| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Сборная True Blood !
ROKSunДата: Суббота, 10.12.2011, 10:22 | Сообщение # 151
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кевин Алехандро в DAMAN Magazine







Кевин Алехандро на NOH8 and G-Star Rodeo Drive Store Opening [6,12 декабря]



 
ROKSunДата: Среда, 14.12.2011, 22:50 | Сообщение # 152
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Лара Палвер, известная как Клодин, фея-крестная Соки,
предстанет в роли знойной женщины, мечты поэта, Ирэн Адлер в стартующем в новогодние праздники
на канале BBC втором сезоне Шерлока. И в ознаменовании этого
события и премьеры первого эпизода BBC опубликовал несколько свежих ее фото в в образе Ирэн !

По словам Лары, Шерлок Холмс "увлечен" ее персонажем, доминирующей лесбиянкой.
Сериал "Шерлок" - это современное прочтение историй Артура Конана Дойля.
Премьера второго сезона состоится 1 января 2012 года на канале ВВС.

trueblood-news.com
 
ROKSunДата: Пятница, 16.12.2011, 20:01 | Сообщение # 153
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(



Интервью Кевина Алехандро для DA MAN Magazine


Кевин Алехандро, исполнитель роли Хесуса Веласкеса в сериале «Настоящая кровь», является настоящим модником.
Подтверждением этого стало недавнее интервью, которое он дал для DA MAN Magazine.

Кевин не раз появлялся в различных телевизионных шоу и полнометражных проектах, в качестве полицейского-детектива
в сериале «Саутленд» («Южная территория»), карманника с нетрадиционной ориентацией в «Большой любви»,
помощника окружного прокурора в «Акуле», федерального агента в фильме «Красный штат», сыграл гонщика
вместе с Райаном Гослингом в недавнишнем фильме «Драйв» и, конечно же, гангстера в сериале «Дурнушка».

Кевин Алехандро родом из Техаса. Он воплощение универсального парня с почти десятилетним стажем в сфере
шоу-бизнеса. И теперь плоды его трудов, в основном в качестве приглашенный звезды, начинают приносить
дивиденды. На протяжении третьего и четвертого сезонов «Настоящей крови» Кевин играл постоянную роль,
а 2011 год принес ему роли в двух крупных кинокартинах – в вышеупомянутых «Драйве» и «Красном штате».

Предлагаем вашему вниманию некоторые выдержки из интервью Кевина Алехандро для DA MAN Magazine:

DA MAN: Расскажите нам немного о последнем сезоне «Настоящей крови» и о том, как вы попали на шоу.

КА: «Настоящая кровь» стала для меня удивительным приключением. Это было невероятный съемочный процесс.
Для получения этой роли я проходил прослушивание за прослушиванием, пока претенденты не сократились до
шести человек, а потом должна была еще возникнуть некая химия относительно Нельсона Эллиса. В конце концов,
я был утвержден на роль и остаюсь ее частью до сих пор.

DA MAN: Вы смотрели сериал до того, как появились в третьем сезоне?

КА: Это было здорово получить приглашение на прослушивание для «Настоящей крови». Моя жена и я были
в восторге от моей возможности поучаствовать в проекте. Это было абсолютно одно из наших любимых шоу!
Вы можете себе представить, как счастливы мы были, когда узнали, что я действительно получил роль в сериале.

DA MAN: Что вы можете рассказать нам о роли Хесуса Веласкеса, парня-санитара из клиники, а также о вашем
подходе в игре?

КА: Тот факт, что Хесус - колдун, был удивительным для меня. Мне удалось сделать совсем немного исследований
по этому факту. Я хотел понять различия между белой и черной магией. Долгое время я не был уверен, в каком
направлении они направят роль Хесуса, так что я подумал, что лучше понять различия между этими двумя практиками.

DA MAN: Кто самый талантливый из каста «Настоящей крови»? Только скажите честно и без всякой дипломатии.

КА: О, нет! Вы поставили меня в неловкое положение. Но, я должен сказать, что Алан Болл является самым
талантливым для всего нашего каста, а само шоу собрало так много выдающихся актеров.

DA MAN: Каково это работать с легендарным создателем «Настоящей крови», Аланом Боллом?

КА: Алан, безусловно, одна из самых умных личностей, с которыми я имел удовольствие работать. Это также
делает его немного пугающим, после того как вы с ним познакомиться, хотя, вы увидите, что он очень добрый,
смешной и честный джентльмен. Я благодарю его за возможность быть частью его творчества.




перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Четверг, 29.12.2011, 22:10 | Сообщение # 154
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Машина Джейн Мэйнсфилд*»: первый кадр


28.12.2011 У нового фильма Билли Боба Торнтона «Машина Джейн Мэйнсфилд*» появился первый кадр.

Напомню, Билли Боб снял свой новый режиссерский проект «Машина Джейн Мэйнсфилд*» под продюсерским
крылом AR Films Александра Роднянского и компании Media Talent Group Гейера Косински. Сюжет
разворачивается вокруг двух семейств с разных континентов в 1969 году в Алабаме. Одна семья британская,
другая — южноамериканская, и объединяет их одно: смерть женщины. Сначала она была женой Джима
Колдвелла (Роберт Дювалл), вторым ее мужем стал Кингсли Бедфорд (Джон Херт). Нерадостное событие
и встреча двух семейств вскрывает самые разные проблемы: от ревности до страха старения, а также
показывает жизнь трех поколений.

На фото мы видим режиссера и двух главных актеров, а также Кевина Бэйкона, Рэя Стивенсона, Роберта
Патрика и Маршалла Оллмана, которые также сыграли в картине. Дата премьеры фильма пока неизвестна.




kinomanka.ru
 
ROKSunДата: Пятница, 30.12.2011, 20:05 | Сообщение # 155
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Луна - Джанин (или Джанин - Луна ?)



 
ROKSunДата: Суббота, 14.01.2012, 10:55 | Сообщение # 156
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Крис Бауэр на премьере Open Road's "The Grey" 11ого января



Фиона Шэу на мировой премьере "Железной леди"

 
ROKSunДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:54 | Сообщение # 157
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Янина Гаванкар 11 января на открытии IceLink flagship boutique (Fred Segal Melrose), Los Angeles, California.

 
ROKSunДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:57 | Сообщение # 158
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Крис Бауэр 13 января на DPA Golden Globe Awards Gift Suite, Beverly Hills.

 
ROKSunДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:14 | Сообщение # 159
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:04 | Сообщение # 160
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Звезды True Blood на HBO Luxury Lounge в Four Seasons Hotel

True Blood cast members, Lindsay Pulsipher, Lauren Bowles, Rutina Wesley, Janina Gavankar, Chris Bauer and Todd Lowe
attend the HBO Luxury Lounge Featuring L’Oreal Paris And New Era Cap – Day 1 at Four Seasons Hotel Los Angeles
on January 14, 2012 in Beverly Hills, California.





 
ROKSunДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:10 | Сообщение # 161
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Звезды сериала "Настоящая кровь" на 69tй ежегодной церемонии вручения премии Золотой Глобус :

 
ROKSunДата: Вторник, 17.01.2012, 00:25 | Сообщение # 162
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Women of True Blood



Men of True Blood



Канал HBO устроил вечеринку в честь Golden Globe Awards

Александр Скарсгард (Эрик), Джо Манганьелло (Алсид Герво), Райан Квантен (Джейсон Стакхаус),
Ивэн Рэйчел Вуд (Королева Софи Энн), Янина Гаванкар (Луна), Лорен Боулес (Холли) и
Сэм Трэммел (Сэм Мерлот) приняли участие в вечеринке, устроенной одним из крупнейших
телевещательных каналов США. Актеры «Настоящей крови» собрались отпраздновать 69-ую
церемонию вручения премии «Золотой Глобус» в Circa 55 Restaurant, что в Беверли Хиллз,
вечером 15 января.
 
ROKSunДата: Четверг, 19.01.2012, 23:30 | Сообщение # 163
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Четверг, 19.01.2012, 23:34 | Сообщение # 164
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Суббота, 28.01.2012, 09:55 | Сообщение # 165
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Крис Бауэр 25 января на премьере нового сериала HBO “Luck”, Hollywood, California.



 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Сборная True Blood ! (новости об актерах каста True Blood, фото, сканы и проч.)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 07:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!