| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала за 2012 год
HoneyBeeДата: Среда, 08.02.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:44 | Сообщение # 211
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Промо-постер.


 
eka_76Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:48 | Сообщение # 212
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от Кристин

Вопрос: Я остро ощущаю нехватку спойлеров о Кэролайн! Выручите меня!
 
eka_76Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:51 | Сообщение # 213
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен на радио

Райан: Всем привет! С вами Райан Сикрест. Я должен сказать, ты была права. Ты сказала, что это самый дружелюбный каст, который у нас был. И сейчас Йен Сомерхалдер целует твою руку.
Элен: Ну, а что я должна была сказать. Спасибо.

Райан: Ты так влияешь на девушку? Я ее такой никогда не видел!
Йен: Я влияю на всех женщин.

Райан: Круто! Рад тебя видеть здесь!
Йен: И я рад тебя видеть.

Райан: Как ты сказал, у тебя было много препятствий по пути сюда. И когда ты вошел я сказал Элен, что ты возможно один из самых скромных знаменитостей, которые к нам приходили.
Йен: Спасибо.

Райан: Ты был очень мил.
Йен: Ну ты же меня знаешь. Ты и я всегда поблизости.

Райан: Сколько уже лет?
Йен: Я дружу с тобой уже около 10 лет. И это еще не предел. Ты мой друг.

Элен: Я не знала, что парни так говорят друг другу.
Йен: Всегда поблизости?
Элен: Нет. То, что это еще не предел. Так девушки всегда говорят. Но мне это нравится.
Йен: Нет,на самом деле, я извиняюсь, однажды я сидел где-то, после того как провел немного времени со свей семьей, я сидел там и злился на самого себя за все, но должен был идти сюда к вам, я сидел, переоделся, посмотрел на свой кофе и подумал: "ты молодой победитель, и я хочу убедиться что у тебя все хорошо".

Райан: Спасибо за поддержку. Давай поговорим о шоу. Недавно многие поклонники были очень взволнованы тобой и твоей коллегой из-за того поцелуя в ДВ.

Елена: Не надо.
Деймон: Почему? Елена...

Райан: Сейчас начнется... Ооо, да!!! Это был настолько важный момент для поклонников шоу, верно?
Йен: Не только для поклонников. Это группа "Florence and machine",верно?
Райан: Да!
Йен: Потому что я видел их в Сохо в субботу, у нее потрясающий голос. Тогда я понял, что если совместить ее голос с нашей сценой, то будет реально круто.

Райан: Когда вы снимаете поцелуй, вы ведь не слышите музыку?
Йен: Только у себя в голове. И единственное, что ты еще слышишь это...сердцебиение.
Элен: У тебя хорошо получается.

Райан: Я знаю, что когда это случилось, ты слышал крики девушек, визги, толпы поклонников, т.к. это был большой момент для шоу. И все этого ждали.
Йен: Да. Для нас тоже, потому что мы снимаем уже три года, а в сериале один год - это наши 6 месяцев. Так что получается прошло полтора года как они знают друг друга, так что очень хорошая основа для этого.

Райан: Мы только, что послушали Кешу. У нас в гостях Йен Сомерхалдер из ДВ. Всегда приятно и весело тусоваться с кем-то кого ты знаешь, знаешь, что он хороший парень, но Йен тебе тоже спасибо, что пришел.
Элен: О, хаа...Райан! Я не знал,а что вы вместе тусовались...
Йен: Когда были намного моложе, одиноки.

Райан: Я был всегда его тенью. Типа "А вот и я", позади его.
Элен: Но где вы тусовались в клубах? Вечеринках?
Йен: Да, чем прекрасен ЛА так это тем, что тут всегда много вечеринок, мероприятий, куда можно сходить.
Райан: Ты устраивал вечеринки дома? Я не особо помню события, помню, что просыпался в 8 утра и туц-туц-туц...Это я помню,это были дни Робина Эс.
Йен: Хорошее было время.

Райан: Я знаю, что у тебя есть новости.
Элен: Ну, самая горячая пара из "Танцев со звездами".
Райан: Сегодня будет здесь?
Элен: Нет, будет другая, также 2 известные девушки блондинки, проверяют насколько они сильны в душе,потом расскажу детали.

Райан: У нас в гостях Йен Сомерхалдер. Я люблю об этом говорить и уже говорил с тобой на эту тему в выходные. Ты устроил кое-что важное в выходные, расскажи, что ты делал на пляже?
Йен: Спасибо,чувак! У ISF очень много замечательных партнеров, которые приехали в штат Калифорния. Смысл был в том, чтобы очистить его очень быстро, 2 000 школ поддержали нас, молодые бизнесмены увидели весь треш и поняли, что это нехорошо, давайте уберемся. Собралось очень много людей, почти все население,чтобы сделать это за 1 день.
Райан: Один день..
Йен: Да, и исполнительный директор фонда сказал, что я должен обратить на это внимание, он предложил уборку ,и я сказал: "Да не вопрос. Давай сделаем это!". Мы начали год назад, за один год мы привлекли около 2 000 школ, и очень многие согласились очистить целый штат Калифорния за один день. От начала до конца. Мы сделали это, это удивительно. Спасибо вам, что слушаете это и спасибо каждому, кто помогал нам, меня это очень впечатлило. Я думаю, мы будем делать такое каждый год, вы посмотрите и скажете, что год за годом штат становится все чище.

Райан: У меня есть очень важный вопрос к тебе. В данный момент я интересуюсь одной книгой, ибо приходится. Не очень пристойная такая книжка..."50 оттенков серого".
Йен: О,боже.

Райан: Я начал читать эту книгу и составлять свое мнение о ней, и тут до меня донеслись слухи, что ты потенциальный кандидат на роль Кристиана.
Йен: Потенциальный.

Райан: Значит тебя это интересует?
Йен: Райан...я бы естественно согласился.

Райан: Насколько огромен он может быть, насколько велик!
Йен: Ты сейчас шутишь или?

Райан: Нет,нет.
Йен: Он может получится потрясающим.

Райан: Ты читал книги?
Йен: У меня есть одна книга, и я только начал ее читать.

Райан: Они и на аудио вышли. Можешь купить еще и аудиоверсию.
Йен: Это бы помогло.

Райан: Только не попадись, бери в проверенном магазине.
Элен: Так в чем был вопрос?
Йен: Да,я думаю это будет что-то потрясающее. Надеюсь,все получится.

Элен: Кто был бы твоей...
Райан: Анной?
Элен: Анной. Назовешь кого-нибудь? Конечно же.
Йен: Скорее всего не назову, но...

Райан: Это вопрос с подвохом !Попробуй назови не то имя. Я прямо вижу, как твои колесики начали двигаться.
Йен: Они забегали.

Райан: Да, потому что, чтобы ты ни сказал, будут последствия.
Элен: Как актеру, с кем бы тебе хотелось сыграть?
Йен: Сейчас так много выдающихся актрис. Знаешь, Райан, что я сейчас сделаю?
Райан: Пошлешь смс?
Йен: Я подумаю и потом скажу.
Райан: Потому что я себе добра желаю.
Йен: Да,я тебе потом пришлю ответ. Это была бы феноменальная возможность.

Элен: Как ты думаешь, мы-то когда узнаем?
Йен: Наверно,когда Райан снимет трубку и позвонит в студию. Скажет: "Знаете ,мой приятель Йен сегодня был у меня на шоу...и мы решили, что будет здорово".
Райан: Мы решили что следующим грандиозным кинопроектом Йена будет то, что мы решили. Ладно, спасибо, что пришел! Рад бы с тобой увидеться!
Йен: Спасибо,что позвали меня,ребята!Вы потрясные!
Элен: Спасибо!
 
eka_76Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:54 | Сообщение # 214
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
«До заката»: хорошее, плохое, кровавое

Я не ожидала, что события в ДВ будут настолько сумасшедшими, пока не выйдет на экраны последняя серия сезона, но уау!, на этой неделе все было настолько мощно. Несколько хороших драк, немного вампирских пыток, и хоть Аларик и был злодеем серии, команда одержала победу над своим другим врагом среди этого хаоса. Бонни использовала свои способности ведьмы, но она не единственная, кто воззвал к своей женской силе, Елена тоже оказалась крепким орешком, доказывая, что и без братьев Сальваторе способна спасти свою жизнь.

Мы приближаемся к финалу сезона, и хоть очевидны некоторые установки на следующую серию, на этой неделе тоже случилось несколько событий. И как обычно в серии было изобилие великолепных моментов и забавных фразочек. Так что начнем разбирать 21 серию на хорошее, плохое и кровавое.

Хорошее

Насколько сильна начальная сцена? Новоявленный супервампирский убийца Аларик нацеливается на своих первых жертв – Керолайн и Ребекку, у которых было лишь мгновение славы, после чего он берет над ними верх, сломав шею Керолайн на школьной парковке.

Керолайн – приманка для Елены, которая является приманкой для Клауса, кого на самом деле хочет убить Аларик. Братья Сальваторе и Клаус объединяются, а у Бонни появляется идея использовать заклинание иссушения над Алариком, поэтому она обращается за помощью к матери. Заклинание остановит сердце вампира, но Бонни необходимо «урегулировать» жизнь – это значит, что ей также нужно остановить сердце человека. Выбор падает на Джереми, так как этот мальчик еще многого не испытал.

В ожидании Клауса Аларик мучает Керолайн и заставляет Елену убить ее. Она поднимает кол, но швыряет в Аларику банку с вербеной, освобождая Керолайн, что ведет к открытому противостоянию Елены и Аларика в коридоре. Клаус и братья Сальваторе вступают в драку с Риком, как только заявляются в школу, и в тот момент, когда Клаус уже готов остановить сердце Аларика, Бонни теряет связь, но как обычно на выручку приходит Елена. Она предполагает, что Эстер связала жизнь Аларика с ее, и если она умрет, то он тоже погибнет, поэтому она угрожает убить себя. Ее догадка верна, потому что Аларик кричит ей остановиться, тем самым давая Клаусу время сбежать вместе с Еленой.

Елена просыпается в доме у Клауса, где он выкачивает из нее всю кровь. Это связано не просто с гибридами, он хочет создать «запасную семью», используя ее кровь. Тем временем братья Сальваторе приходят в себя и узнают о проделках Эстер относительно Елены и Аларика, который отправляет ребят на помощь к ней. Когда они приходят к Клаусу, они, наконец, используют фокус-покус Бонни и заклинание иссушения останавливает сердце Клауса. Даже не знаю, что сказать. Клаус не полностью умер, но он и не жив… Поэтому… Может еще есть надежда?

Я была рада увидеть, что Клаус вновь становится злым, в чем он действительно хорош, что не позволила концовке серии ухудшить мое настроение. На этой неделе у него было несколько классных моментов, как его попытка попасть в дом Гилбертов, что ему пришлось кидать все подряд. Также он показывает свою мягкую сторону, когда находит Керолайн в холле и говорит ей отправляться прямиком домой, но мой самый любимый момент с Клаусом – его слова, обращенные к Елене относительно братьев Сальваторе: «Между нами девочками, кого бы ты выбрала?». Классический Клаус.

Елена возвращается домой, где застает победную вечеринку, которая состоит из стопок с текилой и тостов в честь освобождения от Клауса. Настроение легкое и после того как у Джереми с Еленой происходит серьезный разговор, что теперь она на острие кола из-за своей связи с Алариком, Елена падает на пол, а из ее рта сочится кровь.

Плохое

Эффекты, заставившие Аларика гореть на солнце, сделали из него подобие Красного Халка. Красный Халк злится! Красному Халку нужно прикончить вампира!

Вздох. На собрании Совета, который созвал Аларик, раскрывается, что у шерифа Форбс дочь – вампир, а у Керол Локвуд сын – оборотневампир, что позволяет построить неожиданный финал. Но лично для меня это плохо, что важные люди в городе узнают, что у некоторых членов совета дети – вампиры. Но я надеюсь, что кто-то вытравит из них эту новость с помощью гипноза. Я надеюсь лишь на одно: что в последней серии мы, наконец, попрощаемся с Алариком и его слабой историей.

Кровавое

И награда за тошнотворно кровавую сцену отходит Елене и Керолайн, когда Елена вытаскивает карандаши из рук Керолайн. Поздравляем, девчонки!

Итак в заключении давайте подумаем, что нас может ждать в конце сезона: жизнь Елены снова балансирует на грани, Совет благодаря Аларику многое узнает, и что случится, когда Стефан и Деймон попытаются избавиться от тела Клауса. Назовите меня сумасшедшей, но даже несмотря на заклинание, думаю, Клаус или кто-то из его семьи найдут способ вернуть его. А еще есть выбор Елены – кого из братьев Сальваторе она выберет, позволяя другому собрать вещи. Без обид, но дайте мне знать, что вы думаете об этой серии?
 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:24 | Сообщение # 215
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
День рождение Мэтту Дэвису



Сегодня день рождения отмечает Мэтт Дэвис (ака Аларик) . Ему исполнилось 34 года.
 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:26 | Сообщение # 216
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Nina Dobrev's TRAIN Beautiful at the 2012 Met Gala in New York City!

 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:27 | Сообщение # 217
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новости от E! Online

Так рад, что Элайджа возвращается в «Дневники вампира» в финальной серии! Можете что-то сказать по этому поводу? Может у него будет противостояние с Алариком?

Забавно, что вы об этом спросили, так как мы задали тот же вопрос Дэниэлу Гиллису, когда разговаривали с ним о том, какова причина возвращения. «Не могу сказать, - ответил он на вопрос о возможном противостоянии Аларика и Элайджи. – Но на данный момент, если бы вы были на месте Элайджи, не хотелось ли бы вам просто убраться к чёртовой матери оттуда, где столько проблем? Элайджа по-настоящему влюблён в Елену, раз он до сих пор находится поблизости». Может, Елена должна выбрать… Элайджу? Будем шипперить эту пару.
 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:32 | Сообщение # 218
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
За пределами своего отеля в Сохо. Нью-Йорк


 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:37 | Сообщение # 219
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Заком Реригом на конвенции в Чикаго

 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:38 | Сообщение # 220
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 10 острот Деймона из серии 3.21 «До восхода солнца»

Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст! Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 21 серии 3 сезона «До восхода солнца».


10. Вперед, тим!
Деймон: «Должен сказать, я в тим Бонни в этом случае. Как сложно может быть поджарить вампира?»

9. Посмотрите, кто сваливает вину
Деймон: «Не вините меня. Вините Бонни-донора крови. Это она напоила его кровью».

8. Клаус должен был бы знать, что Деймон не любит делиться
Клаус: «Мне нужно только собрать в дорогу парочку нужных мелочей: запаску, фонарик, двойника».
Деймон: «В этом я тебе не помощник».

7. Глубоко внутри он пушистый
Бонни: «Если я тебя так расстроила, зачем ты напоил меня своей кровью и спас жизнь?»
Деймон: «Потому что я часто поступаю глупо, Бонни. Я совершаю глупые поступки, например, позволяю моему другу умереть с чувством собственного достоинства вместо того, чтобы убить его».

6. Но он говорит сексуательно
Деймон: «Что это значит? Бонни, я не говорю на ведьминском языке».

5. Потому что мы тебя любим
Деймон: «Почему я все еще жив?»

4. Он всегда любил случайности
Стефан: «К сожалению, если Аларик тебя убьет, шансы один к четырем что мы тоже умрем».
Деймон: «А я бы рискнул».
Стефан: «И еще стопроцентная вероятность, что Тайлер тоже умрет».
Деймон: «Я бы тоже с этим смирился».

3. Хороший аргумент
Деймон Бонни: «Заклинание цифрового датчика месторасположения. Ну и на кой черт тогда ты мне нужна?»

2. А что если назвать ее мамулей?
Бонни: «Эбби придет».
Деймон: «Прости. Я, кажется, забыл о ее идеальности в плане надежности».
Бонни: «Джейми сказал, что она придет. Просто дай ей время».
Деймон: «Не оставляй надежды. Может, это девушка-скаут».

1. Не похоже
Деймон Стефану: «Ты знаешь, как все в итоге получается, Стефан. Она, скорее всего, составит список плюсов и минусов и, в конце концов, нас продинамит».
 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:49 | Сообщение # 221
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Натаниэлем Бузоликом



Один из Первородных решился ответить на вопросы поклонников сериала, которые накопились, с тех самых пор, как только Натаниэль Бузолик появился на малых экранах. Нейт поблагодарил «каждого и всех за невероятную поддержку», начиная от поклонников в Хорватии, заканчивая фанатами в родной Австралии. Вот какие вопросы особо привлекли внимание актера.

Это твой настоящий акцент?
Это мой настоящий акцент. Я родом из Сиднея, Австралия. Именно там я родился и вырос. Мы знаем, что у Коула – английский акцент, поэтому многие задаются вопросом о моей фамилии «Бузолик» и откуда она пришла. Это хорватская фамилия – мама родом из Сплита, и я надеюсь, что однажды я там побываю.

Ты всегда был поклонником сериала «Дневники вампира», и на что это похоже играть Первородного вампира Коула?
Возвращаясь в прошлое, я узнал о ДВ 3-4 года тому назад, когда проходил пробы. Я чуть не получил одну из главных ролей в сериале, но я вам не скажу, кто это, потому что теперь я – Коул, и я счастлив и очень рад, что у меня есть эта возможность. Играть Коула – здорово, играть Первородного вампира – еще лучше, так как ты можешь начать заварушку, что мне очень, очень нравится. Коул – абсолютно наглый персонаж, и он привносит столько динамики в сериал, и я считаю, что он сильно отличается от всех остальных. Думаю, это отличный контакт, который добавили сценаристы в шоу, и я настоящий счастливчик, потому что играю эту роль. Это же настоящий прорыв.

С кем тебе больше всего нравится работать в ДВ?
У меня нет желания выделять любимчиков и выбирать кого-то, но если это нужно, то я наверное сказал бы, что это Джозеф Морган. Я и ДжейМорг отлично ладим. Думаю, он – отличный актер и то, что он привносит в персонаж Клауса впечатляет, и я не считаю, что кто-то другой мог сделать то, что делает он. Я рад, что он получил эту роль, и просто счастлив, что работаю с ним.

Вне камеры мы настоящие бедокуры. Мы сейчас на стадии создания собственного шоу. Вы смотрели «Дневники вампира»? Да? А «CSI: Место преступления Майами»? Бамс. Вампкопы. Мы даже сделали предложение Джимми Смиттсу, чтобы он сыграл нашего шефа. Пока мы не получили от него ответа, но мы каждый день гоняемся за Джимми, пока, в конце концов, не получим нормального вразумительного ответа. Поэтому будьте на связи, так как я и Джозеф пытаемся сделать собственное телевизионное шоу.

Относительно других актеров, с которыми мне удалось поработать, выделю, конечно же, Дениэла Гиллиса, моего брата. Многие говорят, что мы с ним внешне похожи, да, я согласен, что это так. Это и подбородок, это и скулы, и прическа. Но он – хороший человек, и просто замечательный друг.

Каспар! Слишком много людей от его имени создают аккаунты в Твиттере, поэтому у них не получается так хорошо острить, а ведь у него блестящее чувство юмора. У него теперь есть свой аккаунт и он называется @casparzafer. Он реально забавный парень, а в шоу такой серьезный был. Это же невероятно!

У тебя есть любимый актер и любимое кино?
Определенно есть любимый актер и это Леонардо ДиКаприо. Думаю, он бесподобен! Настоящая звезда, когда дело касается киноиндустрии. Он так превращается и это нечто такое, что я пытаюсь воспроизвести в своей работе как актера, чтобы рассказать историю. И когда вы начинаете смотреть, вы забываете то, что смотрите и отправляетесь в путешествие вместе с ДиКаприо. И он это показывает в своей работе. Начиная с «Жизни этого парня» и «Что гложет Гилберта Грейпа?» до «Ромео + Джульетты». И я помню, когда я учился в школе, на экраны вышел фильм «Ромео + Джульетта», после чего все ходили в гавайских рубашках и старались выглядеть классно. Я одевался как Ромео перед соседской девчонкой, но это не сработало. Хотя я тогда решил стать актером. Я безумный фанат ДиКаприо.

Чего именно вам не хватает из Австралии?
Я скучаю по семье и друзьям больше всего, а также по пляжам и стилю жизни. Австралия очень неторопливая, и мне это нравится.

На что это похоже - быть известным?
Понятия не имею. Никогда не думал, что стану знаменитым. Я – обычный парень, пытающийся хоть что-то сделать в этом мире. Слава не руководит мною. Но есть нечто, о чем хочется рассказать – это моя страсть к вере. Я открыт в этом плане, и вы можете увидеть по моему Твиттеру, что я следую за Иисусом и этого не стоит стыдиться. Многим всегда было интересно узнать, каково работать в этой индустрии и при этом иметь такую веру. Но ведь это не важно – дело не в индустрии развлечений, дело в самом мире. Если бы я был механиком, у меня все равно была бы вера, если бы я строил самолеты, у меня была бы вера, если бы я работал в Старбаксе, у меня была бы вера. Для меня это то, что я выбрал делать и за чем я могу последовать. Это все личное, и я знаю, что у каждого есть свое, за чем они могут последовать. Для меня сверхважна вера, и думаю это происходит, потому что мы живем в мире, который одобряет эгоизм и одобряет нас быть жадными. Вера направляет нас. Больше всего мне нравится – что моя вера просит меня отличаться и говорить противоположное, и она хочет, чтобы мы любили других и ставили других превыше себя. Я считаю это невероятным, и именно за это я болею каждый день.

Как у вас так получается?
Я читаю Библию столько, сколько получается. Но я также всегда вдохновлен. В Атланте я подружился с одной группой верующих: мы одинаково мыслим, и я хожу в церковь Луи Гиглио, что в Атланте. Поэтому если вы живете в этом городе и ищете хорошую церковь, то рекомендую Passion City Church. Она невероятна. Если же нет, то можно все служения увидеть он-лайн. Я слушаю мессы в он-лайн режиме, если не в Атланте.

Если бы ты не был актером, чем бы ты занимался?
Хороший вопрос, так как я всю сознательную жизнь стремился стать актером в Штатах, это была моя главная цель. Но если бы я не был актером, я бы, наверное, стал фотографом. Я люблю делать снимки, которые вы можете увидеть у меня на Твиттере или Фейсбуке. Не работал бы актером, отправился бы сейчас по миру, фотографируя пейзажи, животных, что-то прекрасное. И пытался бы рассказать историю. Работал бы на National Geographic. Было бы здорово. Вообще-то я умело дрейфую, если вы не заметили. Я бы точно занимался этим. Уж поверьте.
 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:54 | Сообщение # 222
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С тви Дэниэла Гиллиса

Прикрепления: 5342464.jpg (64.3 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:09 | Сообщение # 223
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ian Somerhalder no Met Gala After Party!



 
eka_76Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:13 | Сообщение # 224
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
What Scares VAMPIRE DIARIES Star Steven McQueen? - STUDIO SECRETS

 
eka_76Дата: Среда, 09.05.2012, 10:05 | Сообщение # 225
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от TV Line

Любопытно, есть ли у вас спойлеры о том, кого выберет Елена в финальной серии «Дневников вампира»?


Не могу поверить, что финал «Дневников вампира» уже в четверг! Что мы узнаем из флэшбека о аварии родителей Елены?

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала за 2012 год (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 06.05.2024, 11:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!