| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Новости сериала
ROKSunДата: Среда, 20.06.2012, 17:11 | Сообщение # 871
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Каст "Настоящей крови" посетит "Comic Con 2012" в Сан-Диего


Для большинства из нас не секрет, что каст "Настоящей крови" всегда был постоянным гостем "Comic Con"
в Сан-Диего, и посещал его почти всем своим основным составом. И мы, конечно, надеялись,
что это год не станет исключением.

Мы рады сообщить вам официальное заявление руководства канала НВО, относительно этого события:

"Доводим до вашего сведения, что "Настоящая кровь" и "Игра престолов" вернуться на международный
"Comic Con" в Сан-Диего в июле этого года".

Панель "Настоящей крови" состоится в субботу, 14 июля в зале №20 (какие либо подробности пока
отсутствуют). Напомним, что в этом зале "Настоящая кровь" проводит уже не первый свой "Comic Con".
Зал рассчитан на 4000 человек.






twilightrus.com
 
ROKSunДата: Четверг, 21.06.2012, 08:59 | Сообщение # 872
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Четверг, 21.06.2012, 21:55 | Сообщение # 873
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Стивен Мойер выступил режиссером сцены секса, которая может стать самой горячей сценой,
показанной до настоящего времени в «Настоящей крови»




Стивен Мойер, возможно, и чувствует себя легко и непринужденно, играя Билла Комптона вот уже
пятый год, но когда он переместился по другую сторону камер в 8 эпизоде 5 сезона...

«Мне было страшно», - признался актер USA Today. «Не потому, что я боялся, что не смогу сделать
работу, я боялся того, как другие актеры будут реагировать на то, что я буду говорить им, что делать».

Еще более устрашающим было то, что этот эпизод был «не самым простым», - сказал Стивен.

Но создатель сериала Алан Болл похвалил режиссерские способности Стивена – в особенности,
когда дело дошло до одной конкретной сцены.

«Он выступил режиссером сцены секса, которая может стать самой горячей сценой во всем сериале»,
- сказал Алан.

С учетом истории горячих сцен «Настоящей крови», эта сцена может оказаться чем-то невообразимым!

Несмотря на то, что оказаться по другую сторону было страшно, актеры и команда подбадривали Стивена,
а в особенности его жена, Анна Пакуин. И под подбадриванием мы подразумеваем немного поддразнивания.

«Я услышал кое-какие дерзости от моей жены», - сказал актер. «Она сказала: «О боже мой, этот режиссер,
ну прямо настоящая дива».

Да уж, очень даже привлекательная дива!


twilightrus.com
 
ROKSunДата: Пятница, 22.06.2012, 12:51 | Сообщение # 874
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Интервью Алана Болла для The Wrap





В этом сезоне, съемки которого завершились на днях, Алан Болл в последний раз исполнял обязанности
самого главного исполнительного продюсера сериала «Настоящая Кровь». Ведущий сериала — showrunner,
так примерно можно перевести этот термин — Болл передает свои полномочия Марку Хадису и уверен,
что его детище в надежных руках. В интервью обозревателю The Wrap Шэрон Ваксман он рассказывает
об истоках концепции 5 сезона и мотивах своего ухода с поста исполнительного продюсера.

Мне грустно. Это ваш последний сезон «Настоящей Крови»?


Это — вопрос психического и физического здоровья. Вести сериал — это нечто громадное.
Существует объективная причина, почему люди берут год на такие проекты. Я нахожусь на таком этапе,
когда сериал уже достаточно окреп. Все сценаристы и продюсеры знают, что делают. Каждый исполняет
свои обязанности на уровне исполнительного продюсера. Мне нужен перерыв, чтоб прочистить мозги.
Пожить как нормальный человек несколько месяцев.

Этот год состоит не из 12 месяцев…

Год, состоящий практически из 10-11 месяцев. К тому времени, как я закончу постпродакшн 12 серии,
будет уже август. Ведь я присутствую при каждом выборе локаций, на каждом кастинге, монтаже. После
пяти лет в таком режиме, это становится похоже на само-заточение. Я готов двигаться дальше и работать
над другими проектами.

Вы считаете, что сериал продолжит двигаться по пути, который вы проложили?

Я считаю,что передаю его в очень хорошие руки. Совершенно не против того, чтобы уйти от дел.
Я все привык контролировать как сумасшедший, как каждый создатель сериала, но я счастлив, что
больше не придется это делать. Я не из тех, кто контролирует каждое слово сценаристов. Я делегирую
полномочия сценаристам-продюсерам, они так лучше справляются с работой. Не хочу, чтобы желание
достичь результата, становилось причиной наркозависмости. Но сама природа жанра ужасов несет в
себе утрированный, висцеральный аспект, что-то от театра Гран Гинол. Идея вампирства заключается
в том, что одни люди питаются другими. Это — ужасная идея, если присмотреться внимательней.

Давайте же поговорим о сексе.

Вампиры — секс, вся мистика вампиров строится на этой метафоре. Это обмен телесными флюидами,
похотью, голодом, страстью. Во французском оргазм называют «маленькой смертью». Вот одна из
причин, почему вампиры стали такими популярными литературными героями: они — это секс.

Но вы воплотили это все очень откровенно.

Я должен отдать должное Шарлин Харрис, автору книг. Сцены секса очень детальны. Это привлекает
интерес. В маленьком южном городке она умудрилась создать отдельный мир, полный ужаса,
социальной сатиры, романтики и юмора.

Это и безумно, и фантастично, и смешно. Даже когда мы используем вампиров как метафору
общины геев и лесбиянок, цветных.


Я помню, когда сериал только начинался, вы в интервью говорили, что «Настоящая Кровь» — метафора
для отверженных обществом меньшинств. Насколько это изменилось с тех пор?

Вампиры — безумны, порочны и аморальны. Я не говорю, что это — метафора для геев, лесбиянок и
трансекссуалов, здесь речь скорее идет об изучении развития «боязни не такого как я», но без
присущей этой теме серьезности, в силу самой природы сериала.

Вам не нужен сериал, который будет учить, что ненавидеть геев и лесбиянок — это плохо.
«Настоящая Кровь» — о развлечениях и эскапизме, это радость, блящаяся уже 5 лет с тех пор,
как закончился сериал «Six Feet Under» о простых смертных.

Что вы наметили в этом сезоне?

Для меня отправной точкой стали праймериз республиканцев, когда я увидел выступление
Мишель Бахман, Рика Санторума, то подумал, а что если бы в Америке была теократия —
это пострашнее любых выдуманных чудовищ.

И мы решили: «Ок, что такое вампирская теократия?» Вампиров сложно заподозрить в религиозности.
Они отвергнуты Богом. Но что если бы существовала вампирская библия? Религия? Теократия?
Как это отразится на наших героях-людях или вампирах? Я такого никогда раньше не видел.

Почему Рик Санторум?

Пугает то, сколько людей согласны с ним.

Вступает Крис Мелони, он — хранитель крови. Предположительно, они владеют сосудом с кровью
первого вампира — как некая католическая святыня. Руководящий орган у вампиров — это
католическая церковь и верховный суд для вампиров. Но это очень секретная организация.

Соки влюбится ли в этом сезоне?

Мы не собирались прыгать выше головы, но попробуем повториться.

Обнаженных в этом сезоне будет много.

Вначале это было так: «Вы правда хотите, что бы я разделся? Я даже не знаю…» Теперь голые все.
Особенно, если ты — перевертыш или оборотень, тебе придется быть голым. Иначе, это не имеет смысла.

Это не простое совпадение, что большинство актеров не американцы — европейцы и австралийцы.
Для них это попроще. И тогда и американцы такие «О, тогда ладно». Сэм Траммелл шутил, что
он «практически голый в последних трех сериях». Он спокойно к этому относится. Но я никогда
никого не принуждал делать то, что причиняет им дискомфорт.

Вампирская штука — когда меня загоняли в угол вопросом, о чем этот сериал, я отвечал, что о
самом главном желании, в которое входит секс, обнаженность, животные инстинкты. Избавиться
от цивилизирующего влияния одежды. Вернуться к первоисточнику, из которого мы все произошли.

mekc.info

 
ROKSunДата: Суббота, 23.06.2012, 21:45 | Сообщение # 875
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Настоящая кровь: Долгожданное продолжение знаменитый фотосессии для EW от Майкла Мюллера

Я так ждала, так ждала ! Я знала, что продолжение будет, а они тянули целый год.
Особенно то фото, где Соки вместе с Алсидом !
Такое точно должно было быть в этой фотосессии.









 
VavilonДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:16 | Сообщение # 876
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Видео о третьем эпизоде пятого сезона






Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Вторник, 26.06.2012, 11:59 | Сообщение # 877
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Пятница, 29.06.2012, 09:21 | Сообщение # 878
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:02 | Сообщение # 879
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Вторник, 03.07.2012, 07:59 | Сообщение # 880
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


«Настоящая Кровь» официально продлена на 6 сезон !!!


Канал HBO официально подтвердил, что сериал «Настоящая кровь» продлен на 6 сезон.
Сообщение о продлении сериала было опубликовано в официальном Твиттере HBO «Настоящей крови».
Со своим 6 сезоном сериал вернется на экраны летом 2013 года.
 
ROKSunДата: Четверг, 05.07.2012, 22:40 | Сообщение # 881
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Троица НК на прессконференции

 
ROKSunДата: Пятница, 06.07.2012, 23:45 | Сообщение # 882
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Съемки 5 сезона «Настоящей крови» окончены !

Джо Манганьелло был немногословен в своем Твиттере — «Снято!!!»
 
ROKSunДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:09 | Сообщение # 883
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Каст «Настоящей крови» на праздновании окончания съемок 5 сезона

8 июля каст и команда «Настоящей крови» собрались вместе, чтобы отпраздновать окончание съемок
5 сезона в ресторане БOA в Западном Голливуде на бульваре Сансет. В то время как они прибывали,
многие останавливались, чтобы подписать автографы и сделать фотографии с поклонниками.








 
ROKSunДата: Пятница, 13.07.2012, 10:09 | Сообщение # 884
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Реклама «Настоящей крови» для Time Warner Cable

Enjoy Better - Rain


 
ROKSunДата: Суббота, 14.07.2012, 16:01 | Сообщение # 885
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Comic-Con 2012 видео: день 1 - каст "Настоящей крови"





 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 15:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!