| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:59 | Сообщение # 1231
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Top 50 Vampires 2012



1 место - Деймон Вот он. Тот, кто сместил Спайка с 1 места. Неужели кто-то выразил недовольство по этому поводу? Деймон – это новый Спайк: плохой парень? Ага! Острый ум? Еще какой! Желание ходить полуобнаженным? Точно? Изначально презираемый главной героиней сериала, но сейчас, кажется, она им заинтересовалась? Да! Скулы? Ну…они не идут ни в какое сравнение со скулами Спайка, но зато у Деймона глаза, как у игрового автомата, которые могут вращаться в разные стороны, что обычно выше человеческих возможностей.

Без сомнения, Деймон – это главная часть успеха «Дневников вампира», а Йен Сомерхолдер сыграл его так, словно объезжает дикого мустанга, как будто его жизнь зависит от этого. Совсем недавно Сомерхолдер жаловался, что Деймона слишком часто избивают в сериале, и это правда. Поэтому наверняка следует ожидать дальнейших потасовок в будущем, и это только подтвердит его первое место в этом голосовании.



6 место – Кэтрин

Злой двойник Елены из «Дневников вампира», вампирша Кэтрин создает большие проблемы братьям Сальваторе с тех самых пор, как превратила их в вампиров. Она на самом деле любит Стефана, но не прочь поводить за нос и Деймона, когда ей это нужно. Аморальная, эгоистичная и чрезвычайно кокетливая, она великолепно выглядит в нарядах 19 века, и ее используют в качестве заменителя Елены, когда сценаристам нужно, чтобы вы думали, что Елену убили.



7 место – Клаус

Страдая от позора первого появления в сериале в образе одного из самых недалеких персонажей (тем не менее, на протяжении нескольких недель Аларик в этом образе казался интересным), Клаус явился собственной персоной как долговязый солист британской инди-группы, который, возможно, проводит свободное время, занимаясь серфингом в Нью Ки. Изначально мысль, что этого парня нужно воспринимать как великого злодея, казалась нелепой. Это все равно, что заставить Криса Мартина из рок-группы «КолдПлэй» играть оборотня. Но вскоре Клаус проявил свой истинный цвет – преимущественно кроваво-красный и черный (цвет его сердца). До изумления бессердечный, Клаус любого порежет на кусочки или использует в качестве мишени для игры в «дартс» только потому, что он не прочь это сделать. Он никудышно выглядит в парике, который надевает для съемок во флешбэках. Видимо, это обычное дело для телевизионных вампиров.



15 место – Стефан

«Дневники вампира» добились невероятного успеха в истории этого голосования. Стефан, будучи первым из многогранных персонажей этого сериала, который был едва отмечен голосующими в прошлом голосовании, в нынешнем занимает более высокие строчки рейтинга. Пол Уэсли сместился потому, что образ менее интересного брата Сальваторе исчерпал себя, и можно запросто недооценить, какую большую работу сделал Уэсли, привнеся харизму и остроумие в эту роль. Но недавно Стефан пустился во все тяжкие, и кажется, что его что-то заставляет быть злым без разбора. Если сценаристы не повернут его в обратную сторону, он может занять еще более высокое место в следующий раз.
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:00 | Сообщение # 1232
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(

Промо 3 сезона от канала TNT


 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:01 | Сообщение # 1233
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сенсация в «Дневниках вампира»: Джейми окажет влияние на «неудачную личную жизнь» Бонни



Роберт Ричард рассказывает, как будут развиваться отношения Бонни и Джейми и почему он в восторге от Пола Уэсли.

У Джереми (Стивен МакКуинн) есть серьезный повод вернуться в Мистик Фоллс, и этот повод носит имя «Джейми» (Роберт Ричард). Хотя этот предположительно «новый любовный интерес» Бонни (Кэт Грэхэм) только ненадолго появился рядом с ней на экране в серии ДВ, где мы впервые встретили его, Роберт уверяет, что он еще появится и устроит небольшое колдовство. «История будет развиваться, и все это будет связано с Бонни, потому что, я полагаю, ее личная жизнь далека от идеала» - рассказывает Роберт. (Да, и это еще мягко сказано).

Как и большинство актеров сериала, Роберта держат в неведении относительно будущего Джейми и Бонни, но он говорит, что, вероятно, зрители должны ожидать некоторой химии между ними, особенно потому, что он постоянно находится рядом с Эбби, мамой Бонни (Персия Уайт).

Итак, когда же можно ожидать возвращения прекрасного лица Джейми на экраны? Ходят слухи, что он появится, по крайней мере, в 17 и 18 сериях, а это значит, что пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим его вновь. Надеюсь, что Джереми успеет вернуться раньше этого времени, и не потому, что я соскучился по всем этим его проделкам с арбалетом, а потому, что мне хотелось бы увидеть, как Джереми и Джейми будут выяснять отношения!

А пока я разговаривал с Робертом по телефону, я выяснил, каким образом он начал принимать участие в жизни Мистик Фоллс…



Ок, первые впечатления: каково это – участвовать в сериале в качестве новичка?

«Это были действительно хорошо организованные съемки, и сначала я был смущен размахом сериала. Я вхожу в сериал, у которого столько поклонников; мамы, дочки, все, с кем я разговаривал, твердили мне: «Ничего себе, ты попал в классный сериал». Поэтому я просто решил, что буду стараться изо всех сил и покажу действительно хорошую актерскую игру. Думаю, что я ощущал большее давление в этом сериале, чем тогда, когда участвовал в качестве приглашенной звезды в сериале «Место преступления: Майами».



В тот момент, когда Джейми подстрелил Стефана, у зрителей челюсти отвисли от удивления. Каково это работать с Полом Уэсли?

«Этот парень такой талантливый! Я работал со многими ведущими молодыми актерами, но я, вероятно, именно ему бы высказал наибольшее восхищение, потому что он превосходен на съемочной площадке, и это дается ему играючи. Он просто вошел и уже точно знал, чего хочет от этой сцены. Он очень уверен в себе, и мне пришлось подтянуть все свои позиции, чтобы столкнуться с ним лицом к лицу».



Вы уже были знакомы с сериалом или вам понадобился ускоренный ознакомительный курс? Это сложновато.

«Это весело. Я разговаривал с другими актерами и поспрашивал их, что происходит. Я даже как-то обедал вместе с одним из сценаристов и задал ему кучу вопросов. Он мне действительно помог и определенно подсказал мне верное направление».



Итак, друзья, какие первые мысли относительно Джейми пришли вам в голову? Вам хотелось бы, чтобы он закрутил с Бонни, или вы по-прежнему надеетесь, что она сможет наладить отношения с Джереми?
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:02 | Сообщение # 1234
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Влюбленный Клаус: Джозеф Морган проливает свет на новое романтическое увлечение Гибрида
Бедный Клаус не может вздохнуть спокойно. Все в Мистик Фоллс хотят уничтожить Древнего гибрида, и мы не можем представить, что какая-нибудь девушка могла бы смириться с его мерзким нравом и омерзительным поведением. Кто-то может сказать, что он сам это спровоцировал, но нам хотелось бы думать, что его просто неправильно понимают - и что его так давно обсуждаемое романтическое увлечение может пробудить в нем больше человечности (Мы в Тим Форбс+Древний; думаем, что Кэролайн превосходно подходит для этой задачи).

На пресс-конференции Ассоциации Телекритиков нам представилась возможность поболтать с Джозефом Морганом, коренным британцем, который в настоящей жизни гораздо более добродушный, чем его движимый местью персонаж в «Дневниках вампира», и спросили его о том, из-за чего Клаус станет более мягким и чувствует ли он себя мишенью.

Что ожидает Клауса в ближайшем будущем?

Мы увидим другие его стороны, другие аспекты этого персонажа. Вы узнаете о его романтическом увлечении.

Что нам нужно знать о ней?

Ну, что вы знаете о ней? Ничего. Все, что я могу вам сказать, - это то, что он воспылает страстью к кому-то, и что он не привык поступать не по-своему. А эта персона создает новые испытания для него, и это только стимулирует его интерес, только делает его более решительным.

Для меня как для актера здорово играть сторону этого персонажа, которую мы не видели раньше, более мягкую сторону, когда он пытается добиться чьего-либо сердца, пытается ухаживать, пытается убедить эту персону, что на протяжении тысячи лет он не только убивал. Он разбирается в культуре, искусстве, музыке и остальных подобных вещах.

 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:04 | Сообщение # 1235
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сплетни

Наша болгарская гордость Нина Добрев отмечена наградой на церемонии People’s Choice Award, выиграв статуэтку в номинации «Лучшая драматическая актриса на ТВ» за роль в сериале «Дневники вампира». Красавице удалось обойти таких именитых звезд, как Блейк Лавли, Ева Лонгория, Элен Помпео и Эмили Дэшанель.

А саму награду взволнованная Нина получила из рук молодого человека Майли Сайрус – Лиама Хеймсворда. «Это здорово! Честно говоря, сначала я вообще не была номинирована в этой категории, а была всего лишь в запасе, но мои друзья поддержали меня, и вот я победила! Спасибо! Я люблю вас!» - сказала актриса с болгарскими корнями.

Нина появилась на награждении в компании со своим бойфрендом Иеном Сомерхолдером, который является ее партнером по нашумевшему сериалу о вампирах. Недавно стали распространяться слухи о том, что Нина отказалась выйти замуж за Иена, но официальный представитель актерской пары сообщил, что Йен никогда не делал предложения Нине.

Недавно на просторах интернета стали появляться слухи, что сексуальный Йен Сомерхалдер купил Нине Добрев обручальное кольцо, но она отказала ему. С тех пор их отношения ухудшились, и, по словам злопыхателей, этой пары больше не существует.
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:05 | Сообщение # 1236
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 6 OMG моментов "Дневников вампира" из 12 серии 3 сезона "Связующие узы"
Мы любим моменты ДВ, от которых у нас перехватывает дыхание, которые мы останавливаем, перематываем и пересматриваем снова. И 12 серия 3 сезона "Связующие узы" была переполнена такими моментами. Вот 6 сцен, из-за которых мы поднимали челюсти с пола.

6. Бонни встречается со своим братом

Бонни (Кэт Грэхэм) и Елена (Нина Добрев) поехали в Монро, штат Северная Каролина на поиски женщины, которая оставила свою дочь 15 лет назад. Они надеялась найти ведьму, которая поможет убить Клауса (Джозеф Морган). То, что Бонни обнаружила, оказалось зеленоглазой красоткой с проблемами касаемо вождения. "Извините, но вы так похожи" сказал Джейми Бонни, когда он увидел ожидающую Бонни и Елену на пороге своего дома. "Эбби моя мама" ответила Бон-Бон. Потом была самая неловкая пауза. "О, я Джейми", сказал он, наконец. "Ребят, вы хотите войти внутрь?" Еще бы.

5. Мередит застает Деймона врасплох

Кажется, почти невозможно подкрасться к вампиру. Тем не менее доктор Мередит Фелл (Торри ДеВитто) легко напала на Деймона (Йен Сомерхолдер). Как всегда придирчивый, мистер Сальватор пришел в больницу, чтобы обвинить Мередит в убийстве ее экс-бойфренда. И она позволила ему это сделать. Она даже смотрела ему в глаза, когда он назвал ее полной психопаткой. Но в ту минуту, когда вампир повернулся к ней спиной, Мер воткнула шприц полный вербены ему в шею. Неспособный сопротивляться Дей упал на пол. Спокойно, методично, доктор Фелл опустилась на колени и набрала пузырек его крови. Затем, зная, что он будет помнить, что она сделала, она встала и ушла. Клятва Гиппократа не нарушена. Видимо, она не распространяется на кровопийц.

4. Тайлер пытается измениться

Могли бы вы добровольно переломать каждую косточку в своем теле? Это именно то, что Билл Форбс приказал Тайлеру Локвуду (Майкл Тревино) делать, если он надеется разорвать его связь с Клаусом. "Чтобы разорвать связь с создателем, которая у вас, ты должен обратиться сам" сказал он. "Твоя собственная боль покажет, что ты ничего не должен Клаусу, и ты будешь свободен". О, это все? Потребовалось несколько ударов топора, но, в конце концов, гибридный спортсмен сделал то, что ему было сказано. Направляя свою внутреннюю ярость, Тайлер опустился на четвереньки и стал корчиться от боли, когда он переходил от человека к волку. "Эти цепи не достаточно сильны. Вы следует уйти", предупредил он отца своей подруги. Зверь кинулся в атаку. К сожалению, папа Форбс двигался недостаточно быстро.


3. Джейми стреляет в Стефана

Когда Джейми попытался остановить Стефана (Пол Уэсли) от борьбы с Еленой или нарушения каких-либо границ его собственности, вампир обиделся. Стефан схватил Джейми за шею и заставила его уйти. "Иди наверх, пока я не разорвал твое проклятое горло", прорычал он. "Ты меня понял?" Он оттолкнул Джейми. Парень послушно зашагал. Через секунду Джейми вернулся - защищенный и под внушением, с дробовиком. "Ты не должен быть здесь", сказал он. Игнорируя протесты Елены, он выстрелил. Дробовик, заполненный деревянной картечью отбросил Стефана подальше.


2. Елена рассказывает Стефану о поцелуе

Мы должны признать, время было не самое лучшее. Стефан лежал на земле, корчась от боли. Елена сидела на коленях рядом с ним, таща деревянные осколки из его груди голыми руками. "Я должна тебе сказать. И это не потому, что я чувствую себя виноватой, за то, что произошло ", сказала она, исполняя роль медсестры. "А потому, что я чувствую себя виноватой, из-за того что ты не знаешь." Елена выдернула еще один кусок дерева из ее экс-бойфренда. "Я поцеловала Деймона", она призналась, отказываясь винить его брата в произошедшем. Потом была страшная тишина. Стефан посмотрел в сторону. Елена похлопал его по груди. "Все сделано", сказала она. Вампир постоял, свободный от осколков, но все же раненный и ушел.


1. Элайджа без кинжала

Он уже гнил в гробу в течение нескольких месяцев, поэтому, когда Клаус появился, чтобы вернуть свою семью, вряд ли, он подозревал, что его брат Элайджа (Дэниэл Гиллис) вот-вот проснется. Первая догадка Древнего о реанимированном брате появилась тогда, когда его приятель гибрид упал на землю, а его сердце осталось в руках Элайджи. Хорошо, что он вернулся!
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:08 | Сообщение # 1237
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новости от Eonline

Люблю химию между Клаусом и Кэролайн. Восхитительный поворот! Что с ними будет дальше? Скажите хоть что-то.

Я слышала, это любимая сцена в сезоне у одного из сценаристов, но не жду, что внезапно появятся отношения. Кэролайн твердо верит, что Тайлер (который будет отсутствовать в Мистик Фоллс на протяжении следующих 5 серий) сможет перебороть власть связи с создателем. Однако, также не ждите, что Клаус отступит. Мы увидим его заинтересованность в Кэролайн 9 февраля в серии «Опасные связи» - и это объяснит стиллы, на которых они изображены танцующими друг с другом.

Стефан и Елена – есть ли какая-нибудь надежда?

Отношения в треугольнике определенно будут накалены в следующих нескольких сериях, так как Стефан и Деймон попытаются восстановить свои отношения, несмотря на то, что оба брата влюблены в одну девушку.

Есть ли шанс, что Стефан окажется еще большим злодеем, чем Клаус, а Клаус станет добрячком? Мне нравится плохой Стефан.

Продюсеры сказали мне, что клянутся, что Клаус не станет более мягким, но это не означает, что мы не увидим в нем еще больше человечности – кроме того, что касается войны со Стефаном. Почему всегда происходит так, что Стефан проявляет только худшее в Клаусе?

Когда мы снова увидим Джереми?

Стивен МакКуинн все еще находится в Атланте, поэтому для поклонников Джереми надежда не потеряна!
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:09 | Сообщение # 1238
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Лучшие цитаты из серии "Связующие узы"
Со всеми этими поворотами сюжета, семейными драмами и жестокостью в серии «Связующие узы» очень впечатляет то, что мы умудрились разглядеть какие-нибудь цитаты. Но мы это сделали, и вот лучшие из них.

1. Деймон: «Немного внушения помогает ускорить поисковый процесс».

2. Елена: «Бонни не видела свою маму больше 15 лет. Нам не нужны твои язвительные комментарии, сопровождающие получение этого опыта».

3. Бонни: «Что происходит между вами двумя?»

Деймон: «Мы поцеловались. Сейчас все запутанно»

4. Мередит: «Пьяный доктор – плохой доктор»

Аларик: «Это зависит от того, насколько вы пьяны»

5. Деймон: «Не думаю, что он имеет отношение к мертвым. Я думаю, что он просто мертв».

6. Клаус: «Сумасшедший Стефан… Как это помогло тебе? Друзья остались?

7. Бонни, о поцелуе: «Тебе понравилось?»

Елена: «Не имеет значения»

Бонни: «Значит, понравилось».

8. Стефан: «Привет, Елена. Прекрасный домик у озера».

9. Деймон: «Вы на самом деле нравитесь Рику. И если вы психопатка, для него это полный отстой».

10. Бонни: «Пожалуйста, хватит, всех этих подлизываний и комплиментов».

11. Деймон: «Твоя докторша накачала меня вербеной. А потом выкачала из меня кровь».

12. Деймон: «Я доказал твою теорию. Диагностировал психопатию. Не стоит благодарности».

13. Елена: «Продолжай кричать. Возможно, мне станет жаль тебя».

14. Билл: «Чтобы разорвать связь с создателем, превращения должны стать безболезненными. А как я видел сегодня, до этого тебе еще очень далеко».

15. Мередит: «Охотник за вампирами, который не может быть убит вампирами. Удобно».

16. Стефан: «Это не удивляет меня. Такая уж ночка выдалась».

17. Деймон: «Полагаю, у вас двоих был разговор по душам».

18. Элайджа: «Что я пропустил?»
 
eka_76Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:13 | Сообщение # 1239
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Беседа Джули Плек с поклонниками в твиттере


Почему «Дневники вампира» не вернутся до 2 февраля?

Канал предварительно освободил это время на следующей неделе. У них была веская причина. А мы просто делаем то, что нам говорят.

Мы видели, чем был занят Стефан до того, как приехал в Мистик Фоллс в серии 3.04. Мы когда-нибудь увидим то, чем занимался Деймон на протяжении последних 150 лет?

Да, увидим.

Сценаристы не одинаково нейтрально относятся к парам. Я не имею в виду конкретно вас, но я устала от предвзятого отношения сценаристов и средств массовой информации. «Дневники вампира» - это не только Делена.

Вероятно, большинство сценаристов никого не сводят. Они любят, восхищаются, ненавидят, судят, поддерживают, испытывают отвращение или защищают своих персонажей.

Возможно, вас спрашивали уже миллион раз, но мы когда-нибудь увидим флешбэк того, как Стефан спасает Елену во время автокатастрофы?

Возможно, когда-нибудь, а может, и нет.

Мы когда-нибудь снова увидим злого Деймона? Я скучаю по этому парню.

Когда-нибудь, возможно, но возможно, и нет.

Я хочу знать, что произойдет с Мэттом. Будет ли он больше втянут в события сейчас, когда Джереми и Тайлер отсутствуют? Будет ли развитие этого персонажа?

Возможно, немного.

Что вы думаете о поклонниках ДВ, которые ругаются между собой относительно Делены/Стелены?

Я благодарна им за неравнодушие, но ненавижу, когда они ругаются.

Вы за Делену или Стелену?

По-моему, более чем ясно, что я в Тим Сальваторе. Я хочу, чтобы оба брата были счастливы. Иногда, конечно, это невозможно.

Что насчет Елены? Ее счастья, ее персонажа? Простите, мне кажется, что ее игнорируют.

Елене 18 лет. Иногда она знает, чего хочет, а иногда не знает. А вы знали, когда вам было 18?

Надеюсь, вы хотите, чтобы Клаус тоже был счастлив.

Я хочу, чтобы Клаус тоже был счастлив.

Кому-нибудь еще интересно, что случилось с Джоном и Дженной?

В потустороннем мире они играют в видеоигру «Сердитые птички».

Единственная жалоба у меня на Стефана, я уверена, что у него не было права быть расстроенным по поводу Елены в прошлой серии, так как он пытался убить ее в серии 3.11!

Он не был расстроен, он был подавлен. Поглощен собой. Печален.

Можно ли увидеть настоящих выходцев из Латинской Америки в сериале? Ш-ш-ш-ш, Тревино не считается!

Кастинг!

Кем является Мередит Фелл по отношению к Логану Феллу? Ответьте, если это не спойлер. Спасибо, Джули.

Они двоюродные брат и сестра.

Елена не должна была признаваться Стефану. Она сделала это, чтобы быть честной, а Стефан не должен был так поступать. Это мое мнение.

Елена ничего не должна была ему в тот момент, но было бы нечестно упускать эти редкие связующие моменты.

 
AiNNirДата: Суббота, 28.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1240
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Все эти вопросы, заданные Джули Плек, просто сокровище для нее! Потому что руководствуясь именно этими вопросами и нужно писать сценарий для успеха сериала.
Ведь исходя из опроса общественности и составляется элементарное представление о пожеланиях аудитории. Но в данном случае все не так просто, здесь накручено столько, что создатели ДВ уже просто не ищут простых путей. Чем чуднее, что называется... Или они сами так запутались, что уже не могут найти логичных и однозначных выходов.
Quote (eka_76)
И да, и нет, и возможно.

Красноречивая иллюстрация к сериалу.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:04 | Сообщение # 1241
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, агась!!! я тож заметила, полное отсутствие ответов:)))))), она шо на в камере на допросе
 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:09 | Сообщение # 1242
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
CLAIRE HOLT AT AUSNRALIAN ACADEMY OF CINEMA TELEVISION ARTC

 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:16 | Сообщение # 1243
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Ниной Добрев

Когда звезда «Дневников вампира» Нина Добрев планировала свой день рождения, она хотела устроить что-то поистине необычное. Она решила заказать своим друзьям искусно приготовленный ужин из четырех блюд в ресторане Le Cordon Bleu Atlanta. Меню состояло из жаркого из курицы, мидий, приготовленных на кокосовом молоке и лемонграссе, подрумяненной семги и салата из авокадо и свеклы с лимонной заправкой, а также шоколадного торта с ванильным мороженным. Ого, кажется, такое сложно приготовить! Мы поговорили с Ниной Добрев о важности события, о ее любимом опыте приготовления еды и других планах на день рождения.

С днем рождения! Расскажи нам об ужине, который ты устроила своим друзьям. Почему ты захотела настолько искусно приготовленные блюда?

Мой день рождения проходил в школе кулинарных искусств Le Cordon Blue, где я брала мастер-класс, после чего состоялся ужин из трех блюд, приготовленных мной и моими гостями. Я очень хотела это сделать, потому что это необычный способ празднования дня рождения и мы с друзьями любим готовить! То есть мне нравится пробовать готовить. У меня неплохо получается, но я не говорю что великолепно. Именно поэтому я хотела научиться у лучших. Когда готовишь с людьми которых любишь, появляется особая связь, и это была возможность ее создать.

Какие еще планы у тебя были на день рождения?

После ужина мы с друзьями пошли на местную тусовку в Атланте под названием ORMSBY's просто чтобы расслабиться, хорошо провести время и насладиться компанией друг друга. Я послала смс всем актерам и команде «Дневников вампира», а также всем друзьям в Атланте с приглашением присоединиться к нам после ужина и повеселиться. В ORMSBY's есть множество игр, таких как бочче и бильярд. У нас был чудесный вечер!

Как ты научилась готовить?

Я научилась наблюдая и помогая своей маме на кухне. Также училась методом проб и ошибок. Хотя я и очень доверяю рецептам, мне нравится готовить собственные блюда, а когда рискуешь на кухне, узнаешь много нового о еде!

Какое твое любимое средство заедания стресса?

Любимое – подушечки с арахисовым маслом в несладком миндальном молочке с ванилью.

У тебя есть любимое кулинарное воспоминание?

На праздники у меня больше всего возможностей готовить и печь. Мы с мамой сходили на несколько праздничных вечеринок. Одной из моих любимых была вечеринка уродливых рождественских свитеров. Я отвела маму в винтажный магазин и мы купили самые нелепые и в то же время потрясающие свитера. После этого мы целый день занимались выпечкой! Я не шучу, примерно 6 часов. У меня есть огромная кулинарная книга, я закрываю глаза и выбираю случайную страницу. Что бы это ни было, я стараюсь это испечь! Так что мы с мамой сделали это вместе. На кухне был полнейший беспорядок, но мы так много смеялись и переслушали столько рождественских песенок, что мне хватит на всю жизнь.

Ты так занята съемками в «Дневниках вампира», что ты больше всего любишь перехватывать на ходу?

Трудно нормально поесть, когда ты всегда на бегу, но я стараюсь питаться как можно более здоровой пищей. Мне нравится делать шейки из свежих фруктов у себя в блендере. Мне нравится миндальное масло с кусочками банана. Когда я путешествую (то есть часто), у меня в сумочке или в ручной клади куча всяких снеков вроде протеиновых батончиков, фруктов и орешков. У меня всегда должно быть под рукой что перекусить, потому что если я голодна, то становлюсь раздражительной! И конечно, хотя я и стараюсь большую половину времени беречь здоровье, но когда я хочу потворствовать своим желаниям, то могу съесть то, что вредно для талии, но полезно для души!

Какие твои любимые воспоминания из «Дневников вампира»?

Их целый миллион. Это особенная группа людей и вместе мы испытали много невероятных вещей. У меня такое ощущение, что за три года мы прошли через все. На съемках, играя персонажей, мы пропустили через себя каждую эмоцию и каждый опыт. Мы смеялись, мы плакали, теряли близких и друзей и переодевались для многочисленных праздников в Мистик Фоллс. В реальной жизни мы вместе ездили в путешествия, например на мой 21 день рождения все поехали в Лас Вегас, а также просто собирались на ужин или посмотреть кино. Мы с девчонками каждый год на День труда ездим в поездки на выходные, и я нигде так сильно не смеялась. Нам действительно повезло.

Можешь рассказать нам о новых сериях в конце месяца?

В Мистик Фоллс будет балл и главные участники приглашены. Они не знают, чего ожидать, потому что все очень напряжено и находиться на этой вечеринке – все равно, что сидеть на ящике с бомбой. Все настороже и ждут, когда она взорвется. Будет драма, как на танцполе, так и вне его, некоторые персонажи установят связь к лучшему или к худшему. И последнее, что я могу сказать – будет много слов, которые сказаны и не могут быть забраны назад. Это будет большим сюрпризом для зрителей!
 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:17 | Сообщение # 1244
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
5 вещей, которые Джереми следует сделать в Денвере

Ой, младший братишка Елены стал таким взрослым и сильным в 11 серии 3 сезона «Дневников вампира» «Наш город», что его вытолкнули из гнезда и отправили жить с какими-то друзьями семьи. Кто же эти люди? Где они были все это время? Их так называемые «друзья» погибли год назад в страшной автокатастрофе, а Гилберты только сейчас обращаются к ним за помощью?



Как бы то ни было, мы не вполне уверены, как долго будет безвестно отсутствовать Джереми, но у нас есть несколько мыслей по поводу того, чем ему следует занять себя, пока он ведет обычную человеческую жизнь. Вот пять вариантов того, как стоит провести каникулы в Денвере младшему Гилберту.



Поучиться кататься на лыжах

Мы не знаем, бывает ли снег в Мистик Фоллс. Честно говоря, мы и не хотим этого знать – в этом городе и так больше всяких неподвластных разуму вещей на душу населения, чем в любом другом североамериканском городе. Но так как Джереми сейчас находится только в нескольких милях от Скалистых Гор, он может немного покататься на лыжах или сноуборде. При этом он не только подышит свежим воздухом, но и поддержит себя в хорошей физической форме. Вы же знаете, как усердно он работал целое лето, чтобы набрать мышечную массу и быть готовым участвовать в полуобнаженных сценах.



Посетить музей и могилу Баффало Билла

Аларик и Джереми не будут слишком много болтать по телефону, когда он будет совершать еженедельные звонки домой (главный предмет разговора в доме Гилбертов сейчас – это гробы Клауса: то есть то, о чем они не хотят напоминать Джереми), но освежить в памяти знания об истории Старого Запада было бы неплохо, потому что это даст им тему для разговоров. И возможно, Джереми мог бы даже подготовить доклад и получить более высокую оценку.



Получить работу в художественной галерее

В Денвере много маленьких галерей, где Джереми мог бы развешивать картины и подметать полы. Постоянное нахождение рядом с великолепными произведениями искусства вдохновит его продолжать заниматься рисованием, а также это отличный способ знакомиться с девушками.



Завести интрижку с несколькими девчонками

У Джереми самая трагичная история романтических отношений, чем у кого бы то ни было в Мистик Фоллс. Он как Аларик в квадрате, а ведь ему только 16. У мальчика должны быть обычные, среднестатистические знакомства. Да, и еще по этому вопросу: ему нужно оставить попытки связаться с Бонни. Джереми поцеловал призрака, и ему это понравилось. Сейчас Бонни флиртует с Джейми, и Джереми нужно дать девушке некоторую свободу.



Посетить терапевта

Джереми потерял родителей и двух любимых девушек, умирал и возвращался к жизни, подвергался внушению, да к тому же только что убил гибрида! Мы не думаем, что Деймон забрал у него эти воспоминания, но даже если это так, они все равно не исчезли бесследно. Чтобы Джереми снова не подсел на наркотики, находясь в великом штате Колорадо, ему необходимо обратиться за профессиональной помощью.
 
eka_76Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:19 | Сообщение # 1245
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью Нины Добрев для журнала NYLON: "Я хочу быть бандиткой, лапочкой или наркоманкой!"

Мы следим за успехами Нины Добрев на телевидении, начиная с ее дебюта в сериале «Деграсси» - если не упоминать серии «Дневников вампира», которые выходят еженедельно, чтобы удовлетворить нашу подростковую кровожадность. Но скоро у нас будет возможность увидеть эту актрису, которая говорит на трех языках, в новом свете. (Если вам интересно, она владеет английским, французским и болгарским – это язык ее родной страны). Этой осенью Добрев вместе с Эммой Уотсон, Логаном Лерманом и Полом Раддом появятся в долгожданном фильме «Хорошо быть тихоней». Она рассказала нам о последнем достижении, сомнениях относительно Твиттера и том, почему она способна сыграть наркоманку.



О съемках в кино

«Я хочу быть разной, а это именно то, что я могу себе позволить, снимаясь в кино. Я хочу быть бандиткой или лапочкой или наркоманкой! Существует много всего, что мне хотелось бы попробовать… Иногда кто-то может сказать: «Она не достаточно понятная». Или «Она не такая современная». Это расстраивает меня. Я чувствую себя «белым листом бумаги», и мне хотелось бы, чтобы люди были немного более восприимчивы».



О ее домашних любимцах

«Я скажу, что я «любительница кошек», потому что, когда я говорю «кошатница», я чувствую себя старушкой… Но я люблю своих мохнатых друзей. Я даже сделала календарь на 2012 год. Он называется «Мои киски: мохнатая история любви». Кошки как-то неожиданно поселяются у меня. Я глубоко уверена, что сама была кошкой в прошлой жизни».



Об Обри Дрейк Грэме, ее бывшем напарнике по сериалу «Деграсси»

«Он был таким милым. И мне странно, что сейчас он рэппер и секс-символ. Помню, как-то еду в машине на вечеринку, пою вместе с радио, и тут кто-то говорит: «Это не твой приятель Дрейк?» Я подумала: «А кто такой Дрейк?»



О популярности

«Не могу сказать, что мне не интересна семейная жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но иногда приходить бороться, чтобы сохранить свою личную жизнь действительно личной».
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 11:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!