| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга
katrienДата: Пятница, 27.08.2021, 11:14 | Сообщение # 181
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
galiyachernaya20, я не думаю, что она будет верна ему. Но другие мужчины должны появляться после предательства/расставания на какой либо почве между ними, а не просто, что она с ним связана (пророчеством/кровью/метками) и пошла по другим мужчинам.
По мимо этого ей создавать еще 2 триумвирата, а так же бороться с ее огнем и жаждой. В любом случае ей придется быть с другими мужчинами, в независимости от желания Эрика и ее собственных желаний.


Сообщение отредактировал katrien - Пятница, 27.08.2021, 11:20
 
VavilonДата: Понедельник, 30.08.2021, 08:54 | Сообщение # 182
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата katrien ()
увидели увидели слабость маршала, и это не плохо, а наоборот заставляет переживать.
Маршал пока еще вполне обычная девушка. Ее сердце и душа не тронута изменениями, которые произойдут позже.

Цитата katrien ()
первое проявление чувств Эрика к маршалу, все таки, смерть является аргументом в проявлении ранее неизведанных чувств.
Возможно... но вероятней всего это пока больше интерес. Что же это она такое.
Цитата katrien ()
Еще я очень рада что Патрик исчез, ну вот вообще не герой он нашего романа. Все с ним было противоестественно. Это первая влюбленность должна так же быстро раствориться, как розовая сладкая вата, ты ее попробовал, а ее уже нет.

Прекрасное сравнение с ватой. Точно так. Патрик скорее напомнил маршалу Клода, про которого мы пока ничего не знаем. Он рассудительный, заботливый, спокойный. А внешне ближе к Джейсону. Светлый, кудрявый. Одиночество и пустота в сердце Соки сразу же заполнилось при появлении вампира.
И Патрик еще появиться, в жизни маршала.

Цитата galiyachernaya20 ()
Он был готов на многое ради Соки,только вот как у всех мужчин, на первом месте работа.
Патрик скорее в моей истории заменил Билла Комптона, который тоже вроде бы как любил в сериале Соки, но при этом ради карьеры легко переступал через нее как через личность.

Цитата galiyachernaya20 ()
а можно спойлер? У Соки запланирован секс с Калебом?
Ох, пока сама не знаю. Но Калеб точно не исчезнет бесследно из истории про маршала.
Цитата galiyachernaya20 ()
Эрик не заслужил её верности . Если вы это планируете, убрав Патрика с его дороги и притяжение между ней и Квином не такое простое и естественное как было..
Само собой разумеется, что Эрик и верность не должны стоять в одном предложении. И Соки после всех его выходок едва ли должна хранить себя для него. А Квин... он близок маршалу, но пока как мальчик. Ребенок, одинокий, с тяжелой судьбой, которого она спасла. Хотя все измениться со временем. Она полюбит его, но при этом ее чувство всегда будет к Квину каким-то отчасти родственным.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 30.08.2021, 08:57 | Сообщение # 183
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 ГЛАВА


Следующим утром после описанных мной событий я вместе с Квином, вернулась домой. И вновь приступила к работе в маршальской службе. Моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Даже не смотря на то, что в ней не было больше Патрика.
Или вопреки этому.
Последние пару дней я очень много трудилась, и это позволяло мне думать о нем как можно реже. Но если быть окончательно честной, то я просто запретила себе вспоминать о своем кровавом ангеле. Я решила научиться жить от него вдали, как бы это сложно мне не давалось. Разлука с Патриком заставляла мое сердце болеть, но что я могла с этим поделать? Мой ангел, не пытался связаться со мной и не имел возможности вернуться в Луизиану. А я не знала где он находиться. И потому от меня к моему великому сожалению в данном случае совершенно ничего не зависело. Я безуспешно попыталась обнаружить хоть что-то про Патрика в интернете, но естественно наткнулась на пустоту. Вампиры не жаловали прогресс и вполне предсказуемо не имели страниц в сети. Так же не многие из них желали становиться публичными личностями. Большая часть популяции данного вида проводила свои не жизни в темноте. Как в прямом, так и в переносном смысле. И лишь такие выскочки и самовлюбленные эгоисты, как Эрик Нортман не стеснялись светиться на страницах газет и журналов, а так же иметь акаунт в инстаграмме.
Помимо разлуки с Патриком у меня были и другие проблемы, которые требовали моего прямого участия и вмешательства. И было их четыре.
Первая - рабочая. У меня на столе по-прежнему лежало мертвым грузом, дело передвижного шапито. Мы с Сэмом четко знали, что компания выродков из передвижного цирка похищает детей, но никак не могли доказать этого.
Во-вторых, шла угроза нападения графини, которую никто не отменял, а это значит, что коварная дама могла появиться в городе в любую из ночей. Но пока что нежеланная гостья, по неясной мне причине, не спешила к нам с визитом. И это одновременно как радовало, так и чертовски напрягало.
В третьих, я все еще так и не поговорила с Квином о том, что случилось между нами, перед тем как я отправилась на встречу с Данаей. Хотя я и должна была это сделать сразу по возвращению домой. Но я никак не могла подобрать подходящие слова, для того что бы все объяснить юноше и не задеть его нежных, почти детских, чувств ко мне. Поэтому необходимость «беседы по душам» оставалась открытой.
И в четвертых, надо мной, как дамоклов меч висел нерешенный вопрос в отношении секса с Герво и Нортманом. После печальных событий с суккубом и храня в памяти предстоящий визит Графини, я прекрасно понимала всю неотвратимость и безотлагательную необходимость выполнения последнего условия скрепления триумвирата, но никак не решалась перешагнуть через моральные принципы, внушенные мне в детстве бабулей.
Я точно знала, что если девушка ложиться в постель с двумя мужчинами сразу, то иначе как б@@@ть, ее и не назовешь. Тем более, если между членами этого тройничка, абсолютно нет никаких сопутствующих данное мероприятие чувств. Это порочно, мерзко, низко, недостойно и грязно. И я никогда не смогу больше думать о себе как о приличном человеке, в случае если решусь на подобную низость. Но если учесть, что я умудрилась несколько раз трахнуться с Нортманом, не имея к нему даже симпатии, то на звание приличной леди я уже и так не тянула. И потому, секс втроем, не казался мне таким уж и ужасным. Фактически это была не более, чем техническая формальность, маленький пункт, обязательный, к выполнению, для достижения полного слияния триумвирата. Сли-я-ни-я… черт, кому я вру? Легче думать о тройничке как о пустяке, чем воплотить в жизнь подобное безобразие.
Звонок телефона прервал мои тяжелые размышления.
- Маршал Стакхус слушает, - отозвалась я.
- Если хочешь получить сведения про похищения детей, то приходи через час в бар «Сонный лес». Я буду ждать тебя там, крутая миз.
- Постой, - выпалила я. – С кем имею честь общаться?
- Я, Майкл, мы виделись с тобой в тот памятный для тебя день, когда ты спасла Квина. За что тебе отдельное спасибо от меня. Так ты готова к сотрудничеству?
- Да, я буду.
- Ну, тогда норм… но… постарайся не светиться и не вздумай привлечь к себе внимание охраны бара. Приходи одна. Никто не должен знать, что ты из Федеральной службы. Все, давай, до встречи.
Экран айфона погас.

Я пробралась через толпу шумной молодежи и туристов и огляделась по сторонам. «Сонный лес» на поверку оказался скорее странным, чем дремотным. Несмотря на то, что на улице был день, в баре уже на всех парах шла вечерняя, или даже точнее сказать, ночная программа. Бармены щедро разливали крепкие напитки, полуголые танцовщицы страстно извивались в огромных стеклянных шарах, а посетители пьяно шумели и смеялись.
Все столы были заняты.
- Мисс Стакхаус? – спросила меня официантка, появившаяся неизвестно откуда.
- Да.
- Вас ждет, вот тот молодой человек.
Девушка указала рукой в глубину зала.
Я проследила за ее жестом и увидела, как одетый в черную футболку и джинсы парень, помахал из дальней кабинки, подзывая меня к себе.
Я торопливо пошла к нему.
Майкл сидел, низко пригнувшись над столом, руки, сжатые в кулаки, лежали на деревянной поверхности.
Я села напротив.
– Я хочу кое-что рассказать тебе маршал, – сказал он.
Его черная бейсболка была низко надвинута, скрывая волосы. Глаза спрятаны за широкими, темными очками.
- Что именно?
- Это ценная информация.
- У меня нет денег, - торопливо отрезала я.
Мой собеседник криво улыбнулся.
- Они не к чему. Просто гарантируй мне безопасность и неприкосновенность. Я в этой истории не при делах. Участия в похищения не принимал ни разу, а молчал так долго, потому что, как и большинство обитателей нашего балагана, боюсь Глен.
– Хорошо, я сделаю все, что от меня... – начала было я, но мой собеседник перебил меня.
– Это моя жизнь! – Прошипел Майкл. По его щеке потекла капля пота. – Ты хоть понимаешь, как я рискую, просто находясь здесь?
– Почему? Оглянись! – Я махнула рукой в сторону танцевальной зоны и барной стойки. – Не думаю, что тут есть хоть кто-то, кто знает, кто я или ты, и кто решит тебя убить, если услышит, что ты сливаешь мне информацию про свой сраный цирк. И, да, кстати, с чего это ты решил рассказать мне про темные делишки, которые творятся у вас? Что мисс Теннер стала менее пугающей?
– Я не планировал с тобой разговаривать, – взгляд Майкла бегал туда-сюда и, наконец, остановился на моем лице. – Я хотел смыться из этого притона, как только наберу достаточно средств.
Я наклонилась к своему собеседнику:
- И что заставило тебя передумать?
- Скажем так… Моя совесть.
– Совесть? – я хмыкнула. Что-то мне не слишком в это верилось. Майкл явно что-то не договаривал. Но докапываться до первопричины его неожиданного желания сотрудничать с маршальской службой, сейчас мне точно не стоило. Пусть вначале расскажет, что знает.- Допустим. Говори.
Парень облизнулся и пригнулся еще ниже:
- Ты уверенна, что хочешь знать правду?
– Хочу? Ну, конечно же, да, – твердо ответила я.
Майкл слегка нахмурился.
– Они… похищают детей.
Ну, это не новость, но я все равно кивнула, пытаясь поощрить его к дальнейшему разговору.
– Детей? – тихо переспросила я, стараясь изобразить на лице удивление.
– Ну да. Воруют их в каждом штате и… возвращают за бешённые бабки…
– Постой, Майкл. Ты ничего не путаешь? Насколько мне известно, ребятишек крадут у веров или в неблагополучных кварталах обычных людей, где деньги не водились никогда, от слова совершенно. – Не сдержалась я и выдала свою некоторую осведомленность в обсуждаемом нами вопросе. - Откуда тогда информация, про большие выкупы?
Я почувствовала, как резко напряглось тело паренька.
– Так ты в курсе?
- И, да и нет – замялась я. – Мне известно про воровство, но те детали, которые есть у меня не пришить к серьезному делу.
- Тогда сиди и просто слушай, не перебивая. Ты не знаешь главного, оттого и упускаешь суть. Наши крадут в неблагополучных семьях детей, которые похожи на пропавших деток богатых родителей. Это первый вариант. Или на больных малышей, которых всемогущая – Глен - целительница, обещает вылечить за немалые суммы. Она забирает хворых чад и спустя какое-то время, когда находиться замена, возвращает, здорового, но неродного ребенка семье.
Майкл говорил, а перед моими глазами тут же всплыла покосившаяся лачуга Стива Райта. Грязный пол, запах гниющей пищи и пота, оборванные и свисающие там и тут обрывки обоев, и фотографии, много фотографий детей в случайном порядке кнопками прикрепленные к стенам. Мальчики и девочки, бегущие куда-то, играющие у своих трейлерных домов, сидящие на лавках, просто слоняющиеся по улицам.
« Прошлым вечером моя милая Глен около часа рассматривала эти снимки. Мне даже пришлось снять некоторые из них со стен и подарить ей.»
Я резко втянула воздух.
- Как она возвращает детей? И как лечит?
- Очень просто, эта сука, позиционирует себя как величайшего медиума современности. К ней часто обращаются за помощью отчаявшиеся люди. И мифы про ее «возможности» - Майкл обозначил кавычки в воздухе, - давно ходят по всей стране. Так, вот, как я уже сказал, кто-то приходит к ней сам, кому-то звонит она. Или даже приезжает домой. И начинается спектакль. Наша всезнающая мадам разыгрывает первый акт пьесы. Она сообщает несчастным людям, что у нее было видение, и рука ангела-хранителя этой семьи, сама привела ее к ним. Что она все знает про их беду и в состоянии совершить невозможное. А именно, найти потерянного ребенка или излечить тяжелобольного. Затем идет грязный торг и спустя какое-то время, второй акт – передача горячо любимого чада предкам в обмен на весьма внушительную денежную сумму.
– Допустим, но неужели матери не видят подмены? – Усомнилась я.
– Видят, но Глен вводит в транс доверчивых мамаш и папаш и под гипнозом внушает им, что ребенок немного изменился, пока его лечили или искали. Одновременно с этим она выуживает у них такие мельчайшие подробности из прошлого, которые могут знать лишь родители, и передает сведения ребенку, так же под гипнозом. – Майкл начал стучать указательным пальцем по столу.- С теми, у кого дети пропали пару лет назад и больше, ей работать всегда легче. Время могло изменить малыша, с теми же, кто был болен, сложнее, но Тенер мастерски владеет гипнозом и выносом мозга. Она на раз подменяет действительные воспоминания в головах клиентов, на внушаемые.
– Черт, как все замечательно придумано. Это же цинизм на высшем уровне его проявления. Передвижной цирк может без труда и особых подозрений колесить по всей стране. Воровать детей в одном штате и выдавать их за других, в другом! Нужно немедленно арестовать ее, – я нервно сглотнула.
- Не думаю, что тебе это удастся, крутая миз. Без веских улик ее не прижать. Но, даже имея на руках все доказательства, всегда останется вероятность того, что Глен, запудрит окружающим мозги и выйдет сухой из воды. Она ведьма. Настоящая, древняя. И она невероятно опасна.
- Что же тогда делать? – Растерянно спросила я.
Майкл вскочил на ноги и еще раз нервно взглянул на шумящий бар:
– Не надо мне было сюда приходить, – тихо пробормотал он. На мгновение выражение его лица стало напряженным, он посмотрел на меня. – Я думал, что ты более решительная и сообразительная. И в состоянии придумать хоть что-то неординарное. Готовая идти на решительные шаги, пусть даже и не совсем законные, а ты… ты…
Я покачала головой.
– Не устраивай тут истерик. Я в состоянии остановить твою ужасную мисс Теннер, но мне необходимо чуть больше информации. Где, к примеру, держат украденных детей, и кто занимается сбором информации про пропавших?
Майкл еле заметно пожал плечами:
– Думаю, про исчезнувших ребят инфа сливается откуда-то из, - парень показал указательным пальцем наверх, - ФБР. Старожилы поговаривают, что был у нашей Глен ухажер из этой структуры, лет пятнадцать назад, с которым они по-прежнему весьма дружны. А дети… они спрятаны надежно. В хорошем фургоне, который сложно найти. Он скрывается под завесой магии. Кто ей не владеет, никогда не найдет его и не попадает внутрь.
- Магии? – Не скрывая разочарования, переспросила я.
- Да, - кивнул Майкл и встал из-за стола.
Он сделал шаг вперед, всем видом показывая, что собирается уходить.
– Выходит, Калеб тоже причастен к похищениям, - пробормотала я потерянно, скорее произнеся мысли вслух, чем адресуя их парню.
Он остановился и кинул на меня раздраженный взгляд.
– Калеб? – повторила Майкл, немного нахмурившись. – Нет, конечно. Наш хозяин выше всей этой грязи. А это грязь, миз. Самая настоящая. Двенадцать лет назад меня точно так же выкрали у моих нерадивых родителей и попытались выдать за другого пацана. Да только вот произошла накладка и любовник богатой дуры, от которой на самом деле у нее был сын, за пару дней до передачи меня семье, прислал ей снимки мальчишки, которого он тайком забрал и вывез два года назад в Англию. А теперь угадай, миз, что хотели сделать со мной после того, как я стал не нужен? И что делают с больными детьми?
- Как ты остался в живых? – спросила я коротко.
- Случайно. На меня положил глаз один из помощников Гвен. Он педофил и мрачный извращенец. И он забрал меня к себе в фургон, где я провел несколько ужасных лет, пока не повзрослел и не перестал его интересовать.
- Почему ты остался с ними? Почему не сбежал? – недоумевала я.
- Потому что мне некуда идти. Мои родители были наркоманами и за то время, что я провел, будучи заложником и сексуальным рабом Милоша, они подохли. Я выяснил это как только смог. Но самое ужасное даже не это.
- А что? – не сдержалась я.
- Они даже не пытались искать меня. Тревогу забила бабка, мать отца, пьяница, какой свет не видывал, когда эти конченные мрази, не привезли меня к ней на день Благодарения. Она пошла в полицию и лишь тогда, спустя два месяца после похищения, я был внесен в списки пропавших детей.
– Это ужасно, – произнесла я, не скрывая своего сочувствия.
Майкл задрал подбородок:
– Никакого ужаса, это моя жизнь, миз. И прошлого уже не изменить, но вот будущее, как мое, так и множества детей, которых только собираются выкрасть, еще можно.
- Можно, но у меня по-прежнему нет веских улик и доказательств. Ты ведь никогда не согласишься рассказать все под протокол.
Я вздохнула.
– Нет, но я сообщу тебе, в ближайшие дни, где подельник Глен будет встречаться с ней. Думаю, что тогда ты сможешь схватить эту сладкую парочку. Наемник привезет ведьме заказного ребенка, так что жди моего звонка и будь готова мгновенно приехать туда, куда я скажу. – Уверенно произнес Майкл и, не говоря больше ни слова, направился к выходу.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
katrienДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:29 | Сообщение # 184
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Цитата katrien ()
первое проявление чувств Эрика к маршалу, все таки, смерть является аргументом в проявлении ранее неизведанных чувств.
Возможно... но вероятней всего это пока больше интерес. Что же это она такое.

Я имею ввиду необязательно любовные чувства, а вообще чувства к другому и тем более к человеку. Но как оказывается не совсем человеку.
А по поводу Соки да в этой части у нее более обширный спектр чувств она разная, она еще пока больше человек. В первой версии в основном "Я, Я," "Я права, Я сама, Я все могу" иногда не хватало объяснений почему так, есть ли у нее сомнения, почему она так решила)) Может не совсем правильно излагаю свою мысль, но попыталась
 
VavilonДата: Среда, 01.09.2021, 11:23 | Сообщение # 185
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата katrien ()
а вообще чувства к другому и тем более к человеку. Но как оказывается не совсем человеку.
Да, Эрик заинтересован маршалом и вероятней всего знает про нее на много меньше, чем его создатель. Оттого и не может понять как полукровка сгорела и при этом осталась жива. И да, он заинтересован ей, не как едой и не как банальным объектом для секса.

Цитата katrien ()
она еще пока больше человек.
Совершенно верно. Пока еще человек, неуверенный в себе, в чем-то ошибающийся, стесняющийся, переживающий. Почти обычный человек.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 01.09.2021, 11:25 | Сообщение # 186
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 ГЛАВА


Сегодня, после беседы с Майклом, я окончательно пришла к неутешительному выводу, что веду себя не честно и крайне трусливо в отношении Квина. Я как взрослый человек, взявший на себя ответственность за подростка, не имею права на совершение недостойных поступков. И я похоже, не на много лучше тех, кто раньше использовал бедного мальчика в своих корыстных целях. Черт, я уподобляюсь мистеру Комптону, который взяв на себя ответственность за судьбу Джессики, никак при этом не пытается заниматься ее становлением, как самодостаточной и уверенной в себе личности. Так, я не стану больше откладывать в дальний ящик беседу с пареньком и поговорю с ним немедленно.
Я решительно открыла дверь своей квартиры. И глубоко вздохнув, приготовилась к сложному разговору.
- Привет. Ты сегодня рано,- весело сказал юноша, выходя мне навстречу из кухни.
Я не могла смотреть ему в глаза и потому отвела свой взгляд в сторону. И увидела на журнальном столике очередной букет белых роз.
Я нервно моргнула.
- Их принесли час назад. – Проследив за моим взглядом, отрапортовал Квин.- И там как всегда визитка Нортмана. – Пафосно закончил паренек.
- О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток белоснежных лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.
Как он прекрасен, холоден и чист, -
Глубокий кубок, полный аромата.
Как дружен с ним простой и скромный лист,
Темно-зеленый, по краям зубчатый.
Тихо процитировала я стихи, неожиданно всплывшие в моей памяти.
- Очень красиво, - произнес Квин.
- Да, - отозвалась я.
И замолчала, не зная как комментировать происходящее.
Мастер вампиров вот уже третий вечер присылал мне по букету белоснежных роз. И их неизменно было тринадцать штук, идеальных, на длинных ножках, пахнущих свежестью, ветром и мечтами. Розы были так холодны и совершенны, и так похожи на своего дарителя, что невольно, любуясь ими, я каждый раз вспоминала Эрика.
Интересно, почему он присылает их мне? Непонятно.
- Я вот думаю, может оборвать лепестки с увядающих бутонов и запустить их тебе в ванну?- Прервал мои размышления голос Квина.
Я закрыла глаза и ничего ему не ответила.
Мое богатое воображение тут же принялось генерировать идею юноши. И длительное отсутствие секса явно было главным мотиватором моих горячих грез.
Я отчетливо увидела себя сидящую в ванне, всю поверхность воды которой, покрывают нежные, белые лепестки. А напротив меня находиться Эрик. Он потянулся, придвинул меня к себе и обхватил руками за шею, после чего крепко поцеловал. Его язык заявлял свои права на мой рот, пробуждая чувственный голод.
Мокрыми руками я обхватила его предплечья, а когда губы Эрика оторвались от моего рта, прошептала:
— Я хочу тебя.
Его голубые глаза потемнели. Взгляд стал пронзительным.
Мое тело отчаянно нуждалось в прикосновениях вампира, соски напряглись, низ живота стянуло тугой болью. Нортман стал ждать второго приглашения и тут же скользнул длинными пальцами между моих бедер, заставляя раздвинуть ноги навстречу его ласкам, которые спустя короткий миг обрушились на клитор.
Я застонала и прижалась плотнее к Эрику.
Он медленно вошел в меня двумя пальцами. И я нетерпеливо двинулась им навстречу.
«Нет, стоп, так нельзя. Просто нельзя и все. Нортман вампир. Эгоистичный, высокомерный и наглый, а я… я маршал, служитель закона. Что за бред лезет в мою голову»!
Я тут же в своем видении выскочила из ванны и, набросив на себя махровое полотенце, побежала в спальню, шлепая по полу босыми, мокрыми ногами. Я ворвалась в комнату и плотно закрыла за собой дверь. И повернувшись к кровати, увидела, что вся она усыпана белыми лепестками роз. Словно большими снежинками.
А прямо среди всего этого безумия сидит Эрик.
- Ну, что продолжим? – спросил он меня, улыбнувшись…
- Нет, только не это.- Сказала я громко.
Причем вслух. И нахмурилась от досады.
- Я все понял. Ты против ванны с розовыми лепестками. - Тут же отозвался Квин.
И звук его голоса вернул меня в реальность. Я тряхнула головой и направилась к дивану.
- Нет, но…- я замолчала и лишь спустя пару секунд, глубоко вздохнув, вновь заговорила. - Квин, нам необходимо серьезно поговорить с тобой.
Я не стала подробно разъяснять юноше, что мой возглас совершенно не относился к его идее использовать лепестки роз как ингредиент для ванн. Против этого я как раз ничего не имела.
Или, может, имела?
- Это насчет того поцелуя? - Спросил меня паренек, подойдя ко мне и преграждая путь.
Я сконфузилась и нервно начала теребить край футболки.
«Твою же мать, я знала, что все будет очень не просто, но что бы настолько»...
Квин стоял в нескольких дюймах от меня и смотрел мне в лицо своими невероятными, лучезарными глазами. Его длинная челка тяжелой волной спускалась на лоб, прикрывая брови. И мне невольно захотелось протянуть руку и отвести ее в сторону.
Я понимала, что нужно как-то начать разговор, попытаться хоть что-то разумное и связное выдавить из себя, но не могла.
И тогда Квин, сделал это вместо меня.
- Соки, я уже понял, что между нами ничего не было. Да и не могло быть. Кто ты и кто я. Мне просто все приснилось. - Тихо сказал юноша и не спеша пошел обратно на кухню.
- Ты ужинать будешь? - Спросил он меня, остановившись на полпути.
- Да. - Ответила я. И совсем тихо добавила: - Спасибо тебе, Квин.
- Пожалуйста, хоть и не понимаю за что. Ты же еще не пробовала мои бобы в томатном соусе. Вдруг они не удались. - Словно не догадываясь, за что я его благодарю на самом деле, пробурчал парень.


Разобравшись, таким нелепым образом, с одной проблемой, я решила сразу же перейти к ликвидации другой. Отказавшись от ужина и сославшись на срочные дела, я набрала номер Нортмана и попросила его о встрече. Пока в моих венах текла его дурная кровь, решить данный вопрос было на много проще.
Спустя час я вошла в ожившую «Фанктазию», переполненную этим вечером до отказа и тут же увидела Памелу, плавной походкой направляющуюся ко мне.
Ее бедра раскачивались как маятник. Светлые волосы были уложены в идеальную и замысловатую прическу, на которую парикмахер, должно быть, потратил немало времени. Платье, напоминающее БДСМ-униформу, скроенное из кожаных полосок, прикрывало лишь грудь и бедра. И абсолютно не оставляло никакого места для фантазии.
Пэм застыла напротив меня.
- Мисс Стакхаус, — вкрадчиво произнесла она, положив на тонкую талию руку с идеальным маникюром.
— Собственной персоной, – не слишком любезно, откликнулась я.
— Мистер Нортман ждет тебя. — Памэла посмотрела на меня, нахмурив идеальной формы брови. И не спеша, явно получая удовольствие добавила: - В своей спальне.
Спустя несколько мучительно долгих минут я наконец-то собралась с силами и нашла в себе мужество, что бы сделать решительный шаг и предстать перед мастером.
- Маршал, что случилось, откуда такая спешка?- Спросил меня сухо Эрик, не поднимая своей головы и не отрывая глаз от каких-то бумаг.
Я не видела мастера вампиров с той самой ночи, когда уснула прямо у него на руках, положив голову на плечо и обняв за шею. И поэтому при взгляде на него ощутила легкую неловкость. Но полное безразличие Нортмана к моей скромной персоне порядком успокоило меня и остудило пыл.
Я прошла вглубь комнаты и встала недалеко от кресла, в котором сидел Эрик.
- Ты позвал Герво? – Немного дрожащим голосом поинтересовалась я у вампира. И не дав ему ответить, тут же добавила, словно пытаясь оправдаться: - Он тоже очень мне нужен. Точнее нам… Всем. У меня….. как бы это выразиться, есть неотложное дело….. сразу к вам двоим.
- Что? Неужели появились какие-то новости о графине? - Спросил Нортман и наконец-то посмотрел на меня.
Его взгляд был холодным и безразличным. От его былой заботы обо мне не осталось и следа. А может, ее никогда и не было и это все просто привиделось мне?
- Нет, но… Я совсем по другому делу просила вас собраться… Ах, да, если уж я здесь. Вот хотела позвонить тебе, но как-то не было времени. Спасибо за розы.- Моя нервозность и безучастность Нортмана доставляли мне серьезное беспокойство.
- Пустяки, - равнодушно отозвался вампир и вновь вернулся к изучению своих бумаг.
А я так и осталась стоять навытяжку, словно часовой, в самом центре его спальни. Правда, длилось мое «скульптурное» стояние совсем не долго.
Спустя всего несколько секунд в комнату вошел Элсид. И застыл в дверях.
Я обреченно поняла, что отступать мне больше некуда, и что я обязана воплотить этой ночью в жизнь свое решение.
- Добрый вечер, Элсид, - поприветствовала я оборотня.
- Добрый, - отозвался он и напряжённо замолчал.
- Хорошо, что все теперь в сборе, - произнесла я и нервно скомкала край своей футболки. – Мы… мы должны серьезно поговорить.
- О чем? Дай угадаю, должно быть, ты хочешь обсудить мое предательство? – Почесывая щетину на подбородке, спросил Герво.
- Конечно же, нет. И, перестань вести себя как ребенок.- Набравшись смелости, тут же сказала я Элсиду, глядя прямо ему в глаза. - Заканчивай винить себя, в том чего не делал. Ты никакой не предатель. Противостоять такому сильному суккубу, как Даная очень сложно.
- Так ты уже заочно оправдала меня? Приятно это слышать, но тогда что мы тут собираемся обсуждать?
- Все и сразу. Элсид, проблема не исчезнет, если не поговорить о ней. Ты ведешь себя глупо, скрываясь от меня. Не беря трубку и не отвечая на мои СМСки. Ты это понимаешь?
- Да, но… я не желаю вести беседы о случившемся.- Вид у Герво был как у побитой собаки, которая воровала мясо у своего хозяина и была застигнута на месте преступления.
- Нет, так нет. Что было, то прошло. Главное, что мы избавились от этой твари.- Тут же согласилась я.
- Но какой ценой Соки? Ты же чуть не погибла. - Отчаяние в голосе Элсида было настолько искреннем, что я поняла всю срочность необходимости оказания ему психологической помощи.
- Но не погибла же. – Мне удалось произнести эти слова легкомысленно. - И еще я стала умней, после произошедшего с нами. Я многое уяснила для себя. И именно поэтому, попросила вас собраться сегодня в этом месте.
- Ты может что-то и поняла, зато я ничего не понял.- Сказал Нортман и поднял на меня глаза.
- Что тут непонятного? Я пришла сюда для того, что бы мы сделали то, что уже давно должны были. - Выпалила я на одном дыхании.
Удивленные взгляды мужчин устремились на меня.
- А не могла бы ты чуть ясней выражать свои мысли?- Очень вкрадчиво, словно боясь меня спугнуть, задал наводящий вопрос Эрик.
- Могла бы. И я даже наглядно в состоянии продемонстрировать смысл моих слов. Ну что бы вам окончательно все ясно стало.
Я негнущимися пальцами стянула с себя футболку, а следом за ней кроссовки и джинсы.
Проделала я все это крайне быстро, боясь передумать.
- Да,- протянул задумчиво Герво, внимательно рассматривая мой наряд.
Или точнее сказать его фактическое отсутствие. Потому что, то, что на мне было надето сейчас, никак нельзя назвать одеждой.
Нортман сидел молча. И его лицо не выражало совершенно ничего, словно я не стояла перед ним навытяжку в идиотском костюме шлюхи, из недорогого борделя.
От полного безразличия мастера я вновь пришла в смятение. Не зная, что делать с оказавшими такими ненужными в создавшейся ситуации руками я просто убрала их за спину как провинившаяся школьница. И чувствовала я себя сейчас точно так же.
Я была не в свое тарелке, потому что прежде никогда не надевала вызывающе-откровенного нижнего белья. И уже тем более, не демонстрировала его сразу двум мужчинам одновременно. Я не понимала смысла неудобных чулок с ажурным верхом на силиконовой основе, в которых было невыносимо жарко. Я ненавидела стринги, врезающиеся прямо сами знаете куда, и трущие нежную кожу и я совершенно не могла носить лифчики без бретелек с кружевами вместо чашечек, которые едва поддерживали снизу мою полную грудь, абсолютно при этом, не прикрывая ее сверху.
Но сегодня на мне было надето именно все это безумие. Потому как такой наряд, по моему мнению, должен был возбудить моих будущих партнеров. Которым, я однажды уже ответила твердым отказом.
- Вы что так и не поняли, зачем я тут, да еще и в подобном виде?- Не выдержав затянувшейся паузы, растерянно спросила я.
- Поняли, конечно.- Ответил Нортман и кинул на пол свои бумаги.
Герво, сделал шаг к кровати и сел на нее.
- Тогда, если вы все поняли, то может, перейдем к делу? - Предложила я и поперхнулась своими же беспутными словами.
« Б@@@ть, слышала бы меня сейчас моя бабуля. Она бы точно не выдержала подобного позора и тут же переодела бы меня во что-то более практичное и закрытое. А затем, она наверняка прочитала бы мне целую лекцию о хорошем поведении и закрепила бы ее, поставив меня в угол, часа на три».
- Нет проблем. - С легкостью согласился с моим предложением Эрик, прервав неловкую тишину, и быстро снял с себя бирюзовый джемпер.
- Согласен, - как-то не слишком уверенно отозвался Элсид и начал расстегивать на себе рубашку.
Я испуганно наблюдала за приготовлениями моих будущих партнеров и потихоньку входила в шоковый транс. Моя решительность неожиданно покинула меня.
Нортман, заметив смятение и испуг в моем взгляде, перестал расстегивать джинсы, подошел ко мне и обнял за талию.
- Ну чего же ты вдруг напряглась так глупышка? - Очень тихо спросил он у меня и провел пальцем по моим губам.
Я ничего не ответила ему. У меня во рту вдруг все пересохло. Я потупила свой взгляд, стараясь не думать о том, что вот-вот должно неминуемо случиться между нами.
Мастер взял меня за руку и подвел к кровати. Сев рядом с обнаженным, как и он по пояс Элсидом, потянул меня на себя. Он водрузил меня себе на колени. При этом я оказалась в позе лихой наездницы, каковой не была на самом деле, но которых не раз видела в фильмах для взрослых.
Нортман надавил на мои плечи, и я тут же почувствовала его желание обладать мной, выпирающее сквозь грубую джинсовую ткань.
Я шумно выдохнула и начала краснеть. Мои соски предательски набухли, тяжесть стала стремительно нарастать внизу моего живота.
Эрик притянул мое лицо к себе, и едва коснувшись ртом, моих губ, оторвался от них. Его язык лизнул меня, будто пробуя, какова я на вкус и двинулся вниз по моему подбородку, к шее и вновь поднялся наверх.
Я застонала и откинула голову назад, но Нортман вернул мое лицо. Наши губы оказались напротив друг друга, и его язык скользнул в мой рот, дразнящим движением . Лаская. Доставляя неземное удовольствие. С несвойственной мне до этого готовностью я исступленно ответила на его поцелуй.
Мои пальцы опустились по правой щеке вампира и переместились на его шею. Я ощутила тонкий выпуклый шрам и провела по нему указательным пальцем. Жесткая полоса начиналась сразу за ухом вампира и заканчивалась чуть ниже лопатки. Я отстранилась от лица Эрика и вопросительно посмотрела него.
- Не сейчас, - одними губами прошептал мне вампир.
Его ладони спустились вниз на мои бедра и принялись поглаживать нежную кожу.
Я закинула голову, мое дыхание участилось. Выше. Еще дюйм, и он сможет коснуться меня там, где мне это было так необходимо…
Пальцы Эрика скользнули по моим черным кружевным трусикам.
Сексуальное напряжение между нами расплывалось вязкими волнами, окутывая и увлекая в свой кокон. Казалось, его можно было увидеть невооруженным взглядом, и я буквально сходила с ума от желания, позабыв, что где-то рядом есть Элсид.
Я нетерпеливо заерзала, и мастер отодвинул в сторону тонкую полоску ткани. Его рука тут же оказалась на моей плоти. Длинные пальцы раздвинули нежные складки и скользнули во влажную глубину.
Он ласкал чувствительный клитор, одновременно входя двумя пальцами в меня.
Стон был готов сорваться с моих губ, когда Эрик, накрыл их, заглушив звук, требовательным поцелуем.
Я выгнулась навстречу его губам, его прикосновениям, его пальцам, которые уже торопились вознести меня на самую вершину блаженства. Ураган желания и нетерпения настиг меня. Я, уже не понимая, зачем это делаю, попыталась расстегнуть молнию на джинсах Нортмана.
Горячая ладонь Герво легла мне на плечо. И начала прокладывать себе дорогу вниз по моему позвоночнику. Как не странно у меня не возникло ни малейшего желания сбросить ее. Напротив, жаркие прикосновения Элсида словно электрические разряды прошли по моей коже. И вот уже его рука коснулась моей талии и спустя пару секунд в нерешительности остановилась на попке.
И тут я на мгновение замерла от мысли, что все вот-вот должно случиться, а я даже и представить себе не могу, как это будет. Может как в том, моем странном сне или совсем по-другому? А что мне собственно придется делать, и главное, как. Черт, я же ни в чем даже отдалённо похожем никогда не принимала участие. Я ведь и трахалась за всю свою жизнь только с Эриком! Я толком ничего не умею!
Черт! Черт! Черт!
Нортман словно ощутив мое сомнение, быстро отвлек меня от глупых раздумий, прекрасно зная как возбудить желание в женщине. Он начал более настойчиво ласкать меня. Его поцелуй изменился. Теперь его рот терзал мои губы, а пальцы двигались внутри в резком, безжалостном темпе, но я лишь подалась вперед, жадно впитывая удовольствие, граничащее с экстазом. И я мгновенно отбросила прочь все страхи и неуверенность в правильности происходящего. Мои мозги отключились, как только губы Эрика вновь скользнули вниз по моей шее и сомкнулись на соске. Я обняла вампира и тихонечко застонала.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
katrienДата: Пятница, 03.09.2021, 13:45 | Сообщение # 187
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
жарко
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 03.09.2021, 21:28 | Сообщение # 188
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Очень-очень горячо,даже ещё горячее,чем было.. пожалуйста,продолжения.. И спасибо, что порадовали сразу двумя главами! Вы нас балуете..)
 
VavilonДата: Суббота, 04.09.2021, 21:00 | Сообщение # 189
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
katrien, galiyachernaya20, Спасибо. Рада, что понравилось.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 04.09.2021, 21:01 | Сообщение # 190
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
- Нет, я не стану в этом участвовать. - Неожиданно резко сказал Элсид, и убрал с моей пятой точки свою руку.
- Что? - Спросили мы одновременно с Эриком, удивленно посмотрев на Герво, словно только сейчас вообще заметили его присутствие рядом с нами.
- Я не буду этого делать. - Отчетливо повторил он и откинулся назад на кровать.
- Почему? - Голос Нортмана не предвещал ничего хорошего.
- Потому что это все неправильно. Нельзя трахаться, если нет чувств, влечения. Иначе можно уподобиться безмозглому, тупому скоту.
- Повтори мне все еще раз. - Сказал Эрик, словно не веря собственным ушам.
- Я не стану как попугай говорить одно и то же. Ты прекрасно слышал меня. И великолепно понял смысл сказанного. Соки совершенно ничего не чувствует ко мне. Да и ты Нортман, хорошо знаешь, кому на самом деле принадлежит ее сердце. И то, что мы сейчас тут творим, противоречит ее и моим представлениям о любви, порядочности и верности.
- Вот значит, как? О любви, порядочности и верности? - Словно смакуя на вкус эти слова, с издевкой, повторил Эрик.
Его пальцы покинули меня. Затем он нехотя вытащил свою руку из моих трусиков. И тут же положил ее мне на талию и зачем-то погладил меня по пояснице и на короткий миг прижал к себе. Наши глаза встретились, и я в первый раз увидела в них не похоть или безразличие, а…. сожаление или может это была досада от того, что могло произойти между нами, но не случилось. Хотя, вероятней всего мне это лишь показалось и мастер, скорее всего, жалел о том, что наш триумвират вновь оказался незавершенным.
Или нет?
В моем сердце что-то сжалось, и я сама не понимая, почему, коснулась пальцами губ вампира, и он вскользь поцеловал подушечки. После чего резко ссадил меня с себя и стремительно встал на ноги, словно пытаясь бежать от меня и себя самого. И я могу поклясться, что на тот момент разговор с Герво меньше всего интересовал вампира, но он взял себя в руки и продолжил его.
- Значит, ты у нас боишься уподобиться скоту? – Хриплым голосом нехотя задал свой вопрос Нортман Элсиду. - Интересно, а почему же раньше, когда мы часами напролет весело проводили время в этой самой кровати с десятком девиц, тебя ничего не останавливало и не смущало? И ты был совершенно не против, поиметь двух-трех бабенок за ночь? Что же теперь для тебя изменилось?
Герво сел.
- А ты разве не понимаешь? Те, как ты выразился, бабенки, сами хотели найти приключения на свой передок, рот и задницу. И они прямо таки выпрыгивали из своих трусов в поисках суперов, которые их хорошенько отдерут. И еще, они были готовы даже платить за полученные ими удовольствия деньгами или кровью, только бы хорошенько потрахаться. Потому как весь смысл жизни для таких, как они сводиться именно к этому.
Но Соки другая. Ей это все не к чему!
Посмотри на нее, Эрик, она не одна из них. Мисс Стакхаус, до сих пор краснеет при словах «секс, трахаться, поиметь, отодрать» и так далее. Я вообще боюсь представить, что станет с ней, если я сейчас начну более детально говорить о минете, куни, анальном сексе, фистинге, лесбийской любви, свингерах или садомазохизме, да простит меня Бог. Она и сейчас то, слушая наш с тобой обычный разговор, не знает, куда деть свой смущенный взгляд, а услышав подробности, наверняка рухнет в обморок или… уйдет в монастырь. И пришла она сюда этой ночью только из-за своих непомерных чувств долга и вины. Хотя сама, как раз ничего предосудительного не совершала. Просто пыталась жить по своим моральным законам и все. Что ты молчишь, разве это неправда, маршал?- Спросил Герво, повернув голову в мою сторону.
- Может и так, но…. все намного сложнее. – Я старалась не смотреть на Элсида и говорить как можно спокойней.
И не знала, куда спрятаться от его внимательного взгляда. Мое лицо было красным, как балдахин над кроватью Нортмана, а уши горели огнем. Но я все же собралась с духом и продолжила отвечать ликантропу:
- Элсид, пойми, мы должны сделать это, что бы никакая Даная или графиня не смогли разрушить наш триумвират. Только связав себя узами секса, мы станем по-настоящему сильными и неуязвимыми. И только тогда сможем противостоять любым монстрам. Мы все обязаны защищать тех, кто нам доверяет свой покой и жизни.
- Вот, полюбуйся Нортман, ее слова и внешний вид, служат ярким подтверждением тому, что я только что сказал. Если надо будет для дела, она даст распять себя или сжечь на костре, - с победным видом судебного обвинителя произнес Герво.
«Сжечь на костре… сгореть… пламя, огонь, нечем дышать. Легким так больно, что хочется кричать во весь голос, но нет сил. Нет воздуха. Нет выхода. Нет спасения.»
Странные мысли и видения наполнили мою голову. Мне стало жарко и захотелось пить. Я сделала жадный вдох и облизнула вдруг ставшие сухими губы, и поймала на себе обеспокоенный взгляд мастер.
- Но это не правильно. Соки, да пусть все катиться к чертям. – Вновь обратился ко мне Элсид, вырвав из трясины захватившего было меня непонятного страха. - Я не стану трахать тебя только потому, что так НАДО. И ты никогда не смей переступать через себя, свои принципы и чувства. Научись уважать свое мнение.
- Ты не вправе давать ей советы.- Жестко сказал Нортман, терпение которого, как видно подошло к концу.
Он подошел вплотную к тому месту, где сидел на кровати Элсид и навис над ним как ледяная глыба.
- Что, прикажешь мне трахаться с вами? - Спросил Волк.
- Да, ты не оставил мне другого выбора. - Невозмутимо ответил ему мастер. – Ты на самом деле предал меня, связавшись с Данаей, ты…
- Я сделал это не по своей воле, и ты это прекрасно знаешь!
- Да мне насрать по своей или нет! - В голосе вампира сквозило отвращение. - Хватит трахать нам с маршалом мозги. Довольно. Отныне у тебя нет права голоса в нашем триумвирате. Ты будешь просто выполнять все, что я потребую!
- Хорошо, - сжав кулаки, согласился Герво. - Но, по крайней мере, моя совесть останется чиста и я буду знать, что сделал все, что только было в моих силах, для того что бы предотвратить эту грязную вакханалию.
- Эрик, прошу тебя, не нужно ничего приказывать Элсиду, - робко вмешалась я, тщательно подбирая слова. - Он имеет право на самоопределение. Я перестану уважать себя, если мы навяжем сейчас ему свое мнение и желание. Давай просто дадим Герво время, пусть он хорошенько подумает обо всем и решит сам как стоит поступить. Я уверенна, что…- я не успела закончить свою мысль.
В спальню ворвалась разгневанная Пэм и тут же начала торопливо говорить:
- Мастер Нортман, прошу, простите меня, за то, что я прерываю вас, но… я тут совсем не причем, я просто ничего не могла с ним сделать. Он…
- Я вернулся, - спокойно сказал Патрик, войдя в комнату.
Мое сердце сделало один удар и гулко оборвалось в глубокую пропасть. Появление моего кровавого ангела секунд на пять застало меня врасплох, но я собралась и постаралась принять невозмутимый вид.
«Твою же мать, и почему только Патрик всегда появляется тогда, когда это совершенно некстати. Почему он не вошел в эту спальню десятью минутами раньше, когда я была еще в футболке и джинсах? И о, мой бог, он стал еще красивее.»
На какой-то миг мне даже показалось, что в комнате никого больше нет, кроме меня и Патрика. И что вокруг него даже воздух светится.
У меня перехватило дыхание, я попыталась вздохнуть, но не смогла этого сделать. И я зажмурилась, желая хоть немного привести в порядок свои путанные мысли. Но не видеть Патрика, для меня было еще тяжелей, чем сидеть перед ним в таком виде и я вновь открыла глаза и устремила на него свой влюбленный взгляд, вконец потеряв последний разум и даже не пытаясь хоть как-то прикрыть свою наготу.
- Что ты тут делаешь? - взревел мастер вампиров и мгновенно оказался рядом с моим золотым богом.
И этот крик привел меня в чувства. Я испуганно схватила свитер Эрика и прижала его к себе, словно желая защитить себя от гнева вампира и тщетно пытаясь хоть как-то спрятать свой вызывающе-откровенный наряд.
Герво резко встал. Похоже, что Элсид точно знал, на чьей он сейчас стороне. И это явно был не мой кровавый ангел.
- Как ты только посмел вернуться в Луизиану, и тем более в Новый Орлеан? Тебе что надоело существовать на этой бренной земле? Пятьсот лет для тебя это слишком много? – Спросил Эрик у Патрика.
Я физически почувствовала злость мастера вампиров и вся сжалась от страха.
- Нортман, ты можешь сотрясать воздух сколько тебе угодно. Но ты ничего мне не сделаешь. - Совершенно спокойно ответил Патрик и прошел к креслу, в котором в начале моего визита сюда, сидел Эрик.
Вампир не спеша расположился в нем и поднял с пола брошенные Нортманом бумаги. Он мельком глянул на них и тут же задумчиво выдал свой комментарий:
- Финансовый директор «Фанктазии», твой дневной человек, беззастенчиво крадет твои деньги. И фактически, даже не пытается скрывать этого. Думаю, что такое ведение дел не недопустимо.
- Да, я уже все понял и собираюсь, наказать мерзавца по полной программе. – С досадой ответил Эрик Патрику, и тут же словно очнувшись, вновь переключился на тему незаконного вторжения, на свою территорию. - Почему ты тут? По какому праву? Я же выгнал тебя из Нового Орлеана и запретил появляться в Луизиане.
Нортман задал свои вопросы чуть более спокойно. Теперь в его голосе слышалась лишь тихая угроза.
- Я тут, потому что у меня с собой есть некий документ. – Вкрадчиво сообщил Патрик. - На его основании мое пребывание в Луизиане, и Новом Орлеане больше чем правомерно.
- Этого не может быть. - Уверенно сказал мастер вампиров и подошел вплотную к незваному гостю.
- Может. Вот, ознакомься с содержанием данной бумаги. - Патрик протянул Эрику какой-то лист, который только что вынул из внутреннего кармана своего дорогого костюма.
Несколько секунд Нортман молча смотрел на листок, после чего демонстративно смял его в руке и кинул под ноги моему кровавому ангелу.
- Не забудь забрать его, когда будешь уходить. Он может тебе еще не раз пригодиться. И не думай, что если ты получил разрешение у самого Великого Магистра на проживание в моем штате, то я смирюсь с этим. Ты все равно не будешь вместе с Госпожой Федеральным маршалом. В мои планы ее смерть никак не входит. – Мрачно проговорил Эрик совершенно спокойным тоном.
- Я не собираюсь ее убивать. И это уже не тебе решать, а только ей самой, с кем она останется. - Ответил Патрик и, поднявшись из кресла, направился ко мне, но мастер преградил ему путь.
- Я не допущу, что бы ты рисковал ее жизнью. Она часть моего триумвирата. А ты кровавый наркоман и я с легкостью докажу это и упеку тебя в нашу лечебницу. Только теперь не на пару лет, а на сотню. Пока твою болезнь не научаться лечить. Хотя… совсем забыл, мы же гребанные вампиры и никакое лекарство не действует на нас. Так что боюсь, ты не выйдешь из лечебницы. Никогда!
Вампиры застыли друг против друга.
Эрик был настроен решительно и не желал отступать. Патрик как видно, так же собирался идти до конца.
Слова Нортмана о том, что я часть триумвирата и только-то, почему-то, резанули мой слух. Мне стало обидно и невыносимо больно от того, что мастер воспринимал меня всего лишь как ценный предмет для своего личного пользования и считал меня лишь частью своего личного проекта.
Переборов себя я сказала:
- Стойте. Довольно. Пожалуйста, не нужно ссориться из-за меня. Элсид, Патрик, Пэм, пожалуйста, оставьте меня наедине с мастером Нортманом. Умоляю вас об этом.
Я твердо решила, что пришло время вмешаться в нарастающий конфликт между двумя вампирами и попытаться примирить их.
- Ты действительно этого хочешь или просто пытаешься защитить меня?- Спросил мой кровавый ангел, и я кивнула ему в знак подтверждения.
- Да, я хочу остаться с Эриком. Нам необходимо поговорить с ним.
- Хорошо,- совершенно потерянно ответил мне Патрик и, не произнося больше ни слова, покинул комнату.
Герво и Памела последовали за ним.
Я терпеливо ждала, пока закроется дверь.
- Эрик, пожалуйста, перестань злиться, просто выслушай меня и постарайся понять то, о чем я стану говорить сейчас. И… не перебивай. - Я поднялась с кровати, и все еще прикрываясь свитером вампира, подошла к нему.
- Говори, - скомандовал Нортман и внимательно всмотрелся в мое лицо.
- Нет, лучше не смотри на меня так. Иначе я не смогу собраться с мыслями и сказать все сразу, как есть, как я это чувствую. Просто последние несколько дней я совершенно не уверенна в себе и даже сейчас я сомневаюсь всем своим существом в правильности того, что делаю, но… может это просто твоя кровь во мне тому виной. - Я замолчала, пытаясь подобрать подходящие слова. – Я…я не могу жить без Патрика. Я влюблена в него. Я понимаю, что эти слова лично для тебя совершенно ничего не значат. И что ты понятия не имеешь об их истинном значении. Я так же знаю, что Патрик далеко не идеален и я даже не уверенна, захочет ли он быть со мной после того что тут увидел только что, но я думаю, что мои чувства к нему, это по настоящему и всерьез. Когда я вижу его, у меня душа поет и переливается всеми цветами радуги. И я хочу просить тебя, дать нам с ним шанс, попытаться быть вместе.
Нортман улыбнулся мне, но его глаза были холодней обычного. После минутного молчания он наконец-то кивнул головой:
- Думаю, ты это заслужила. Да и он тоже. Может это глупо прозвучит из уст вампира, но я желаю тебе счастья, хотя не уверен, что ты сделала правильный выбор. Лучше бы это был гребанный Герво, но…
На короткий миг мне показалось, что на лице Эрика появилось выражение растерянности. Хотя вероятней всего я вновь просто ошиблась.
Нортман дотронулся костяшками пальцев до моей щеки и нежно погладил ее.
- Если вдруг твой возлюбленный обидит тебя, то обещай, что не станешь скрывать этого факта от меня.
- Нет, не стану, - прошептала я.
И протянула Эрику его свитер. После чего подняла с пола джинсы и неуклюже натянула их на себя под пристальным взглядом Нортмана. Мои руки схватили с кровати футболку и скомкали ее. И я заплакала по непонятной мне причине. Слезы тонким ручейком потекли по моим щекам. Я попыталась отвернуться, что бы скрыть их от вампира, но ничего не вышло. Он увидел, что я плачу и удержал меня. Его холодные пальцы коснулись моих влажных щек и стерли соленые следы с моего лица.
— Эрик, — позвала я. — Я сознаю, что нахожусь рядом с Патриком в опасности. Ты прав, но сердцу не прикажешь и… я в состоянии постоять за себя. Я сильная.
— Слабое утешение, — угрюмо отозвался он.
— Наверное, но... извини, уж какое есть.
— Соки, — хрипло прошептал мастер и резко схватил меня за плечи.
Прежде чем я успела понять, что происходит, он впился ртом в мои губы, вложив в этот поцелуй воспоминания о том, что было между нами несколько минут назад, до того, как Герво высказался против укрепления триумвирата, и до появления Патрика.
Я хотела оттолкнуть вампира, но вдруг вся обмякла и приоткрыла губы. По моему телу пробежал огонь желания.
- Эрик, - невнятно пробормотала я его имя, низко, хрипло.
Мастер прижал меня спиной к стене. Он целовал мои губы, и я чувствовала все его эмоции. Он невероятно сильно хотел меня.
Возбуждение затмило мой разум.
Нортман запрокинул мою голову и тяжело застонал, когда наши бедра тесно прижались друг к другу.
— Эрик… — вновь прошептала я.
— Это означает «Эрик, я остаюсь » или «Эрик, остановись, я ухожу»?
— Я… Черт, я… не знаю.
Похоже, мое сомнение отрезвило вампира, и он отстранился.
- Иди к своему драгоценному Патрику, пока я не передумал. - Прямо в мое ухо сказал Нортман и помог мне надеть футболку.
Затем он отступил на шаг назад, развернул меня в направлении двери и подтолкнул к выходу. И я пошла, на негнущихся ногах, оставив мастера одного в его кроваво-красной спальне.

Я вышла в коридор и не увидела там Патрика. Тревога внутри меня начала расти как снежный ком. И я побежала к лифту. Еле дождавшись, когда подъемник остановиться на первом этаже я торопливо вышла в фойе, переполненное посетителями. Но я точно знала, что моего кровавого ангела среди них не было.
Я решительно направилась к выходу.
Холодный ночной воздух обжог мои заплаканные щеки и отрезвил меня. Я подставила лицо ветру и вздохнула глубоко, полной грудью, и поняла, что поступила правильно, уйдя от Нортмана. Я определенно закончила главу «Никчёмная, противозаконная, никуда не ведущая и бессмысленная связь с мастером вампиров» и была готова начать новую историю.
Едва я про это подумала, как увидела одинокую фигуру, медленно идущую по тротуару, в свете неоновых огней «Фанктазии». Это был Патрик. Я побежала за ним следом и догнала его. Моя рука легла ему на плечо. Он обернулся.
Патрик, - сказала я, запыхавшись, - прости, я искала тебя по всему казино, но тебя там не оказалось. Я попросила тебя выйти из спальни Нортмана, потому что должна была серьезно поговорить с ним. И я убедила Эрика не мешать нам и дать возможность попробовать быть вместе.
- Соки, ты не должна была делать этого. Я почувствовал, там, в спальне Нортмана, что отсутствовал слишком долго. И ты успела измениться за это время.
- Как именно? Постарела? – Шутливо поинтересовалась я.
- Нет, конечно. Я говорил о другом.
- О чем же? – нахмурилась я.
- О Нортмане. Разве тебе он не нравиться? Мне кажется, что ты хочешь попытать счастья с ним, а не со мной. И значит, так тому и быть. Я знаю, что меня это убьет, но… Я никогда не смогу простить себя, если ты будешь несчастна. И останешься рядом со мной только лишь из чувства жалости.
- Патрик, о чем ты говоришь? Причем тут вообще мастер? Я хочу быть с тобой, а не с ним. Я, я… я, влюблена в тебя, а не в него.- Я подошла вплотную к Патрику и вновь повторила: - В тебя! И прости, если дала усомниться в чистоте своих чувств. Я понимаю, что то, что ты только что видел в спальне у Эрика, это никак не вяжется с признаниями в любви, но…. Всему есть свои объяснения. Хотя я не ищу оправдания своим поступкам. И понимаю, что вела себя, мягко говоря, не совсем достойно, но...
- Соки, милая, о чем ты говоришь. Это все не имеет для меня никакого значения. Я все понимаю. Триумвират, метки, эмоциональная зависимость от желаний Эрика. Сила вампирской крови, тем более такой древней. Но для меня важна только ты. Ты же…Ты.. Я люблю тебя. - Наконец смог выговорить Патрик главные слова и обнял меня.
Он приподнял мой подбородок и стал нежно целовать мои губы.
Я закинула голову высоко вверх и счастливо улыбнулась ясному ночному небу, в далекой глубине которого сверкали звезды.
Большие, холодные и голубые, похожие, на глаза Эрика.
У меня внутри что-то стремительно перевернулось и скрутилось в узел, намотанный на колючки.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 09.09.2021, 10:20 | Сообщение # 191
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
9 ГЛАВА


Мне хотелось говорить с Патриком всю ночь, без умолка и остановки. Тем более, что нам было о чем рассказать друг другу. Но, к сожалению, я успела лишь вкратце пересказать ему историю появления в городе Данаи и то к чему собственно привели, ее суккубские интриги. Затем мне, совершенно некстати позвонил Мэрлотт и сообщил, что нас срочно вызывают на место преступления. Я второпях поцеловала в губы своего кровавого ангела и, извинившись, нехотя отправилась выполнять служебные обязанности. Которые к великому моему сожалению растянусь на остаток этой ночи, весь следующий день и еще одну ночь.
Таким образом, мне пришлось провести «в поле» почти двое суток, в течение которых я не имела возможности даже толком связаться с Патриком. Но я несколько раз звонила Квину и, убедившись, что с ним все в порядке и что мой друг два раза наведывался после заката солнца к нам, с чистой совестью отправлялась делать свою работу дальше. Правда, настроения мне это сильно не прибавляло.
Голодная, злая, раздражена и не выспавшаяся, именно так можно было охарактеризовать меня в эти дни.
А между тем в Новом Орлеане творился полный хаос, и всему виной оказалась как всегда человеческая глупость и безответственность. Один юный маг-некромант-недоучка, возомнил себя всемогущим колдуном и поднял из могилы двух своих безвременно усопших приятелей, которые погибли прошлым летом в автомобильной аварии, на выезде из Шрифпорта. И все бы было не так уж и ужасно, ели бы малой, имел хотя бы малейшее представление о том, как управляться с зомби. Но к несчастью наш начинающий колдун не учел одного серьезного факта, по изменению сущности призванного из могилы мертвяка и не додумался до того, что его бывшие друзья больше таковыми уже не являются. Что они стали обычными монстрами и кроме злобы и тупого желания жрать человеческую плоть, ничего больше не испытывают.
Как следствие мы получили два невменяемых и неуправляемых, восставших трупа, одного запуганного некроманта – подростка, останки семерых разорванных и частично съеденных бомжей и более тридцати покусанных жителей Нового Орлеана, требующих длительного лечения в стационаре. Плюс выволочку от шерифа Диаборна за неповоротливость, бестолковость и никчемность. Причем досталось не только, и не столько нам с Сэмом, как собственно - патрульным, которые пару раз могли ликвидировать зомби, но не сделали этого. Не желая как видно связываться с разлагающимися трупами.
Ах, да, звонила еще какая-то вампирша, что-то плохо помню, как ее звали. Сейчас, сейчас… Пам, Пум, а вот, Пэм. Она весьма нагло спросила у меня, как долго Маршальская служба собирается ловить зомбаков и когда она сможет поговорить с глазу на глаз с горе некромантом. Разумеется, интересовалась она всем этим, по поручению и от лица, мастера города. Думаю, не стоит объяснять, что я послала и ее и ее мастера безвозвратно далеко, хотя сама, всегда подозрительно отношусь к некромантам, обоснованно считая, что они могут выкинуть массу неприятных и никому не нужных сюрпризов. Но, я точно никогда не передам малолетнего горе-колдуна, в руки ненавидящих его вампиров. Как бы мне не было неприятно, очень мягко говоря, иметь дела с зомби.
Их запах, и внешний вид вызывают у меня рвотные рефлексы. И чем дольше эти «друзья» бегают вдали от своего постоянного места упокоения, тем сильнее меня тошнит в момент встречи с ними. Поэтому я подошла очень серьезно к раскрытию данного преступления и всячески способствовала самой скорейшей поимке «ходящих трупов» и как только могла, свела к минимуму пребывание разлагающихся пареньков на свободе. Мой организм во главе с желудком отказывался иметь дела с «просроченными» восставшими мертвецами. Я знала, что зомби с пяти суточной выдержкой, это предел для меня. Но вот моему напарнику и всему полицейскому управлению было совершенно не обязательно находиться в курсе слабостей Федерального маршала Стакхаус. Да, я спокойно могу сидеть в луже чужой крови, стирать с себя остатки вампирсой плоти и слизи, но разлагающиеся мертвяки повергают меня в жесткий режим рвоты.
И эту мою тайну знает лишь Макс.
Однажды в Техасе, на выездном деле «О большом воскрешении», мы работали с Винтером в паре. И он, к несчастью, стал свидетелем того, как меня выворачивало наизнанку, буквально каждый раз, после того, как нам удавалось ликвидировать очередного зомбака. После этого некоторое время я была для Максимилиана Блевантиной. И лишь снявшись в печально известном вам календаре, обрела новое имя – Жара.
Поэтому лишь упокоив мерзких тварей и не ударив в грязь лицом, я смогла вздохнуть с облегчение. А после того, как написала об этом подробный отчет для своего руководства, я испытала чувство гордости и глубокого морального удовлетворения от проделанной мной и Мэрлоттом нелегкой работы.
К слову сказать, мне все больше и больше нравилось, сотрудничает с Сэмом. Может он и не являлся таким же супер-профи как Макс, но зато я смело могла повернуться к нему спиной. И точно была уверенна, что он не всадит мне нож между лопаток и не продаст за небольшое вознаграждение. И ко всему вдобавок у Мэрлотта был еще один очень даже большой плюс в его пользу. Он по своей сущности являлся перевертышем, и читать его мысли не напрягаясь, для меня было весьма проблематично. И я не имела возможности лишний раз усомниться в его искренности или правдивости. Ну, или просто обидеться на него за то, что он, всякий раз пялясь, на мою задницу, представляет себе непристойную пахабшину. Таким образом, я наконец-то обрела напарника моей мечты, и это определенно не могло не радовать меня.

Написав множество бумаг, и приведя дело в полный порядок, я наконец-то смогла отправиться домой. Выйдя из дверей полицейского участка, я прошла на служебную стоянку, где оставила свой автомобиль. Фонари уже горели, и на парковке было светло, однако отчего-то мне вдруг стало не по себе. У меня было такое ощущение, словно за мной кто-то следил. Взявшись за ручку дверцы, я несколько раз огляделась по сторонам, но не заметила ничего подозрительного. Несмотря на свою более чем развитую интуицию и живое воображение, с нервами у меня всегда все было в порядке, поэтому я удивилась, почувствовав в груди странный холодок.
- Должно быть всему виной две бессонные ночи, - пробормотала я себе под нос.
Может, конечно, и так, но ощущение оказалось не из приятных. По неясной причине, даже волосы у меня на затылке зашевелились, а кожа покрылась мурашками.
«Кто-то прошел по моей могиле» – так когда-то говорила Ба.
Мне всегда казалось довольно странным это высказывание, и я долгое время не понимала его смысла. Очень долгое, пока не поступила на маршальскую службу и не вышла в свой первый патруль. Такой беспричинный страх я испытывала нечасто и привыкла воспринимать его как сигнал опасности.
«Что же случилось?» – подумала я, еще раз оглядываясь по сторонам.
Все было спокойно, все было как всегда. У входа в участок курили полицейские, те самые, что вчера утром получили показательную выволочку от Диаборна за плохую службу. Два пешехода прошли по тротуару навстречу друг другу. Горячий Луизианский ветер шумел в кронах ближайших деревьев, от чего их ветви качались и постанывали, изнывая от жары, ниспадающей вот уже больше недели даже ночью. Небо заволокло плотной пеленой туч, и город словно окутало плотным, удушливым ватным коконом.
– Что-то у меня нервишки разгулялись, – прошептала я вполголоса.
Я прекрасно знала, что здесь, на служебной стоянке возле полицейского управления, мне ничто не угрожает, и все же, открывая машину, нервно оглянулась через плечо, словно ожидая нападения сзади. Я даже проверила, не прячется ли кто на заднем сиденье автомобиля.
Только после этого я немного успокоилась и села за руль. Но, не успела вставить ключ в замок зажигания. В кармане джинсов зазвонил мой мобильник.
Я достала его и, посмотрев на незнакомый номер, нехотя ответила.
- Встреча произойдет через сорок минут. Адрес я уже скинул в сообщении.
Связь оборвалась.
Смахнув пароль я прочла короткую СМСку.
Мой мозг лихорадочно работал. Похоже, у нас с Сэмом появился реальный шанс взять Глен с уликами на руках. Это замечательно. Правда плохо то, что мы вымотаны до предела и Мэрлотт уже как пару часов, уехал домой отсыпаться, а будить мне его не хотелось, но что поделать, работа есть работа.
Я вошла в быстрое меню контактов и набрала его номер.

- Пока я собирался, мне удалось связаться с ребятами из патрульной службы, - сказал Сэм, как только мы вышли из машин. - Они сообщили, что этот дом уже три раза за последний месяц был атакован местной шпаной. Уверенна, что твой источник не ошибся? – спросил он, не скрывая скептицизма.
- Более чем, - отозвалась я, оглядываясь по сторонам.
Место казалось чертовски пугающим . Людьми тут не пахло. Владелец явно давно забросил свое жилище. Если уж и назначать встречу для решения темных дел, то только здесь.
Мы сделали несколько шагов по направлению к строению, когда позади, взревел мотор и с боковой дороги на основное шоссе выехал небольшой фургон и понесся в сторону выезда из Нового Орлеана.
– Черт, Соки, клянусь, я уже видел этот автомобиль.
- Где?
- Подожди, дай подумаю… кажется в шапито, когда был там прошлый раз.
- Ты ничего не путаешь? – поинтересовалась я и посмотрела на напарника, но он не успел ответить.
– Помогите…
Я перевела взгляд на дом.
– Э-э-э… Сэм?
- Что?
– Ты это слышал? – тихо спросила я.
– Что слышал?
Черт.
– Ничего.
Должно быть мне показалось.
Но…
– Помогите!
Я подпрыгнула от неожиданности. Так, голос детский. Слабый, но отчетливо слышимый, и доносится из дома.
– Какого хрена там происходит? – Мэрлотт не дожидаясь моего ответа, рванул к заброшенному зданию.
– Сэм, подожди!
Я побежала за ним, успев схватить за руку уже у начала лестницы.
– Постой, что-то не так, - выдохнула я. – Я это чувствую! Нужно вызвать подкрепление!
- Конечно не так. Там внутри ребенок, возможно, он ранен, а ты удерживаешь меня снаружи, - зло отозвался напарник и, миновав три ступеньки, потянул дверь за ручку. Она как не странно легко открылась. – Вызывай, кого считаешь нужным, а я пошел!
Я сглотнула.
Мэрлотт скрылся внутри, выкрикивая:
– Эй! Ты где?
Его шаги прогрохотали вглубь по темному коридору.
Я выхватила телефон и нажала на тревожную кнопку.
– Полицейское управление! Пожалуйста, сообщите о вашей проблеме? – прозвучал строгий мужской голос.
– Говорит Федеральный маршал. Позывной Нефилим, я в доме девяносто восемь на Грейвер. Тут ребенок и он вероятно ранен. Нам нужно подкрепление…
– Какова природа ранения?
– Я понятия…
Где-то глубоко в доме раздался звук глухого удара.
– Сэм? – я нажала на красную трубку и убрала телефон в карман, после чего достала свой браунинг.
«Черт! Черт, по-моему Мэрлотт скрылся в первой комнате справа, но его больше не слышно. Черт!»
– Сэм! Ты кого-нибудь нашел? Сэм! – закричала я.
– Помогите!
Снова детский голос. Он доносился из комнаты, в которую зашел мой напарник, я была в этом твердо уверена.
Почему тогда Сэм молчит?
Что за хрень здесь происходит? Твою мать, Мэрлотт, какого черта ты поперся туда один?!
Так, ждать подкрепление бессмысленно, за это время Сэма и ребенка могут убить, нужно действовать.
Я вошла. Мои глаза тут же адаптировались к темноте. Я миновала коридор и вбежала в комнату, откуда слышала крик.
Никого! Пусто!
- Помогите!
Я выскочила в коридор и толкнула закрытую дверь напротив. Темно и пусто.
- Сэм!
Нет ответа. Несколько шагов. И новая дверь, а за ней опять никого. Черт, черт!
- Помогите!
Я оказалась в тупике. Коридор закончился. Я развернулась, и в этот самый момент раздался рык. Низкий, нечеловеческий, полный ярости. Потом, в противоположном конце коридора, словно из воздуха, возникла высокая, черная фигура и стремительно бросилась ко мне.
В руках у нападавшего, что-то блеснуло.
Твою мать! Нож!
- Стоять на месте. Я маршал, оружие на пол! – Выкрикнула я, прекрасно понимая, что противник не выполнит моих требований. Пришло время принимать решение. И тогда я нажала на курок, выпустив предупредительную пулю в сторону.
Нападавший не остановился, а я потеряла драгоценные секунды.
Где-то за дверью рядом посыпались осколки разбитого окна.
Мгновение. Сверкнул нож.
Я дернулась, увернулась, но не достаточно быстро и, почувствовала боль в левом боку… «Нет, нет, нет…твою же мать! И почему я не надела жилет?»
Браунинг выпал, когда я сделала резкий выпад ногой. Нужно было сразу начинать действовать и не подпускать врага так близко.
Моя нога со всей силы врезалась в живот нападающего, и подонок отлетел назад.
Резкая боль, словно граната, разорвалась в моем теле. Я покачнулась.
Враг тем временем уже поднялся и опять направился ко мне.
Я попятилась, чувствуя, что от боли не в состоянии даже крикнуть, чтобы позвать Сэма. И в этот момент я ощутила, что меня сзади крепко обхватила чья-то сильная рука, зажав ладонью рот, и потащила в темноту комнаты, где минутой раньше разбилось окно.
Я пыталась закричать, но не смогла.
– Соки, тише, это я, Элсид, – раздался над моим ухом шепот. – Постарайся успокоиться...
В коридоре раздались звуки борьбы и звериное рычание.
Герво отпустил меня, я оглянулась, переводя дыхание.
– Что ты тут делаешь? – спросила я, приходя в себя.
– Спасаю твою задницу, – успокоил меня Элсид. – Мастер распорядился охранять тебя.
- Почему? – спросила я, скривившись от боли.
– Понятия не имею, – прошептала Герво, – ты ранена?
– Да, но не сильно.
- Дай посмотрю, - настаивал волк.
- Нет, там ничего серьезного, - заупрямилась я и попыталась отстраниться от него.
- Ладно, ладно, верю. Но… на всякий случай, вот, возьми, - Элсид одним рывком снял с себя майку и скомкал ее, - прижми к ране.
- Спасибо, - смущенно пробормотала, стараясь не думать о боли, терзающей мой бок.
Шум в коридоре стих.
- Похоже, мои ребята закончили. Сама идти сможешь?
– Да, но куда, – встрепенулась я. – Мне необходимо найти Мэрлотта и…
– Эй, парни, - выкрикнул Элсид, выходя из нашего укрытия, - немедленно обыщите тут все.
Держась за бок, я поковыляла по коридору, следом за Герво.
– Сэм! – позвала я.
Тихий стон совсем рядом. Превозмогая боль, я сделала несколько шагов и заглянула в первую комнату, в которую как мне сразу показалось, вошел напарник.
Странно, но в пустом еще пару минут назад помещении теперь была мебель и еще Мэрлотт, который, пытался подняться с пола. Старый сломанный стул, валялся рядом с ним.
– Соки? Что… что происходит?
– Нас кто-то морочил, - пробурчала я сквозь сжатые зубы.
- Морочил? О чем ты? – тут же встал в стойку Герво.
- О том, что я несколько минут назад обошла все эти гребанные комнаты и не обнаружила никого. А теперь, мы нашли Сэма.
Напарник поднял руку и коснулся затылка.
– Проклятье, что меня так вырубило?
Я бросила выразительный взгляд на стул.
– Мы что… на местную шпану напоролись?
Я посмотрела на Мэрлотта. Он уже стоял на ногах, хотя все еще немного покачивался.
– Что? Нет, не думаю.
- Это точно работа не местных пацанов. – Вмешался в наш разговор Герво. - Ни одного баллончика с краской, рисунков или надписей на стенах. Нет пустых бутылок, остатков еды, шприцов, оберток от презервативов и прочего хлама, который обычно оставляют после себя компании подростков. Похоже, вас поджидал кто-то более серьезный.
- Да, но откуда этот кто-то знал, что мы вообще тут появимся? – Спросила я вслух, скорее, у себя самой, чем у Сэма или Элсида.
Только Майкл был в курсе.
Майкл. Черт. Неужели он специально заманил меня в ловушку? Или может до него добралась Глен?
- А… где же ребенок? – спросила я морщась.
- Ребенок? Какой? – удивился Герво.
- Мы с Сэмом слышали детский призыв о помощи.
- Да? – с сомнением посмотрел на меня Элсид, но тут же крикнул, выглянув в коридор. – Парник, кто там есть поблизости? Будьте внимательней! В доме может находиться ребенок! Не напугайте его!
- Будет сделано в лучшем виде, - отозвался чей-то голос.
Боль вновь скрутила мой бок, и я согнулась пополам.
– Мы в полной… заднице, – пробормотал Сэм, не отрывая взгляда от моих окровавленных пальцев.– Соки, ты серьезно ранена. Мы должны отвезти тебя в больницу, надо…
Словно дожидаясь именно этих слов, воздух прорезал вой сирены.
- Дело дрянь, - пробормотала я. – Мне нельзя в больницу. Я, конечно, очень надеюсь, что дежурный выслал к нам только патрульных, но я ведь сказала, что тут возможно есть раненый ребенок.
- Не переживай, я все улажу, - заверил меня Элсид и подхватил на руки в тот самый миг, когда мир вокруг меня вдруг стал погружаться во тьму.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 10.09.2021, 09:28 | Сообщение # 192
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Огромное спасибо за новые главы! Первая как всегда очень чувствительная.. так что я даже не написала комментарий,очень грустно на душе,когда её читаешь.. были новые мысли.. может напишу потом, там надо сформулировать..Спасибо за новый кусок с поцелуем Эрика.. яркий..
А новая глава ,2 ее половина абсолютно новая,поэтому я взбудоражена ,счастлива и жду продолжения очень сильно! И появление моего любимого Герво,спасибо что дали ему новую сцену!)))
 
ValДата: Воскресенье, 12.09.2021, 16:26 | Сообщение # 193
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо автору, за обновлённую "ночную жару " , и что продолжаете нас радовать новыми историями с полюбившимися героями, очень скучала по персонажам, но все очень крутые. Прочитала все главы нон-стоп, ну прям супер, и хочется ещё...
 
katrienДата: Понедельник, 13.09.2021, 12:41 | Сообщение # 194
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
хочется побольше
 
VavilonДата: Четверг, 16.09.2021, 10:44 | Сообщение # 195
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Val, katrien, спасибо вам большое за комментарии. Приятно осознавать, что мое желание улучшить и изменить "Жару", оказалось вам интересным.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 23:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!