| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Обсуждение сериала (делимся своим мнением)
Обсуждение сериала
VavilonДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:09 | Сообщение # 76
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
А я вообще если честно смотрю ДВ по инерции. Или от нечего делать. Сериал изначально слабый очень. Не говоря уже про книги, по которым он поставлен.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GuestДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:59 | Сообщение # 77
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
Какой неожиданный поворот сюжета! не Елену напрягает кровная связь, а Деймона! такого никто не мог предугадать. ( девочки, это был сарказм если что )
я вообще не понимаю если ведьма сказала,что чувства у нее изначально были еще в человеческом обличии - чего страдать-то? а Степе это все зачем, чтоб она стала обратно человеком и была с ним, но тайно сохла по Деймону...

в общем мы уже как комедийный сериал смотрим, тоже по инерции


Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
SeSeofleДата: Вторник, 11.12.2012, 13:22 | Сообщение # 78
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 56
Статус: :-(
Сериал нравится начала смотреть недавно, вот досматриваю 1 сезон.

 
HoneyBeeДата: Среда, 19.12.2012, 19:48 | Сообщение # 79
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Guest)
смотрим, тоже по инерции

в точку!
меня забавляет как все дико ненавидят клауса, считая его кровожадным монстром и тираном.
но остальные персы спокойно закрывают глаза, на то как резвился стефан, будучи потрошителем, как деймон принес в жертву 12 невинных, как подружка тайлера обрекла на гибель гибридов, чего как я поняла частично планировал и стефан. в общем все видят лишь чужие грехи. а у Клауса кстати было трудное детство, так что его хоть это оправдывает, а у остальных что...

а эта идея с обходными путями в подсознании Джереми просто анекдот какой-то. надо ж было до этого додуматься. теперь то уж Деймон сделает из него послушного истребителя на "неправильных вампиров".

а у Кэролайн рот на замке вообще не держится - "Елена все это время была с Деймоном". вот ведь испорченный телефон. первая сплетница на деревне, блин. можно подумать они друг у друга из кровати не вылезали. вообще ж они друг к дружке толком и не подходили. А Стефан от горя уж рвет и мечет тоже мне страдалец ё-моё.

задолбали они меня в общем (простите меня мои дорогие форумчане). такая ахинея.

напрягает,что ни один герой толком не может пожить счастливо с любимой половинкой, вечно что-нибудь да портиться. сплошная драма с печальным концом, чтоб уж они друг друга переубивали что ли в последнем сезоне.

и еще - они там прямо как в Доме-2, бегают из одной койки в другую, кто там только с кем уже не перевстречался...

и как я поняла Тайлер дал деру, поджав хвост? хороший вожак, ничего не скажешь. подбил всех на неприятности, не обдумал все как надо, а остальные поплатились своей кровью.
 
НочнаяДата: Пятница, 18.01.2013, 23:33 | Сообщение # 80
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Посмотрела 10 серию Серия понравилась. Наконец-то Деймон должен быть счастлив: Елена его любит и я рада за него. Ребекка в какой-то степени сыграла положительную роль, заставив Елену откровенно рассказать о своих чувствах к обоим братьям и расставить все точки над i. Вообще, серия насыщена самыми разными событиями и смотрится с неослабевающим интересом.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
НочнаяДата: Суббота, 02.02.2013, 16:01 | Сообщение # 81
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
11 и 12 серии тоже неплохи. Интересно, что Стефан, когда Клаус внушил ему убить Елену, смог сопротивляться внушению, а, вот, Дей этого не смог, когда Елена заклинала его своей любовью не убивать Джереми. Значит ли это, что Деймон любит Елену не так сильно, как Стефан или, просто, сила воли у него слабее, чем у Стефана? Или, может, это из-за того, что Коул внушил Деймону убить Джереми, а не Елену? Кто знает...
Бонни обрела страшную силу и я не уверена, что в дальнейшем сможет её контролировать.Ведь сильная власть так притягающа.
Коула немного жалко, но он сам виноват. Сильно уж разошёлся, даже сестру чуть не убил. Ребекка открылась с неожиданной стороны: она, оказывается, как Розали из "Сумерек", мечтает о простом человеческом счастье: стать человеком и иметь любящего мужа и детей. Вот, что таится под маской дерзкой, злой и,оказывается, такой ранимой древней вампирши.Жду продолжения.
И, ДА, мне сериал по-прежнему нравится.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Суббота, 02.02.2013, 16:02
 
НочнаяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:29 | Сообщение # 82
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
22 серия понравилась. Рада новому появлению Аларика и Джереми, по которым соскучилась. Бонни жаль, но этого следовало ожидать. Всё к этому шло. Она очень заигралась в могучую ведьму и стала слишком самоуверенной. Но её намерения были благими: оставить Джереми в мире живых..., а благие намерения ведут знаем куда.
Деймону будет нелегко сделать правильный выбор, но я лично отдала бы лекарство Ребекке. Может, у них с Мэттом что-нибудь и получилось бы...


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
НочнаяДата: Среда, 22.05.2013, 21:31 | Сообщение # 83
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Окончание сезона было немного шокирующим...в отношении Стефана. Вот попал парень...Как ему теперь выбираться? И Бонни, которая всегда была палочкой-выручалочкой, нет. Мне её очень жаль.
А с Катериной будет весело, что за человек из неё выйдет? Стерва ещё та... А, может, лекарство не подействует, ведь столько времени прошло? Срок годности мог истечь.
Очень рада за Деймона, он заслужил быть счастливым. И Джер вернулся, мне его не хватало.
Я всё ждала, что появится Дженна, она ведь стала вампиром перед смертью и, значит, когда завеса упала, должна была навестить своих племянников, но почему-то не пришла.
В общем, сезон мне понравился и жду продолжения.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Обсуждение сериала (делимся своим мнением)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 18:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!