| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"Жажда" (NC-17)
AiNNirДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:44 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р, с возвращением! Как приятно тебя снова видеть!

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Ксения_РДата: Пятница, 10.02.2012, 13:01 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Пошел процесс!!!!!!
Часть 6.


Секрет… нет, это слово здесь не уместно. Лучше – тайна, ТАЙНА. Обладание ей и определяло все поведение Эрика в последнее время. Он знал то, о чем некоторые только догадывались, а иные – даже не подозревали даже о возможности этого…. Эрик и Сьюки… Он хотел не просто переспать с ней и попробовать крови, не только использовать ее способности для ведения дел, он хотел ею обладать… он хотел заполнить все ее мысли, все ее желания должны были быть направлены только на него и его интересы…. Только он… В ее красивой белокурой головке должно быть только одно имя – Эрик, Эрик Нортманн…

Несколько месяцев назад……

Эрик как обычно в этот день недели сидел у себя в баре и сводил счета. Пэм конечно отличная помощница, но финансовые вопросы он предпочитал контролировать лично. НО сегодня объемы продаж и выгодные скидки поставщиков определенно не волновали владельца «Фангтазии». Нортман думал.

Кто владеет информацией, тот правит миром – это викинг понял уже давно. И ему совершенно не нравилось, что о происходящем в своем штате он явно не был осведомлен. Появление этого южанина-плантатора-и_хрен_знает_еще_кого, внезапно воспылавший тоской по родным местам, очень не нравилось шерифу. За ним стоит королева, это он отлично понимал (да и парочка частных детективчиков постарались, деньги любят все, и клыкастые собратья не исключение). Эта рыжая сучка и так ему покоя не дает, уже одна продажа V чего стоит. Может он просто ее шпион?
Думай, Эрик…думай… -
Откуда он ее взял? Притащил из 50-х? Ее наряд явно подходит выпускнице колледжа благовоспитанных леди, где основной предмет «Как закидывать ногу на ногу» и «Светская беседа: теория и практика (расширенный курс)». Необходимо выяснить какая роль отведена девице – или она действительно просто его подружка, или … или на ней все и завязано. Надо очаровать ее и потолковать немного… Ах да, это на нее не действует… Теперь еще больше хочется побеседовать с ней… Не пытается ли королева отвлечь меня.

Воображение живо нарисовало картину.
Ночь, пригород, резиденция королевы…
«Билл, мой самый верный шпион, только ты поможешь уничтожить этого могущественного и очень умного шерифа, я опасаюсь, что он свергнет меня. Заведи отношения с этой девушкой. И когда Эрик заинтересуется ей, он потеряет контроль, совершит ошибку, и мы его прихлопнем»
Бред. Когда это я терял контроль из-за бабы….
Надо остаться с ней наедине… поездка…

Уже два дня все силы округа Даллас были брошены на поиски их шерифа – 2000 летнего вампира Годрика (и по совместительству, создателя Эрика). И последняя более или менее полезная информация, которую получил Нортман была о том, что в этом замешаны люди.
Вот здесь малышка-телапатка может пригодиться… да и кто устоит перед Мистером Эриком Нортманом-сама-нежностьи-и-забота…и, черт возьми, сексуальность…. Билли-бой, этот раунд будет за мной, а там и вся партия.

Его размышления о практическом осуществлении задумано были прерваны звуком резко тормозящей машины у дверей клуба. Сегодня «Фангтазия» не работала и этот незваный гость мог доставить неудобства.
Говорят, если чего-то очень захотеть, то это обязательно исполниться …пусть немного не в том виде, в каком задумывалось, но ведь главное результат.

Эрик неспешно пошел в главный зал узнать какие еще проблемы принесла ему эта ночь. Дверь в клуб распахнулась и воздух мгновенно наполнился одурманивающим, пьянящим, сладким ароматом, ароматом крови мисс Стакхаус. Этот аспект заставил Эрика поторопиться и уже через мгновение он увидел в дверях клуба Билла с бессознательной и окровавленной Сьюки на руках.

Да восславиться великий Один! Они пришли сами…

- Так, и что это у нас здесь? – насмешливо-холодный тон вопроса прекрасно скрыл неожиданную радость, но скрывать выступившие клыки он и не думал. Краем глаза Эрик заметил, что Пэм и Чжоу явно хотели разделить трапезу.
Билл инстинктивно прижал к себе Сьюки еще сильнее.
- Эрик, на нее напали, мне нужна твоя помощь. - Билл знал, каким заманчивым лакомством была ее кровь, и предупредительно посмотрел на компанию викинга.
Эрик не мог отвести взгляд от Сьюки и сам того не замечая, провел кончиком языка по клыкам.
- Ты хочешь, чтобы я дал ей свою кровь? Я буду счастлив оказать тебе эту услугу.
- Нет! Она моя! – прошипел Билл. - Я попытался дать ей мою кровь, но это не сработало. Я не знаю, кто напал на нее и почему моя кровь ей не помогает.
Это заявление несколько шокировало собравшихся вампиров. Их кровь считалась средством от всех людских болезней (ну, или почти от всех) и было сюрпризом услышать, что кровь Билла не могла вылечить Сьюки.

Эрик готов был броситься на помощь в первую секунду, как только их увидел. Но о деле нужно помнить даже в таких экстренных ситуациях. Это хороший шанс начать торговаться - он поможет Сьюки и в благодарность Билл даст согласие на ее поездку в Даллас. Все складывается удачно. Но прежде чем викинг успел открыть рот, Сьюки забилась в судорогах и запах смерти стал проникать в ее восхитительных аромат. Тогда Эрик решил что сейчас совсем не подоходящее время и промедление может стоить ей жизни.
- Пэм, звони доктору Людвиг, путь приезжает или что она там делает немедленно. И будь с ней повежливей!
Он указал Биллу на кожаный диван:
- Положи ее сюда. Давай осмотрим раны.
Билл положил ее на живот и разорвал остатки рубашки. Сьюки в ответ только жалобно простонала.
Эрик слегка дотронулся пальцами до ран на ее спине.
- Это не лезвия, это следы когтей.
- Это случилось в лесу. Я не видел, кто на нее напал….
- А какого черта она делала одна ночью в лесу?!?! – шериф готов был растерзать Билла на месте.
- Не твое дело! Это наши проблемы! Перед тем как потерять сознание, она сказала, что он выглядел как…..
- Ну, Нортман, надеюсь, ты имеешь чертовки вескую причину, чтобы выдернуть меня в эту помойку! И твой счет за этот вызов будет заоблачным!!!
Билл и Эрик резко обернулись на внезапно появившуюся в комнате маленькую женщину. Решив отложить разговор с Биллом дла более подходящего времени, Эрик переключился на целительницу
- Доктор Людвиг! Как приятно с вами снова встретиться! Я вызвал вас для оказания помощи этой девушке. Я очень хорошо заплачу!
Что не отнять у этой особи женского пола с явно отталкивающей внешностью, так это профессионализм. После слов о девушке она сразу же направилась к ней, небрежно махнув вампирам.
- Прочь с дорого, ублюдки. У меня здесь много работы.
Следующие полтора часа прошли в быстрых и неистовых манипуляциях с раненой. Проводимые процедуры – удаление яда, очищение раны и пр. – были очень болезненными даже для находившейся в полу-беспамятстве Сьюки и Людвиг пришлось дать ей изрядную дозу болеутоляющего. Постепенно крики девушки стихли и она задремала.
Эрик неотрывно наблюдал за происходящим и с трудом сдерживался, чтобы не прижать ее к себе, не начать слизывать кровь с ее тела…. Он знал, что любое его подобное движение спровоцирует Билла на драку, из которой южанин точно не выйдет победителем. Но Сьюки вряд ли оценит подобное поведение. Смерть Билла она ему не простит, даже если и воспылает чувствами. Что ж, придется проявить немного человечности и подождать более удобного случая избавиться от ее пассии.

Приближался рассвет. Доктор Людвиг закончила и, собрав чемоданчик, удалилась также стремительно как и появилась. Эрик приказал Пэм организовать Биллу дневной сон в одном из запасных гробов. На попытки Билла остаться со Сьюки, Эрик ответил:
- Билл, сейчас придет Джинджер, она о ней позаботиться, тем более уже глубокое утро и ты на ногах еле стоишь. Не надо было так бездумно расходовать кровь ночью, если видел, что она не помогает. Не бойся, ничего страшного с твоей подружкой не случится.

Удостоверившись, что Билл выполнил его приказ, Эрик вернулся в зал к Сьюки.
 
AiNNirДата: Пятница, 10.02.2012, 14:28 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р, начала читать долгожданное продолжение и поняла, что долгий перерыв сделал таки свое черное дело... Надо все освежать в памяти и начинать читать сначала.
И спасибо тебе и твоему свободному времени, которое позволило продолжить работу над фанфом!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
patrul06Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:16 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
аааа..... я не верю своим глазам
неужели долгожданная новая глава, я счастлив
Ксения, спасибо!

Quote (Ксения_Р)
Удостоверившись, что Билл выполнил его приказ, Эрик вернулся в зал к Сьюки.

блин, такой конец многообещающе-интригующий, не знаю, как продолжения дождаться
 
Ксения_РДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:37 | Сообщение # 50
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
AiNNir, patrul06, спасибо, что не забываете!
Quote (patrul06)
блин, такой конец многообещающе-интригующий, не знаю, как продолжения дождаться

скоро будет и продолжение. На части разбить больше не получиться, поэтому дописываю сразу всю главу.
 
VenaДата: Пятница, 17.02.2012, 10:43 | Сообщение # 51
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Ждем ждем и ждем.
 
ElenaTroyanskayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:38 | Сообщение # 52
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Ксения_Р, пожалуйста!!! Мы все очень ждем продолжения!
 
elenaaДата: Среда, 10.10.2012, 20:47 | Сообщение # 53
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Шикарное произведение,Когда же Эрик и Сьюки займутся любовью в реале,Закончилось на таком интересном месте,Хочется прочитать проду,Спасибо автору,
 
lakomkaДата: Среда, 20.02.2013, 22:11 | Сообщение # 54
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Господи помилуй!!! Так-ведь и лопнуть можно,от распирающего во все стороны любопытства!!!Автор,сжалься!!! Подкинь продочку.
 
-вамп-Дата: Суббота, 20.04.2013, 09:42 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ну пожалуйста вспомните о нас!!!!
 
KanfetkaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:11 | Сообщение # 56
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Наверно продки не будет а очень жаль! Такой суперский фик!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Пятница, 14.11.2014, 21:07 | Сообщение # 57
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Да, я бы от такого сна не отказалась , спасибо, это было горячо
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 02:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!