| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
DwissДата: Пятница, 17.01.2014, 00:39 | Сообщение # 136
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Я еще не читала, но быстрота появления проды повергла в шок!
Особенно после новогоднего перерыва!
Vavilon,спасибо-спасибо!
---------------------------------------------------------------------
Так, теперь я прочла!)
Цитата Vavilon ()
Его сильные пальцы тут же сжали мою маленькую лапку, и я искренне пожалела, что оказалась столь импульсивной и доверчивой.

Соки-Соки...
Звонки от Патрика? Скорее всего он ей не просто так звонил ( а по поводу Фернандо )
А вот и Грег-мужчина явился. Только вот дверь жалко - она-то как раз и не виновата. Но Грег знал на что шел. Хоть и сердцу не прикажешь.
Цитата Vavilon ()
Вероятней всего жесткие правила этикета и … человеческий закон.

Оп-оп... "человеческий закон"? Не уж-то Том не просто засланный казачок, а еще и не человек?
Участие в действе только ангелы да демоны не принимали.
О, так слежка организована тиграми? Хм, как скоро они наберутся смелости и придут к своей госпоже?

Замечательная прода! Все ближе и ближе к "около подвальному" разговору с Нортманом или милым беседам с Христианом. Что-то я уже заскучала по вампирам


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.

Сообщение отредактировал Dwiss - Пятница, 17.01.2014, 02:56
 
odinocaivoihisaДата: Пятница, 17.01.2014, 06:23 | Сообщение # 137
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
класс а когда будет прода??????????!!!!!!!!!!!!
 
azumi2390Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:12 | Сообщение # 138
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Чем дальше в лес, тем больше дров...... Ночами спать некогда, прочитала все на одном дыхании!!!!! Миленький автор, пож., не затягивай с продолжением!!!!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:47 | Сообщение # 139
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Звонки от Патрика? Скорее всего он ей не просто так звонил

Скорее всего так.
Цитата Dwiss ()
Только вот дверь жалко - она-то как раз и не виновата.
Но не маршала же ему бить...
Цитата Dwiss ()
Но Грег знал на что шел. Хоть и сердцу не прикажешь.
Знал и он даже готов оправдать Соки, но не в случае если это был секс ради секса.
Цитата Dwiss ()
Том не просто засланный казачок
Однозначно мальчик заслан....
Цитата Dwiss ()
Участие в действе только ангелы да демоны не принимали.
Не факт. не факт....
Цитата Dwiss ()
О, так слежка организована тиграми? Хм, как скоро они наберутся смелости и придут к своей госпоже?
А по ее ли душу пришли тигры?
Цитата Dwiss ()
Все ближе и ближе к "около подвальному" разговору с Нортманом или милым беседам с Христианом.
Да, встреча уже совсем близко.
Цитата odinocaivoihisa ()
а когда будет прода?????
Я стараюсь, как могу.
Цитата azumi2390 ()
не затягивай с продолжением
Не буду. Честное слово.
Dwiss, odinocaivoihisa, azumi2390, Спасибо вам за комментарии. Я вас очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
odinocaivoihisaДата: Понедельник, 20.01.2014, 05:52 | Сообщение # 140
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
мы тебя тоже. так когда прода
 
ymnik3889Дата: Среда, 22.01.2014, 20:03 | Сообщение # 141
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Дорогой автор замечательное продолжение, а главное неожиданное очень,очень, очень интересно что же будет дальше. Жду с нетерпением встречи Сок и мастера. Мой талантливейший, любимейшей автор ,прошу вас, о продолжении (((( без вас ооооочень, скучно
 
ИзабеллаДата: Среда, 22.01.2014, 21:19 | Сообщение # 142
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Милая, родная! Я снова с тобой! Прости, что опять покинула тебя (уезжала я, а интернет у меня просто "Скоростной" ) ещё давно все прочитала(но урывками) и как ты понимаешь отзыв не смогла оставить. но зато сейчас я собралась, села и все прочитала. что могу сказать. мне все нравится. конечно (пока что) почти все развивается так как я и думала)) но ты не переживай это скорее хорошо, чем плохо.
не знаю даже почему, но мне понравилась реакция Грегора, скорее она меня даже порадовала. сколько можно ему все прощать Сью, и быть у нее под каблуком? молодец ну конечно может быть тут есть одно но. может получиться так, что Грег рассердился, обиделся(это все понятно) , но потом он может остыть, простить, любить и т.п. ну или же он так на неё обидится, что не захочет видеть Сью некоторое время. ну а поскольку Сью решила порвать с Эриком, то она будет добиваться прощения Грега. ну а дальше два варианта либо они вместе (какое то время) либо нет.

ну и конечно же я жду встречи с Эриком. чувствую я , что задаст он ей трепку. все таки нарушила правила(о которых даже и не знала) . но как говориться, это её от ответственности не освобождает.

ах да, Мэт. ну хоть кто-то ей смог дать отпор. хотя это в некоторой степени глупо. но с другой стороны он просто хотел защитить стаю. пока еще рано о нём говорить. может быть он себя ещё покажет.

ну и последнее: Патрик!!!! ураааааа, я соскучилась!!


Родная, жду продолжения! и помни, ты не можешь меня разочаровать!
 
odinocaivoihisaДата: Четверг, 23.01.2014, 06:04 | Сообщение # 143
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
ну вот обещала не затягивать а сама затянула? как так то.
 
VavilonДата: Четверг, 23.01.2014, 13:36 | Сообщение # 144
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ymnik3889 ()
Жду с нетерпением встречи Сок и мастера.
Да до нее уже рукой подать.
ymnik3889, Спасибо большое за такие приятные слова.
Цитата Изабелла ()
Прости, что опять покинула тебя
Главное, что ты вернулась. Мы все без тебя скучали.
Цитата Изабелла ()
почти все развивается так как я и думала
А ты в этом точно уверенна?
Цитата Изабелла ()
но потом он может остыть, простить, любить
Вероятней всего так и будет. Не зря же он ее так долго ждал.
Цитата Изабелла ()
а поскольку Сью решила порвать с Эриком, то она будет добиваться прощения Грега
Само собой. Ей нужен верный друг, надежный партнер и постоянный любовник.
Цитата Изабелла ()
я жду встречи с Эриком. чувствую я , что задаст он ей трепку.
Может быть.... может быть...
Цитата Изабелла ()
смог дать отпор. хотя это в некоторой степени глупо. но с другой стороны он просто хотел защитить стаю.
Мэтт устал прогибаться, вот и решил сразу показать новой хозяйки свой характер.
Цитата Изабелла ()
Патрик!!!! ураааааа, я соскучилась!!
Я тоже.
Цитата Изабелла ()
ты не можешь меня разочаровать!
Буду стараться изо всех сил.
Цитата odinocaivoihisa ()
ну вот обещала не затягивать а сама затянула

Простите мои родные, сегодня или завтра точно будет продолжение.
odinocaivoihisa, ymnik3889, Изабелла, Спасибо вам за такие хорошие комментарии. Это вам


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 23.01.2014, 16:46 | Сообщение # 145
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***

Меня разбудил звонок моего собственного мобильника. Сонно щурясь, я нащупала сотовый рядом с подушкой и наконец-то смогла нажать кнопку приема.
-Да, - сказала я немного хриплым ото сна голосом.
-Добрый вечер Соки. – Откуда-то издалека поприветствовал меня Патрик.
-Почему ты вчера не брала ни одну трубку? Я набирал тебя несколько раз. Почему ты не перезвонила мне? Отчего постоянно не носишь с собой телефон, который я тебе оставил? Что происходит?
-Стоп. Может, начнем с того, что я тоже поздороваюсь с тобой? – Спросила я и включила свободной рукой настольную лампу.
- К черту формальности Сок, просто скажи, что у тебя все в порядке и тогда я сразу же успокоюсь.
-У меня все хорошо.
«Лучше твою мать и не бывает», - с досадой подумала я, но вслух добавила:
- Правда, Патрик, все ОК. А у тебя то, что стряслось?
- Соки я в норме, но я хочу предупредить тебя кое о чем.
- Да и о чем же, интересно? – Я потянулась и села. Мой взгляд автоматически упал на часы, висящие на противоположной стене.
«Начало седьмого. Значит солнце село совсем недавно. И…. думаю, Патрик не единственный вампир, который жаждет со мной пообщаться, причем как можно скорее….»
-Соки, Годрик желает заполучить тебя и уже начал действовать.
-Что? Заполучить меня? Зачем? Почему? Как? Что за бред ты несешь? – Выпалила я ошарашено.
- Ты задаешь много, очень много вопрос и хорошо, если я смогу ответить тебе хотя бы на пару из них. Но я постараюсь рассказать, все что знаю и не упустить ничего важного.
И так, до меня дошла достоверная информация о том, что наш король сделал официальный запрос в маршальскую службу Соединенных штатов. И сделал он его, как Великий магистр, напоминаю тебе, это юридически признанная нашим государством должность в вампирской иерархии. Так вот, суть этого самого запроса, сводиться к тому, что бы Федерального маршала Соки Стакхаус, то есть тебя, перевели в Вашингтон, где ты, должна будешь продолжить свою работу уже непосредственно, плотно сотрудничая с Сенатом суперов. И мотивировал наш король свое рьяное желание сотрудничать с тобой, тем, что ты лучшая в своем деле.
-Что? – Я попыталась осмыслить сказанное Патриком.
- Да с чего Годрик вообще решил, что я или вышестоящие лица Лиги надзора за суперами согласятся на подобную просьбу?
-Соки, если его Величество что-то делает, то это неспроста. Я слишком хорошо знаю этого прохвоста. Он никогда, слышишь меня, никогда не станет бессмысленно сотрясать воздух. И… вероятней всего у него есть свой человек в маршальской службе, который поможет нашему дорогому королю получить желаемое.
— Бред. Я откажусь. Я никуда ехать не собираюсь. – Торопливо сообщила я скорее себе, чем Патрику.
— Соки, извини, но я думаю, что ты сейчас просто не понимаешь, что тебя никто и спрашивать не станет. Ты ведь по сути своей человек подневольный. Если Родина скажет «Надо», то ты, как фактический военнослужащий, а именно к этому положению приравнивается твое маршальское звание, и живущий по уставу солдат, обязана ответить «Да, сэр». И тупо выполнить приказ. Так что вероятней всего ты просто получишь уведомление о переводе, которое не подлежит обсуждению.
Я сжала свободной рукой простыню и едва сдержала ругательства готовые сорваться с моего языка. Патрик был прав, и я не могла с этим спорить.
-Как ты думаешь, зачем это все понадобилось Годрику? – Спросила я упавшим голосом.
- Не могу сказать точно, - уклончиво начал Патрик, помолчав несколько секунд, он не спеша продолжил, - до меня дошли слухи….
-Что? Какие?
- При дворе его Величества есть очень много несогласных с ним вампиров… Говорят даже о каком-то там заговоре…
-И. Патрик, прощу, выражайся ясней. Я ненавижу политику, и терпеть не могу интриги и недомолвки. Просто назови все своими именами.
- Вероятно Годрик, желает твоими руками расправить с неугодными ему подданными.
— Все это звучит вполне правдоподобно, но… почему я? Почему не кто-то из его многочисленных палачей? Или даже на худой-то конец можно нанять независимых ликан. Среди них очень много профессиональных наемников. А выбирать меня для подобной миссии просто глупо с его стороны. Я же действующий маршал. И никогда не пойду против закона. Я не стану упокаивать вампиров лишь только потому, что так хочет Великий магистр.
-Соки, Годрик желает… иметь тебя в своем распоряжении. И он сделает все для того что бы получить контроль над тобой. И как ты думаешь, где ему проще всего подставить тебя и потом шантажировать этим?
-Он что на самом деле верит, что у него все получиться? – Я потихоньку приходила в бешенство.
-Как я уже говорил тебе ранее, Годрик всегда получает то, что хочет. И если он думает, что в состоянии контролировать тебя, то так и будет.
-Да? А в таком случае, зачем ты предупреждаешь меня? Зачем? Ведь выходит, что моя судьба уже и так решена.
-Нет, не решена. У тебя есть как минимум два пути для отступления.
-И….
-Первый, ты уходишь с официальной маршальской службы и становишься свободным охотником. И тогда никто не сможет приказывать тебе.
-Патрик, ты же прекрасно знаешь, что я не хочу быть наемным маршалом. Я не желаю служить кому-то за деньги. Я вообще не хочу состоять хоть с кем-то в формальных отношениях закрепленных каким-то там дурацким договором.
-Ну, в таком случае второй вариант тебе понравиться еще меньше первого. – Разочарованно произнес Патрик.
-А в чем он заключается?
-В том, что в конгрессе на днях будет, рассматривается закон разрешающий официальным лицам, находящимся на военной службе, а так же служащим в органах правопорядка, вступать в браки с суперами.
-Я не понимаю, куда ты клонишь.
- Если закон будет принят, то ты сможешь выйти замуж за меня и…
-Это абсурд. Патрик, почему за тебя? Ты что забыл, что между нами все давно кончилось? На данный момент у меня есть мужчина… или даже…
-Соки, Соки, подожди. Я предложил тебе свою кандидатуру, как альтернативу Годрику. Если ты станешь супругой вампира, то автоматически попадешь под защиту нашего кодекса законов. Ты обретешь личный иммунитет, и даже король не сможет заставить тебя переехать куда-то против воли твоего супруга.
- Да, а как насчет моей личной воли? Я что, выйдя замуж за вампира, автоматически и навечно потеряю право иметь свое мнение? Я стану вещью принадлежащей тебе? Не так ли? Это странно и абсурдно. И еще… ты не находишь, что было бы гораздо логичней думать, что я скорее вступила бы в таком случае в фиктивный брак с Нортманом, чем с тобой? Он то, как раз рядом, в Новом Орлеане, где я непосредственно служу, он глава моего триумвирата и….
-Извини меня, Сок… Я… я до сего момента считал, что не вправе сообщать тебе этого, но… у вампиров не приветствуются разводы или мусульманские традиции.
-Я не понимаю, причем тут ислам? – Спросила я, сдвинув брови.
-Да притом, что в этом мире уже есть одна миссис Нортман, а значит, второй, пока что, быть не может.
-Что? – спросила я удивленно и так крепко сжала край простыни, что мои собственные ногти врезались в кожу моей ладони сквозь ткань.
-Эрик женат. Вероятней всего фиктивно, потому что я уже лет двадцать не видел этой пары вместе, но… факт остается фактом. Законная, миссис Нортман благополучно правит вампирами Калифорнии. И… она сильная личность, и едва ли даст Эрику развод. – Патрик замолчал, давая мне время осмыслить услышанное.
-Патрик, спасибо за заботу…. Я постараюсь решить свою проблему самостоятельно.- Сказала я после небольшой паузы. И не дожидаясь ответа, трясущейся рукой я нажала на кнопку отбоя и откинула сотовый в сторону.

Мне стало тяжело дышать. Я попыталась вздохнуть, но не смогла. У меня создалось странное впечатление, что мне в спину воткнули нож. Глубоко. По самую рукоятку. И острие этого самого ножа, миновав ребра, вошло мне в самое сердце.
Я закрыла глаза и просидела так несколько минут. Кровь стучала в моих висках, а боль стремительно растекалась от сердца по всему телу. И я больше не слышала ничего вокруг себя.
В моей голове стоял звон, оглушительный, нарастающий звон….
Словно во сне я обхватила руками голову и постаралась собраться с мыслями.
«Ничего не случилось, ничего.» - Принялась уговаривать я себя.
«Все просто встало на свои места. Все стало так, как должно быть. Просто надо отбросить в сторону эмоции и начать рассуждать логически. Эрик вампир и не может утолить мой голод. Значит, со мной рядом должен быть кто-то живой. Например, Грег или Квин, или Элсид…. Но в таком случае Нортман никогда не смириться с тем, что я буду вынуждена спать с другими мужчинами. Он не станет делить меня. Эрик хочет владеть мной полностью и безоговорочно. Ему не нужна половина меня. Да и моим принципам по-прежнему претит мысль о том, что я буду вынуждена спать с вампиром и волком по очереди. Это… неправильно. И так быть не должно.
И еще, я не смирилась бы ни за что на свете с существованием официальной миссис Нортман. Бабуля с детства внушила мне мысль, что встречаться или состоять в связи с женатыми мужчинами, это большой грех. И я думаю, что данное правило распространяется не только на обычных мужиков, но и на вампиров. Которые, пусть даже, допустим, и состоят в фиктивном союзе. Отсюда делаем единственно верный вывод, нам с Нортманом никогда не суждено быть вместе. И разве это не я сама решила, что должна разорвать отношения с Эриком? Разве не так? И это правильно.
Но почему же тогда, мне так невыносимо больно? Так больно…. И почему, почему Нортман говорил мне совсем недавно, что готов был женится на мне для того что бы защитить меня от Годрик? Почему? Зачем эта ложь? Я же не просила его об этом. Зачем? Зачем?»
-Эрик, ну почему ты постоянно врешь мне, гребанный ты сукин сын?- Выкрикнула я в пустоту последние слова.
И упала лицом в подушки и заплакала. Сначала тихо, а потом все громче и громче.
И я не пыталась сдерживать себя больше. Я знала, что должна дать волю своим чувствам и эмоциям и может тогда я смогу наконец-то двигаться дальше.

Холодная рука осторожно легла мне на плечо и замерла там.
-Как ты… тут оказался? – Спросила я, всхлипывая и глядя через плечо на Христина.
-Я просто вошел.
-Просто что? Ты же был в подвале, заперт…. Там такие замки….
-Замки это скучная формальность. Они утомляют меня, но никак не сдерживают. Я не люблю замки и закрытые двери…- Христин осторожно сел на край моей кровати. Его лицо склонилось к моей щеке, и он тихо зашептал:
Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке,
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки.

Я дверь, к которой нет ключа,
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались…
Я дверь, к которой нет ключа.
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовет любить и верить.
-Что это значит?
-То и значит, что любую дверь легко открыть…. Гораздо сложнее войти в нее. – Христиан помолчал несколько секунд. Потом встрепенулся и задал мне вопрос:
-Что у тебя случилась? – Тихо спросил он меня. И я сама не знаю, почему начла сбивчиво рассказать все, что произошло со мной за последние сутки.

***


- Думаю, что все поправимо.- Голос Христиана был мягким словно пух. Он приятно щекотал мою кожу и нежно возбуждал мой разум. Я смотрела на вампира опухшими от слез глазами и была не в силах оторвать от его прекрасного лица своего взгляда.
- Никто тебя не получит. Я не позволю ни Годрику, ни Викингу, ни уж тем более какому-то там Патрику морочить тебе голову. По моему Великий магистр зарвался. А принц Нового Орлеана сильно переоценил свою ценность. – Пальцы вампира коснулись моего лица и осторожно вытерли с него слезы.
-Может вампиры и поверили в мою невменяемость и привыкли видеть меня слабым и беспомощным, но… ради твоей безопасности я готов выйти из тени. И стать тем, кем всегда был.
-Что это значит? – Спросила я настороженно.
-Это значит, что если Годрик не отступит, а закон разрешающий федеральным служащим вступать в браки с суперами будет принят, то я возьму тебя в жены. И тогда ты будешь в полной безопасности. В противном случае я просто верну себе свой трон.
-Нет, нет. Христиан, у меня слишком длинный язык. Я не должна была рассказывать тебе о своих бедах. Они мои и только мои. Просто не лезь в это. Пожалуйста. Я… не могу принимать от тебя подобные жертвы. Мы едва знаем друг друга. Я… ведь даже не влюблена в тебя… А ты не любишь меня…
-Кто тут вообще сейчас говорит о чувствах? Соки, это ведь просто бизнес. И немножко забота о тех, кто нам нравиться. А любовь, любовь... пустое это. Хотя… заставить тебя любить меня, не так уж и сложно. И даже очень заманчиво. Мне достаточно только захотеть этого и…- указательный палец Христиана не спеша обвел контур моих губ. Затем так же медленно двинулся вниз по моему подбородку к шее. Его глаза смотрели на меня так, будто в этом мире никогда не видели ничего более прекрасного, более совершенного и неповторимого.
Моя рука автоматически поднялась вверх и коснулась волос Христиана. Я всмотрелась в его лицо и улыбнулась. Он был таким милым, таким нежным, таким желанным…
-Вот видишь Соки, как все просто, как просто и легко. – Произнес вампир и громко щелкнул перед моим лицом пальцами.
Я резко вздрогнула и тут же вернулась в реальный мир.
-Твою мать, Христиан, ну что ты творишь? Зачем ты это делаешь? Это ведь не просто жест доброй воли с твоей стороны. С чего ты вдруг на самом деле решил помогать мне?
-Вероятней всего, потому что мы с тобой одного поля ягодки. Испорченные, гнилые, зараженные этим хреновым геном, но такие желанные для всех остальных.
Я так давно существую, а в этом мире ничего не меняется. Женщины всегда мечтают о мужчинах с хорошим будущим. А вот мужчины как раз напротив, ищут для себя женщин с хорошим прошлым. Но… ни те, ни другие, никогда не откажутся от секса, с такими горячими существами, как мы с тобой. Они все желают иметь нашу сексуальность, они хотят обладать нашими телами, нашей плотью, нашей силой, но никто…. Ты слышишь меня Соки, никто не хочет любить нас за нашу душу. – Христиан грустно улыбнулся. И я поняла, что это признание далось ему с большим трудом. Он рассеянно теребил воротник моей рубашки, и это выдавало его волнение.
-Христиан, спасибо тебе за предложенную помощь, но, ты прекрасно знаешь, что не можешь выдавать себя. Ты ведь еще не встретил своего колдуна-спасителя, а значит риск слишком велик для тебя.
-Нет, не встретил, но он близко…. Как никогда близко ко мне. Я буквально чувствую его. Я слышу… стук его сердца… Я слышу как кровь течет по его венам… И как он приближается, приближается…. Он рядом...- Я смотрела во все глаза на Христиана и никак не могла понять, что с ним происходит. Только что он был совершенно нормальны и вот, в одно мгновение все переменилось. Если за недолгое время нашего короткого знакомства с вампиром, он и напоминал хоть раз сумасшедшего, то это было именно сейчас.

Дверь моей комнаты резко открылась… и я увидела на пороге высокий, до боли знакомый силуэт. Но это был не Эрик, а Дилан. Он, как и его отец имел нехорошую привычку входить куда-либо без стука. И искренне считал это правильным.
-Соки, так ты уже на самом деле вернулась? – Спросил юноша и нерешительно замер в дверях, как только увидел Христиана.
-Да, я прилете утром, но была такой усталой, что решила в начале немного прийти в себя и уже потом ехать в «Фанктазию». – Не скажу, что мой голос звучал убедительно, но я должна была что-то сказать в свое оправдание.
-А… кто это? – Настороженно спросил Ленни, указывая пальцем на Христиана.
-Это… это друг твоего отца. Он… погостит немного в нашем… подвале. Он… не совсем в себе, и… Одним словом, не стоит его боятся.
-Ага. – Согласился Дилан, но его голос выражал противоположные эмоции.
-Мне помочь тебе проводить его?
-Да, да конечно.- Торопливо ответила я и встала с кровати.
Резкий звонок мобильника заставил меня и Лени вздрогнуть. Христиан же вновь вошел в свою привычную роль аутиста и теперь не реагировал ни на каике посторонние звуки.
-Лучше не бери. – Произнес торопливо Дилан, - это наверняка мой отец. Он уже несколько раз набирал тебя, но ты не брала трубку. И тогда он отправил меня за тобой. Соки, он зол, ужасно зол и… будет лучше, если ты постараешься не попадаться ему в ближайшее время на глаза.
Я выслушала Лени, но решила, что все обстоит совершенно не так. И если кто-то из нас двоих на самом деле по-настоящему и зол, то это я и никак не Нортман. И потому я ни за что не стану откладывать нашу долгожданную встречу с ним.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
odinocaivoihisaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:22 | Сообщение # 146
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: :-(
ура прода!!!!!!!!!!!!!!!! вот это да? а эрик не так прост как кажется! и кто же в конце женится на соки.
 
ИзабеллаДата: Четверг, 23.01.2014, 18:46 | Сообщение # 147
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Свадьба Христиана и Сьюки..... хм, а что неплохая идея. Да нет, это гениально. Я как-то об этом даже не задумывалась. Но это реально круто было бы. Я совершенно серьезно. Вот они бы поженились втихую, а там все бегают (особенно Годрик) устраивают "переезд " Сьюки. И самое главное никто ничего не знает. А тут (ну когда допустим Годрик лично придет сообщить Сью, о том, что она теперь пренадлежит ему) Христиан им (выйдя из своего состояния) все и расскажет. Я бы посмотрела на лица Годрика и Эрика......

А еще Христиан что-то говорил про то, что он слышит, биение сердца мага и т.п. я тут подумала а не стажер ли это Сью? А что, а почему бы и нет.

Солнышко, ты молодец. Жду продолжение!
 
krismasДата: Пятница, 24.01.2014, 22:46 | Сообщение # 148
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Ну вот,не судьба Соки и Эрику быть вместе,теперь еще и женушка нарисовалась,и Годрик со своими притязаниями! И не Софушка ли это? С нетерпением жду серьезного разговора маршала с принцем Нового Орлеана,и оправданий Эрика. Но я руками и ногами за мою любимую пару Соки+Эрик)))
 
VenaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:24 | Сообщение # 149
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Милая - славная - прекрасная МАНЮНЯ МАНЮНЕЧКА !!! Тебя со всеми прошедшими Рождествами и Новыми годами с Крещением а придачу .
За Метта вряд ли стоит переживать - было предсказание иметь еще одну " КОШКУ" БЫЛО -- вот и получи предсказанное !!! Другое дело -- Эричка каким же "местом" может сделать предложение Сок если и в правду есть в наличии уже миссис Нортман -- может стать ему правоверным масульманином пройдя обряд Обрезания . Патрик конечно красив -- но разве с лица воду его пить ??? Да и предал он уже однажды и Вера в него ... исчезла. Ликаны даже обсуждению подвергать только время тратить . Вот и остается Христиан -- решить его проблему с колдуном - раз и биение сердца где то рядом, дитя по велению папочки будет за ..., они с Сок одного поля "Ягодки", он предлагает раскрытый карт бланш с бракосочетанием в отличии от других "желающих" . Но кроме этого есть и обиженные типа Фернандо, и казачок Том засланный из каких еще степей , там и бюро ФБР рядышком в затылок дышит ... При таком раскладе из имеющихся в наличии "самцов" Христиан самый достойный .
Солнышко, продолжение изумительное -- ждем продолжение.
P.S. СПАСИБУШКИ за поздравления к прошедшим праздникам и датам
 
VavilonДата: Суббота, 01.02.2014, 22:46 | Сообщение # 150
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата odinocaivoihisa ()
а эрик не так прост как кажется!
Эрик у нас еще тот "подарочек".
Цитата odinocaivoihisa ()
и кто же в конце женится на соки.
Это вопрос. А вот и второй: Пойдет ли она вообще замуж....
Цитата Изабелла ()
Свадьба Христиана и Сьюки..... хм, а что неплохая идея

Может быть, может быть...
Цитата Изабелла ()
Я бы посмотрела на лица Годрика и Эрика......
Я бы тоже.
Цитата Изабелла ()
А еще Христиан что-то говорил про то, что он слышит, биение сердца мага и т.п. я тут подумала а не стажер ли это Сью?

Цитата Изабелла ()
Солнышко, ты молодец.
Спасибо.
Цитата krismas ()
не судьба Соки и Эрику быть вместе,теперь еще и женушка нарисовалась,и Годрик со своими притязаниями!
Да, все против них...
Цитата krismas ()
И не Софушка ли это?

Цитата Vena ()
со всеми прошедшими Рождествами и Новыми годами с Крещением а придачу
Спасибо.
Цитата Vena ()
вот и получи предсказанное !!!
Ну да. И еще кучу кошек в придачу.
Цитата Vena ()
Эричка каким же "местом" может сделать предложение Сок если и в правду есть в наличии уже миссис Нортман
Опять наверное мастер лапшу вешал на уши маршалу. А ей бы уже и попривыкнуть пора к его лжи.
Цитата Vena ()
предал он уже однажды и Вера в него ... исчезла.
Патрик это точно не вариант. Он Годрика слушает во всем.
Цитата Vena ()
они с Сок одного поля "Ягодки", он предлагает раскрытый карт бланш с бракосочетанием в отличии от других "желающих"
Да, Христиан лучшая партия для маршала. Отношения будут чисто деловыми.
Цитата Vena ()
обиженные типа Фернандо, и казачок Том засланный из каких еще степей , там и бюро ФБР рядышком в затылок дышит ...
Очень много есть персонажей, суть роли которых я пока не раскрыла. НО, всему свое время.
Цитата Vena ()
продолжение изумительное
Спасибо большое.
odinocaivoihisa, Изабелла, krismas, Vena, Спасибо вам мои родные и любимые. Вы у меня самые-самые лучшие. Люблю, целую, пишу продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 16:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!