| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:53 | Сообщение # 301
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76, не знаю, может и не надо такое размещать. Это я спросила для себя. Шибко-шибко интересно стало
До финала осталось немного, можно потерпеть и дождаться того, что будет на самом деле.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:58 | Сообщение # 302
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, ну тогда читай, бум думать-гадать, как на сайте написано - это будет удивительно-устрашающее завершение 2 сезона
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:00 | Сообщение # 303
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Может его Клаус укусит?
 
AiNNirДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 304
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76,
Quote (eka_76)
Может его Клаус укусит

А может Тайлер?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:23 | Сообщение # 305
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ириш, ну такой спойлер появился из-за синопсиса. Там же белым по черному написано. что Дей начнет путать Лену и Кэтрин. И явно не "Унесенные ветром" на это повлияют, ведь рецидив глюков уже был - у Роуз. Да и скопление волков на 1 м2 в Мистик Фолс в следующих сериях будет высок. И Тайлер в промо выдавливая из себя во время превращения: "БЕГИ", короче все к этому наверное и ведет. И Ленка поцелует его из-за жалости. Не дают блин нормальной Делены!!!! А надо нам эта жалость?
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:48 | Сообщение # 306
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новые стиллы 2.22








Прикрепления: 0732559.jpg (120.8 Kb) · 8696547.jpg (86.8 Kb) · 4581626.jpg (175.8 Kb) · 7668020.jpg (187.2 Kb) · 1776415.jpg (184.1 Kb) · 0648006.jpg (197.1 Kb) · 7801576.jpg (75.0 Kb) · 5861085.jpg (55.2 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 26.04.2011, 02:11 | Сообщение # 307
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото-любовь к шапочкам

Прикрепления: 2030594.jpg (42.3 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:22 | Сообщение # 308
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ГОЛОСОВАНИЕ!!! Кого Клаус убьет первым?

Когда мы впервые увидели фото Джозеф Моргана (Клаус), то подумали: "Кто этот парень? Он слишком молод и красив, чтобы быть старым, крутым вампиром. "Мы признаем ошибку. Мало того, что его исполнение в своем одноименном эпизоде было захватывающим, для усиления эффекта Джозеф задействовал свой Твиттер. Вчера он задал вопрос своим последователям "Кто по вашему, будет первым, чтобы умереть в руках Клауса"

Это именно то, что мы хотим знать, и как дальше намек, актер сообщить нам чуть позже, "Вы все узнаете достаточно скоро ... Моя первая жертва уже упоминалось в одной или более из ваших ответов. .) " Теперь мы сильно взволнованы за серию 2.20 " Последний день "
Мы составили список имен, кто ответил на твиттер Джозефа, и теперь хотим чтобы вы выбрали:
Кого Клаус собирается убить в первую очередь?

Аларик: Он уже был персональным телом Клауса.
Энди Стар: Дэймон почти осушил ее в последнем эпизоде​​, может быть, Клаус завершит работу.
Пара в лесу: Вроде копы.
Кэрол Локвуд: Вы знаете, мэр хотела бы приветствовать новых жителей Мистик-Фолс .
Кэролайн: Она слишком занята парнем , и не заботится о безопасности.
Деймон: Нет . Просто ... нет.
Елена: Это тот кто нужен Клаусу.
Элайджа: Братская любовь только заходит так далеко.
Дженна: Конечно, она знает, вампиры существуют, но это не означает, что она готова к встрече.
Джереми: Он пытается отдать его волшебное кольцо, как оно скоро выйдет из моды.
Джон Гилберт: Он мог шокировать всех своим благородным жестом и умереть за Елену.
Джулс: Для снятия проклятие требуется оборотень.
Кэтрин: Клаус может соскучиться со своей игрушкой.
Мэтт: Также, как с Дженна знает только полдела.
Шериф Форбс: Она расположена к Сальваторам, но она понятия не имеет, какие плохие вампиры могут быть.
Кто-то из собственного окружения Клауса: Если его лично разочарует ведьма, мы не сомневаемся, что Клаус достаточно сентиментален, чтобы держать его в своем окружении.
Стефан: Еще один человек, который готов пожертвовать собой, чтобы спасти Елену.
Тайлер: Он уезжал из города и не совсем в курсе кто такой Клаус.
Оборотень: Мы предполагаем, Тайлер не вернется в Мистик-Фолс в одиночку, и мы предполагаем, вамп-волк гибрид не слишком любит оборотней.

ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Прикрепления: 7315554.jpg (88.2 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:55 | Сообщение # 309
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Превью к 2.20
 
НочнаяДата: Вторник, 26.04.2011, 17:17 | Сообщение # 310
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Дэймона укусит оборотень и момент, который должен был стать чувственным между Стефаном и Еленой, выльется в горькое прощание. В 3 сезоне, Стефан отправится искать лекарство для своего умирающего брата.

Я считаю, что такой финал 2 сезона вполне возможен.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:49 | Сообщение # 311
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
25.04.2011 на премьере фильма "Последняя ночь"

Йенчик, ждет своей очереди, фото можно глянуть здесь

Мы видим вас , Йен! Если он и Нина думают, что мы не знаем, что здесь происходит, они очень ошибаются.

Прикрепления: 6583800.jpg (120.8 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:57 | Сообщение # 312
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото фанатов рабочего процесса финала 2.22

 
eka_76Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:10 | Сообщение # 313
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Почти похоже

Прикрепления: 2628770.jpg (230.3 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:00 | Сообщение # 314
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ТОП-5 ОМГ моментов 2.19

5. Ужасающая правда для Дженны.
Когда Клаус «переоделся» в тело Аларика, а потом как ни в чем не бывало пришел в дом Гилбертов и начал разговор о вампирах, а после накинулся на Дженну с ножом ( хорошо, что рядом был Стефан. А то дело для девушки могло закончится не самым лучшим образом ), я просто уверенна, что она была шокирована! А особенно после того, как Клаус поделился со Стефаном тем, что следующим телом, которым он может овладеть, вполне вероятно может стать тело Дженны. Бедная, бедная, тётушка. Сначала, она узнала о мертвой-живой екс-жене своего приятеля. А теперь ещё и этот откровенный разговор!..

4. Дэймон почти убивает Энди.
Акцент на слове почти. Через несколько минут после того, как Элайджа попросил принести ему извинения братьев Сальваторе за то, что они его убили, нервный Дэймон вернулся в свою спальню. И что он там увидел! Полуобнажена журналистка расхаживала по его комнате.
«Я расстроен. А ты знаешь, чт со мной происходит, когда я расстроен!», - сказал он Энди. Это было предупреждение. Но Стар не прислушалась к эго словам, после чего Дэймон схватил её за шею и зарычал. «Ты должен знать, что кому-то ты не безразличен» - сказала она, смело и глупо или благородна – мы не можем решить. Поле этого Дэймон укусил девушку так, что мы все подумали, что он убьёт её. Но нет! Он дал её последний шанс.
«Убирайся отсюда, пока я не у бил тебя», сказал он. «Уходи!».
Девушка, наверное, так и не поняла, почему он это сделал. Это классический Дэймон: Прогресс и регресс в одно и тоже время.

3. Дэймон и Стефан дерутся.
Это был небольшой матч, на самом деле. Но факт остается фактом: Сальваторе снова боролись за Елену! – это действительно замешательство. Сколько раз эти братья собирались подраться из-за девчонки, которая сама хочет принести себя в жертву. Надеемся, это был последний раз.

2. Клаус получает своё тело обратно.
Мы думали, что для этого потребуется полнолуние, лунный камень, специальный кинжал, а может ещё и 100 ведьм, что вернуть этого вампира в его тело. Но, видимо, все, что нужно, чтобы воссоединить его душу с его телом – набор багажа, свечи, и пару людей бормоча по-латыни. Интересно, что будет с Алариком? Вспомните его последний взгляд, его последние слова, а точнее слово «Елена», а после этого его тело рухнуло вниз. Жаль что эта вспышка продлилась всего лишь минуту…

1. Клаус является гибридным братом Элайджи.

Когда Элайджа рассказал Елене о своих несчастливых родственных связях, мы были просто шокированы. А почему бы и нет? Это был неожиданный момент.
«Клаус мой брат» - ответил с присущей ему хладнокровностью Элайджа.
«Я услышала тебя. Я просто пытаюсь это переварить» - еле-еле ответила Елена.
«Я хоть и старомоден, но по-моему выражение, которое ты ищешь это – полная жесть».
О да. Это действительно полная жесть! Единственное, что могло бы перевесить наши эмоции, так это признание Клауса в том, что он гибрид – оборотень и вампир. Ой, подождите! Это уже случилось.

 
eka_76Дата: Среда, 27.04.2011, 00:23 | Сообщение # 315
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Вэбклип 2.20 - Последний день, появились русские субтитры

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 14:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!