| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Новости сериала
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 20:07 | Сообщение # 841
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая кровь»: возраст вампиров «АЛВ»



Стал известен возраст некоторых вампиров входящих в состав Американской Лиги Вампиров.

Осторожно, спойлеры!

Розалин Харрис (Кэролин Хеннеси) – 1500 лет.

Саломея ( Валентина Черви) – 2000 лет

Нора (Люси Гриффитс) – 109-407 лет (стала вампиром в 25 лет)


mekc.info
 
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 20:17 | Сообщение # 842
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая кровь»: фотосессия для «Entertainment Weekly»


В предверии премьеры 5 сезона «Настоящей Крови» «Entertainment Weekly» выбрал это шоу темой своего
нового номера. Предлагаем вашему вниманию фотосессию главных героев сериала для этого издания.










 
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 22:13 | Сообщение # 843
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая кровь»: до 5 сезона осталось 3 дня

Предлагаю вашему вниманию еще один короткий трейлер к 5 сезону сериала «Настоящая кровь».

 
ROKSunДата: Четверг, 07.06.2012, 22:54 | Сообщение # 844
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Пятница, 08.06.2012, 07:31 | Сообщение # 845
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Тодд Лоу заявляет, что у "Настоящей крови" будет 6 сезон !





Не то, чтобы у нас были какие-либо сомнения на счет нового шоураннера, Марк Хадиса, но нам кажется,
что "Настоящая кровь" действительно вернется с шестым сезоном.

В своем недавнем интервью для Celebuzz Тодд Лоу (Терри Бельфлер) упомянул о шестом сезоне, в то
время как рассказывал о беременности Анны Пакуин.

"Я думаю, что она все успеет, пока мы начнем съемки шестого сезона", - утверждает Тодд Лоу.

Никаких официальных подтверждений о предстоящих съемках шестого сезона руководство канала
НВО пока не давало!


Вернется ли Иисус в 5 сезоне ?


В последний раз, когда мы видели Иисуса, он был ранен ножом своим другом Лафайетом, в которого
вселилась Марни. Но, как мы сказали ранее, смерть никогда не бывает окончательной смертью в
таких сериалах, как «Настоящая кровь». Особенно, когда твой бойфренд медиум! Итак, можем ли
мы рассчитывать на призракa Иисуса в 5 сезоне?

«Мой герой точно будет, но я не могу сказать вам когда», - поделился Кевин с E! Online на афтепати
по случаю премьеры 5 сезона. «Я скажу вам только то, что смерть Иисуса действительно повлияла на
Лафайета очень драматично, и вы увидите, как он будет справляться с этим, и как это повлияет на других
людей вокруг. Очень большие глубины для Лафайета, я надеюсь, аудитория готова это увидеть».

twilightrus.com
 
ROKSunДата: Пятница, 08.06.2012, 17:21 | Сообщение # 846
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Оказывается у Пэм свое предназначение !



Первые четыре эпизода 5 сезона «Настоящей крови» были разосланы критикам, и спойлеры о них чуть
ли не каждый день появляются в Интернете. Будем надеяться, что нам не стали раскрывать
слишком много информации.

Оказывается Пэм будет играть немаловажную роль в нескольких первых эпизодах, и конечно,
не без ее знаменитой остроты.

«The Post Gazette» опубликовала парочку спойлеров, которые только подтверждают нашу теорию о том,
что Тару обратит именно Пэм.

Пэм входит в окровавленную кухню Соки, и благодаря Таре, видит, убитую вместо телепатки, Дебби Пэлт.

Пэм замечает: «Цвет меня впечатлил. Вы знаете, как веселится».

Позже, после оказания помощи усилиями Соки, Пэм говорит: «Я ношу толстовку от «Wal-Mart» за вас всех.
И если это не демонстрация командного духа, тогда я не знаю, что это такое?»



Нелсан Эллис о Лафайете и 5 сезоне "Настоящей крови"



В своем недавнем интервью звезда сериала «Настоящая кровь» Нелсан Эллис заявил, что Лафайет должно
быть очень расстроен тем, что происходит в Бон Темпс. В премьерном 5 сезоне «Настоящей крови» он заявляет,
что сыт по горло всеми сверхъестественными махинациями, которые стали обыденными в его городе. Лафайету
надоело жить среди вампиров, оборотней, призраков, ведьм и менад. Но значит ли это, что он собирается
упаковать вещи и съехать? Ни в коем случае, Лафайет - любимец фанов, и он никуда не денется.

«Это будет напряженный сезон для Лафайета. Он едва успел отойти от смерти своего брухо (ведьмака)
любовника, как в предстоящем воскресном эпизоде на него и на Соки (Анна Пакуин) лягут новые заботы
и неприятности: их любимая Тара (Рутина Уэсли) была убита. И их реакция на эту ситуацию может вас удивить»,
- говорит Нелсан.

Эллис ответил на некоторые вопросы касательно своего персонажа:

Q: Учитывая, что вашего персонажа должны были убить еще в конце первого сезона, вы, очевидно, знаете
парочку факторов, из-за которых ему сохранили жизнь?

NE: Да, Лафайет должен был умереть, но создатель сериала Алан Болл решил сохранить меня. И те вещи,
которые мне пришлось делать потом, просто взорвали мой разум. Исходя из того, что я творил в первом сезоне
(Лафайет был представлен нам как повар, торгующий наркотиками и собой), я решил сконцентрироваться
в одном направлении. Затем сценаристы полностью снесли все границы, и отправили моего персонажа
в такие места, в которые он бы никогда не пошел, как думал я.

Q: Как вы думаете, почему вампиры и другие сверхъестественные существа стали настолько
популярными сегодня на телевидении, в кино и в книгах?

NE: Люди тяжело переживают эти времена, времена жестокости и плохой экономики, а сверхъестественный
мир помогает им убежать и отдохнуть от повседневной жизни.

Q: Что является самым тяжелым в процессе вашей игры на шоу: запоминание реплик, или отмывание
от фальшивой крови после очередной сцены?

NE: Материал со спецэффектами самый тяжелый. Фальшивая кровь может повредить кожу, поскольку
она такая липкая, а во время съемок сцен в подвешенном состоянии, можно порвать семейные украшения.
А представьте себе, как тяжело говорить с искусственными вампирскими клыками во рту. Конечно, мне этого
еще не приходилось делать, слава богу!

Q: Что вы надеетесь донести до людей во время того, как они будут смотреть шоу?

NE: Развлечь людей очень важно. Но мне нравится идея того, что зрители получают нечто большее,
из этого шоу. По своей ситу, я думаю, что Алан Болл говорит о «принятии». Это шоу прямо заявляет:
«Это мир, в котором мы живем, и он полон различных видов человеческих существ,мы могли бы также
принимать друг друга, потому что все мы здесь для того, чтобы остаться».

Q: Чем вы заняты, когда не снимаетесь в «Настоящей крови»?

NE: Я стал исполнительным продюсером документального фильма о всплеске самоубийств среди молодых
людей ЛГБТ сообщества. Мы исследуем самоубийства и издевательства над шестью молодыми поэтами.


twilightrus.com
 
ROKSunДата: Пятница, 08.06.2012, 17:55 | Сообщение # 847
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
13 спойлеров 5 сезона «Настоящей крови» от TV Guide



Финал 4 сезона НК оказался весьма насыщенным в плане экшена: Соки отказала Биллу и Эрику, они в свою очередь
убили члена вампирских Властей. Тара приняла на себя пулю, предназначенную Соки, а та застрелила Дебби Пелт.
Алсид убил вожака стаи. Лафайет убил Хесуса. Джейсон рассказал Хойту о том, что он спал с Джессикой.
Стив Ньюлин вернулся в качестве вампира. А Рассел Эджингтон сбежал их бетонной темницы.
Как вам такое краткое содержание серии?

Ну а теперь немножко о том, что мы увидим дальше.

1. Будущее Соки.Поскольку дом Соки не слишком пострадал прежде, теперь упущенное будет наверстано:
возможно, два трупа лежат в бабушкиной кухне, и оба можно повесить на Соки. «На Соки многое навалилось,
— говорить Болл, — Она только что снесла из ружья голову Дебби Пелт, ее лучшую подругу только что застрелили
в голову, так что ей придется постараться, чтобы справиться со всем этим» . Но это не значит, что для нее нет
света в конце тоннеля. «Может быть, Соки и отвергла обоих Билла и Эрика, но это не значит, что больше нет
никаких сверхъестественных мужчин, которые интересуются ею». Возможно, Алсид? Как сказала сама Пакуин,
решение Соки отказаться от Билла и Эрика претерпевает «сложности».



moyer-paquin.org.ua
 
ROKSunДата: Суббота, 09.06.2012, 07:30 | Сообщение # 848
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Спойлеры о Пэм и Элсиде от E online !


Фаны спрашивают, а мы отвечаем! Роман между Соки и Элсидом вполне может иметь место.
Предполагая, конечно, что он забудет о том, что Соки убила его бывшую девушку.

Признание Элсида Соки в прошлом сезоне, и желание ее защитить, будет не менее слабым и в начале
5 сезона, но как и всегда в Бон Темпс, романы отходят на второй план, пока хоронятся трупы.

Ну, да! Придется утилизировать парочку трупов, но не волнуйтесь, сексуальные сцены с рычащим
Элсидом тоже будут.

Забудьте об Эрике и Соки, и покажите мне мою любимую пару - Эрика и Пэм!

Согласно многим спойлерам, Эрик и дальше продолжает чувствовать теплые чувства к Пэм.
И Кристин Бауэр пообещала, что Пэм исполнит некую миссию, чтобы вернуть благосклонность Эрика.

"Пэм пойдет на все, чтобы воссоединится со своим создателем, преодолеет любые препятствия.
И вы это увидите.В этом сезоне у нее превосходная сюжетная линия, потому что вы увидите ее предысторию ,
как она была обращена. Это объясняет то, почему Пэм такая, какая она есть, и почему Эрик -
единственный человек, без которого она не может жить", - говорит Кристин.

Мы уже видели первые 4 эпизода нового сезона, и поверьте нам - Пэм станет вашим еще более
любимым персонажем в этом году!

twilightrus.com

 
ROKSunДата: Суббота, 09.06.2012, 18:30 | Сообщение # 849
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Краткое содержание 4, 5, 6, 7 и 8 серий «Настоящей Крови»



Что случится с героями «Настоящей Крови» в сериях, которые выйдут в эфир в июле:

4 серия 5 сезона «We’ll Meet Again»

Эрик и Билл опасаются за свою жизнь. Лафайет ставит жизнь Соки под угрозу. Роман и Саломея ищут
предателя у себя в Совете. Сценарий Александра Ву, режиссер – Ромео Тироне.

5 серия 5 сезона «Let’s Boot and Rally»

Билл и Эрик обращаются к Соки за помощью в обнаружении местонахождения Рассела Эджингтона.
Джейсон видит странный сон. Сценарий Анджелы Робинсон, режиссер – Майкл Леманн.

6 серия 5 сезона «Hopeless»

Руководство спасает Билла и Эрика. Роман излагает свой план насчет Рассела. Сценарий Алана
Болла, режиссер – Дэн Эттиэс.

7 серия 5 сезона «In the Beginning»

Саломея дает понять, кому она преданна на самом деле. Соки принимает свою человеческую суть.
Сэм учуял преступников. Алсид готовится к бою. Сценарий Брайана Бакнера, режиссер – Майкл Руссо.

8 серия 5 сезона «Somebody That I Used to Know»

Руководство упивается новым поворотом дел. Соки и Джейсон посещают место гибели их родителей.
Луна влюбляется в Сэма. Сценарий Марка Хадиса, режиссер – Стивен Мойер.


mekc.info





“a beautiful bromances between eric and bill”


Другой вариант перевода :

Синопсисы эпизодов 5.04 – 5.08 пятого сезона «Настоящей крови»


Предлагаем вам описание следующих четырех эпизодов предстоящего сезона «Настоящей крови»:

Эпизод 5.04 «Мы снова встретимся»

Эрик и Билл находятся в страхе за свои жизни, Лафайет подвергает жизнь Соки опасности,
Роман и Саломея намерены искоренить предателя Лиги вампиров.

Автор сценария Александр Ву, режиссер Ромео Тирон.

Выход в эфир: 1, 4, 5 и 7 июля.

Эпизод 5.05 «Let’s boot and rally» (дословный перевод – «давайте пить до неузнаваемости»)

Эрик и Билл обращаются к Соки за помощью в поисках Рассела, Джейсон видет тревожный сон.

Автор сценария Анжела Робинсон, режиссер Майкл Леманн.

Выход в эфир: 8, 11, 12 и 14 июля.

Эпизод 5.06 «Безнадежные»

Билл и Эрик захвачены Лигой вампиров, Роман излагает свои планы, относительно Рассела.

Автор сценария Алан Болл, режиссер Дэн Аттиас.

Выход в эфир: 15, 18,19 и 21 июля.

Эпизод 5.07 «В начале»

Саломея раскрывает свою истинную преданность, Соки принимает свою человеческую сторону,
Сэм обнюхивает некоторые улики, Элсид готовится к бою.

Автор сценария Брайан Бакнер, режиссер Майкл Русцио.

Выход в эфир: 22, 25, 26 и 28 июля.

Эпизод 5.08 «Кто-то, кого я знал»

Лига вампиров разворачивается в новом направлении, Соки и Джейсон посещают место гибели
своих родителей, Луна окончательно влюбляется в Сэма.

Автор сценария Марк Хадис, режиссер Стивен Мойер.

Выход в эфир: 29 и 31 июля.


twilightrus.com
 
ROKSunДата: Суббота, 09.06.2012, 22:55 | Сообщение # 850
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:10 | Сообщение # 851
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Завтра !



 
ROKSunДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:36 | Сообщение # 852
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Посмотрите - здесь так много новых кадров !!!

И - да, Тара - вампир, и обратила ее именно Пэм !






 
ROKSunДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:08 | Сообщение # 853
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
5 вещей, которых мы не хотим видеть в 5 сезоне «Настоящей крови» !



Мы очень рады предстоящему пятому сезону «Настоящей крови», также как и тому, что наш рацион теперь
состоит из первой отрицательной и знаменитого луизианского сандвича Po'Boy.

Но все, же есть несколько вещей, которых мы не хотим видеть в предстоящем сезоне:

1. Мир фей

Мир фей, пожалуй, самое слабое звено прошлого сезона. Линия была слабо развита и не прибавила ничего
нового в историю в целом, за исключением того, что Соки потеряла целый год своей жизни. Благодаря миру фей,
мы регулярно видим фею Тинкербелл в своих кошмарах, и не можем спокойно смотреть фильм «Инопланетянин»
(из-за его светящихся в темноте пальцев, жуть). Короче говоря, не хотим.

2. Больше сцен секса Джессики и Джейсона в грузовике

Да, мы знаем, что Джессика только начала познавать саму себя и так далее, но мы просто не можем выбросить
из ума трагическое лицо Хойта. Бла-бла-бла! Да, и мы знаем, что Джессика весьма очевидно зависима от своей
девственности (быть девственницей всю жизнь дает свои привилегии). Но что такого есть у Джейсона,
чего ей не может дать Хойт?

3. Смерть главного героя

Мы еще не оправились от того, что Алан Болл, как «ангел смерти», в прошлом сезоне убил половину
полюбившихся многим персонажей: Томи, Тару (возможно), Хесуса, Марни, Дебби и Нэн. Мы просто не хотим
больше терять любимых персонажей. Не говоря уже о том, что на кладбище Бон Темпс уже просто нет мест.

4. Междоусобицы Эрика и Пэм

В последний раз, когда мы видели Пэм, Эрик отрекся от нее, из-за того, что она выстрелила из базуки прямо в Соки.
Это стало прямым путем к разрушению отношений между нашими любимыми трубладовскими отцом и дочерью.
Ох, уж эти феи! Надеемся, что Пэм реабилитируется в глазах Эрика, потому как мы совсем не настроены смотреть
на их вражду на протяжении целого сезона. Мы и так еле пришли в себя после того, как Билл завязал интимные
отношения со своей внучкой.

4. Соки+Элсид

Во-первых, Элсид наш! А во-вторых, у этой девушки и так уже больше парней, чем она могла бы справиться,
и ей, определенно, не нужен еще один горячий супер, который сквозь высунутые клыки будет признаваться
ей в вечной любви. Ми считаем, что Соки должна провести этот сезон одна, и возможно, начать обращать
внимание на обычных людей.

twilightrus.com
 
ROKSunДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:04 | Сообщение # 854
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь»: фотоспойлер о 2 серии 5 сезона

В опубликованном сегодня превью 2 серии 5 сезона «Настоящей крови» мы видели кадры с Эммой, дочкой Луны
(Янина Гаванкар). Теперь стало ясно, о ком говорила 8 июня Джианна Соболь в блоге Inside True Blood:

«Случайно встретила этого щеночка на съемочной площадке сегодня. Шривпортские оборотни очень милы, правда?»




mekc.info

Эмма оказалась вервольфом, чем сильно удивила свою маму, но зато порадовала бабулю !

А песик очень милый, или это все-таки волчонок, а ?
 
ROKSunДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:43 | Сообщение # 855
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Ждите в новых сериях !





 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 09:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!