к любимому бромансу для развлечения.

Вас расстроило то, что Бонни и Джереми поругались?

Matt: Нет, потому что это позволяет мне использовать игру слов: похоже, Джонни вне опасности, да, ребята?
Steve: Не особо. К тому же, Бонни перестанет улыбатся.
Dan: Смотрите вопрос первый. Я был расстроен, что Бонни была расстроена, но он ее не достоин.
Eric: Точно нет! Как и Дэну, мне кажется, что Джереми не заслужил Бонни. Я думаю, что он – заблудшая душа, терзаемая призраками бывших подружек, но если Мэтти МакКонахи смог через это пройти, сможете и вы. К тому же, кто вообще способен изменять своей подружке ведьме с призраками. Не я.

Кого из вернувшихся призраков вы были больше всего рады видеть?

Matt: Конечно же, Лекси. Кстати, она появится в 90210.
Steve: Грэмс. Жасмин Гай рулит, и это было единственное возвращение из потустороннего мира, которое имело хоть какой-то смысл.
Dan: Я был не особо рад видеть кого - нибудь из призраков, так что я бы назвал призраков из гробницы, которые посеяли панику в рядах семей основателей. По крайней мере, сценаристы вернули сюжетную линию, которая была в свое время интересной.
Eric: Мэйсон Локвуд! Не потому, что я соскучился по этому персонажу, просто он вновь воскресил дружбу, которая и держит этот сериал. Для более полного объяснения, вернитесь к первому вопросу. Близко к нему стоит Жасмин Гай. Кто угодно, хотя бы отдаленно напоминающий мертвых получает дополнительные очки в моем рейтинге.

За кем из главных персонажей (Тайлер, Кэтрин, Клаус, Ребекка) вы скучали больше всего?

Matt: Простите, но я схитрю, и впишу сюда их всех. Все они связаны с главной линией третьего сезона. Стоит ли отходить от обычного «дневниковского» безумия всего на неделю? Абсолютно точно. Но меня удивляет то, что их отсутствие не зацепило никого из главных персонажей. События замедляются, все сосредоточились на главных отношениях, и не пытайтесь подогреть наш интерес своими привидениями.
Steve: Ребекка. Смотрите предыдущей круглый стол, полный тестостерона.
Dan: Клаус. Клаус всегда будет для меня главным ответом на вопрос. На этой неделе я так и не услышал излюбленное «риппер».
Eric: Я полностью за Тим Клаус, если только Ребекка не собиралась показаться в форме чирлидера. Клаус идеально сочетает страх и веселье в каждой серии.

Самое невероятное развитие событий: методы лечения Лекси, поездка Дэймона на машине, история Мэйсона, или любовь Джереми к Анне.

Matt: Все моменты с Мэйсоном приводили даже в большее замешательство, чем наряды девушки Тейлора Кинни.
Steve: На удивление, одержимость Джереми Анной, учитывая то, что они встречаются всего неделю после того, как он ожил, могло бы стать самым вероятным, так как это было по крайней мере обосновано...чем-то. Мне казалось, что Стефан выдержал годы мучений и самодисциплинирования, чтобы излечить себя от рипперства с помощью Лекси. Так что, есть ускоренная программа детоксикации? Повторное появление Мэйсона все же завоевывает место самого неожиданного. Он появился, чтобы пытать Дэймона (который каким-то образом освободился из кресла, как будто ничего не случилось), а потом предложил помощь в поиске секретного оружия для убийства Клауса, о котором он слышал на другой стороне, а потом он исчез. Потому что… ему нужно было искупление? Я конечно доверяю сценаристам, у которых в уме зреет сногсшибательный сюжет для сезона в целом, но я позволю себе одно суждение. Хуже не придумаешь.
Dan: Методы лечения Лекси. Да, у нее просто так внезапно появились все эти способности? Ладно… если так, то почему же Елена не спросила у нее какого черта она делает, чтобы у нее получилось сделать то же, когда Лекси не станет. Я был бы счастлив, если бы никакой призрак больше не появился в Мистик Фоллс.
Eric: Я вас прошу, у Дэймона всегда был классный кабриолет. Вспомните первый сезон. Теперь, когда Джереми умудрился по уши влюбится в свою бывшую, это навсегда останется тайной. Нам всегда хочется того, что мы не можем получить. И я уверен, что призраков это тоже касается. Как и Дэн, я хочу чтобы призраки больше не появлялись.
 
eka_76Дата: Среда, 02.11.2011, 15:16 | Сообщение # 942
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 8 цитат Деймона из 7 серии 3 сезона

Деймон Сальваторе король острот в Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и вот-вот начнет ухмыляться. Но, Боже мой – что за слова вылетают из его уст! Итак, какие же из острот нашего кровопийцы мы можем растащить на цитаты на этой неделе? Вот лучшее от Деймона из 7 серии 3 сезона "Мир призраков".

8) Смотрите кто играет
Деймон: Какие бы это ни были игры потрошителя, избавь меня от этого.”

7) Просто быстрое обновление статуса
Деймон: Привет Блондиночка. Ведьмочка. Я думаю вы что-то перепутали со своим Буддой, когда избавлялись от Викки Донован.
Бонни: Что ты имеешь в виду? Почему?
Деймон: Потому что я уверен, что меня чуть не поджарил призрак Мейсона Локвуда
Бонни: Что?
Кер: И с чего ты вообще так думаешь?
Деймон: Может быть, с того, что он приковал меня к стулу и сунул раскаленную кочергу в мою грудь. Давай скажем так - у меня было ощущение дежавю.

6) О действительно??
Дей: Когда я кого то убиваю, они должны оставаться мертвыми.

5) Никаких "мы" и "с тобой"
Деймон: Выпей со мной. У нас проблемы.
Аларик: Нет, это у тебя проблемы. Смотри, мы не команда. Ты пытался меня убить. Мы не друзья. Ты мне больше не нравишься.
Деймон: Но помнишь, когда я тебе еще нравился - мы сговорились убить Мейсона Локвуда?
Аларик: Да. И?
Дэймон: Похоже он все еще немного злится.

4) Просто спроси...
Деймон Мейсону: Разве у тебя нет семью, чтобы навестить, неотступно попреследовать?”

3) Никто не живет вечно
Деймон: Не хочу тебя расстраивать, но Тайлеру ничем не поможешь. По крайней мере, пока жив Клаус - а он будет жить вечно.

2) Правда, правда
Дей: Ты прав. Мне не стоило убивать тебя. Вообще есть много вещей, которые мне не стоило делать.

1) Это сработало так же хорошо, как и в первый раз
Деймон: Если Мейсона Локвуда не волнует тот факт, что я убил его, может и ты перестанешь волноваться?
Аларик: Не собираюсь. Я был твоим другом, Деймон. Тебе не следовало делать этого.
Деймон: Ну, иногда я делаю вещи, которых мне не следовало делать.
Аларик: Ты выдашь мне тот же бред в качестве извинений, что и Мейсону Локвуду?
Деймон: М, да. Но (говоря это ему) я не имел в виду то же самое.
 
HoneyBeeДата: Четверг, 03.11.2011, 14:10 | Сообщение # 943
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Фото к 9-му эпизоду









 
eka_76Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:17 | Сообщение # 944
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фотосессия Стивена для Hardly Magazine (2011)








 
eka_76Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:42 | Сообщение # 945
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Древняя вампирша Клэр Холт о предстоящей серии с флэшбеками

Любящие флэшбеки «Дневники вампира» опять делают скачок во времени.

Предстоящая серия отправляется на 1000 лет назад во времена викингов, и неудивительно, что этот час будет мифологически насыщенным.

«Многое раскроется о семье Древних и о их происхождении», - говорит Клэр Холт, которая исполняет роль новой Древней вампирши Мистик Фоллс, Ребекки. В клане будет присутствовать эта блондинка, братец-плохиш Клаус (Джозеф Морган) и наш дорогой долго отсутствующий Элайджа (Дэниел Гиллис, который вернется в этой серии). Мы также встретим мать Древних, могущественную Эстер (Элис Эванс).

«Мы увидим отношения Ребекки с её семьей, и какими они были в те времена», - продолжает Холт, которая сказала, что серия прольёт свет на «её отношения с братьями и на то, как развивались их отношения с Клаусом. «Вы узнаете, почему они стали так близки, и почему они так преданы друг другу».

Скорее всего, это как-то связано с Майклом, страшным вампиром, который вселяет ужас даже в Клауса. «Вы узнаете, что есть веская причина его бояться», - говорит Холт. «Это имеет непосредственное отношение к их прошлому, определяющее их ситуацию на данный момент … Он однозначно представляет для них угрозу».
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 06.05.2024, 03:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!