| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1216
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Steve Aoki Record Release Event Celebrating "Wonderland"


 
HoneyBeeДата: Пятница, 20.01.2012, 16:29 | Сообщение # 1217
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Расширенное промо 3х13 «Воскрешая Мертвых»

 
eka_76Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:26 | Сообщение # 1218
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Обзор ДВ: Деймон и Елена делают признание, и кое-кто возвращается!

Стефан проявляет признаки исправления на этой неделе. Означает ли это, что они с Еленой вновь будут вместе?

После недели неуклюжего напряжения Деймон (Йен Сомерхолдер) и Елена (Нина Добрев) решили рассказать всем о своем грандиозном поцелуе в сегодняшней серии ДВ – и к моему большому удивлению, самая эмоциональная реакция последовала от кажущегося бессердечным Стефана (Пол Уэсли)! В конце концов, возможно, где-то там внутри него осталась человечность.



«Ты лучше, чем он, Елена!» - сказал ей Стефан после того, как извинился за похищение на прошлой неделе. «Ты лучше, чем мы оба». Однако, Стефан отнюдь не простил Деймона, поприветствовав его сильным ударом в лицо, когда вернулся домой. Да, братская любовь…



Между тем, отчаявшись открыть непонятный гроб, Бонни (Кэт Грэхэм) и ее друзья встречаются с отсутствовавшей матерью Эбби (Персия Уайт), но они разочарованы, обнаружив, что Эбби потеряла свои силы, когда она впервые убила Майкла (Себастьян Роше). После близкой встречи с приятелем Эбби Джейми, находящимся под внушением (Роберт Ричард) - и его ружьем, – Бонни соглашается помочь матери вернуть ее силы.



Говоря о гробах, Клаус (Джозеф Морган) использовал свои ужасные навыки вампирского убеждения – и мягкий, очаровательный британский акцент, - чтобы убедить ведьм открыть ему расположение гробов. Всех, кроме одного, так как Деймону удалось спрятать его еще до того, как Клаус успел прибрать их к своим гибридским рукам.



Вернувшись в Мистик Фоллс, Тайлер (Майкл Тревино) провел большую часть серии полуобнаженным и в цепях – вы тоже ненавидите, когда он делает это? - так как Билл Форбс (Джек Коулман) попытался помочь ему контролировать способность превращаться. Хотя, это определенно не сработало и закончилось тем, что полностью трансформированный Тайлер охотился за ним в лесу.



Мы также узнали секрет Мередит (Торри ДеВитто) на этой неделе: она берет кровь у вампиров и вводит ее своим пациентам, чтобы сохранить им жизнь. На этой неделе именно Билл оказался таким счастливчиком, а когда он встал на ноги, он сказал Тайлеру, что есть надежда, что связь с создателем может быть разорвана. Когда его трансформации перестанут быть болезненными, он сможет стать свободным – но до этого еще далеко.



Вот так. Больше ничего значительного не произошло. Или постойте… Думаю, был еще маленький поворот сюжета в конце серии: благодаря Деймону, который сыграл в игру «Вытащи кинжал из Древнего», Элайджа (Дэниэль Гиллис) вернулся! Танцуют все!



Итак, давайте обсудим. Ваше мнение по поводу перемены в Стефане в этой серии? Елене следует простить ему все, что он натворил, и принять его обратно? Что с Тайлером – вы надеетесь, что он разорвет связь с создателем и исправит ситуацию с Кэролайн?
 
eka_76Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:26 | Сообщение # 1219
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Постер с Ниной

 
eka_76Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:31 | Сообщение # 1220
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Твиттер Клер



сохраняя в себе дзен
 
eka_76Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1221
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от EW


«Дневники вампира»: Грядет конфликт между Клаусом и Тайлером

Несчастный Тайлер! Он не только уступил свою единственную любовь человеку, который превратил его жизнь в ад, но и подверг себя испытанию страшной болью, чтобы освободиться от подчинения. Ну, это ли не адская пытка? К счастью, Майкл Тревино сказал EW, что он полностью готов понести кару. «Эти англичане должны уйти, - шутит он. – Я бы хотел открытого противоборства. Знаю, что Джули написала бы что-нибудь эпичное».

И он надеется, что получит эпичную сцену, на которую надеется. «Ему остается сказать только одно: Да, я преодолел подчинение»…Вот что еще стоит сказать: «Я ничего больше не хочу иметь с Клаусом, - говорит Тревино. – Не думаю, что Клаусу это понравится. Так что мы увидим, что происходит, когда случается противостояние».

В делах, которые не касаются Клауса, Тревино утверждает, что надеется получить больше экранного времени с главным мужским персонажем ДВ, только для того, чтобы Тайлер засиял в выгодном свете. «Кроме съемок с Клаусом, я бы хотел увидеть Тайлера задействованным со Стефаном и Дэймоном. Во всем, что они замышляют и чего пытаются достичь. Я просто хочу, чтобы сказали что-то вроде: Оу, нам для этого понадобится Тайлер. Думаю, это будет весело», - говорит он.
 
HoneyBeeДата: Суббота, 21.01.2012, 19:56 | Сообщение # 1222
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Интервью Джозефа Моргана для BuzzSugar

 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:37 | Сообщение # 1223
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новые стиллы к 3.14 "Опасные связи"



 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:38 | Сообщение # 1224
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Круглый стол "Кто в гробу?"

«Дневники вампира» на этой неделе отдыхают. Но вместо того, чтобы плакать над этим, члены TV Fanatic пользуются этим как оправданием для того, чтобы не прекращать обсуждения наиболее наболевших вопросов, которые накопились по ходу сериала.

Кто или что внутри загадочного гроба?

Этот вопрос мы задали разным авторам этого специального выпуска круглого стола «Дневников вампира». Читайте их комментарии и додумывайте свои…

Carissa Pavlica: Я за предположительно мертвую мать Древних.

Christina Tran: Первый двойник Петровой! Это было бы эпично!

Matt Richenthal: Кастиэль. Продюсеры говорят, что он вернется в какой-то форме и …подождите, это возможно не тот сериал.

Steve Marsi: Сердце Эрика Хочбергера. Оно умерло, когда у Кэролайн и Клауса все закончилось.

Miranda Wicker: Ого, я выберу маму Древних. Хоть я и очень хочу увидеть Нину Добрев в другой роли, не думаю, что это случится. И ЛОЛ, Стив!

Leigh Raines: Во черт, все вопросы клеевые. Что ваще случилось с Древней ведьмой? Это может быть она?

Carla Day: Мои две первые догадки уже озвучили, так то соригинальничаю: в запертом гробу – первая любовь Клауса.

Chandel Charles: Думаю, в гробу должна быть одна из ведьм Беннет. Важно только кто и почему. Может, это ведьма, наложившая первое проклятие на вампиров?
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:39 | Сообщение # 1225
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Синопсис серии 3.15 "Все мои дети"


ПОДБРАСЫВАЕМ МОНЕТКУ
– После того, как день начинается с ошарашившего ее известия о последнем опрометчивом поступке Дэймона, Елена с досадой осознает, что никто из ее друзей не согласен с ней в том, как реагировать на противостояние сил в семье Древних. Снова вовлеченные в удел ведьм Беннет, Бонни и Эбби принимают участите в ритуале ублажения духов природы. Когда Элайджа предъявляет Дэймону и Стефану угрожающий ультиматум, который подвергает Елену опасности, они обращаются к Аларику и Мередит за помощью в плане, который приводит их к ужасному выбору. Кэндис Аккола тоже снимается в серии. Режиссер серии Паскаль Вершурис, а сценаристы – Эван Блевис и Майкл Нардучи.
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:41 | Сообщение # 1226
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дэниэл Гиллис о возвращении в ДВ, воссоединении и важной серии

Я пытался, поклонники ДВ.

Я все подстрекал и пытался выведать у Дэниэла Гиллиса детали о том, воссоединится ли его персонаж с братьями и сестрой, но он просто смеялся и придерживался того же мнения каждый раз, когда поднималась эта тема:

«Это сезон Древних, как раньше сказала Джули Плек. Я просто этим прикроюсь».

Тем не менее, мы все читаем между строчек, не так ли?

Гиллис говорил, что он «практически уверен», что вернется в Мистик Фоллс и это вызвало шок и благодарность поклонников Элайджи.

«Персонаж только стал настолько популярным, более, чем я рассчитывал, - сказал актер. – Я умирал четыре раза и четыре раза оживал. Это великолепно».

Теперь, когда Элайджа снова появился в сериале, чего нам от него ожидать? Как он относится к брату, который снова заставил его «отправиться спать»,- как сказал Гиллис о своем состоянии.

«Им придется отбросить все разногласия, - говорит звезда. – Давайте посмотрим правде в лицо, мы оба предали друг друга, Клаус, конечно, более явно, чем Элайджа, но тот тоже сделал свой вклад».

Что до серии «Воскрешая мертвых», Гиллис сказал, что она «определит события» следующих серий, а отличительные черты некоторых персонажей окажутся другими.

Гиллис описывает отношения Клауса и Элайджи как «чрезвычайно враждебные на протяжении сотен лет» и говорит, что если у его персонажа и была любовь, то она угасла много лет назад.

На данный момент у Элайджи одна цель: собрать воедино всю семью.
Актер не знает (или, возможно, не может сказать), насколько долго он останется в сериале в этот раз, но он не перестает говорить о команде и актерах ДВ.

« Не могу даже описать, насколько я люблю работать с этими ребятами, - говорит он. – И я очень-очень люблю Джули Плек. Она самый заботливый начальник, который у меня когда-либо был...настолько дипломатичная и внимательная и выслушает, когда у тебя проблема».

Это очень приятно слышать, но возвращаясь к Клаусу и Ребекке, и Финну, и Колу, и…

«Это сезон Древних», - еще раз говорит Гиллис.

Видите, я старался.
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:45 | Сообщение # 1227
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Биография Персии Уайт.

Наконец нам выпала возможность познакомится с Эбби Беннетт, мамой Бонни, которая появилась в 3 сезоне 12 серии "Узы, что связывают". И как мы узнали она также является ведьмой, как и её дочь и её покойная мать Шейла, впрочем как и все из рода Беннетт.
Эбби Беннетт и Миранда Гилберт (мама Елены) были лучшими подругами, история повторяется? И ради того чтобы защитить Елену, которая тогда ещё была совсем ребёнком, Эбби заточила древнего вампира Майкла, который приехал в МФ в поисках двойника, в склеп (где нашли его Кэтрин и Джереми в 5 серии) утратив при этом почти все свои силы. И Эбби решила, что для неё лучше будет покинуть МФ, оставив своих друзей, свою семью, свою единственную дочь, которая связывала Эбби с миром магии. Теперь у Эбби новая семья, новая жизнь... Она вернулась в МФ для того чтобы помочь Бонни решить проблему с таинственным coffin, или же всё таки для того чтобы вернуть свои силы? Это предстоит нам узнать в следующих сериях.

Теперь же чуть подробнее о Персии Уайт.
Полное имя: Персия Джессика Уайт (англ. Persia Jessica White)
Дата рождения: 25 октября 1976 (35 лет)

Уайт американская актриса и музыкант. Наиболее известна ролью в сериале "Подруги", где она играет Линн Сирси. Так же Персия является солисткой альтернативной рок-группы XEO3.
Детство: Свое детство Уайт провела в Нассау и Майами. Её отец багамец, мать - белая американка.
Личная жизнь: Уайт вышла замуж за своего давнего бойфренда Сола Уильямса в день его рождения 29 февраля, 2008.
Интересные факты:
1. Персия знаменита своими многочисленными татуировками, которые покрывают почти все её тело.
2. Она также является вегетарианкой, защитницей за права животных и специалист по проблемам окружающей среды (в 2005 году она получила награду организации PETA как Гуманист Года. Уайт – активный участник Общества защиты животных Соединённых Штатов).
3. Персия Уайт также является последовательницей Саентологической церкви.

Фильмография: Уайт снялась в нескольких независимых картинах, таких как «Роковые письма» (2000) и «Кровавые куклы» (1999). Также её можно увидеть в сериалах "Чудеса науки", "Баффи - истребительница вампиров", "Полиция Нью-Йорка", "Южный Бруклин", "Ангел" и "Подруги".



 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:47 | Сообщение # 1228
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Промопостер к 3.13

 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:50 | Сообщение # 1229
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Вебклиб к 3.13



Дэймон: Одевайся, мы уходим.
Стэфан: К сожалению, мне не интересно.
Дэймон: Я и не спрашивал. Мы с Элайджей организовали встречу в старом стиле с тобой и Клаусом. Ничего, если я пойду в черной? В ней я буду выглядеть злодейски.
Стэфан: Клаус не пойдет на сделку, Дэймон.
Дэймон: Ему и не придется. Все, что нам нужно сделать, это занять его на некоторое время, чтобы наши ведьмы успели понять, как открыть гроб.
Стэфан: Так вот какой у тебя план. Занять Клауса.
Дэймон: Если бы не этот гибрид, у нас было бы больше вариантов.
Стэфан: Так ты попросил Древнего, чтобы он помог тебе в этом.
Дэймон: Пробудить Элайджу было умно, Стэфан. Смеешься надо мной? После того, что сделал ему Клаус, это отличный способ ему отомстить.
Стэфан: Ничего умного в этом я не вижу, Дэймон. В последний раз, когда он обещал работать с нами против Клауса, он все испортил.
Дэймон: И поскольку ты так ведешь себя, я могу доверять ему так же, как могу доверять тебе.
Стэфан: Ну, я думаю, это взаимно, не так ли?
Дэймон: Ах да. Ты говоришь о моем поцелуе с Еленой. Помни лишь одно, что если бы здесь не было Клауса, ты не стал бы таким придурком, и этого поцелуя никогда бы не было. Так что будь готов, выгляди счастливым, мы проведем переговоры, и я не хочу, чтобы твое поведение все испортило.
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:52 | Сообщение # 1230
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера





 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 16:34
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:34


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!