| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Обсуждение сериала "Настоящая кровь"
Обсуждение сериала "Настоящая кровь"
DestinyДата: Среда, 10.09.2014, 00:16 | Сообщение # 121
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Цитата Ночная ()
Я согласна со всем. единственное, что меня поразило ещё в последней серии, это то, как Эрик обходится с Сарой. Она у них привязана за руки целыми днями и её пьют все, кто хорошо заплатит. Мне её не жаль, но долго человек так продержаться не может. Он зачахнет и умрёт.

Может именно этого они с Пэм и добиваются? Весь фарс не ради денег, а ради того, чтобы Сара помучилась ? Пусть за минуту с Сарой и платят сто тысяч, думаю, для Эрика это сущие копейки, учитывая то, что он полностью монополизировал весь рынок синтетической крови.
Цитата Ночная ()
Да, я ещё до последнего надеялась, что Сью останется с Биллом и он выздоровеет и превратится в человека.

Хоть Эрик и Сьюки и являются моим любимейшим пейрингом, я даже и не рассматривала шанс того, что они останутся вместе. Получился бы чистый фансервис. Здраво смотря на ситуацию, Билл был бы самым логичным и (в её случае) удачным вариантом.
Но обломали, гады. Я чувствую твою боль


 
samaraДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:34 | Сообщение # 122
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: :-(
http://www.cinemafia.ru/posts/175/
во по этой ссылке очень неплохая забавная статья есть мне очень понравилась почитайте посмотрите
 
ROKSunДата: Среда, 28.09.2016, 15:40 | Сообщение # 123
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Среда, 09.11.2016, 23:49 | Сообщение # 124
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(



 
popsalidaДата: Четверг, 20.07.2017, 21:40 | Сообщение # 125
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Всегда интересовали фантастические фильмы. Так что пройти мимо киноленты "Орбита 9" я попросту не могла. Сюжет меня зацепил с самых первых минут. Сценаристам удалось придумать напряженную историю. Была приятно удивлена тому, что фильм не Голливудский. Таким образом он лишён надоевших штампов и клише. Посмотреть его мне удалось тут
http://kinokrad-smotret.net/1241-orbita-9-2017-smotret-onlayn-na-kinokrad.html My WebPage.


Сообщение отредактировал popsalida - Четверг, 20.07.2017, 21:41
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Обсуждение сериала "Настоящая кровь"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 12:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!