| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Сборная True Blood !
ROKSunДата: Пятница, 21.10.2011, 19:43 | Сообщение # 136
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Пятница, 28.10.2011, 23:45 | Сообщение # 137
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Сегодня, 28 октября, день рождения у неподражаемого шерифа True Blood Энди Бельфлера и замечательного актера Криса Бауэра !
Поздравляем и желаем !!!




Серия "Вау, Энди" продолжается :

 
ROKSunДата: Суббота, 29.10.2011, 21:26 | Сообщение # 138
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Четверг, 03.11.2011, 22:44 | Сообщение # 139
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Сегодня, 3 ноября, юбилей у актрисы Луис Смит, ей исолняется 80 !

Вы спросите - кто такая Луис Смит ? Она - Адель Стакхаус, бабушка Соки !

Желаем счастливого дня рождения и дальнейших появлений в True Blood, миссис Луис !



 
ROKSunДата: Суббота, 05.11.2011, 21:54 | Сообщение # 140
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Вторник, 08.11.2011, 19:23 | Сообщение # 141
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джанин Гаванкар 6 ноября на Hamilton Behind The Camera Awards в The Conga Room, L.A. Live, Los Angeles, California.



 
ROKSunДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:46 | Сообщение # 142
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Скотт Фоули 11 ноября на Chris Evert/Raymond James Pro-Celebrity Tennis Classic

 
ROKSunДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:36 | Сообщение # 143
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кевин Алехандро снимается в качестве приглашенной звезды в сериале «Короли побега»



Телеканал A&E официально объявил о продлении сериала «Короли побега» на второй сезон. Как ожидается, съёмки
должны начаться в конце этого года, следовательно можно ожидать премьеру нового сезона в первом квартале 2012 года.

Кевин Алехандро присоединился к касту в качестве приглашенной звезды в сериале «Короли побега», который возвращается
на экраны.

Кевин играет колоритного латиноса, разукрашенного татуировками. По сценарию он умирает от рака легких, ему осталось
жить лишь несколько месяцев. Уверенность в том, что он должен искупить свои прошлые преступления приводит его к
неожиданному решению – он должен покарать преступников, избежавших наказания за свои грехи. Главный герой
совершает побег из тюрьмы и начинает свой суд.

Хочется посмотреть? Скажем так: на это стоит посмотреть.


перевод Caroline_Forbs (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:45 | Сообщение # 144
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Актеры «Настоящей крови» говорят о своей учебе





Онлайн ресурс для актеров Back Stage опубликовал интервью «Успешные актеры рассказывают о своей
учебной подготовке». Вот некоторые выдержки из интервью двух нынешних и двух прошлых звезд сериала «Настоящая кровь».

Нельсон Эллис (Лафайет)





«Я не всегда хотел быть актером. Изначально я хотел стать адвокатом или офицером полиции. В средней школе у
девушки, с которой я встречался, было прослушивание в школьном спектакле. И она хотела, чтобы я прослушивался
вместе с ней, чтобы ей было комфортнее. И, несмотря на то, что играть хотела она – выбрали меня. Эта игра дала
мне хороший опыт. Позже в жизни, я не раз мысленно возвращался в те дни и думал – что лучше всего у меня,
получается, играть, и это то, что я должен делать. Я прошел прослушивание в Juilliard. Я шел туда, думая, что
меня примут, и меня приняли. Это хорошая школа».

Джо Манганьелло (Элсид)





«То, что наши преподаватели Carnegie Mellon University заставили сделать нас в первый год (что, безусловно,
было самой глупой вещью в моей жизни) – это то, что они выбрали для каждого из нас по животному и отправили
изучать их в зоопарк. Затем в течение семи недель мы проводили по три с половиной часа, изображая наших
животных в классе. Для меня они выбрали пингвина. Так, что каждый день я вел себя как пингвин, ел как
пингвин, шумел как пингвин и взаимодействовал с другими животными как пингвин, что означало, что меня
разрывали в клочья рыси или львы, или кто там еще был».

Я думал: «Какого черта, какое это имеет значение, и как пригодится мне для моей карьеры? Я пришел к
пониманию этого спустя десять лет, когда мне досталась роль человека с волчьей сущностью. Так, что
техника мне пригодилась».

Анжани Эллис (вампирша Диана)



Brown University(степень бакалавра) и New York University (магистерская степень)



«Я думаю, что в каждой учебной программе всегда найдутся вещи, которые полезны вам и пригодятся в
использовании, и вещи, которые совершенно будут ненужны. Это зависит от того, каким актером вы хотите
стать. Я иногда спорю с людьми, которые рассказывают о реперах и других людях, что тренируют актеров.
Я все время говорю, что я не заинтересована в тренингах. Это должно быть правом каждого. Просто
прохождение тренинга не сделает вас интересным актером».

Меллиса Ройч (Саммер)





«С самого раннего возраста я знала, кем я хочу быть. В возрасте шести лет я была направлена старшей школой в
лагерь искусств Brookdale Arts Camp в Нью-Джерси. Так, что моим первым учителем актерского мастерства был
Джордж Либенберг, он познакомил меня с комедией и дал мне мой первый комедийный бит, я абсолютно влюбилась
в него. Это невероятное чувство – стоять на сцене в 7-8 лет и делать что-то смешное и смеяться. Джордж говорил
мне, что я на правильном пути».


перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Четверг, 17.11.2011, 00:12 | Сообщение # 145
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
"Мама в законе" ... и где-то там рулит





 
ROKSunДата: Четверг, 24.11.2011, 18:58 | Сообщение # 146
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Джанин Гаванкар для Aventura Mag (фотограф Eric Hason) (South Florida)





 
ROKSunДата: Четверг, 24.11.2011, 19:15 | Сообщение # 147
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Когда они еще не были вампирами ...

 
ROKSunДата: Пятница, 25.11.2011, 20:10 | Сообщение # 148
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Саша Брекенридж





 
ROKSunДата: Вторник, 29.11.2011, 19:19 | Сообщение # 149
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Четверг, 01.12.2011, 20:03 | Сообщение # 150
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 14:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!