| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Сборная True Blood !
ROKSunДата: Пятница, 23.09.2011, 21:44 | Сообщение # 121
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Линдсей Палсифер получила роль в «Хэтфилды и МакКои»



В прошлый раз мы общались с Джейсоном Стакхаусом о том, что он вернется в Хотспот во время полнолуния,
Линдсей Палсифер теперь присоединилась к Истории канала - телесериалу «Хэтфилды и МакКои».

Кевин Костнер и Билл Пакстон будут играть знаменитых глав враждующих семей. В центре истории будут
кровавые враждебные отношения между двумя кланами, которые обострились до такой степени, что это
вылилось в войну между двумя государствами.

Выйдет сериал в следующем году, к 150-летию самой печально известной в стране семейной вражде.

Линдсей будет играть дочь Билла Пекстона – Розеанну МакКой.

перевод Caroline_Forbs twilightrus.com.
 
ROKSunДата: Суббота, 24.09.2011, 18:30 | Сообщение # 122
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Сегодня 24 сентября день рождения у Брит Морган (Дэбби Пэлт) !

Поздравляем и желаем !


Хотя ее и пристрелили в финале четвертого сезона "Настоящей крови",

но ведь в этом шоу многие товарищи до конца не умирают, так что, а вдруг еще вернется ?..


 
ROKSunДата: Суббота, 24.09.2011, 23:13 | Сообщение # 123
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стиллы четвертого сезона True Blood : Холли

 
ROKSunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:50 | Сообщение # 124
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Мне нравится Энди ! А вам ?









 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 23:36 | Сообщение # 125
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Nondumiso

 
ROKSunДата: Четверг, 29.09.2011, 22:51 | Сообщение # 126
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
А Хесуса все равно жаль ...







 
ROKSunДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:50 | Сообщение # 127
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Ах, Нэн ...















 
ROKSunДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:26 | Сообщение # 128
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Брит Морган отметила свое 24хлетие в Лас Вегасе 1 октября.









 
ROKSunДата: Пятница, 07.10.2011, 01:41 | Сообщение # 129
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Интервью с Наташей Алам для сайта The Vault



Недавно Наташа Алам дала интервью сайту The Vault (trueblood-online.com) о своем участии в съемках 3 сезона
"Настоящей крови”. Напоминаем, что Наташа играла в сериале роль исполнительницы танцев у шеста, Иветты,
имевшей близкие отношения с обоими ее боссами-вампирами, Эриком и Пэм. Она также стала спасительницей Соки,
освободив ее из заключения в подвале "Фангтазии". Если бы Эрик и Пэм не были заняты проблемами с Расселом
Эджингтоном весь 3 сезон, для Иветты эта инициатива закончилась бы печально. По-видимому, после спасения
Соки она скрылась из бара, чтобы никогда не увидеть его снова, однако есть надежда на ее возвращение.
Наташа проинформировала нас, что сценаристы рассказали ей, что Иветта вернется, так что нам придется
подождать и посмотреть, оправдается ли ожидание в 5 сезоне. А пока читаем интервью и узнаем, чем
Наташа занимается в данное время.

Когда у вас появился интерес к карьере актрисы?

Еще подростком, делая карьеру модели в Италии, я получила предложение сняться в коротком фильме. Режиссер
Фредерик Бонд убедил меня в том, что я была очень органична в этой роли и поэтому должна продолжить актерскую карьеру.
Вначале вы приехали в Лондон из своего родного Узбекистана, затем стали принцессой* и переехали сюда (в Лос Анджелес -
прим. пер.). Могли бы вы рассказать немного, как это произошло и что вам нравится здесь, в Соединенных Штатах?

 
ROKSunДата: Пятница, 07.10.2011, 01:49 | Сообщение # 130
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Для Алана Болла жизнь – это страдание




Как вы можете объяснить такую популярность вампиров?

Кто-то спросил меня: «Почему люди так сильно любят вампиров?» Это было как раз после того, как выбрали Обаму,
и я сказал: «Потому что один из них уже восемь лет как пил всю нашу кровь».

Были ли вы удивлены тем, что «Клиент всегда мертв» все-таки стартует?

Перед премьерой «Клиент всегда мертв» HBO были озабочены тем, что шоу очень мрачное. Каждый мог бы сказать,
что семья в сериале очень неблагополучная. Хорошо, но кто с кем плохо обращается? Кто там сумасшедший алкоголик,
который осыпает бранью свою мать и пристает к дочери? Для меня именно это и есть неблагополучная семья. Я думаю,
что у нас в Америке все настолько зациклены на этом идеале совершенства, на том, что только крепко сплоченная
семья может противостоять любому конфликту, и только лишь настоящая любовь и понимание способны справиться
со всем. Я уверен, что такие тоже существуют, но я лично таких не знаю. Это была не моя идея создать сериал
про семью в похоронном бюро. Это пришло в голову Кэролайн Штраус из HBO. Когда она рассказала это мне, я подумал:
«Я никогда не видел ничего подобного». Это было около 10 лет назад, и у меня определенно был большой опыт
со смертью в собственной жизни, будучи членом гей-сообщества, где люди умирали в очень раннем возрасте.

Ваша старшая сестра погибла в автокатастрофе, когда вам было 13. Как это повлияло на вашу семью?

Внезапно вся моя семья целиком оказалась сконцентрирована вокруг очень готической, ориентированной
на горе религии. Моя мама создала целое учение о том, что мы живем в конце времен, и что скоро наступит вознесение.
Это на самом деле никому не помогло, это не помогло нам пережить горе. Это было, казалось, зацикливание на
какой-то странной одержимой мифологии, которая не позволяла фактически горю пройти.

Но вы обратились в буддизм?

Жизнь – страдание. У нас есть желания, ожидания и самолюбие, которые мы сопоставляем с реальностью, которая
чудесная и удивительная, именно такую реальность мы и желаем. Это, так или иначе, дистанцирует фактически
нас от полного принятия участия в действительности, которая у нас на самом деле есть, и это вызывает страдание.
Для меня, я люблю именно все то, что есть на данный момент. Это не переживание чего-то, что произошло 20
лет назад и повторяется снова и снова, что ты до сих пор носишь в себе, и не живешь сегодняшним днем, потому
что ты все свалил в одну кучу ради тех целей в жизни, которые возможно, никогда и не будут достигнуты.

twilight.vsibiri
 
ROKSunДата: Суббота, 08.10.2011, 17:01 | Сообщение # 131
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:51 | Сообщение # 132
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кристин Бауэр и Мариана Клавено 7 октября на Spooky Empire’s Ultimate Horror Weekend

 
ROKSunДата: Пятница, 14.10.2011, 19:45 | Сообщение # 133
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кевин Алехандро на Puma presents Riddim



 
ROKSunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 134
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Пятница, 21.10.2011, 19:28 | Сообщение # 135
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Сегодня, 21 октября, день рождения у Майкла МакМиллана,

новоиспеченного вампира True Blood Стива Ньюлина






 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 13:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!