| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
BarberryДата: Вторник, 03.09.2013, 01:32 | Сообщение # 241
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ну а вот и я!!!....что сказать прочла .....всё на одном дыхании....Были конечно догадки что Эрик амнезийным не останется.....были.....но туда ей и дорога...этой амнезии.....Такой мужчина может достаться тока через тернии к звёздам....нечего на болезни расчитывать....Не могу конечно нарадоваться столь огромному количеству вкусных и приятных встреч на жизненом пути Сьюки......одна тигра чего стоит......а тут в конце ещё и сын Эрика с неприкаянной душой.....этоже не жизнь а просто путешествие по полю чудесных особей.... и чего она замарачивается.....Патрику сообщение отрапортовала с отставкой, чем наверное насмешила до колик в клыках....и Годрик наверное с грустью подумал "ах есть ещё девушки в дальних селеньях...." перепрослушав её разрывной меседж .....Я воообще поражаюсь как она умудряется то выжить среди всего то этого и без регулярных половых отношений ???Там ещё в крови что-то от падших ангелов .....неуж-то наши мальчики все попали под раздачу к потомку того самого....первого павшего??? И что же это она не приоткроет шторочки своего разума и не явит Эрику краткий экскурс в их совместное прошлое ....вишь как его плющит от снов то!!! Он наверное зарёкся на глаза ей попадаться то беееедный ...думает с глаз долой и с сердца вон...ну не на ту напал, мы тут ещё не всё обаяние применили и очарование........думаю как вернется память (а память то вернётся иль нет ????) начнёт плющить его и пойдёт Эрька в разнос...будет её цветами осыпать висящую на цепях...да кровушкой поливать и облизывать ......Вобщем я вернулась...ждите коментарии...пойду посмотрю тут всё везде...
 
BarberryДата: Среда, 04.09.2013, 01:13 | Сообщение # 242
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Перечитала.....опять про пробирки вспомнила..... проходит год...всё перепродумавший Эрик шокировано интересуется у Пэм...почему мол за новой поставкой никто не обращается...Та звонит Сью....поговорит....потом докладывает...мол Сью сказала "дабы растянуть удовольствие от отсутствия этой белобрысой ветхой сволочи в моей жизни...я его нежизнь себе в нос капаю...по капле три раза в день...и ты знаешь Пэм...позвони ка через год...у меня ещё пол коробки осталось...но тару я передам, чтобы мастер не задумывался куда ему ещё можно слить свою драгоценность для меня....и конечно простерелизуйте там всё...а то вдруг опять сны заразные начнут одолевать...а ему в его возрасте нужен спокойный сон..."
ПРОДУУУУУ ПОЖАЛУЙСТА ПОДаРИ НАМ Vavilon!!! ....


Сообщение отредактировал Barberry - Среда, 04.09.2013, 01:14
 
elenaaДата: Среда, 04.09.2013, 20:52 | Сообщение # 243
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Столько новых глав! Еще не успела все прочесть, обьязательно отпишусь.
 
VavilonДата: Среда, 04.09.2013, 22:58 | Сообщение # 244
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Barberry)
Эрик амнезийным не останется.....
Да, такого быть просто не могло....
Цитата (Barberry)
Такой мужчина может достаться тока через тернии к звёздам....нечего на болезни расчитывать....
такой мужчина вообще не должен доставаться одной женщине, каждая из нас имеет права на Эрика Нортмана.
Цитата (Barberry)
.одна тигра чего стоит......
Тигра это да.... А вот сынок Эрика это нет. Любви там точно не будет.
Цитата (Barberry)
Патрику сообщение отрапортовала с отставкой, чем наверное насмешила до колик в клыках...
Наша маршал девушка приличная, потрахалась на стороне, сообщила своему любовнику, что он теперь бывший. А как иначе?
Цитата (Barberry)
выжить среди всего то этого и без регулярных половых отношений
Пока умудряться.....девушка-то приличная.
Цитата (Barberry)
не явит Эрику краткий экскурс в их совместное прошлое
А смысл? Эрика-лапочку-на все согласного ради любви, это все равно ей не вернет.
Цитата (Barberry)
ПРОДУУУУУ ПОЖАЛУЙСТА ПОДаРИ НАМ Vavilon!!!
Ага, я проду, а ты очередной анекдот в темку? Хитрая какая.
Barberry, elenaa, Девчонки с возвращением. Спасибо, что не забыли. Barberry, спасибо за подробный разбор полета.
elenaa, Читай, не спеши, если что ногами потом не бей.
И это вам.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Четверг, 05.09.2013, 02:11 | Сообщение # 245
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Все прочитала, сегодня полдня больше ни на что не отвлекалась.
Главы потрясающие!!!
Конечно догадывалась, что память к Эрику вернется, но вот его сын стал для меня полным сюрпризом. Ничего ему не привыкать подростков трудных воспитывать.
Жаль Сью, ей срочно нужно с кем то замутить и тогда Эрик быстренько нарисуется. Макс, как всегда супер.
Очень красивые фотки новых персонажей. Я в полном восторге и с нетерпением жду приключений Сью с Грегом ну или Квинном.
Спасибо Вам огромное за целый новый мир в который хочется возвращаться и перечитывать снова и снова.
И, как всегда, жду проду поскорее.


Сообщение отредактировал elenaa - Четверг, 05.09.2013, 02:13
 
VavilonДата: Четверг, 05.09.2013, 16:16 | Сообщение # 246
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Главы потрясающие!!!
Спасибо.
Цитата (elenaa)
что память к Эрику вернется
А как же без этого.
Цитата (elenaa)
но вот его сын стал для меня полным сюрпризом.
А для Нортмана вообще полным шоком.
Цитата (elenaa)
Ничего ему не привыкать подростков трудных воспитывать.
Ой. не знаю, у него раньше в детях были лишь дочери...
Цитата (elenaa)
Жаль Сью, ей срочно нужно с кем то замутить
Боится она теперь затевать новые отношения.
Цитата (elenaa)
приключений Сью с Грегом ну или Квинном.
Или с двумя сразу.

elenaa, Это вам огромное спасибо за комментарий подробный и желание продолжать читать мои фанфики.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 05.09.2013, 16:18 | Сообщение # 247
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-И это все?- Слегка заплетающимся языком спросил меня Макс.
-Нет,- ответила я икнув. – Дальше было как в той сказке.
-В сказке? В какой? - Не понял меня мой друг.
- Ну, знаешь, чем дальше, тем страшнее. Следующим вечером в мой дом, а точнее в свой, или наш, фу, да ну на фиг… не разобрать уже. Одним словом сутки спустя, после визита «этого», вернулся Патрик.
-Ого-ого, добро пожаловать еще один дохлый мудачок, к нам на огонек,- весело выкрикнул Максимилиан и помахал воображаемому гостю, в воздухе пустой бутылкой. И тут в кухне неожиданно появился Квин. Мы с Винтером настолько увлеклись беседой и выпивкой, что к своему величайшему стыду, совершенно не слышали, как вернулся домой мой тигренок.
-Привет, привет, старый прохвост. Ты не подумай, это я не тебя сейчас назвал мудаком. Ничего братец личного. Нет. - Вскочив со стула, завопил Макс и сгреб в охапку ничего не понимающего паренька.
-Привет, я тоже рад видеть тебя.- Без особого энтузиазма в голосе сказал Квин, как только смог высвободиться из тесных обнимашек Максимилиана.
-Квин, Макс поживет у нас некоторое время.- Сообщила я. И, посмотрев на Винтера, пояснила:
-Мы ездили на природу вместе, но…. Мне там не понравилось, и я вернулась пораньше. Тем более ты позвонил и сказал, что уже приехал.
-Ага, я в курсах. – Максимилиан отмахнулся от меня как от назойливой мухи. Сейчас его явно больше интересовал Квин.
-Чувак, разве пикник уже окончен? Так рано? Ведь за окнами еще совсем светло. Там что были лишь дети в подгузниках и старики в креслах каталках? Или все девки, оказались страшны, словно смертный грех?
-Нет, все еще там, и, среди отдыхающих нашлось немало смазливых мордашек. Но все они, не в моем вкусе. – Закончил Квин, глядя мне прямо в глаза.
-Ой, да брось. Ничего плохо не будет, если трахнуть разок-другой не слишком вкусную и симпатичную девчонку. Твой член от этого точно не отвалиться, а только спасибо тебе скажет. Ведь все страшилки, как правило, с изюминкой и готовы вытворять в постели такие вещи, и не только в постели, но еще на столе, полу, в ванной и так далее, что красоткам, даже и не снились. Нет ничего хуже, чем секс с королевой красоты. Холодно, тупо, монотонно и потом, после всего, еще чувствуешь себя должником каким-то. И теряешься в догадках, дать ли ей денег или может просто попросить прощение. Зато вот помню, был я как-то проездом в…..
-Стоп. Макс, я не хочу слушать подобные твои откровения.- Я сделала попытку встать, но моя голова закружилась, и мне пришлось остаться на месте.
-Я вернулся раньше из-за Соки. – Честно признался Квин.
-Ты мог не переживать за нее, я составил твоей старушке неплохую компанию. Она в надежных руках парень. У нас с ней все под контролем. И мы весело проводим время. – Макс сел на свой стул и радостно помахал мне рукой.
-Если хоть кого-то тут интересует мое мнение, то вам дорогие мои пора заканчивать.- Хмуро произнес юноша, осуждающе глядя на моего приятеля и забирая опорожненную тару, стоящую перед ним на столе.
-Нет,- твердо отрезала я. Мы только начали. И не вздумай перечить….
-Старшим,- со смехом закончил за меня Макс.- Чувак, к чему эти лишние переживания? Ты как не молодой. Я же взрослый дядька и знаю прекрасный способ избавления от похмелья. И я могу поделиться им с тобой, по секрету конечно.- Винтер заговорщики подмигнул Квину и, притянув юношу к себе за край батника, прямо ему в ухо выдал свою фирменную тайну:
-С утра после пьянки, ничего так не спасает душу и больное тело, как кусок жирной, сочной свинины, сервированный в грязной пепельнице. Вот. А теперь принеси нам из бара еще виски. И… если твоя, так называемая маман позволит, присоединяйся к нам.
-Ага.- Согласилась я с приятелем. Громко вздохнув, Квин не спеша направился в сторону барной стойки. И извлек оттуда очередную бутылку. После чего так же не торопливо достал из шкафчика еще один стакан и вернулся к нам.
-Я не хочу пить, но… если я присоединюсь, то вам точно достанется намного меньше.- Уверенно произнес юноша и, открыв виски, налил его в наши стаканы.
-Логично. – Заключила я.
-И так, что было дальше с Патриком? И где он теперь?- Спросил меня Макс, собираясь сделать очередной глоток алкоголя.
-Он в Техасе. А если быть точнее, то в Остине.
-И что он там делает? Страдает в изгнании? Мучается от неразделанной любви? Или там, у населения кровь вкуснее будет?
-Нет, он там у нас мастером теперь. – Я со стуком приземлила стакан на стол и, икнув, приступила к рассказу.

Тем вечером я как назло очень рано вернулась домой. И заперлась в своей спальне. Я не хотела никого видеть. И мне было ужасно плохо, просто невыносимо. Но кто-то настойчиво постучал в мою дверь, а потом еще и еще. И я сдалась и открыла. И увидела, что это Патрик. И… я ничего не почувствовала к нему. Совершенно ничего.
Вампир между тем улыбнулся мне и вошел в спальню. Я сделала шаг назад. Мне не хотелось, что бы он прикасался ко мне. И Патрик…. Он понял это. Без всяких лишних слов. Он не стал даже пытаться обнять меня. Он, молча, прошел к окну, где стояло его любимое кресло. И сел.
-Добрый вечер,- сказала я дежурную фразу.
-Добрый.- Под светом изящного бра, висящего на стене, лицо вампира казалось каким-то слишком худым и усталым. А его кудри, они… не казались мне больше золотыми. Или это я просто прозрела и уже не была той наивной девушкой, которая так безоговорочно любила своего богоподобного вампира. Но вот глаза Патрика, они по-прежнему лучились умом, добротой и пониманием. И еще в них было прощение. Прощение, в котором я на тот момент нуждалась меньше всего. И это разозлило меня.
-Что тебе от меня надо?- Очень резко спросила я вампира. Словно не замечая моей нарочитой грубости, Патрик вежливо поинтересовался:
-Могу ли я поговорить с тобой? Просто поговорить, Соки. – Мой золотой ангел внимательно следил за каждым моим движением, так внимательно, словно пытался запомнить меня навсегда. Так обычно смотрят на тяжелобольных, которых очень сильно любят и которые вот-вот должны умереть прямо у вас на руках. И вы не в силах им помочь…
-Да, можешь. – Сказала я и села на край пуфика.
-Вот и хорошо.- Вампир встал и не спеша снял с себя пиджак от Бриони. И небрежно перекинул его через спинку кровати. Потом он вернулся на свое место и улыбнулся мне. И вокруг его глаз сразу же появилась сеточка из тонких морщин.
-Соки, я хочу кое-что предложить тебе.
-И что же?- Спросила я настороженно.
-Понимаешь, дело в том, что, к моему большому сожалению, обстоятельства сложились так, что я должен буду покинуть Новый Орлеан. Мне необходимо переехать в Остин. И как можно быстрее.- Патрик замолчал.
-И….- решила я поторопить рассказчика.
-И я бы хотел, что бы ты поехала со мной.
-Что? Патрик, ты разве не слышал моих голосовых сообщений?- Я была растерянна.
-Почему же, слышал. И не один раз. И я знаю обо всем, что тут случилось. Ну, или почти обо всем. Если я скажу тебе, что не могу спокойно существовать в мире, где есть ты и он, то думаю, не сделаю тебя этим своим признанием счастливей? Но… как бы то ни было, я готов принять даже такую реальность…. Я говорю принять, но не смириться с этим….– Вампир опять замолчал и впал в режим ожидания. Патрик знал, что я не люблю, когда они вот так делают, не с того не с сего зависают и становиться похожи как две капли воды, на восковые фигуры музея мадам Тюссо, но как видно ему было этим вечером так же больно как и мне. И он не мог контролировать себя. И мне стало стыдно за все. Невыносимо стыдно.
-Патрик, я не достойна тебя. И я не люблю тебя. Нет, не так. Я люблю тебя, но не настолько, как тебе бы этого хотелось. Ты мой золотой бог, кровавый ангел и рыцарь. Так было с самого начала, есть и будет, но… Этого мало, очень мало для того, что бы взять и все бросить и уехать в Техас. Но сели тебе будет легче, то…. Я больше не с Нортманом. Я сама по себе. – Я вздохнула.
-Я это знаю.- Еле слышно произнес вампир. Он покачал головой и провел по лицу руками. И после небольшой паузы добавил:
-Как знаю и то, что между тобой и мной, все еще может измениться. Настоящая любовь не всегда бывает очевидной. И ты не должна торопиться с принятием окончательного решения. – Я не знала, что сказать на это и потому спросила, желая сменить тему:
-А зачем ты едешь в Остин?
-Так получилось, что я стал мастером этого города. И принцем штата Техас.
-Понятно. И это все вышло при непосредственном участии Годрика. Не так ли? – Старая обида комом подступила к моему горлу. Если бы только Патрик послушал меня в прошлый раз и не улетел в канун Рождества, то все бы могло сложиться иначе. Могло? Или нет?
Я подошла к зеркалу и посмотрела на свое одинокое отражение.
- И, да и нет. – Словно услышав мой мысленный вопрос, ответил на него вампир.
-Я не хотел этого Соки, но ситуация порой складывается так, что нам приходится отложить в сторону наши личные мечты.- Я посмотрела на Патрика и увидела в его глазах печаль. И еще, что каждый мускул его тела напряжен и, что он борется с невыносимым желанием прикоснуться ко мне.
-Извини, что так говорила с тобой. Я понимаю тебя. И я буду скучать. – Мои пальцы сжали край старой футболки. Я ненавидела себя, за то, что предала моего золотого бога.
-Я не хочу покидать тебя, моя милая, но инаугурация состояться уже завтра ночью. И я не имею никакой возможности остаться, правда. Но… ты всегда можешь приехать ко мне. Я буду ждать тебя.
-Нет, нет Патрик, я не хочу давать напрасных надеж и неволить тебя, я не имею на это права. Я недолжна так жестоко поступать, с тобой. – Я встала с кровати и подошла к креслу, в котором сидел вампир. И опустилась перед ним на колени.
-Соки, ты просто не знаешь, как нужна мне. И мне намного проще существовать и надеяться, что ты рано или поздно, но все-таки приедешь, чем знать, что этого не случиться больше никогда.- Я всхлипнула и увидела, что в глазах моего золотого бога стоят кровавые слезы.
-Я, я … я ненавижу себя. За твою боль, за твои мучения, за то, что изменила тебе.- Я взяла руку Патрика и сжала ее.
-Не смей винить себя. Ты ни в чем не виновата, слышишь меня?
-Да,- ответила я вампиру, всхлипывая.
-Соки, извини, но у меня, правда, почти не осталось времени. Мне нужно идти. Но напоследок, если ты позволишь, я оставлю тебе кое-что. Вот, - и Патрик достал из кармана сотовый телефон.
-Это тебе, в его памяти вбит всего один номер. И он мой. Звони мне, когда тебе будет что-то нужно или просто захочется поговорить.- Я кивнула и вытерла слезы.
-А это, это на память. Просто береги это украшение. И все.- Патрик надел мне на шею золотую цепочку, причудливого плетения со странным кулоном.
-Я не могу принять такой подарок.
-Можешь и примешь. Уж, коль ты остаешься, я должен быть уверен, что ты находишься в относительной безопасности. Просто носи его постоянно и все. Обещаешь?- Спросил меня вампир, и я кивнула.

-И где украшение?- Спросил меня Макс. Он прекрасно знал, что я не люблю ювелирных изделий и считаю их никчемными безделушками. Все, что я еще хоть как-то могла допустить, это обручальные кольца. Да и то не на работе.
-Лежит в надежном месте.
-Вот, ведь. Твой бывший дал тебе оберег от не чистой силы, а ты взяла и убрала его куда подальше.- С укором констатировал Винтер.
-Да пошел ты,- беззлобно огрызнулась я. Сделав очередной глоток из стакана, я вяло продолжила:
-Эрик Нортман и Патрик в прошлом. И я не хочу, что бы что-то постоянно напоминало мне о них. Только так я могу, попрощаться с собой прежней, и начать все заново.
-Мир праху твоему.- Съязвил Макс.
-Спасибо, умеешь ты быть хорошим другом.
-Извини,- просто ответил мне Винтер. – Я знаю, как ни кто другой, что тебе пришлось нелегко. Сам проходил через что-то подобное.- Голос Максимилиан прозвучал напряженно, и я всмотрелась в его лицо. Он хмурился, а на его скулах заиграли желваки.
-Ты никогда не рассказывал мне о своем прошлом…- Задумчиво произнесла я, неожиданно поняв, что почти ничего не знаю о своем, так называемом друге.
-Это слишком длинная история. Грустная и не интересная. Да, и не стоит ворошить прошлое, если не хочешь воскресить его призраков. Давай лучше вернемся к тебе.
-Хорошо, - легко согласилась я, потому что никогда не видела своего приятеля таким напряженным.
-Если ты Макс думаешь, что на этом всем моим бедам пришел конец, то очень-очень ошибаешься. Не прошло и недели после всех тех дерьмовых событий, что я тебе только что описала, как объявился мой фейриский дедуля.
-Ого, так ты виделась с ним?- Голос Винтера изменился.
-И, да и нет. – Ответила я уклончиво. Поставив руки на стол, я подперла ладонями щеки и продолжила свое повествование:

-Это было в самом конце января.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:07 | Сообщение # 248
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Ура! Милая, ты меня поняла. ОН ВЕРНУЛСЯ! я так рада и счастлива ураураураураураура. Слов просто нет. Я так счастлива была хоть немного "посмотреть" на него. И я очень рада, что он стал Мастером. .Поздравляю!
Ну что я все т патрике? Мне понравилось. Ну как и всегда.
Интересно что же там за прошлое у Винтера? Ну поживем-увидем.
А Патрик умный малый. Ждуждужду.
P.s. я плакала на моменте разговора Сью и патрика)
 
elenaaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:35 | Сообщение # 249
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Ну, а я рада, что Патрик самоустранился. Он для меня всегда был лишним в этом фике. Как будто читаешь историю, потом кто-то вспоминает, что есть еще Патрик и он появляется, чтобы снова скрыться в неизвестном направлении.
Встреча с дедушкой состоялась, надеюсь появились ответы, а не нарисовались новые вопросы.
Обожаю Макса, хочу прочитать о его прошлом побольше.
Где же Эрик? Как он справляется с сыном?
Жду продолжение.
СПАСИБО АВТОРУ!!!
 
lelikДата: Четверг, 05.09.2013, 19:56 | Сообщение # 250
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька, спасибо за проду)
Сью всех разогнала, молодец! Надо же девушке и мысли в голове хоть иногда в порядок приводить!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ymnik3889Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:22 | Сообщение # 251
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
очень интересно но,...... мааааало чем больше читаю тем больше затягивает и каждый раз жду с нетерпением продолжения!!!! а что косаится главы, то я рада что Сью выяснила отношения с Патриком и очень надеюсь, что она ни когда к нему не вернется. Я за тандем Сью + Эрик без вариантов.

P.S. Спасибо талантливому автору
 
VavilonДата: Пятница, 06.09.2013, 08:57 | Сообщение # 252
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
Я так счастлива была хоть немного "посмотреть" на него.
Да, Патрик не пропал окончательно, он будет время от времени появляться.
Цитата (Изабелла)
что же там за прошлое у Винтера?
,
Цитата (elenaa)
Обожаю Макса, хочу прочитать о его прошлом побольше.
Не знаю, что там случилось у него, но может быть Макс как ни будь нам о нем и расскажет.
Цитата (Изабелла)
я плакала на моменте разговора Сью и патрика
Цитата (elenaa)
Патрик и он появляется, чтобы снова скрыться в неизвестном направлении.
Патрик у нас вампир непредсказуемый. Со своими заморочками....
Цитата (elenaa)
Встреча с дедушкой состоялась, надеюсь появились ответы
Да, точно. И даже те, которые были ненужны и от которых легче не становится.
Цитата (elenaa)
Где же Эрик? Как он справляется с сыном?
Скоро появиться. И сынок его тоже.
Цитата (lelik)
Сью всех разогнала, молодец! Надо же девушке и мысли в голове хоть иногда в порядок приводить!
Разогнала, но может быть лишь для того, что бы новых набрать.
Цитата (ymnik3889)
очень надеюсь, что она ни когда к нему не вернется
Маршал и сама на это очень надеется.
Изабелла, elenaa, lelik, ymnik3889, Спасибо вам за комментарии, всегда читаю их с большим интересом и сравниваю свои эмоции и ваши от написанного мной. Спасибо еще раз.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Суббота, 07.09.2013, 02:39 | Сообщение # 253
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Да, Патрик не пропал окончательно, он будет время от времени появляться.


моя в шоке.....я думала это ейный почти что герой романа..... он же злотовласый...бог...всепрощающий всяческое грехопадение ...ему ведь, как я думала не пофиг.....а так легко спекировать в отдалённую местность....причём зная что конкурент тоже пока травму моцка зализывает и усиленно балуется снотворным.... Я его не понимаю этого Патрика...он чё думает что в погонах мастера дело что-ли????...Он типа теперь тоже при власти.....тока почему же он своим гипнотическим талантом убеждения не воспользовался .....не на туманил опять любовных амбрэ.....и так сказать...уломал бы нашу травмированную психику альфа самки перевестись в другой штат....ну или нарыл бы что-ли тот календарь и растиражировал бы по всему штату...Дэвушка сконфузилась бы и сама бы стала упрашиваться на переезд..... И почему вопрос недвижимости не подняли??? Во Патрик щедрый паралитик...ей богу...и что он за чудо то такое а???... Я бы на месте его жены тут же воскресла ей богу...прям после смерти тут же назад к нему.....только чтобы с ним рядом.... Да такого перса поискать ещё....он похлеще Билла с его текучими глазками будет!!! Но я бы на месте Соки прощальный бы секос в вагоне св устроила бы..(или чем он там добирается на новое место работы то???)....ей богу...ну что она вся в соплях а ??? .....ну где же эта обешенелость то в крови когда она нужна....пусть расправляет свои "крылья" и летит к новому огоньку...а Патрику будет вечером звонить и томно рассказывать события дня..... хде кохда и с кем ...Тока бы их триумвират выдержад ентот напряг....или Патрик приобрёл некоторые огненные фишки себе в плюс, и эфект негорения и свалит под шумок????? А удалённость растояния не влияет на спонтанное самовозгорание??? Я бы на месте Соки добавила бы ему это в багаж так сказать....как награду и на память... Патрик меня разозлил....вот и всё!!!
Теперь по поводу Эрика...... Я вообще не понимаю почему тут все ....ну почти все....за Сьюрик.....МОЯ ПРОТИВ...После эфекта от книги Харрис и 6 сезона...я теперь за девиз..."каждой твари по паре...".....надоть подождать...может Vavilon нам приготовила офигеннейшего перса ибо для меня Эрику конкурентов тут пока нет.....хотя я повторюсь я против Сьюрика....Благо конвеер парней у нас эфектно пополняется от раза к разу всё лучшими и лучшими представителями....
Моя повторно интетесуется....вернётся ли память к нашему Эрику??? Может и он немного прошвырнётся по пару тройке кружков душевного ада....а то для этого зубастика восемь месяцем как восемь минут....может он там завис над столом с ручкой в руках...и пылью покрылся....Неужели никто тут не хочет ему бомбу в мозге подзорвать эффектную такую и чтобы аж ....ух...
Пошла моя фантазия.....так что извините "....Эрик....под дождём весь в соплях....эх А Соки сидит шмалит в игровую приставку игру вампироубивалку и мохито потягивает...и тигра в ногах со вторым джойстиком.... И тут дверцята со скрипом открываются, а на пороге Эрька...весь трясучка сплошная........а мы...сплощное пофигу....гу....гу и два раза гу.... заняты у нас по плану педикюр...и Макс тазик в перерыве игры с кипятком тащит...расплёскивая мыльную воду по ковру...." Ну это всё моя гадкая фантазия желающая подпустить кровушку Эрику...ну люблю я над ним издеваться хоть убейте...особенно когда заслуживает он этого.... Ну жалко же мою любимую Сьюки-Соки....она же всё никак не может дать ему по рогам витвистым...Вот он обзывал её и намекал ей прямо в лоб на её распущенную натуру. ..и сам с ней спал как можно почаще...и переболел уже как серьёзно страшным заболевание амнезией а она всё неперевоспитывается.....может ему плюнуть и жениться к чертям волчачим ...пока эти самые то ли черти то ли волки не упёрли нашу радость к себе...куда там....ну где они там живут...уже запамятовала....а то вон и деда Найл нарисовался...а это почти всегда не к добру...
Спасибище за проду Vavilon!!! Люблю твои произведения аж не могу ....пиши побольше ...жду.....ну и коменты мои потерпи если что...я давно не писала....во как понесло
И ещё меня всё ломает вопрос к тебе Vavilon а чего прошло именно 8 месяцев то??? а??? Во я зациклилась то.. Или для меня 8 близко к 9....или 9 нас бы вообще натолкнуло на мысли не те....Восемь месяцев гад клыкастый молчит ...страшно кому сказать...как Макс терпит вообще не понятно...


Сообщение отредактировал Barberry - Суббота, 07.09.2013, 03:00
 
irina730037Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:37 | Сообщение # 254
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!
Квинн просто и "мамка" и "папка" в одном лице....и за что ему такая судьбинушка????? Когда же наконец, наша маршал пригреет на своей "любвиобильной" груди моего любимого тигрёнка?? Пора бы уже и мальчишку "СЧАСТЬЕМ" одарить....хоть не надолго?!
Жду и надеюсь
 
VavilonДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:11 | Сообщение # 255
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Barberry)
.а так легко спекировать в отдалённую местность...
Патрик вампир подневольный, если Годрик скажет "Надо", то он всегда ответит : Есть!".
Цитата (Barberry)
тока почему же он своим гипнотическим талантом убеждения не воспользовался
Не мог. Он дал слово Нортману больше пудрить мозги маршалу.
Цитата (Barberry)
Патрик меня разозлил....вот и всё!!!
Патрик, Патрик, Патрик. Ничего не скажу больше о нем, кроме того, что он знает о Соки гораздо больше, чем мы думаем. И именно это знание подогревает в первую очередь его интерес к маршалу.
Цитата (Barberry)
приготовила офигеннейшего перса
Да вокруг Соки и так трется куча этих самых офигенных. Мне бы на ее место.
Цитата (Barberry)
она же всё никак не может дать ему по рогам витвистым...
Даст, обязательно даст и уже совсем скоро.
Цитата (Barberry)
может ему плюнуть и жениться к чертям волчачим
А может это маршалу надо выйти замуж? Или завести свой домашний гарем.... к примеру....
Цитата (Barberry)
ну и коменты мои потерпи если
Barberry, ты пиши, пиши, всегда веселюсь от души когда их читаю.
Цитата (Barberry)
а чего прошло именно 8 месяцев то??? а???
Мы просто вышли на почти год прибывания маршала в Новом Орлеане. Никакой больше смысловой нагрузки эта цифра не несет. Соки не Мара и о детях от Нортмана не мечтает. Она вообще не думает о том что бы стать матерью.
Цитата (irina730037)
Когда же наконец, наша маршал пригреет на своей "любвиобильной" груди моего любимого тигрёнка??
Обязательно пригреет.

Цитата (irina730037)
одарить....хоть не надолго?!
Одарит и еще как.
Barberry, irina730037, Спасибо вам за комментарии. И за то, что вы со мной и моими героями уже столько времени. Я вас люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 01:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!