| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
agroprodcДата: Пятница, 07.03.2014, 00:16 | Сообщение # 181
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Маша, каких же мужиков в окружении Соки вы все время подбираете
Тут и без гена крыша съедет. Эричка конечно же Эричкой, но с каждым вводимым новым персонажем, я уже теряюсь с кем же ей жить долго и счастливо (и как сделать так чтобы почти со всеми, но при это чтобы это не выглядело аморально )
Спасибо, что продолжаете радовать нас своим творчеством!
Ждем скорейшего продолжения , т.к. куча вопросов про таинственного Бена. Столько способностей. Прямо какой-то супер-супер сверх
И еще жду Эрика, который уже должен землю рыть зубами (надеюсь не будущими рогами ) в поисках Сью.
 
SansaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:16 | Сообщение # 182
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon, Дорогая, я наконец-то дорвалась до компьютера и интернета! Слов нет-ты супееееееееееер! Главки просто обалденны. Я рада, что Грегор всё понял, недовольна поведением Эрика-мог и понять. Хотя...может он просто заботится о маршале? Мэт..Эх, этот парниш явно взволновал Соки, ещё как! А похищение...Ну капеец, кто этот Бэн? неужели служит Годре или отцу Сьюк, а может её деду? Сбежит ли она,хотя, маловероятно..Или он служит тому чуваку из снов? И КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЕ?! ЖДУ ПРОДЫ! Ты, как всегда, на высоте!

...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
GrilaxДата: Среда, 12.03.2014, 19:59 | Сообщение # 183
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор.Когда ждать продолжение?Каждый день захожу и пусто.Жду и жду.
 
VavilonДата: Пятница, 14.03.2014, 16:47 | Сообщение # 184
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Barberry ()
значит Годря отмсил....прислал нам ошень красивого кролика.....
Не буду отрицать, что это дело рук Годрика. А вот кролик ли это... Очень, очень большой вопрос.
Цитата Barberry ()
в следующий раз не вызывать будет а сам приходить с сопровождением.
Обязательно будет, потому что Нортман точно порвет всех причастных к исчезновению маршала, как Тузик грелку.
Цитата Barberry ()
ну так Бэн вампофейр????
Точно да. И все, кто смотри сериал "НК" прекрасно знают кто есть Бен.
Цитата Barberry ()
Эрик два раза женится успеет
Не успеет.... в силу некоторых причин.
Цитата Dwiss ()
появление чудо-вампира Бена затмило все предшествующее.
Ой, спасибо.
Цитата Dwiss ()
Знаете, что... а не гость ли это с Аляски?
Хмммы,
Цитата Dwiss ()
Выглядит Бенедикт- шикарно!
Это точно. И Беня нам еще не мало крови попортит.
Цитата Dwiss ()
Не верю я, что с Грегом ("отношения перешли на новый уровень" и блаблабла) все будет пучком...
Грег и Квин, это пожалуй именно те мужчины, которые любят маршала за то что она просто есть. И не стоит забывать, что лишь они могут "накормить" ген Соки. А значит ее связь с ними и даже зависимость, будет только усиливаться.
Цитата Dwiss ()
Или только Мерлотт будет обеспокоен не явкой маршала на работу?
Ой, с Сэмом все намного проще. Он то как раз ни сном не духом не подозревает, что маршал пропала.

Цитата agroprodc ()
Тут и без гена крыша съедет.
Так у меня она и еде. Когда я их подбираю.
Цитата agroprodc ()
и как сделать так чтобы почти со всеми, но при это чтобы это не выглядело аморально
Скажу по секрету, все можно оправдать дурной генетикой маршала.
Цитата agroprodc ()
куча вопросов про таинственного Бена.
А в продолжении как раз и будет про него.
Цитата Sansa ()
Главки просто обалденны.
Большое спасибо.
Цитата Sansa ()
Я рада, что Грегор всё понял
Грег умный мальчик.
Цитата Sansa ()
Эрика-мог и понять.
Эрик, Эрик, он... нет, не могу пока написать правды, иначе потом будет не интересно.
Цитата Sansa ()
Мэт..Эх, этот парниш явно взволновал Соки, ещё как!
Да, он интересен Соки. И в первую очередь тем, что не упал к ее ногам.
Цитата Sansa ()
неужели служит Годре или отцу Сьюк, а может её деду?

Скажу так, если он в данный момент и работает на кого-то то только ради своей личной выгоды.
Цитата Grilax ()
Милый автор.Когда ждать продолжение?Каждый день захожу и пусто.
Милый мой и любимый читатель и все, кто читает. Простите меня за длительную задержку. Я пишу по вдохновению. Иногда меня прет и остановиться не могу, а иногда руки опускаются. Вот и сейчас такой момент. Начала писать, все пошло как по маслу, но читатели мои не комментировали продолжения и я "сдулась". Момент был упущен. Теперь я точно знаю, что и как будет дальше, но писать никак не могу себя заставить. Так что потерпите пару дней, дайте автору подружится с дисциплиной.
Barberry, Dwiss, agroprodc, Sansa, Grilax, и все-все. Люблю вас очень. Вы самые-самые. И я не забываю о вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Суббота, 15.03.2014, 03:46 | Сообщение # 185
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Бэн старина Бэн.....так он таки припер её куда то где она недоступна вампу мастеру.....защитился феерун своей магией...хм.....забыл про её папулю и про помесь в крови...или Годря не до проинформировал......мне кажется Соки у него подучиться должна блоки ставить....ну охмурить можна для пользы дела.....но её демонические корни всё же должны быть сильнее....она ж пусть и дальний но потомок падшего ангела.....это должно что-то значить.... И папа бродит с мечём....наверное уже...ну или слуги папины....нет??? Ну Годря мне кажется свои интересы бдит....хочет таки её к ногтю прибрать.....посадил на губу...а право имеет??? С дедом согласовал???? А Христиан яйки не рванёт негнущейся рукой то???я молчу о степени расстройства нашего зомби....ибо они же вроде брат с сестрой по крови папиной с Христианом.....два генетических уродца....хотя кому как....Пойдёш гипнёт по сусекам Великого магистра и узнает правду....всего делов то....Годря ведь приехать должен ...если Эрик начнёт шмон с престрастием.. ..ну там сына усмирить....успокоить ....а тут бац Христя нарисовался. ...пошаманит и к БЕНЕ на огонёк....так сказать....а вампофейр и тем более древний это тот ещё приз.. ..пошаманит Христиан с Шекспиром а Беня не поддаётся ...во фишка.....и кинутся они охмурять друг дружку то .....я за то шоб Христя женился на "сестре" дабы оным не повадно было....ибо я считаю это наилучшей защитой от опеки Годрика .....А Эрик должен покусать себе конечности от злости. ...Потом ещё родня подтянется....так и заживут все в мире и спокойствии....только изредка Эрик будет потискивать Соки то там то сям ловя по зауглам...ибо Беня научит её сфериться....и только после ста лет замужества Соки скажет своё да Викингу ....на неделю .....потом снова замуж ....за Христиана ....
Жду продолжения в нетерпении...жду как она выберется.....жду как все персы будут выяснять отношения...как будет рвать и метать Эрик как Мэтт проявит свои чувства...как Грег как Патрик....Шо будет делать Квин...я бы дядек поискала....Клод может помоч и ещё как... Ну и конечно Христиан....Соки то вообще дома не бывает кто его там охраняет то???? Годря подкинул ей его ...и её же умыкнул при помощи Бэна....не для того ли шоб в тихоря мочкануть Христиана нет??? Шо за тигры ищут Квина????И почему так оборзел Годрик....????КУЧА ВОПРОСОВ ТО БЕЗ ТВЕТОВ....
 
VavilonДата: Суббота, 15.03.2014, 10:42 | Сообщение # 186
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, Стоп, стоп. Читала, смеялась, но думаю, что должна уточнить один момент. В моей истории маршал получила фейрийские корни от матери. Это бабушка Соки по материнской линии допустила грешок и сходила налево с фейром. А вот про отца маршала и его генеалогию мы пока ничего не знаем. Ну или только догадываемся. Известно лишь одно, что это точно не тот человек, который был официальным мужем мамы...

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SansaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:25 | Сообщение # 187
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
Не успеет.... в силу некоторых причин. - Машенька, не пугааай меня. У меня сейчас период пессимизма, ты ж его убить не собираешься,Да?!


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
azumi2390Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:13 | Сообщение # 188
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Все, скоро буду биться в истерике!!!!!
Миленький автор не томи уже!!!!! Каждый день захожу на сайт, жду продолжения
 
VavilonДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:26 | Сообщение # 189
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
ты ж его убить не собираешься,Да?!
Нет конечно, разве я могу такой-то грех на душу взять.
Там все на много проще окажется....
Цитата azumi2390 ()
Все, скоро буду биться в истерике!!!!!
Не надо. автор работает над собой и новой главой. И обещает самое скорейшее продолжение истории.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
krismasДата: Вторник, 18.03.2014, 17:23 | Сообщение # 190
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Дорогой автор,приболела сильно,не было сил даже комментарии оставить! Жду продолжения с нетерпением,что же там Годрик замутил,и как поведёт себя Эрик?
 
VavilonДата: Вторник, 18.03.2014, 17:55 | Сообщение # 191
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
13 ГЛАВА


1 день.
Все хорошенько обдумав и взвесив, я решила, что не должна сдаваться без боя. Хотя продолжать бороться за свою свободу, в моей ситуации, было очень и очень сложно. У меня больше не было под рукой моего привычного оружия, я так же не могла связаться с Нортманом или Герво, и главное, против Бена моя магия оказалась совершенно бессильной. И таким образом, единственным верным протестом против произвола моего похитителя, оставалась лишь моя молчаливая забастовка, подкрепленная для пущей важности, голодовкой.
Наметив план немого и голодного протеста, я тут же приступила к его выполнению. Правда, мой тюремщик, к большому сожалению, пока, ничего не знал об этом.
Весь первый день, я пролежала, удобно разместившись на старой деревянной кровати, глядя в невысокий потолок и стараясь ни о чем конкретно не думать. Я просто копила силы. И готовилась к вечернему противостоянию. И, да, я не оговорилась, сказав, что расположилась на кровати. Это было именно так. Соломенная подстилка в сыром подвале осталась теперь в прошлом. Вчерашнем похожем на один сплошной кошмар, прошлом.

Мой тюремщик оказался местами, вполне себе вменяемым вампиром и проявил немыслимое великодушие, переведя свою теплокровную и живую пленницу, то есть меня, в другое более комфортабельное для человека помещение, нежели сырой, каменный колодец с огромной дырой вместо потолка.
Для моего переселения в новою камеру, Бену даже не понадобилось завязывать мне глаза или усыплять меня новым уколом. Он просто, совсем не по-джентльменски подтолкнул меня к дальней, плохо освещенной стене, по которой самым естественным для этого места образом, тонким ручейком струилась вниз вода. Чуть не упав на скользком от сырости полу, я, не скрывая своего неудовольствия, резко спросила:
-Эй, эй, а можно быть чуточку нежней?
-Нет,- грубо ответил мой тюремщик и вновь толкнул меня вперед. И когда я практически уперлась лбом во влажные, воняющие плесенью булыжники, что-то щелкнуло, в глубине сырого колодца и глыба камней пришла в движение.
«Потайная дверь», - поняла я. И ощутила себя одновременно капитаном Очевидность и Алладином, в одном лице. Один из вышеперечисленных мной персонажей только что совершил гениальное, но совершенно очевидное открытие, а второй в тот же самый момент, назло всем врагам, обнаружил пещеру с сокровищами. Хотя в моем случае, ожидать такого волшебного продолжения явно не задавшегося с самого начала дня было, конечно же, глупо.
Шагнув в темноту, я застыла на месте. Мое зрение почти сразу освоилось с мраком, царившим в сыром коридоре, но я не хотела открывать все карты перед Беном и сдавать последние козыри своему заклятому врагу, все еще имеющиеся у меня на руках. И потому я прикинулась совершенно беспомощной. Я тут же «случайно» оступилась и покачнулась, едва не упав. И что бы сохранить равновесие ухватилась рукой за сырую стену. И, на мой взгляд, данный эпизод был сыгран мной просто отменно.
Мой похититель, презрительно хмыкнул. И теперь уже стоя за моей спиной, привел потайной механизм в движение, и каменная дверь с грохотом встала на прежнее место. Я поежилась от неприятного предчувствия. На какой-то короткий миг мне даже показалось, что я никогда больше не покину этого коридора. Но я тут же прогнала прочь ужасную мысль. Такого просто не могло быть…
Между тем вампир не спеша прошел вперед и о боги, проза жизни включил небольшой фонарик. И сделал он это естественно для меня. Тусклый свет осветил длинный туннель. И мы, молча, двинулись вперед…. Навстречу моей камере.
Миновав четыре поворота вправо, и пять длинных галерей, мы оказались у невысокой металлической двери. Двери бункера. Самой настоящей, толстенной, основательно укрепленной и оснащенной странной замковой системой с огромной крутящейся ручкой и кодовым шифром двойного действия.
-Я что на самом деле настолько опасна или, может… ценна?- Спросила я в момент севшим голосом. Вид массивного монстра привел меня в состояние шока. Я поняла, что могла досконально запомнить дорогу к этому месту и даже попытаться найти нужный камень в стене, для того что бы покинуть эту часть моей тюрьмы, но…. преодолеть такую дверь мне точно никогда самостоятельно не удастся.
- Насколько я знаю и то, и другое. – Без тени улыбки ответил мне Бен и принялся колдовать над замком. Спустя минуту металлическое чудовище ожило, издало странное шипение и открылось. И я была благополучно впихнута в новое помещение. Недовольно фыркнув, и устояв после довольно ощутимого толчка в спину, я замерла и осмотрелась по сторонам. Комната была совсем небольшой, расположенной перед очередной дверью. И однозначно имела предназначение шлюза.
-Ага, похоже, тут предполагается моя полная дезинфекция. – Констатировала я, и сложила руки на груди. Я совершенно не собиралась раздеваться перед Беном и уж точно не желала проходить химическую обработку. Одно дело смотреть фильмы про смертельные эпидемии и совершенно другое быть их участницей.
Вампир глянул на меня и вновь хмыкнул. Помолчав несколько секунд, он презрительно улыбнулся и нехотя пробурчал:
-Может быть, тебя тут и…. дезинфицируют…. как ни будь, но точно не сегодня. И уж тем более, не я.
И мой похититель, не дожидаясь моего ответа на его более чем хамский выпад, принялся сражаться с новым замком на следующей двери.
Победив и его, он вновь довольно грубо толкнул меня в образовавшийся проход, и я оказалась в следующем помещении, которое на этот раз оказалось прихожей. Огромной мать мою прихожей. Из которой вправо и влево тянулись два длинных, унылых коридора, выкрашенных от пола до потолка в безликую, серую краску и освещенных одной единственной лампой дневного света, висящей, в самом начале у основания развилки, которая сильно гудела и очень часто, нервно мигала.
-Это что же, мой, персональный подземный Алькатрас или тут есть и другие заключенные? – Задала я новый вопрос, стараясь скрыть свой нарастающий страх.
- Нет, это просто убежище. Ядерный бункер. И, да, он твой личный. Только твой, и совсем немного мой.
-Что? Только не говори мне, что ты боишься атомной войны. Уж кто-кто, а такие, - Я едва сдержалась, что бы, не добавить слово «гады», - как ты, точно останутся целыми и невредимыми. Вампиры и тараканы, это два вида, которым вообще нечего страшиться. - Чуть увереннее произнесла я.
-Ты права. Со мной наверняка ничего не случиться. А вот с людьми, да. И что в таком случае, я, по- твоему, буду есть? Тараканов? – Осведомился Бен абсолютно серьезно и небрежно протолкнул меня в правый коридор.
-Вперед,- коротко скомандовал мой тюремщик, давая понять, что наша дискуссия «О немирном атоме и о важнейших приоритетах вампиров» подошла к концу. И мне ничего не осталось, как подчиниться грубой силе и пойти в заданном моим тюремщиком направлении.
К моей великой радости на этот раз мы не стали сильно углубляться в недра подземелья и пройдя всего пару метров и благополучно миновав очередную металлическую дверь, оказались в довольно приличном помещении, более напоминающем реальный человеческий дом, чем яму, вырытую глубоко под землей и словно в насмешку выкрашенную «оптимистично-веселой-серой» краской.
Пойдя в центр, я глубоко вздохнула и обвела взглядом свое новое жилище. Небольшая, но довольно хорошо обставленная комната была разделена на две зоны. Кухонную и жилую. В зоне отдыха располагались кровать, встроенный шкаф, письменный стол, два кожаных кресла, плазменный телевизор и книжные полки. На кухне была плита, холодильник, навесные шкафчики и даже микроволновая печь. А так же глухая дверь, как я позже выяснила, ведущая в ванную и туалетную комнаты.
- Тут есть все необходимое. – Гордо заявил Бен и приготовился уйти.
- Все? Ты в этом уверен? А что будет, если подача воздуха вдруг прекратиться? – Испуганно спросила я.- Я ведь не таракан, не зомби и не вампир. Мне нужно дышать!
- Не прекратиться, но… если вдруг такое и случиться, то тут же включиться аварийная система снабжения данного бункера кислородом. Это помещение предусмотрено для защиты человека от любых катастроф, начиная глобальной эпидемией холеры и заканчивая ядерным взрывом и последующими за ним землетрясениями, пожарами и гигантскими цунами. И смерть от удушья в этот список так же входит. Так что мисс Стакхаус вы должны чувствовать себя тут в куда большей чем, полной безопасности.
-Безопасности? – Прокричала я наглецу прямо в лицо и сжала в ярости пальцы в кулаки. И тут же беспомощно разжала их.
-О какой, твою мать безопасности говоришь мне ты? Ты, тот, кто только что похитил меня, предварительно накачав транквилизатором? Ты, ты….- я замолчала, поперхнувшись собственной злостью и бессилием.
- Я говорю о том, что знаю. И… я думаю, что тебе на самом деле будет сейчас на много лучше находиться здесь, нежели где-либо еще. – Произнеся эти слова, Бен, молча, покинул комнату.
Первым моим желанием было кинуться за ним следом к двери, и колотить в нее до тех пор, пока мой тюремщик не вернется, но я вовремя привела в порядок собственные мысли и взяла себя в руки. Мои крики были бы больше, чем просто бесполезными и бессмысленными. А вот вампира это точно лишь позабавило бы. Но доставлять ему такое удовольствие, я никак не собиралась.
-Да провались ты пропадом, сквозь землю, прямо в ад, к своему гребанному создателю! – Обиженно произнесла я. После чего, глубоко вздохнув, шагнула к кровати, и устало легла на нее. Я закрыла глаза и попробовала связаться с Эриком. А потом с Элисдом, Квином и Патриком. Еще раз, еще раз и еще. Проведя в безуспешных попытках несколько часов, я наконец-то решила сделать перерыв. И я уснула моментально, без снов, без переживаний и без долгих раздумий о смысле и бренности бытия.

2 и 3 день.

За последние двое суток со мной не произошло ничего белее менее примечательного. Ничего, если не считать того, что мой похититель Бен куда-то пропал. Он будто услышал мои пожелания и провалился сквозь землю. А может просто вышел на солнце и испарился….
Взял и исчез, позабыв обо мне…
И это меня до чертиков пугало…
Время в подземелье тянулось мучительно медленно. Вчера около полуночи мое желание играть с Беном в молчанку пропало само собой, как впрочем, и мое твердое намерение вести голодовку протеста.
Проголодавшись как дикий вепрь, я осторожно пробралась на кухню и внимательно исследовала содержимое холодильника. Йогурты, творог, много мясных и сырных нарезок не могли не обрадовать меня. А наличие овощей и фруктов тут же заставило издать громкое, утробное урчание что-то страшное в моем пустом желудке. Отбросив прочь все свои принципы, я торопливо вынула из холодильника пару контейнеров с колбасой и беконом, и удобно расположившись на одном из двух высоких стульев, и принялась жадно поглощать еду.
Позже, я, конечно же, пожалела, что проявила слабохарактерность, и даже было собралась вновь возобновить голодовку, но… обнаружив в настенном шкафчике баночку с молотым кофе, маленькую турецкую джезве и плитку горького шоколада, тут же сварила себе любимый напиток, и, послав к чертям голодовку и мою неуемную совесть, отломила приличный кусок шоколада. И блаженно отправила его себе в рот. И так продолжалось, пока горькое лакомство не закончилось.
Вечером третьего дня в мою голову закралось навязчивая тревога… И начала расти непомерно быстрыми темпами…
«А что будет, если этот Бен не придет ни завтра, ни послезавтра, ни после-после завтра. Что тогда? Что если он вообще больше не вернется? » - С ужасом думала я, сидя на краю кровати и покачиваясь из стороны в сторону.
«Что тогда? Что? Неужели я обречена на смерть в этом сраном, самом безопасном для меня, гребанном бункере? Я, маршал соединенных штатов, полу фейри, полу человек, слуга принца Луизианы, член двух триумвиратов, мать волков и госпожа целого б@@@ского верпумьего прайда, которая не боится ни вампиров, ни зомби. Я, прошедшая испытание пожаром и магией. Я, которую, могли столько раз убить, но вопреки здравому смыслу и лимиту всякого разумного человеческого везения, так и не убили.
И вот теперь, я сижу тут, одна, и даже понятия не имею, ищет ли меня хоть кто-то. И увижу ли я еще хоть раз свет солнца и … Эрика….»
Почему я подумала в этот момент именно про мастера, я не знала. И не хотела этого знать. Мне стало стыдно, что даже теперь находясь глубоко под землей в заточении, в лапах сумасшедшего вампира- маньяка-похитителя, я ничего не могла поделать со своим глупым сердцем. А все, что я могла, это лишь глубоко сожалеть о своей неправильной любви и всех недостойных поступках, которые совершила, когда либо. Но самым большим моим сожалением как это ни горько было признать, являлась для меня разлука с Эриком. Не с Квином или Грегом, что было бы гораздо логичней, а именно с Нортманом… С Нортманом, которого я вероятней всего никогда больше уже не увижу…
Я обреченно закрыла глаза, и перед моим мысленным взором тут же предстал мой любимый Эрик. Он стоял рядом со мной и улыбался мне своей нехорошей улыбочкой. Его глаза были голубыми и бездонными, а его короткая светлая челка небрежно спадала на высокий лоб упрямой, непокорной волной. И он был таким реальным, таким мать мою, реальным…
Я протянула руку вперед и…. мои пальцы наткнулись на что-то. Я вздрогнула. И тут же открыла испуганно глаза.
Прямо напротив меня стоял Бен и, не скрывая своего интереса, рассматривал меня.
- Какого черта ты тут делаешь? - Довольно невежливо сказала я, но в душе с облегчением выдохнула.
«Аллилуйя! Хвала всем богам! Он вернулся! Вернулся! Кажется, жизнь налаживается! Бен вернулся, и это вселяло надежду на то, что рано или поздно я все же окажусь на свободе. Рано… или поздно. Но обязательно окажусь!»
- Я пришел навестить тебя. – Произнес тихо мой похититель, и на его красивом лице при этом не было никаких эмоций. Даже тени вежливой улыбки.
- Навестить, ах вот, что. Очень интересно, а я уже было решила, что не увижу тебя больше. Никогда!
- Ты странно и нелогично мыслишь. Я ведь сказал ранее, что ты просто некоторое время побудешь у меня в гостях. И я точно не давал тебе повода думать, что собираюсь морить тебя голодом.
- Что? В гостях? Очешуеть можно, - меня обуял дикий гнев, питаемый наглым цинизмом моего тюремщика, - А ты разве не знаешь, что в гости, как правило, ходят по собственной воле? Причем ненадолго. Всего на пару часов. Не больше. И уж точно, гостей не принято воровать и запирать в подземных бункерах. Гость имеет право самостоятельно решать, когда именно ему стоит искренне поблагодарить хозяина дома и покинуть его гостеприимную обитель.
- Я мог немного неправильно выразиться, но….- Я одарила своего тюремщика взглядом, исполненным гневным недоверием и презрением. Вампир поперхнулся на полуслове и замолчал.
- Ты совершенно неверно истолковываешь ситуацию, в которой я оказалась из-за тебя. Ты похититель, я пленница. И гостеприимство тут абсолютно не причем. – Я попыталась подняться с кровати, но рука Бена бесцеремонно стиснула мое запястье.
- Я уже просила тебя быть чуточку деликатней. – Прошипела я и безуспешно попыталась освободиться.
-Нет, - односложно ответил вампир. И после небольшой паузы продолжил:
– Я не стану с тобой нянчится, как не собираюсь потакать всем твоим прихотям. Я буду поступать так, как привык. И если я хочу, что бы ты оставалась на своем месте, то так и будет. Просто сиди и не дергайся. А если я говорю, что ты у меня в гостях, то значит, так оно и есть. И еще, я не приходил сюда трое суток, не потому что был сильно занят, а потому что ждал. Ждал, когда ты немного придешь в себя и трезво оценишь ситуацию, в которой оказалась. И когда у тебя пропадет желание делать все наперекор мне и заниматься прочими людскими глупостями. – В голосе Бена все четче и четче слышались властные нотки, которые мерзкими, колючими щупальцами уверенно проникали в мое сознание и вселяли страх в мой разум.
-И что, тебе это удалось? – Спросила я, стараясь сохранить прежнюю дерзость.
-Думаю, что не совсем. Я явно поторопился, возобновить наше общение. И еще, как вывод, ты плохо поддаешься дрессировки. Я бы не хотел иметь тебя своим человеком.
- О, я этому несказанно рада. И… пошел ты…. - беспомощно крикнула я вслед закрывающейся двери.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 22.03.2014, 16:14 | Сообщение # 192
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


- Мне не нужны ваши жалкие оправдания, я хочу слышать, что вы нашли ее.- Гневный голос Нортмана гремел, словно раскаты майского грома, отражаясь от стен кабинета и уносясь высоко вверх к потолку украшенному лепниной и позолотой.
- Эрик, не дави на нас. Мы с Грегором делаем все, что можем. И не вини себя, одна ошибка не сводит на нет все наши прошлые заслуги.
- Правда? Да? Ты на самом деле так считаешь Герво? Ты серьезно думаешь, что делаешь все, что можешь? И ты, что честно считаешь, что я в чем-то виню себя? Или может быть тебе просто нечего мне сказать в свое оправдание? Ни тебе, ни твоему серому приятелю, который так бесславно прое@@л свою подругу и мать его стаи. Вы оба жалкие, моральные и физические уроды. И истина сейчас заключается в том, что вы все, без исключения, присутствующие тут, ни на что больше не способны, кроме как бегать по лесу в полнолуние и ловить кроликов.
- Нортман, ты не прав, и прекрасно знаешь, что мы ищем ее. Обе наши стаи и прайд обшарили весь Новый Орлеан и его окрестности и…
- Ну конечно. Вы ищите все, без сна и отдыха, точно так же как и звери ее зова. Эй, вы два драных кота, что слышно от вашей госпожи? А? Отвечайте громче, у меня сегодня что-то со слухом! Скорее всего, мои уши уже болеть начали от ваших тупых доводов и оправданий.
- Прекрати говорить с нами в таком тоне. Ты нам не хозяин. Ты нам никто. И я до сих пор не вцепился в твое мертвое горло лишь потому, что ты связан с Соки. А я не желаю причинять боль своей госпоже и спасительнице, но если ты станешь продолжать и дальше унижать нас, то я за себя не ручаюсь. Мой зверь может взбеситься и взять верх над благоразумием раздраженного человека. Подумай хорошенько над этим Нортман и…. поумерь свой пыл. Или я точно надеру твою хладную задницу.
Глаза Мэтта гневно сверкнули, и в них появилось что-то звериной, хищное, жестокое. Что-то такое, что могло напугать кого угодно, но только не Нортмана.
-Что? Ты серьезно угрожаешь мне? Ты в своем уме пума? Ты тут без году неделя и мы даже понятия не имеем, можно ли тебе доверять. Что если похищение мисс Стакхаус твоих лап дело? Что тогда? – Вампир поднялся из-за стола и не спеша двинулся в сторону Мэтта.
- Постойте, - Вмешался в спор Квин. Юноша вышел на середину кабинета и встал между двумя противниками.
- Прошу вас, прекратите склоку. Оттого, что мы сейчас тут устроим грандиозную драку ничего не измениться. Ничего! Я понимаю, что все плохо, что наш мир рушиться, что связь с Соки по неясной нам пока причине утерянная, что мы понятия не имеем где она находиться и как ее искать, но… по крайней мере нам точно известно главное. Мы знаем, что она жива. И судя по нашему состоянию невредима. И это не может не радовать. Прошлым вечером я звонил Патрику и по наводящим вопросам понял, что и он, как ты Эрик и ты Элсид, в полном порядке. Так что я уверен, что мы можем рассчитывать на скорейшее возвращение….
- Да ты в своем уме мальчишка? Я же приказал не выносить сора за пределы «Фанктазии». И уже тем более Нового Орлеана! И как тебе ума только хватило связаться с этим хитрым ушлепком? Ты сам до этого додумался или кто подсказал? – Тон Нортмана не предвещал ничего хорошего.
- Я не сказал ему ничего лишнего. Я просто сделал вид, что хотел бы посмотреть Остин на Рождество. Несколько слов, пара шуток и дежурных фраз, не более того. Вот и все.
-И что? Чем все закончилось? Твой нестабильный друг, любезно пригласил тебя в гости? Или он как всегда прикинулся простачком, а за нашей спиной уже начал все вынюхивать и готовится к масштабному заговору?
-Нет, но…
-Замолчи! Даже не пытайся оправдываться. Патрик словно змея, ядовитая гюрза, в облики золотого божества, с обаятельной улыбкой, искренними глазами, мягкими ямочками на щеках…. и жалом, вместо языка. И самое глупое, что только можно было сделать, ты, Квин, уже совершил, когда набрал номер этого проходимца и теперь я буду вынужден принять самый жесткие меры в отношении тебя и…- Эрик не успел закончить свою речь.
Дверь кабинет неожиданно распахнулась и на пороге появился Сэм Мерлотт. Позади него маячила разъяренная Пэм, пара охранников казино и кто-то еще.
-Какого х@я тебе тут надо? – Почти прорычал и без того злой вампир увидев полицейского.
-Эрик, я не пускала их, но они показали свои значки и пригрозили облавой и …- Сбивчиво затараторила Памела.
-Пошла вон, с тобой я разберусь позже! - Резко проорал мастер, грубо прервав вампиршу.
- Не нужно так горячиться, мистер Нортман. Ваши люди на самом деле совершили все возможное и даже невозможное, лишь бы только не пустить меня сюда. Но, каюсь, я был настойчивым и даже немножко дерзким. Потому я здесь. И мы с моим сослуживцем, пришли сюда не просто так, а по срочному делу. И по очень-очень важному. - Невозмутимо заявил перевертыш и без всякого приглашения прошел в кабинет мастера. Следом за ним вальяжной походкой проследовал Том Бауэр.
- У тебя, что есть ордер на обыск? Или ты просто слетел с катушек? – Совершенно недружелюбно осведомился Эрик.
- Я тут не по службе.- Ответил Сэм и посмотрел на вампира презрительно.
- Я думаю, что нам есть о чем поговорить мастер. И точно знаю, что тебе будет интересна наша беседа. Но, я бы хотел, что бы она проходила без лишних свидетелей.
- Мне некого стеснять и нечего скрывать.- Отрезал вампир и его холодные глаза буквально впились в лицо Мерлотта.
-И у меня нет никакого желания говорить с тобой и твоим мальчишкой. Я занят.
- Извините, что вмешиваюсь, но… ты мистер Нортман, с самого начала нашего визита, выбрал неверный тон для разговора с нами. И тебе придется немного остыть. Потому что, то, о чем мы хотим говорить с тобой, касается в первую очередь тебя лично. – Том говорил все это с милой улыбкой на губах, но его глаза, темные и пустые, выражали совершенно другое. В них таилась угроза, вселяющая в окружающих животный страх и несущая с собой боль и страдания.
-Что? – голос Эрика перешел на глухое рычание, - что ты такое? И почему решил, что можешь говорить со мной в таком тоне?
- Поверь мне, вампир, лучше тебе не знать, что же я «такое». И, да, я имею полное право говорить с тобой в таком тоне, в каком пожелаю. Я был прислан в Новый Орлеан отцом мисс Стакхаус, с которым ты встречался…. Однажды. Он послал меня для ее охраны. И я, как и ты, мягко говоря, не справился со своими обязанностями. И озвучивать то, что может сделать с тобой и мной милейший папенька маршала, мне совершенно не хочется. Ибо я даже представить этого не могу, дабы не травмировать мою и твою психику и сохранить наш ум ясным и невредимым…. Так что будет лучше, если мы сядем и мирно поговорим. И подумаем, что делать дальше. - Взгляд Бауэра вновь встретился с глазами Нортмана, и в кабинете ненадолго воцарилась мертвая тишина.
- Элсид, Квин, Грегор, оставьте нас. – Тихо произнес Эрик и не спеша направился к письменному столу.
Сэм заговорил, как только за оборотнями закрылась дверь.
- Мне это кажется или ты мастер уже в курсе того, что мисс Стакхаус пропала?
- Пропала? Откуда у тебя такие сведения? – Совершенно невозмутимо спросил Эрик и удобно расположился в своем кресле.
- Сведения? Нет, точных данных у меня нет, но то, что у меня имеется, ясно указывает на это. Но, я не буду голословно утверждать того, что Соки похитили, дабы мои слова не выглядели пустыми домыслами, а лучше расскажу все по порядку.
И так, дней десять назад госпожа федеральный маршал сообщила мне, что за ее домом следят. Я, конечно же, был чрезвычайно удивлен, услышав это, так как прекрасно осведомлен о том, что жилище Соки находиться под постоянной слежкой или если быть более точным, охраной волков стай Герво и Грегора. Зачем вы это делаете мне лично непонятно, - слегка лукаво произнес Сэм, и, пройдя через весь кабинет, расположился в кресле стоящем по другую сторону стола Нортмана.
-Если таким странным образом ты пытаешь держать все под мнимым контролем, то это просто глупо. Ведь охраняя дом маршала, вы все равно не сможете уберечь ее от случайного нападения зомби или вампира, вне стен этого дома. И уж тем более мастер, тебе никогда не удастся защитить нашу отважную воительницу, когда она выходит на тропу войны, и, получив очередной ордер, сломя свою белокурую голову, отправляется уничтожать очередного монстра. У этой хрупкой девушки, к несчастью, душа Дон Кихота. Даже твердо зная, что впереди ее ждет гибель, она все равно ринется сражаться с гигантскими чудовищами, во имя спасения одной человеческой жизни. А так же ради тебя, меня, Тома, Кивна…. И этот список можно продолжать до бесконечности.
Но, речь сейчас не про это. И так, Мисс Стакхаус дней десять назад сообщила мне, что за ее домом следят. Даже точнее сказать, не за самим домом, а вероятней всего за Квином, как она и впоследствии, мы с Томом ошибочно думали.
-Вы не ошибались.- Прервал перевертыша вампир.
-Слежка на самом деле велась за Квином. И…. я убежден, что она не имела никакого отношения к маршалу.
- Ты в этом твердо уверен?
- Да.
- Допустим. Отложим пока спор об этом в сторону и вернемся к мисс Стакхус. Так вот, мы с Бауэром проделали кое-какую работу и обнаружили место, где жили следившие за Квином оборотни. Но взять их мы не успели. Потому что они пропали бесследно, три дня тому назад. Аккурат в тот же день, когда госпожа маршал не вышла на работу.
До полудня, я оставался совершенно спокойным, да что скрывать, я даже и не заметил отсутствия мисс Стакхаус, но потом из других штатов пришли кое-какие дела, и мне срочно понадобилась ее помощь. Я набрал сотовый Соки несколько раз подряд, но ее номер постоянно был занят. Оставив пару голосовых сообщений своей напарнице, я приступил к работе сам, погрузившись с головой в дела, давно сданные в архив, и вспомнил о том, что Соки так и не перезвони мне лишь около девяти часов вечера. И я вновь набрал ее номер, и он оказался опять занят. По пути домой я заехал к мисс Стакхаус, но ее там не было.
Следующим утром, прямо перед работой я вновь навестил пустой дом Соки. И вновь безрезультатно. И думаю, что не стоит лишний раз упоминать о том, что сотовый нашей охотницы по-прежнему был занят.
Желая выяснить дополнительные телефонные номера Соки, которые я мог не знать, я поспешил в отделение и вошел в нашу базу данных. И к моему огромному удивлению напротив имени маршала увидел пометку «Командирован». Я удивился этому. Немного посидев и подумав, я отбросил в сторону всякое стеснение. Мое любопытство взяло верх над здравомыслием. И вместо того, что бы пойти к Бельфлеру с расспросами, я выбрал другой путь. Мягко говоря, не совсем законный. Я совершил недопустимые движения пальцами и должностное преступление одновременно. Обойдя пару-тройку кодов и доступов, я вошел в центральное хранилище полицейских материалов. И выяснил, что маршал Стакхаус была якобы откомандирована прошлым днем в Вашингтон. Для обеспечения подготовки безопасности предстоящего конгресса сверхъестественных существ.
-Что? – Глаза Нортмана вновь стали злыми. Ноздри на его красивом носу нервно раздулись, так, словно вампир хотел вздохнуть, но не мог. Желваки на его скулах заиграли, а руки до этого спокойно лежавшие на столе сжались в кулаки.
- Годрик. Я так и знал. – Мрачно отчеканил вампир.
- Да. Я тоже пришел к такому же выводу. Я просмотрел все имеющиеся электронные данные и выяснил, что конгресс в этом году проводит вампирская сторона. В Вашингтоне. И Великий магистр будет присутствовать, и выступать на нем лично. Порыскав немного все в той же базе, я нашел номера организаторов конгресса. Секретаря и главного администратора. И тут же перезвонил им. Прикинувшись деревенским дурачком - полицейским я попросил связать меня с маршалом Стакхаус, по неотложному делу и … после долгой паузы узнал, что она не числиться ни в одном списке штаба, по подготовке конгресса. Я подумал, что это какая-то ошибка или может, что ее личность засекречена, так она представляет не только службу безопасности, но и отдел по уничтожению этих самых суперов.
И тогда я связался со своим давним приятелем, который работает в ФБР, непосредственно с преступлениями где фигурируют сверхъестественные существа. И он любезно пообещал помочь мне. И вот, спустя почти сутки я получил от него не слишком официальный ответ на мой не совсем официальный запрос. Цитирую его дословно:
- Федеральный маршал Соки Стакхаус, не значиться ни в открытом, ни в секретном списке служащих участвующих в подготовке конгресса. Так же, в течение последних трех суток, она не прилетала в штат Колумбия и не числиться ни в одном из отелей города Вашингтона.
Как только я узнал все это, так сразу же приехал сюда, в надежде получить хоть какие-то разъяснения. Если честно, в глубине души я искренне надеялся, что ты мастер знаешь, где находиться Соки и, что ты заодно с Годриком. Но… как я уже понял, это совсем не так.
-Нет, не так. Мы ведем поиски мисс Стакхаус уже четвертые сутки. С того самого момента как ко мне в казино приехал Диллан. Он появился в «Фанктазии» около полуночи и сообщил, что маршал не пришла домой и что до нее невозможно дозвониться. Я тут же связался с Герво и узнал, что машина Соки стоит на ферме его стаи, а сама она пошла к пумам в прайд…
-И…
- Она не дошла туда. Все случилось в лучших традициях человеческих фильмов о похищениях. Девушка входит в лесок, светит солнышко, все хорошо…. и бесследно исчезает. А прайд шизанутых пум даже не ищет ее.
- Тогда все сходиться, два перевертыша, тигра, следили точно за Соки, а не за Квином и их нанял…
Словно не слыша слов Мерлотта, Эрик невозмутимо произнес:
- Прошлым вечером я получил заказным письмом, вот это.- Широким жестом Нортман вынул из верхнего ящика своего стола пухлый конверт и кинул его Сэму.
Мерлотт перевернул пакет, и его содержимое рассыпалось по полированной столешнице.
- Откуда взялись эти снимки? – Спросил перевертыш удивленно.
- Не знаю. Но, догадываюсь. Когда я увидел их впервые, я ума не мог приложить что это все может значить, а теперь, теперь мне стало все предельно ясно. Хотя, есть, конечно, некоторые не состыковки, но в целом…
-Что в целом?
- Маршал Стакхаус находится у Годрика. Это точно. И судя по фотографиям, ей, как это ни странно, нравиться гостить у моего создателя.
- Извини меня мастер, но… данные снимки были сделаны даже не в этом году. И твои выводы слишком поспешны.
-Что ты хочешь этим сказать?
-То, что эти фотографии снимались еще в те времена, когда Соки служила на прежнем месте, в Вашингтоне. Это… это… ее скандальная съемка…или точнее будет сказать, то, что ей предшествовало, из-за которой она собственно и перевелась к нам в Луизиану.
- Я ничего не понимаю, ты мог бы выражаться чуть яснее Мерлотт?
-Да, но я лучше все покажу.- Сэм встал и быстро оказался рядом с Нортманом. Не спрашивая ни о чем вампира, он развернул к себе его макбук и ввел пару слов в поисковую строку.
- Ночная жара? – Спросил Эрик и его светлые брови сошлись на переносице.
Вампир нахмурился. Сэм кликнул и взгляду Нортмана предстали снимки Соки. Много, очень много фотографий. И все они мастерски демонстрировали ее великолепное тело, полную грудь, тонкую талию, стройные ноги, профессионально накрашенное лицо. Прекрасные волосы, смело развевающиеся на ветру, которые Эрик видел, как правило, лишь забранными в высокий хвост или вовсе убранными в нечто странное, очень напоминающее небрежную косу, скрепленную в неряшливый клубок заколкой на затылке маршала. Но эта Соки была не похожа на девушку, которую знал Нортман. Это была та же девушка, что и на снимках полученных им прошлым вечером.
Полупрозрачная, белоснежная, полицейская блуза, небрежно связанная в тугой узел на много выше хрупкой талии Соки, великолепно выделяла ее роскошную грудь и на контрасте, толстый ремень на джинсах, идеально подчеркивал роскошную задницу маршала.
Эрик перевел свой взгляд на следующий снимок и буквально замер. Его член мгновенно напрягся. Новое фото мало отличалось от предыдущего. Если не считать одной важной детали. Теперь вся одежда Соки была мокрой, причем, мокрой насквозь. Блузка ничего больше не скрывала, она мокрыми складками прилипала к загорелой коже Соки, капли воды стекали по ее стройному телу, а ее волосы…. По-прежнему развевались на ветру.
- Это старая фотосессия маршала. И она действительно была сделана в Вашингтоне. Тогда, насколько мне известно, Соки, не подумав хорошенько, сгоряча, согласилась стать «Мисс июль» в ежегодном полицейском календаре штата Колумбия и вот, что из этого вышло. Она моментально превратилась из бравого охотника за суперами в Ночную Жару. – Мерлотт замолчал. Нортман так же не спешил продолжать разговор.
- А, могу я узнать, откуда пришел этот пакет.- Неожиданно подал голос, молчавший все это время Том. Две пары удивленных глаз нехотя оторвались от снимков и переместились на Бауэра, который как выяснилось, уже стоял радом со столом, и задумчиво перебирал присланные Нортману фотографии.
- Послушай, ты, не знаю кто. Если бы я только знал, кто мне это прислал, то не сидел бы сейчас здесь с вами. А серьезно разговаривал бы с этим самым ублюдком. Хотя… теперь я уверен, что могу точно назвать имя этого мерзавца. Такое написать мог только он.- Эрик взял из рук Тома самый верхний снимок и, перевернув его на обратную сторону, продемонстрировал Сэму надпись, сделанную большими печатными буквами и гласившую:
«ОНА МОЯ».
- Годрик. – Одновременно произнесли все трое.
-Это может быть только он. Кто еще способен на подобную наглость. – Пугающе тихо сказал Нортман. Он старался не смотреть на снимки, которые были в руках у Тома, но ничего не мог поделать с собой. Его взгляд словно зачарованный вновь и вновь возвращался к ним.
Эрик уже знал все фотографии наизусть. Большую часть прошлой ночи он рассматривал их, пытаясь найти хоть какую-то зацепку или наводку, на то где искать девушку. Но, к сожалению, все снимки были практически безлики. И на них не было совершенно ничего интересного, кроме самой Соки.
Вот она сидит в глубоком кресле с книгой на коленях, далее, бесконечное количество раз, то же самое, лишь меняется наклон или поворот головы, или выражение лица. Вот она улыбается, а вот грустит. Вот отложив в сторону томик, внимательно смотрит вдаль, а теперь уже задумчиво стоит у зеркала, сосредоточено вглядываясь в свое отражение.
Хорошие снимки, которые явно делал профессионал. И ничего больше. Ничего больше, кроме…. Нее…. Той, которая была столько времени рядом с ним. Так долго или так мало… Так близко или непростительно далеко. А он, он не смог разглядеть ее как следует. А теперь, когда она оказалась так далеко, он ничего не видел вокруг себя, ничего, кроме нее.
-Она не достанется ему. НИКОГДА. – Взревел Нортман и вылетел из своего кабинета, словно торнадо все круша и сметая на своем пути.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 22.03.2014, 22:10 | Сообщение # 193
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дорогие мои читатели, довожу до ваше сведения, что дальнейшее продолжение истории я выкладывать на этом сайте не вижу для себя смысла. Почему, думаю, вы догадаетесь сами.....

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
krismasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:06 | Сообщение # 194
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Ну что вы,милый,дорогой,чудесный автор! Не лишайте нас,своих верных читателей,вашего замечательного творения! Я так хочу знать что же Эрик сделает с Годриком,будет ли свадьба у Сьюриков,и куча детишек) А еще загадочный Том,и папа Соки,кто он??? Не бросайте нас!!!
 
krismasДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:07 | Сообщение # 195
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
ТВОРИТЕ ДАЛЬШЕ,ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

Сообщение отредактировал krismas - Воскресенье, 23.03.2014, 01:22
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 17:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!