| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Обсуждение сериала (делимся своим мнением)
Обсуждение сериала
eka_76Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:15 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Я а дефачко-фанадко!!! Дождалась и в 11 часов посмотрела с сабами, которые кстати жутко тормозили, из-за чего местами теряла суть происходящего.

Мне не понравится просто не могло. Я даж порыдала, Изи таки жалко. Она конечно мутила полсерии, похитила Ленку, а потом оказалось, что ее можно отпустить. Только в конце понимаешь, что она была под внушением и врала всем.

Меня тоже добил Мэтт и шериф! Не хватает нашей доблестной компании спасателей проблем со стороны коалиции шериф-Мэтт!!!

Да ситуация с Дженой прям смешила, тупые попытки я все объясню и ни кто не пытается ВСЕ объяснить.

Бонни супергерой!!!

Аларика жалко, что с ним будет после того как он не понадобится Клаусу??? Судя по промо он двигается как вампир, стал он им или нет ни чего не понятно!!!

Полюбовалась ГОЛЫМ торсом Йена, самое основное , что запомнилось

 
AiNNirДата: Пятница, 08.04.2011, 22:26 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Катюш, многие говорят, что Изобел жаль. У меня вот даже подруга (не фанадко!) и та прониклась. А мне фиолетово... Там уже столько намутили и все так или иначе замешаны, что не знаешь кого жалеть. Кэтрин надоела... Эта линия с двойниками себя уже исчерпала, пора бы закругляться.
Единственное кто сочувствие вызывает, это Аларик. Досталось мужику по полной. жаль будет, если его правда грохнут.
И камень спрятали в горшке с мылом Я понимаю, что "хочешь получше спрятать, положи на видном месте", но не до такой же степени...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:34 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ириш по поводу намутили, я сегодня целый день думаю это какой же травы надо было сожрать, чтоб такое придумать!!!

ИИИИИИИИИИ ни кто не заметил, что в прошлой серии у папы Джона кольцо забрали и отдали Аларику!!!
И тут вдруг папа Джон оживает потому что у него есть опять же ВДРУГ кольцо "ВОЛШЕБНОЕ" , мож я че пропустила, но по моему все так и было.

Да про мыло, я тож опешила, у Дея мозги не понятно чем засраны!

 
AiNNirДата: Пятница, 08.04.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (eka_76)
ни кто не заметил, что в прошлой серии у папы Джона кольцо забрали и отдали Аларику!!!
И тут вдруг папа Джон оживает потому что у него есть опять же ВДРУГ кольцо "ВОЛШЕБНОЕ

Е-елки зеленые, а ведь и правда
надо пересмотреть предыдущую серию! Я уже не помню точно.

Quote (eka_76)
это какой же травы надо было сожрать, чтоб такое придумать

Не иначе - вербены...

Вообще местами напоминает Санта-Барбару и прочие подобные сериалы, когда в ход идут приемы совершенно нелогичные, но они нужны, чтобы связать сюжет. и с кольцом и с мылом.
Кать, скоро мы будем смотреть ДВ только ради присутствия там Йена, подобно тому как в старом анекдоте - «А ты не пой, ты просто ходи туда-сюда, туда-сюда». И играть ничего не надо, просто Йен в кадре и усе!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:47 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, точно!!!
А нужна ли нам другая ТРАВА???
Но и она если будет пресной может приестся! и свалим мы от них
 
AiNNirДата: Пятница, 08.04.2011, 22:52 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76,
Quote (eka_76)
и свалим мы от них

... и Йена прихватим на сувениры


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:57 | Сообщение # 22
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, от него к концу сериала ни чего так и не останется.
Я смотрю как его атакуют американские фанатки , мне его уже жалко.
 
AiNNirДата: Пятница, 08.04.2011, 23:11 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (eka_76)
смотрю как его атакуют американские фанатки

"...потому что нельзя быть красивым таким..."
А если серьезно, это не такое большое "счастье" для мужика - такая однозначная красота. А фанаток я вообще не понимаю


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:39 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ириш, что еще вспомнила!!!
Если Аларик-Клаус полезет целоваться к Кэтрин, то в полку у Нины добавится еще один персонаж с которым она поцеловалась за 2 сезона, останется только Элайджа, не попавший под раздачу
 
natusikДата: Пятница, 15.04.2011, 23:04 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
о мой Бог.... посмотрела я 18 серию...это шок.... за Бони я реально переживала.... но было подозрение, что она жива..... Аларик /Клаус просто ШИКАРЕН!!!! Джереми умница) Стефан мудак..... нет реально... да простят меня его фанаты.... он просто белкоед..... дятел... идиот.... тряпка...... и я буду рада если его либо убьют либо Катерина заберет и они свалят из Мистик-Фолс.... Деймон)))) ох.... без комментариев) как всегда шикарен и бесподобен!!! и хаха))) Деймон это Деймон) порадовали немного маленькими кусочками Делены)))) и да)) Элайджа вернулся)) наконец)))
теперь по серии))) было много недочетов по моему мнению... КАК Бони... не заметила что Аларик то не Аларик.... она же, мать его, такая сильная ведьма.... нюню... ха) до Джереми наконец дошло что его все его девушки гибнут)))) может наведет его на мысли)))) и у меня есть подозрение, что у Деймона (Йена) контракт как в "Вампирский засос" каждую серию полуголым))) НО МЫ ТОЛЬКО РАДЫ)))) ведь так???)) хаха_
и главный вопрос на повестке дня... умрет ли Аларик... и кто к концу сезона будет живой? .
ой и самый ржачный момент это монолог Дэя ))) Вампиры такие аааааа )) а ты такая АААААА))))

 
natusikДата: Пятница, 15.04.2011, 23:35 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
eka_76, Катюш) мне походу надо 16 пересмотреть.... одно кольцо у Джера.... а воторое ларик Джону отдал.... я так помню... я еще в шоке была что Рик уязвим теперь.....
 
eka_76Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:22 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
natusik, я усе проверила, все так как пишешь ты . Я три раза пересматривала серии и поняла, что мне наверное приснилось!!!
 
natusikДата: Суббота, 16.04.2011, 00:51 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
Quote (eka_76)
natusik, я усе проверила, все так как пишешь ты . Я три раза пересматривала серии и поняла, что мне наверное приснилось!!!

хихихи))) а я думала у меня память отказала))))))))))))ну с кольцами разобрались))
 
AiNNirДата: Суббота, 16.04.2011, 01:28 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Героически отсмотрела серию... Ничего не загружалось, смотрела в час по чайной ложке, закачать вообще не смогла...
Но тем не менее, это мне позволило "переваривать" отсмотренные кусочки, посему эмоции мне не мешают.

Шока у меня нет, все вполне ожидаемо, по законам жанра, так сказать. Поведение и Дэймона и Стефана, как не странно, вполне логично. Они по разному понимают многие вещи, по разному смотрят на них и по разному действуют. Девчонки, я не поняла. чего вы на Степку-то набросились? Все его поступки на мой взгляд логичные и закономерны. Дэймон прекрасно знает своего брата и все объяснил и Степка ему и не возражал. Так что - полное согласие. Джереми порадовал - мальчик мужает на глазах. Бонни - молодец. Уж насколько я ее не очень... И кстати я допускаю, что Клауса она не почуяла в Аларике потому что тут и ведьмак постарался и Аларик все же человек (оболочка экранирует!), а если было бы так просто почуять "начинку", то какой смысл все это переселение душ и тел затевать?

Пакостные моменты: Мэтт, мать его... Вот глист противный, заговорщик, едрена корень... Мамашка Кэр - слов нет... Баффи хренова. Связать их с Мэттом пучком и в топку... Надоели они мне, признаться, только экранное время занимают.

Аларик-Клаус не впечатлил как-то. Местами детский сад какой-то. Такие лица делает растерянные, наблюдая за реакцией на свои действия.
И к чему это тыканье ножом в Катькины коленки?..


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
natusikДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:37 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
короче не знала куда))))))))))) короче откуда он не ясно...... но пусть висит)

Для Поклонников и Папарацци, @iansomerhalder и я официально встречаемся пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь и осознать, что мы хотели рассказать вам всем

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Обсуждение сериала (делимся своим мнением)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 09:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!