| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:47 | Сообщение # 166
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Первый стилл к 3.22 "Покойник"

 
eka_76Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:03 | Сообщение # 167
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от Кристин

Есть новости о Тайлере?
 
eka_76Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:07 | Сообщение # 168
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Джули Плек


 
eka_76Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:13 | Сообщение # 169
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 11 острот Деймона в 18 серии "Убийство одного"

Деймон Сальваторе - король острот в Мистик Фоллс. Конечно, он бормочет и склонен к ухмылкам. Но, господи, какие вещи, выходят из его уст. Так какие остроты обронил замечательный кровосос на этой неделе? Вот лучшие цитаты Деймона из серии "Убийство одного

11. Некоторые вопросы лучше никогда не задавать
Елена: Почему у меня такое чувство, что ты что-то скрываешь от меня?
Деймон: Может быть, потому что у тебя начинается паранойя и маниакальная склонность к контролю.

10. Они никогда не говорили этого нам
Деймон: Ооо, кексы. Ты знаешь, что они говорят: путь к сердцу сумасшедшего-убийцы лежит через его желудок.

9. Мы просто соглашаемся
Аларик: У меня альтер-эго убийцы. В отличие от некоторых людей в этой комнате, я бы хотел взять на себя ответственность за тех, кого я убил.
Деймон: Если бы ты хотел себя выдать, то не говорил бы этого вслух. Просто на заметку.

8. Больше прозвищ от короля кликух
Деймон: Красавчик держит красотку.

7. Позвольте нам не согласится
Деймон: Бекка заинтересована. Она одинока. В отчаянии.
Кэролайн: Ясно. Она спала с тобой.

6. Хороший вопрос
Кэролайн: Почему я всегда должна быть приманкой для Клауса?
Деймон: Потому что он одержим тобой.

5. Вы знаете, что вы зашли слишком далеко, когда Деймон говорит...
Деймон: Должен признать. Даже для меня это немного странно.

4. Чувак, ты сократил до минимума!
Деймон (Ребекке): Ой, да ладно тебе. Я не мог тебя настолько задеть. Ты же не думала, что я на тебя запал, не правда ли?

3. Деймон сделал больно Бекке немного больше
Деймон (Ребекке): Если бы Клаус мною хозяйничал мной на протяжении тысячи лет, я бы тоже отчаянно боролся за внимание.

2. Скажи, что это не так
Деймон: Ты утверждаешь, что у твоего альтер-эго, ненавидящего вампиров, есть кол, который может убить всю родословную вампиров. Возможно мою?
Аларик: Это именно то, что я говорю тебе.

1. Нет времени, чтобы вспомнить
Деймон: Я нашел еще немного белого дуба. Длинная история. Дождитесь выхода фильма.
 
eka_76Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:17 | Сообщение # 170
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Голосование: Придет ли конец любовному треугольнику?

Так много всего происходит в мирке под названием «Дневники вампира», что можно сказать – там есть что-то интересное для любого зрителя. Горячие парни, красивые девушки, соперничество, кровь, месть, страсть, и конечно же - неожиданные повороты. Думаю вы все это хорошо себе представили? Но последнее время в Мистик Фоллс происходит что-то немыслимое. Мы слышим треск главного любовного треугольника – между Еленой и братьями Сальваторе – Стефаном и Деймоном.

По нашему мнению, все гораздо жарче, чем обычно между этой троицей. Напряжение и нетерпение только нарастает среди фанатов, когда касается отношений между Еленой и ее бойфрендами.

А, вы устали от главного любовного треугольника?

1. Да, давайте уже отдохнем от драм Делены и Стелены.

2. Нет, ни капельки!

3. Да ну, все нормально.

ГОЛОСОВАТЬ
Прикрепления: 8004586.jpg (23.2 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:08 | Сообщение # 171
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новые промо фото



 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 10:49 | Сообщение # 172
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэт Грэхэм с визитом в VH1 Studios - 09.04.12


 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 10:52 | Сообщение # 173
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Kat Graham Live In San Deigo 07.04.2012

 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 10:56 | Сообщение # 174
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новости от HollywoodLife



19 серия готовит особенную вкусняшку для поклонников Делены.

Вечно сомневающееся сердце Елены драматически стремилось в сторону Стефана последние несколько последних недель, но не бойтесь, поклонники Делены! Источник подтвердил сайту HollywoodLife.com, что у Елены и Деймона будет «страстная любовная» сцена в 19 серии «Сердце тьмы». И в отличие от фото в новости, эта будет не вызванное болью видение.

Мне также сказали, что встреча Деймона и Елены сделает отношения Сальваторе еще более напряженными, что, конечно же, имеет смысл, учитывая то, что исполнительный продюсер Джули Плек дразнилась, что к концу сезона любовный треугольник подойдет к развязке.
 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 20:54 | Сообщение # 175
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Стиллы к 3.20


 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 20:54 | Сообщение # 176
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Что нас ждет на вечеринке в стиле 20х?

Тематические танцы уже стали традицией в «Дневниках вампира», и в этот раз вечеринка, как мы уже знаем, будет посвящена 20ым годам. Нам удалось узнать кое-какие подробности о грядущем празднике!

Мы знаем, о чем вы думаете. В обычной ситуации стоило бы ожидать, что Дэймон и Елена будут танцевать вместе (это ведь тоже своеобразная традиция!), но на этой неделе у Дэймона и без романтики забот хватает: он пытается спасти своего лучшего друга. Да, ситуация Аларика развивается просто ужасно. Скажем так: доктор Джекилл большую часть своего времени теперь проводит в образе мистера Хайда, поэтому Дэймону и Мередит придется идти на отчаянные меры.

Но не стоит беспокоиться, что Дэймон полностью пропустит вечеринку. Как вы наверняка уже видели на фотографиях, на танцах он появится. Но вот вряд ли он будет в настроении потанцевать.

Тем временем Тайлер решительно настроен покорить Кэролайн. Она счастлива его видеть, но все становится намного сложнее, когда на вечеринке появляется Клаус. Кроме того, мы рады видеть Бонни и Джейми на танцполе (вы видели фильмы с Кэт Грэхэм?). После целой серии печальных событий здорово видеть Бонни такой счастливой.

Естественно, счастье будет недолгим. Появление Дэймона на вечеринке будет означать плохие новости для Бонни, Мэтта и Джереми, которых он попросит помочь ему в снятии опасного заклинания. Судя по всему, закончится все очень плохо, если учесть стилл, где Елена плачет на плече у Стефана.

Что ж, смерть на тематических танцах – тоже традиция.
 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 20:55 | Сообщение # 177
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от Kristin

Стоит ли поклонникам Делены надеяться на что-то в последних сериях сезона?

 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 21:12 | Сообщение # 178
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новый промо постер

 
eka_76Дата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 179
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер TV Guide

На сайте TV Guide появился небольшой спойлер, который касается матери Древних. Когда Эстер вернется в «Дневники вампира»?

 
HoneyBeeДата: Суббота, 14.04.2012, 08:17 | Сообщение # 180
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Видео с Кэт Грэхэм - "Смерть в финале сериала"

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 06:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!