| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Обсуждение сериала (делимся своим мнением)
Обсуждение сериала
AiNNirДата: Вторник, 19.04.2011, 10:56 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
natusik, это "утка"?

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Суббота, 23.04.2011, 23:32 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Посмотрела 19 серию. очень понравилась. Более того, если бы весь сезон выдерживали так же, да еще сократили бы серий до 13, то получилось куда лучше. А то тянули соплю до финальных серий, и в конце разогрелись.
По серии:
- Тельце Аларика многострадальное Поизголялись над ним... И что там с ним теперь?
- История братьей Клауса и Элайджи показалась малость притянутой за уши. Но это наверное от того, что ожидалось что-то из ряда вон. И опять везде Катерина засветилась. Надоела она мне откровенно.
- Дэймон ведет себя как мальчишка. Хочется чего-то уже более "взрослого" и поменьше упрямства и эмоций. А так все очень даже неплохо.
- Стефан верен себе и Елене. Молодец.
- Елена тоже умница - начала действовать. Хоть и отчаянно, но все же...
- Элайджа. Да, это джентльмен. Поведение и манера держаться вызывают уважение. Чем бы это все в итоге не обернулось.
- Дженна. Живет как на Луне - ничего под носом своим не замечает. Может и не надо было ее ни во что посвящать?..


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:55 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Я тож глянула, включила дрожащими руками серию, моргнула пару и раз и она закончилась!!!!
Такой экшен получился, что не заметила, как пролетели 40 минут!!!
Пойду тож по пунктам:
1. Вот грызла меня мысля, как же поведет себя Эл, когда очнется - ведь его то не приглашали!!!
Сначала ни чего не поняла-его ломки, битье о стену - думала, что он так от кинжала с пеплом отходит. И на следующей секунде все стало на свои места. Короче вылетают они из дома также, как и в НК -эффектно.
2. Вплетение в сюжет флэшбеков было гармоничным. не назойливым . Вот в первом сезоне, при ломке Стефана, его воспоминания меня че то раздражали, всю серию перемотала.
3. Заигрывание Кэт с братьями во флешбэках - скучноватое, потому, как не которые моменты уж очень похожи на 1864г.

4. А то что они придумали историю с проклятьем, воще жесть. Ну а в принципе, чем еще молодым людям надо было заниматься???? У них же Гугла не было, как у нас усе по рукой
5. Стефан - так крут был, когда т. Джену защищал. Сука без зазрения совести Аларику печень и почки отбил!!!
6. Момент с извинениями лично для меня был УНИЗИТЕЛЬНЫМ. Бе и все! Бля взрослые мужики!
7. НО ЭЛ- 100% джентльмен. А как он кофе пил!!! Вся его манера держать ЛИЦО - прекрасная игра, браво Дэниэл!
8. Драка братьев! Обидны ваши слова, батенька! Лично мое мнение-Елена уважает Дея, с ним и помру.
9. ДРАМА ДЖЕНЫ!!! Уж больно наиграна-стока слез!!! Ленка так даже не реагировала.
10. Срыв Дея. Ну тут мне ни че в голову не лезет. Не одно слово есть-жалко! И его слезы в глазах-моя умир.

11. "Сумашествие" Катьки в виде танца улыбнуло! Нина мастерски передает ее задор!

12. Появление Клауса - пока эмоций не вызывает ни каких, жду следующую серию.
Ну вот вроде и все![c]
Прикрепления: 6994290.jpg (117.3 Kb)
 
AiNNirДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:59 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
20-я серия. Много всего неожиданного. Разогрелись к финалу, наконец-то.
- Деймон- ни на миг его не осуждаю!!! Прально сделал, что Ленку напоил кровушкой, по крайней мере ему уже надоело действовать на авось и тыкать пальцем в небо - "получится, не получится". Какая-то хрень в бутылке, которая может уже и не сработает и проверить нельзя. Короче, пра-виль-но! Но Елену жаль. Это был не ее выбор все-таки...
- Елена - уважаю ее действия, но девушке пора понять, в каком поганом месте она вынуждена жить. Либо надо было смываться оттуда, либо "вливаться в коллектив".
- Стефан себе снова не изменяет. Красиво Ленку уводил от хандры.
- Дженна... Не знаю, что и сказать. Финал вполне для нее логичный. Она так долго пребывала в неведении и не замечала очевидного, что конечно же стала жертвой своей супер-слепоты. Но жаль... Думаю, это конец для нее во всех смыслах... Эх, Аларик, не везет ему с женщинами...
- Элайджа неплохо вписался в сериал, смотреть на него все интересней.
- Клаус... Мне он мерзок, как внешне, так и как персонаж... какое-то сомнительное "отродье-мутант",самодовольный, с огромным самомнением, назначение которого вообще-то непонятно.
- Мэтт с безумными глазами и руЖЖом не вызвал никаких эмоций. Надоел этот персонаж. Как и маман Кэр. Но убивать их я бы не стала. пусть бы смылись куда-нибудь подальше.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Суббота, 07.05.2011, 12:26 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
21 серия особого впечатления не произвела.
- Клаус - тошнотик, неприятный персонаж. Начиная с причесочки под горшок "а-ля я у мамы дурачок" и заканчивая его непонятными амбициями. Кому он нужен-то вообще, окромя своей свихнувшейся ведьмы?! Ритуал затянули и вообще было похоже, что он был нужен для того, чтобы еще кого-нибудь убить. Например, бедняжку Дженну.
если вся эта возня с ритуалом была нужна для затравки третьего сезона, то зачем же этому посвящать целый второй сезон?!
Элайджа продешевил, поддался Клаусу снова и ради чего? Чтобы увидеть прах родственников, м-да, сУрьезная затравка для сюжета.
Джона стало жалко и Аларика и Дэя... Но уход Дэя в конце серии выглядел очень уж наигранным.
Мэтт, надеюсь, смылся окончательно? Скатертью дорога!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:22 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Quote ( AiNNir, )
- Клаус - тошнотик, неприятный персонаж. Начиная с причесочки под горшок "а-ля я у мамы дурачок" и заканчивая его непонятными амбициями.

вот и мне ну ни как не понятен этот персонаж. Заклятие только на нем, а не на всех оборотнях. Как то переборщили с этим персонажем, я думала проблема глобального масштаба, а там...
Вот смотрю и 2 серию подряд и не хочется отзыв писать. Не я рыдала, аж нижнее белье мокрое было, доооо. Но на следующий день, как то остываешь и понимаешь, что очередной бред. Весь 2 сезон РАЗОЧАРОВАЛ!
 
НочнаяДата: Вторник, 10.05.2011, 12:35 | Сообщение # 37
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Элайджа продешевил, поддался Клаусу снова и ради чего? Чтобы увидеть прах родственников,

А может, и не прах. Где - то были спойлеры, что появляются семь братьев и сестёр. Это, наверное, и есть семья Элайджи. А так как древних вампиров убить практически, невозможно, то Клаус держит их где - нибудь в анабиозе( вроде, как Элайджу с кинжалом) или под заклятьем в какой- нибудь пещере.
Так, что поступок Элайджи понять можно, ведь это его семья.
Другое дело, что Клаус врёт , тогда Элайдже плохо придётся. Ведь гибрид намного теперь сильнее.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:59 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Quote ( AiNNir, )
Но уход Дэя в конце серии выглядел очень уж наигранным.

Забыла про ЭТО написать. Действительно уж дюже пафосно получилось.
 
AiNNirДата: Пятница, 13.05.2011, 21:54 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Я в тихом ужасе от финальной серии.
"Просто хочется рвать и метать..." как говорится.

Возмутительная несправедливость по отношению к Стефану!!!Создатели сериала офонарели что ли совсем?! Неужели нельзя было придумать иной способ освободить дорогу Дэя к Елене?! Сейчас уже не хочется никакой Дэлены!Не такой ценой!

Клаус - мерзость и гадость. Терпеть не могу этот персонаж. И на мой взгляд его линия не продумана. Может быть в третьем сезоне что-то и сварганят. Или надо было уже сейчас придумать причину его появления более убедительную. Лично мне неинтересно наблюдать, как все действо вращалось вокруг эгоистичной прихоти одного единственного озлобленного гибрида.

Элайджа - полнейший лох... Но с родственниками он "встретился" в итоге - теперь будет лежать в гробике рядом с ними...

Поцелуй Дэя и Елены - более пресного чмока придумать было нельзя... Бедный Дэй, его поцеловали из жалости... "Всегда пожалуйста..."

Джереми - вот кому достается весь сериал по полной... Ну и судьба у парнишки...

Кэр и ее матушка - полный жуть... Фальшивые слезы в финале. А маманьке хотелось голову оторвать нафиг...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Пятница, 13.05.2011, 22:08 | Сообщение # 40
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Возмутительная несправедливость по отношению к Стефану

Я тоже так считаю. Дэя, конечно, жалко, но можно было бы придумать более щадящий по отношению к Стефану способ излечения. Если он 10 лет пробудет в рабстве у Клауса, мы получим в итоге прежнего злого Дэя, только в десятикратном размере. Придётся сценаристам срочно придумывать способ избавления Стефана от Клауса, лучше всего РАЗБУДИТЬ ВСЕХ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ И ВСЕМ ВМЕСТЕ СКОПОМ ЕГО УГРОБИТЬ. Т ОЛЬКО ТАК.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
AiNNirДата: Пятница, 13.05.2011, 22:26 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ночная,
Quote (Ночная)
лучше всего РАЗБУДИТЬ ВСЕХ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ И ВСЕМ ВМЕСТЕ СКОПОМ ЕГО УГРОБИТЬ. Т ОЛЬКО ТАК.

Между прочим, вполне реальная идея для следующего сезона И наверное что-то подобное и будет.
Пусть этому Клаусу братишки и сестренки головенку открутят.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
янгДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:40 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: :-(
Начнем... по 3 сезону. Извиняюсь, что я о незажившей ране - сезоне НК, но после просмотра этого "шедевра", первая серия ДВ просто бальзам, понравилось все АБСОЛЮТНО. Сюжет, игра актеров, про сцену любви вампиршы и оборотня даже упоминать неудобно,особенно в сравнении ...., ай, не буду даже вспоминать. Так, что молодцы ДВ. Даже Клаус реально омерзителен и смертельно опасен, а для это тоже нужен талант.
 
AiNNirДата: Суббота, 24.09.2011, 18:44 | Сообщение # 43
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Посмотрела 2-ю серию. Сюжет потихоньку набирает обороты, но честно говоря, линия "Вселенского злодея "Адольфа Клауса" кажется скучной и совсем не впечатляет пока. Что-то можно было придумать поинтересней, чем "создание армии монстров". Возможно, я тороплюсь и там еще появится что-то свеженькое и более впечатляющее. Например, с возвращением Элайджи. И скорее бы он вернулся...
Очень надеюсь, что создатели сериала не собираются опять весь сезон терзать Кэролайн, дали бы ей уже немножко передохнуть от потрясений, похищений, издевательств и прочего.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Суббота, 15.10.2011, 11:55 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
После просмотра 5-й серии остались омерзительные ощущения. В большей степени из-за событий, но еще и от того, словно создатели сериала снова понеслись куда-то в дебри.
У меня остался все тот же вопрос - а зачем Клаусу гибриды? Ну наплодит он армию монстриков, а дальше то что будет?
И второе - что за фигня такая, если один единственный персонаж может всех держать в узде, манипулировать как ему хочется и даже включать и выключать чувства и разум других персонажей (и не только людей)? Или сценаристам просто нужно было как-то поскорее решить вопрос с окончательным "поплохением" Стефана и они наделили Всемогущего Клауса сверхспособностями?
А чего он тогда раньше Стефе мозги не прочистил на предмет прошлой праведной жизни? И смотрите ка даже хитрость ведьм разгадал насчет двойника и прочего? Ну прямо уникальный весь такой.
Ребекка раздражает - истеричная какая-то дурында, которая прекрасно знает, что брат ее использует, но все же идет у него на поводу.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Суббота, 15.10.2011, 15:41 | Сообщение # 45
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Вчера посмотрела серию с сабами. Впечатление осталось гнетущее. Всё просто, хуже некуда. Впервые за весь просмотр сериала не хочу даже пересматривать серию с озвучкой.
Было безумно жаль Стефана, когда этот ублюдок Клаус уничтожил в нём всё, что ещё оставалось от человечности. По-моему, назад к Елене у Стефана просто нет пути, после всего, что он натворил, хоть и не по своей, отчасти, воле. Он уже никогда не сможет стать тем Стефаном, какого Елена полюбила. в общем, осталось от серии ощущение полной безысходности. Что-то сценаристы слишком уж увлеклись возможностью сделать из Стефана суперплохиша, намного хуже Деймона. Теперь уж Делене просто дали зелёный свет.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Суббота, 15.10.2011, 15:43
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Обсуждение сериала (делимся своим мнением)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 20:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!