| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17)
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:06 | Сообщение # 61
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 7
Прошлой ночью я еще раз пил ее кровь .Жар и температура сменились на озноб .Ее трясло ,тело стало почти таким же холодным как мое и лоб покрылся ледяными капельками пота .Больше не спрашивая не о чем я сам прокусил ее губу и начал пить кровь .То блаженство ,что я испытывал в эти минуты было просто ни с чем не сравнимо .Наверное проживи я еще тысячу лет все равно не найдется ничего такого же удивительного .И когда ее руки отстранили меня я почувствовал себя несчастным и дико одиноким в этом огромном мире . Но уже в следующую секунду я увидел Соки с блестящими глазами ,спутанными волосами ,прозрачной ,почти белой кожей и такую беззащитную .Мысли в моей голове стали четкими и я нежно сказал ей :
-Ты просто обязана выйти за меня замуж .
-Почему ?-тихим эхом отозвался ее слабый голос .
-Потому что я жить без тебя не смогу .Все ,что есть нужного и ценного в этом мире для меня это только ты .
-Нет ,ты ошибаешься Эрик ,не я тебе нужна ,а моя кровь .Это она сделала из тебя дурака сейчас .И поэтому тебе кажется ,что я единственная и неповторимая .Но пройдет неделя и если ты не будешь больше пить ее ,то пелена спадет с твоих глаз и ты увидишь перед собой прежнюю Соки Стэкхаус .
-Я не хочу приходить в себя .Если для того ,что бы быть таким счастливым как сейчас нужно постоянно пить твою кровь ,то я совсем не против .Ты наверное забыла с кем имеешь дело ? Я вампир и мне это просто положено .
-Нет ,Эрик .Наши взгляды на райскую жизнь отличаются .Я бы согласилась стать твоей и хранить тебе верность ,как это не смешно слышать от меня ,но только при одном условии .
-Я сразу на все согласен .Говори и я выполню любой твой каприз .
-Мне ничего не надо .Просто если ты через неделю повторишь все сказанное тобой сегодня ,то я стану только твоей .Без свадеб и всяких брачных контрактов .Я просто подпишу документ о полном твоем праве распоряжаться моей жизнью .Ты знаешь Эрик ,что это значит .Но ты должен будешь эти семь дней не притрагиваться к моей крови .
-Хорошо ,я даю тебе слово ,что ровно через неделю вновь попрошу тебя стать моей женой .Как положено Соки ,у нас будет свадьба и брачный контракт полностью защищающий твои интересы. Я хочу ,что бы ты поняла насколько дорога мне .
*******************
Проспав весь день без снов я прекрасно отдохнул и был просто на седьмом небе от счастья ,когда открыв глаза увидел ,что Соки лежит рядом со мной в мой кровати .Она потеряла слишком много крови и была совсем слабой и только теперь я стал понимать почему ее фигурка такая тонкая ,а кожа прозрачная .Если каждое полнолуние с ней происходит такая чертовщина ,то ее организму нужно много сил на восстановление .В мою дверь постучали .Осторожно встав я впустил Пэм .
-Я пришла рассказать о последних новостях .Ночью было убито много вампиров .Пикник за городом оказался веселей чем предполагали его устроители .И это хорошо ,что тебя там не было Эрик .Как бы мне не нравилась эта девчонка ,но она уже второй раз спасает твою ,да и мою жизнь. Хотя в этом случае совсем неосознанно .Сегодня были запланированы деловые встречи ,но в связи с последними событиями все отменено .Думаю ,что нам пора возвращаться .
-Меня не интересует ,что ты думаешь .Соки слишком слаба и я хочу что бы она хотя бы еще одну ночь отдохнула .И не надо улыбаться за мой спиной .Ты иногда забываешь Пэм ,что мне не нужно слышать твоих слов ,для того ,что бы понять о чем ты думаешь .Можешь идти и провести время как тебе больше нравиться .И закажи самый лучший ужин в мой номер .Желательно с красным вином и горьким шоколадом .Ты не исправима в своей испорченности мое дитя ,-и я выпроводил ее из комнаты .
Все остальное время с самого пробуждения Соки я слушал только ее ,старательно пытаясь попутно уговорить ее съесть еще хоть что-то . К середине ночи она немного порозовела и начала приходить в себя .Зато я просто кипел от злобы и был в дикой ярости .Моя девочка все еще продолжала быть бесхитростным ребенком таким не похожим на прежнюю Соки ,которую я знал до этого и просто рассказала все о своей жизни .Мне дико хотелось убить ее деда и брата и попутно еще с десяток фей и столько же вампиров .Всю ее жизнь они только и делали ,что просто пользовались ей .Родственники с самого детства таскали девочку на деловые приемы ,совещания ,подписания .И ребенку приходилось рыться в чужих головах и собирать всю грязь ,которая там находилась в больших количествах .Став старше она взбунтовалась и начала убегать из дома ,но любящие дед и брат всегда находили ее и каждый раз преподавали ей урок повиновения и уважения к семье .Говорить о том ,что ее били совсем просто ,потому что когда позже на розыск Соки стали отправлять ферийских ищеек побои стали забавой и на их место пришли куда более страшные унижения .Ну и конечно в ее жизни были вампиры о нравах и обычаях которых мне было известно не понаслышке .Теперь когда я так много знал о ней мне стало абсолютно понятно ее поведение и образ который она сама себе создала .Просто так было легче выживать в тех жестких условиях в которые ее поставили .А тут еще эта дурная кровь ,как она ее сама называла ,которая делала Соки просто неуправляемой .
Как выяснилось мы были очень похожи в своих поступках и желаниях ,а главное ,что и наши взгляды во многом совпадали .Я не создавал ее, не переделывал под себя долгими годами пытаясь сломить или наставить на путь нужный мне ,она просто родилась со всем этим и была идеальным продолжением меня самого .
Видеть ее и не чувствовать теплоту ее тела становилось для меня все мучительней и я отбросив последние сомнения притянул Соки к себе .Она доверчиво положила свою голову мне на плечо и стала гладить мои волосы .Наши губы встретились и меня поглотил омут дикого блаженства .

Глава 8
Я открыл глаза и понял ,что все просто замечательно .Ко мне пришло чувство тихой радости и покоя .Соки лежала рядом со мной и спала .Мое пробуждение было таким сладким от того ,что вся моя спальня была наполнена ее запахом и теплом .Я обнимал маленькое, хрупкое тело моей девочки доверчиво свернувшееся в комочек и прижавшееся ко мне .Мои руки плохо подчинялись рассудку и казалось сами начали гладит шею Соки ,ее грудь ,живот и опустились ниже .Бесцеремонно дотронувшись до ее щелки я почувствовал как там мокро .Это был результат нашего недавнего безумства после которого мы просто были не в состоянии двигаться и заснули крепко обняв друг друга .Вот уже несколько дней я засыпал за пару часов до рассвета и спустя короткое время снова приходил в себя и был способен на самые активные действия даже не смотря на то ,что в мире начинался новый день .Нет я не мог разгуливать по улицам или нежиться в лучах солнца на пляже я просто почти до полудня валялся в кровати в своей спальне с моей девочкой и вытворял всякие безумства .И при всем этом чувствовал себя просто замечательно .Как сказала Соки это был побочный эффект от употребления ее крови и он скоро пройдет .Но мне совсем не хотелось ,что бы это заканчивалось .
Я понял ,что Соки проснулась и сильнее сжал сою ладонь внизу .Она открыла глаза и со стоном выдохнула .Чуть отстранившись от меня моя чертовка легла на спину и широко раздвинула ноги .Не тратя времени на раздумья я опустился на нее и просунув руки ей под спину ,плотно прижав к себе ввел в нее свой до предела напряженный член .Я сделал одно решительное движение и вошел в нее на всю длину .От этого и от сильного удара о ее матку Соки вскрикнула и еще сильней выгнулась мне навстречу .Ее ноги охватили мои бедра и сомкнулись кольцом .Я быстро продолжил делать в ней такие же по силе и глубине движения ,а ее тело безотчетно отвечало и металось подо мной .Я не чувствовал времени и не хотел останавливаться ,я просто смотрел ей в глаза и хотел уловить признаки начинающегося оргазма .Она уже знала это и тоже смотрела мне в глаза ,при этом совсем не стесняясь выражать свою страсть словами и стонами .Возбуждение все нарастало и я понял ,что скоро кончу .Мой член работал как поршень и вот я увидел как ее голова оторвалась от подушек она вся еще сильней подалась мне на встречу и я почувствовал как мышцы тугим кольцом обхватили меня внутри .Все было ясно без лишних слов и как только моя сперма ударила мощной струей в глубине ее влагалища все ее тело задрожало и бедра крепко прижатые к моим забились в конвульсиях .Мы оба пережили это прекрасное потрясение и не в силах пошевелиться распластались на кровати .А точнее я лежал на ней ,не вынимая свой член и это тоже были особые минуты близости .Спустя несколько минут обретя способность двигаться я перевернулся и Соки теперь оказалась на мне .Нежно целуя мои губы она аккуратно освободилась от моего члена и легла со мной рядом .Увидев ,что мое желание все еще не прошло она села ,облокотилась на мои ноги и взяла член в рот .Не отводя от меня глаз она снова довела меня до исступления .
*******************
Ночь опустилась на город .Я встал и приняв душ вышел из спальни .Когда я вернулся Соки была одета и куда то собиралась идти .
-Почему ты не стала ждать меня в кровати ?
-Потому что я должна вернуться домой .
-А ты помнишь наш уговор ?
-Да и именно по этому ухожу .
-Ну тогда задержись на несколько минут и выслушай меня .Соки Стэкхаус я хочу третий раз спросить , согласна ли ты, выйти за меня замуж ?
-Почему Эрик ты этого так хочешь,- с надеждой в голосе спросила она .
--Потому что я жить без тебя не смогу .Все ,что есть нужного и ценного в этом мире для меня это только ты .-Крупные капли слез потекли из ее глаз и я понял ,что она согласна .Взяв ее руку я надел на ее палец кольцо с тяжелым бриллиантом .Она не веря во все происходящее просто уткнулась лицом в мою грудь и тихо плакала .

*****************
-Эрик ,прости меня ,но мне просто необходимо съездить домой .Я понимаю ,что ты можешь обо всем этом думать .Ведь всем прекрасно известно какая я и чем могу там заняться ,но я клянусь тебе ..-я сделал шаг в ее сторону и взял за подбородок .
-Соки ты просто неисправимая дурочка .Я знаю ,что ты не будешь делать ничего такого .Ведь теперь ты только моя и тебе больше никто не нужен .Я распоряжусь ,что бы моя машина и охрана сопровождали тебя .И постарайся не задерживаться .Нам еще надо столько всего обсудить .А уж сколько дел у нас с тобой в спальне ..
-Я обещаю вернуться как можно быстрее .

Глава 9
Ян встречал меня на крыльце .Это была его особенность ,он всегда абсолютно точно знал когда я появлюсь .Он улыбнулся и поцеловал мою щеку .
-Даниель ждет тебя и уже начал переживать все ли в порядке .
Войдя в дом я увидела Джозефа ,который по привычке съехал вниз по перилам и приземлившись в дюйме от меня шутливо раскланялся .Мое сердце больно сжалось .Я не хотела их терять ,но теперь они были лишь моими друзьями самыми близки и родными ,но всего лишь друзьями .Сделав несколько шагов в сторону гостиной я прислонилась головой к дверному проему и вздохнула .На диване сидел Даниель .Он был единственным существом во всем мире способным понимать меня и чувствовать малейшие перепады в моем настроении .
-Соки не стой там .Я и так давно не видел тебя а ты так задержалась со своим возвращением .
Я шагнула в комнату и опустилась на колени перед моим гостем .Прижавшись головой к его ноге я тихо сказала :
-Нам надо поговорить .Все изменилось .
-Сядь со мной рядом и рассказывай ничего не скрывая .А вы оба идите погуляйте немного .-и я начала пересказывать события последних двух месяцев .
******************
-Если ты действительно считаешь ,что он именно тот ,кто тебе нужен и кто сможет достойно пользоваться всей властью и силой ,которая дает твоя кровь ,то я только рад этому .Но задумайся Соки нет ли у него своих интересов в отношении тебя ?Может просто луна сделала тебя такой открытой в те дни и ты сказала ему больше ,чем было нужно .Но не думай я не буду отговаривать тебя .Это твое право и твой выбор .Для меня только твое счастье имеет значение .Все остальной несущественно .Я помогу составить брачный контракт ,если ты этого захочешь и отдам ему соглашение ,которое наконец- то получил от фейрийского короля ,для того ,что бы у вас не возникло проблем с твоими родственниками .А теперь скажи ,что ты надумала делать с моими мальчиками ?Я могу забрать их с собой или они лучше останутся при тебе ?
-Они как и ты лучшая часть моей жизни .И я не хочу их терять ,но и держать не имею права .Поговори с ними сам .Если они решат уехать ,то так тому и быть .Хотя я им сейчас нужна сильней чем раньше .Ян начал сильно изменяться ,да и Зефа не отстает .Ну да я думаю они тебе уже все рассказали .Нужно еще буквально пару месяцев для их полного обращения .
-Ну так может отложишь свою свадьбу и заодно проверишь жениха ? Не пугайся так моих слов .Это шутка .Думаю ,что надо доделать начатое ,а как все урегулировать я посмотрю .Конечно меня совсем не порадовало ,то как вы проводили время .Обычно так ведут себя только подростки у которых начал изменяться организм и они обнаружили интересные ,а главное новые особенности своего тела .Ну да ладно лекцию на тему воздержания я прочту вам по позже ,когда соберу всех вместе .А сейчас можешь ехать .Я ведь вижу ,что ты вся как на иголках и у дома ждет машина .
-Хочешь я еще немного побуду с тобой ?
-Нет ,я же сказал ,что ты можешь быть свободна .
*****************
-Здравствуйте мой дорогой друг мистер Нортаман .Я так давно не слышал Вас и вот решил сам позвонить .Ну и как продвигаются наши дела ?-все в нутрии меня заполнилось яростью и я тихо сказал :
-У меня нет больше с Вами никаких дел .Я разрываю сделку и готов выплатить любую неустойку .А Вам советую идти на …
-Почему так грубо ?Ведь Вы говорили ,что все идет как по нотам .Что могло произойти что бы вы отказались от своей мечты ?
-Просто я узнал некоторые интересные подробности из жизни Соки .
-А я и не скрывал от Вас ее приключений .
-Ну это Вам так кажется .Вы не рассказали мне ,как били ее ,унижали ,держали в подвале .Мне продолжать список ?
-Достаточно .Значит вы перешли на сторону этого выродка ?
-Не смейте так называть ее ,а то я найду способы образумить всю Вашу вшивую семейку .
-Ладно .Мне очень жаль ,что вы поддались ее чарам и будете очередным дураком в списке ее побед .
-Победа уже состоялась .Я выиграл в нашей сделке и очень благодарен Вам мистер Стэкхаус .Соки станет моей женой буквально через три дня .Простите ,что не приглашаю на свадьбу .Но она наверно не захочет видеть Вас .Так что свои эликсиры и прочие подарки приберегите для более подходящего случая .-и засмеявшись я нажал отбой на телефоне .
**************
Влетев в дом Эрика я побежала сломя голову по коридору и чуть не сбила с ног его дитятко и секретаря Пэм .Под свитером на шее у меня висела его цепочка ,а на ней кольцо ,которое он подарил мне сегодня .Я хотела сейчас раскрыть ему всю правду и сказать ,что он всегда был в моем сердце с самого первого момента .С встречи на карнавале .Запыхавшись я остановилась перед дверью его кабинета и постаралась привести себя в порядок .Дверь была слегка приоткрыта и тут как гром среди ясного неба прозвучали его слова :
-Победа уже состоялась .Я выиграл в нашей сделке и очень благодарен Вам мистер Стэкхаус .Соки станет моей женой буквально через три дня .Простите ,что не приглашаю на свадьбу .Но она наверно не захочет видеть Вас .Так что свои эликсиры и прочие подарки приберегите для более подходящего случая .-И его смех заполнил все пространство .Если бы меня сейчас сбил автомобиль я наверное даже и не ахнула .Зайдя в кабинет я увидела довольное лицо Нортмана и засунув руку под свитер сорвала цепочку .Сжав ее в кулаке я медленно двинулась к нему .
-Лживый ублюдок .Сволочь и проклятый лгун .Как ты мог так поступить ?Вступить в сделку с моим дедом и устроить весь этот спектакль в трех актах и все это ради какого то зелья ?А обо мне ты подумал ?Ну и чем ты лучше всех их ?Вед я верила тебе ?Каждому слову .Каждому жесту ,а ты ,ты просто отимел меня .-глаза Эрика стали темными .Он наклонился над столом и тихо сказал :
-Ну ты и дура Соки если поверила всему ,что услышала .А насчет отимел –не я первый и не я последний это сделал с тобой .-приблизившись еще чуть- чуть к его столу я резко кинула ему в лицо цепочку с болтающимся на ней кольцом :
-Ты ошибаешься, урод .Как раз ты и был первым.- и я опрометью ,не разбирая дороги побежала к выходу .

Глава 10
Какое то время я прибывал в трансе .Мой мозг разрывался от слов Соки ,а перед глазами как в заезженном кинофильме постоянно появлялась одна и та же картинка .Цепочка с кольцом летящая прямо мне в лицо .Даже будь они не золотыми ,а серебряными они не причинили бы мне больше боли ,чем я испытывал сейчас .В памяти всплывало лицо девочки из Рио почти закрытое маской и глаза Соки .Я почти забыл о том случайном приключении на карнавале и вспомнил о нем только после первого сна .Но теперь я связывал все воедино и понимал ,что где то в душе всегда считал себя виноватым перед тем почти ребенком ,которого я так грубо отимел в подворотне .И к тому ,что Соки стала такой я имел теперь тоже непосредственное отношение .Думать о том ,что она не простит меня никогда я просто не мог и минуты бездействия сменились погоней за ускользающим счастьем .Все ,что требовалось сейчас это просто не дать ей уехать .Задержать любой ценой .Притащить в свой дом и держать под замком год и два и три .Одним словом ровно столько ,сколько будет нужно для того ,что бы она мне поверила .Тем более ,что все козыри были у меня на руках .Две бумаги давали мне полное, эксклюзивное право на владение Соки .И не теряя больше не минуты я начал действовать .Приказав для начала перекрыть все дорого и допуск к аэропорту я взяв охрану поехал к ее дому .В том ,что она еще там я был почти уверен .А то ,что с ней эти два ее друга было еще одним плюсом .Она наверняка захочет сохранить их жизни и сдастся мне без боя .
***************
Моя машина затормозила в нескольких сантиметрах от красного Дьябло .И буквально перекрыла ему путь .Я приоткрыл окно и сделал жест водителю последовать моему примеру .За рулем сидел Ян и его наглые глаза уперлись в мое лицо .
-Вы что то хотели господин Нортман ?
-Да ,мне нужно забрать из вашей машины ,то ,что принадлежит мне .
-Интересно и что же это ?-и его бровь приподнялась вверх .Наглость этого мальчишки начинала раздражать меня .
-Это моя женщина .Ее зовут Соки Стэкхаус и она с вами .
-Думаю ,что ничем не могу помочь .В нашей машине нет такой девушки.
-Хватит еб..мне мозги .Выходите все из машины .Иначе мои ребята помогут вам в этом .-Задняя дверца открылась и я увидел молодого человека лет двадцати пяти .Он был спокоен и улыбался мне самой приветливой улыбкой .В том ,что он вампир и очень древний у меня просто не было сомнений .Самое плохое было то ,что рядом с ним сидела Соки лица которой я не мог видеть в тот момент ,но ее рука лежала у него на колене и была накрыта сверху его ладонью ,унизанной дорогими старинными перстнями .
-Мне бы хотелось решить вопрос мирным путем мистер Нортман .Какие именно права вы имеете на эту девушку как вы ее там назвали ?Соки Стэкхаус ?
-Да именно на нее .У меня есть документ подписанный ее дедом ,где он отдает ее мне в жены ..
-Так она стала вашей супругой ?
-Нет .
-Иск откланяется ,что еще вы можете предложить нам?
-Сделку ,которую заключила лично она со мной в моем кабинете .Она обязалась исполнять все мои желания по первому требованию .
-Простите .Я плохо расслышал как ее имя повторите мне еще раз .-Я начинал терять терпение .
-Соки Стэкхаус .
-Мне очень жаль ,но определенно вы зря теряете время .Такой девушки нет с нами .Со мной в машине находиться только моя жена миссис Ротерри .Мы вступили в брак буквально пятнадцать минут назад и вы можете стать первым ,кто нас поздравит .- Он поднял руку Соки и я увидел на нем перстень с фамильным гербом дома Ротерри .Только тут я окончательно понял почему лицо этого молодого человека показалось мне таким знакомым .Это был Даниель Ротерри .Самый старый вампир из тех о ком я когда либо слышал и верховный судья из Европы .
-Я не хотел бы омрачать эту счастливую ночь подобными недоразумениями .Ян ,сделай одолжение нашему гостю ,покажи документ ,пусть он убедиться ,что тот составлен верно и не подлежит сомнениям .И тогда мы сможем ехать ,а то воздушный коридор для моего самолета открыли всего на пару часов ,а мы и так уже порядком подзадержались .-И он виновато улыбнулся.
Я смотрел на лист бумаги протянутый мне Яном и ничего не видел .Я потерял Соки навсегда и все остальное больше не имело никакого значения .



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:12 | Сообщение # 62
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Часть 3
Пари
Глава 1
-Как я рад видеть тебя мой друг ,честно говоря уже и не надеялся ,что ты приедешь .
-Ты обижаешь меня ,разве можно пропустить твой день рожденье ,тем более ,что три тысячи лет исполняется не каждый год .
-Я всегда знал ,что дорог тебе .И спасибо за то ,что ты выполнил мою просьбу .
-А вот здесь мне пришлось долго сомневаться . Я не хотел делать ему больно .И если честно ,то просто предоставил право выбора Эрику .Как видишь он решил приехать .
-И это хорошо .Думаю ,что пол года это достаточный срок для того ,что бы понять насколько тебе необходимо быть с кем то рядом .
-Надеюсь ,что ты прав .
-Да какие тут могут быть сомнения .Понаблюдай как они смотрят друг на друга тайком .Мог бы до сих пор плакать уже разрыдался бы .Но к сожалению меня эта ситуация больше развлекает .
-Думаешь ,что все еще можно изменить ?
-Легко ,просто надо направить их энергию в нужное русло .Если уж мы с тобой настолько стары ,что не можем подчинить свое мертвое сердце сильным эмоциям ,то пусть хоть кто- то будет счастлив за нас .Только скажи, ты действительно уверен в том ,что Нортман не виновен и суть телефонного разговора заключалась совсем в другом ?
-Более ,чем на сто процентов . Он пересказал мне его несколько раз –слово в слово .И ни разу не допустил ошибки .Думаю Соки действительно чем то его задела ,он очень сильно изменился за последние пол года .Хотя если быть предельно честным и не в обиду тебе будет сказано не могу понять чем ?Я всегда считал ,что ему нравятся совсем другие женщины .Такие как Пэм например .
-Это та высокая брюнетка справа от него ?
-Да .Хороша ведь .Нет слов .
-Я не соглашусь с тобой .У Соки свои секреты .Она как мешок Рождественских подарков .Никогда не знаешь ,что вытянешь в следующую минуту .А вот твой мальчик мне как то не очень .И если быть до конца честным я даже хотел убить его ,когда он так поступил с мой малышкой .Меня остановило лишь уважение к тебе и то ,что я знал как он ей дорог .
-Даниэль в тебе говорит сейчас уязвленное мужское самолюбие .Ты просто завидуешь моему Эрику .Его росту ,фигуре ,манере держать себя и природному обаянию .Вы с ним разные как день и ночь и твоя жена определенно оказалась на стороне света .
-Она сделала свой выбор и все ,чем я могу помочь ей это помирить их с Нортманом .И ты просто обязан мне в этом посодействовать .Я готов даже превратиться в старую сводню.
-Знаешь ,мне казалось ,что муж толкающий свою жену в объятия другого мужчины называется как –то иначе .
-Мне все равно как это называется .Ну что, ты будешь принимать в этом участие?
-С огромным удовольствием .И развлекусь и попытаюсь стереть с лица Эрика это упрямо-угрюмое выражение .А может даже сделаю его счастливым .Хотя сильно в этом сомневаюсь .
-Как ты думаешь сколько может занять времени их примирение ?
-Не больше месяца .Если поставить цель перед моим Дитя и дать ему пару полезных советов ,то даже этого будет больше ,чем достаточно .
-Ну ты уже зарываешься Годрик .Мы обиженная и пострадавшая сторона и так просто без боя не сдадимся .Тем более ,что я очень хорошо знаю характер своей Соки .Три месяца ,не меньше!
-Ты фантазируешь мой друг .
-Что заключим пари ?
-А ставка ?
-Свадьба за счет проигравшего .
-Ты в любом случае уже в проигрыше .Считай ,что потерял и жену и деньги .
-Мне не в первой .Сколько их у меня уже было жен то ?Всех и не вспомню .Да три тысячи лет это много даже для вампира .Ну так что по рукам ?
-По рукам ,но обещай не вставлять палки в колеса .
-О чем ты Годрик ? Меня это мало занимает .Я ушел из большого секса .И очень давно .
-Я совсем не это имел в виду ,хотя и это тоже .А теперь расскажи мне о своем новом обращении .
-Ты наконец то решился ?
-Пока уверенно сказать не могу ,но думаю выслушав тебя определюсь с ответом .
-Все очень просто .Ты начинаешь принимать кровь Соки и через какое- то время перестаешь зависеть от солнечного света .Правда тебе будет не просто .Первое и самое сложно это то ,что вампир сразу подпадает под чары моей девочки .И второе чем ты старше ,тем дольше происходят изменения .
-Ну ее прелести меня точно не заинтересуют ,да и я помладше тебя буду .Значит и времени мне потребуется не так много .
-Вот спасибо уважил старика ,напомнил о возрасте! Все зависит еще и от того насколько ты силен. Чем больше ее крови твой организм сможет принимать без вреда для себя ,тем быстрее все случиться .
-И я на самом деле смогу спокойно разгуливать среди бела дня ?
-Ну я же так делаю .Только на солнце выходить все равно не рекомендую .Кожа горит и начинает казаться ,что по венам течет кипяток .А в дождливую погоду все просто прекрасно .Ян с Джозефом хорошо освоились и теперь днем найти эту троицу просто не возможно .
-Да кстати ,что ты собираешься делать с этими двумя ,когда выдашь свою Соки за моего Эрика ?
-Оставлю их с ней .Как свадебный подарок твоему Дитяте .Чтоб жизнь медом не казалась .
-Да насколько я знаю ,там вполне и ее одной будет достаточно .И Эрик точно не потерпит их присутствия в своей кровати .
-Не говори чепухи .Моя молодежь ведет себя все это время более ,чем достойно .Секс их больше не интересует .Они вышли на новый уровень развития .Занимаются аферами за моей спиной ,обувают доверчивых идиотов ,просаживают деньги по клубам и барам ,угоняют дорогие тачки ,бьют мотоциклы и периодически устраивают мордобой .Одним словом все в рамках дозволенного. И свято верят ,что я ни о чем не догадываюсь ,ну а зачем мне их разубеждать ? Ведь девочке надо хоть как то унять душевные муки, а мальчикам развлечь себя ?
-Слушаю я тебя сейчас и думаю ,а не послать ли ко всем чертям это пари и не увезти Нортмана домой пока не поздно ?Заставлю жениться его на какой не будь королеве ,благо дело выбор есть и тогда я смогу уберечь его от твоего чада ,а точнее сказать- исчадья .
-Ничего не получиться Годрик .Он сам вляпался во все это по доброй воле .И дело тут совсем не в крови Соки ,как я вначале подумал ,так что женив его на ком-то ты просто усилишь его мучения .И все. Нам ничего не остается как подтолкнуть их друг к другу .А как это лучше будет сделать мы решим чуть попозже .
Продолжение следует ….

Добавлено (03.04.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Глава 2
Я увидел ее первый раз восемь лет назад .Она сидела в кафе и ела мороженное .Это потом я узнал ,что Соки больше всего его любит и может есть пока не заболит горло .А тогда меня просто привлекла девочка сидящая в темных очках поздним вечером за плохо освещенным столиком .Не спрашивая разрешения я расположился за ее столом .Она игнорировала меня первые несколько минут ,но потом начала с интересом рассматривать и наконец спросила:
-Думаешь я странная ?
-Ничего подобного ,просто мне интересно почему человек твоего возраста разгуливает по улицам один в такое позднее время да еще и в темных очках .Хотя в принципе я уже догадываюсь .-приглядевшись внимательно я заметил ссадины на ее шее и разбитую нижнюю губу .Рука державшая ложечку тоже была свезена .Упасть так неудачно было просто невозможно ,значит ее кто то жестоко избил .Первым моим порывом было воздействовать на нее и заставить все рассказать неосознанно ,но почему то в самый последний момент я передумал и решил просто поболтать с ней .
Спустя несколько часов я знал о ее жизни почти все .Казалось ,что она просто ждала возможности выговориться пусть даже и мало знакомому человеку .То ,что я вампир не пришло ей в голову .Она была просто маленьким замученным и забитым ребенком .А мне с каждой минутой становилось все больше ее жалко и я решил обратить эту бедняжку и увести навсегда от нерадивых родственников .Но как лучше объяснить ей что мое действие пойдет ей только на пользу ,а не во вред ?
-Соки ,а если бы я помог тебе ,но не совсем обычным способом ,ты бы не обиделась на меня ?
-Мне никто не сможет помочь .Мой дед найдет меня везде и тогда плохо будет не только мне ,но и тебе .
-Ты просто не встречала никого обладающего большей силой ,чем твои родные .
-Да, и наверное не встречу .
-А что если это уже произошло ? Только не пугайся .Я вампир и мог бы обратить тебя .У меня есть связи и определенное положение в этом мире .А став моим дитя ты должна будешь неотступно следовать за мной .И я как создатель буду иметь все права на твою жизнь .Но только не стоит этого боятся .Я не причиню тебе зла .Все это нужно для того ,что бы я наоборот мог защитить тебя на законных правах .Ты сможешь уйти от меня когда тебе надоесть ,в любой момент .-Несколько минут она колебалась ,а потом согласно кивнула .Подозвав официанта я расплатился и мы двинулись к моей машине .Проехав несколько кварталов я остановил авто в небольшом парке и укусил ее за шею .Все ,что происходило потом осталось в моей памяти одним расплывчатым пятном .
Когда спустя какое то время я пришел в себя ,то понял ,что нахожусь в неизвестном мне месте .Оно было совсем темным и где-то тихо капала вода .Соки сидела со мной рядом и гладила мои волосы .
-Что произошло ?Я ничего не помню .
-Не переживай .Теперь все уже позади .Они напоили тебя каким-то отваром и ты скоро поправишься .Обращение не удалось .Ты не смог выпить достаточно моей крови для этого и выпил слишком мало , что бы убить меня и просто потерял сознание .Я как ядовитый плющ лишена права на спасение .
-Не говори глупостей .Я обязательно что ни будь придумаю .Даю тебе честное слово ,что заберу тебя у твоих родственников .-Но когда дверь в подвал открылась я понял ,что сделать это будет на много сложнее ,чем я мог предположить .Соки оказалась из рода Стэкхаусов и это было самой плохой новостью для меня .
************
Моя жена пересекла весь зал и взяла меня за руку .Два ее верных телохранителя молча следовали за ней как тени .Обхватив Соки за талию я нежно прижал ее к себе .Взгляд которым при этом одарил меня Нортман внимательно наблюдавший за нами был пропитан такой ненавистью ,что я невольно поразился его мощи. Неужели он действительно настолько сильно любит ?
-Что случилось мое солнышко ?
-Почему ты не предупредил меня ,что этот ,тоже будет здесь ?
-Ну не порть себе настроение по мелочам .Они не пробудут у нас долго .Всего пару дней .И если ты не хочешь с ним встречаться ,то можешь просто куда ни будь уехать на это время .Хотя по моему пришло самое время для мести .Что если ты назначишь ему встречу и вдоволь над ним поиздеваешься ? Тем более ,что здоровый секс тебе не повредил бы .Слишком долгое воздержание очень плохо сказывается на характере людей .-Соки покраснела до корней волос и я еще ближе притянул ее к себе .Прижавшись щекой к ее лицу я стал очень тихо нашептывать ей план мести со всеми грязными подробностями .Она уже вся покрылась красными пятнами и ее дыхание стало учащенным ,а соски под тонкой тканью резко обозначились .Со стороны все выглядело так как будто любящий муж говорил о чем-то очень интимном со своей женой . И это ей определенно нравилось .Краем глаза я уловил движение с левой стороны от себя и только улыбнулся .Это Эрик не выдержав подобного зрелища покинул зал .Ну это уже хорошо ,теперь дело осталось за малым .
*****************
После той неудачной попытки обращения я сразу же уехал в Европу и смог вернуться только спустя почти месяц .И первое ,что я сделал это нашел свою девочку .В этот раз она выглядела на много лучше и настроение ее было вполне нормальным .Мы побродили по городу несколько часов и я не смог придумать ничего лучше ,как отвести ее на ночной сеанс в кино .Фильма естественно мы не видели .Пока на экране разворачивались кровавые события мы просто целовались как маленькие дети .Она совсем этого не умела ,но быстро училась и схватывала все буквально на лету .Я старался быть как можно осторожней и внимательней .В жизни этой девочки и так было слишком много грязи и я просто не хотел причинять ей лишнюю боль .Когда фильм закончился я предложил проводить ее домой ,но она категорически отказалась туда идти .И мне ничего не оставалось как увезти ее в свой номер .Там мы продолжили уже начатое и наши ласки становились с каждой минутой все более откровенными и когда пришло время переступить определенную черту я резко остановился .
-Соки мы не будем делать сейчас ничего такого о чем нам потом обоим придется пожалеть .
-А жалеть ,то уже в принципе не о чем .-я удивленно посмотрел на Соки и тут страшная догадка промелькнула в мой голове .
-Только не говори ,что это дело рук твоих родственников .Кому они тебя подложили что бы выведать очередные секреты ?
-Нет , это были не они .Я лет с пятнадцати боялась ,что рано или поздно все именно так и произойдет и поэтому решила опередить их .И мне это прекрасно удалось .
-Значит у тебя есть постоянный друг ?
-Нет ,это было всего один раз и чисто случайно .И он тоже был вампир .-и Соки тихо вздохнула .
-Для меня это ничего не меняет .Ты все равно еще ребенок .
-Даниэль ,я бы хотела попробовать еще раз и именно с тобой .Мне хочется почувствовать ,что я нужна хоть кому-то .
-Существует миллион способов доказать девушке ,что она не безразлична .
-А я хочу ,что бы ты доказал мне это именно так .-проведя рукой по ее волосам я вдохнул сладкий запах ее тела и улыбнулся .
Я до сих пор помню ее ласковые губы и легкие прикосновения рук .Мы падаем на постель и я начинаю ее превращение из маленькой пугливой и одинокой девочки в независимую и раскрепощенную женщину .Я вспоминаю ее тело и мне начинает казаться ,что если сейчас закрыть глаза ,то я снова смогу оказаться на той кровати рядом с ней .Сняв кофточку я начал ласкать ее нежные соски проводя языком по розовым ореолам .Соки удивленно прислушалась к своему телу и начала вздрагивать ,придвигаясь ко мне еще ближе .Мои губы опускаться все ниже и я касаюсь языком ее пупка .Это ее заводит и она всхлипывает и смотрит на меня ничего не понимающими глазами .Они уже потемнели от желания ,которого моя девочка еще до конца не осознает .Я продолжаю целовать ее живот ,а мои руки уже сами тянутся к ее влажной щелке ,но губы опережает их и я легонько провожу языком по гладкому лобку и перехожу к ее губкам .Они пульсируют и начинают набухать от моих поцелуев .Но все это только начало ,наступает черед щелочки она давно уже стала влажной и хочет меня .Я пробую ее на вкус и она именно такая как я думал –просто потрясающая ,нежная и мягкая . Я ввожу свой язык в ее тугую дырочку и Соки вся подается вперед и со звуком вдыхает в себя воздух .Прижимая еще крепче ее бедра к себе я мечтаю раствориться в ней .Я нахожу языком ее узелок и начинаю ласкать его .Девочка начинает извиваться в моих руках и стонать и я понимаю ,что она близка к своему первому осознанному оргазму .Мой язык все уверенней и быстрей теребит ее клитор и вот она вся напрягается . И это случилось .Она кончает и я кладу ладонь на низ ее живота и чувствую как все пульсирует у Соки внутри . Я останавливаюсь и даю ей испытать до конца наслаждение и отдышаться ,и только потом тихо спрашиваю :
-Ну ,что пойдем дальше ?
Продолжение следует…

Добавлено (03.04.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Глава 3
-Эрик ,я не могу больше без тебя .Я хочу встретиться .Мне все равно ,что ты обо мне сейчас подумаешь .Приезжай через пол часа в порт .Я буду ждать тебя сразу за старым причалом .Только поторопись .У нас очень мало времени .-и она дала отбой .Я не знал как должен поступить в данной ситуации .Годрик поднял на меня свои глаза и спросил:
-Кто это был Эрик? Ты просто изменился в лице словно услышал голос с того света .
-Это была Соки .
-И чего хочет эта …..миссис Ротерри ?Не надо можешь не продолжать Я все и так понял .Ну что ж ,возьми мою машину и отправляйся .А я пойду к ее мужу и постараюсь прикрыть Ваши задницы хотя бы на пару часов .И не дергайся так .Это прекрасная возможность вернуть былые позиции .Считай ,что Соки это твой город и ты просто оставил его на какое- то время в руках врага ,но теперь пришло время перейти к решающему наступлению .
**************
Моя машина остановилась возле заброшенного склада на старом причале . Не прошло и десяти секунд как появились два мотоцикла и резко затормозили в нескольких метрах от авто .С одного из них спрыгнула Соки и Ян заботливо поправил ее растрепавшиеся волосы .После чего этот наглец приложил ладонь к своему лбу и отсалютовал в моем направлении .Моторы снова взревели и оба Харлея скрылись из вида .Все внутри меня замерло .Как мне показалась каждая моя клеточка была возбуждена до предела .Я открыл дверцу машины и шагнул на встречу Соки .Когда мои губы коснулись ее я перестал чувствовать боль .Мне хотелось разбить их в кровь своими поцелуями .Она совсем не была против этого .Быстро сняв с себя пиджак я кинул его на капот машины и освободив Соки от юбки и трусиков посадил ее сверху .Бережно взяв по очереди каждую ее ножку я снял с них туфельки .Она осталась в одном широком и длинном свитере и от этого казалась совсем беззащитной .Я погладил ее коленки и раздвинул с усилием ее ноги .А потом не теряя времени провел между бедер с нажимом вверх туда ,где сейчас она была уже влажной .И я невольно залюбовался ее красотой когда она выгнулась мне навстречу бесстыдно открыв самое сокровенное .И я начал ласкать ее пальцами нежно проведя по губкам и по щелочке внизу и увидел как волна страсти захлестнула ее всю .Я почувствовал ,что бугорок Соки уже набух и она вся напряглась и очень хочет еще моей ласки и того ,что уже упиралось ей в бедро .И хочет сильно ,сразу ,со всего размаху ,так как это умею делать только я .Встав между ее бедер я развел ее ноги еще шире .Она смотрела на меня беспомощными глазами и молча молила о том ,что бы я поскорее начал .А мне было просто приятно смотреть и видеть ее ,знать ,что она уже истекает от желания и не может больше себя контролировать .И я наклонившись начал ласкать ее языком ,а она ожидая совсем другого в исступлении вцепилась мне в волосы .И когда ее глаза закрылись и она совсем потеряла контроль над собой я со всего размаха насадил ее на полную длину своего члена .Она вскрикнула от неожиданной ,но такой сладкой боли и с удивлением посмотрела на меня .
-Я же всегда говорил тебе Соки не закрывай глаза!!! .-совсем севшим голосом прошептал я и навалившись на нее всем своим телом еще сильнее подмял под себя .А она притянула меня еще ближе к себе сжав до боли мои ягодицы ногами .И это только усилило мои иступленные движения . И мне захотелось войти в нее еще глубже ,так что бы достать до шейки матки и оттрахать ее со всей силы ,так что бы она не смогла завтра встать .И я стал двигаться все с нарастающей скоростью .
**************
Постепенно приходя в себя я приподнял Соки на капоте и прижался к ее шеи щекой .Она была вся мокрая и с трудом соображала ,где находиться .Вцепившись в мою спину руками во время секса она до сих пор их не разжимала .Наши губы снова встретились и я понял ,что все произошедшее несколько минут назад было только прелюдией к большому марафону .Все сомнения относительно того ,что она спала с Даниэлем и прочими все это время как то отпали сами собой .
***************
Окончательно лишив меня сил Соки томно потянулась и начала одеваться .Сейчас она мне напоминала дикую кошку .Поправив юбку и надев туфли она щелкнула каблучками и попыталась привести волосы в порядок .
-Соки мы должны что –то с этим делать .
-С чем Эрик ? –удивленно спросила она .
-Со всем этим –и я не нашел больше подходящих слов .
-Ты должна уехать со мной .
-Это с какого еще перепуга ?-ее брови взметнулись вверх .
-Потому ,что мы с тобой…
-Хорошо провели время ? Имеем прекрасный секс ?Что еще Эрик ?Назови хоть какую ни будь дополнительную причину и я рассмотрю все «за» и «против» .Нортман как говориться :Хороший секс не повод для знакомства .Так ,что приходи в другой раз ,когда обзаведешься более вескими доводами !А пока , -еле сдерживая свою ярость я шагнул к ней и со всего размаха ударил по капоту машины .Уродливая вмятина запечатлела мой гнев .Со стороны порта послышался рев мотоциклов .Соки улыбнувшись мне молча пожала плечами .
Ее охрана остановилась прямо возле нас и этот наглый Ян снова отсалютовав мне подошел к Соки и поправил ее волосы .Осмотрев ее с ног до головы он помог ей сесть на мотоцикл и моторы взревели с новой силой .Они почти рванули с места ,когда эта безмозглая тварь подала свой голос .
-Соки ,-сказал Ян –я совсем забыл спросить , ты довольна как тебя обслужили ? -она ничего не ответила .И тогда он продолжил :
-Если да ,то скажи сколько мы должны дяде за доставленное тебе удовольствие ? -дико засмеявшись над шуткой молокососы сорвали свои мотоциклы с места раньше ,чем я успел отреагировать .Это было уже слишком .Сжав зубы до боли я еще раз не сдержавшись долбанул кулаком по капоту .Машина Готрика была безнадежна испорчена .

Глава 4
-Ты уже знаешь все подробности ночной встречи ?
-Да Годрик и они меня определенно не радуют .Эти двое совсем не собираются облегчать нам нашу задачу .
-Ну давай все назовем своими именами .Соки перегибает палку и ведет себя просто нагло .Да и твои ребята мягко говоря хамят .И мне больно было видеть Эрика в таком состоянии .Он разбил машину,переломал мебель в своем номере и не сказав мне ни слова лег спать.Лишь сегодня удалось разговорить его .Да и то я не знаю всей правды как мне кажется .Нортман вообще молчалив если не сказать –замкнут .А теперь из него и вовсе слова клещами не вытянешь.
-Ничего ,пусть, будет ему наукой .Может начнет ценить ,то ,что имеет .Я тоже честно говоря немного огорчен. Я конечно предполагал ,что все будет сложновато ,но что бы настолько .Ну да ,ладно .Я звоню тебе по делу .Мне нужна твоя срочная помощь .Надо срочно обсудить кое -какие дела требующие твоего присутствия .А на это же время у меня запланирована встреча .Думаю ,что тебе не составит труда приехать ко мне прямо сейчас и прихватить с собой Эрика .Мы отправим эту сладкую парочку по моим делам ,а сами все обсудим .
-Почему бы тебе не дать Соки в качестве провожатых своих мальчиков?
-Они наказаны за вчерашнее ,я сослал их на неделю ,что бы не путались у нас под ногами и не подливали масла в огонь .Думаю ,что это пойдет на пользу всем участникам ночного конфликта .
-Хорошо ,мы будем в ближайшие пол часа .

*************
Кого меньше всего сейчас я хотел видеть так это Соки .Мне было страшно ,что я не смогу сдержать своих эмоций и просто покалечу ее ,если она хоть словом обмолвиться про свою ночную выходку .Но Годрик сказал ,что ей нужен сопровождающий и я не задавая лишних вопросов отправился в дом Ротерри .Она спустилась по лестнице и встала рядом с мужем .Лучше бы я ослушался моего создателя ,видеть ее было для меня страшной мукой .Всматриваясь в дорогие мне черты я вновь оказывался на заброшенном причале ,а она лежала передо мной на капоте и в ее глазах было столько желания .Только вместо томной музыки подходящей для данной картинки в ушах у меня звучали ее слова : Хороший секс не повод для знакомства .Так ,что приходи в другой раз ,когда обзаведешься более вескими доводами .
Переборов в себе желание уйти я стал слушать,что именно от меня требовалось .Оказалось все было проще простого .Мы должны прибыть на встречу ,забрать какие- то документы и мило попрощавшись отправиться восвояси .На деле все оказалось гораздо сложнее .Ну начнем с того ,что всю дорогу Соки сидела на заднем сидении машины и просто молча смотрела в окно .Мы не сказали друг другу и слова и это определенно тяготило нас обоих .Прибыв на место я понял ,что «дружественная» сторона уже там и заняла оборонительные позиции .Сказать ,что я не думал о подобном повороте событий было бы не верно .А так как со вчерашней ночи я пребывал на взводе ,то и упрашивать меня долго было не надо .Один не верный шаг сделанный этими ушлепками и я точно разорву их на клочки .Принюхавшись мне стало понятно ,что трое мужчин стоящих напротив нас оборотни .
-Эрик ,будь осторожней ,они что-то замышляют .-едва слышно сказала Соки .
-Нам очень жаль ,что вместо себя Ротерри прислал свою женушку ,ну что же придется довольствоваться малам .-и самого неопрятного вида детина сделал шаг в направлении своей смерти .Моментально выбросив вверх кулак я отправил его к ближайшей стене .Двое других тут же бросились на подмогу своему дружку .Для меня главным в этой ситуации было сохранить жизнь Соки и я крикнул ей перед тем как вступить в схватку :
-Иди быстро в машину и уезжай отсюда ,как можно скорее .
Расправившись с атакующими я повернул голову в сторону где до сих пор стояла машина ,Соки в ней не было .Быстро осмотревшись по сторонам я увидел как маленькая тень вся сжавшись медленно съезжает по стене к которой она приперта пятью наступающими на нее оборотнями .Они были в человеческом облике ,но в глазах Соки я прочел такой безотчетный ужас,что не раздумывая рванулся ей на помощь.А моя бедная девочка обхватив голову руками встав на колени и закрыв глаза молча плакала и казалось была готова встретить свою смерть .Не знаю ,на сколько мощными были мои противники ,но сейчас ужас Соки придал мне дополнительной силы и зарычав я отвлек их внимание на себя . В этот момент со стороны дороги донесся гул мотоциклов .Никогда не мог представить ,что буду так рад их появлению .Ян и Джозеф присоединились ко мне как нельзя вовремя .
Буквально через пару минут все было кончено .Я шагнул к Соки и дотронулся до ее плеча рукой ,но вместо того ,что бы поднять голову и опустить руки она еще крепче обхватила себя и сквозь слезы произнесла :
-Умоляю, не надо больше .Прошу вас ,прошу …-и не договорив потеряла сознание .
-Нам надо уезжать отсюда Нортман ,времени слишком мало ,думаю ,что в любую минуту может прибыть их подкрепление .-голос Джозефа заставил меня действовать .Взяв Соки на руки я донес ее до машины и положив на заднее сидение приготовился ехать .
-Следуй за нами и постарайся ехать как можно быстрее .-сказал Ян и поправил свои перчатки .
********************
Оставив машину на тротуаре я занес Соки в дом ,Ян шел впереди меня .Открыв дверь одной из комнат он махнул рукой в сторону кровати .Осторожно опустив на нее Соки я сел рядом .Мне было все равно лишний я здесь или нет .Твердо решив не уходить из спальни я расположился поудобней .Джозеф зашел последним в руках он держал нашатырь .
-Ян пойди и свари кофе .А мы пока попытаемся привести ее в чувства и узнать на сколько все плохо .Ну ,а ты давай рассказывай как это все произошло .
В течении пары минут я изложил всю короткую историю и замолчал .
-Что же теперь мы скажем Даниэлю ? Ведь нас с Яном вообще не должно быть в городе .Просто беспокойство не покидало меня с самого полудня и я отговорил его уезжать .Теперь нам точно влетит за неповиновение .
-Ты уже не первый год вампир ,а все еще находишься под властью своего создателя ?
-Даниэль считает нас своими родными детьми и для того ,что бы мы не наделали глупостей не дает никому свободу .И я думаю ,что он в чем то прав .-и с этими словами Джозеф намочил краешек тонкого батистового платка нашатырем .Осторожно поднеся его к Соки он дал ей вдохнуть его неприятный и резкий запах .Она пошевелилась и открыла ничего не понимающие глаза .
-Соки ,малышка .Я здесь .Не пугайся это я Джозеф .-Она перевела полный страха взгляд с моего лица на говорившего и снова заплакала .
-Все гораздо хуже ,чем мы могли представить ? –Ян стоял у двери и держал в руках дымящуюся кружку с кофе .
-Да ,кажется нам придется помочь Эрику и принять удар на себя .Ведь он ничего не знает ,да и в случившемся нет его вины .
-Тогда я свяжусь с Даниэлем и скажу ,что бы он приехал .Везти ее сейчас куда то просто бессмысленно .Пойду заварю вместо этого ,чай с успокоительными травами.-и Ян бросив в мою сторону недовольный взгляд удалился из комнаты .

Глава 5

-Я не могу понять тебя Эрик.Что на самом деле тебе нужно?Чего ты вообще ожидал когда сюда ехал ? В начале ты отпускаешь девчонку ,не пытаешься удержать ,образумить ,а когда проходит столько времени надеешься на чудо? Думаешь ,что все само собой решиться ? Она замужем, менять его на тебя для нее нет никакого смысла !Посмотри реально ,кто ты и кто он ! Ты же не настолько глуп что бы не понимать простых истин ?За нее теперь придется бороться ,если конечно в этом вообще есть смысл .И еще .Сядь ,и подумай ,что действительно тебе нужно от этой девочки? Если это просто секс ,то ты его уже получил .Причем по полной программе ,как я понимаю .И думаю ,что это случилось между вами не в последний раз .Но все становиться гораздо хуже ,если тебе нужна ее душа .Хотя зачем ? Любить ты все равно не умеешь .Привязанностей не испытываешь , да и Соки тебе до сих пор интересна только лишь потому ,что она принадлежит другому .Сознайся , все началось просто из-за того ,что тебя заинтересовала эта маленькая ,наглая и ненасытная девчонка .Позже твое любопытство и желание быть с ней подогревалось обычным увлечением и сознанием ,того ,что она постоянно с другими .А уж когда она оскорбила и бросила тебя оставив практически со спущенными штанами и предпочла другого ,то это просто нанесло последний удар по твоему самолюбию .И поэтому теперь ничего для тебя не будет иметь смысла пока ты не получишь ее в полное свое распоряжение .А случись все по другому .Окажись она более сговорчивей и тогда вдоволь натрахавшись с ней ты бы уже давно подарил ее кому нибудь другому .Почему ты так смотришь на меня Эрик ,разве я не прав?
А теперь слушай меня внимательно .Прошлым вечером ,когда вы ездили на встречу я был с Даниэлем и он рассказал мне все о них с Соки .
Он встретил ее совсем молоденькой девочкой и не смог совладать со своими эмоциями .Малышка настолько понравилась ему ,что он был готов убежать с ней на край земли .Так в принципе они и поступили .Но все беда состояла в том ,что ничего в этой жизни не происходит случайно. Соки оказалась из древнего фейрийского рода Стэкхаусов .А с ними у Ротерри давние счеты .И именно они привели к дальнейшим плачевным последствиям .
*****************
Я стоял у окна и история нашей с Соки любви оживала у меня перед глазами .С той памятной первой ночи моя малышка прожила со мной неделю в Вашингтоне не выходя из номера и не звоня своим родственникам .А я не закончив свои дела как только смог найти подложные документы сразу же поехал в аэропорт и купил два билета на ближайший рейс до Парижа .
Мы покидали Америку и искренне надеялись ,что это навсегда .Сделав несколько пересадок ,постоянно проходя регистрацию под разными паспортами мы наконец то оказались там ,где нас как я расчитывал уже не смогут найти.И это действительно сработало на какое -то время .Сказать, что я никогда не был так счастлив как в этот месяц значит не сказать ничего .Рядом со мной наконец то было воплощение всех моих мечтаний и боль покинула мое сердце. Говорить ,что Соки была сильно похожа на свою бабушку было просто нельзя .Они отличались друг от друга как небо и земля ,но что –то неуловимое и сильно дорогое мне постоянно проскальзывало в каждом ее жесте ,манере говорить,смеяться ,двигаться .Она так же доверчиво смотрела на жизнь как и Роз и всегда готова была прийти другим на помощь .И еще эта ее прямолинейность и неспособность на ложь даже в малом окончательно подкупали в ней .А говорить не правду моя девочка совсем не умела .Я часто ловил себя на мысли ,что у Соки какой то виноватый вид после каждой бурно проведенной ночи со мной .И ничего другого не придумав я спроосил ее однажды о причине ее смущения .Все оказалось предельно просто .
-Мне стыдно перед тобой Даниэль .Мало того ,что я досталась тебе не девочкой ,так еще и это .Я всем сердцем привязалась к тебе и душа моя поет от того ,что ты есть теперь у меня ,но каждый раз занимаясь с тобой этим –и она покраснела –я вижу перед собой совсем не тебя ,а того первого. Что мне делать Даниэль ?
-Глупая моя девочка ,это пройдет .Просто скорее всего произощедшее с тобой тогда было для тебя шоком или сильнейшим потрясением и поэтому его образ до сих пор преследует тебя .Дай себе время ,оно многое способно изменить .-Только теперь я понимаю ,что был не прав тогда и в случае с Соки сработала все тоже правило жизни –ничего никогда не происходит в этом мире случайно .
Но тогда я был просто слеп .Соки облегченно вздохнула и положила свою голову мне на колени .Я и подумать не мог ,что это последние часы нашего короткого счастья .
Этой же ночью в наш дом пожаловали фейрийские ищейки .Они застали меня врасплох и когда прибыл дед Соки и сам верховный король ,они устроили свое судилище .
Связав меня по рукам и ногам серебряными цепями и приковав к стене Стэкхаус задал мне свой первый вопрос:
Даниэль Ротерри ,разве ты не должен держаться подальше от моей семьи по условиям договора ?
-Должен –согласился я .
-Почему же тогда ,ты снова влез своими грязными лапами туда ,где тебя не ждали?
-Я просто не мог оставаться в стороне ,когда унижают и издеваются над несчастным ребенком .
-А какое тебе до этого дело?
-Я люблю ее –не дав мне договорить он задал свой следующий вопрос :
-Как когда- то мою жену ?
-Нет ,это чувство гораздо сильнее .
Злость исказила лицо Стэкхауса и он со всего размаха ударил меня серебряной цепью .Соки закричала ,но кто-то закрыл ей рот рукою .
-Жизнь почему-то не учит тебя абсолютно ничему ,грязный вампирский ублюдок .Прошлый раз ты разрушил мой брак .Теперь лезешь в судьбу моей внучки ,скажи ,что я должен сделать ,что бы ты оставил мой род в покое ?
-Убить меня .Это твой единственный выход –и я получил следующий удар цепью .Ситуация стала не выносимо тяжелой .И в этот момент подал голос старый король .
-Я бы с огромным удовольствием выполнил твою просьбу Даниэль ,но к сожалению этим самым я положу начало войне между фейри и вампирами ,а этого допустить я просто не могу .Но твоя настырность не дает мне права закрывать на все происходящее глаза .После смерти Роз ,которая кстати остается на твоей совести ,вы заключили сделку с родом Стэкхаусов и ты обещал ни когда больше не вмешиваться в их жизнь ,а теперь нарушив все клятвы опять портишь им кровь ?
-Я не мог раньше знать того ,что встречу Соки .Дайте мне разрешение жениться на ней и я выполню все ,что вы захотите .
-Хорошо ,я одобрю этот брак ,но при одном условии .Договор вступит в силу когда ей исполниться двадцать пять лет ,а до этого времени ты и близко к ней не показывайся .Если же ты нарушишь его ,то никогда не получишь ее .Мои люди просто лишат девчонку жизни .Ну а уж выйдет она замуж до этого времени или нет ,это не моя забота .А пока мы покидаем тебя мой друг и даем время подумать обо все случившемся .-Он встал и направился к двери ,потом взглянул на Соки и добавил :
-Ну ,а ее ,я пока забираю с собой .Буду учить как надо любить и почитать свою семью .Стэкхаус она поедет с нами на пару недель .Пусть развлекает моих ребят сколько им этого захочется .Может тогда у нее навсегда пройдет охота трахаться с вампирами .-и подарив мне самую милую улыбку они ушли .
Я остался один в доме .Беспомощная злость владела мной и жгла изнутри .Кровавые слезы застилали мне глаза ,но прикованный цепями к стене я просто не мог сделать и шага .И все ,что мне оставалось это взывать к моим детям и надеяться на их помощь .Если бы я только мог знать все заранее ,то никогда бы не подсел к моей бедной девочки в тот роковой вечер в кафе .
****************
-Годрик ,я ничего не знал об этом .Мне казалось ,что она рассказала мне все ,но это….
-Эрик ,держи себя в руках .И пойми ,что не каждый способен просто пережить такое .Кто –то сходит с ума или накладывает на себя руки ,Соки нашла для себя другой вариант уйти от прошлого.Она сделала его образом своей жизни .И я бы не хотел ,что бы ты лез в нее .Потому что ты даже не знаешь ,что точно испытываешь к этой девушке .Пойми ей не нужны очередные боль и унижение ,всего этого в ее короткой жизни было с избытком .Она пережила все,оправиться со временем и от разрыва с тобой .А Даниэль сделает все возможное ,что бы ей больше никогда не пришлось страдать .
-Годрик , я не уеду теперь, пока не поговорю с ней .
-Ну если это действительно тебе необходимо ,то мы задержимся и подождем ее выздоровления .



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:14 | Сообщение # 63
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***********
-Зачем ты пришел?
-Я хочу поговорить с вами .
-Нам не о чем с тобой разговаривать Эрик .Ты должен уйти .
-Ян ,я знаю как ты ненавидишь меня и испытываю к тебе точно такие же чувства,если не сильнее ,но речь сейчас идет не о нас с тобой .А о Соки .
-Пусть войдет ,какой смысл держать его за дверью и привлекать постороннее внимание .
-Какой же ты добрый Джозеф .Что уже забыл ,что все беды начались с его появления в Вашингтоне ?
-Не говори глупостей ,на его месте мог оказаться любой другой вампир.
-Ладно ,заходи ,но не надолго .Лично у меня нет ни времени ,ни желания с тобой разговаривать.
-И так ,что ты хотел узнать Нортман ?- Джозеф жестом пригласил меня присесть .
-Как ее состояние ?
-Уже лучше ,но сейчас не нужно ей тебя видеть .Любой мужчина для нее в данный момент как угроза .Пока Соки узнает только Яна .
-Вот поэтому разрешите мне откланяться ,-и не дожидаясь нашего ответа он вышел из комнаты .
-Она боится на долго оставаться одна ,но мы надеемся ,что все скоро пройдет .Такое случалось уже два раз и она довольно таки быстро возвращалась в норму .
-Я же ничего этого не знал .Она столько рассказала мне о себе ,но про это просто умолчала .
-Знаешь Эрик ,она как мне кажется пытается блокировать эти воспоминания .Так ей легче .Мы с Яном знали ее почти два года ,когда все случилось в первый раз .Клуб ,пьяная разборка .Мы потеряли Соки из вида на пару минут ,а когда выскочив на улицу увидели ,как трое разъе…,пытаются запихнуть ее в свою машину ,то просто озверели .А она впала в состояние подобное вчерашнему .Во всем случившемся мы вначале винили только себя .Думали ,что напугали ее когда чуть не убили этих идиотов ,а потом Яну удалось разговорить ее –это у него всегда хорошо получается ,и она все рассказала нам .И поверь мне было бы гораздо легче жить дальше ,если бы я не знал и десятой части ее истории о прибывание в гостях у фейрийского короля .Поэтому ,не пытайся узнавать у нее подробности ,если она действительно тебе дорога .
-Что я могу для нее сделать ?
-Ничего ,все необходимое ты сделал вчера .И я правда тебе очень благодарен за то ,что ты спас ей жизнь .
-Можешь подняться ,если хочешь .Она заснула .Только не вздумай делать лишних движений .Я себя всегда очень плохо контролирую .А в твоем присутствии вообще на это мало способен .-и Ян приоткрыв тихонько дверь пропустил меня в комнату .Соки лежала на кровати и была очень бледной ,но к болезненной белизне ее кожи я уже привык ,а вот выражение боли и страха на ее лице мне было мало знакомо ,но сейчас оно не покидало ее даже во сне .Сколько я простоял в тишине комнаты просто глядя на нее я не знаю .Но в какой то момент спокойный сон сменился видениями ужасов и она начала метаться на подушках .Я беспомощно оглянулся в сторону Яна ,а он поняв все без слов молча отодвинув меня в сторону прошел к кровати .Осторожно сев в изголовье он начал гладить ее волосы что- то тихо шептать .И меня совсем не раздражало ,то ,что он к ней прикасался .Джозеф осторожно переступил с ноги на ногу позади меня .
-Эрик ,если хочешь ,то мы могли бы поиграть с тобой в карты или кости .У тебя ведь нет больше никаких планов на эту ночь ?-и не знаю почему я согласился .
Ближе к утру появился Даниэль .Зайдя в дом он слегка кивнул в нашу сторону и прошел на верх .Ян как сторожевой пес загородил ему проход в спальню .Жестом не терпящим возражений Ротерри оттолкнул свое дитя в сторону .Но упрямству и наглости Яна в тот момент позавидовал даже я .Он ужом просочился в комнату за создателем и как раз во время .Соки проснулась и начала кричать .
-Ян ,Ян ,скажи им пусть они не бьют Даниэля ,только не делайте ему больно ,он не виноват ,-ее истерика развивалась по нарастающей .Больше я не мог себя сдерживать и отстранив руку Джозефа ,который пытался меня удержать взлетел по лестнице .Соки подняла на меня глаза полные слез и ужаса и вскочив с кровати кинулась мне на грудь .Ничего больше не говоря она просто тихо плакала. Стараясь не напугать мою маленькую девочку я посадил ее на кровать и бережно обнял за плечи .Даниэль с потемневшими от боли глазами молча вышел из комнаты .Спустя некоторое время Соки беспомощно оглянулась по сторонам и найдя Яна тихо вздохнула .Я понял, что больше не нужен ей и тихо встал .Ян подойдя к кровати встал рядом с ней на колени и стал нашептвывать ей какие то слова .
-Она успокоилась ?
-Да Джозеф ,твой друг что то ей рассказывает .
-Сказку на ночь ,он умеет это .Любая история из его уст превращается в блогбастер .Я сам не могу уж заснуть без его сказок .-Джозеф искренне и грустно мне улыбнулся.

Глава 6
-Годрик ,я рад видеть тебя .У меня очень плохие новости .Боюсь ,что времени на которое я мог рассчитывать для примирения Соки и Эрика у меня просто нет .И все ,что мне остается это просить о твоей помощи .Я надеялся ,что моя девочка сама примет так нужное мне сейчас решение ,но к сожалению обстоятельства складываются не в нашу пользу .И оставляя ее рядом с собой я просто постоянно буду ставить ее жизнь под угрозу .
Как ты наверное уже знаешь оборотни всегда были очень сильны именно в этой части полушария .Они издревле управляли государствами и народами .Я успел застать это время и говорить ,что вампиры –варвары и монстры просто неуместно ,когда знаешь на что способны эти выродки .С недавних пор они вновь начали активно объединяться.Что уж говорить о том факте ,что когда заявив о своем существовании они стали еще и переписывать историю человечества .Ну да все это мало меня занимало и касалось ,пока вшивые ублюдки не переходили границ договора . Буквально накануне вашего приезда они шагнули и за эту черту .Сразу в нескольких городах были совершены финансовые аферы против бизнеса вампиров и как следствие начала накаляться обстановка .Долго искать виноватых не пришлось .Все было выполнено настолько не аккуратно ,что я сразу понял : Они и не собирались ничего скрывать .Это просто была перчатка брошенная нам в лицо .Применив все свое старание я сдержал ситуацию грозившую выйти из под контроля .И тут прокатилась вторая волна атак на наши капиталы .Да еще почти по всем странам Европы начались демонстрации с лозунгами типа : «Вампиру не место в человеческом обществе» или «Они должны жить в охраняемых резервациях» .Не трудно догадаться кто за всем этим стоял.
-Даниэль ,я перебью тебя ,но пока ,что я не могу понять в чем должна состоять моя помощь? Ввязываться в ваши разборки с оборотнями мы не будем .У нас все в этом плане обстоит по другому и они полностью находятся в подчинении «Единого союза» .
-Дослушай меня до конца .Я никогда бы не потребовал от тебя таких жертв .Ну так на чем я остановился? Ах ,да .Сразу после второй выходки мы пригласили глав их анклавов и провели предварительные слушания .С таким же успехом можно было бы говорить с пустотой или стеной. Но в конце концов они пошли на попятную и обязались выплатит штрафы .
О событиях ,которые произошли пять дней назад ты знаешь не по наслышке .Мне надо было встретиться со своими осведомителями из оборотней и забрать кое какаю информацию относительно всей этой чехарды .Но так получилось ,что Совет захотел побеседовать с тобой и я лично не смог поехать на эту встречу .Ну а Соки не знала лиц моих визитеров и вместо них напоролась на подставу .Окажись я на ее месте ,то все могло бы сложиться по другому. Фактически оборотни напали на нас ,но пока суд не рассмотрит этот инцидент руки вампиров будут связанны цепями договора .И в связи с этим я бы хотел попросить тебя об одолжении. Понимаю , что не в праве взваливать на тебя такую непосильную ношу ,но у меня просто нет другого выхода .
-Если я правильно думаю ,ты хочешь ,что бы я увез Соки ?
-Да ,это так ,я подготовил бумаги о разводе ,ее права на наследование всего моего состояния и главное документ от фейрийского короля .Его охранную грамоту для нее ото всех этих грязных ублюдков .Да и Джозефа с Яном тебе тоже придется забрать .Только когда они рядом с Соки я могу быть спокоен .Ведь эти двое способны охранять ее днем и ночью .Но вам придется задержаться до завтрашнего утра .Дело в том ,что моя девочка очень хотела попасть на настоящий бал и я это ей пообещал .Завтра состоится начало праздника -Festa delle Marie,-посвященного освобождению девушек похищенных пиратами. И в честь этого мэрия устраивает бал на который приглашены самые влиятельные люди Италии .Соки почти два месяца готовилась к этому событию ,брала уроки танцев ,занималась со мной ,мы сшили ей прекрасное платье и вот теперь эта ее болезнь и оборотни поставили под угрозу исполнение ее мечты .Но к счастью она почти пришла в себя и я могу позволить себе еще сутки сдерживать начало неизбежных событий .
О вашем вылете я договорился .Самолет будет готов завтра к четырем часам утра .И прошу тебя Годрик постарайся поддержать ее после того как ,ну ты понимаешь о чем я говорю .
-Даниэль ,может все еще можно исправить ?
-Нет ,пока не прольется первая кровь вампиры будут постоянно подвергаться нападкам со стороны вшивых недоносков .Я как самый старейший должен взять эту миссию на себя.У меня просто нет другого выхода .Но я постараюсь забрать их как можно больше с собой в гости к нашему создателю.
-Я никогда не сомневался в тебе Ротерри.

Глава 7
Уже три вечера подряд я прихожу в дом Джозефа и Яна и провожу здесь все свое свободное время .Соки постепенно становиться собой и с каждой минутой мне проще находить темы при общении с ней .Только теперь зная все о ее прошлом я стараюсь контролировать каждое свое слово и движение .Вот и сейчас она села мне на колени и положила свою голову мне на плечо ,а я мучительно думаю , должен ли дать волю своим желаниям и обнять ее .Джозеф встав с кресла стоящего напротив нас уходя из комнаты делает жесты за спиной Соки и поднимает глаза к потолку от моей нерешительности .Моя рука ложиться на волосы девушки и я начинаю их гладить. Какое то время мы продолжаем молча сидеть .
-Эрик –произносить она и смотрит мне в самое сердце своими почти черными глазами .-А ты знаешь ,что значишь для меня ?-я молчу ,потому что не могу ответить на этот вопрос .
-Я была совсем ребенком когда увидела тебя ,там в Рио ,ну и что у меня до этого было интересного в моей жизни? Школа ,презентации ,совещания ,собрания ,фуршеты .Нет ,конечно я иногда пыталась общаться и со сверстниками .Но весь опыт этих встреч можно назвать плачевным .Во первых их дурацкие мысли постоянно лезли мне в голову ,а во вторых они были просто дети .Нескладные , как и все подростки , со своими тараканами и проблемами в голове .Я даже целовалась пару раз с одним мальчиком ,но и тут все обстояло не самым лучшим образам .И вот я увидела тебя .Ты же знаешь ,какое производишь впечатление на всех женщин,а уж что и говорить о маленькой девчонки ,которая сорвалась с поводка и была готова ввязаться во тяжкие .Устоять перед тобой у меня не было никаких шансов ,да и я сама хотела того ,что случилось. Только сказка под названием «Любовь с первого взгляда» закончилась ничем .Это уже став взрослей я поняла ,что в жизни нет места иллюзиям .И просто не могло так произойти ,что ты увидишь меня и полюбишь , по взмаху волшебной палочки , а потом будешь долго и мучительно искать как принц свою Золушку .Или даже не отпустишь при первой встречи и увезешь в страну мечтаний .Все это сделал за тебя другой .-ее глаза наполнились слезами и я не сдержавшись стал целовать ее лицо .Мои руки сжимавшие ее плечи почему то предательски дрожали и я начал быстро и сбивчиво говорить :
-Соки , пойми меня правильно ,ты ведь ничего не знаешь обо мне .Я если так разобраться никогда и не был по настоящему человеком .Моя жизнь всегда подчинялась простым законам –убивай и властвуй .Времена были другими и для того ,что бы выжить я должен был быть сильным и злым .Мое сердце всегда пустовало .В нем не было места мечтам и надеждам .Фактически я –одинокий зверь на тропе войны .И я иду по ней все эти тысячу лет .Да и похвастаться мне особенно не чем .Мои руки по локоть в крови .Я жесток и расчетлив и с удовольствием растопчу любого ,кто встанет у меня на пути .И если есть во мне хоть что то хорошего ,то это только привычка нападать глядя врагу в глаза .
-А тебя смертельно ранили в спину ?
-Да ,я просто не мог ожидать такой подлости и поплатился за свою неосмотрительность дорогой ценой .Если бы не Годрик ,то жизнь Эрика Нортмана прекратилась давно и ты никогда бы меня не встретила и тогда может все в твоей судьбе сложилось бы по другому .-страх промелькнул у нее в глазах и поняв его причину я нежно стал целовать ее губы .Мне не хотелось боли и страсти ,я нуждался в прикосновениях к ее коже ,теплу и дыханию .Просто для того ,что бы чувствовать ,что она рядом .
Легкий шорох заставил меня оторваться от Соки и я увидел прямо перед собой Даниэля Ротерри.Он стоял молча скрестив руки у себя на груди .Одни рывком я вскочил на ноги и инстинктивным движением загородил ему путь к девушки, встав перед ней .Ян и Джозеф были рядом с создателем ,но как я понял по их глазам в данной ситуации они на моей стороне .
-Все могут выдохнуть .Ничего страшного я здесь не увидел ,-сказал он и расположился в кресле напротив .Жестом он предложил мне последовать его примеру .Потом протянул руку в сторону Соки и она шагнув , прижалась к ней щекой .Мне было не приятно это видеть ,но права вмешиваться у меня не было .
-Эрик ,я Ваш должник .Вы спасли жизнь моей девочки и проявляете такое трепетное участие в ее судьбе ,что у меня просто слезы на глаза порой наворачиваются.И поэтому я хочу просить Вас о маленьком одолжении .Завтра в жизни моей жены должно произойти очень важное событие –ее первый бал .А у меня как назло опять срочные дела .Не обижайся моя маленькая .Вот я и подумал ,что более достойного кавалера ,чем мистер Нортман мне просто не найти для моего бриллианта .Вы будете прекрасной огранкой моему сокровищу .Поэтому не в службу ,а в дружбу ,согласитесь сопровождать ее .-Я все еще находился в нерешительности ,но глянув в полные надежды глаза Соки безотчетно кивнул .
-Ну вот и прекрасно .Там за дверью ждет портной ,он подгонит под Вашу фигуру фрак .Очень надеюсь ,что не зря потратил столько времени ища подходящий размер и Вы будете в нем неотразимы .А вы –и он повернулся в сторону Яна и Джозефа –не расслабляйтесь .Вас конечно надо бы выпороть ,но я в хорошем настроении .Так что приведите в порядок свою одежду –будете сопровождать эту прекрасную пару .А теперь Соки ,собирайся ты едешь домой .Пора и честь знать .-Только тут ,когда я увидел выражение глаз Яна мне стало казаться ,что я совершил ужасную глупость и позволил втянуть себя в очередное приключение .Он смотрел на меня и его прямо таки распирало от веселья .
-Да ,Джозеф ,чуть не забыл .Потрать эту ночь на обучения мистера Нортмана танцам .У меня большие сомнения в его способностях ,но думаю ,что вальс вы осилите ,а то ,что по сложней вы с Яном на балу возьмете на себя .Но вальс должен быть идеальным.Помни об этом! И никаких возражений .-так вот почему мне было так не по себе все это время .
***************
Ближе к рассвету я был измотан до предела .Джозеф напротив любезно улыбался и терпеливо выносил мою неуклюжесть .Простые движения на счет раз , два,три –стали казаться мне пыткой придуманной самым гнусным злодеем .Ян все это время раскладывающий карты периодически поднимал глаза и ехидно растягивал губы в подобии улыбки .Данная ситуация явно его забавляла.
-Да Нортман ,ты безнадежен –сказал он медленно растягивая слова .-Только вот не могу взять в толк ,что именно тебе больше мешает .Отсутствие слуха или плохая координация и невозможность управлять руками и ногами одновременно .Как видно твой мозг действительно меньше нашего .Ах , да я забыл еще одну не маловажную причину по которой ты можешь так плохо двигаться .Как это там говориться Джозеф –Плохому танцору …Напомни мне дальше.
-Все достаточно Ян ,ты меня убедил ,что уж у тебя с этим просто не может быть проблем .В силу некоторых особенностей строения твоего организма .- и я стал натягивать куртку .
-Ты рано радуешься Эрик ,веселье только предстоит.Мы же тебя еще во фраке не видели .
- Хвост сзади, спереди какой-то чудный выем,
Рассудку вопреки, наперекор стихиям . -пойду прилягу поспать ,что бы быть вечером готовым к этому дикому зрелищу!-и он насвистывая удалился из комнаты .Джжозеф вздохнул с сожалением.
-Не обращай на него внимание .Он всегда в своем репертуаре .А иначе это был бы просто не Ян .
-Спасибо ,что потратил на меня столько времени и надеюсь ,что не сильно оттоптал тебе ноги .
-Мужайся Эрик , самое страшное у тебя впереди .Такой перепад в росте как у вас с Соки и ее хрупкость это большие проблемы для любой пары .Ну да будем надеяться на лучшее .


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:16 | Сообщение # 64
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 8
-Годрик ,у меня нет больше времени .Медлить нельзя .Я договорился о вылете самолета как только все будет готово .Так что собирай приближенных и отправляйся в аэропорт .А я поеду за Соки и остальными .И не забудь ,что мы должны придерживаться моей версии.Иначе она ни за что не уедет как и мальчики .А я не хочу их крови на своей совести .
*****************
Я вошел в огромный бальный зал и сразу же увидел ее .В легком бирюзовом платье она действительно казалась мне бриллиантом излучающем свет и сверкающим всеми гранями своей красоты .Соки была счастлива и ее смех я слышал даже стоя у дальней стены .Для меня в этом зале была только она .Грациозно держа голову чуть наклонив набок и прогнув назад спинку моя королева кружилась по залу и была легче пушинки на ветру .Рядом с ней находился король ее сердца .Я это знал наверняка и это меня совсем не огорчало .Более красивой пары невозможно было представить .А то ,как Нортман бережно прикасается к ней и практически держит ее в нескольких сантиметрах от пола давало мне ясно понять ,что он наконец то разобрался в своих чувствах и знает ответы на все самые важные вопросы в своей жизни .Теперь я мог быть спокоен за мою девочку он не даст ее никому в обиду . И я стоя сейчас на краю пропасти обретя любовь понял ,что для каждого из нас имеет значение только одно –это чувство которое ты отдал другому и получил взамен .И больше ничего другого просто не существует .Мне было мучительно жаль прерывать ее счастье ,но выбора у меня не оставалось .Чем раньше они сядут в самолет ,тем спокойней будет мне .А ко всему остальному я был уже давно готов .Ян увидел меня и откланявшись своей партнерше быстро подошел .
-Что- то случилось ?
-Нет ,просто придется покинуть праздник раньше времени .У меня наметилась срочная встреча в Вашингтоне ,но я не успеваю завершить здесь дела и поэтому вы втроем полетите в Штаты .Там не будет никаких сложностей ,просто деловые переговоры .Подпишешь от моего имени пару документов и все .
-Когда вылетаем ?
-Прямо сейчас .Годрик любезно согласился взять вас к себе на борт .У него тоже какие то дела и он решил лететь этой ночью .
*************
Холодные порывы ветра не свойственные этому времени года обдували мое лицо .Соки непонимающими глазами смотрела на меня и силилась догадаться ,что же происходит на самом деле. Я решил твердо придерживаться своей легенды и Годрик мне прекрасно в этом помогал .Но вот Нортман словно читал все мои потаенные мысли .Не затягивая прощания я вскользь прикоснулся к губам моей жены и нежно сжал ее пальцы .
-Ну почему ,ты так напугана ? Все будет хорошо ,как только вы долетите ты позвонишь мне и услышишь мой голос .Да и ребята будут с тобой .К чему лишние переживания ?- спросил я и развернув ее ладонь стал быстро покрывать ее поцелуями .
-Все хорошо ,Даниэль .Просто у меня сегодня было слишком много эмоций для одного вечера и мне так хотелось разделить их с тобой .
-Я видел как вы танцевали с Эриком .Это было прекрасно .Я думаю ,что ты погорячилась порвав тогда с ним .Он именно тот кто тебе нужен .Подумай над моими словами когда будешь лететь .
-Хорошо ,я обещаю тебе это .-и она стала подниматься по трапу самолета .
Соки думала ,что улетает на пару дней , я знал ,что это последние мгновения ,когда я вижу мою девочку .
******************
Я так привык ,что она была рядом последние пол года .Появлялась по первому моему зову и чувствовала малейшее изменение моего настроения!Если мне просто становилось грустно Соки приходила ко мне и садилась у моих ног .Клала голову мне на колени и просто молчала .И я знаю ,что слова были не нужны . Она и так все знала .И пусть многим людям не понять ,почему мы были вместе –человек и вампир ,но каждый день проведенный с ней рядом это подарок судьбы посланный мне с выше .
До нее я не жил ,а существовал .Плыл по течению и нес зло и боль шаг за шагом давя чужие жизни. Менял женщин все чаше и чаще и с непонятной тоской в сердце понимал ,что нет в моей судьбе той одной –единственной .Пробовал в бессильной злобе еще и еще и не находя ее продолжал плыть по течению .А теперь я отпустил свою девочку к тому ,которого она действительно любила ,а сам готов был сделать свой последний шаг навстречу пустоте .
******************
Вечером следующего дня я постучал в дверь номера Соки и не получив ответа вошел без разрешения .Она сидела и смотрела в даль .
-Что-то случилось ?
-Нет ,я пока точно сказать не могу ,но чувствую беду .Не могу найти себе места .Мне плохо ,Эрик .-в ее глазах я увидел слезы .Встав перед ней на колени я осторожно стал вытирать их с ее лица .С грохотом открылась дверь и в комнату вошел Годрик .Джозеф с Яном быстро проследовали за ним и заняли места позади кресла в котором сидела Соки .
-Я не хотел быть тем ,кто принесет тебе это известие ,но у меня просто нет другого выхода .
-Не надо ,не продолжай ,я знаю .Оборотни убили Даниэля ?-и она с последней надеждой на опровержение сказанного ей посмотрела в глаза моему создателю .
-Да ,Соки ,почти сразу как взлетел наш самолет .Прошу возьми в себя в руки и успокойся .Мы рядом и постараемся сделать все возможное ,что бы ты чувствовала себя спокойно и защищенной.
-Я не хочу ни кого из Вас видеть –сказала Соки ледяным тоном не терпящим возражений .Слезы перестали течь из ее глаз и грубо отстранив мою руку она резко встала .
-Уходите- все .Если мне кто то из вас понадобиться я позову .Оставте меня наедине с моим горем .Я потеряла самого лучшего друга .И не один из вас не стоит даже волоска с его головы .Дайте мне возможность пережить это горе одной .-мы молча покинули комнату .Плотно закрыв дверь Джозеф остался стоять около нее . Я понял ,что он не сдвинется с места и будет охранять Соки .Его глаза были полны боли .Он едва сдерживал слезы .Ян хлопнув его по плечу пошел прочь .Мы с Годриком просто молчали не зная ,что можно сказать в такой ситуации.

4 часть
Билл
Глава 1
Поздним майским вечером ,когда вся природа казалось замерла и была готова погрузиться в сладкий сон , я стояла на крыльце его дома и все никак не решалась постучать .Дверь открылась неожиданно передо мной появился Билл .Его глаза пронзительно синего цвета удивленно смотрели на меня .
-Прости ,что я без предупреждения .Ты разрешишь мне войти ?
-Да конечно ,заходи .Чем могу быть полезен тебе ?
-Билл мне нужна помощь.Помнишь тогда в доме Нортмана ты сказал мне кое- что ?
-Да ,Соки ,слово в слово и могу повторить хоть сейчас .
-Нет ,не нужно .Просто я хочу что бы ты научил меня этому ,если такое вообще возможно в моем случае .
-Соки ,Соки этому нельзя научиться ,это нужно чувствовать .В противном случае ты обречена на провал даже не пробуя .
-Я не знаю ,могу ли я вообще хоть что –то еще ощущать .Порой мне кажется ,что все во мне умерло почти год назад .А потом еще раз .И снова ожило ,стало другим не привычным ,пугающим меня .Все вокруг изменилось ,будто я была раньше глухой ,слепой ,слабоумной .Ну ты понимаешь о чем я сейчас говорю.
-Мне все ясно .Тебе нужно кому-то выговориться ,ты еще прибываешь в смятении и сомнениях .Тогда разреши мне сделать пару звонков и тогда я смогу уделить тебе столько времени ,сколько будет нужно.Не бойся Соки ,нет , ему звонить я не буду .Если ты считаешь ,что лучше Эрику не знать где ты ,то наверное это правильно .-и он не выходя из комнаты набрал несколько номеров и переговорил с кем-то .
-Ну теперь я само внимание ,можешь все мне рассказать .
********************
Все- это слишком много .Да и как передать словами то ,что мне пришлось пережить за свою такую короткую жизнь ?Мысли путались у меня в голове и речь получилась бессвязной ,но казалось Билл понимал и без лишних пояснений .

Почти год назад убили моего Даниэля .В тот момент я поняла ,что вместе с ним не стало и меня .Когда он был рядом все казалось само собой разумеющимся ,когда его не стало мир рухнул .Годрик и Эрик ,Ян и Джозеф покинули мою комнату ,но на самом деле они будто ушли из моей жизни .Теплый июльский вечер превратился в удушающую,нестерпимо липкую и бесконечную ночь .Сколько времени я простояла у окна не знаю .А потом приняв решение единственно верное для того момента и собрав свои вещи ,которых к счастью было не много я направилась к двери. Конечно же верный Джозеф охранял мой покой и посмотрев на меня все сразу понял .Яна ждать долго нам не пришлось и мы покинули гостиницу сразу после рассвета .
Теперь в моей жизни был смысл .Мне нужно найти всех ,кто участвовал в убийстве Даниэля и лишить их возможности дышать,существовать ,творить зло Для этого у меня есть все .Два верных друга ,которым Даниэль был вместо отца и деньги при помощи которых легко раздобыть любую необходимую информацию.А когда последний из этих поганых псов успокоиться ,то и мне больше незачем будет жить .Это решение я приняла там в гостинице стоя у окна и пытаясь вспомнить такие родные и такие теперь невозможно далекие черты моего мужа .Я была не простительной дурой ,когда там в аэропорту не догадалась обо всем .Он смотрел мне в глаза ,целовал ладони ,он прощался со мной ,а я окрыленная новой надеждой на обретение счастья с Эриком была даже рада предоставившейся возможности провести с ним несколько ночей .А позже уже в самолете я сидела прижавшись к груди Нортмана и он был рядом со мной до последней минуты ,пока первые лучи солнца не стали появляться над облаками .Боже как хорошо мне было тогда .Просто сидеть и чувствовать его руки обнимающие меня и сильную грудь к которой я так крепко прижималась .Но плата за бессердечность не заставила себя долго ждать .Я должна была просто обязана отдать Даниэлю всю себя без остатка, за его бесконечную преданность и любовь ко мне ,а вместо этого …Дешевая шлюха Соки летела мотыльком к своему Эрику и совсем не задумывалась ,какую боль причиняет мужу .Почему порой мы так внимательны и заботливы к посторонним и совсем не замечаем ,как легко несем горе самым близким? Как жаль ,что для того что бы понять такие простые истины надо их обязательно потерять .Иногда мне кажется ,что стань я для Даниэля настоящей ,а не формальной женой и согласись уехать с ним снова в Австралию ,то он был бы до сих пор жив .Да скорее всего это и является правдой .Ведь я могла сделать его счастливым .А вместо этого ему приходилось лечить мою сердечную рану оставленную Нортманом .
И то ,что я решила сделать первым -тем солнечным и бессмысленным днем своей новой жизни - это был визит к моему брату . Джейсон явно не ждал моего появления .В доме он был один ,так как дед покинул человеческий мир за пару месяцев до этого и ушел к своим фейрийским друзьям за барьер .Он давно мечтал вернуться к себе подобным и наконец-то решился на это .
Братец ничего не успел понять ,я не дала ему такого шанса .Вложив в свой удар всю любовь к нему я с размаху приложила свою коленку к его паху .
-Знаешь ,что Джейсон доставляет мне мучительную боль сейчас?-спросила я его ,пока он корчился и скулил как баба .
-То ,что я не смогу принести тебе и сотой доли удовольствий ,которые пережила благодаря твоим стараниям .Но я попрошу своих друзей и они очень постараются ,что бы и ты смог сполна насладиться всей гаммой моих мучений .-и я молча кивнула Джозефу и Яну .Мне не хочется описывать того ,что они делали с моим братом .Достаточно что эта сцена еще долго преследовала меня в ночных кошмарах .До тех пор пока мы не нашли одного из пяти оборотней оставшихся в живых после схватки с Даниэлем .Раньше я считала ,что не способна убить… Это оказалось не правдой .
-Соки в чем ты пытаешься винить себя сейчас ? В том , что просто хотела стать счастливой .А разве ты этого не заслужила ,за все свои мучения .Ну давай расскажи мне ,что в твоей жизни было хорошего? Молчишь ,ничего не приходит в голову .
- Даниэль .
-Прости ,я немного не подумал и сам вернул тебя на старую колею .Да ,он был ,но ты ведь его никогда не любила .Детская привязанность ,благодарность ,а потом общая боль -это все .
-Именно поэтому я и пришла к тебе Билл ,ты сказал однажды ,что для того что бы возненавидеть нужно время , а для того ,что бы полюбить всего лишь миг .
-И что ,ты хочешь понять , как это ?
-Да .
-Ну тогда вспомни всю свою жизнь и может где –то там глубоко найдешь ответ на собственный вопрос .

Глава 2
-Садись по удобней Соки ,у меня сегодня нет дел в городе и мы сможем поговорить с тобой .Но вначале хочу сказать тебе ,что Эрик с еще большей настойчивостью ищет тебя и конечно ему помогают в этом Ян и Джозеф .Они буквально готовы рыть землю и цепляются за малейшие зацепки .
-Билл ,я становлюсь обузой .Если они узнают ,что я уже не первый день у тебя ,а ты им ничего не сообщил ,то может разыграться грандиозный скандал .
-Успокойся ,это волнует меня меньше всего .
-Но ты же шериф и обязан сообщать обо..
-Да ,я шериф и потому имею право кое что утаить .В конце концов я царь и бог в пятом округе!-и он улыбнулся .
-Браво ,Комптон !
-Ну так и на чем мы с тобой остановились ?
-На тех самых тяжелых днях моей жизни .А точнее сказать моей первой смерти .Ведь в тот вечер когда я узнала о гибели Даниэля я фактически умерла в первый раз .Это потом все стало немного проще и я вновь смогла встретиться с Эриком и глядя на него не думать о муже ,которого предала .Но у меня были определенные обязательства перед Нортманом .Ты же знаешь о его самой большой мечте .Нет , ну хотя бы догадываешься ? Он хотел того же чего и ты .-Билл посмотрел на меня потемневшими глазами .
-Я думал ,что мы больше не будем возвращаться к этой теме .
-Комптон ,ты не исправим и это меня все считают шлюхой .Я тебе о желании жить как человек , а ты о чем подумал ?
-Прости .Это само вырвалось .
-Да права пословица : кому ,что ,а вшивому баня .И это ты пару вечеров назад убеждал меня спать в соседней комнате .Может все таки моя кровь продолжает на тебя действовать ? Ну ,да ладно .Мы отвлеклись .Эрик хотел быть свободным от зависимости жить по законам солнца .И Годрик тоже .Мне сказал об этом еще Даниэль и я не могла отказать им .Поэтому сразу как только мы смогли убрать первого из пяти волков я созвонилась с Эриком и мы встретились .Я не буду мучить тебя подробностями .Их просто не было .Это был чисто деловой визит.Он получил мою кровь, я свои документы ,которые оставил для меня муж .Нортман вел себя безупречно и даже не пытался удержать меня ,когда я собралась уходить .Вот тогда я поняла ,что наверное не настолько нужна ему как мне казалось раньше .Вообще моя жизнь резко изменилась и я обрела способность здраво рассуждать и принимать разумные решения. Кровь больше не была мне в тягость .Знаешь будто по волшебству я научилась управлять ей .Полнолуние приводившее меня в бессознательное состояние перестало казаться таким уж страшным .Наверное это все по тому ,что мы убили первого оборотня именно в полную луну .Дурная кровь придала мне сил и я без капли сомнения кинулась на него .Даже Ян с Джозефом ничего не понимали .Никогда не знала, что мои руки способны свернуть кому то шею .Остальное доделали мои мальчики .
-Именно по этому они и переживают за тебя .Ты плохо контролируешь себя Соки и можешь совершить много глупостей.
-И ты туда же, Билл ?Как можно , ты же видишь ,что я абсолютно вменяема ?Сижу ,разговариваю с тобой не первый день ,нормально питаюсь .И у меня до сих пор не было приступов агрессии .
-Ладно ,пришло время поговорить о главном .Почему ты все же решилась пойти до конца ?
-Потому -что не видела смысла жить дальше .Для чего ? Кому я нужна ? Билл ты же все понимаешь .
-Нет ,Соки .Я плохо знаю твоих бывших –Яна и Джозефа ,но Эрик мне хорошо знаком и я никогда не видел ,что бы он был в ком то так заинтересован .Нет ,даже не так ,назовем все своими именами ,что бы он кого то мог так любить .
-Это все не правда ,если бы он меня любил по настоящему , то позволил бы мне умереть ,а не стал спасать любой ценой .
-Соки ,а представь ,что ты оказалась на его месте? Что тогда ? Ты бы допустила его смерть ?-я прислушалась и сосредоточила все свое внимание:
-Билл ,там за дверью –вампир .Совсем молодой .Как ты думаешь кто это?
-Нет ,Соки ,скажи ,что ты ошиблась .-лицо Комптона исказилось и он двинулся к входу .
-Привет мой мучитель .Как ты тут живешь без меня .-в дом ворвалась молоденькая рыжеволосая девушка и все вокруг сразу наполнилось движением .
-О ,да я как посмотрю ты здесь время зря не теряешь .Меня сплавил ,а себе уже подружку приволок .
-Билл ,кто это ?
-Не переживай Соки ,это Джессика .Она мое «любимое» дитятко .
-Черт ,как ты мог ,что с ума сошел .Ведь это совсем еще ребенок ,а ты обратил ее .Уж от кого угодно ,а от тебя я такого просто не ожидала .
-Соки ,нельзя судить о происходящем основываясь только на своих личных выводах .Я был поставлен в жесткие рамки и у меня просто не было другого выхода .
-Да в гробу ему пять лет лежать не захотелось ,вот и искусал бедную малышку .-мне стало так искренне жаль девочку ,что я подошла к ней и обняла .Она отстранилась и удивленно посмотрела на меня .
-Джессика ,что ты хочешь ? Говори и проваливай к себе .Буквально пару недель назад ты не могла дождаться ,когда сможешь жить отдельно ,а теперь приходишь без приглашения .
-Мне нужно внимание , участие и забота .
-Это ты не по адресу обратилась .
-Билл ,нельзя быть таким грубым .Если хочешь ,я могу уделить тебе свое время .Меня как ты уже наверное поняла зовут Соки и думаю ,что мы просто обязаны с тобой подружиться .
-Не глупи ,она неуправляемая и долго не протянет .А тратить на нее свои силы мне просто жаль .
-Какие вы все мужики предсказуемые .Сначала что –то делаете ,а потом только понимаете ,что оно того не стоило .Ты создал ее и обязан оберегать пока она не освоиться и не привыкнет .
-Уж кто бы сейчас меня учил .
-Мне надоело слушать вашу перебранку .Я хочу есть и развлекаться .Ну так в этом доме я получу хоть что-то ?
Напоив страждущих «Настоящей кровь» мы с Биллом перебрались в другую комнату и продолжили нашу беседу .

-К январю этого года нам удалось найти и убить еще двух выродков .И когда наконец-то мы напали на след четвертого произошло ,то чего я так боялась .Мы опоздали .Прилетев в Прагу я узнала ,что оборотня убили буквально за день до нашего появления .Его нашли исполнители и привели приговор суда в действие .Оборвалась еще одна ниточка в веревке связывающей меня с этой жизнью.Где искать пятого мы просто не знали .И это меня раздражало .Я хотела как можно скорее покинуть этот мир ,но не имела права ,пока он оставался в живых .Вот тогда я встретила ее.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:17 | Сообщение # 65
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 3
Мы были в баре для всякой не чести вроде нас и я тихо и тупо напивалась ,пока мои мальчики активно развлекались .Больше я им в этом была не помощник .Мне ничего не хотелось и было совсем не интересно заниматься тем ,чему раньше я посвящала почти все свое свободное время .
Рядом со мной за стойку села женщина необычной красоты .То ,что она фейри я поняла сразу .
-Ты Стэкхаус .Я тебя узнала .
-Нет ,вы обознались. –сзади нее возник Джозеф и был готов в любую минуту убрать от меня ненужную собеседницу .
-Нет ,я не могла ошибиться .Те же глаза ,волосы ,обманчивая хрупкость и бледность. Определенно ты правнучка Эн .
-Я не знаю о ком вы говорите .
-Да о твоей про бабки ,дурная ты голова .Ах ,да ты скорее всего ничего о ней не знаешь .Она ведь у нас ,как это правильней будет сказать –не выездная .Ну ее не пускают за барьер .
-Почему ? –спросила я заинтересовавшись .
-А то ты не догадываешься .Я наслышана ,что у тебя тоже есть частично ее способности .Только ты их тратишь впустую,развлекая всякую шваль типа этого.-И она кивнула в сторону Джозефа . Зефа оскалился .
-Да не пугай меня малыш .Пойди лучше трахни кого нибудь ,пока мы будем разговаривать с твоей хозяйкой .
-Джозеф ,не обижайся ,но я справлюсь и без тебя –и я с мольбой посмотрела на него .Он поколебавшись несколько секунд направился к Яну .
-А вас я попрошу больше не обижать моих друзей .
-Друзей ? О чем ты говоришь ? Это же просто верные псы у ног своей хозяйки ,готовые исполнить любой ее каприз.Слепо следуют за тобой и во всем потакают .Ты что же девочка не замечаешь ,что он даже не отреагировал на мою кровь ? И это все из-за того ,что он полностью зависим от тебя.
-Нет ,все не так .Мои ребята не пьют больше ..
-А куда же еще ,то .Они уже изменились под ее воздействием и все ,что тебе остается это только владеть ими и повелевать .Хорошо наверное иметь таких милашек всегда под рукой ? Но это ведь не единственная твоя особенность .Ты знаешь о силе своей крови ?
-Смотря ,что Вы имеете в виду .
-Способность быть смертельно опасной для окружающих, убивать без сожаления любого ,кто встанет у тебя на пути ,не думаю ,что даже разбавив ее настолько ,возможно избавиться от такого дара .Он передается в Вашем роду через каждые три поколению по женской линии . Эн не пускают в ваш мир ,что бы она не наделала здесь глупостей .Она плохо контролирует себя ,когда в гневе .Узнав о твоем двух недельном прибывание в гостях у нашего короля твоя про бабка так вышла из себя ,что не успокоилась ,пока последний из тех ублюдков из королевской охраны не покинул наш мир и не отправился в никуда .Она очень жестока и сильна .Мне кажется ,что даже сам король боится ее .
-Я не хочу об этом говорить –и я с силой закрыла свои уши .
-Не дергайся ,пора научиться смотреть правде в лицо ,а не прятаться за своими дикими выходками и спинами окружающих .Ты лучшая- помни об этом и очень- очень выносливая .Так что распрямись детка .И у меня есть еще одна радостная для тебя новость .Твой горячо любимый дед тоже отправился к праотцам .-на мои глаза набежали слезы .
-О ,да ты страдаешь манией великодушия ? С этим надо бороться .
Она не могла знать ,что еще одна ниточка только что лопнула в моей веревке и мне стало спокойней от осознания того ,что мое время стремительно истекает .Прекрасно это поняв я решила не откладывать в долгий ящик не законченные дела и той же ночью мы вылетели домой.
********************
У меня оставалось еще обязательство перед Годриком .Он все еще не перешел за грань окончательного изменения .Почему то оно давалось ему с большим трудом .Зато о ком я не волновалась и секунды ,так это об Эрике .Хватанув в первый раз еще в Рио достаточно приличную дозу моей крови ,во второй он побил свой же рекорд .И после еще пару раз брал больше ,чем было нужно пытаясь помочь мне.Поэтому его сильный организм изменился спустя всего несколько приемов .И как я знала он был счастлив жить по новому .Я искренне радовалась ,что смогла помочь ему в этом.
Годрик был рад видеть меня и мы некоторое время мило беседовали .Пока не появился Нортман .Если бы я знала ,что он там ,то никогда бы не приехала .Мне было достаточно, просто увидеть его ,что бы все у меня внутри напряглось и заболело .Моя голова работала по новому и окончательное решение было уже принято ,но тело предавало свою хозяйку .Волна желания прошла по нему и я нервно сглотнула ,казалось ,что от Эрика не ускользнуло мое возбужденное состояние и он глядя прямо мне в глаза многозначительно улыбнулся .Черт ,как я нашла в себе силы не сделать глупостей прямо там при Годрике я до сих пор не знаю .Но тут пришла помощь откуда я ее меньше всего ожидала и которой совсем не хотела .В комнату вошел Ян и извинившись отвел меня в сторону .
-Соки у нас опять плохие новости .Наша последняя жертва оставила нас с носом .Он сгорел вчера в собственной машине ,которая попала в аварию и сорвалась с горной дороги .
-Все хорошо ,не переживай ,главное ,что их больше нет .
Теперь и я была свободна и могла сделать ,то о чем так давно думала .Весело улыбнувшись присутствующим я попрощалась и вышла из комнаты .Рука Эрика поймала мою ужу в коридоре .
-Соки , нам надо поговорить .
-Хорошо милый ,мы обязательно с тобой поболтаем ,только можно чуточку позже ?
-Как скажешь ,я зайду к тебе ?
-Я буду ждать .- и не в силах больше сдерживаться я сама притянула его к себе и поцеловала .Вот и все Эрик. Больше ничего и никогда уже не будет .Я уйду ,а ты останешься и потечет мимо тебя вереница привычных дней ,постепенно ты перестанешь вспоминать обо мне ,а я может иногда еще буду сниться тебе .И постепенно бескрайняя пустота отпустит тебя и все вернется на свои места .Будто и не было никогда Соки .
Я вошла в гостевую комнату и достала из чемодана два шприца .Набрав до отказа свою кровь в каждый из них я позвонила Джозефу и когда он пришел велела отнести их и заморозить ,что бы Годрик смог довести до конца начатое .Закрыв на замок дверь я пошла в ванную и пустила теплую воду .Расчесав волосы и почистив зубы я сняла с себя одежду и шагнула в воду .Она была теплой и ласковой.Сделав два надреза на запястьях я улеглась поудобней и закрыла глаза .Последняя тоненькая нить окончательно перетерлась и мой мир оборвался .Я умерла во второй раз ,только теперь по настоящему .

*********************
Я пришла в себя и ничего не смогла понять .Моя голова была тяжелой .Все тело ужасно болело ,а дикая какофония звуков просто сводила меня с ума .Где –то над головой тикали с грохотом часы ,с улицы доносились вопли людей и шум проезжающих машин .А в подворотне орал кот .Боже мой ,как же они все выводили меня из себя .Я попыталась открыть глаза , но не смогла .Глубоко вздохнув я почувствовала боль разрывающую мои легкие и снова попробовала обрести зрение .Лучше бы я этого не делала .Яркий свет ударил мне в глаза и я на мгновение потеряла возможность видеть .Интересно и кому понадобилось включать такую иллюминацию в моей комнате ? И почему вообще я здесь лежу ,а не парю в небесах на пути к создателю ?И когда же прекратиться этот грохот ?Сколько вопросов и никаких ответов .Одним резким рывком я села .И чьи –то руки тут же уложили меня обратно .Ну мне бы только набраться смелости и снова попытаться открыть глаза .Только теперь я буду делать это постепенно .И мой эксперимент увенчался успехом .Прямо перед собой я увидела лицо Яна .Он внимательно изучал меня .
-Что ты так смотришь ?-выпалила я и удивилась силе своего голоса .С чего это мне взбрело в голову так орать .
-Соки ,полежи пожалуйста одна ,спокойно ,несколько минут .Ты потеряла очень много крови. Мы не думали ,что ты так быстро придешь в себя . И мне надо срочно сходить за Эриком .-я снова рухнула на подушки .Подняв вверх руки я стала рассматривать свои запястья и нехорошее предчувствие закралось в мое сердце .Да кстати ,где оно ?Почему я ни хрена не слышу ,хотя определенно мой слух стал на много лучше.Мысли заработали быстрее . Еще раз сделав глубокий вдох я решила сосчитать до десяти и ...обязательно убить того ,кто это со мной сделал .В том ,что я знаю его имя я просто не сомневалась .Тихие шаги моего создателя заставили меня напрячься. Аллилуйя ! Вот и он!Только бы сдержать себя и не ударить в грязь лицом перед только , что обретенным папенькой .
-Ян , а ты твердо уверен ,что она пришла в себя.Ведь прошло слишком мало времени .
-Да ,Соки говорила со мной и была полностью в сознании .
-Что –то не похоже .
-Не похоже на что ?-я резко села на кровати .
-Доброй ночи , моя девочка .-ах так , значит девочка .Ну что же будем играть в вашу игру мальчики .
-Эрик ,что со мной случилось ?Почему мне так плохо и все вокруг не такое как обычно ?- с притворным удивлением спросила я и широко раскрыла доверчивые глаза.
-Ну ,ты просто потеряла слишком много крови и мне пришлось дать тебе свою .А я ведь очень древний вампир и она так действует на тебя .-брехливая сволочь ты ,а не древний вампир ,пронеслось в моей голове ,но в слух я сказала :
-А почему у меня на руках нет бинтов ?Это тоже из-за твоей волшебной крови ?-ну ,давай выкручивайся дальше .Только мне интересно , когда ты мне собираешься сказать правду и как .
-Да , ты просто чудо какая умная ,-конечно ,ты даже не догадываешься на сколько я умней тебя .
-Но пока ты еще очень слаба и должна хорошо выспаться .Я буду рядом и если тебе вдруг что –то понадобиться всегда смогу прийти тебе на помощь ,так же как и Ян .-ну что же Чип и Дейл буду рада вашей поддержки .Понимание того ,что я родилась заново и судьба дала мне второй шанс заполнило мое сознание.
Время тянулось мучительно долго .Мне казалось ,что уже прошла вечность как я лежу с закрытыми глазами и старательно делаю вид ,что сплю .Эрик сидел на краю моей кровати и что –то писал .Наблюдать за ним сквозь полуопущенные ресницы было даже интересно. Какой же он все таки красивый .И совсем не похож на прежнего Нортмана ,которого я знала раньше .Светлые волосы ,задумчивые глаза и длинные тонкие пальцы сжимающие ручку.Упрямый подбородок и такие желанные губы . Интересно это на меня так действует его кровь или то ,что я стала вампиром .Черт ,было бы гораздо лучше не вспоминать сейчас об этом .Все очарование моей сиделки сразу куда-то испарилось .Интересно ,когда наступит утро и я наконец-то смогу заснуть мертвым сном ? И тут явно что –то произошло .Меня словно накрыло бетонной стеной и все снова исчезло .

Звуки вновь возвращались ко мне ,но теперь все было гораздо привычней .Три мужских голоса тихо беседовали возле моей кровати .
-Значит ,она провалилась в сон с наступлением дня ?
-Да ,и думаю ,что ей никогда не выйти на свет.Это я во всем виноват .
-Эрик , в чем именно ? Ты просто спас ее ,а иного выхода просто и быть не могло .Она привыкнет и все будет нормально .В конце концов ты ее создатель ,а она твое дитя и должно подчиняться тебе?-ну это было уже слишком .
-Джозеф ,я мог предотвратить беду ,но промедлил и позволил ей это сделать .Почему я не догадался о ее планах .У меня хреновое предчувствие ,что она не простит мне этого .-и оно тебя определенно не подводит.
-Так , заставь ее это сделать .Если сейчас дать Соки волю ,то мы получим чудовище в женском обличи.Ты , что забыл ее характер до этого ?А теперь добавь всю гамму наших эмоций и получи плачевный результат .Думаю нам еще предстоит расхлебывать ее спасение .-Ян ,противная свинья ,а я всегда так хорошо к тебе относилась .
-Ладно ,можно пока оставить ее одну ,пусть поспит до заката .-и вся троица удалилась из комнаты .
В таком случае и мне пора .Только оставалась одна загвоздка .Солнечный свет .Но если я не спала ,значит был шанс ,что и не сгорю .Нужно будет это аккуратно проверить, мне почему то определенно расхотелось умирать .Тем более оставлять без присмотра этих недоумков :
-Эрик –ты создатель ,
-Соки – это чудовище ,
-У тебя просто не было другого выхода ,-Трио идиотов .Пришло время показать ,кто в этом мире их настоящий хозяин .Моя кровь изменила вас ,но она же дала мне власть над вами .И если у меня сейчас все получиться ,то вы еще побегаете за мной –мальчики .О ,да ,это я прежняя Соки !И определенно я вернулась!

Глава 4
-А ,я уже заждалась ,думала , что ты сегодня спать не будешь .
-Вот ,черт ,как вы меня напугали .Интересно входить в чужие комнаты без спроса это считается у фейри в порядке вещей .
-Мне твоя спальня не чужая ,а родная .Ведь ты в ней живешь .А все ,что связанно с Соки для меня очень важно и интересно .Я так рада снова говорить с тобой ,а то просто наблюдать со стороны становиться в тягость .С нашей прошлой встречи прошло столько времени ,а ты кроме глупостей как всегда ничего больше не сделала.Ну разве так можно ?Я конечно понимаю ,что у тебя впереди бездонное количество времени ,но сколько еще ты собираешься жить как придется?
-А мне , что надо перед Вами отчитываться?
-Конечно ,ведь это я спасла никчемную жизнь ,когда одна , маленькая дура решила отправиться на небеса .
-Ну насколько мне известно это как раз не ваша заслуга .
-Ну конечно ,блажен ,кто верует . Открыть дверь в твою комнату на распашку и включить на всю громкость телевизор с музыкальным центром это ведь так , ерунда для меня .А вот вселить в голову этого охренительного красавца умную мысль пойти навестить тебя немедленно было гораздо сложней .О тех двух рабах даже ничего и говорить не буду ,они вообще не способны адекватно мыслить без твоей помощи .
-Так вот как было все на самом деле и я теперь точно знаю , кому сказать спасибо за то , что я стала такой .А мне даже подумалось на мгновение , что это вмешалась судьба и решила оставить меня в живых ,просто за то , что я такая замечательная .Пусть даже и в образе кровопийцы .
-Велика трагедия .Интересно ,а кем ты себя до этого воображала ? Не человеком же на самом деле !А теперь хоть что-то более менее определенное имеющее точное название .
-Ну да , это же не ты боишься выйти из дома и убить кого нибудь ,чисто случайно ,потому ,что просто тупо хочешь есть .
-Не рви нервы ,они не листья ,новые не вырастут .Толпы клыкоманов будут просто рады дать тебе свою кровь или стать твоими драгоценными чадами ,а ты не хочешь вечности в запасе .Думаешь это так интересно жить и знать ,что каждый день неумолимо приближает тебя к могиле? Ладно , я здесь не для этого .Скажи, а ты не собираешься опробовать свои новые возможности ?
-Мне бы со старыми разобраться .А о чем собственно ты говоришь?
-Ну какая же ты не далекая .Теперь когда у тебя есть сила не только твоей крови ,но и способность внушения ,то думаю не один вампир не сможет устоять перед тобой –во всех смыслах этих слов. Пора действовать .И Билл как никто другой подходит для этой цели .Попробуй манипулировать им и получишь еще одну марионетку в свои руки .А как ты знаешь ,чем больше игрушек ,тем веселее жизнь .-и она буквально растаяла в воздухе .
*****************
-Билл ,я хочу тебе кое что сказать .
-Я в полном твоем распоряжении ,но к сожалению только на ближайшие десять минут .Потом мне нужно будет уехать по делам .И я искренне надеюсь ,что ты позаботишься о Джессике в мое отсутствие .
-Да ,это само собой разумеется .А пока давай присядем .-и я взяв руку Комптона усадила его напротив себя на диване .
-Я хочу у тебя кое что спросить ,-широко распахнув глаза я заглянула в неестественно синие зрачки Билла .
-Как давно Эрик Нортман знает о моем присутствии в Шрифпорте ? –секунду поколебавшись мой собеседник ответил :
- С того самого вечера ,как ты здесь появилась .
-Хорошо , а кто именно сообщил ему об этом ?
- Конечно же я .
-И где сегодня находиться твой король ?
-Он ждет меня в клубе «Клыкочущее веселье» ,для того , что бы узнать все новости о тебе .
-Спасибо Билл ,я всегда знала ,что ты большой засранец – и я закрыла на мгновение глаза .
-Так о чем ты хотела меня спросить Соки ?-я улыбнулась ему .
-Да не о чем , я передумала , если у тебя нет лишнего времени , то езжай .А мы пока с твоей девочкой пообщаемся .Ну что же я готова к бою .Пора бы мне встретиться со своим создателем и объяснить ему ,кто и кому у нас теперь будет подчиняться .
****************
-Хватит валяться Джессика ,так можно проспать целую вечность и какой тогда смысл быть бессмертной .Давай объясняй мне , где в этом мухосраньске находиться вампирский клуб «Клыкочущее веселье» и не забывай одновременно одеваться .С сегодняшнего дня ты поступаешь в полное мое распоряжение .-я поднесла к своим зубам палец и прокусила его .
-Надеюсь ,что ты хочешь избавиться от Билла ?- девушка кивнула мне .
-Ну тогда слижи капли крови с мой руки и мы отправимся с тобой в дальнее плаванье по миру страстей и разврата .Ладно , не напрягайся ,про второе я пошутила .Это занятие факультативное и его можно посещать по желанию!
******************
Заведение выглядело очень задрыпанным снаружи и я ожидала того же внутри .Но там оказалось все не так уж и плохо .Моя новая игрушка уже предвкушала радость общения с сильным полом и прямо таки выпрыгивала из своих шорт от счастья . Ну что же дело то молодое ,пусть порезвиться .А у меня были планы посерьезней .Только вот того , ради которого я сюда пришла что –то не было видно .Музыка сменилась и я услышала свою любимую мелодию .Это была одна из вариаций самбы .В голову мою ударил адреналин и я отдавшись своим эмоциям двинулась в толпу танцующих вслед за Джессикой .Мелодия играли одна за другой ,а мое настроение становилось все лучше и лучше и тут я почувствовала ,что на меня кто-то пристально смотрит .Обернувшись я увидела его . Он сидел в кресле за столиком и не сводил с меня глаз .Я поняла ,что никогда не встречу более красивого мужчину. Даже сидя он был великаном . Черная майка полностью открывавшая плечи и шею очень выгодно подчеркивала его мощное телосложение . Длинные платиновые волосы опускались ему на плечи .Чистые голубые глаза излучали ничем не прикрытое животное желание обладать мной .Все эти мысли ураганом пронеслись в моей голове и я решила послать все к чертям и использовать ситуацию по прямому назначению . В том ,что я не пожалею об этом у меня не было и тени сомнения .Я улыбнулась Эрику и двинулась к нему на встречу . Да ты тысячу раз прав Билл Комптон для того , что бы полюбить на всю жизнь достаточно и одного мгновения .


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:19 | Сообщение # 66
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 5
-Соки , что ты со мной творишь ? Я же дал себе слово больше не делать этого где не попадя с тобой и все опять пошло прахом .-я лежала на диване в отдельной комнате VIP зоны и с интересом рассматривала Эрика .Он в свою очередь нежно гладил мою шею и смотрел на меня своими безумно голубыми глазами. Как я раньше не замечала их неповторимого цвета ?Боже мой интересно зачем я столько времени мучила и себя и его ? Пыталась обмануть свое счастье? Или просто не верила , что такой как он может полюбить меня? Ну какой же дурой была прежняя Соки .
-Ты меня слышишь ?
-Что ? А да ,конечно .Думаю ,что нам действительно лучше уехать из клуба куда нибудь в более подходящее место и продолжить начатое .
-Ну как мне кажется больше ни чего другого мы все равно сегодня делать уже не сможем .
-А может и завтра и после завтра и …
-Ты решила меня убить ? - его голос снова стал хриплым и я поняла , что даже если мы куда-то и переберемся с этого дивана , то это произойдет совсем не скоро .Может даже в другой жизни…
*****************

-Доброй ночи моя королева .Я рад слышать вас .Нет ,у меня все хорошо и Соки пока под контролем .Думаю ,что у нее нет ни малейшего желания возвращаться к Нортману .Ну по крайней мере сейчас ,а он настолько не сдержан ,что после того ,как я привезу его к себе он сам доделает мою работу .Наверняка начнет унижать ее и принуждать подчиниться .А она теперь совсем другая и вряд ли так просто сдастся .Мне же придется выступить в роли защитника слабых и я постараюсь сделать все возможное ,что бы она и впредь оставалась в моем доме .Да я думаю ,что нам удастся заполучить ее в полное распоряжение и в самое ближайшее время .
*****************

-Господи ,Эрик ,какая же я эгоистичная сволочь ,ведь со мной сюда пришла девочка –дитя Комтона. И я должна была проследить за ней ,а вместо этого …
-Не переживай я так ,думаю ,что она нашла чем развлечь себя .В конце концов Билл ее создал он за нее и отвечает!
-Как ты за меня?
-Да ,конечно ,ведь ты это лучшее ,что я сделал в своей жизни .Осталось только немного убрать мелкие изъяны и капитально подлечить твою голову и можно жениться .
-Эрик ,ты просто обнаглел ? У меня все прекрасно –я само совершенство .И совсем не так давно ты готов был взять меня в жены без всяких условий .Если кого-то и надо слегка подретушировать ,то это тебя .
-Ты не можешь ,я твой создатель. И мой любимый ребенок просто обязан меня слушать.Так что прости , один ноль в мою пользу .А взять тебя я действительно готов , в любую минуту .-и не успела я выдать очередную порцию возражений ,как Эрик улыбнувшись мне , закрыл мои губы своими .Все мысли вновь улетучились из моей головы , кроме одной и я принялась осуществлять ее .

Позже , лежа я пыталась прийти в себя и размышляла о жизни ,а точнее сказать о смерти .Интересно ,почему вампиров считают мертвыми ,если они так все чувствуют ? Получалось ,что как раз это я не жила все свои предыдущие двадцать семь лет ,а влачила серое и жалкое существование .Мир стал совсем другим –полным цветов ,запахов и звуков .И передать свои ощущения я просто была не в состоянии .Раньше я удивлялась иногда реакции Джозефа или Яна на элементарный секс –они могли бесконтрольно рычать ,стонать ,впадать в состояние полного экстаза и это при том , что я сама не была обделена чувственностью .Но то ,что происходило сейчас ввергало меня в состояние близкое к безумию .Я больше не могла контролировать себя ,да и не хотела .И мне было вдвойне приятно осознавать ,что Эрик был моим первым мужчиной в прошлой моей жизни и , что именно он стал им и после мой формальной смерти .Но теперь я поняла и еще одно .В моей вампирской жизни он будет единственным как и я у него . И меня мало занимал вопрос захочет он с этим смериться или нет , потому что если ты Соки , решила , что бы сказка стали явью ,то обязательно должна сама постараться исполнить все свои мечты , а не надеяться на чудо или ждать добрую фею .
********************

Телефон разорвал ленивую тишину и я оторвавшись от задумчивого лица Соки нашол сотовый валявшийся на полу среди разбросанных вещей .Ну конечно , только такой мудак как Комптон мог выбрать столь неподходящий момент для общения со мной .
-Эрик! У нас плохие новости !-удивил , а когда они у тебя были хорошими?
-Что случилось старина ?
-Соки пропала и прихватила с собой мою Джессику .-какие свежие новости ,правда слегка покрытые паутиной .
-Ну Комптон ,я даже и не знаю , что тебе сказать на это ,-и я перевел свой взгляд на руку Соки .Она в выразительном жесте показывала мне поднятый средний палец и заговорщицки кивала головой.
-Боюсь , что тебе придется поставить на уши весь свой округ и если ты не найдешь свою потерю, то пиняй на себя .На тебя вообще нельзя полагаться .Я надеялся , что ты вернешь мне мою любимую-и я ущипнул Соки ,-а вместо этого слушаю твой бред .Действуй Билл ,действуй –времени у тебя в обрез .-и я нажал на отбой .Перестав сдерживать смех я наблюдал за выражением щенячиго восторга на лице моей девочки .
-Я так и представляю , как Комптон бежит сейчас по ночным улицам и выкрикивает наши с Джессикой имена по очереди .Да кстати надо пойти найти малышку .
-Нет ,Соки ,не дергайся .Я сейчас позвоню двум хорошо известным нам обормотам и озадачу их .
-Джозеф ,у меня к вам поручение ,приезжайте немедленно в клуб…,а так вы уже тут , ну тогда напрягите все свое воображение и найдите молоденькую вампиршу ,по моему , если мне память не изменяет рыженькую и чертовски сексуальную –и я получил удар по прессу маленьким кулаком .Его хозяйка тихо взвизгнула от боли и на время успокоилась .
-Так ты знаешь , где она ? И как ее зовут ? Да ,правильно, Джессика .Ну мне все равно ,что там они делают с Яном ,главное что бы вы никуда ее от себя не отпускали и при появлении Комптона постарайтесь ее спрятать .Она его дитя ,но я думаю ,что вряд ли девчонка заслуживает такие муки .
-Ну вот Соки ,я выполнил твое поручение .А свою руку не надо тыкать теперь создателю в лицо и скулить .Я говорил ,что голова –твое слабое место .Мне просто интересно , что ты собиралась пробить этим подобием кулачка ? –и я бережно взял ее маленькую ручку и стал целовать каждый пальчик по очереди .Не знаю , что было у моей Соки в голове в этот момент ,но я твердо решил ,что в вампирской жизни у нее будет только один мужчина –это я , собственной персоной ,а нравиться ей или нет ,меня совсем не заботило .Она моя и по другому быть просто не может и я приложу все усилия ,что бы вбить это в ее упрямую головку .

Глава 6
-Где ты был Эрик ?-Соки села на кровати и посмотрела на меня .
-Ну занимался делами ,проверял счета ,кое что писал . Да это тебе не важно .
-А сколько уже времени ?
-Девять часов вечера .
-Интересно ,а куда подевалось утро и день ?Почему снова вечер?
-Наверное потому что кто-то не давал себе и своему создателю покоя до семи утра ,а потом потерял ко мне всякий интерес и проспал почти до ночи .-и я лег на кровать рядом с ней .
-Странные вещи творятся вокруг меня . Какой –то злодей похитил большую часть моих суток и оставил только темноту .Но в этом есть свой плюс .Как бонус к сумеречному времени мне добавили тебя .
-Определенно это большой плюс .-и я прижал ее к себе .-Милая моя ,а ты вообще собираешься ну ,хотя бы чисто теоретически , выходить иногда из спальни ?
-А что надо ?
-Ну как по мне ,то нет .Всегда мечтал иметь наложницу ,что бы уходить ,приходить ,а она лежит тебе в кровати и преданно ждет .
-Тоже мне шейх нашелся .Захочу вообще убегу и будешь меня опять месяцами искать .
-Да куда ты теперь от меня денешься дурочка ? Вот знаешь , что еще было бы хорошо ? Что –бы ты вдруг стала немой и..
-Глухой и косой не хочешь, а Нортман? –и она шутливо скорчила мордочку .
-Ты же знаешь Соки , что я тебя любую хочу ,-прижав ее к кровати я начал покрывать ее тело поцелуями .
*****************
-Да ,пока ты не заснула .Завтра тебе все же придется встать по раньше и поехать выбрать самое красивое вечернее платье .Мы приглашены в дом мэра на праздник и так как я прошлый раз вывел тебя в свет в деловом костюме ,то мне бы очень хотелось загладить свою вину и что бы теперь ты была в сногсшибательном наряде .Пусть все сполна насладятся красотой будущей миссис Нортман .А то высшее общество Нового Орлеана уже знает ,что я собрался жениться ,но никто еще не видел мою невесту .
-Хорошо Эрик .Разбуди меня часам к десяти и дай в мое распоряжение Джозефа .
-Ты не хочешь что бы я поехал с тобой ? Не доверяешь моему выбору ? Странно , а я то думал ,что являюсь для тебя непререкаемым авторитетом .
-Не в этом дело .Пожалуйста без обид .Просто Зефа во первых - жил еще при Людовике –Короле- солнце и имеет прекрасный вкус и хорошо разбирается во всей этой фуете . А во вторых -я боюсь за твои нервы .Ты у меня такой серьезный и постоянно занятый чем –то , а там придется просто смотреть на одну маленькую мартышку постоянно сменяющую наряды .И длиться это будет бесконечно .Такое может вынести только тонкий ценитель прекрасного и большой любитель бесцельно проводить время ,поверь мне .Но если ты готов убить часов пять в различных бутиках и салонах ,то я буду только рада этому .
-Наверное мне приятней увидеть готовый результат ,а теперь спи .Завтра ,а точнее сегодня тебе предстоит тяжелый день .-Соки с готовностью прижалась к моей груди и буквально через несколько минут заснула .

Спи ,моя любимая ,а я останусь лежать с открытыми глазами для того ,что бы хранить твой сон, и мечтать .Мне так хочется любить тебя вечно .Умирать и воскресать , и тонуть в твоих глазах ! Я люблю тебя за твою тишину ,за умение молчать и слушать ,ведь так как это делаешь ты ,никто больше не может .Ты улыбаешься мне одними глазами и я не нуждаюсь в словах ,что бы понять твою любовь . Мое мертвое сердце словно ожило и снова болезненно сжимается в груди , когда я не могу долго видеть тебя или снова чувствую прикосновение твоих рук и губ .Никогда прежде я не думал ,что способен на такие сильные эмоции .Я словно заново родился и учусь жить , рядом с тобой . Твой смех или печаль наполняют мою душу непонятным мне раньше теплом и я готов отдать все ,что имею за то что бы ты была со мной рядом .
**********************
Я закрыла глаза и передо мной понеслись вереницы платьев ,туфлей ,сумочек и аксессуаров .Вот оказывается как может выглядеть кошмар наяву .Но у меня нет права на ошибку .У Эрика должно быть все самое лучшее ведь он богоподобен .Поэтому я постараюсь выглядеть неотразимой сегодня на приеме .
-Ну наконец-то я могу поговорить с тобой наедине ,а то теперь тебя вообще тяжело застать одну .Ты постоянно с этим своим Одином .И почти не бываешь на воздухе , а это очень плохо для здоровья .Хотя будь у меня такой экземпляр в распоряжении я бы тоже пару месяцев занималась только глупостями как ты .
-И вам доброго дня .Какие новости ,чем могу быть полезна ?
-Ты мне всегда необходима .От тебя зависит судьба человечества можно сказать , да ладно не смотри таким диким взглядом .Это шутка .Лучше расскажи мне о своих успехах , ведь я так думаю ты уже применила пару раз свои возможности на этом красавчике Эрике ? Как ? До сих пор нет ? Ну ты меня просто расстраиваешь девушка .
-Я не собираюсь ставить эксперименты на нем . Зачем ? У меня все просто прекрасно и подавлять кого-то или подчинять себе мне не интересно .
-Какая глупость . Ты что же собираешься закопать свой дар в землю .Осесть в спальне Нортмана и стать его игрушкой ? Он будет уходить ,приходить ,заниматься своими делами ,ездить куда –то ,а ты просто ждать его , всегда готовая раздвинуть ноги в нужный момент ? Ты ли это ? А когда твои прелести поднадоедят ему ,что тогда ты предпримешь ? Неужели не заставишь его при помощи внушения снова любить тебя ? Или наша красотка Соки настолько наивна ,что полагает , будто такой самец как Эрик способен долго хранить верность ? Ты просто обязана сейчас проверить свои возможности .И если они не достаточно сильны , то попытаться развивать их , что бы избежать в дальнейшем провала .
-Я ничего никому не обязана ,какое вам дело до мой жизни ? Я впервые за двадцать семь лет по настоящему счастлива и не собираюсь все разрушить только из-за того ,что вам интересно узнать насколько силен мой дар . А если Эрик когда ни будь разлюбит меня ,то так тому и быть . Удерживать насильно я его не стану . Но пока мы вместе я постараюсь запомнить каждое мгновение наше любви . И то ,что будет потом меня сейчас совсем не интересуют .
-Ну ладно ,успокойся .Есть и другие варианты подопытных экземпляров ,например Годрик . А что ? Древнейший вампир ,сильный и напичкан твоей кровью до отказа .
-Он далеко и я не собираюсь ехать в Вашингтон только ради того ,что бы поболтать с ним .
-Ну тогда он должен нанести вам свой визит .
-Он очень занят и вряд ли найдет на это время .
-Соки ,жизнь не предсказуемая штука и никогда нельзя быть в чем то полностью уверенным .-и она как и в прежний раз растворилась в воздухе .

Глава 7
Соки осторожно вошла в мой кабинет и села на диван .
-Подожди не много моя дорогая ,буквально через пять минут я освобожусь и буду в полном твоем распоряжении .- она грустно вздохнула .
-Хорошо , пиши столько ,сколько тебе нужно , если конечно сможешь .
Не отрывая глаз от бумаг я тихо заметил :
-Только не начинай сейчас сеанс стриптиза .Ты обещала больше никогда не делать подобного на этом диване .-она лишь хмыкнула мне в ответ .Встав Соки поставила стул на середину кабинета и включив телевизор нашла музыкальный канал .Как я понял мелодия ей понравилась и в меня тут же полетела ее кофточка .Подперев голову рукой я стал наблюдать за ее безобразиями .Черт , определенно сегодня эти документы останутся не просмотренными .
*******************
-Мне кажется или мы действительно слишком увлеклись с тобой и потеряли счет времени ?
-А кому это надо следить за ним ?
-Ну допустим мне .Сегодня к нам прибывает Годрик и мне бы хотелось успеть встретить его в аэропорту .Ты ведь составишь мне компанию ?
-Да ,я всегда рада прокатиться с тобой хоть на край света .Ведь мне все равно что делать ,только бы ты был рядом .-от этих слов на меня вновь нашло безумство и я подмяв под себя хрупкое тело Соки вошел в нее .
********************
Ночь опустилась на Новый Орлеан .Приведя себя в порядок я вышла из дома и направилась в дальнюю беседку .Почему именно туда? Я не знаю на это ответа .Все вокруг благоухало розами и азалиями и моя голова становилась легкой и пьяной от этих прекрасных запахов .Присев на скамейку я прислушалась к звукам и четко разобрала два голоса . Ну конечно , кто же еще мог забраться в кусты терновника , ободрать себя до крови, как не влюбленная парочка одуревших вампиров .Ну ладно для малышки Джессики все было вновь как для меня самой ,но Ян .Этот непревзойденный бабник .Он только на моем веку успел переиметь такое количество женщин, что хватило бы на население средних размеров городка .И он тута же .Слушать их шепот и бредовые разговоры становилось все веселей .
-Прямо царство купидона .
-Что ? А это вы ? надеюсь с хорошими новостями или опять будете промывать мне мозги ?
-Ну что ты деточка .Я просто зашла поздороваться ,пока твой ненаглядный беседует с Годриком . Да ,кстати ,тебе представляется прекрасная возможность для новых опытов .
-Что именно вам так хочется узнать от нашего гостя ? Ведь вы преследуете определенные цели не так ли ?
-О , да ты начинаешь умнеть прямо на глазах. Да мне не так много и надо .Просто спроси его ,может ли Лилит вернуться и все .А если он ответит отказом ,то попробуй заставить его изменить это решение .
-Пока ты не расскажешь зачем тебе это , я ничего не буду делать .
-Милочка моя , неужели ты думаешь , что у тебя есть выбор? –и в то же самый момент дикая боль раскаленным железом сковала все мое тело .
-Ну , что ты хочешь еще задавать свои дурацкие вопросы ? –я не могла отвечать и только почувствовала как падаю со скамеки на землю и теряю сознание .
*******************
-Как же так Соки ? неужели все начинается заново и полнолуние опять имеет власть над тобой ?-Эрик сидел рядом со мной на кровати и держал мою руку .Его лицо было серьезным и выглядел он крайне обеспокоенным .
-Не волнуйся ,все будет хорошо ,я просто почувствовала неожиданно сильную боль и вот результат .
-Да как я могу не переживать за тебя Соки ? Ведь ты все , что у меня есть в этом мире .-и он наклонившись начал гладить мои волосы .
-Все не так уж и плохо и я готова встать с кровати и выпить немного крови .
-Ну нет , я принесу все сюда .И как доктор заявляю тебе со всей ответственностью : – девушка ,Вам прописан постельный режим в ближайшие пару дней .И еще ,Годрик хотел поговорить с тобой ,но боюсь ему придется подождать с этим .
-Нет ,пусть зайдет ,я же не при смерти.
-Ну тогда жди гостя .
********************
-Соки я так рад ,что ты пришла в себя .Ну и напугала же ты нас .
-Да ладно ,рассказывай лучше о чем ты хотел со мной побеседовать ?
-Да понимаешь ли тут дело частного характера .Двое моих очень старых друзей хотели бы преобразиться как и я . Но дать согласие на такую процедуру можешь только ты .Если конечно сочтешь это возможным .
-Ну о чем может идти речь .Я готова помочь всем желающим .Тем более если это твои друзья .
-Ну тогда разреши поцеловать твою ручку и откланяться .И еще ,спасибо Соки ,что сделала Эрика таким счастливым .Я буду очень рад приехать к Вам на свадьбу .
-Годрик , задержись на минутку .-и я крепко взяла его за руку .Мои глаза встретились с его и я тихо ,почти шепотом спросила :
-Скажи мне ,а Лилит можно вернуться ?
-Нет .
-Почему ?
-Потому что она зло и я обязан его сдерживать .Если придет она ,то мир утонет в крови .И тогда появиться ее супруг .А этого допустить просто нельзя .
-Спасибо за информацию .-и я отпустила его руку .
*****************
-Ян .Очнись ,скоро стемнеет и ты увидишь свою богиню на яву ,а не в мечтах .Ну а пока помоги мне кое что найти .
-Ну если это не иголка в стоге сена ,то я всегда к твоим услугам .Да ,Соки я понимаю ,что очень наглый ,но не могла бы ты …
-Дать свою кровь Джессике и подарить ей возможность жить нормально ? Мой ответ –да .Потому что она должна постоянно тебя контролировать .А то за светлое время суток ты можешь много чего натворить непотребного .
-Спасибо тебе моя прелесть ,я готов отработать твою услугу как раб на галере .
-Ну тогда найди мне в компьютере все ,что связанно с Лилит .
-О , да тут целая библиотека будет .
-Ничего ,я так давно не читала ,что с удовольствием займусь изучением полученных сведений .
Спустя пол часа я сидела в кресле и не могла заставить себя пошевелиться .Ну за что мне это все ,чем я так провинила бога при рождении .То ,что я знала теперь , не давало мне никаких шансов на счастливое окончание моей сказки .


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:21 | Сообщение # 67
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 8
Провалившись в мучительный сон я видела жуткие картины и все это происходило на фоне всплывающих слов :
-Лилу ,Лилит –ночь ,первая женщина равная Адаму ,мать демонов , живущая в пещере. Ее создали для того, чтобы насылать слабость на маленьких детей ,пить их кровь и иметь власть над ними с момента их рождения и до тех пор, пока им не исполнится восемь дней, если это мальчики, или двадцать, если это девочки.
-Она также нападает на матерей в период родов и даже на мужчин во время сна, чтобы красть их сперму для зачатия новых демонов на замену убитых ангелами и пьет их кровь .
-Кто такая Лилит?
Демон? Суккуб? Дьяволица?..
-Лилит придет в мир спутницей небывалого существа, гениального и могущественного - антихриста. И рядом с ним будет она, воплощение вечной Женственности. От воплощенной Лилит будет излучаться свет невыразимой красоты, напоминающий лунное сияние. Прикосновение же к ее телу будет вызывать несказанное наслаждение для всякого человека и полное угасание последних проблесков в его памяти о чем-либо высшем. Вокруг себя и воплощенной Лилит антихрист создаст кощунственный культ мирового совокупления, и гнусные действия, окруженные сказочными эффектами и одурманивающим великолепием...
-Кто такая Лилит? Первая женщина -вампир ? Демон ? Или королева всех проклятых ?
-Кто ты ???
******************
-Кто ты ?-я поняла , что кричу в полный голос и открыла глаза .
-Тише ,Соки , успокойся ,не волнуйся .- Эрик прижал меня к своей груди и начал баюкать как маленького ребенка .
- Я думаю что мне нужно показать тебя одному старому магу. Может быть он сможет помочь нам .- постепенно мне становилось спокойней .
-Да я согласна ,а он очень могущественный ?
-Ну я не знаю , что именно ты пытаешься вложить в смысл этих слов ,но он лучший из лучших .

Вечером следующего дня в наш дом вошел пожилой мужчина с абсолютно белыми волосами и невероятно веселым выражением лица .Он казалось излучал смех и радость .
-Соки , познакомься это Келан . Он приехал ,что бы помочь тебе .
-Я рада Вас видеть и искренне надеюсь на помощь .
-Ну тогда мистер Нортман определите нам отдельную комнату и сделайте все ,что бы нас никто не беспокоил .
Оказавшись со мной с глазу на глаз маг улыбнулся и подмигнул :
-Ну а теперь выкладывайте все как на духу моя милочка и ничего не утаивайте .Иначе я ничем не смогу Вам помочь .-долго меня упрашивать было не надо .Мои нервы и так последние часы находились на пределе и поэтому я быстро начала свой рассказ .
-Я не могу сказать тебе ничего утешительного моя девочка .В этом мире нет силы способной убить королеву .Нет ,конечно чисто теоретически это возможно , но практически …Ну начнем с того ,что она заключена сейчас в жесткие рамки заклятья .У нее нет прежней большой власти и возможности полностью вернуться в этот мир .Очень давно , более двух тысяч лет назад жил один выдающийся колдун и он нашел способ загнать ее в эту кабалу ,где она благополучно и прибывала все последнее время .А охраняли пять дверей в наш мир за которыми была заключена Лилит -пять вампиров .Но три года назад Иван был убит людьми .Затем оборотни уничтожили Даниэля .Таким образом оковы ослабли и она получила возможность бывать здесь и влиять на поступки окружающих .Теперь остались Годрик , Самуэль и Чарльз .Как только их не станет или они разрешат ей вернуться она войдет в этот мир и все измениться .
-Ну для того ,что бы получить их разрешение ,нужно еще постараться .Я не думаю , что они согласятся без боя .
-А им и не придется сражаться .И убивать их совсем не к чему .Ты сама заставишь хранителей сделать это .
-Нет ! Никогда !
-К сожалению ,мои слова можешь считать пророческими .-и он грустно улыбнулся мне.
-Но, есть же способ убить ее ?
-Да .Это выпить из нее всю кровь .
-Ну и в чем проблема ?
-В том ,что она так просто не даст это сделать ,а победить ее в бою не возможно .И потом кровь надо взять всю , до последней капли .А сделать это должен только один вапмпир .И последняя капля для нее станет последней и в его жизни .Так что Соки мы на краю катастрофы .
*******************
-Билл ,нам осталось не так долго ждать .Все бабочки уже в одном сачке и ты как мой верный слуга должен быть готов в любую минуту прийти мне на помощь .Я даже и не думала , что все окажется так просто .Судьба преподнесла мне такой подарок в виде этой Соки Стэкхаус .Ее прабабка гораздо не сговорчивей своей внучки .Мне ведь так и не удалось сломить старуху .И чего я только не делала .Правда руки мои тогда были связанна ,но верные слуги могли слышать меня и выполнять поручения .Я убила ее дочь Роз и таким образом отомстила и Даниэлю в какой то мере , убрала всех ее внуков ,подвергла насилию и унижению Соки .И все напрасно .Она так и не пошла со мной на мировую .И только я решила уничтожить ее внучку ,как мне в голову пришла прекрасная идея .Вот он же -бриллиант ,который мне так нужен .Глупая ,извращенная ,податливая как глина и абсолютно не имеющая никаких ценностей . Да кстати , Билл ,а зачем она тебе нужна такая ?
-Не знаю , но я не нахожу себе места с первой встречи с ней . И мне все равно ,кого она любит .Она должна быть моей .
-Ну да ладно ,это твое дело .Главное , что я получу ,то ,что мне так нужно .
*********************
Я твердо решила ,что не поддамся этой Лилит и она не получит моей помощи .Ноги сами несли меня в беседку .То , что она там я просто чувствовала .Вот уже три дня как в нашем доме гостили все три хранителя дверей и это было идеальным поводом заставить меня осуществить начатое .
-Ты заставляешь себя ждать .Непростительная наглость для ничтожества .
-Сбавь обороты . Из нас двоих по моему именно ты зависима от меня . Не так ли ? А поэтому наберись терпения и выслушай мой совет : Убирайся ко всем чертям ,куда хочешь .Я не буду исполнять твоих желаний и плясать под твою дудку и заставить меня ты просто не сможешь .Это позволено делать только моему создателю Эрику ,да и то ,если я захочу .
-А ты оказывается еще глупее , чем я могла представить .Кто вообще сказал тебе ,что именно Нортман дал первым тебе свою кровь ? Твой создатель –я . А он послужил обычным донором ,как дойная корова .Ты даже не догадалась об этом ,когда он столько времени не мог найти тебя после побега .Или вы как малые дети опять все списали на волшебное свойство твоей крови ?
-Пусть даже ты права ,но я все равно не подчинюсь .Ну и что ты можешь сделать мне кроме боли ? Убить ? Но тогда ты точно не получишь помощи и придется тебе..
-Хватит нести бред .Ты сейчас же пойдешь и выполнишь все ,что я тебе прикажу .Иначе можешь считать , что твоего Эрика уже нет на этом свете .Ты поняла меня ? –если бы сейчас мне на голову обрушился Ниагарский водопад я бы этого точно не заметила .У меня оставался только один способ исправить ситуацию ,но я не знала хватит ли мне сил выполнить это .

Глава 9
Первое , что я решила сделать - проститься с Эриком .Это не займет много времени и Лилит может потерпеть , зайдя в его кабинет я подошла к его столу и встала на колени рядом с креслом .
-Соки ,зачем ты надела свадебное платье , я где то слышал , что это плохая примета ,когда жених видит невесту раньше положено срока .Но ты так прекрасна в нем ,что у меня нет слов высказать свое восхищение .- он встал из-за стола и бережно поднял меня на руки.
-Я даю тебе слово , что буду целую вечность носить тебя на руках .-слезы навернулись у меня на глаза и я прижалась к щеке Эрика .Господи ,только дай мне силы не разреветься сейчас .Пусть он запомнит меня красивой и веселой .
-Эрик , а я даю тебе слово ,что ты до последнего моего вздоха останешься единственным в моем сердце .Запомни я никого и никогда не любила кроме тебя . С той самой первой нашей встречи в моей душе жил только ты .
-Девочка моя ,ты же знаешь ,что и я не особенно приуспел в чувствах пока не встретил тебя .Ты все , что есть у меня .-и я увидела капельки крови медленно стекавшие по его щеке . Нежно прижавшись я начала собирать их поцелуями .Эрик не возражал и не пытался прятать свои слезы .Сколько прошло времени я не помню ,но постепенно боль начала нарастать в моем теле и я поняла , что время пришло .
***********************
В гостиной нас было четверо .Я и хранители .Годрик последним дал свое разрешение на возвращение Лилит .Тяжело вздохнув я встала с кресла и сразу пере до мной появилась она .
-Ну что же спасибо за работу .Ты все выполнила как я и хотела .А теперь ты пойдешь со мной и будешь служить мне и впредь .Только сначала дай мне закончить начатое тобой .И она достала из-за спины небольшой кол .
-Я думаю ,что ты слишком опережаешь события .
-Что ты сказала ?- и она вновь повернулась ко мне .Схватив ее ледяную руку я переборов омерзительные ощущения посмотрела в глаза Лилит .Все ее тело напряглось и попыталось освободиться от моего влияния .Но мне не нужно было много времени .Я подалась вперед и вонзила свои клыки ей в шею .
*********************
-Билл ,я не верю ,как ты мог пойти на такую низость .Ты что не представлял чем это все может закончиться ? Нужно немедленно найти Соки и попытаться ее остановить .
-Эрик мы бессильны перед нашей Королевой .Да и боюсь , что уже слишком поздно .Они уже давно все в одной комнате и никто до сих пор оттуда не выходил .-не слушая больше Комптона я побежал в гостиную .Открыв дверь я понял ,что опоздал .Годрик ,Самуэль и Чарльз сидели неподвижно на диване и казалось впали в транс ,а на полу лежали останки вампира и моя Соки .Она казалась живой .Просто заснувшей и перемазанной кровью .Ее свадебное платье было безнадежно испорчено .Я медленно опустился рядом с ней на колени и приподнял ее мертвое тело .Покрывая поцелуями ее лицо я заплакал .

*********************
И в этот момент ее маленькая ручка сжала мою рубашку и я понял ,что она еще жива .В гостиную прибежали Ян ,Джозеф ,Билл и Келан .Маг подойдя сразу же сказал:
-Попробуй выпить как можно больше ее крови .Может это спасет ее .А я пока займусь этими тремя истуканами .Нам понадобиться и их помощь . Древнейшая кровь будет сейчас для нее как нельзя кстати . И мне очень интересно ,почему она до сих пор еще жива ? Скорее всего это из-за ее крови .То , что мучило и терзало ее столько времени , стало теперь для нее спасением .
**********************
Весь остаток ночи и пол дня мы боролись за жизнь Соки .Она то приходила в сознание и смотрела на всех невидящим взглядом ,то снова проваливалась в пустоту и начинала метаться в бреду .Иногда мне казалось , что надо было прекратить все попытки и дать ей спокойно уйти ,но эгоистичная часть моего подсознания тут же отметала эту идею с сторону .Я просто не представлял своей жизни без нее .Ян все это время был рядом со мной и только у него получалось хоть немного успокаивать Соки во время бреда .Час проходил за часом ,а мы по прежнему не знали ,сможем ли вернуть ее к жизни .Все ,что я мог сделать сейчас это просто ждать .
Ближе к вечеру дверь спальни открылась и никого не спросив в комнату вошла невысокая и хрупкая женщина .Она была очень бледной и взволнованной .Ее очевидное сходство с Соки было просто невероятным .
-Ну , что вы уставились на меня? Я ее про бабка! И пришла забрать свою родную кровиночку к себе.
-Это невозможно . Я не отдам ее вам .
-Даже если будешь знать ,что ей в этом мире просто не выжить .-усталость навалилась мне на плечи .Я сел в кресло и посмотрел в лицо незнакомки .
-Соки не захочет жить без меня .Мы просто умрем друг без друга .-и не знаю почему я начал сбивчиво пересказывать все , что было между нами .Закончив свой рассказ я замолчал .Не прерывала тишины некоторое время и незнакомка .Потом глубоко вздохнув она сказала:
-Я испытываю странное чувство к тебе .С одной стороны ты мне симпатичен ,но с другой …Ты доставил столько боли и страдания мой Соки . Допустил ,что бы она вышла замуж за нелюбимого ,пуст даже и формально ,позволил заниматься убийством оборотней ,не уберег ,когда она решила покончить с собой и не оградил от такого опасного врага ,как Лилит .Но с другой - я много наслышана о ее похождениях и характере и зная какая я сама , могу верить ,что она не подарок .Ладно ,время уходит и мне надо спешить .Будем считать ,что я приняла твою сторону и решила поверить в ваши чувства .Держи –это может спасти ее .-и она протянула мне флакон .
-Не медли , пока еще есть надежда, давай напоим ее зельем .Но помни ,что если оно не подействует до полуночи ,то она умрет .И никому не говори ,что я что-то тебе передавала .-подойдя к кровати я аккуратно раскрыл губы Соки и влил туда жидкость .Незнакомка внимательно за мной наблюдала .
-Я не могу больше здесь оставаться .Мне нужно вернуться за барьер .Если не сложно ,дай мне пожалуйста часы моей внучки .Если зелье не поможет ,то они остановятся и я узнаю ,что у меня никого больше не осталось .-послушно сняв кулон с часами с шеи Соки я протянул его незнакомке.

И вновь потянулись мучительные минуты ожидания .Я сидел рядом с кроватью Соки и не выпускал ее руки .Мне почему то казалось ,что это последняя нить связывающая ее с этим миром.Жизнь в которой не будет ее мне была совсем не нужна . Да и зачем ,если я не смогу больше видеть ее лица ,улыбки и слышать родного голоса , не буду иметь возможности обнимать ,целовать ее ресницы ,волосы ,шею .Чувствовать каждой клеточкой своего организма ее тело .Прижимать к себе и растворяться в ней .А я так мечтал сейчас стать ее дыханьем ,следами ее ног на песке ,самыми нежными словами и сладкими снами для нее .Я просто хотел быть частичкой моей Соки. Словно почувствовав мои мысли она открыла глаза и потрескавшимися губами спросила :
-Эрик ,а можно мне мороженое ?-слезы набежали мне на глаза ,она явно бредила ,но не возражая я отправил Яна выполнять ее поручение .Бледное и осунувшееся лицо Соки стало более осмысленным и она попыталась мне улыбнуться .
Ян вернулся держа в руках эскимо .Ее глаза засияли от счастья .Она протянула руку , но оказалась слишком слаба для того что бы взять мороженное .
-Дайте мне его.-Нам ничего не оставалось ,как выполнить ее просьбу .
-Ничего не чувствую и такое впечатление ,что глотаю какие то сопли ,но все равно доем .-сказала Соки упрямо , и у меня стало легко на сердце . Я понял ,что моя девочка обязательно будет жить .

Послесловие .
Вот уже год, как я стала миссис Нортман и жизнь моя сильно переменилась .Мой муж король ,бизнесмен и начинающий политик .Он очень умен ,красив и терпелив –по отношению ко мне .Продолжаю ли я вести себя как прежде –нет , мне просто неудобно ставить Эрика в сложные ситуации .Но иногда я могу и по хулиганить в пределах нашего дома .
Совсем недавно Джессика вышла замуж за Яна и как мне кажется они прекрасно дополняют друг друга .Джозеф тайно ото всех ,как ему это кажется, встречается с Пэм .Но для нас это совсем не секрет и мы постоянно передаем друг другу последние сводки их боевых действий .Они оба имеют горячий темперамент и не намерены уступать .Поэтому их любовь проходит на поле боя .Иногда мне хочется вмешаться и заставить их успокоиться ,но какое я имею на это право ? Про Билла Комптона я не хочу вспоминать . Мы не стали отдавать его под суд ,а просто настоятельно рекомендовали покинуть пределы штата .
Чем я занимаюсь теперь ,когда у меня появилось столько свободного времени ? Работаю с перевоплотившимися вампирами и это помогает мне лучше узнать и себя .Я очень тяжело переживаю потерю вкуса и невозможность питаться нормальной едой .Эрик , когда застает меня в очередной раз с мороженным начинает смеяться до слез и в такой момент мне хочется провалиться сквозь землю .
Чего я хочу и о чем мечтаю ? Может показаться ,что у меня есть все для счастья ,но нет .Я хочу невозможного .До боли в сердце ,ломоты в висках я хочу детей от Эрика ,но понимая всю невозможность моих несбыточных фантазий .Я все чаше ухожу тайком в дальнюю беседку и просто плачу от бессилия и тоски .Мой муж ,конечно же замечает перемены в моем настроении ,но не может понять почему я страдаю .А я готова отдать все что имею за такое несбыточное счастье- стать матерью .
Мир вокруг нас стремительно изменяется .Благодаря мне вампиры становятся другими и им все легче адаптироваться среди людей .Я часто задумываюсь во зло или во благо обернется то ,что я делаю .Ведь никому не дано знать наперед как может именно он повлиять на ход истории .

***********************
Соки , что же ты со мной делаешь ,почему я как мальчишка постоянно поддаюсь на все твои авантюры ? Ведь я знал , чем именно закончиться этот визит в Рио .Ты только попросила меня о подарке к первой годовщине нашей свадьбы , а я уже был уверенном в том ,что знаю ,чего ты именно хочешь .И все равно не смог отказаться , в какой-то степени я даже сам сознательно хотел того же .
И вот теперь мы сидим в машине и я не нахожу себе места от желания вновь и вновь обладать тобой .
Глупо было изначально рассчитывать ,что мы сможем найти именно тот заброшенный дом ,где все случилось в первый раз .Ни ты ни я не помнили как попали туда и поэтому свой вечер мы начали в том же кафе ,в котором я сидел в наш первый раз . Ты не в состоянии сдерживать свои эмоции и разбушевавшийся темперамент очень быстро переместилась из-за столика к группе танцующим сальсу .Твое легкое бежевое платье обтягивало тебя как вторая кожа и почти не оставляло мне возможности для фантазии .Но это было совсем не к чему .Как завороженный я смотрел на тебя и продолжал удивляться той силе влечения ,которая существует между нами .С каждой минутой мне становилось все тяжелее сдерживать себя и потеряв последние остатки разума я встал и перекинув свою добычу через плечо начал пробираться через толпу веселящихся людей .На нас бросали косые и удивленный взгляды ,но так как ты не сопротивлялась ,то окружающие быстро теряли всякий интерес ко мне и мой драгоценной ноше. Не разбирая дороги я нес тебя ища хоть какой -то укромный и забытый богом уголок .А как известно Рио город контрастов и пройдя всего пару шагов по престижному кварталу можно неожиданно оказаться в абсолютно странном и заброшенном месте .Но именно такое сейчас и было моей целью .Старое почти разрушенное здание смотрело на веселящийся город невидящими глазами .Я поставил мой трофей на ноги и почти шепотом спросил :
-Тебя трахнуть?- твои глаза округлились от моей неожиданной наглости и ты пропустила время данной на ответ.Я развернул тебя спиной к себе и поднял подол платья .Тонкие трусики порвались как ниточка в моих руках .Не давая опомниться я резко вошел в тебя и спустя несколько секунд твое тело уже извивалась в исступлении под моими прикосновениями и натиском.
-Соки ,ты самая похотливая девчонка из всех ,которых я знал в своей долгой жизни .
-Слышать от тебя подобные слова это как получить награду из рук президента –сказала ты все еще задыхаясь .
-Ну в таком случае мы останемся здесь на неопределенное время и я самым грязным образом воспользуюсь твоей ненасытной натурой .А теперь не раздумывая ,скажи как ты хочешь ,что бы это было в следующие двадцать минут ? Время уходит и значит решать снова мне .-И приподняв ее я прижал тело Соки к стене и вновь вошел в нее .Дикая волна наслаждения поглотила нас обоих .

Робкие первые лучи солнца стали проникать в разбитые окна .Сидя на подоконнике я целовал свою жену и продолжал сходить с ума вспоминая прошедшую ночь .Только моя малышка могла выбрать такой необычный подарок и быть счастливой в старом заброшенном и полуразвалившемся доме сидя на коленях у своего мужа .Ей действительно не нужны были бриллианты и дорогие автомобили ,престижные гостиницы и клубы она просто растворялась во мне и жила мной ,а чего еще может хотеть мужчина для того , что бы чувствовать себя по настоящему счастливым.
КОНЕЦ


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Среда, 17.04.2013, 14:42 | Сообщение # 68
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
М А Ш У Н Я !!!!!!!!!!!! С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Vena - Среда, 17.04.2013, 14:43
 
elenaaДата: Четверг, 18.04.2013, 03:44 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за гениальную историю.

Сообщение отредактировал elenaa - Четверг, 18.04.2013, 03:44
 
KanfetkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:54 | Сообщение # 70
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это просто неподражаемо прекрасно! Такой замечательный фанфик! Спасибо огромное! Может подсказать создателям сериала КАК нужно было снять продолжение? А не тот бред что они наснимали?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:25 | Сообщение # 71
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Вау, это было зажигательно как сальса, спасибо
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 04:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!