| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:46 | Сообщение # 256
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Nina Dobrev In Paris (may 2012)

 
eka_76Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:52 | Сообщение # 257
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Огонь в Мистик гриль


 
eka_76Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:13 | Сообщение # 258
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен и Нина at Montparnasse Train Station, Paris (28.05.2012)

 
eka_76Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:36 | Сообщение # 259
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от TV Guide

Елена теперь вампир? На полном серьезе?!

 
eka_76Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:12 | Сообщение # 260
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер Йена



Приземлился в Сан Пауло.
Прикрепления: 0197377.jpg (86.9 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:57 | Сообщение # 261
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен раздает поцелуи поклонникам перед посадкой в вертолет

 
eka_76Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:03 | Сообщение # 262
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина в фанами в Софии Болгария.

 
eka_76Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:11 | Сообщение # 263
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Мэтт Девис, ака Аларик раздает автографы

 
eka_76Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:38 | Сообщение # 264
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэт Грехэм на MTV Movie Awards 03.06.12


 
eka_76Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:27 | Сообщение # 265
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дневники вампира 3 сезон на DVD и Блю-рей намечена 28 августа 2012

 
eka_76Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:31 | Сообщение # 266
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлеры от Джули Плек

Мы думаем, что большинство зрителей удивились вашему решению превратить Елену в вампира в третьем сезоне, а не в конце сериала. Когда вы принимали решение, и было ли оно непростым?
Когда мы впервые встретились с руководством канала CW в начале шоу, мы говорили о книгах, о серии книг, и сообщили о том, что в конце второй книги она становится вампиром. И они сказали, "Вот черт! Вы это сделаете?" А мы ответили, "В конце концов мы дойдем до этого. В 4-ом или 5-ом сезоне." Так что мы всегда знали, что это станет часть нашего приключения. Я очень часто говорю, что мы не во всем придерживаемся книг, мы используем их в качестве начального пункта, но нам очень нравится попытаться найти обратную дорогу к основным моментам в книжной серии, потому что там целый мир историй, так почему бы и не сделать этого? Кстати, как-то раз мы решили, что это произойдет во втором сезоне. Когда мы начали второй сезон, мы думали, что именно это нам и нужно, но мы чувствовали, что еще не настало время для этого, но эта идея поселилась в нашем мозгу. А в этом году мы все ближе подходили к этому, потому что мы знали, что в конце концов нам придется сделать это, и мы рассматривали вторую половину третьего сезона почти единственным путем, который привел к этому моменту.

Это похоже на перезагрузку всего шоу, что очень здорово.
Такое чувство, что мы просто начинаем все сначала, начинаем новую историю. Тот же самый мир, те же персонажи, те же чувства, все то же самое, но наша героиня начинает все сначала. Это ее новая жизнь, и, что очень важно, мы знали, что это случится, и весь год подводили к этому. Эта девушка скучает по своим родителям, эта девушка сожалеет о том, кем она стала, и задается вопросом, стыдились ли бы ее родители. Эта девушка пытается отчаянно держаться за дружбу, которая напоминает ей о том времени, когда она была человеком. И все это, этот мост, все подводило к тому, что мы снова столкнем ее с моста. Когда мы начинаем четвертый сезон, он заставляет все выглядеть настолько новым и свежим, что мы начинаем чувствовать нотки начала того первого сезона.

В вашей мифологии, когда человек превращается в вампира, его самая доминирующая черта характера усиливается. Вы уже знаете, какая черта Елены станет более заметной?
Да, мы строим ее из слоев, которые мы сложили также в этом году. Когда Элайджа говорит, "Твое сострадание - твой самый большой дар", его слова становятся напоминанием о том, кто эта девушка. Ее сострадание - ее дар и ее Ахиллесова пята. Она отчаянно преданна, отчаянно пытается всех защитить, и она с огромным состраданием относится к окружающим. Когда все это усиливается, надеюсь, она станет более задорной. Представьте Елену, которая готова встать и бороться за ее брата, за ее друзей, представьте, что у нее появились суперспособности. Это совершенно новый мир, который мы начинаем исследовать.

В книжной серии у Елены как у человека была темная сторона, которую никогда не исследовало шоу. Вы когда-нибудь рассматривали исследование более темной стороны прежде, чем она стала вампиром?
Я думаю, что самая сложная вещь состоит в том, какой была Елена в книгах. Она пыталась быть благодарной, была немного эгоистична, и нам никогда не хотелось иметь подобную героиню. Мы оставили эту основополагающую часть характера Елены в стороне. Я думаю, что темная сторона Елены, если можно так выразиться, выражается в ее очень глубокой связи с другими людьми, светлыми или темными. Так что теперь, когда все усиливается, будет ли процветать ее связь с еще более темными вещами, или она все еще будет верной героиней? Я думаю, что горе способно сделать многое, чтобы сделать человека жестоким, поэтому кто знает, каким вампиром она станет.

Очевидно, мы должны спросить о выборе Елены между Дэймоном и Стэфаном, который в конце финала уже не имел никакого значения. Все внимание рекламной компании было сосредоточено на Елене, которая принимает решение между двумя братьями, вы волновались о том, какой будет реакция поклонников после того, как выйдет эпизод?
Дело подходило к последнему эпизоду, и я говорила, "Елена должна решить то, чего она хочет и с кем она хочет быть сейчас в связи с тем, кем она является сейчас, и она больше не может обманывать парней, даже при том, что она боялась потерять еще кого-то." Все это вело ее к тому, что она не хотела терять еще кого-то, но она не могла продолжать любить их обоих, как сказала Кэтрин. Я думаю, что в сериале это нормально, любить обоих, но в этот момент шоу между ними были незаконченные дела, и она должна была высказаться и принять собственное решение. Я думаю, мы хотели дать ей последний человеческий выбор и сделать его сильным и достойным тому, какой она человек. Она больше не человек, поэтому как все изменится и что все это будет значить для ее отношений с окружающими? Мы открываем дверь еще шире, вместо того, чтобы закрыть ее.

Пока шоу продолжалось, мы не могли не заметить, что несмотря на то, что Дэймон так отчаянно нуждается в любви и ищет ее, никто никогда не говорил ему слов "Я тебя люблю". Это сознательное решение, которое приняли сценаристы?
Так вышло случайно, и ведь даже Стэфан этого никогда не говорил. Братья показывают свою любовь, но не говорят о ней. Я думаю, что сейчас Стэфан очень любит своего брата. Теперь, когда нам указали на то, что ему никогда не говорил этих слов, я думаю, что ему эти слова скажу совершенно особым способом. Я не думаю, что Елена когда-либо говорила, "Я люблю тебя, Дэймон", даже если она действительно любит его, даже если у ней есть глубокие чувства к нему, потому что она все еще любит Стэфана и уважает эти отношения, она предана им. Но знаете, у нас еще есть много историй перед этими словами, которые слетят с ее губ.
 
eka_76Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:33 | Сообщение # 267
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Пол в Нью -Йорке 5.06.12г.


 
eka_76Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:34 | Сообщение # 268
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото тви Стивена. Отдыхает в Австралии

 
eka_76Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:37 | Сообщение # 269
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Промо сериала Saving Hope (с Дэниелом Гиллисом)

 
eka_76Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:18 | Сообщение # 270
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(

42 факта о Йене Сомерхолдере от BloodyCon 2012 в Германии

Предлагаю вашему вниманию выдержки из панели Йена Сомерхолдера ( Дэймон Сальваторе, «Дневники вампира» ) с BloodyCon 2012, которая прошла 9 и 10 июня. А также фото Йена с этого мероприятия.

1. Йен не носит нижнего белья.

2. Йен начал карьеру в модельном бизнесе в 10 лет.

3. Йен в 4-ом сезоне «Дневников вампира» хочет водить машину с электроприводом.

5. Йен хочет получить главную роль в «50 оттенках серого».

6. Йен говорит, что у него очень много общего с Дэймоном, он любить убивать людей и заниматься сексом с девушками намного моложе себя.

7. Йен говорил о финале сезона, как о безумии.

8. Дэймон может забрать Елену-вампира на Карибы и убедить на ближайшее столетие, что он для нее «тот самый парень».

9. С тех пор как Йен встретился с Бараком Обамой, он понял, что чувствуют фанаты, когда фотографируются с ним.

10. Йен любит сначала подумать, а потом что-то сказать. Дэймон делает все наоборот, отсюда все его проблемы, сказал Йен.

11. Любимый фильм Йена – «Тень вампира».

12. Йен сказал, что девушки выбирают Стэфана, а не Дэймона, потому что Стэфан моложе и симпатичнее.

13. Ни один вампир в кино или на телевидении не является источником вдохновения для Йена.

14. Его попросили станцевать танец Дэймона, и он это сделал.

15. Йен сказал, что скучает по тем, кого убил Дэймон. Смерть – это всегда плохо.

16. Йен не смог выделить одного персонажа, по которому он больше всего скучает. Они все семья, он скучает по всем.

17. Если бы, у Йена был шанс написать сценарий к одному из эпизодов «Дневников вампира», то там было бы много плохого и гадкого, и Елену бы похитили.

18. После того как Елена стала вампиром, у Дэймона появилось на много больше шансов, сказал Йен.

19. Йен говорил о «деленовском» вампирском сексе на необитаемом острове или в комнате Стэфана.

20. Йен хочет секс сразу с Сейдж и Ребеккой.

21. Любимый романтический момент Йена в «Дневниках вампира» – первый поцелуй Стэфана и Елены. Ему также нравится поцелуй Дэймона и Елены в 3-ем сезоне.

22. Йен хочет, чтобы Дэймон и Кэтрин жарко поцеловались, после того как она вернется в Мистик – Фоллз.

23. Если бы, у Йена были суперспособности, то это была бы способность внушать. Он бы использовал ее на благо.

24. Любимая группа Йена – «Radiohead».

25. Йен процитировал слова из песни Radiohead «Stop whispering, start shouting».

26. Сцена, которую Йену было труднее всего играть – когда Дэймон лежал на дороге и убил девушку в 12 серии 2 сезона.

27. Йен сказал, что во время встречи с Обамой также встретил Джареда Лето.

28. Йен сказал девушке из зала, что он согласен на ней женится.

29. Йену больше нравится играть плохого Дэймона.

30. Если бы, Йен был Еленой, он бы переспал бы с обоими Сальваторе, и потом сбежал.

31. Йен хотел бы жить в 20-х гг., потому что все были очень сексуальны, много выпивали, снимали кино и все такое.

32. Йен хочет секс «Стелены» в 4-ом сезоне.

33. Йену нравится самому снимать фильмы, режиссировать и т.д.

34. Йен сказал по-немецки: «Ich bin geil» (» Я сладострастный (похотливый)»).

35. Йен сказал, что снова вернется в Германию в следующем году.

36. Йен сказал, что Пол Уэсли очень сексуальный. Он даже разочек его поцеловал.

37. Йен сказал фанатке, что она безумная женщина, т.к. она любит каждую частичку Дэймона, потому что Дэймон просто ужасный человек.

38. Йен сказал, что ему нравится слушать все от Майлза Дэвиса до «Radiohead».

39. У Йена на телефоне есть фотки, где он голый.

40. Йен бы снова хотел заняться театром.

41. Йен сказал, что его любимый эпизод за весь сериал «Потерянные девушки» 6 серия 1 сезон.

42. Йен любит бурбон.
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 20:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!